Angleterre - EFL League TwoWham StadiumDonnées à jour au 16 octobre 2026

Accrington Stanley - Grimsby Town: statistiques du match

Accrington Stanley contre Grimsby Town : forme, buts et statistiques clés

Présentation du match

Accrington Stanley a affronté Grimsby Town en EFL League Two (Angleterre). Le match a été joué le 1 septembre 2026. Stade : Wham Stadium. Score final : 2:2.

Forme actuelle

Sur les 3 derniers matchs considérés, Accrington Stanley compte 0 victoires, 1 nul et 2 défaites, soit 0,33 points par match. Sur les 3 derniers matchs considérés, Grimsby Town compte 1 victoire, 2 nuls et 0 défaites, soit 1,67 points par match.

Statistiques de buts

Accrington Stanley marque 1,33 buts et en encaisse 2,33 par match. Grimsby Town marque 1,00 buts et en encaisse 0,67. Moyenne du championnat : 2,50 buts.

BTTS et Over/Under

BTTS : Accrington Stanley 67 %, Grimsby Town 33 %. Over 2.5 : Accrington Stanley 67 %, Grimsby Town 33 %. Niveau du championnat : BTTS 50 %, Over 2.5 50 %.

xG, tirs et possession

xG par match : Accrington Stanley 1,85, Grimsby Town 1,61. Tirs par match : Accrington Stanley 18,0, Grimsby Town 15,3. Possession moyenne : Accrington Stanley 50 %, Grimsby Town 53 %.

Première et deuxième mi-temps

Accrington Stanley : avance à la mi-temps 33 %, buts en deuxième mi-temps 0,33. Grimsby Town : avance à la mi-temps 33 %, buts en deuxième mi-temps 0,33.

Buts par minute

L’intervalle historique le plus prolifique est 0-15 (1) pour Accrington Stanley et 31-45+ (2) pour Grimsby Town. Il s’agit d’une répartition des buts passés, pas d’une prédiction de la minute du but.

Contexte du championnat

League Two : 2,50 buts par match, BTTS 50 %, Over 2.5 50 %.

Historique des confrontations

Avant ce match, 2 confrontations précédentes étaient disponibles : 0-1-1. Moyenne de buts 1,50, BTTS 50 %.

Analyse d’avant-match archivée

Cette analyse a été préparée avant le coup d’envoi. Les conclusions utilisent uniquement les informations disponibles avant le match et n’incluent ni le résultat final ni les statistiques d’après-match.

Analyse générale du match

Accrington Stanley traverse une mauvaise série générale, sans victoire lors de ses 5 derniers matchs et avec une différence de buts de 6:12, mais l’équipe a jusqu’ici nettement plus créé que son adversaire à domicile : en moyenne 19 tirs, 9 cadrés et 2,30 xG. Les locaux inscrivent en moyenne 2 buts sur leur terrain et n’ont jamais terminé un match à domicile sans marquer, tandis que Grimsby affiche à l’extérieur une moyenne de 0 but, 1 tir cadré et n’a pas marqué lors de 100% de ces rencontres. Les visiteurs restent toutefois très disciplinés défensivement à l’extérieur et n’y ont encore encaissé aucun but, même s’ils concèdent 1,47 xG par match. Grimsby est mieux classé, à la 6e place contre la 20e pour Accrington, mais l’avantage des locaux dans la création d’occasions et leurs statistiques offensives à domicile leur donne une probabilité légèrement supérieure de renouer avec la victoire. Le match nul reste un scénario réaliste, puisque les deux équipes ont enregistré jusqu’ici un seul nul chacune, et que leurs seuls matchs respectivement à domicile et à l’extérieur se sont soldés par un partage des points.

Voir la vue d’ensemble statistique
BTTS - les deux équipes vont-elles marquer ?

