États-Unis - USL League OneDavid Stanton Field At CCSDonnées à jour au 01 septembre 2026

Chattanooga Red Wolves - Athletic Club Boise: statistiques du match

Chattanooga Red Wolves contre Athletic Club Boise : forme, buts et statistiques clés

Présentation du match

Chattanooga Red Wolves a affronté Athletic Club Boise en USL League One (États-Unis). Le match a été joué le 29 août 2026. Stade : David Stanton Field At CCS. Score final : 2:3.

Forme actuelle

Chattanooga Red Wolves : 1-1-3, 0,80 points par match. Athletic Club Boise : 2-2-1, 1,60 points par match.

Statistiques de buts

Chattanooga Red Wolves marque 1,90 buts et en encaisse 1,60 par match. Athletic Club Boise marque 1,50 buts et en encaisse 1,41. Moyenne du championnat : 2,93 buts.

BTTS et Over/Under

BTTS : Chattanooga Red Wolves 65 %, Athletic Club Boise 64 %. Over 2.5 : Chattanooga Red Wolves 70 %, Athletic Club Boise 64 %. Niveau du championnat : BTTS 58 %, Over 2.5 60 %.

xG, tirs et possession

xG par match : Chattanooga Red Wolves 1,36, Athletic Club Boise 1,64. Tirs par match : Chattanooga Red Wolves 11,0, Athletic Club Boise 14,1. Possession moyenne : Chattanooga Red Wolves 37 %, Athletic Club Boise 56 %.

Première et deuxième mi-temps

Chattanooga Red Wolves : avance à la mi-temps 30 %, buts en deuxième mi-temps 1,05. Athletic Club Boise : avance à la mi-temps 23 %, buts en deuxième mi-temps 0,86.

Buts par minute

L’intervalle historique le plus prolifique est 46-60 (10) pour Chattanooga Red Wolves et 76-90+ (8) pour Athletic Club Boise. Il s’agit d’une répartition des buts passés, pas d’une prédiction de la minute du but.

Contexte du championnat

USL League One : 2,93 buts par match, BTTS 58 %, Over 2.5 60 %.

Historique des confrontations

Avant ce match, 1 confrontations précédentes étaient disponibles : 0-0-1. Moyenne de buts 3,00, BTTS 100 %.

Analyse d’avant-match archivée

Cette analyse a été préparée avant le coup d’envoi. Les conclusions utilisent uniquement les informations disponibles avant le match et n’incluent ni le résultat final ni les statistiques d’après-match.

Analyse générale du match

Chattanooga Red Wolves présente un profil nettement supérieur à domicile : l’équipe s’impose dans 60 % de ses rencontres, inscrit en moyenne 2,0 buts et garde sa cage inviolée dans 50 % des matches. À l’extérieur, Athletic Club Boise ne gagne que dans 30 % des cas, encaisse en moyenne 1,9 but par match et affiche une différence de buts négative de -4. Les locaux traversent toutefois une mauvaise période, puisqu’ils n’ont pris que 4 points lors de leurs cinq derniers matches et ont concédé pas moins de 15 buts, ce qui accroît les chances des visiteurs de trouver le chemin des filets. Boise affiche une forme plus stable, avec 8 points sur les cinq dernières journées et seulement 7 buts encaissés, tout en générant à l’extérieur des occasions légèrement supérieures en termes de qualité selon le xG : 1,46 contre 1,32. Malgré la meilleure dynamique des visiteurs, l’efficacité de Chattanooga à domicile et la défense nettement plus fragile de Boise hors de ses bases plaident en faveur d’un pari prudent sur les locaux.

Voir la vue d’ensemble statistique
BTTS - les deux équipes vont-elles marquer ?

