Bulgarie - Second LeagueBoris Paichadze Dinamo ArenaDonnées à jour au 16 octobre 2026

Beroe - Yantra 2019: statistiques du match

Blason de Beroe
Beroe
1 : 0mi-temps 0:0
Blason de Yantra 2019
Yantra 2019

Beroe contre Yantra 2019 : forme, buts et statistiques clés

Présentation du match

Beroe a affronté Yantra 2019 en Second League (Bulgarie). Le match a été joué le 27 septembre 2026. Stade : Boris Paichadze Dinamo Arena. Score final : 1:0.

Forme actuelle

Sur les 5 derniers matchs considérés, Beroe compte 1 victoire, 3 nuls et 1 défaite, soit 1,20 points par match. Sur les 5 derniers matchs considérés, Yantra 2019 compte 2 victoires, 1 nul et 2 défaites, soit 1,40 points par match.

Statistiques de buts

Beroe marque 1,50 buts et en encaisse 1,20 par match. Yantra 2019 marque 1,20 buts et en encaisse 1,00. Moyenne du championnat : 2,71 buts.

BTTS et Over/Under

BTTS : Beroe 40 %, Yantra 2019 30 %. Over 2.5 : Beroe 50 %, Yantra 2019 30 %. Niveau du championnat : BTTS 46 %, Over 2.5 47 %.

xG, tirs et possession

xG par match : Beroe 1,34, Yantra 2019 1,52. Tirs par match : Beroe 9,7, Yantra 2019 10,3. Possession moyenne : Beroe 49 %, Yantra 2019 48 %.

Première et deuxième mi-temps

Beroe : avance à la mi-temps 40 %, buts en deuxième mi-temps 0,90. Yantra 2019 : avance à la mi-temps 20 %, buts en deuxième mi-temps 0,70.

Buts par minute

L’intervalle historique le plus prolifique est 61-75 (4) pour Beroe et 16-30 (3) pour Yantra 2019. Il s’agit d’une répartition des buts passés, pas d’une prédiction de la minute du but.

Contexte du championnat

Second League : 2,71 buts par match, BTTS 46 %, Over 2.5 47 %.

Historique des confrontations

Aucun échantillon de confrontations correspondant n’est disponible dans la base de données.

Analyse d’avant-match archivée

Cette analyse a été préparée avant le coup d’envoi. Les conclusions utilisent uniquement les informations disponibles avant le match et n’incluent ni le résultat final ni les statistiques d’après-match.

Analyse générale du match

Beroe affiche une solide forme à domicile : le club a remporté 80 % de ses rencontres, n’a encore subi aucune défaite à domicile et inscrit en moyenne 1,6 but par match. Les locaux n’encaissent que 0,2 but par rencontre dans leur stade et ont conservé leur cage inviolée lors de 80 % des matchs, ce qui contraste nettement avec la moyenne à l’extérieur de Yantra 2019, qui s’élève à seulement 0,75 but marqué. Beroe se procure également des occasions de meilleure qualité, avec un xG moyen de 1,50 contre 1,27 pour les visiteurs, tandis que Yantra concède un xG de 1,61 à ses adversaires. Les visiteurs cadrent légèrement plus de tirs, 4,67 contre 4,2, mais leur efficacité n’est que de 7 %, contre 14 % pour Beroe. Les cinq derniers matchs des deux équipes ne donnent pas d’avantage significatif en termes de forme, mais le bilan dominant de Beroe à domicile et la faible efficacité de Yantra à l’extérieur plaident en faveur d’une victoire des locaux.

Voir la vue d’ensemble statistique
BTTS - les deux équipes vont-elles marquer ?

Le scénario BTTS « Non » — c’est-à-dire qu’au moins une des deux équipes ne marque pas — est surtout plus probable en raison du très faible taux de BTTS de Beroe cette saison, de seulement 17 %, contre 48 % en moyenne dans le championnat. Yantra ne marque en moyenne que 0,75 but par match, tandis que Beroe n’en encaisse que 0,83 et garde sa cage inviolée dans 50 % de ses rencontres, ce qui limite nettement les chances des visiteurs de trouver le chemin des filets. Les locaux devraient se créer davantage d’occasions, leur xG moyen s’élevant à 1,64 contre 1,09 xG concédé par la défense, tandis que Yantra n’affiche qu’une efficacité de tir de 7 %. Les cinq derniers matchs de Beroe ont certes enregistré un BTTS dans 60 % des cas, mais Yantra n’a connu un BTTS que dans 20 % de ces rencontres et encaissait en moyenne 0,8 but. Le scénario le plus probable reste donc celui où Beroe marque sans que Yantra ne réplique, même si la forme des locaux augmente le risque de voir les visiteurs trouver le chemin des filets.

