Argentine - Prim B NacionalEstadio Don León KolbovskiDonnées à jour au 17 octobre 2026

Atlanta - San Martín Tucumán: statistiques du match

Atlanta contre San Martín Tucumán : forme, buts et statistiques clés

Présentation du match

Atlanta a affronté San Martín Tucumán en Prim B Nacional (Argentine). Le match a été joué le 11 octobre 2026. Stade : Estadio Don León Kolbovski. Score final : 1:0.

Forme actuelle

Sur les 5 derniers matchs considérés, Atlanta compte 4 victoires, 1 nul et 0 défaites, soit 2,60 points par match. Sur les 5 derniers matchs considérés, San Martín Tucumán compte 2 victoires, 1 nul et 2 défaites, soit 1,40 points par match.

Statistiques de buts

Atlanta marque 1,19 buts et en encaisse 0,94 par match. San Martín Tucumán marque 1,09 buts et en encaisse 1,00. Moyenne du championnat : 1,94 buts.

BTTS et Over/Under

BTTS : Atlanta 38 %, San Martín Tucumán 44 %. Over 2.5 : Atlanta 38 %, San Martín Tucumán 31 %. Niveau du championnat : BTTS 39 %, Over 2.5 33 %.

xG, tirs et possession

xG par match : Atlanta 1,17, San Martín Tucumán 1,34. Tirs par match : Atlanta 9,3, San Martín Tucumán 10,1. Possession moyenne : Atlanta 53 %, San Martín Tucumán 54 %.

Première et deuxième mi-temps

Atlanta : avance à la mi-temps 22 %, buts en deuxième mi-temps 0,78. San Martín Tucumán : avance à la mi-temps 25 %, buts en deuxième mi-temps 0,56.

Buts par minute

L’intervalle historique le plus prolifique est 76-90+ (11) pour Atlanta et 16-30 (8) pour San Martín Tucumán. Il s’agit d’une répartition des buts passés, pas d’une prédiction de la minute du but.

Contexte du championnat

Prim B Nacional : 1,94 buts par match, BTTS 39 %, Over 2.5 33 %.

Historique des confrontations

Avant ce match, 3 confrontations précédentes étaient disponibles : 2-0-1. Moyenne de buts 3,00, BTTS 33 %.

Analyse d’avant-match archivée

Cette analyse a été préparée avant le coup d’envoi. Les conclusions utilisent uniquement les informations disponibles avant le match et n’incluent ni le résultat final ni les statistiques d’après-match.

Analyse générale du match

Atlanta aborde ce match après 4 victoires et 1 nul lors de ses 5 dernières rencontres, tandis que San Martín Tucumán a remporté 2 matchs, fait 1 nul et subi 2 défaites sur la même période. À domicile, les locaux ont gagné 63 % de leurs matchs, tandis que les visiteurs se sont inclinés dans 44 % de leurs déplacements. Atlanta n’encaisse en moyenne que 0,63 but à domicile et préserve sa cage inviolée dans 56 % de ses matchs ; à l’extérieur, San Martín marque en moyenne 0,88 but et reste muet dans 38 % de ses rencontres. Les locaux se procurent également des occasions légèrement plus dangereuses, avec un xG moyen de 1,45 à domicile, contre 1,20 pour les visiteurs à l’extérieur. Ces chiffres, auxquels s’ajoute la différence de buts d’Atlanta (7:2) sur ses 5 derniers matchs, contre 8:8 pour San Martín, plaident en faveur d’une victoire des locaux.

Voir la vue d’ensemble statistique
BTTS - les deux équipes vont-elles marquer ?