Le signal des cinq derniers matchs penche légèrement en faveur du BTTS : les deux équipes ont connu ce scénario dans 60 % des rencontres, contre une moyenne de 46 % dans le championnat. Sur cette période, Accrington a inscrit en moyenne 1,2 but, mais en a encaissé pas moins de 2,4, tandis que Grimsby a marqué 1,0 but et permis à ses adversaires d’en inscrire 1,4. Le potentiel offensif des visiteurs est confirmé par un xG de 1,55 sur les cinq derniers matchs, supérieur aux 1,46 xG concédés par Accrington sur la même période. Les locaux devraient également se créer des occasions, puisque leur xG moyen sur la saison s’élève à 1,97, contre 1,47 xG concédés par Grimsby. Les données issues d’une partie très courte de la saison actuelle, avec un BTTS à 0 %, sont moins fiables ; le scénario selon lequel les deux équipes marquent bénéficie donc d’un léger avantage.

Voir les statistiques BTTS
Over/Under - analyse des buts

Le signal le plus fort concerne le plus de 1.5 but, car lors de leurs cinq dernières rencontres, les matchs d’Accrington ont produit en moyenne 3.6 buts, contre 2.4 pour Grimsby. Accrington a encaissé pas moins de 2.4 buts par match sur cette période, tandis que Grimsby marquait en moyenne 1.0 but et affichait un xG de 1.55. Les locaux disposent également d’arguments offensifs : leur xG moyen actuel s’élève à 1.97, avec 19 tirs tentés et 4 cadrés par match, tandis que Grimsby autorise ses adversaires à générer un xG de 1.47. Plus de 2.5 buts ont été inscrits lors de 80 % des cinq derniers matchs d’Accrington et de 60 % des rencontres de Grimsby, mais la ligne de plus de 1.5 est nettement plus sûre avec une projection de 2.80 buts. De plus, les deux équipes ont marqué au cours de 60 % de leurs cinq dernières apparitions, ce qui renforce la perspective d’au moins deux buts.

Voir les statistiques Over/Under
MT/FT - scénario mi-temps/fin de match

Le scénario le plus probable est un match nul à la mi-temps et au coup de sifflet final, car Grimsby était à égalité à la pause lors de 40 % de ses cinq dernières rencontres, contre seulement 20 % pour Accrington. Toutefois, les deux équipes ont affiché une production offensive limitée avant la pause : respectivement 0,4 et 0,6 but. Accrington était mené après 45 minutes dans pas moins de 60 % de ses cinq derniers matchs et encaissait en moyenne 1,2 but sur cette période, ce qui accroît également le risque des scénarios X/2 ou 2/2. Les visiteurs manquent toutefois d’efficacité, avec une moyenne de 1,0 but par match lors de leurs cinq dernières sorties, et n’avaient pas marqué avant la pause dans 60 % de ces rencontres. Après la reprise, les deux équipes obtiennent le plus souvent un match nul sur cette période du match, un tel scénario ayant concerné 60 % des rencontres d’Accrington et 80 % de celles de Grimsby. Malgré un meilleur potentiel actuel des locaux en xG, à 1,97 contre 1,22, la mauvaise forme d’Accrington, qui reste sans victoire depuis cinq matchs, plaide en faveur d’un scénario prudent en X/X.

Voir les statistiques des première et deuxième mi-temps

Répartition par mi-temps

1 : 2
1re mi-temps
1 : 0
2e mi-temps

Statistiques du match

45Possession (%)55
Accrington StanleyGrimsby Town
12Tirs19
Accrington StanleyGrimsby Town
5Tirs cadrés7
Accrington StanleyGrimsby Town
1.48xG2.14
Accrington StanleyGrimsby Town
2Corners8
Accrington StanleyGrimsby Town
51Attaques dangereuses63
Accrington StanleyGrimsby Town
9Fautes10
Accrington StanleyGrimsby Town
4Cartons1
Accrington StanleyGrimsby Town

Profil avant-match— que disent les chiffres de la saison ?

Il s’agit d’un profil des équipes fondé sur les données et la forme de la saison. Les statistiques du déroulement du match sont affichées uniquement après sa conclusion.

Accrington StanleyGrimsby Town
1.33Buts marqués / match1
Accrington StanleyGrimsby Town
2.33Buts encaissés / match0.67
Accrington StanleyGrimsby Town
50%Possession moyenne53%
Accrington StanleyGrimsby Town
5.67Tirs cadrés / match3.33
Accrington StanleyGrimsby Town
Accrington StanleyGrimsby Town

Statistiques des équipes— qui est le plus efficace ?

