Îles Féroé - Faroe Islands Premier Leagueá DungasandiDonnées à jour au 15 octobre 2026

07 Vestur - EB - Streymur: statistiques du match

Blason de 07 Vestur
07 Vestur
3 : 0mi-temps 1:0
Blason de EB - Streymur
EB - Streymur

07 Vestur contre EB - Streymur : forme, buts et statistiques clés

Présentation du match

07 Vestur a affronté EB - Streymur en Faroe Islands Premier League (Îles Féroé). Le match a été joué le 10 octobre 2026. Stade : á Dungasandi. Score final : 3:0.

Forme actuelle

Sur les 5 derniers matchs considérés, 07 Vestur compte 0 victoires, 3 nuls et 2 défaites, soit 0,60 points par match. Sur les 5 derniers matchs considérés, EB - Streymur compte 3 victoires, 0 nuls et 2 défaites, soit 1,80 points par match.

Statistiques de buts

07 Vestur marque 0,91 buts et en encaisse 1,78 par match. EB - Streymur marque 1,30 buts et en encaisse 1,65. Moyenne du championnat : 2,90 buts.

BTTS et Over/Under

BTTS : 07 Vestur 43 %, EB - Streymur 65 %. Over 2.5 : 07 Vestur 39 %, EB - Streymur 61 %. Niveau du championnat : BTTS 58 %, Over 2.5 55 %.

xG, tirs et possession

xG par match : 07 Vestur 1,32, EB - Streymur 1,40. Tirs par match : 07 Vestur 10,9, EB - Streymur 11,5. Possession moyenne : 07 Vestur 46 %, EB - Streymur 36 %.

Première et deuxième mi-temps

07 Vestur : avance à la mi-temps 13 %, buts en deuxième mi-temps 0,48. EB - Streymur : avance à la mi-temps 35 %, buts en deuxième mi-temps 0,61.

Buts par minute

L’intervalle historique le plus prolifique est 31-45+ (5) pour 07 Vestur et 76-90+ (8) pour EB - Streymur. Il s’agit d’une répartition des buts passés, pas d’une prédiction de la minute du but.

Contexte du championnat

Faroe Islands Premier League : 2,90 buts par match, BTTS 58 %, Over 2.5 55 %.

Historique des confrontations

Avant ce match, 5 confrontations précédentes étaient disponibles : 2-1-2. Moyenne de buts 3,00, BTTS 40 %.

Analyse d’avant-match archivée

Cette analyse a été préparée avant le coup d’envoi. Les conclusions utilisent uniquement les informations disponibles avant le match et n’incluent ni le résultat final ni les statistiques d’après-match.

Analyse générale du match

EB - Streymur aborde ce match dans une meilleure forme : l’équipe a remporté 3 de ses 5 dernières rencontres et y a inscrit 9 buts, tandis que 07 Vestur n’en a gagné aucune et a marqué 5 buts. À l’extérieur, les visiteurs inscrivent en moyenne 1,64 but par match, tandis que les locaux en encaissent 2,36 à domicile, ce qui laisse entrevoir de bonnes chances pour les visiteurs de trouver le chemin des filets. Les deux équipes tentent en moyenne 12,09 tirs par match, à domicile ou à l’extérieur, mais EB - Streymur cadre plus souvent (4,64 contre 3,73) et se montre plus efficace dans la finition (14% contre 9%). L’avantage des visiteurs n’est toutefois pas assuré : leur xG à l’extérieur s’élève à 1,50, contre 1,45 pour celui des locaux à domicile, et ils encaissent eux-mêmes 2,09 buts en moyenne à l’extérieur. Malgré cela, 73% des matchs à domicile de 07 Vestur se sont soldés par une défaite, faisant d’une victoire d’EB - Streymur l’issue la plus probable.

Voir la vue d’ensemble statistique
BTTS - les deux équipes vont-elles marquer ?

