Arabie saoudite - First DivisionPrince Abdul Aziz bin Musa'ed Stadium (Ha'il (Hail))Données à jour au 16 octobre 2026

Al Ta'ee - Al-Jndal: statistiques du match

Blason de Al Ta'ee
Al Ta'ee
2 : 1mi-temps 1:0
Blason de Al-Jndal
Al-Jndal

Al Ta'ee contre Al-Jndal : forme, buts et statistiques clés

Présentation du match

Al Ta'ee a affronté Al-Jndal en First Division (Arabie saoudite). Le match a été joué le 31 août 2026. Stade : Prince Abdul Aziz bin Musa'ed Stadium (Ha'il (Hail)). Score final : 2:1.

Forme actuelle

Sur les 2 derniers matchs considérés, Al Ta'ee compte 1 victoire, 0 nuls et 1 défaite, soit 1,50 points par match. Sur les 2 derniers matchs considérés, Al-Jndal compte 0 victoires, 1 nul et 1 défaite, soit 0,50 points par match.

Statistiques de buts

Al Ta'ee marque 2,00 buts et en encaisse 2,50 par match. Al-Jndal marque 1,00 buts et en encaisse 1,50. Moyenne du championnat : 1,85 buts.

BTTS et Over/Under

BTTS : Al Ta'ee 50 %, Al-Jndal 100 %. Over 2.5 : Al Ta'ee 50 %, Al-Jndal 50 %. Niveau du championnat : BTTS 35 %, Over 2.5 25 %.

xG, tirs et possession

xG par match : Al Ta'ee 1,29, Al-Jndal 1,19. Tirs par match : Al Ta'ee 12,0, Al-Jndal 6,0. Possession moyenne : Al Ta'ee 48 %, Al-Jndal 43 %.

Première et deuxième mi-temps

Al Ta'ee : avance à la mi-temps 50 %, buts en deuxième mi-temps 1,00. Al-Jndal : avance à la mi-temps 50 %, buts en deuxième mi-temps 0,00.

Buts par minute

L’intervalle historique le plus prolifique est 0-15 (1) pour Al Ta'ee et 16-30 (2) pour Al-Jndal. Il s’agit d’une répartition des buts passés, pas d’une prédiction de la minute du but.

Contexte du championnat

First Division : 1,85 buts par match, BTTS 35 %, Over 2.5 25 %.

Historique des confrontations

Avant ce match, 2 confrontations précédentes étaient disponibles : 1-1-0. Moyenne de buts 2,50, BTTS 100 %.

Analyse d’avant-match archivée

Cette analyse a été préparée avant le coup d’envoi. Les conclusions utilisent uniquement les informations disponibles avant le match et n’incluent ni le résultat final ni les statistiques d’après-match.

Analyse générale du match

Al Ta'ee occupe certes la 7e place, tandis qu'Al-Jndal est 15e, mais la forme actuelle des deux équipes est préoccupante : chacune a perdu 4 de ses 5 derniers matchs. Sur cette période, les locaux ont encaissé pas moins de 16 buts, soit 6 de plus que les visiteurs, et n'ont encore inscrit aucun but à domicile, avec une défaite 0:2 lors de leur seul match disputé sur leur terrain. À l'extérieur, Al-Jndal marque en moyenne 1 but par match et enregistre également 3 tirs cadrés en moyenne, tandis qu'Al Ta'ee ne compte qu'1 tir cadré par rencontre à domicile. La défense des locaux laisse ses adversaires se procurer des occasions représentant 2,04 xG par match, contre un xG de 1,23 pour leur propre équipe, ce qui révèle un problème manifeste dans le contrôle de la qualité des occasions. Les deux équipes encaissent 2 buts par match dans leurs conditions respectives, mais Al-Jndal, plus efficace récemment, devrait bénéficier d'un léger avantage dans cette rencontre.

Voir la vue d’ensemble statistique
BTTS - les deux équipes vont-elles marquer ?

