Autriche - 2. LigaLinzer StadionDonnées à jour au 01 septembre 2026

Blau-Weiß Linz - Voitsberg: statistiques du match

Blason de Blau-Weiß Linz
Blau-Weiß Linz
5 : 1mi-temps 1:0
Blason de Voitsberg
Voitsberg

Blau-Weiß Linz contre Voitsberg : forme, buts et statistiques clés

Présentation du match

Blau-Weiß Linz a affronté Voitsberg en 2. Liga (Autriche). Le match a été joué le 23 août 2026. Stade : Linzer Stadion. Score final : 5:1.

Forme actuelle

Blau-Weiß Linz : 3-0-0, 3,00 points par match. Voitsberg : 1-2-0, 1,67 points par match.

Statistiques de buts

Blau-Weiß Linz marque 2,33 buts et en encaisse 0,00 par match. Voitsberg marque 1,33 buts et en encaisse 0,67. Moyenne du championnat : 2,94 buts.

BTTS et Over/Under

BTTS : Blau-Weiß Linz 0 %, Voitsberg 67 %. Over 2.5 : Blau-Weiß Linz 67 %, Voitsberg 33 %. Niveau du championnat : BTTS 48 %, Over 2.5 58 %.

xG, tirs et possession

xG par match : Blau-Weiß Linz 1,55, Voitsberg 1,43. Tirs par match : Blau-Weiß Linz 12,0, Voitsberg 11,7. Possession moyenne : Blau-Weiß Linz 45 %, Voitsberg 51 %.

Première et deuxième mi-temps

Blau-Weiß Linz : avance à la mi-temps 67 %, buts en deuxième mi-temps 1,33. Voitsberg : avance à la mi-temps 67 %, buts en deuxième mi-temps 0,33.

Buts par minute

L’intervalle historique le plus prolifique est 76-90+ (3) pour Blau-Weiß Linz et 0-15 (1) pour Voitsberg. Il s’agit d’une répartition des buts passés, pas d’une prédiction de la minute du but.

Contexte du championnat

2. Liga : 2,94 buts par match, BTTS 48 %, Over 2.5 58 %.

Historique des confrontations

Aucun échantillon de confrontations correspondant n’est disponible dans la base de données.

Analyse d’avant-match archivée

Cette analyse a été préparée avant le coup d’envoi. Les conclusions utilisent uniquement les informations disponibles avant le match et n’incluent ni le résultat final ni les statistiques d’après-match.

Analyse générale du match

Blau-Weiß Linz est en tête du classement et a remporté ses 3 matchs de championnat disputés jusqu’à présent, sans encaisser le moindre but. À domicile, les hôtes marquent en moyenne 3 buts, gardent leur cage inviolée dans 100% de leurs matchs et limitent leurs adversaires à seulement 0,85 xG. Voitsberg est également invaincu, et son potentiel créatif à l’extérieur est même supérieur : 2,12 xG, 18 tirs et 9 frappes cadrées par match, contre 1,50 xG et 10 tirs pour Linz. Les visiteurs encaissent toutefois en moyenne un but à l’extérieur et n’y ont gardé aucune cage inviolée, tandis que Linz reste sur 4 victoires lors de ses 5 derniers matchs, avec un bilan de buts de 11:2. Cette rencontre s’annonce équilibrée, avec une réelle possibilité pour Voitsberg de marquer, mais l’avantage défensif des locaux et le facteur terrain font légèrement pencher la balance en faveur d’une victoire de Linz.

Voir la vue d’ensemble statistique
BTTS - les deux équipes vont-elles marquer ?