Les deux équipes ont marqué dans 82 % des matchs d’EB - Streymur et dans 50 % de ceux de 07 Vestur ; sur leurs cinq derniers matchs, ce taux était de 60 % pour chacune. Les visiteurs inscrivent en moyenne 1,64 but par match, tandis que les locaux en encaissent 1,25 : EB - Streymur a donc de bonnes chances de marquer. De leur côté, les visiteurs encaissent en moyenne 2,09 buts et n’ont encore jamais gardé leur cage inviolée, ce qui augmente les chances de 07 Vestur, malgré sa moyenne de seulement 1,0 but inscrit. Le potentiel des locaux est également confirmé par un xG de 1,31, contre 2,0 xG concédés par les visiteurs. Il est donc plus probable que les deux équipes marquent.

Voir les statistiques BTTS
Over/Under - analyse des buts

Plus de 1,5 but a été inscrit dans 83% des matchs de 07 Vestur et 91% de ceux d’EB - Streymur, ce qui constitue un signal plus fort que pour les autres lignes. Les locaux marquent en moyenne 1,0 but, mais les visiteurs encaissent 2,09 buts par match et n’ont pas réussi à garder leur cage inviolée. EB - Streymur inscrit en moyenne 1,64 but, avec un xG de 1,50, contre 1,77 xG concédé par les locaux. Sur leurs cinq derniers matchs, les visiteurs ont marqué en moyenne 1,8 but et en ont encaissé 2,0, ce qui renforce encore la probabilité d’au moins deux buts. Une prévision de 3,10 buts plaide en faveur du plus de 1,5, tandis que le plus de 2,5 est moins sûr, puisqu’il n’a été observé que dans 42% des matchs des locaux.

Voir les statistiques Over/Under
MT/FT - scénario mi-temps/fin de match

07 Vestur était à égalité à la mi-temps lors de 7 de ses 12 matchs (58 %) et a rejoint les vestiaires sur un score nul à trois reprises lors de ses cinq dernières rencontres, ce qui plaide pour une première période équilibrée. Après la pause, les visiteurs disposent de davantage d’arguments : ils ont inscrit en moyenne 1,4 but en seconde période lors de leurs cinq derniers matchs, contre seulement 0,2 pour les locaux. EB - Streymur a remporté 3 de ses 5 dernières rencontres, tandis que 07 Vestur n’en a gagné aucune ; les visiteurs affichent également un xG moyen supérieur cette saison, à 1,50 contre 1,31. Le point de vigilance pour ce pari est la défense des visiteurs, qui concède en moyenne 1,45 but après la pause cette saison. L’avantage du scénario nul à la mi-temps et victoire d’EB - Streymur reste donc limité.

Voir les statistiques des première et deuxième mi-temps

Répartition par mi-temps

1 : 0
1re mi-temps
2 : 0
2e mi-temps

Statistiques du match

56Possession (%)44
07 VesturEB - Streymur
16Tirs16
07 VesturEB - Streymur
8Tirs cadrés4
07 VesturEB - Streymur
1.93xG1.69
07 VesturEB - Streymur
5Corners4
07 VesturEB - Streymur
50Attaques dangereuses56
07 VesturEB - Streymur
8Fautes10
07 VesturEB - Streymur
3Cartons1
07 VesturEB - Streymur

Profil avant-match— que disent les chiffres de la saison ?

Il s’agit d’un profil des équipes fondé sur les données et la forme de la saison. Les statistiques du déroulement du match sont affichées uniquement après sa conclusion.

07 VesturEB - Streymur
0.91Buts marqués / match1.3
07 VesturEB - Streymur
1.78Buts encaissés / match1.65
07 VesturEB - Streymur
46%Possession moyenne36%
07 VesturEB - Streymur
3.17Tirs cadrés / match4.13
07 VesturEB - Streymur

Statistiques des équipes— qui est le plus efficace ?

Comparaison de l’attaque et de la défense des deux équipes cette saison.