Le scénario où les deux équipes marquent se dessine clairement, puisque le BTTS sur la saison s’élève à 58 % pour Chattanooga Red Wolves et même à 70 % pour Athletic Club Boise, contre une moyenne de 59 % dans le championnat. Lors de leurs cinq dernières rencontres, les deux équipes ont régulièrement trouvé le chemin des filets : les locaux ont enregistré un BTTS dans 100 % de leurs matches, contre 80 % pour les visiteurs, avec respectivement 2,0 et 1,6 but marqué en moyenne. Chattanooga encaissait toutefois pas moins de 3,0 buts par match sur cette période et concédait un xG de 2,17 à ses adversaires, ce qui accroît fortement les chances de voir Boise marquer. De son côté, la défense de Boise encaisse 1,9 but par match en moyenne cette saison, tandis que les locaux affichent un xG moyen de 1,79 et cadrent 4,75 tirs par match. Même si Chattanooga reste invaincu dans 33 % de ses matches, la fragilité défensive actuelle des locaux ainsi que les statistiques offensives des deux équipes plaident davantage en faveur d’un BTTS Oui.

Voir les statistiques BTTS
Over/Under - analyse des buts

Le choix le plus solide est plus de 1.5 buts, car Chattanooga a dépassé cette ligne dans 83 % des matchs de la saison, contre 70 % pour Athletic Club Boise. Lors de leurs cinq dernières rencontres, les locaux ont inscrit en moyenne pas moins de 5,0 buts au total : ils en marquaient 2,0, mais en encaissaient 3,0 par match. Sur la même période, Boise inscrivait en moyenne 1,6 but, avec un xG moyen de 1,79, tandis que la défense de Chattanooga accordait à ses adversaires 2,17 xG. Les locaux se procurent également régulièrement des occasions, avec un xG moyen de 1,79 et 15,92 tirs par match, tandis que les visiteurs encaissent 1,9 but par rencontre en moyenne cette saison. La prévision de 3,35 buts donne un avantage net à la ligne plus de 1.5, même si le risque devient déjà nettement plus élevé sur les lignes supérieures.

Voir les statistiques Over/Under
MT/FT - scénario mi-temps/fin de match

Le match nul à la mi-temps est le scénario le plus probable, car Athletic Club Boise était à égalité après 45 minutes dans 70 % de ses rencontres et n’avait encore jamais mené à ce moment du match. Chattanooga Red Wolves affiche toutefois une nette supériorité sur l’ensemble de la saison : l’équipe marque en moyenne 1,5 but et en encaisse 1,0, tandis que Boise concède 1,9 but par match. Les locaux se procurent également de meilleures occasions, avec un xG moyen de 1,79 contre 1,46 pour leurs adversaires, tandis que la défense de Boise concède en moyenne un xG de 1,74. Après la pause, les matches des deux équipes s’ouvrent nettement, puisqu’un but a été marqué dans 92 % des rencontres de Chattanooga et dans 100 % des matches de Boise, ce qui augmente les chances des locaux de faire pencher le match nul en leur faveur. Malgré la forme récente plus irrégulière des Red Wolves, leur bilan sur la saison, avec 58 % de victoires contre 30 % pour les visiteurs, plaide en faveur du scénario X/1.

Voir les statistiques des première et deuxième mi-temps

Répartition par mi-temps

0 : 1
1re mi-temps
2 : 2
2e mi-temps

Statistiques du match

46Possession (%)54
Chattanooga Red WolvesAthletic Club Boise
9Tirs14
Chattanooga Red WolvesAthletic Club Boise
3Tirs cadrés6
Chattanooga Red WolvesAthletic Club Boise
1.08xG1.67
Chattanooga Red WolvesAthletic Club Boise
3Corners4
Chattanooga Red WolvesAthletic Club Boise
41Attaques dangereuses51
Chattanooga Red WolvesAthletic Club Boise
19Fautes10
Chattanooga Red WolvesAthletic Club Boise
4Cartons2
Chattanooga Red WolvesAthletic Club Boise

Profil avant-matchque disent les chiffres de la saison ?