Un argument solide en faveur du BTTS Oui (les deux équipes marquent) réside dans la forme défensive récente : Al Ta'ee a encaissé en moyenne 3,2 buts par match lors de ses cinq dernières rencontres, contre 2,0 pour Al-Jndal. Sur cette même période, les deux équipes ont régulièrement trouvé le chemin des filets, avec respectivement 1,2 et 1,4 but par match, tandis que le BTTS a été enregistré dans 60 % des matchs d’Al Ta'ee et dans les 5 rencontres d’Al-Jndal. Les xG offensifs moyens sont proches, avec 1,03 pour les locaux et 1,06 pour les visiteurs, tandis que les adversaires de ces équipes se sont procuré des occasions nettement plus qualitatives : 2,19 et 2,51 xG. Al-Jndal affiche également un BTTS de 100 % sur les matchs à l’extérieur disponibles cette saison, avec une moyenne de 1 but marqué et 2 buts encaissés. Bien que la moyenne du BTTS en championnat ne soit que de 42 %, la vulnérabilité actuelle des deux défenses et la production régulière d’occasions de but soutiennent davantage le scénario dans lequel chaque équipe trouvera le chemin des filets.

Voir les statistiques BTTS
Over/Under - analyse des buts

Les deux équipes disputent des matchs très ouverts lors de leurs 5 dernières rencontres : Al Ta'ee encaisse en moyenne 3.2 buts, contre 2.0 pour Al-Jndal. Les locaux ont inscrit 1.2 but par match sur cette période, tandis que les visiteurs en ont marqué 1.4, ce qui renforce la prévision de buts des deux côtés. Plus de 2.5 buts ont été marqués lors de 80 % des cinq derniers matchs d’Al Ta'ee et lors des cinq matchs d’Al-Jndal, les deux équipes ayant régulièrement concédé des occasions de grande qualité à leurs adversaires, avec respectivement 2.19 et 2.51 xG. Le total de buts estimé à 3.10 offre un avantage net au-dessus de la ligne de 1.5, qui reste plus sûre que le over 2.5, plus exigeant.

Voir les statistiques Over/Under
MT/FT - scénario mi-temps/fin de match

Le scénario le plus probable est un match nul à la mi-temps et une victoire d’Al-Jndal au terme de la rencontre, puisque les visiteurs étaient à égalité après 45 minutes lors de 3 de leurs 5 derniers matchs, contre 2 fois pour Al Ta'ee. Al-Jndal affiche également un meilleur bilan en première période : l’équipe marque en moyenne 0,8 but et en encaisse 0,6, tandis qu’Al Ta'ee inscrit 0,6 but et en concède 1,0. Après la pause, les locaux montrent une nette fragilité défensive, encaissant en moyenne 2,2 buts lors de leurs cinq derniers matchs, contre 1,4 but pour les visiteurs. Les deux équipes ont perdu 4 de leurs 5 dernières rencontres, mais Al Ta'ee encaissait en moyenne 3,2 buts par match, soit nettement plus qu’Al-Jndal avec 2,0. Parallèlement, les données reposent sur un échantillon limité de la saison en cours ; la probabilité a donc également été répartie entre les scénarios d’un match nul au terme de la rencontre et d’une victoire des locaux.

Voir les statistiques des première et deuxième mi-temps

Répartition par mi-temps

1 : 0
1re mi-temps
1 : 1
2e mi-temps

Statistiques du match

41Possession (%)59
Al Ta'eeAl-Jndal
5Tirs22
Al Ta'eeAl-Jndal
2Tirs cadrés4
Al Ta'eeAl-Jndal
0.68xG2.23
Al Ta'eeAl-Jndal
2Corners6
Al Ta'eeAl-Jndal
30Attaques dangereuses78
Al Ta'eeAl-Jndal
6Fautes6
Al Ta'eeAl-Jndal
1Cartons0
Al Ta'eeAl-Jndal

Profil avant-match— que disent les chiffres de la saison ?

Il s’agit d’un profil des équipes fondé sur les données et la forme de la saison. Les statistiques du déroulement du match sont affichées uniquement après sa conclusion.