Comparaison de l’attaque et de la défense des deux équipes cette saison.

18Tirs par match15.33
Accrington StanleyGrimsby Town
5.67Tirs cadrés3.33
Accrington StanleyGrimsby Town
7.4%Efficacité des tirs6.5%
Accrington StanleyGrimsby Town
50%Possession53%
Accrington StanleyGrimsby Town
1.85xG pour1.61
Accrington StanleyGrimsby Town
1.61xG contre1.18
Accrington StanleyGrimsby Town

Qualité de tir

Accrington Stanley: OffensiveGrimsby Town: Offensive
Accrington StanleyGrimsby Town
Précision (tirs cadrés)32%22%
Qualité des occasions (xG par tir)0.100.11
Finition (buts par tir cadré)0.230.30

Un xG par tir proche de 0,08 correspond généralement à des tentatives lointaines ; à partir de 0,15, il s’agit généralement d’occasions dans la surface. Le libellé du style dépend de la possession, du volume de tirs et de l’efficacité.

* Le xG (buts attendus) indique le nombre de buts qu’une équipe devrait marquer selon ses occasions. Si les buts réels dépassent le xG, la finition est supérieure à la moyenne ; s’ils lui sont inférieurs, des occasions ont été manquées.

Forme des équipes— qui est en meilleure forme ?

Les cinq derniers matchs et le bilan de la saison, au total et selon les matchs à domicile ou à l’extérieur.

Grimsby Town est 406% meilleur pour forme sur les 5 derniers matchs.

0.33 pts / match - Accrington Stanley · 1.67 pts / match - Grimsby Town

Accrington Stanley
DLL
Aucune victoire lors des 5 derniers matchs
Répartition des résultats de la saison
0% V33% N67% D
Saison (V-N-D)
0-1-2
0.33 pts / match · différence de buts -3
5 derniers (V-N-D)
0-1-2
0.33 pts / match
Bilan à domicile (V-N-D)
0-1-0
5 derniers à domicile
0-1-0
D
Moyennes sur les 5 derniers matchs
Buts marqués: 1.3Buts encaissés: 2.3xG: 1.85xG adverse: 1.61BTTS: 67%Over 2.5: 67%
Grimsby Town
WDD
Invaincue lors des 5 derniers matchs
Répartition des résultats de la saison
33% V67% N0% D
Saison (V-N-D)
1-2-0
1.67 pts / match · différence de buts +1
5 derniers (V-N-D)
1-2-0
1.67 pts / match
Bilan à l’extérieur (V-N-D)
0-1-0
5 derniers à l’extérieur
0-1-0
D
Moyennes sur les 5 derniers matchs
Buts marqués: 1.0Buts encaissés: 0.7xG: 1.61xG adverse: 1.18BTTS: 33%Over 2.5: 33%

Buts— comment les deux équipes marquent-elles et encaissent-elles ?

Nombre de buts marqués et encaissés par les deux équipes, ainsi que la fréquence des Clean sheets et des matchs sans but marqué.

Accrington Stanley est 33% meilleur pour buts marqués par match.

1.33 buts / match - Accrington Stanley · 1 buts / match - Grimsby Town

Grimsby Town est 248% meilleur pour buts encaissés par match.

2.33 buts / match - Accrington Stanley · 0.67 buts / match - Grimsby Town

Profil de buts de Accrington Stanley : mitigée

Accrington Stanley marque dans 67% de ses matchs (2 matchs sur 3), tandis que Grimsby Town réalise un Clean sheet dans 67% des cas (2 matchs sur 3).

Profil de buts de Grimsby Town : très forte

Grimsby Town marque dans 67% de ses matchs (2 matchs sur 3), tandis que Accrington Stanley réalise un Clean sheet dans 0% des cas (0 matchs sur 3).