Voitsberg affiche de très solides statistiques offensives : il marque en moyenne 3,0 buts, génère 2,12 xG et cadre 9,0 tirs par match, tandis que les deux équipes ont marqué dans 100 % des rencontres disputées cette saison. Blau-Weiß Linz n’a jusqu’ici inscrit que 0,5 but par match, mais ses cinq dernières sorties lui ont rapporté 11 buts au total, soit une moyenne de 2,2 buts, avec un xG de 1,56. Les locaux devraient pouvoir profiter de la défense de Voitsberg, qui n’a gardé sa cage inviolée lors d’aucun match et concède en moyenne 1,12 xG sur ses cinq dernières rencontres. Le principal argument contraire réside dans la bonne défense récente de Linz, qui n’a encaissé que 0,4 but par match lors de ses cinq dernières journées ; toutefois, Voitsberg a marqué 2,4 buts par match sur cette période. Le BTTS, estimé à 55 %, est donc légèrement plus probable que le scénario dans lequel au moins une des deux équipes ne marque pas.

Voir les statistiques BTTS
Over/Under - analyse des buts

Le choix le plus solide est plus de 1,5 but, car Voitsberg a jusqu’à présent inscrit en moyenne 3,0 buts par match, tandis que Blau-Weiß Linz concède à ses adversaires 1,50 xG en moyenne. Lors de leurs cinq dernières rencontres, les locaux ont marqué 11 buts et les visiteurs 12, soit respectivement 2,2 et 2,4 buts par match. Les deux équipes affichent également une grande qualité dans la création d’occasions : leur xG moyen sur les cinq derniers matchs s’élève à 1,56 pour Linz et à 1,77 pour Voitsberg, soit 3,33 au total. La prudence s’impose sur les lignes plus élevées en raison de la très bonne forme défensive actuelle des locaux, qui n’ont encaissé que 2 buts lors de leurs cinq dernières sorties ; c’est pourquoi la projection de 2,70 buts soutient le plus nettement le plus de 1,5.

Voir les statistiques Over/Under
MT/FT - scénario mi-temps/fin de match

Voitsberg présente un profil nettement plus solide en première mi-temps : lors de ses cinq derniers matchs, l’équipe menait à la 45e minute dans 75 % des cas, en inscrivant en moyenne 2,0 buts sans en encaisser un seul. Blau-Weiß Linz ne marquait que 0,6 but par match avant la pause et n’avait pas trouvé le chemin des filets dans 60 % de ses cinq dernières rencontres. Le scénario d’un avantage des visiteurs à la mi-temps est donc le plus plausible. Après la pause, l’avantage revient toutefois aux locaux, qui ont inscrit en moyenne 1,6 but en seconde période lors de leurs cinq derniers matchs, pour seulement 0,2 but encaissé, tandis que Voitsberg ne marquait que 0,5 but. La forme de Blau-Weiß Linz est également meilleure sur l’ensemble du match : 80 % de victoires, avec une moyenne de 2,2 buts marqués et 0,4 but encaissé, ce qui plaide en faveur d’un retour au score et d’une victoire finale des locaux.

Voir les statistiques des première et deuxième mi-temps

Répartition par mi-temps

1 : 0
1re mi-temps
4 : 1
2e mi-temps

Statistiques du match

37Possession (%)63
Blau-Weiß LinzVoitsberg
15Tirs19
Blau-Weiß LinzVoitsberg
8Tirs cadrés8
Blau-Weiß LinzVoitsberg
1.82xG2.11
Blau-Weiß LinzVoitsberg
5Corners8
Blau-Weiß LinzVoitsberg
43Attaques dangereuses49
Blau-Weiß LinzVoitsberg
9Fautes13
Blau-Weiß LinzVoitsberg
3Cartons1
Blau-Weiß LinzVoitsberg

Profil avant-matchque disent les chiffres de la saison ?

Il s’agit d’un profil des équipes fondé sur les données et la forme de la saison. Les statistiques du déroulement du match sont affichées uniquement après sa conclusion.

Blau-Weiß LinzVoitsberg
2.33Buts marqués / match1.33
Blau-Weiß LinzVoitsberg
0Buts encaissés / match0.67
Blau-Weiß LinzVoitsberg
45%Possession moyenne51%
Blau-Weiß LinzVoitsberg
5.33Tirs cadrés / match5.33
Blau-Weiß LinzVoitsberg

Statistiques des équipesqui est le plus efficace ?