2Buts marqués / match1
Al Ta'eeAl-Jndal
2.5Buts encaissés / match1.5
Al Ta'eeAl-Jndal
48%Possession moyenne43%
Al Ta'eeAl-Jndal
4Tirs cadrés / match3
Al Ta'eeAl-Jndal

Statistiques des équipes— qui est le plus efficace ?

Comparaison de l’attaque et de la défense des deux équipes cette saison.

12Tirs par match6
Al Ta'eeAl-Jndal
4Tirs cadrés3
Al Ta'eeAl-Jndal
16.7%Efficacité des tirs16.7%
Al Ta'eeAl-Jndal
48%Possession43%
Al Ta'eeAl-Jndal
1.29xG pour1.19
Al Ta'eeAl-Jndal
2.19xG contre1.1
Al Ta'eeAl-Jndal

Qualité de tir

Al Ta'ee: Finition efficaceAl-Jndal: Contre-attaques
Al Ta'eeAl-Jndal
Précision (tirs cadrés)33%50%
Qualité des occasions (xG par tir)0.110.20
Finition (buts par tir cadré)0.500.33

Un xG par tir proche de 0,08 correspond généralement à des tentatives lointaines ; à partir de 0,15, il s’agit généralement d’occasions dans la surface. Le libellé du style dépend de la possession, du volume de tirs et de l’efficacité.

* Le xG (buts attendus) indique le nombre de buts qu’une équipe devrait marquer selon ses occasions. Si les buts réels dépassent le xG, la finition est supérieure à la moyenne ; s’ils lui sont inférieurs, des occasions ont été manquées.

Forme des équipes— qui est en meilleure forme ?

Les cinq derniers matchs et le bilan de la saison, au total et selon les matchs à domicile ou à l’extérieur.

Al Ta'ee est 200% meilleur pour forme sur les 5 derniers matchs.

1.5 pts / match - Al Ta'ee · 0.5 pts / match - Al-Jndal

Al Ta'ee
LW
Répartition des résultats de la saison
50% V0% N50% D
Saison (V-N-D)
1-0-1
1.50 pts / match · différence de buts -1
5 derniers (V-N-D)
1-0-1
1.50 pts / match
Bilan à domicile (V-N-D)
0-0-1
5 derniers à domicile
0-0-1
L
Moyennes sur les 5 derniers matchs
Buts marqués: 2.0Buts encaissés: 2.5xG: 1.29xG adverse: 2.19BTTS: 50%Over 2.5: 50%
Al-Jndal
LD
Aucune victoire lors des 5 derniers matchs
Répartition des résultats de la saison
0% V50% N50% D
Saison (V-N-D)
0-1-1
0.50 pts / match · différence de buts -1
5 derniers (V-N-D)
0-1-1
0.50 pts / match
Bilan à l’extérieur (V-N-D)
0-0-1
5 derniers à l’extérieur
0-0-1
L
Moyennes sur les 5 derniers matchs
Buts marqués: 1.0Buts encaissés: 1.5xG: 1.19xG adverse: 1.10BTTS: 100%Over 2.5: 50%

Buts— comment les deux équipes marquent-elles et encaissent-elles ?

Nombre de buts marqués et encaissés par les deux équipes, ainsi que la fréquence des Clean sheets et des matchs sans but marqué.

Al Ta'ee est 100% meilleur pour buts marqués par match.

2 buts / match - Al Ta'ee · 1 buts / match - Al-Jndal

Al-Jndal est 67% meilleur pour buts encaissés par match.

2.5 buts / match - Al Ta'ee · 1.5 buts / match - Al-Jndal

Profil de buts de Al Ta'ee : très forte

Al Ta'ee marque dans 50% de ses matchs (1 matchs sur 2), tandis que Al-Jndal réalise un Clean sheet dans 0% des cas (0 matchs sur 2).

Profil de buts de Al-Jndal : très forte

Al-Jndal marque dans 100% de ses matchs (2 matchs sur 2), tandis que Al Ta'ee réalise un Clean sheet dans 0% des cas (0 matchs sur 2).