Il s’agit d’un profil des équipes fondé sur les données et la forme de la saison. Les statistiques du déroulement du match sont affichées uniquement après sa conclusion.

Chattanooga Red WolvesAthletic Club Boise
1.9Buts marqués / match1.5
Chattanooga Red WolvesAthletic Club Boise
1.6Buts encaissés / match1.41
Chattanooga Red WolvesAthletic Club Boise
Chattanooga Red WolvesAthletic Club Boise
37%Possession moyenne56%
Chattanooga Red WolvesAthletic Club Boise
4.1Tirs cadrés / match4.5
Chattanooga Red WolvesAthletic Club Boise
Chattanooga Red WolvesAthletic Club Boise

Statistiques des équipesqui est le plus efficace ?

Comparaison de l’attaque et de la défense des deux équipes cette saison.

11Tirs par match14.05
Chattanooga Red WolvesAthletic Club Boise
4.1Tirs cadrés4.5
Chattanooga Red WolvesAthletic Club Boise
17.3%Efficacité des tirs10.7%
Chattanooga Red WolvesAthletic Club Boise
37%Possession56%
Chattanooga Red WolvesAthletic Club Boise
1.36xG pour1.64
Chattanooga Red WolvesAthletic Club Boise
1.75xG contre1.41
Chattanooga Red WolvesAthletic Club Boise

Qualité de tir

Chattanooga Red Wolves: Contre-attaquesAthletic Club Boise: Dominante
Chattanooga Red WolvesAthletic Club Boise
Précision (tirs cadrés)37%32%
Qualité des occasions (xG par tir)0.120.12
Finition (buts par tir cadré)0.460.33

Un xG par tir proche de 0,08 correspond généralement à des tentatives lointaines ; à partir de 0,15, il s’agit généralement d’occasions dans la surface. Le libellé du style dépend de la possession, du volume de tirs et de l’efficacité.

* Le xG (buts attendus) indique le nombre de buts qu’une équipe devrait marquer selon ses occasions. Si les buts réels dépassent le xG, la finition est supérieure à la moyenne ; s’ils lui sont inférieurs, des occasions ont été manquées.

Forme des équipesqui est en meilleure forme ?

Les cinq derniers matchs et le bilan de la saison, au total et selon les matchs à domicile ou à l’extérieur.

Athletic Club Boise est 100% meilleur pour forme sur les 5 derniers matchs.

0.8 pts / match - Chattanooga Red Wolves · 1.6 pts / match - Athletic Club Boise

Chattanooga Red Wolves
LLWLD
Répartition des résultats de la saison
50% W10% R40% P
Saison (V-N-D)
10-2-8
1.60 pts / match · différence de buts +6
5 derniers (V-N-D)
1-1-3
0.80 pts / match
Bilan à domicile (V-N-D)
6-1-3
5 derniers à domicile
3-1-1
WWWLD
Moyennes sur les 5 derniers matchs
Buts marqués: 2.0Buts encaissés: 3.0xG: 0.99xG adverse: 2.17BTTS: 100%Over 2.5: 100%
Athletic Club Boise
WLDWD
Répartition des résultats de la saison
45% W23% R32% P
Saison (V-N-D)
10-5-7
1.59 pts / match · différence de buts +2
5 derniers (V-N-D)
2-2-1
1.60 pts / match
Bilan à l’extérieur (V-N-D)
3-3-4
5 derniers à l’extérieur
2-1-2
LWWLD
Moyennes sur les 5 derniers matchs
Buts marqués: 1.6Buts encaissés: 1.4xG: 1.78xG adverse: 1.49BTTS: 80%Over 2.5: 80%

Butscomment les deux équipes marquent-elles et encaissent-elles ?

Nombre de buts marqués et encaissés par les deux équipes, ainsi que la fréquence des Clean sheets et des matchs sans but marqué.

Chattanooga Red Wolves est 27% meilleur pour buts marqués par match.