Le BTTS est survenu dans 44 % des matchs de chacune des deux équipes, contre une moyenne de 39 % en championnat, ce qui ne constitue pas un signal fort en faveur de buts des deux côtés. Le principal obstacle pour les visiteurs est la défense d’Atlanta : elle a gardé sa cage inviolée lors de 50 % de ses matchs et encaisse en moyenne 0,69 but, tandis que San Martín marque 0,88 but en moyenne et reste muet dans 38 % de ses matchs. Lors de ses 5 dernières rencontres, Atlanta n’a encaissé que 2 buts, même si les visiteurs en ont inscrit 8 sur cette période : on ne peut donc pas exclure qu’ils marquent. Les locaux affichent un potentiel offensif plus net, avec une moyenne de 1,31 but et un xG de 1,47, contre 0,88 but et un xG de 1,20 pour les visiteurs. Un but d’Atlanta sans but de San Martín semble donc plus probable qu’un scénario où les deux équipes marquent.

Voir les statistiques BTTS
Over/Under - analyse des buts

Le choix le plus solide est moins de 3.5 buts : 87 % des matchs de chacune des équipes se sont terminés avec trois buts ou moins. Atlanta encaisse en moyenne 0,69 but et garde sa cage inviolée dans 50 % de ses rencontres, ce qui limite le potentiel offensif des visiteurs, qui marquent en moyenne 0,88 but. De leur côté, les locaux inscrivent en moyenne 1,31 but et affichent un xG de 1,47, contre 1,31 xG concédé par San Martín Tucumán ; Atlanta a donc davantage de chances de marquer. Même si au moins trois buts ont été inscrits lors de 60 % des cinq derniers matchs des visiteurs, cette proportion n’a été que de 20 % pour les locaux, tandis que la moyenne du championnat s’élève à 1,94 but par match. La prévision de 2,15 buts au total donne à la ligne moins de 3.5 un avantage plus net qu’à la ligne moins de 2.5, plus exigeante.

Voir les statistiques Over/Under
MT/FT - scénario mi-temps/fin de match

Atlanta a remporté 4 de ses 5 derniers matchs et menait déjà à la mi-temps dans 3 d’entre eux, tandis que San Martín Tucumán a perdu 2 de ses 5 dernières rencontres. Sur cette période, les locaux ont encaissé en moyenne 0,4 but par match, contre 1,6 pour les visiteurs, ce qui plaide en faveur du maintien d’une éventuelle avance. La supériorité d’Atlanta est également confirmée par les xG sur la saison : 1,47 pour 0,89 concédé, contre respectivement 1,20 et 1,31 pour son adversaire. Le scénario où Atlanta mène à la mi-temps et s’impose à la fin du match est donc le pari simple le plus solide, même si le match nul à la mi-temps reste une alternative importante, Atlanta ayant terminé la première période sur ce score dans 56% de ses matchs.

Voir les statistiques des première et deuxième mi-temps

Répartition par mi-temps

0 : 0
1re mi-temps
1 : 0
2e mi-temps

Statistiques du match

50Possession (%)50
AtlantaSan Martín Tucumán
3Tirs3
AtlantaSan Martín Tucumán
2Tirs cadrés0
AtlantaSan Martín Tucumán
0.66xG0.56
AtlantaSan Martín Tucumán
1Corners8
AtlantaSan Martín Tucumán
45Attaques dangereuses50
AtlantaSan Martín Tucumán
11Fautes14
AtlantaSan Martín Tucumán
1Cartons2
AtlantaSan Martín Tucumán

Profil avant-match— que disent les chiffres de la saison ?

Il s’agit d’un profil des équipes fondé sur les données et la forme de la saison. Les statistiques du déroulement du match sont affichées uniquement après sa conclusion.

AtlantaSan Martín Tucumán
1.19Buts marqués / match1.09
AtlantaSan Martín Tucumán
0.94Buts encaissés / match1
AtlantaSan Martín Tucumán
53%Possession moyenne54%
AtlantaSan Martín Tucumán
3.13Tirs cadrés / match3.72
AtlantaSan Martín Tucumán

Statistiques des équipes— qui est le plus efficace ?

Comparaison de l’attaque et de la défense des deux équipes cette saison.