4Buts marqués (saison)2
Al Ta'eeAl-Jndal
5Buts encaissés (saison)3
Al Ta'eeAl-Jndal
4.5Moyenne de buts dans le match2.5
Al Ta'eeAl-Jndal
4Buts marqués (5 derniers)2
Al Ta'eeAl-Jndal
5Buts encaissés (5 derniers)3
Al Ta'eeAl-Jndal

Fréquence à laquelle l’équipe marque au moins…

50%1 but100%
Al Ta'eeAl-Jndal
50%2 buts0%
Al Ta'eeAl-Jndal
50%3 buts0%
Al Ta'eeAl-Jndal
50%4 buts0%
Al Ta'eeAl-Jndal

Fréquence à laquelle l’équipe encaisse au moins…

100%1 but100%
Al Ta'eeAl-Jndal
100%2 buts50%
Al Ta'eeAl-Jndal
50%3 buts0%
Al Ta'eeAl-Jndal
0%4 buts0%
Al Ta'eeAl-Jndal

* Les statistiques incluent les matchs à domicile et à l’extérieur des deux équipes cette saison.

Les deux équipes ont marqué (BTTS)— à quelle fréquence les deux équipes marquent-elles ?

Fréquence des matchs où les deux équipes marquent, comparée à la moyenne du championnat.

Répartition des buts

0%BTTS à la mi-temps50%
Al Ta'eeAl-Jndal
0%BTTS dans les deux mi-temps0%
Al Ta'eeAl-Jndal
50%A marqué dans les deux mi-temps0%
Al Ta'eeAl-Jndal

BTTS et nombre de buts

50%Min. 3 buts et BTTS50%
Al Ta'eeAl-Jndal
0%Min. 3 buts sans BTTS0%
Al Ta'eeAl-Jndal
50%BTTS – 5 derniers matchs100%
Al Ta'eeAl-Jndal

Nombre de buts (Over/Under)— à quelle fréquence ces matchs dépassent-ils les lignes de buts ?

Fréquence à laquelle les matchs de ces équipes dépassent les seuils de buts, sur l’ensemble du match et dans chaque mi-temps.

1re mi-temps

50%Min. 1 but avant la mi-temps100%
Al Ta'eeAl-Jndal
50%Min. 2 buts avant la mi-temps50%
Al Ta'eeAl-Jndal
0%Min. 3 buts avant la mi-temps0%
Al Ta'eeAl-Jndal

2e mi-temps

100%Min. 1 but après la mi-temps100%
Al Ta'eeAl-Jndal
100%Min. 2 buts après la mi-temps0%
Al Ta'eeAl-Jndal
50%Min. 3 buts après la mi-temps0%
Al Ta'eeAl-Jndal

Mi-temps du match— quand les équipes marquent-elles le plus souvent ?

Répartition des performances entre la première et la deuxième mi-temps : buts, points, clean sheets et état à la mi-temps.

Al Ta'ee — situation à la mi-temps
50% mène50% match nul0% est mené
Al-Jndal — situation à la mi-temps
50% mène50% match nul0% est mené

Avant la mi-temps (1re mi-temps)

2Points par match (1re mi-temps)2
Al Ta'eeAl-Jndal
1Buts marqués (1re mi-temps)1
Al Ta'eeAl-Jndal
0Buts encaissés (1re mi-temps)0.5
Al Ta'eeAl-Jndal
1Buts moyens (1re mi-temps)1.5
Al Ta'eeAl-Jndal
100%Clean sheet avant la mi-temps50%
Al Ta'eeAl-Jndal
50%Aucun but avant la mi-temps0%
Al Ta'eeAl-Jndal

Après la mi-temps (2e mi-temps)

0Points par match (2e mi-temps)0
Al Ta'eeAl-Jndal
1Buts marqués (2e mi-temps)0
Al Ta'eeAl-Jndal
2.5Buts encaissés (2e mi-temps)1
Al Ta'eeAl-Jndal
3.5Buts moyens (2e mi-temps)1
Al Ta'eeAl-Jndal
0%Clean sheet après la mi-temps0%
Al Ta'eeAl-Jndal
50%Aucun but après la mi-temps100%
Al Ta'eeAl-Jndal