Voir les statistiques BTTS
Over/Under - analyse des buts

Beroe inscrit en moyenne 1,50 but à domicile et n’en encaisse que 0,83, tandis que Yantra ne marque que 0,75 but par match à l’extérieur. Les locaux affichent une moyenne de xG offensifs plus élevée, 1,64 contre 1,27, tandis que le xG défensif de Beroe s’élève à 1,09, ce qui limite le total attendu des visiteurs. Sur l’ensemble de la saison, les matchs de Beroe se sont terminés avec moins de 3,5 buts dans 83 % des cas, tout comme l’intégralité des matchs de Yantra, contre seulement 17 % et 0 % de rencontres avec au moins quatre buts. La ligne de 2,5 est plus équilibrée : lors des cinq derniers matchs de Beroe, plus de 2,5 buts ont été inscrits dans 60 % des rencontres, tandis que Yantra n’a enregistré ce résultat que dans 20 % des cas. La prévision de 2,32 buts indique surtout un avantage net pour le pari moins de 3,5 buts.

Voir les statistiques Over/Under
MT/FT - scénario mi-temps/fin de match

Le scénario le plus probable est un match nul à la mi-temps, suivi d’une victoire de Beroe, puisque les locaux étaient à égalité à la pause lors de 5 de leurs 6 matchs, soit dans 83 % des cas. Le début de la rencontre devrait être prudent : Beroe marque en moyenne 0,67 but avant la pause, contre seulement 0,25 pour Yantra, tandis que les deux équipes gardent leur cage inviolée à la mi-temps respectivement dans 83 % et 75 % de leurs matchs. Après la pause, l’avantage de Beroe devrait s’accentuer, car les locaux marquent alors en moyenne 0,83 but et en encaissent 0,50, tandis que Yantra concède pas moins de 1,00 but. Sur l’ensemble de la saison, Beroe remporte 67 % de ses matchs à domicile, avec une moyenne de 1,50 but marqué, tandis que Yantra perd 50 % de ses matchs à l’extérieur et encaisse en moyenne 1,25 but. L’écart de qualité est également confirmé par le xG : 1,64 pour Beroe contre 1,27 pour Yantra, avec un xGA de 1,61 pour les visiteurs.

Voir les statistiques des première et deuxième mi-temps

Répartition par mi-temps

0 : 0
1re mi-temps
1 : 0
2e mi-temps

Statistiques du match

48Possession (%)52
BeroeYantra 2019
14Tirs1
BeroeYantra 2019
9Tirs cadrés1
BeroeYantra 2019
2.01xG0.66
BeroeYantra 2019
5Corners5
BeroeYantra 2019
68Attaques dangereuses71
BeroeYantra 2019
17Fautes12
BeroeYantra 2019
0Cartons0
BeroeYantra 2019

Profil avant-match— que disent les chiffres de la saison ?

Il s’agit d’un profil des équipes fondé sur les données et la forme de la saison. Les statistiques du déroulement du match sont affichées uniquement après sa conclusion.

1.5Buts marqués / match1.2
BeroeYantra 2019
1.2Buts encaissés / match1
BeroeYantra 2019
49%Possession moyenne48%
BeroeYantra 2019
3.9Tirs cadrés / match3.5
BeroeYantra 2019

Statistiques des équipes— qui est le plus efficace ?

Comparaison de l’attaque et de la défense des deux équipes cette saison.

9.7Tirs par match10.3
BeroeYantra 2019
3.9Tirs cadrés3.5
BeroeYantra 2019
15.5%Efficacité des tirs11.7%
BeroeYantra 2019
49%Possession48%
BeroeYantra 2019
1.34xG pour1.52
BeroeYantra 2019
1.3xG contre1.26
BeroeYantra 2019

Qualité de tir

Beroe: Finition efficaceYantra 2019: Équilibrée
BeroeYantra 2019
Précision (tirs cadrés)40%34%
Qualité des occasions (xG par tir)0.140.15
Finition (buts par tir cadré)0.380.34

Un xG par tir proche de 0,08 correspond généralement à des tentatives lointaines ; à partir de 0,15, il s’agit généralement d’occasions dans la surface. Le libellé du style dépend de la possession, du volume de tirs et de l’efficacité.