4Buts marqués (saison)3
Accrington StanleyGrimsby Town
7Buts encaissés (saison)2
Accrington StanleyGrimsby Town
3.67Moyenne de buts dans le match1.67
Accrington StanleyGrimsby Town
4Buts marqués (5 derniers)3
Accrington StanleyGrimsby Town
7Buts encaissés (5 derniers)2
Accrington StanleyGrimsby Town

Fréquence à laquelle l’équipe marque au moins…

67%1 but67%
Accrington StanleyGrimsby Town
67%2 buts33%
Accrington StanleyGrimsby Town
0%3 buts0%
Accrington StanleyGrimsby Town
0%4 buts0%
Accrington StanleyGrimsby Town

Fréquence à laquelle l’équipe encaisse au moins…

100%1 but33%
Accrington StanleyGrimsby Town
100%2 buts33%
Accrington StanleyGrimsby Town
33%3 buts0%
Accrington StanleyGrimsby Town
0%4 buts0%
Accrington StanleyGrimsby Town

* Les statistiques incluent les matchs à domicile et à l’extérieur des deux équipes cette saison.

Les deux équipes ont marqué (BTTS)— à quelle fréquence les deux équipes marquent-elles ?

Fréquence des matchs où les deux équipes marquent, comparée à la moyenne du championnat.

50%
Moyenne du championnat

Répartition des buts

67%BTTS à la mi-temps33%
Accrington StanleyGrimsby Town
33%BTTS dans les deux mi-temps33%
Accrington StanleyGrimsby Town
33%A marqué dans les deux mi-temps33%
Accrington StanleyGrimsby Town

BTTS et nombre de buts

67%Min. 3 buts et BTTS33%
Accrington StanleyGrimsby Town
0%Min. 3 buts sans BTTS0%
Accrington StanleyGrimsby Town
67%BTTS – 5 derniers matchs33%
Accrington StanleyGrimsby Town

Nombre de buts (Over/Under)— à quelle fréquence ces matchs dépassent-ils les lignes de buts ?

Fréquence à laquelle les matchs de ces équipes dépassent les seuils de buts, sur l’ensemble du match et dans chaque mi-temps.

Match complet – comparaison des équipes (Over)

1re mi-temps

100%Min. 1 but avant la mi-temps67%
Accrington StanleyGrimsby Town
100%Min. 2 buts avant la mi-temps33%
Accrington StanleyGrimsby Town
67%Min. 3 buts avant la mi-temps0%
Accrington StanleyGrimsby Town

2e mi-temps

67%Min. 1 but après la mi-temps33%
Accrington StanleyGrimsby Town
33%Min. 2 buts après la mi-temps33%
Accrington StanleyGrimsby Town
0%Min. 3 buts après la mi-temps0%
Accrington StanleyGrimsby Town

Mi-temps du match— quand les équipes marquent-elles le plus souvent ?

Répartition des performances entre la première et la deuxième mi-temps : buts, points, clean sheets et état à la mi-temps.

Grimsby Town est 67% meilleur pour forme en première mi-temps (points à la mi-temps).

1 pts / match - Accrington Stanley · 1.67 pts / match - Grimsby Town

Accrington Stanley — situation à la mi-temps
33% mène0% match nul67% est mené
Grimsby Town — situation à la mi-temps
33% mène67% match nul0% est mené

Avant la mi-temps (1re mi-temps)

1Points par match (1re mi-temps)1.67
Accrington StanleyGrimsby Town
1Buts marqués (1re mi-temps)0.67
Accrington StanleyGrimsby Town
1.67Buts encaissés (1re mi-temps)0.33
Accrington StanleyGrimsby Town
2.67Buts moyens (1re mi-temps)1
Accrington StanleyGrimsby Town
0%Clean sheet avant la mi-temps67%
Accrington StanleyGrimsby Town
33%Aucun but avant la mi-temps33%
Accrington StanleyGrimsby Town

Après la mi-temps (2e mi-temps)

0.67Points par match (2e mi-temps)1
Accrington StanleyGrimsby Town
0.33Buts marqués (2e mi-temps)0.33
Accrington StanleyGrimsby Town
0.67Buts encaissés (2e mi-temps)0.33
Accrington StanleyGrimsby Town
1Buts moyens (2e mi-temps)0.67
Accrington StanleyGrimsby Town
33%Clean sheet après la mi-temps67%
Accrington StanleyGrimsby Town
67%Aucun but après la mi-temps67%
Accrington StanleyGrimsby Town

Accrington Stanley — résultats en seconde période

0% V67% N33% D
3
Points à la mi-temps
3
Buts à la mi-temps
-2
Différence de buts (1re mi-temps)
2
Points en deuxième mi-temps
-1
Différence de buts (2e mi-temps)
1.00
PPG avant la mi-temps
Conservation de l’avantage0%

Mène à la mi-temps dans 33% des matchs et gagne dans 0% des cas. Perd parfois son avantage après la mi-temps.