Al Ta'ee — résultats en seconde période

0% V0% N100% D
4
Points à la mi-temps
2
Buts à la mi-temps
+2
Différence de buts (1re mi-temps)
0
Points en deuxième mi-temps
-3
Différence de buts (2e mi-temps)
2.00
PPG avant la mi-temps
Conservation de l’avantage100%

Mène à la mi-temps dans 50% des matchs et gagne dans 50% des cas. Gagne aussi des matchs sans mener à la mi-temps.

Défense après la mi-temps+2.5

Encaisse 2.5 buts de plus par match après la mi-temps : le niveau défensif baisse en seconde période.

Al-Jndal — résultats en seconde période

0% V0% N100% D
4
Points à la mi-temps
2
Buts à la mi-temps
+1
Différence de buts (1re mi-temps)
0
Points en deuxième mi-temps
-2
Différence de buts (2e mi-temps)
2.00
PPG avant la mi-temps
Conservation de l’avantage0%

Mène à la mi-temps dans 50% des matchs et gagne dans 0% des cas. Perd parfois son avantage après la mi-temps.

Défense après la mi-temps+0.5

Encaisse 0.5 buts de plus par match après la mi-temps : le niveau défensif baisse en seconde période.

Al Ta'ee — cinq derniers matchs par mi-temps
1re mi-temps2e mi-temps
Points par match2.000.00
Buts marqués / match1.01.0
Buts encaissés / match0.02.5
Moyenne de buts dans le match1.03.5
1 but50%100%
2 buts50%100%
3 buts0%50%
Clean sheet100%0%
Aucun but50%50%
Différence de buts+2-3
Mi-temps: 50% mène - 50% match nul - 0% est mené
2e mi-temps: 0% victoire - 0% match nul - 100% défaite
BTTS à la mi-temps (5 derniers): 0% - Total des buts à la mi-temps: 2
Al-Jndal — cinq derniers matchs par mi-temps
1re mi-temps2e mi-temps
Points par match2.000.00
Buts marqués / match1.00.0
Buts encaissés / match0.51.0
Moyenne de buts dans le match1.51.0
1 but100%100%
2 buts50%0%
3 buts0%0%
Clean sheet50%0%
Aucun but0%100%
Différence de buts+1-2
Mi-temps: 50% mène - 50% match nul - 0% est mené
2e mi-temps: 0% victoire - 0% match nul - 100% défaite
BTTS à la mi-temps (5 derniers): 50% - Total des buts à la mi-temps: 2

* Les couleurs indiquent la fréquence des événements : vert fréquent, jaune modéré, rouge rare. Il s’agit d’une fréquence, pas d’une note d’équipe.

Buts par minute— quand les buts arrivent-ils ?

Phases du match où les deux équipes marquent et encaissent le plus souvent.

Al Ta'ee
MarquésEncaissés
1
0
0-15
0
0
16-30
1
0
31-45
0
0
46-60
1
2
61-75
1
3
76-90

Périodes les plus dangereuses 0-15 (1 goal). Encaisse le plus entre 76-90 (3). Bilan des buts tardifs (76-90): -2 - les dernières minutes sont un point faible.

Al-Jndal
MarquésEncaissés
0
0
0-15
2
1
16-30
0
0
31-45
0
1
46-60
0
0
61-75
0
1
76-90

Périodes les plus dangereuses 16-30 (2 goals). Encaisse le plus entre 16-30 (1). Bilan des buts tardifs (76-90): -1 - les dernières minutes sont un point faible.

* Les tranches 31-45 et 76-90 incluent les buts du temps additionnel.

Indicateurs supplémentaires des équipes— que montrent le xG, l’efficacité et la forme ?

Comparaison de la qualité des occasions, des résultats et des tendances à partir des matchs terminés cette saison.