10.87Tirs par match11.52
07 VesturEB - Streymur
3.17Tirs cadrés4.13
07 VesturEB - Streymur
8.4%Efficacité des tirs11.3%
07 VesturEB - Streymur
46%Possession36%
07 VesturEB - Streymur
1.32xG pour1.4
07 VesturEB - Streymur
1.81xG contre1.89
07 VesturEB - Streymur

Qualité de tir

07 Vestur: ÉquilibréeEB - Streymur: Équilibrée
07 VesturEB - Streymur
Précision (tirs cadrés)29%36%
Qualité des occasions (xG par tir)0.120.12
Finition (buts par tir cadré)0.290.31

Un xG par tir proche de 0,08 correspond généralement à des tentatives lointaines ; à partir de 0,15, il s’agit généralement d’occasions dans la surface. Le libellé du style dépend de la possession, du volume de tirs et de l’efficacité.

* Le xG (buts attendus) indique le nombre de buts qu’une équipe devrait marquer selon ses occasions. Si les buts réels dépassent le xG, la finition est supérieure à la moyenne ; s’ils lui sont inférieurs, des occasions ont été manquées.

Forme des équipes— qui est en meilleure forme ?

Les cinq derniers matchs et le bilan de la saison, au total et selon les matchs à domicile ou à l’extérieur.

EB - Streymur est 200% meilleur pour forme sur les 5 derniers matchs.

0.6 pts / match - 07 Vestur · 1.8 pts / match - EB - Streymur

07 Vestur
LDDLD
Aucune victoire lors des 5 derniers matchs
Répartition des résultats de la saison
22% V17% N61% D
Saison (V-N-D)
5-4-14
0.83 pts / match · différence de buts -20
5 derniers (V-N-D)
0-3-2
0.60 pts / match
Bilan à domicile (V-N-D)
3-0-8
5 derniers à domicile
2-0-3
WLWLL
Moyennes sur les 5 derniers matchs
Buts marqués: 1.0Buts encaissés: 1.4xG: 1.29xG adverse: 1.84BTTS: 60%Over 2.5: 40%
EB - Streymur
LWLWW
Répartition des résultats de la saison
30% V22% N48% D
Saison (V-N-D)
7-5-11
1.13 pts / match · différence de buts -8
5 derniers (V-N-D)
3-0-2
1.80 pts / match
Bilan à l’extérieur (V-N-D)
4-1-6
5 derniers à l’extérieur
2-0-3
WLLLW
Moyennes sur les 5 derniers matchs
Buts marqués: 1.8Buts encaissés: 2.0xG: 1.85xG adverse: 1.76BTTS: 60%Over 2.5: 80%

Buts— comment les deux équipes marquent-elles et encaissent-elles ?

Nombre de buts marqués et encaissés par les deux équipes, ainsi que la fréquence des Clean sheets et des matchs sans but marqué.

EB - Streymur est 43% meilleur pour buts marqués par match.

0.91 buts / match - 07 Vestur · 1.3 buts / match - EB - Streymur

EB - Streymur est 8% meilleur pour buts encaissés par match.

1.78 buts / match - 07 Vestur · 1.65 buts / match - EB - Streymur

Profil de buts de 07 Vestur : très forte

07 Vestur marque dans 61% de ses matchs (14 matchs sur 23), tandis que EB - Streymur réalise un Clean sheet dans 13% des cas (3 matchs sur 23).

Profil de buts de EB - Streymur : très forte

EB - Streymur marque dans 74% de ses matchs (17 matchs sur 23), tandis que 07 Vestur réalise un Clean sheet dans 26% des cas (6 matchs sur 23).

