Blason de Pendikspor
MilieuSaison 2026/2027

Yekta Sönmez

Pendikspor1. LigDonnées à jour au 29 août 2026
Ouvrir l’application NoFluffPicks
NationalitéTurkey
PositionMilieu
Âge25 ans
Taille182 cm
Poids75 kg
Numéro de maillot20

Yekta Sönmez : la saison en chiffres

Yekta Sönmez joue pour Pendikspor en 1. Lig durant la saison 2026/2027. En 4 apparitions, le joueur a disputé 160 minutes, marqué 0 buts et délivré 2 passes décisives.

Vue d’ensemble de la saison

Temps de jeu et performance

Création d’occasions

2Passes décisives1,13 par 90 min

Discipline

Apparitions récentes

MatchNoteRôleButsPasses décisivesDiscipline
Pendikspor - Bandırmaspor28 août 20261 : 1Titulaire00-
Antalyaspor - Pendikspor22 août 20262 : 3Remplaçant01-
Keçiörengücü - Pendikspor16 août 20264 : 1Remplaçant00-
Pendikspor - Batman Petrolspor10 août 20262 : 2Remplaçant01-

Carrière par saison

SaisonChampionnatApparitionsMinutesButsPasses décisives
2026/20271. Lig416002

Découvrez l’analyse des matchs, les pronostics, les Value Bets et le raisonnement complet dans l’application NoFluffPicks.

Ouvrir l’application NoFluffPicks

Questions fréquentes

Dans quelle équipe joue Yekta Sönmez ?

Yekta Sönmez est enregistré auprès de Pendikspor en 1. Lig pour la saison 2026/2027.

Combien de buts et de passes décisives Yekta Sönmez compte-t-il ?

0 buts et 2 passes décisives en 4 apparitions.

Combien de minutes Yekta Sönmez a-t-il jouées ?

160 minutes en 4 apparitions.

Quelles statistiques de joueur sont disponibles ?

Temps de jeu, buts, passes décisives et cartons, ainsi que xG, xA, tirs, passes, dribbles, défense, gardien et feuilles de match lorsque la source les fournit.