Comparaison de l’attaque et de la défense des deux équipes cette saison.

12Tirs par match11.67
Blau-Weiß LinzVoitsberg
5.33Tirs cadrés5.33
Blau-Weiß LinzVoitsberg
19.4%Efficacité des tirs11.4%
Blau-Weiß LinzVoitsberg
45%Possession51%
Blau-Weiß LinzVoitsberg
1.55xG pour1.43
Blau-Weiß LinzVoitsberg
0.88xG contre1.35
Blau-Weiß LinzVoitsberg

Qualité de tir

Blau-Weiß Linz: Contre-attaquesVoitsberg: Équilibrée
Blau-Weiß LinzVoitsberg
Précision (tirs cadrés)44%46%
Qualité des occasions (xG par tir)0.130.12
Finition (buts par tir cadré)0.440.25

Un xG par tir proche de 0,08 correspond généralement à des tentatives lointaines ; à partir de 0,15, il s’agit généralement d’occasions dans la surface. Le libellé du style dépend de la possession, du volume de tirs et de l’efficacité.

* Le xG (buts attendus) indique le nombre de buts qu’une équipe devrait marquer selon ses occasions. Si les buts réels dépassent le xG, la finition est supérieure à la moyenne ; s’ils lui sont inférieurs, des occasions ont été manquées.

Forme des équipesqui est en meilleure forme ?

Les cinq derniers matchs et le bilan de la saison, au total et selon les matchs à domicile ou à l’extérieur.

Blau-Weiß Linz est 80% meilleur pour forme sur les 5 derniers matchs.

3 pts / match - Blau-Weiß Linz · 1.67 pts / match - Voitsberg

Blau-Weiß Linz
WWW
5 victoires consécutives
Répartition des résultats de la saison
100% W0% R0% P
Saison (V-N-D)
3-0-0
3.00 pts / match · différence de buts +7
5 derniers (V-N-D)
3-0-0
3.00 pts / match
Bilan à domicile (V-N-D)
1-0-0
5 derniers à domicile
1-0-0
W
Moyennes sur les 5 derniers matchs
Buts marqués: 2.3Buts encaissés: 0.0xG: 1.55xG adverse: 0.88BTTS: 0%Over 2.5: 67%
Voitsberg
DWD
Invaincue lors des 5 derniers matchs
Répartition des résultats de la saison
33% W67% R0% P
Saison (V-N-D)
1-2-0
1.67 pts / match · différence de buts +2
5 derniers (V-N-D)
1-2-0
1.67 pts / match
Bilan à l’extérieur (V-N-D)
1-0-0
5 derniers à l’extérieur
1-0-0
W
Moyennes sur les 5 derniers matchs
Buts marqués: 1.3Buts encaissés: 0.7xG: 1.43xG adverse: 1.35BTTS: 67%Over 2.5: 33%

Butscomment les deux équipes marquent-elles et encaissent-elles ?

Nombre de buts marqués et encaissés par les deux équipes, ainsi que la fréquence des Clean sheets et des matchs sans but marqué.

Blau-Weiß Linz est 75% meilleur pour buts marqués par match.

2.33 buts / match - Blau-Weiß Linz · 1.33 buts / match - Voitsberg

Profil de buts de Blau-Weiß Linz : très forte

Blau-Weiß Linz marque dans 100% de ses matchs (3 matchs sur 3), tandis que Voitsberg réalise un Clean sheet dans 33% des cas (1 matchs sur 3).

Profil de buts de Voitsberg : plus difficile

Voitsberg marque dans 67% de ses matchs (2 matchs sur 3), tandis que Blau-Weiß Linz réalise un Clean sheet dans 100% des cas (3 matchs sur 3).