Défense après la mi-temps-1.0

La défense reste stable sur l’ensemble du match.

Grimsby Town — résultats en seconde période

0% V100% N0% D
5
Points à la mi-temps
2
Buts à la mi-temps
+1
Différence de buts (1re mi-temps)
3
Points en deuxième mi-temps
0
Différence de buts (2e mi-temps)
1.67
PPG avant la mi-temps
Conservation de l’avantage100%

Mène à la mi-temps dans 33% des matchs et gagne dans 33% des cas. Gagne aussi des matchs sans mener à la mi-temps.

Défense après la mi-temps0.0

La défense reste stable sur l’ensemble du match.

Accrington Stanley — cinq derniers matchs par mi-temps
1re mi-temps2e mi-temps
Points par match1.000.67
Buts marqués / match1.00.3
Buts encaissés / match1.70.7
Moyenne de buts dans le match2.71.0
1 but100%67%
2 buts100%33%
3 buts67%0%
Clean sheet0%33%
Aucun but33%67%
Différence de buts-2-1
Mi-temps: 33% mène - 0% match nul - 67% est mené
2e mi-temps: 0% victoire - 67% match nul - 33% défaite
BTTS à la mi-temps (5 derniers): 67% - Total des buts à la mi-temps: 3
Grimsby Town — cinq derniers matchs par mi-temps
1re mi-temps2e mi-temps
Points par match1.671.00
Buts marqués / match0.70.3
Buts encaissés / match0.30.3
Moyenne de buts dans le match1.00.7
1 but67%33%
2 buts33%33%
3 buts0%0%
Clean sheet67%67%
Aucun but33%67%
Différence de buts+10
Mi-temps: 33% mène - 67% match nul - 0% est mené
2e mi-temps: 0% victoire - 100% match nul - 0% défaite
BTTS à la mi-temps (5 derniers): 33% - Total des buts à la mi-temps: 2

* Les couleurs indiquent la fréquence des événements : vert fréquent, jaune modéré, rouge rare. Il s’agit d’une fréquence, pas d’une note d’équipe.

Buts par minute— quand les buts arrivent-ils ?

Phases du match où les deux équipes marquent et encaissent le plus souvent.

Accrington Stanley
MarquésEncaissés
1
3
0-15
1
1
16-30
1
1
31-45
1
2
46-60
0
0
61-75
0
0
76-90

Périodes les plus dangereuses 0-15 (1 goal). Encaisse le plus entre 0-15 (3). Bilan des buts tardifs (76-90): 0.

Grimsby Town
MarquésEncaissés
0
1
0-15
0
0
16-30
2
0
31-45
0
0
46-60
1
1
61-75
0
0
76-90

Périodes les plus dangereuses 31-45 (2 goals). Encaisse le plus entre 0-15 (1). Bilan des buts tardifs (76-90): 0.

* Les tranches 31-45 et 76-90 incluent les buts du temps additionnel.

Indicateurs supplémentaires des équipes— que montrent le xG, l’efficacité et la forme ?

Comparaison de la qualité des occasions, des résultats et des tendances à partir des matchs terminés cette saison.