1.9 buts / match - Chattanooga Red Wolves · 1.5 buts / match - Athletic Club Boise

Athletic Club Boise est 13% meilleur pour buts encaissés par match.

1.6 buts / match - Chattanooga Red Wolves · 1.41 buts / match - Athletic Club Boise

Profil de buts de Chattanooga Red Wolves : très forte

Chattanooga Red Wolves marque dans 90% de ses matchs (18 matchs sur 20), tandis que Athletic Club Boise réalise un Clean sheet dans 27% des cas (6 matchs sur 22).

Profil de buts de Athletic Club Boise : très forte

Athletic Club Boise marque dans 86% de ses matchs (19 matchs sur 22), tandis que Chattanooga Red Wolves réalise un Clean sheet dans 25% des cas (5 matchs sur 20).

38Buts marqués (saison)33
Chattanooga Red WolvesAthletic Club Boise
32Buts encaissés (saison)31
Chattanooga Red WolvesAthletic Club Boise
3.5Moyenne de buts dans le match2.91
Chattanooga Red WolvesAthletic Club Boise
10Buts marqués (5 derniers)8
Chattanooga Red WolvesAthletic Club Boise
15Buts encaissés (5 derniers)7
Chattanooga Red WolvesAthletic Club Boise

Fréquence à laquelle l’équipe marque au moins…

90%1 but86%
Chattanooga Red WolvesAthletic Club Boise
60%2 buts55%
Chattanooga Red WolvesAthletic Club Boise
20%3 buts5%
Chattanooga Red WolvesAthletic Club Boise
15%4 buts5%
Chattanooga Red WolvesAthletic Club Boise

Fréquence à laquelle l’équipe encaisse au moins…

75%1 but73%
Chattanooga Red WolvesAthletic Club Boise
50%2 buts41%
Chattanooga Red WolvesAthletic Club Boise
25%3 buts18%
Chattanooga Red WolvesAthletic Club Boise
5%4 buts5%
Chattanooga Red WolvesAthletic Club Boise

* Les statistiques incluent les matchs à domicile et à l’extérieur des deux équipes cette saison.

Les deux équipes ont marqué (BTTS)à quelle fréquence les deux équipes marquent-elles ?

Fréquence des matchs où les deux équipes marquent, comparée à la moyenne du championnat.

58%
Moyenne du championnat

Répartition des buts

40%BTTS à la mi-temps23%
Chattanooga Red WolvesAthletic Club Boise
5%BTTS dans les deux mi-temps9%
Chattanooga Red WolvesAthletic Club Boise
30%A marqué dans les deux mi-temps27%
Chattanooga Red WolvesAthletic Club Boise

BTTS et nombre de buts

65%Min. 3 buts et BTTS59%
Chattanooga Red WolvesAthletic Club Boise
5%Min. 3 buts sans BTTS5%
Chattanooga Red WolvesAthletic Club Boise
100%BTTS – 5 derniers matchs80%
Chattanooga Red WolvesAthletic Club Boise

Nombre de buts (Over/Under)à quelle fréquence ces matchs dépassent-ils les lignes de buts ?

Fréquence à laquelle les matchs de ces équipes dépassent les seuils de buts, sur l’ensemble du match et dans chaque mi-temps.

Match complet – comparaison des équipes (Over)

Chattanooga Red WolvesAthletic Club Boise
Chattanooga Red WolvesAthletic Club Boise
Chattanooga Red WolvesAthletic Club Boise
Chattanooga Red WolvesAthletic Club Boise
Chattanooga Red WolvesAthletic Club Boise

1re mi-temps

80%Min. 1 but avant la mi-temps64%
Chattanooga Red WolvesAthletic Club Boise
50%Min. 2 buts avant la mi-temps36%
Chattanooga Red WolvesAthletic Club Boise
30%Min. 3 buts avant la mi-temps9%
Chattanooga Red WolvesAthletic Club Boise

2e mi-temps

90%Min. 1 but après la mi-temps95%
Chattanooga Red WolvesAthletic Club Boise
50%Min. 2 buts après la mi-temps45%
Chattanooga Red WolvesAthletic Club Boise
20%Min. 3 buts après la mi-temps27%
Chattanooga Red WolvesAthletic Club Boise

Mi-temps du matchquand les équipes marquent-elles le plus souvent ?