9.25Tirs par match10.13
AtlantaSan Martín Tucumán
3.13Tirs cadrés3.72
AtlantaSan Martín Tucumán
12.8%Efficacité des tirs10.8%
AtlantaSan Martín Tucumán
53%Possession54%
AtlantaSan Martín Tucumán
1.17xG pour1.34
AtlantaSan Martín Tucumán
1.18xG contre1.1
AtlantaSan Martín Tucumán

Qualité de tir

Atlanta: ÉquilibréeSan Martín Tucumán: Équilibrée
AtlantaSan Martín Tucumán
Précision (tirs cadrés)34%37%
Qualité des occasions (xG par tir)0.130.13
Finition (buts par tir cadré)0.380.29

Un xG par tir proche de 0,08 correspond généralement à des tentatives lointaines ; à partir de 0,15, il s’agit généralement d’occasions dans la surface. Le libellé du style dépend de la possession, du volume de tirs et de l’efficacité.

* Le xG (buts attendus) indique le nombre de buts qu’une équipe devrait marquer selon ses occasions. Si les buts réels dépassent le xG, la finition est supérieure à la moyenne ; s’ils lui sont inférieurs, des occasions ont été manquées.

Forme des équipes— qui est en meilleure forme ?

Les cinq derniers matchs et le bilan de la saison, au total et selon les matchs à domicile ou à l’extérieur.

Atlanta est 86% meilleur pour forme sur les 5 derniers matchs.

2.6 pts / match - Atlanta · 1.4 pts / match - San Martín Tucumán

Atlanta
WWDWW
Invaincue lors des 5 derniers matchs
Répartition des résultats de la saison
53% V13% N34% D
Saison (V-N-D)
17-4-11
1.72 pts / match · différence de buts +8
5 derniers (V-N-D)
4-1-0
2.60 pts / match
Bilan à domicile (V-N-D)
10-2-4
5 derniers à domicile
3-0-2
LWLWW
Moyennes sur les 5 derniers matchs
Buts marqués: 1.4Buts encaissés: 0.4xG: 0.95xG adverse: 0.91BTTS: 20%Over 2.5: 20%
San Martín Tucumán
LWLDW
Répartition des résultats de la saison
31% V41% N28% D
Saison (V-N-D)
10-13-9
1.34 pts / match · différence de buts +3
5 derniers (V-N-D)
2-1-2
1.40 pts / match
Bilan à l’extérieur (V-N-D)
4-5-7
5 derniers à l’extérieur
1-1-3
LWLLD
Moyennes sur les 5 derniers matchs
Buts marqués: 1.6Buts encaissés: 1.6xG: 1.30xG adverse: 1.36BTTS: 40%Over 2.5: 60%

Buts— comment les deux équipes marquent-elles et encaissent-elles ?

Nombre de buts marqués et encaissés par les deux équipes, ainsi que la fréquence des Clean sheets et des matchs sans but marqué.

Atlanta est 9% meilleur pour buts marqués par match.

1.19 buts / match - Atlanta · 1.09 buts / match - San Martín Tucumán

Atlanta est 6% meilleur pour buts encaissés par match.

0.94 buts / match - Atlanta · 1 buts / match - San Martín Tucumán

Profil de buts de Atlanta : forte

Atlanta marque dans 75% de ses matchs (24 matchs sur 32), tandis que San Martín Tucumán réalise un Clean sheet dans 38% des cas (12 matchs sur 32).

Profil de buts de San Martín Tucumán : mitigée

San Martín Tucumán marque dans 69% de ses matchs (22 matchs sur 32), tandis que Atlanta réalise un Clean sheet dans 47% des cas (15 matchs sur 32).