Profil du match

3.50
Buts estimés
attaque vs défense adverse
1.8 : 1.8
Répartition estimée des buts
domicile : extérieur
189%
Rythme vs championnat
100 % = moyenne du championnat
75%
Les deux équipes ont marqué (BTTS)
moyenne des saisons des deux équipes
-29%
Effet derby
Buts H2H vs matchs habituels
50%
Estimation BTTS
selon la fréquence de buts des deux équipes
0%
Risque de 0-0
pratiquement nul
2-3
Fourchette de buts la plus probable
attaque vs défense des deux côtés

Al Ta'ee

Bilan xG net
Différence entre la qualité des occasions créées et concédées par match.
-0.90
Résultats comparés au xG
Différence entre le bilan réel des buts et celui suggéré par le xG.
+0.40
Points comparés au bilan des buts
Comparaison entre les points obtenus et ceux suggérés par le bilan de buts de l’équipe.
+0.7 pts
Efficacité dans la finition
L’équipe concrétise-t-elle ses occasions ? Une valeur positive signifie qu’elle marque plus que ne le suggère la qualité des occasions.
+0.71
Efficacité défensive
La défense ou le gardien sauve-t-il l’équipe ? Une valeur positive signifie qu’elle encaisse moins que ne le suggèrent les occasions concédées.
-0.31
Attaque vs championnat
Niveau de buts marqués par rapport à la moyenne du championnat pour ce rôle. 120 % signifie 20 % au-dessus de la moyenne.
267%
Défense vs championnat
Niveau de buts encaissés par rapport à la moyenne du championnat. 80 % signifie 20 % de buts encaissés en moins.
227%
Tendance de forme
Compare les points des 5 derniers matchs à la moyenne de la saison entière.
0.00
Deuxième mi-temps plus forte ?
Nombre de buts supplémentaires marqués après la mi-temps par rapport à avant celle-ci.
0.0
Buts tardifs
25% des buts de l’équipe sont marqués entre la 76e et la 90e minute. En comparaison, 25% le sont durant les 15 premières minutes.
25%

Al-Jndal

Bilan xG net
Différence entre la qualité des occasions créées et concédées par match.
+0.09
Résultats comparés au xG
Différence entre le bilan réel des buts et celui suggéré par le xG.
-0.59
Points comparés au bilan des buts
Comparaison entre les points obtenus et ceux suggérés par le bilan de buts de l’équipe.
-0.8 pts
Efficacité dans la finition
L’équipe concrétise-t-elle ses occasions ? Une valeur positive signifie qu’elle marque plus que ne le suggère la qualité des occasions.
-0.19
Efficacité défensive
La défense ou le gardien sauve-t-il l’équipe ? Une valeur positive signifie qu’elle encaisse moins que ne le suggèrent les occasions concédées.
-0.40
Attaque vs championnat
Niveau de buts marqués par rapport à la moyenne du championnat pour ce rôle. 120 % signifie 20 % au-dessus de la moyenne.
91%
Défense vs championnat
Niveau de buts encaissés par rapport à la moyenne du championnat. 80 % signifie 20 % de buts encaissés en moins.
200%
Tendance de forme
Compare les points des 5 derniers matchs à la moyenne de la saison entière.
0.00
Deuxième mi-temps plus forte ?
Nombre de buts supplémentaires marqués après la mi-temps par rapport à avant celle-ci.
-1.0
Buts tardifs
0% des buts de l’équipe sont marqués entre la 76e et la 90e minute. En comparaison, 0% le sont durant les 15 premières minutes.
0%

* Le total et la répartition estimés des buts, l’estimation BTTS, le risque de 0-0 et la fourchette de buts sont calculés à partir des moyennes et fréquences publiques des deux équipes cette saison. Il s’agit d’un profil statistique du match, pas d’une prédiction privée ni d’un pari recommandé. Les autres indicateurs décrivent les matchs terminés de la saison.

Contexte du championnat— s’agit-il d’un championnat prolifique ?

Comparaison des deux équipes avec les moyennes de First Division.