* Le xG (buts attendus) indique le nombre de buts qu’une équipe devrait marquer selon ses occasions. Si les buts réels dépassent le xG, la finition est supérieure à la moyenne ; s’ils lui sont inférieurs, des occasions ont été manquées.

Forme des équipes— qui est en meilleure forme ?

Les cinq derniers matchs et le bilan de la saison, au total et selon les matchs à domicile ou à l’extérieur.

Yantra 2019 est 17% meilleur pour forme sur les 5 derniers matchs.

1.2 pts / match - Beroe · 1.4 pts / match - Yantra 2019

Beroe
DDDWL
Répartition des résultats de la saison
40% V30% N30% D
Saison (V-N-D)
4-3-3
1.50 pts / match · différence de buts +3
5 derniers (V-N-D)
1-3-1
1.20 pts / match
Bilan à domicile (V-N-D)
4-1-0
5 derniers à domicile
4-1-0
WWWDW
Moyennes sur les 5 derniers matchs
Buts marqués: 1.6Buts encaissés: 1.6xG: 1.46xG adverse: 1.42BTTS: 60%Over 2.5: 60%
Yantra 2019
DWWLL
Répartition des résultats de la saison
50% V10% N40% D
Saison (V-N-D)
5-1-4
1.60 pts / match · différence de buts +2
5 derniers (V-N-D)
2-1-2
1.40 pts / match
Bilan à l’extérieur (V-N-D)
1-1-2
5 derniers à l’extérieur
1-1-2
LWDL
Moyennes sur les 5 derniers matchs
Buts marqués: 1.2Buts encaissés: 0.8xG: 1.36xG adverse: 1.11BTTS: 20%Over 2.5: 20%

Buts— comment les deux équipes marquent-elles et encaissent-elles ?

Nombre de buts marqués et encaissés par les deux équipes, ainsi que la fréquence des Clean sheets et des matchs sans but marqué.

Beroe est 25% meilleur pour buts marqués par match.

1.5 buts / match - Beroe · 1.2 buts / match - Yantra 2019

Yantra 2019 est 20% meilleur pour buts encaissés par match.

1.2 buts / match - Beroe · 1 buts / match - Yantra 2019

Profil de buts de Beroe : forte

Beroe marque dans 70% de ses matchs (7 matchs sur 10), tandis que Yantra 2019 réalise un Clean sheet dans 40% des cas (4 matchs sur 10).

Profil de buts de Yantra 2019 : forte

Yantra 2019 marque dans 70% de ses matchs (7 matchs sur 10), tandis que Beroe réalise un Clean sheet dans 40% des cas (4 matchs sur 10).

15Buts marqués (saison)12
BeroeYantra 2019
12Buts encaissés (saison)10
BeroeYantra 2019
2.7Moyenne de buts dans le match2.2
BeroeYantra 2019
8Buts marqués (5 derniers)6
BeroeYantra 2019
8Buts encaissés (5 derniers)4
BeroeYantra 2019

Fréquence à laquelle l’équipe marque au moins…

70%1 but70%
BeroeYantra 2019
60%2 buts30%
BeroeYantra 2019
20%3 buts20%
BeroeYantra 2019
0%4 buts0%
BeroeYantra 2019

Fréquence à laquelle l’équipe encaisse au moins…

60%1 but60%
BeroeYantra 2019
40%2 buts40%
BeroeYantra 2019
10%3 buts0%
BeroeYantra 2019
10%4 buts0%
BeroeYantra 2019

* Les statistiques incluent les matchs à domicile et à l’extérieur des deux équipes cette saison.

Les deux équipes ont marqué (BTTS)— à quelle fréquence les deux équipes marquent-elles ?

Fréquence des matchs où les deux équipes marquent, comparée à la moyenne du championnat.