Profil du match

2.67
Buts estimés
attaque vs défense adverse
1.0 : 1.7
Répartition estimée des buts
domicile : extérieur
107%
Rythme vs championnat
100 % = moyenne du championnat
50%
Les deux équipes ont marqué (BTTS)
moyenne des saisons des deux équipes
-44%
Effet derby
Buts H2H vs matchs habituels
45%
Estimation BTTS
selon la fréquence de buts des deux équipes
11%
Risque de 0-0
environ 1 match sur 9
0-1
Fourchette de buts la plus probable
attaque vs défense des deux côtés

Accrington Stanley

Bilan xG net
Différence entre la qualité des occasions créées et concédées par match.
+0.24
Résultats comparés au xG
Différence entre le bilan réel des buts et celui suggéré par le xG.
-1.24
Points comparés au bilan des buts
Comparaison entre les points obtenus et ceux suggérés par le bilan de buts de l’équipe.
-1.2 pts
Efficacité dans la finition
L’équipe concrétise-t-elle ses occasions ? Une valeur positive signifie qu’elle marque plus que ne le suggère la qualité des occasions.
-0.52
Efficacité défensive
La défense ou le gardien sauve-t-il l’équipe ? Une valeur positive signifie qu’elle encaisse moins que ne le suggèrent les occasions concédées.
-0.72
Attaque vs championnat
Niveau de buts marqués par rapport à la moyenne du championnat pour ce rôle. 120 % signifie 20 % au-dessus de la moyenne.
90%
Défense vs championnat
Niveau de buts encaissés par rapport à la moyenne du championnat. 80 % signifie 20 % de buts encaissés en moins.
226%
Tendance de forme
Compare les points des 5 derniers matchs à la moyenne de la saison entière.
0.00
Deuxième mi-temps plus forte ?
Nombre de buts supplémentaires marqués après la mi-temps par rapport à avant celle-ci.
-0.7
Buts tardifs
0% des buts de l’équipe sont marqués entre la 76e et la 90e minute. En comparaison, 25% le sont durant les 15 premières minutes.
0%

Grimsby Town

Bilan xG net
Différence entre la qualité des occasions créées et concédées par match.
+0.43
Résultats comparés au xG
Différence entre le bilan réel des buts et celui suggéré par le xG.
-0.10
Points comparés au bilan des buts
Comparaison entre les points obtenus et ceux suggérés par le bilan de buts de l’équipe.
-1.2 pts
Efficacité dans la finition
L’équipe concrétise-t-elle ses occasions ? Une valeur positive signifie qu’elle marque plus que ne le suggère la qualité des occasions.
-0.61
Efficacité défensive
La défense ou le gardien sauve-t-il l’équipe ? Une valeur positive signifie qu’elle encaisse moins que ne le suggèrent les occasions concédées.
+0.51
Attaque vs championnat
Niveau de buts marqués par rapport à la moyenne du championnat pour ce rôle. 120 % signifie 20 % au-dessus de la moyenne.
97%
Défense vs championnat
Niveau de buts encaissés par rapport à la moyenne du championnat. 80 % signifie 20 % de buts encaissés en moins.
46%
Tendance de forme
Compare les points des 5 derniers matchs à la moyenne de la saison entière.
0.00
Deuxième mi-temps plus forte ?
Nombre de buts supplémentaires marqués après la mi-temps par rapport à avant celle-ci.
-0.3
Buts tardifs
0% des buts de l’équipe sont marqués entre la 76e et la 90e minute. En comparaison, 0% le sont durant les 15 premières minutes.
0%

* Le total et la répartition estimés des buts, l’estimation BTTS, le risque de 0-0 et la fourchette de buts sont calculés à partir des moyennes et fréquences publiques des deux équipes cette saison. Il s’agit d’un profil statistique du match, pas d’une prédiction privée ni d’un pari recommandé. Les autres indicateurs décrivent les matchs terminés de la saison.

Contexte du championnat— s’agit-il d’un championnat prolifique ?

Comparaison des deux équipes avec les moyennes de League Two.

Équipes vs championnat

Accrington StanleyLigaGrimsby Town
Moyenne de buts dans le match▲ 3.672.50▼ 1.67
Les deux équipes ont marqué▲ 67%50%▼ 33%
Min. 3 buts (Over 2.5)▲ 67%50%▼ 33%
Clean sheets▼ 0%31%▲ 67%
But avant la mi-temps▲ 100%72%▼ 67%
But après la mi-temps▼ 67%69%▼ 33%

^ vert = au-dessus de la moyenne du championnat, ˇ rouge = en dessous de la moyenne du championnat. Cela indique le sens de l’écart, pas une note d’équipe.