21Buts marqués (saison)30
07 VesturEB - Streymur
41Buts encaissés (saison)38
07 VesturEB - Streymur
2.7Moyenne de buts dans le match2.96
07 VesturEB - Streymur
5Buts marqués (5 derniers)9
07 VesturEB - Streymur
7Buts encaissés (5 derniers)10
07 VesturEB - Streymur

Fréquence à laquelle l’équipe marque au moins…

61%1 but74%
07 VesturEB - Streymur
22%2 buts43%
07 VesturEB - Streymur
9%3 buts9%
07 VesturEB - Streymur
0%4 buts4%
07 VesturEB - Streymur

Fréquence à laquelle l’équipe encaisse au moins…

74%1 but87%
07 VesturEB - Streymur
57%2 buts52%
07 VesturEB - Streymur
22%3 buts22%
07 VesturEB - Streymur
13%4 buts4%
07 VesturEB - Streymur

* Les statistiques incluent les matchs à domicile et à l’extérieur des deux équipes cette saison.

Les deux équipes ont marqué (BTTS)— à quelle fréquence les deux équipes marquent-elles ?

Fréquence des matchs où les deux équipes marquent, comparée à la moyenne du championnat.

58%
Moyenne du championnat

Répartition des buts

22%BTTS à la mi-temps13%
07 VesturEB - Streymur
0%BTTS dans les deux mi-temps0%
07 VesturEB - Streymur
17%A marqué dans les deux mi-temps13%
07 VesturEB - Streymur

BTTS et nombre de buts

39%Min. 3 buts et BTTS52%
07 VesturEB - Streymur
0%Min. 3 buts sans BTTS9%
07 VesturEB - Streymur
60%BTTS – 5 derniers matchs60%
07 VesturEB - Streymur

Nombre de buts (Over/Under)— à quelle fréquence ces matchs dépassent-ils les lignes de buts ?

Fréquence à laquelle les matchs de ces équipes dépassent les seuils de buts, sur l’ensemble du match et dans chaque mi-temps.

1re mi-temps

61%Min. 1 but avant la mi-temps65%
07 VesturEB - Streymur
35%Min. 2 buts avant la mi-temps39%
07 VesturEB - Streymur
17%Min. 3 buts avant la mi-temps13%
07 VesturEB - Streymur

2e mi-temps

74%Min. 1 but après la mi-temps91%
07 VesturEB - Streymur
39%Min. 2 buts après la mi-temps52%
07 VesturEB - Streymur
17%Min. 3 buts après la mi-temps22%
07 VesturEB - Streymur

Mi-temps du match— quand les équipes marquent-elles le plus souvent ?

Répartition des performances entre la première et la deuxième mi-temps : buts, points, clean sheets et état à la mi-temps.

EB - Streymur est 63% meilleur pour forme en première mi-temps (points à la mi-temps).

0.91 pts / match - 07 Vestur · 1.48 pts / match - EB - Streymur

07 Vestur — situation à la mi-temps
13% mène52% match nul35% est mené
EB - Streymur — situation à la mi-temps
35% mène43% match nul22% est mené

Avant la mi-temps (1re mi-temps)

0.91Points par match (1re mi-temps)1.48
07 VesturEB - Streymur
0.43Buts marqués (1re mi-temps)0.7
07 VesturEB - Streymur
0.87Buts encaissés (1re mi-temps)0.52
07 VesturEB - Streymur
1.3Buts moyens (1re mi-temps)1.22
07 VesturEB - Streymur
52%Clean sheet avant la mi-temps65%
07 VesturEB - Streymur
65%Aucun but avant la mi-temps57%
07 VesturEB - Streymur

Après la mi-temps (2e mi-temps)

1.09Points par match (2e mi-temps)0.7
07 VesturEB - Streymur
0.48Buts marqués (2e mi-temps)0.61
07 VesturEB - Streymur
0.91Buts encaissés (2e mi-temps)1.13
07 VesturEB - Streymur
1.39Buts moyens (2e mi-temps)1.74
07 VesturEB - Streymur
52%Clean sheet après la mi-temps26%
07 VesturEB - Streymur
57%Aucun but après la mi-temps57%
07 VesturEB - Streymur

07 Vestur — résultats en seconde période

26% V30% N43% D
21
Points à la mi-temps
10
Buts à la mi-temps
-10
Différence de buts (1re mi-temps)
25
Points en deuxième mi-temps
-10
Différence de buts (2e mi-temps)
0.91
PPG avant la mi-temps
Conservation de l’avantage169%

Mène à la mi-temps dans 13% des matchs et gagne dans 22% des cas. Gagne aussi des matchs sans mener à la mi-temps.