7Buts marqués (saison)4
Blau-Weiß LinzVoitsberg
0Buts encaissés (saison)2
Blau-Weiß LinzVoitsberg
2.33Moyenne de buts dans le match2
Blau-Weiß LinzVoitsberg
7Buts marqués (5 derniers)4
Blau-Weiß LinzVoitsberg
0Buts encaissés (5 derniers)2
Blau-Weiß LinzVoitsberg

Fréquence à laquelle l’équipe marque au moins…

100%1 but67%
Blau-Weiß LinzVoitsberg
67%2 buts33%
Blau-Weiß LinzVoitsberg
67%3 buts33%
Blau-Weiß LinzVoitsberg
0%4 buts0%
Blau-Weiß LinzVoitsberg

Fréquence à laquelle l’équipe encaisse au moins…

0%1 but67%
Blau-Weiß LinzVoitsberg
0%2 buts0%
Blau-Weiß LinzVoitsberg
0%3 buts0%
Blau-Weiß LinzVoitsberg
0%4 buts0%
Blau-Weiß LinzVoitsberg

* Les statistiques incluent les matchs à domicile et à l’extérieur des deux équipes cette saison.

Les deux équipes ont marqué (BTTS)à quelle fréquence les deux équipes marquent-elles ?

Fréquence des matchs où les deux équipes marquent, comparée à la moyenne du championnat.

Répartition des buts

0%BTTS à la mi-temps0%
Blau-Weiß LinzVoitsberg
0%BTTS dans les deux mi-temps0%
Blau-Weiß LinzVoitsberg
67%A marqué dans les deux mi-temps33%
Blau-Weiß LinzVoitsberg

BTTS et nombre de buts

0%Min. 3 buts et BTTS33%
Blau-Weiß LinzVoitsberg
67%Min. 3 buts sans BTTS0%
Blau-Weiß LinzVoitsberg
0%BTTS – 5 derniers matchs67%
Blau-Weiß LinzVoitsberg

Nombre de buts (Over/Under)à quelle fréquence ces matchs dépassent-ils les lignes de buts ?

Fréquence à laquelle les matchs de ces équipes dépassent les seuils de buts, sur l’ensemble du match et dans chaque mi-temps.

1re mi-temps

67%Min. 1 but avant la mi-temps67%
Blau-Weiß LinzVoitsberg
33%Min. 2 buts avant la mi-temps33%
Blau-Weiß LinzVoitsberg
0%Min. 3 buts avant la mi-temps0%
Blau-Weiß LinzVoitsberg

2e mi-temps

100%Min. 1 but après la mi-temps67%
Blau-Weiß LinzVoitsberg
33%Min. 2 buts après la mi-temps33%
Blau-Weiß LinzVoitsberg
0%Min. 3 buts après la mi-temps0%
Blau-Weiß LinzVoitsberg

Mi-temps du matchquand les équipes marquent-elles le plus souvent ?

Répartition des performances entre la première et la deuxième mi-temps : buts, points, clean sheets et état à la mi-temps.

Blau-Weiß Linz — situation à la mi-temps
67% mène33% match nul0% est mené
Voitsberg — situation à la mi-temps
67% mène33% match nul0% est mené

Avant la mi-temps (1re mi-temps)

2.33Points par match (1re mi-temps)2.33
Blau-Weiß LinzVoitsberg
1Buts marqués (1re mi-temps)1
Blau-Weiß LinzVoitsberg
0Buts encaissés (1re mi-temps)0
Blau-Weiß LinzVoitsberg
1Buts moyens (1re mi-temps)1
Blau-Weiß LinzVoitsberg
100%Clean sheet avant la mi-temps100%
Blau-Weiß LinzVoitsberg
33%Aucun but avant la mi-temps33%
Blau-Weiß LinzVoitsberg

Après la mi-temps (2e mi-temps)

3Points par match (2e mi-temps)0.67
Blau-Weiß LinzVoitsberg
1.33Buts marqués (2e mi-temps)0.33
Blau-Weiß LinzVoitsberg
0Buts encaissés (2e mi-temps)0.67
Blau-Weiß LinzVoitsberg
1.33Buts moyens (2e mi-temps)1
Blau-Weiß LinzVoitsberg
100%Clean sheet après la mi-temps33%
Blau-Weiß LinzVoitsberg
0%Aucun but après la mi-temps67%
Blau-Weiß LinzVoitsberg