Répartition des buts

10%BTTS à la mi-temps10%
BeroeYantra 2019
0%BTTS dans les deux mi-temps0%
BeroeYantra 2019
20%A marqué dans les deux mi-temps20%
BeroeYantra 2019

BTTS et nombre de buts

40%Min. 3 buts et BTTS20%
BeroeYantra 2019
10%Min. 3 buts sans BTTS10%
BeroeYantra 2019
60%BTTS – 5 derniers matchs20%
BeroeYantra 2019

Nombre de buts (Over/Under)— à quelle fréquence ces matchs dépassent-ils les lignes de buts ?

Fréquence à laquelle les matchs de ces équipes dépassent les seuils de buts, sur l’ensemble du match et dans chaque mi-temps.

1re mi-temps

60%Min. 1 but avant la mi-temps40%
BeroeYantra 2019
30%Min. 2 buts avant la mi-temps20%
BeroeYantra 2019
10%Min. 3 buts avant la mi-temps10%
BeroeYantra 2019

2e mi-temps

70%Min. 1 but après la mi-temps100%
BeroeYantra 2019
50%Min. 2 buts après la mi-temps40%
BeroeYantra 2019
20%Min. 3 buts après la mi-temps0%
BeroeYantra 2019

Mi-temps du match— quand les équipes marquent-elles le plus souvent ?

Répartition des performances entre la première et la deuxième mi-temps : buts, points, clean sheets et état à la mi-temps.

Beroe est 23% meilleur pour forme en première mi-temps (points à la mi-temps).

1.6 pts / match - Beroe · 1.3 pts / match - Yantra 2019

Beroe — situation à la mi-temps
40% mène40% match nul20% est mené
Yantra 2019 — situation à la mi-temps
20% mène70% match nul10% est mené

Avant la mi-temps (1re mi-temps)

1.6Points par match (1re mi-temps)1.3
BeroeYantra 2019
0.6Buts marqués (1re mi-temps)0.5
BeroeYantra 2019
0.4Buts encaissés (1re mi-temps)0.3
BeroeYantra 2019
1Buts moyens (1re mi-temps)0.8
BeroeYantra 2019
70%Clean sheet avant la mi-temps80%
BeroeYantra 2019
60%Aucun but avant la mi-temps70%
BeroeYantra 2019

Après la mi-temps (2e mi-temps)

1.4Points par match (2e mi-temps)1.8
BeroeYantra 2019
0.9Buts marqués (2e mi-temps)0.7
BeroeYantra 2019
0.8Buts encaissés (2e mi-temps)0.7
BeroeYantra 2019
1.7Buts moyens (2e mi-temps)1.4
BeroeYantra 2019
50%Clean sheet après la mi-temps60%
BeroeYantra 2019
50%Aucun but après la mi-temps40%
BeroeYantra 2019

Beroe — résultats en seconde période

30% V50% N20% D
16
Points à la mi-temps
6
Buts à la mi-temps
+2
Différence de buts (1re mi-temps)
14
Points en deuxième mi-temps
+1
Différence de buts (2e mi-temps)
1.60
PPG avant la mi-temps
Conservation de l’avantage100%

Mène à la mi-temps dans 40% des matchs et gagne dans 40% des cas. Gagne aussi des matchs sans mener à la mi-temps.

Défense après la mi-temps+0.4

Encaisse 0.4 buts de plus par match après la mi-temps : le niveau défensif baisse en seconde période.

Yantra 2019 — résultats en seconde période

60% V0% N40% D
13
Points à la mi-temps
5
Buts à la mi-temps
+2
Différence de buts (1re mi-temps)
18
Points en deuxième mi-temps
0
Différence de buts (2e mi-temps)
1.30
PPG avant la mi-temps
Conservation de l’avantage250%

Mène à la mi-temps dans 20% des matchs et gagne dans 50% des cas. Gagne aussi des matchs sans mener à la mi-temps.

Défense après la mi-temps+0.4

Encaisse 0.4 buts de plus par match après la mi-temps : le niveau défensif baisse en seconde période.