Défense après la mi-temps+0.0

La défense reste stable sur l’ensemble du match.

EB - Streymur — résultats en seconde période

17% V17% N65% D
34
Points à la mi-temps
16
Buts à la mi-temps
+4
Différence de buts (1re mi-temps)
16
Points en deuxième mi-temps
-12
Différence de buts (2e mi-temps)
1.48
PPG avant la mi-temps
Conservation de l’avantage86%

Mène à la mi-temps dans 35% des matchs et gagne dans 30% des cas. Conserve généralement son avantage jusqu’au coup de sifflet final.

Défense après la mi-temps+0.6

Encaisse 0.6 buts de plus par match après la mi-temps : le niveau défensif baisse en seconde période.

07 Vestur — cinq derniers matchs par mi-temps
1re mi-temps2e mi-temps
Points par match0.601.20
Buts marqués / match0.80.2
Buts encaissés / match1.20.2
Moyenne de buts dans le match2.00.4
1 but80%40%
2 buts60%0%
3 buts20%0%
Clean sheet20%80%
Aucun but40%80%
Différence de buts-20
Mi-temps: 0% mène - 60% match nul - 40% est mené
2e mi-temps: 20% victoire - 60% match nul - 20% défaite
BTTS à la mi-temps (5 derniers): 60% - Total des buts à la mi-temps: 4
EB - Streymur — cinq derniers matchs par mi-temps
1re mi-temps2e mi-temps
Points par match0.801.40
Buts marqués / match0.41.4
Buts encaissés / match0.81.2
Moyenne de buts dans le match1.22.6
1 but80%100%
2 buts40%100%
3 buts0%40%
Clean sheet40%40%
Aucun but80%20%
Différence de buts-2+1
Mi-temps: 20% mène - 20% match nul - 60% est mené
2e mi-temps: 40% victoire - 20% match nul - 40% défaite
BTTS à la mi-temps (5 derniers): 0% - Total des buts à la mi-temps: 2

* Les couleurs indiquent la fréquence des événements : vert fréquent, jaune modéré, rouge rare. Il s’agit d’une fréquence, pas d’une note d’équipe.

Buts par minute— quand les buts arrivent-ils ?

Phases du match où les deux équipes marquent et encaissent le plus souvent.

07 Vestur
MarquésEncaissés
2
3
0-15
3
11
16-30
5
6
31-45
3
8
46-60
5
6
61-75
3
7
76-90

Périodes les plus dangereuses 31-45 (5 goals). Encaisse le plus entre 16-30 (11). Bilan des buts tardifs (76-90): -4 - les dernières minutes sont un point faible.

EB - Streymur
MarquésEncaissés
6
5
0-15
6
5
16-30
4
2
31-45
2
6
46-60
4
8
61-75
8
12
76-90

Périodes les plus dangereuses 76-90 (8 goals). Encaisse le plus entre 76-90 (12). Bilan des buts tardifs (76-90): -4 - les dernières minutes sont un point faible.

* Les tranches 31-45 et 76-90 incluent les buts du temps additionnel.

Indicateurs supplémentaires des équipes— que montrent le xG, l’efficacité et la forme ?

Comparaison de la qualité des occasions, des résultats et des tendances à partir des matchs terminés cette saison.