38Buts marqués (saison)35
AtlantaSan Martín Tucumán
30Buts encaissés (saison)32
AtlantaSan Martín Tucumán
2.13Moyenne de buts dans le match2.09
AtlantaSan Martín Tucumán
7Buts marqués (5 derniers)8
AtlantaSan Martín Tucumán
2Buts encaissés (5 derniers)8
AtlantaSan Martín Tucumán

Fréquence à laquelle l’équipe marque au moins…

75%1 but69%
AtlantaSan Martín Tucumán
31%2 buts34%
AtlantaSan Martín Tucumán
13%3 buts6%
AtlantaSan Martín Tucumán
0%4 buts0%
AtlantaSan Martín Tucumán

Fréquence à laquelle l’équipe encaisse au moins…

53%1 but63%
AtlantaSan Martín Tucumán
28%2 buts31%
AtlantaSan Martín Tucumán
9%3 buts3%
AtlantaSan Martín Tucumán
3%4 buts3%
AtlantaSan Martín Tucumán

* Les statistiques incluent les matchs à domicile et à l’extérieur des deux équipes cette saison.

Les deux équipes ont marqué (BTTS)— à quelle fréquence les deux équipes marquent-elles ?

Fréquence des matchs où les deux équipes marquent, comparée à la moyenne du championnat.

39%
Moyenne du championnat

Répartition des buts

13%BTTS à la mi-temps13%
AtlantaSan Martín Tucumán
3%BTTS dans les deux mi-temps0%
AtlantaSan Martín Tucumán
19%A marqué dans les deux mi-temps9%
AtlantaSan Martín Tucumán

BTTS et nombre de buts

34%Min. 3 buts et BTTS25%
AtlantaSan Martín Tucumán
3%Min. 3 buts sans BTTS6%
AtlantaSan Martín Tucumán
20%BTTS – 5 derniers matchs40%
AtlantaSan Martín Tucumán

Nombre de buts (Over/Under)— à quelle fréquence ces matchs dépassent-ils les lignes de buts ?

Fréquence à laquelle les matchs de ces équipes dépassent les seuils de buts, sur l’ensemble du match et dans chaque mi-temps.

1re mi-temps

50%Min. 1 but avant la mi-temps66%
AtlantaSan Martín Tucumán
19%Min. 2 buts avant la mi-temps25%
AtlantaSan Martín Tucumán
6%Min. 3 buts avant la mi-temps6%
AtlantaSan Martín Tucumán

2e mi-temps

81%Min. 1 but après la mi-temps72%
AtlantaSan Martín Tucumán
38%Min. 2 buts après la mi-temps31%
AtlantaSan Martín Tucumán
16%Min. 3 buts après la mi-temps6%
AtlantaSan Martín Tucumán

Mi-temps du match— quand les équipes marquent-elles le plus souvent ?

Répartition des performances entre la première et la deuxième mi-temps : buts, points, clean sheets et état à la mi-temps.

Atlanta est 5% meilleur pour forme en première mi-temps (points à la mi-temps).

1.28 pts / match - Atlanta · 1.22 pts / match - San Martín Tucumán

Atlanta — situation à la mi-temps
22% mène63% match nul16% est mené
San Martín Tucumán — situation à la mi-temps
25% mène47% match nul28% est mené

Avant la mi-temps (1re mi-temps)

1.28Points par match (1re mi-temps)1.22
AtlantaSan Martín Tucumán
0.41Buts marqués (1re mi-temps)0.53
AtlantaSan Martín Tucumán
0.38Buts encaissés (1re mi-temps)0.47
AtlantaSan Martín Tucumán
0.78Buts moyens (1re mi-temps)1
AtlantaSan Martín Tucumán
72%Clean sheet avant la mi-temps59%
AtlantaSan Martín Tucumán
66%Aucun but avant la mi-temps63%
AtlantaSan Martín Tucumán

Après la mi-temps (2e mi-temps)

1.59Points par match (2e mi-temps)1.28
AtlantaSan Martín Tucumán
0.78Buts marqués (2e mi-temps)0.56
AtlantaSan Martín Tucumán
0.56Buts encaissés (2e mi-temps)0.53
AtlantaSan Martín Tucumán
1.34Buts moyens (2e mi-temps)1.09
AtlantaSan Martín Tucumán
56%Clean sheet après la mi-temps59%
AtlantaSan Martín Tucumán
41%Aucun but après la mi-temps59%
AtlantaSan Martín Tucumán

Atlanta — résultats en seconde période

44% V28% N28% D
41
Points à la mi-temps
13
Buts à la mi-temps
+1
Différence de buts (1re mi-temps)
51
Points en deuxième mi-temps
+7
Différence de buts (2e mi-temps)
1.28
PPG avant la mi-temps
Conservation de l’avantage241%

Mène à la mi-temps dans 22% des matchs et gagne dans 53% des cas. Gagne aussi des matchs sans mener à la mi-temps.