Beroe — cinq derniers matchs par mi-temps
1re mi-temps2e mi-temps
Points par match1.601.20
Buts marqués / match0.61.0
Buts encaissés / match0.61.0
Moyenne de buts dans le match1.22.0
1 but60%60%
2 buts40%40%
3 buts20%40%
Clean sheet60%40%
Aucun but60%60%
Différence de buts00
Mi-temps: 40% mène - 40% match nul - 20% est mené
2e mi-temps: 20% victoire - 60% match nul - 20% défaite
BTTS à la mi-temps (5 derniers): 20% - Total des buts à la mi-temps: 3
Yantra 2019 — cinq derniers matchs par mi-temps
1re mi-temps2e mi-temps
Points par match1.201.80
Buts marqués / match0.40.8
Buts encaissés / match0.20.6
Moyenne de buts dans le match0.61.4
1 but40%100%
2 buts20%40%
3 buts0%0%
Clean sheet80%60%
Aucun but80%40%
Différence de buts+1+1
Mi-temps: 20% mène - 60% match nul - 20% est mené
2e mi-temps: 60% victoire - 0% match nul - 40% défaite
BTTS à la mi-temps (5 derniers): 0% - Total des buts à la mi-temps: 2

* Les couleurs indiquent la fréquence des événements : vert fréquent, jaune modéré, rouge rare. Il s’agit d’une fréquence, pas d’une note d’équipe.

Buts par minute— quand les buts arrivent-ils ?

Phases du match où les deux équipes marquent et encaissent le plus souvent.

Beroe
MarquésEncaissés
1
2
0-15
3
2
16-30
2
0
31-45
2
2
46-60
4
2
61-75
3
4
76-90

Périodes les plus dangereuses 61-75 (4 goals). Encaisse le plus entre 76-90 (4). Bilan des buts tardifs (76-90): -1 - les dernières minutes sont un point faible.

Yantra 2019
MarquésEncaissés
0
1
0-15
3
0
16-30
2
2
31-45
3
2
46-60
1
4
61-75
3
1
76-90

Périodes les plus dangereuses 16-30 (3 goals). Encaisse le plus entre 61-75 (4). Bilan des buts tardifs (76-90): +2 - réussit dans les dernières minutes.

* Les tranches 31-45 et 76-90 incluent les buts du temps additionnel.

Indicateurs supplémentaires des équipes— que montrent le xG, l’efficacité et la forme ?

Comparaison de la qualité des occasions, des résultats et des tendances à partir des matchs terminés cette saison.

Profil du match

2.45
Buts estimés
attaque vs défense adverse
1.3 : 1.2
Répartition estimée des buts
domicile : extérieur
90%
Rythme vs championnat
100 % = moyenne du championnat
35%
Les deux équipes ont marqué (BTTS)
moyenne des saisons des deux équipes
-100%
Effet derby
Buts H2H vs matchs habituels
49%
Estimation BTTS
selon la fréquence de buts des deux équipes
9%
Risque de 0-0
environ 1 match sur 11
2-3
Fourchette de buts la plus probable
attaque vs défense des deux côtés

Beroe

Bilan xG net
Différence entre la qualité des occasions créées et concédées par match.
+0.04
Résultats comparés au xG
Différence entre le bilan réel des buts et celui suggéré par le xG.
+0.26
Points comparés au bilan des buts
Comparaison entre les points obtenus et ceux suggérés par le bilan de buts de l’équipe.
-3.3 pts
Efficacité dans la finition
L’équipe concrétise-t-elle ses occasions ? Une valeur positive signifie qu’elle marque plus que ne le suggère la qualité des occasions.
+0.16
Efficacité défensive
La défense ou le gardien sauve-t-il l’équipe ? Une valeur positive signifie qu’elle encaisse moins que ne le suggèrent les occasions concédées.
+0.10
Attaque vs championnat
Niveau de buts marqués par rapport à la moyenne du championnat pour ce rôle. 120 % signifie 20 % au-dessus de la moyenne.
95%
Défense vs championnat
Niveau de buts encaissés par rapport à la moyenne du championnat. 80 % signifie 20 % de buts encaissés en moins.
106%
Tendance de forme
Compare les points des 5 derniers matchs à la moyenne de la saison entière.
-0.30
Deuxième mi-temps plus forte ?
Nombre de buts supplémentaires marqués après la mi-temps par rapport à avant celle-ci.
+0.3
Buts tardifs
20% des buts de l’équipe sont marqués entre la 76e et la 90e minute. En comparaison, 7% le sont durant les 15 premières minutes.
20%