Profil du match

2.82
Buts estimés
attaque vs défense adverse
1.3 : 1.5
Répartition estimée des buts
domicile : extérieur
97%
Rythme vs championnat
100 % = moyenne du championnat
54%
Les deux équipes ont marqué (BTTS)
moyenne des saisons des deux équipes
+6%
Effet derby
Buts H2H vs matchs habituels
45%
Estimation BTTS
selon la fréquence de buts des deux équipes
10%
Risque de 0-0
environ 1 match sur 10
2-3
Fourchette de buts la plus probable
attaque vs défense des deux côtés

07 Vestur

Bilan xG net
Différence entre la qualité des occasions créées et concédées par match.
-0.49
Résultats comparés au xG
Différence entre le bilan réel des buts et celui suggéré par le xG.
-0.38
Points comparés au bilan des buts
Comparaison entre les points obtenus et ceux suggérés par le bilan de buts de l’équipe.
+4.7 pts
Efficacité dans la finition
L’équipe concrétise-t-elle ses occasions ? Une valeur positive signifie qu’elle marque plus que ne le suggère la qualité des occasions.
-0.41
Efficacité défensive
La défense ou le gardien sauve-t-il l’équipe ? Une valeur positive signifie qu’elle encaisse moins que ne le suggèrent les occasions concédées.
+0.03
Attaque vs championnat
Niveau de buts marqués par rapport à la moyenne du championnat pour ce rôle. 120 % signifie 20 % au-dessus de la moyenne.
58%
Défense vs championnat
Niveau de buts encaissés par rapport à la moyenne du championnat. 80 % signifie 20 % de buts encaissés en moins.
133%
Tendance de forme
Compare les points des 5 derniers matchs à la moyenne de la saison entière.
-0.23
Deuxième mi-temps plus forte ?
Nombre de buts supplémentaires marqués après la mi-temps par rapport à avant celle-ci.
+0.0
Buts tardifs
14% des buts de l’équipe sont marqués entre la 76e et la 90e minute. En comparaison, 10% le sont durant les 15 premières minutes.
14%

EB - Streymur

Bilan xG net
Différence entre la qualité des occasions créées et concédées par match.
-0.49
Résultats comparés au xG
Différence entre le bilan réel des buts et celui suggéré par le xG.
+0.14
Points comparés au bilan des buts
Comparaison entre les points obtenus et ceux suggérés par le bilan de buts de l’équipe.
-0.5 pts
Efficacité dans la finition
L’équipe concrétise-t-elle ses occasions ? Une valeur positive signifie qu’elle marque plus que ne le suggère la qualité des occasions.
-0.10
Efficacité défensive
La défense ou le gardien sauve-t-il l’équipe ? Une valeur positive signifie qu’elle encaisse moins que ne le suggèrent les occasions concédées.
+0.24
Attaque vs championnat
Niveau de buts marqués par rapport à la moyenne du championnat pour ce rôle. 120 % signifie 20 % au-dessus de la moyenne.
97%
Défense vs championnat
Niveau de buts encaissés par rapport à la moyenne du championnat. 80 % signifie 20 % de buts encaissés en moins.
105%
Tendance de forme
Compare les points des 5 derniers matchs à la moyenne de la saison entière.
+0.67
Deuxième mi-temps plus forte ?
Nombre de buts supplémentaires marqués après la mi-temps par rapport à avant celle-ci.
-0.1
Buts tardifs
27% des buts de l’équipe sont marqués entre la 76e et la 90e minute. En comparaison, 20% le sont durant les 15 premières minutes.
27%

* Le total et la répartition estimés des buts, l’estimation BTTS, le risque de 0-0 et la fourchette de buts sont calculés à partir des moyennes et fréquences publiques des deux équipes cette saison. Il s’agit d’un profil statistique du match, pas d’une prédiction privée ni d’un pari recommandé. Les autres indicateurs décrivent les matchs terminés de la saison.

Contexte du championnat— s’agit-il d’un championnat prolifique ?

Comparaison des deux équipes avec les moyennes de Faroe Islands Premier League.

Équipes vs championnat

07 VesturLigaEB - Streymur
Moyenne de buts dans le match▼ 2.702.90• 2.96
Les deux équipes ont marqué▼ 43%58%▲ 65%
Min. 3 buts (Over 2.5)▼ 39%55%▲ 61%
Clean sheets• 26%25%▼ 13%
But avant la mi-temps▼ 61%70%▼ 65%
But après la mi-temps▼ 74%78%▲ 91%

^ vert = au-dessus de la moyenne du championnat, ˇ rouge = en dessous de la moyenne du championnat. Cela indique le sens de l’écart, pas une note d’équipe.