Répartition des performances entre la première et la deuxième mi-temps : buts, points, clean sheets et état à la mi-temps.

Chattanooga Red Wolves — situation à la mi-temps
30% mène35% match nul35% est mené
Athletic Club Boise — situation à la mi-temps
23% mène55% match nul23% est mené

Avant la mi-temps (1re mi-temps)

1.25Points par match (1re mi-temps)1.23
Chattanooga Red WolvesAthletic Club Boise
0.85Buts marqués (1re mi-temps)0.64
Chattanooga Red WolvesAthletic Club Boise
0.95Buts encaissés (1re mi-temps)0.5
Chattanooga Red WolvesAthletic Club Boise
1.8Buts moyens (1re mi-temps)1.14
Chattanooga Red WolvesAthletic Club Boise
35%Clean sheet avant la mi-temps59%
Chattanooga Red WolvesAthletic Club Boise
45%Aucun but avant la mi-temps55%
Chattanooga Red WolvesAthletic Club Boise

Après la mi-temps (2e mi-temps)

1.65Points par match (2e mi-temps)1.5
Chattanooga Red WolvesAthletic Club Boise
1.05Buts marqués (2e mi-temps)0.86
Chattanooga Red WolvesAthletic Club Boise
0.65Buts encaissés (2e mi-temps)0.91
Chattanooga Red WolvesAthletic Club Boise
1.7Buts moyens (2e mi-temps)1.77
Chattanooga Red WolvesAthletic Club Boise
55%Clean sheet après la mi-temps36%
Chattanooga Red WolvesAthletic Club Boise
35%Aucun but après la mi-temps32%
Chattanooga Red WolvesAthletic Club Boise

Chattanooga Red Wolves — résultats en seconde période

50% W15% R35% P
25
Points à la mi-temps
17
Buts à la mi-temps
-2
Différence de buts (1re mi-temps)
33
Points en deuxième mi-temps
+8
Différence de buts (2e mi-temps)
1.25
PPG avant la mi-temps
Conservation de l’avantage167%

Mène à la mi-temps dans 30% des matchs et gagne dans 50% des cas. Gagne aussi des matchs sans mener à la mi-temps.

Défense après la mi-temps-0.3

La défense reste stable sur l’ensemble du match.

Athletic Club Boise — résultats en seconde période

45% W14% R41% P
27
Points à la mi-temps
14
Buts à la mi-temps
+3
Différence de buts (1re mi-temps)
33
Points en deuxième mi-temps
-1
Différence de buts (2e mi-temps)
1.23
PPG avant la mi-temps
Conservation de l’avantage196%

Mène à la mi-temps dans 23% des matchs et gagne dans 45% des cas. Gagne aussi des matchs sans mener à la mi-temps.

Défense après la mi-temps+0.4

Encaisse 0.4 buts de plus par match après la mi-temps : le niveau défensif baisse en seconde période.