Équipes vs championnat

Al Ta'eeLigaAl-Jndal
Moyenne de buts dans le match▲ 4.501.85▲ 2.50
Les deux équipes ont marqué▲ 50%35%▲ 100%
Min. 3 buts (Over 2.5)▲ 50%25%▲ 50%
Clean sheets▼ 0%45%▼ 0%
But avant la mi-temps▼ 50%55%▲ 100%
But après la mi-temps▲ 100%65%▲ 100%

^ vert = au-dessus de la moyenne du championnat, ˇ rouge = en dessous de la moyenne du championnat. Cela indique le sens de l’écart, pas une note d’équipe.

1.85
Buts moyens par match
35%
Les deux équipes ont marqué
25%
Min. 3 buts (Over 2.5)
45%
Clean sheets
0.75
Buts à domicile / match
1.10
Buts à l’extérieur / match
+-32%
Avantage offensif à domicile
+-47%
Avantage défensif à domicile
+-20%
Avantage total à domicile
Buts en 1re mi-temps (tout le championnat)
55%
1 but
25%
2 buts
0%
3 buts
0%
4 buts
Buts en 2e mi-temps (tout le championnat)
65%
1 but
20%
2 buts
10%
3 buts
5%
4 buts

Compositions et événements des joueurs

Consultez les titulaires, les remplaçants et les événements enregistrés pour ce match.

Chronologie du match

Buts, cartons et remplacements classés dans l'ordre chronologique.

  1. Al Ta'eeButAitor López LópezPasse décisive: Simeon Tochukwu Nwankwo
  2. Al Ta'eeRemplacementEntre: Mohammed Al-MotairSort: Muhannad Hussain Al Harthi
  3. Al Ta'eeRemplacementEntre: Abduallah Mohammed Al-DosariSort: Salem Ahmed Al Saleem
  4. Al Ta'eeRemplacementEntre: Amer KhalilSort: Simeon Tochukwu Nwankwo
  5. Al Ta'eeCarton jauneNawaf Al Qamiri

Arbitre et entraîneurs

Ouvrez leurs profils de saison pour comparer leurs bilans de matchs, buts et tendances disciplinaires.

Face-à-face

Confrontations récentes (2): Al Ta'ee 1 - 1 - 0 Al-Jndal. Buts moyens 2.50, les deux équipes ont marqué dans 100% matches.

FAQ

Quel a été le résultat de Al Ta'ee contre Al-Jndal ?

Le match de First Division s’est terminé sur le score de Al Ta'ee 2:1 Al-Jndal. Les statistiques complètes, le détail par mi-temps et l’historique des confrontations sont disponibles sur cette page.

Quel est l’historique des confrontations entre Al Ta'ee et Al-Jndal ?

Lors des 2 dernières confrontations, Al Ta'ee a gagné 1 fois, Al-Jndal 0 fois et 1 matches se sont terminés par un nul. Ces rencontres comptent en moyenne 2,50 buts, les deux équipes ayant marqué dans 100% des cas.

Que montrent les statistiques de buts avant Al Ta'ee contre Al-Jndal ?

Al Ta'ee marque en moyenne 2,00 buts par match, contre 1,00 pour Al-Jndal. En First Division, la moyenne est de 1,85 buts par rencontre et 25% des matchs comptent au moins trois buts. La fréquence du BTTS est de 50% pour Al Ta'ee et de 100% pour Al-Jndal.

Quelle est la forme actuelle de Al Ta'ee et Al-Jndal ?

Sur les 2 derniers matchs considérés, Al Ta'ee compte 1 victoire, 0 nuls et 1 défaite, soit 1,50 points par match. Sur les 2 derniers matchs considérés, Al-Jndal compte 0 victoires, 1 nul et 1 défaite, soit 0,50 points par match.

Où trouver le pronostic et l’analyse complète de Al Ta'ee contre Al-Jndal ?

Cette page explique le contexte statistique : forme, confrontations, buts, BTTS et Over/Under. Le pronostic, la Value Bet et le raisonnement complet sont disponibles dans l’application NoFluffPicks.