2.90
Buts moyens par match
58%
Les deux équipes ont marqué
55%
Min. 3 buts (Over 2.5)
25%
Clean sheets
1.57
Buts à domicile / match
1.34
Buts à l’extérieur / match
+17%
Avantage offensif à domicile
+15%
Avantage défensif à domicile
+12%
Avantage total à domicile
Buts en 1re mi-temps (tout le championnat)
70%
1 but
40%
2 buts
16%
3 buts
5%
4 buts
Buts en 2e mi-temps (tout le championnat)
78%
1 but
45%
2 buts
25%
3 buts
10%
4 buts

Compositions et événements des joueurs

Consultez les titulaires, les remplaçants et les événements enregistrés pour ce match.

Chronologie du match

Buts, cartons et remplacements classés dans l'ordre chronologique.

  1. EB - StreymurRemplacementEntre: Ba Lamin SowaSort: Óli Eyðsteinsson Poulsen
  2. 07 VesturCarton jauneOddur Petersen
  3. EB - StreymurCarton jauneGutti Dahl-Olsen
  4. 07 VesturButJasper Van der HeydenPasse décisive: Casper Gedsted Hansen
  5. 07 VesturCarton jauneJóannis á Steig
  6. 07 VesturCarton jauneOla Arntsen
  7. 07 VesturRemplacementEntre: Paulo SilvaSort: Casper Gedsted Hansen
  8. EB - StreymurRemplacementEntre: Jákup HummelandSort: Meinhard Debes Geyti

Arbitre et entraîneurs

Ouvrez leurs profils de saison pour comparer leurs bilans de matchs, buts et tendances disciplinaires.

Face-à-face

Confrontations récentes (5): 07 Vestur 2 - 1 - 2 EB - Streymur. Buts moyens 3.00, les deux équipes ont marqué dans 40% matches.

07 Vestur
3 : 2
EB - Streymur
EB - Streymur
0 : 2
07 Vestur
07 Vestur
3 : 3
EB - Streymur
EB - Streymur
1 : 0
07 Vestur
07 Vestur
0 : 1
EB - Streymur

FAQ

Quel a été le résultat de 07 Vestur contre EB - Streymur ?

Le match de Faroe Islands Premier League s’est terminé sur le score de 07 Vestur 3:0 EB - Streymur. Les statistiques complètes, le détail par mi-temps et l’historique des confrontations sont disponibles sur cette page.

Quel est l’historique des confrontations entre 07 Vestur et EB - Streymur ?

Lors des 5 dernières confrontations, 07 Vestur a gagné 2 fois, EB - Streymur 2 fois et 1 matches se sont terminés par un nul. Ces rencontres comptent en moyenne 3,00 buts, les deux équipes ayant marqué dans 40% des cas.

Que montrent les statistiques de buts avant 07 Vestur contre EB - Streymur ?

07 Vestur marque en moyenne 0,91 buts par match, contre 1,30 pour EB - Streymur. En Faroe Islands Premier League, la moyenne est de 2,90 buts par rencontre et 55% des matchs comptent au moins trois buts. La fréquence du BTTS est de 43% pour 07 Vestur et de 65% pour EB - Streymur.

Quelle est la forme actuelle de 07 Vestur et EB - Streymur ?

Sur les 5 derniers matchs considérés, 07 Vestur compte 0 victoires, 3 nuls et 2 défaites, soit 0,60 points par match. Sur les 5 derniers matchs considérés, EB - Streymur compte 3 victoires, 0 nuls et 2 défaites, soit 1,80 points par match.

Où trouver le pronostic et l’analyse complète de 07 Vestur contre EB - Streymur ?

Les statistiques du match sont publiques ici ; l’analyse complète et le pronostic recommandé sont disponibles dans l’application NoFluffPicks.