Défense après la mi-temps+0.2

Encaisse 0.2 buts de plus par match après la mi-temps : le niveau défensif baisse en seconde période.

San Martín Tucumán — résultats en seconde période

31% V34% N34% D
39
Points à la mi-temps
17
Buts à la mi-temps
+2
Différence de buts (1re mi-temps)
41
Points en deuxième mi-temps
+1
Différence de buts (2e mi-temps)
1.22
PPG avant la mi-temps
Conservation de l’avantage124%

Mène à la mi-temps dans 25% des matchs et gagne dans 31% des cas. Gagne aussi des matchs sans mener à la mi-temps.

Défense après la mi-temps+0.1

La défense reste stable sur l’ensemble du match.

Atlanta — cinq derniers matchs par mi-temps
1re mi-temps2e mi-temps
Points par match2.201.80
Buts marqués / match0.80.6
Buts encaissés / match0.20.2
Moyenne de buts dans le match1.00.8
1 but80%40%
2 buts20%20%
3 buts0%20%
Clean sheet80%80%
Aucun but20%60%
Différence de buts+3+2
Mi-temps: 60% mène - 40% match nul - 0% est mené
2e mi-temps: 40% victoire - 60% match nul - 0% défaite
BTTS à la mi-temps (5 derniers): 20% - Total des buts à la mi-temps: 4
San Martín Tucumán — cinq derniers matchs par mi-temps
1re mi-temps2e mi-temps
Points par match1.201.20
Buts marqués / match0.80.8
Buts encaissés / match0.61.0
Moyenne de buts dans le match1.41.8
1 but60%100%
2 buts40%60%
3 buts20%20%
Clean sheet60%40%
Aucun but60%60%
Différence de buts+1-1
Mi-temps: 20% mène - 60% match nul - 20% est mené
2e mi-temps: 40% victoire - 0% match nul - 60% défaite
BTTS à la mi-temps (5 derniers): 20% - Total des buts à la mi-temps: 4

* Les couleurs indiquent la fréquence des événements : vert fréquent, jaune modéré, rouge rare. Il s’agit d’une fréquence, pas d’une note d’équipe.

Buts par minute— quand les buts arrivent-ils ?

Phases du match où les deux équipes marquent et encaissent le plus souvent.

Atlanta
MarquésEncaissés
2
2
0-15
4
8
16-30
7
2
31-45
7
7
46-60
7
3
61-75
11
8
76-90

Périodes les plus dangereuses 76-90 (11 goals). Encaisse le plus entre 16-30 (8). Bilan des buts tardifs (76-90): +3 - réussit dans les dernières minutes.

San Martín Tucumán
MarquésEncaissés
4
3
0-15
8
6
16-30
5
6
31-45
4
5
46-60
6
2
61-75
8
10
76-90

Périodes les plus dangereuses 16-30 (8 goals). Encaisse le plus entre 76-90 (10). Bilan des buts tardifs (76-90): -2 - les dernières minutes sont un point faible.

* Les tranches 31-45 et 76-90 incluent les buts du temps additionnel.

Indicateurs supplémentaires des équipes— que montrent le xG, l’efficacité et la forme ?

Comparaison de la qualité des occasions, des résultats et des tendances à partir des matchs terminés cette saison.