2.50
Buts moyens par match
50%
Les deux équipes ont marqué
50%
Min. 3 buts (Over 2.5)
31%
Clean sheets
1.47
Buts à domicile / match
1.03
Buts à l’extérieur / match
+43%
Avantage offensif à domicile
+30%
Avantage défensif à domicile
+31%
Avantage total à domicile
Buts en 1re mi-temps (tout le championnat)
72%
1 but
31%
2 buts
6%
3 buts
0%
4 buts
Buts en 2e mi-temps (tout le championnat)
69%
1 but
47%
2 buts
14%
3 buts
6%
4 buts

Compositions et événements des joueurs

Consultez les titulaires, les remplaçants et les événements enregistrés pour ce match.

Chronologie du match

Buts, cartons et remplacements classés dans l'ordre chronologique.

  1. Accrington StanleyButJoseph Anderson
  2. Grimsby TownButAndrew Ellis CookPasse décisive: Kieran Green
  3. Accrington StanleyButJosh Woods
  4. Grimsby TownRemplacementEntre: Sebastian AutonSort: Christy James Pym
  5. Accrington StanleyRemplacementEntre: Alex HendersonSort: Stefan Mols
  6. Accrington StanleyRemplacementEntre: Shaun James WhalleySort: David Tutonda
  7. Accrington StanleyRemplacementEntre: Charlie WarrenSort: Charlie Caton
  8. Accrington StanleyButTyler WaltonPasse décisive: Donald Love
  9. Accrington StanleyCarton jauneShaun James Whalley
  10. Grimsby TownCarton jauneCameron McJannett
  11. Grimsby TownRemplacementEntre: Jamie WalkerSort: Kieran Green
  12. Accrington StanleyRemplacementEntre: Cole John StocktonSort: Tyler Walton
  13. Accrington StanleyRemplacementEntre: Conor GrantSort: Shaun James Whalley
  14. Accrington StanleyCarton jauneJosh Woods
  15. Accrington StanleyCarton jauneDevon Matthews
  16. Accrington StanleyCarton jauneJoseph Anderson

Arbitre et entraîneurs

Ouvrez leurs profils de saison pour comparer leurs bilans de matchs, buts et tendances disciplinaires.

Face-à-face

Confrontations récentes (2): Accrington Stanley 0 - 1 - 1 Grimsby Town. Buts moyens 1.50, les deux équipes ont marqué dans 50% matches.

Grimsby Town FC
1 : 0
Accrington Stanley FC
Accrington Stanley FC
1 : 1
Grimsby Town FC

FAQ

Quel a été le résultat de Accrington Stanley contre Grimsby Town ?

Le match de EFL League Two s’est terminé sur le score de Accrington Stanley 2:2 Grimsby Town. Les statistiques complètes, le détail par mi-temps et l’historique des confrontations sont disponibles sur cette page.

Quel est l’historique des confrontations entre Accrington Stanley et Grimsby Town ?

Lors des 2 dernières confrontations, Accrington Stanley a gagné 0 fois, Grimsby Town 1 fois et 1 matches se sont terminés par un nul. Ces rencontres comptent en moyenne 1,50 buts, les deux équipes ayant marqué dans 50% des cas.

Que montrent les statistiques de buts avant Accrington Stanley contre Grimsby Town ?

Accrington Stanley marque en moyenne 1,33 buts par match, contre 1,00 pour Grimsby Town. En EFL League Two, la moyenne est de 2,50 buts par rencontre et 50% des matchs comptent au moins trois buts. La fréquence du BTTS est de 67% pour Accrington Stanley et de 33% pour Grimsby Town.

Quelle est la forme actuelle de Accrington Stanley et Grimsby Town ?

Sur les 3 derniers matchs considérés, Accrington Stanley compte 0 victoires, 1 nul et 2 défaites, soit 0,33 points par match. Sur les 3 derniers matchs considérés, Grimsby Town compte 1 victoire, 2 nuls et 0 défaites, soit 1,67 points par match.

Où trouver le pronostic et l’analyse complète de Accrington Stanley contre Grimsby Town ?

Utilisez cette page pour comparer les chiffres de Accrington Stanley contre Grimsby Town. Ouvrez l’application NoFluffPicks pour l’analyse, le pronostic, la Value Bet et son explication.