Blau-Weiß Linz — résultats en seconde période

100% W0% R0% P
7
Points à la mi-temps
3
Buts à la mi-temps
+3
Différence de buts (1re mi-temps)
9
Points en deuxième mi-temps
+4
Différence de buts (2e mi-temps)
2.33
PPG avant la mi-temps
Conservation de l’avantage149%

Mène à la mi-temps dans 67% des matchs et gagne dans 100% des cas. Gagne aussi des matchs sans mener à la mi-temps.

Défense après la mi-temps0.0

La défense reste stable sur l’ensemble du match.

Voitsberg — résultats en seconde période

0% W67% R33% P
7
Points à la mi-temps
3
Buts à la mi-temps
+3
Différence de buts (1re mi-temps)
2
Points en deuxième mi-temps
-1
Différence de buts (2e mi-temps)
2.33
PPG avant la mi-temps
Conservation de l’avantage49%

Mène à la mi-temps dans 67% des matchs et gagne dans 33% des cas. Perd parfois son avantage après la mi-temps.

Défense après la mi-temps+0.7

Encaisse 0.7 buts de plus par match après la mi-temps : le niveau défensif baisse en seconde période.

Blau-Weiß Linz — cinq derniers matchs par mi-temps
1re mi-temps2e mi-temps
Points par match2.333.00
Buts marqués / match1.01.3
Buts encaissés / match0.00.0
Moyenne de buts dans le match1.01.3
1 but67%100%
2 buts33%33%
3 buts0%0%
Clean sheet100%100%
Aucun but33%0%
Différence de buts+3+4
Mi-temps: 67% mène - 33% match nul - 0% est mené
2e mi-temps: 100% victoire - 0% match nul - 0% défaite
BTTS à la mi-temps (5 derniers): 0% - Total des buts à la mi-temps: 3
Voitsberg — cinq derniers matchs par mi-temps
1re mi-temps2e mi-temps
Points par match2.330.67
Buts marqués / match1.00.3
Buts encaissés / match0.00.7
Moyenne de buts dans le match1.01.0
1 but67%67%
2 buts33%33%
3 buts0%0%
Clean sheet100%33%
Aucun but33%67%
Différence de buts+3-1
Mi-temps: 67% mène - 33% match nul - 0% est mené
2e mi-temps: 0% victoire - 67% match nul - 33% défaite
BTTS à la mi-temps (5 derniers): 0% - Total des buts à la mi-temps: 3

* Les couleurs indiquent la fréquence des événements : vert fréquent, jaune modéré, rouge rare. Il s’agit d’une fréquence, pas d’une note d’équipe.

Buts par minutequand les buts arrivent-ils ?

Phases du match où les deux équipes marquent et encaissent le plus souvent.

Blau-Weiß Linz
MarquésEncaissés
0
0
0-15
1
0
16-30
2
0
31-45
0
0
46-60
1
0
61-75
3
0
76-90

Périodes les plus dangereuses 76-90 (3 goals). Bilan des buts tardifs (76-90): +3 - réussit dans les dernières minutes.

Voitsberg
MarquésEncaissés
1
0
0-15
1
0
16-30
1
0
31-45
0
0
46-60
0
0
61-75
1
2
76-90

Périodes les plus dangereuses 0-15 (1 goal). Encaisse le plus entre 76-90 (2). Bilan des buts tardifs (76-90): -1 - les dernières minutes sont un point faible.

* Les tranches 31-45 et 76-90 incluent les buts du temps additionnel.

Indicateurs supplémentaires des équipesque montrent le xG, l’efficacité et la forme ?

Comparaison de la qualité des occasions, des résultats et des tendances à partir des matchs terminés cette saison.