Profil du match

2.11
Buts estimés
attaque vs défense adverse
1.1 : 1.0
Répartition estimée des buts
domicile : extérieur
109%
Rythme vs championnat
100 % = moyenne du championnat
41%
Les deux équipes ont marqué (BTTS)
moyenne des saisons des deux équipes
+42%
Effet derby
Buts H2H vs matchs habituels
52%
Estimation BTTS
selon la fréquence de buts des deux équipes
8%
Risque de 0-0
environ 1 match sur 13
0-1
Fourchette de buts la plus probable
attaque vs défense des deux côtés

Atlanta

Bilan xG net
Différence entre la qualité des occasions créées et concédées par match.
-0.01
Résultats comparés au xG
Différence entre le bilan réel des buts et celui suggéré par le xG.
+0.26
Points comparés au bilan des buts
Comparaison entre les points obtenus et ceux suggérés par le bilan de buts de l’équipe.
-4.1 pts
Efficacité dans la finition
L’équipe concrétise-t-elle ses occasions ? Une valeur positive signifie qu’elle marque plus que ne le suggère la qualité des occasions.
+0.02
Efficacité défensive
La défense ou le gardien sauve-t-il l’équipe ? Une valeur positive signifie qu’elle encaisse moins que ne le suggèrent les occasions concédées.
+0.24
Attaque vs championnat
Niveau de buts marqués par rapport à la moyenne du championnat pour ce rôle. 120 % signifie 20 % au-dessus de la moyenne.
100%
Défense vs championnat
Niveau de buts encaissés par rapport à la moyenne du championnat. 80 % signifie 20 % de buts encaissés en moins.
125%
Tendance de forme
Compare les points des 5 derniers matchs à la moyenne de la saison entière.
+0.88
Deuxième mi-temps plus forte ?
Nombre de buts supplémentaires marqués après la mi-temps par rapport à avant celle-ci.
+0.4
Buts tardifs
29% des buts de l’équipe sont marqués entre la 76e et la 90e minute. En comparaison, 5% le sont durant les 15 premières minutes.
29%

San Martín Tucumán

Bilan xG net
Différence entre la qualité des occasions créées et concédées par match.
+0.24
Résultats comparés au xG
Différence entre le bilan réel des buts et celui suggéré par le xG.
-0.15
Points comparés au bilan des buts
Comparaison entre les points obtenus et ceux suggérés par le bilan de buts de l’équipe.
-9.3 pts
Efficacité dans la finition
L’équipe concrétise-t-elle ses occasions ? Une valeur positive signifie qu’elle marque plus que ne le suggère la qualité des occasions.
-0.25
Efficacité défensive
La défense ou le gardien sauve-t-il l’équipe ? Une valeur positive signifie qu’elle encaisse moins que ne le suggèrent les occasions concédées.
+0.10
Attaque vs championnat
Niveau de buts marqués par rapport à la moyenne du championnat pour ce rôle. 120 % signifie 20 % au-dessus de la moyenne.
145%
Défense vs championnat
Niveau de buts encaissés par rapport à la moyenne du championnat. 80 % signifie 20 % de buts encaissés en moins.
84%
Tendance de forme
Compare les points des 5 derniers matchs à la moyenne de la saison entière.
+0.06
Deuxième mi-temps plus forte ?
Nombre de buts supplémentaires marqués après la mi-temps par rapport à avant celle-ci.
+0.0
Buts tardifs
23% des buts de l’équipe sont marqués entre la 76e et la 90e minute. En comparaison, 11% le sont durant les 15 premières minutes.
23%

* Le total et la répartition estimés des buts, l’estimation BTTS, le risque de 0-0 et la fourchette de buts sont calculés à partir des moyennes et fréquences publiques des deux équipes cette saison. Il s’agit d’un profil statistique du match, pas d’une prédiction privée ni d’un pari recommandé. Les autres indicateurs décrivent les matchs terminés de la saison.

Contexte du championnat— s’agit-il d’un championnat prolifique ?

Comparaison des deux équipes avec les moyennes de Prim B Nacional.