Yantra 2019

Bilan xG net
Différence entre la qualité des occasions créées et concédées par match.
+0.26
Résultats comparés au xG
Différence entre le bilan réel des buts et celui suggéré par le xG.
-0.06
Points comparés au bilan des buts
Comparaison entre les points obtenus et ceux suggérés par le bilan de buts de l’équipe.
-1.7 pts
Efficacité dans la finition
L’équipe concrétise-t-elle ses occasions ? Une valeur positive signifie qu’elle marque plus que ne le suggère la qualité des occasions.
-0.32
Efficacité défensive
La défense ou le gardien sauve-t-il l’équipe ? Une valeur positive signifie qu’elle encaisse moins que ne le suggèrent les occasions concédées.
+0.26
Attaque vs championnat
Niveau de buts marqués par rapport à la moyenne du championnat pour ce rôle. 120 % signifie 20 % au-dessus de la moyenne.
106%
Défense vs championnat
Niveau de buts encaissés par rapport à la moyenne du championnat. 80 % signifie 20 % de buts encaissés en moins.
63%
Tendance de forme
Compare les points des 5 derniers matchs à la moyenne de la saison entière.
-0.20
Deuxième mi-temps plus forte ?
Nombre de buts supplémentaires marqués après la mi-temps par rapport à avant celle-ci.
+0.2
Buts tardifs
25% des buts de l’équipe sont marqués entre la 76e et la 90e minute. En comparaison, 0% le sont durant les 15 premières minutes.
25%

* Le total et la répartition estimés des buts, l’estimation BTTS, le risque de 0-0 et la fourchette de buts sont calculés à partir des moyennes et fréquences publiques des deux équipes cette saison. Il s’agit d’un profil statistique du match, pas d’une prédiction privée ni d’un pari recommandé. Les autres indicateurs décrivent les matchs terminés de la saison.

Contexte du championnat— s’agit-il d’un championnat prolifique ?

Comparaison des deux équipes avec les moyennes de Second League.

Équipes vs championnat

BeroeLigaYantra 2019
Moyenne de buts dans le match• 2.702.71▼ 2.20
Les deux équipes ont marqué▼ 40%46%▼ 30%
Min. 3 buts (Over 2.5)▲ 50%47%▼ 30%
Clean sheets▲ 40%30%▲ 40%
But avant la mi-temps▼ 60%63%▼ 40%
But après la mi-temps▼ 70%76%▲ 100%

^ vert = au-dessus de la moyenne du championnat, ˇ rouge = en dessous de la moyenne du championnat. Cela indique le sens de l’écart, pas une note d’équipe.

2.71
Buts moyens par match
46%
Les deux équipes ont marqué
47%
Min. 3 buts (Over 2.5)
30%
Clean sheets
1.58
Buts à domicile / match
1.13
Buts à l’extérieur / match
+40%
Avantage offensif à domicile
+28%
Avantage défensif à domicile
+27%
Avantage total à domicile
Buts en 1re mi-temps (tout le championnat)
63%
1 but
34%
2 buts
11%
3 buts
2%
4 buts
Buts en 2e mi-temps (tout le championnat)
76%
1 but
51%
2 buts
19%
3 buts
10%
4 buts

Arbitre et entraîneurs

Ouvrez leurs profils de saison pour comparer leurs bilans de matchs, buts et tendances disciplinaires.

FAQ

Quel a été le résultat de Beroe contre Yantra 2019 ?

Le match de Second League s’est terminé sur le score de Beroe 1:0 Yantra 2019. Les statistiques complètes, le détail par mi-temps et l’historique des confrontations sont disponibles sur cette page.

Que montrent les statistiques de buts avant Beroe contre Yantra 2019 ?

Beroe marque en moyenne 1,50 buts par match, contre 1,20 pour Yantra 2019. En Second League, la moyenne est de 2,71 buts par rencontre et 47% des matchs comptent au moins trois buts. La fréquence du BTTS est de 40% pour Beroe et de 30% pour Yantra 2019.

Quelle est la forme actuelle de Beroe et Yantra 2019 ?

Sur les 5 derniers matchs considérés, Beroe compte 1 victoire, 3 nuls et 1 défaite, soit 1,20 points par match. Sur les 5 derniers matchs considérés, Yantra 2019 compte 2 victoires, 1 nul et 2 défaites, soit 1,40 points par match.

Où trouver le pronostic et l’analyse complète de Beroe contre Yantra 2019 ?

Cette page explique le contexte statistique : forme, confrontations, buts, BTTS et Over/Under. Le pronostic, la Value Bet et le raisonnement complet sont disponibles dans l’application NoFluffPicks.