Profil du match

2.17
Buts estimés
attaque vs défense adverse
1.5 : 0.7
Répartition estimée des buts
domicile : extérieur
74%
Rythme vs championnat
100 % = moyenne du championnat
34%
Les deux équipes ont marqué (BTTS)
moyenne des saisons des deux équipes
-100%
Effet derby
Buts H2H vs matchs habituels
67%
Estimation BTTS
selon la fréquence de buts des deux équipes
0%
Risque de 0-0
pratiquement nul
0-1
Fourchette de buts la plus probable
attaque vs défense des deux côtés

Blau-Weiß Linz

Bilan xG net
Différence entre la qualité des occasions créées et concédées par match.
+0.67
Résultats comparés au xG
Différence entre le bilan réel des buts et celui suggéré par le xG.
+1.66
Points comparés au bilan des buts
Comparaison entre les points obtenus et ceux suggérés par le bilan de buts de l’équipe.
0.0 pts
Efficacité dans la finition
L’équipe concrétise-t-elle ses occasions ? Une valeur positive signifie qu’elle marque plus que ne le suggère la qualité des occasions.
+0.78
Efficacité défensive
La défense ou le gardien sauve-t-il l’équipe ? Une valeur positive signifie qu’elle encaisse moins que ne le suggèrent les occasions concédées.
+0.88
Attaque vs championnat
Niveau de buts marqués par rapport à la moyenne du championnat pour ce rôle. 120 % signifie 20 % au-dessus de la moyenne.
150%
Défense vs championnat
Niveau de buts encaissés par rapport à la moyenne du championnat. 80 % signifie 20 % de buts encaissés en moins.
0%
Tendance de forme
Compare les points des 5 derniers matchs à la moyenne de la saison entière.
0.00
Deuxième mi-temps plus forte ?
Nombre de buts supplémentaires marqués après la mi-temps par rapport à avant celle-ci.
+0.3
Buts tardifs
43% des buts de l’équipe sont marqués entre la 76e et la 90e minute. En comparaison, 0% le sont durant les 15 premières minutes.
43%

Voitsberg

Bilan xG net
Différence entre la qualité des occasions créées et concédées par match.
+0.08
Résultats comparés au xG
Différence entre le bilan réel des buts et celui suggéré par le xG.
+0.58
Points comparés au bilan des buts
Comparaison entre les points obtenus et ceux suggérés par le bilan de buts de l’équipe.
-2.2 pts
Efficacité dans la finition
L’équipe concrétise-t-elle ses occasions ? Une valeur positive signifie qu’elle marque plus que ne le suggère la qualité des occasions.
-0.10
Efficacité défensive
La défense ou le gardien sauve-t-il l’équipe ? Une valeur positive signifie qu’elle encaisse moins que ne le suggèrent les occasions concédées.
+0.68
Attaque vs championnat
Niveau de buts marqués par rapport à la moyenne du championnat pour ce rôle. 120 % signifie 20 % au-dessus de la moyenne.
96%
Défense vs championnat
Niveau de buts encaissés par rapport à la moyenne du championnat. 80 % signifie 20 % de buts encaissés en moins.
43%
Tendance de forme
Compare les points des 5 derniers matchs à la moyenne de la saison entière.
0.00
Deuxième mi-temps plus forte ?
Nombre de buts supplémentaires marqués après la mi-temps par rapport à avant celle-ci.
-0.7
Buts tardifs
25% des buts de l’équipe sont marqués entre la 76e et la 90e minute. En comparaison, 25% le sont durant les 15 premières minutes.
25%

* Le total et la répartition estimés des buts, l’estimation BTTS, le risque de 0-0 et la fourchette de buts sont calculés à partir des moyennes et fréquences publiques des deux équipes cette saison. Il s’agit d’un profil statistique du match, pas d’une prédiction privée ni d’un pari recommandé. Les autres indicateurs décrivent les matchs terminés de la saison.

Contexte du championnats’agit-il d’un championnat prolifique ?