Équipes vs championnat

AtlantaLigaSan Martín Tucumán
Moyenne de buts dans le match▲ 2.131.94▲ 2.09
Les deux équipes ont marqué• 38%39%▲ 44%
Min. 3 buts (Over 2.5)▲ 38%33%▼ 31%
Clean sheets▲ 47%38%• 38%
But avant la mi-temps▼ 50%56%▲ 66%
But après la mi-temps▲ 81%70%▲ 72%

^ vert = au-dessus de la moyenne du championnat, ˇ rouge = en dessous de la moyenne du championnat. Cela indique le sens de l’écart, pas une note d’équipe.

1.94
Buts moyens par match
39%
Les deux équipes ont marqué
33%
Min. 3 buts (Over 2.5)
38%
Clean sheets
1.19
Buts à domicile / match
0.75
Buts à l’extérieur / match
+59%
Avantage offensif à domicile
+37%
Avantage défensif à domicile
+25%
Avantage total à domicile
Buts en 1re mi-temps (tout le championnat)
56%
1 but
21%
2 buts
5%
3 buts
1%
4 buts
Buts en 2e mi-temps (tout le championnat)
70%
1 but
29%
2 buts
9%
3 buts
2%
4 buts

Compositions et événements des joueurs

Consultez les titulaires, les remplaçants et les événements enregistrés pour ce match.

Chronologie du match

Buts, cartons et remplacements classés dans l'ordre chronologique.

  1. San Martín TucumánCarton jauneRodrigo Ayala
  2. San Martín TucumánRemplacementEntre: Matías GarcíaSort: Horacio Gabriel Carabajal
  3. San Martín TucumánCarton jauneAgustín Graneros
  4. AtlantaRemplacementEntre: Cristian Oscar BernardiSort: Braian Rivero
  5. San Martín TucumánRemplacementEntre: Juan Bautista ValdezSort: Rodrigo Ayala
  6. AtlantaCarton jauneFranco David Cáceres

Arbitre et entraîneurs

Ouvrez leurs profils de saison pour comparer leurs bilans de matchs, buts et tendances disciplinaires.

Face-à-face

Confrontations récentes (3): Atlanta 2 - 0 - 1 San Martín Tucumán. Buts moyens 3.00, les deux équipes ont marqué dans 33% matches.

San Martín Tucumán
0 : 1
Atlanta
CA San Martín de Tucumán
4 : 0
CA Atlanta
CA Atlanta
3 : 1
CA San Martín de Tucumán

FAQ

Quel a été le résultat de Atlanta contre San Martín Tucumán ?

Le match de Prim B Nacional s’est terminé sur le score de Atlanta 1:0 San Martín Tucumán. Les statistiques complètes, le détail par mi-temps et l’historique des confrontations sont disponibles sur cette page.

Quel est l’historique des confrontations entre Atlanta et San Martín Tucumán ?

Lors des 3 dernières confrontations, Atlanta a gagné 2 fois, San Martín Tucumán 1 fois et 0 matches se sont terminés par un nul. Ces rencontres comptent en moyenne 3,00 buts, les deux équipes ayant marqué dans 33% des cas.

Que montrent les statistiques de buts avant Atlanta contre San Martín Tucumán ?

Atlanta marque en moyenne 1,19 buts par match, contre 1,09 pour San Martín Tucumán. En Prim B Nacional, la moyenne est de 1,94 buts par rencontre et 33% des matchs comptent au moins trois buts. La fréquence du BTTS est de 38% pour Atlanta et de 44% pour San Martín Tucumán.

Quelle est la forme actuelle de Atlanta et San Martín Tucumán ?

Sur les 5 derniers matchs considérés, Atlanta compte 4 victoires, 1 nul et 0 défaites, soit 2,60 points par match. Sur les 5 derniers matchs considérés, San Martín Tucumán compte 2 victoires, 1 nul et 2 défaites, soit 1,40 points par match.

Où trouver le pronostic et l’analyse complète de Atlanta contre San Martín Tucumán ?

Utilisez cette page pour comparer les chiffres de Atlanta contre San Martín Tucumán. Ouvrez l’application NoFluffPicks pour l’analyse, le pronostic, la Value Bet et son explication.