Comparaison des deux équipes avec les moyennes de 2. Liga.

Équipes vs championnat

Blau-Weiß LinzLigaVoitsberg
Moyenne de buts dans le match 2.332.94 2.00
Les deux équipes ont marqué 0%48% 67%
Min. 3 buts (Over 2.5) 67%58% 33%
Clean sheets 100%27% 33%
But avant la mi-temps 67%74% 67%
But après la mi-temps 100%87% 67%

^ vert = au-dessus de la moyenne du championnat, ˇ rouge = en dessous de la moyenne du championnat. Cela indique le sens de l’écart, pas une note d’équipe.

2.94
Buts moyens par match
48%
Les deux équipes ont marqué
58%
Min. 3 buts (Over 2.5)
27%
Clean sheets
1.55
Buts à domicile / match
1.39
Buts à l’extérieur / match
+12%
Avantage offensif à domicile
+10%
Avantage défensif à domicile
+0%
Avantage total à domicile
Buts en 1re mi-temps (tout le championnat)
74%
1 but
39%
2 buts
19%
3 buts
6%
4 buts
Buts en 2e mi-temps (tout le championnat)
87%
1 but
52%
2 buts
13%
3 buts
3%
4 buts

Compositions et événements des joueurs

Titulaires, remplaçants et événements de joueurs enregistrés et vérifiés pour ce match.

Chronologie du match

Buts, cartons et remplacements classés dans l'ordre chronologique.

  1. Blau-Weiß LinzButNico Grimbs
  2. VoitsbergCarton jaunePhilipp Scheucher
  3. Blau-Weiß LinzCarton jauneAbdoul Karim Conte
  4. Blau-Weiß LinzButRomeo Vučić
  5. Blau-Weiß LinzButAnton TsarenkoPasse décisive: Dominik Frieser
  6. Blau-Weiß LinzButFabio StraussPasse décisive: Erik Weinhauer
  7. Blau-Weiß LinzRemplacementEntre: Jonas MayerSort: Abdoul Karim Conte
  8. Blau-Weiß LinzRemplacementEntre: David RieglerSort: Fabio Strauss
  9. VoitsbergRemplacementEntre: Sebastian PirkerSort: Nikolaos Vakouftsis
  10. Blau-Weiß LinzCarton rougeAnton Tsarenko
  11. VoitsbergButAndreas RadicsPasse décisive: Luka Živanović
  12. VoitsbergRemplacementEntre: Christopher Johannes WölblSort: Paolo Jager
  13. Blau-Weiß LinzButErik Weinhauer

Arbitre et entraîneurs

Ouvrez leurs profils de saison pour comparer leurs bilans de matchs, buts et tendances disciplinaires.

FAQ

Quel a été le résultat de Blau-Weiß Linz contre Voitsberg ?

Le match de 2. Liga s’est terminé sur le score de Blau-Weiß Linz 5:1 Voitsberg. Les statistiques complètes, le détail par mi-temps et l’historique des confrontations sont disponibles sur cette page.

Que montrent les statistiques de buts avant Blau-Weiß Linz contre Voitsberg ?

Blau-Weiß Linz marque en moyenne 2,33 buts par match et Voitsberg en marque 1,33. La moyenne de 2. Liga est de 2,94 buts, avec un Over 2.5 dans 58% des matches. Le BTTS se produit dans 0% des matches de Blau-Weiß Linz et 67% de ceux de Voitsberg.

Quelle est la forme actuelle de Blau-Weiß Linz et Voitsberg ?

Sur les cinq derniers matches, Blau-Weiß Linz compte 3 victoires, 0 nuls et 0 défaites (3,00 points par match). Voitsberg compte 1 victoires, 2 nuls et 0 défaites (1,67 points par match).

Où trouver le pronostic et l’analyse complète de Blau-Weiß Linz contre Voitsberg ?

Les statistiques du match sont publiques ici ; l’analyse complète et le pronostic recommandé sont disponibles dans l’application NoFluffPicks.