Chattanooga Red Wolves — cinq derniers matchs par mi-temps
1re mi-temps2e mi-temps
Points par match0.601.20
Buts marqués / match1.01.0
Buts encaissés / match1.81.2
Moyenne de buts dans le match2.82.2
1 but100%100%
2 buts60%80%
3 buts60%40%
Clean sheet0%40%
Aucun but40%20%
Différence de buts-4-1
Mi-temps: 20% mène - 0% match nul - 80% est mené
2e mi-temps: 40% victoire - 0% match nul - 60% défaite
BTTS à la mi-temps (5 derniers): 60% - Total des buts à la mi-temps: 5
Athletic Club Boise — cinq derniers matchs par mi-temps
1re mi-temps2e mi-temps
Points par match1.201.60
Buts marqués / match0.80.8
Buts encaissés / match0.80.6
Moyenne de buts dans le match1.61.4
1 but60%80%
2 buts40%40%
3 buts40%20%
Clean sheet60%40%
Aucun but40%40%
Différence de buts0+1
Mi-temps: 20% mène - 60% match nul - 20% est mené
2e mi-temps: 40% victoire - 40% match nul - 20% défaite
BTTS à la mi-temps (5 derniers): 40% - Total des buts à la mi-temps: 4

* Les couleurs indiquent la fréquence des événements : vert fréquent, jaune modéré, rouge rare. Il s’agit d’une fréquence, pas d’une note d’équipe.

Buts par minutequand les buts arrivent-ils ?

Phases du match où les deux équipes marquent et encaissent le plus souvent.

Chattanooga Red Wolves
MarquésEncaissés
6
10
0-15
6
2
16-30
5
7
31-45
10
5
46-60
4
4
61-75
7
4
76-90

Périodes les plus dangereuses 46-60 (10 goals). Encaisse le plus entre 0-15 (10). Bilan des buts tardifs (76-90): +3 - réussit dans les dernières minutes.

Athletic Club Boise
MarquésEncaissés
6
2
0-15
4
7
16-30
4
2
31-45
6
6
46-60
5
5
61-75
8
9
76-90

Périodes les plus dangereuses 76-90 (8 goals). Encaisse le plus entre 76-90 (9). Bilan des buts tardifs (76-90): -1 - les dernières minutes sont un point faible.

* Les tranches 31-45 et 76-90 incluent les buts du temps additionnel.

Indicateurs supplémentaires des équipesque montrent le xG, l’efficacité et la forme ?

Comparaison de la qualité des occasions, des résultats et des tendances à partir des matchs terminés cette saison.

Profil du match

3.21
Buts estimés
attaque vs défense adverse
1.7 : 1.6
Répartition estimée des buts
domicile : extérieur
109%
Rythme vs championnat
100 % = moyenne du championnat
65%
Les deux équipes ont marqué (BTTS)
moyenne des saisons des deux équipes
-6%
Effet derby
Buts H2H vs matchs habituels
77%
Estimation BTTS
selon la fréquence de buts des deux équipes
1%
Risque de 0-0
environ 1 match sur 100
2-3
Fourchette de buts la plus probable
attaque vs défense des deux côtés

Chattanooga Red Wolves

Bilan xG net
Différence entre la qualité des occasions créées et concédées par match.
-0.39
Résultats comparés au xG
Différence entre le bilan réel des buts et celui suggéré par le xG.
+0.69
Points comparés au bilan des buts
Comparaison entre les points obtenus et ceux suggérés par le bilan de buts de l’équipe.
-3.1 pts
Efficacité dans la finition
L’équipe concrétise-t-elle ses occasions ? Une valeur positive signifie qu’elle marque plus que ne le suggère la qualité des occasions.
+0.54
Efficacité défensive
La défense ou le gardien sauve-t-il l’équipe ? Une valeur positive signifie qu’elle encaisse moins que ne le suggèrent les occasions concédées.
+0.15
Attaque vs championnat
Niveau de buts marqués par rapport à la moyenne du championnat pour ce rôle. 120 % signifie 20 % au-dessus de la moyenne.
106%
Défense vs championnat
Niveau de buts encaissés par rapport à la moyenne du championnat. 80 % signifie 20 % de buts encaissés en moins.
140%
Tendance de forme
Compare les points des 5 derniers matchs à la moyenne de la saison entière.
-0.80
Deuxième mi-temps plus forte ?
Nombre de buts supplémentaires marqués après la mi-temps par rapport à avant celle-ci.
+0.2
Buts tardifs
18% des buts de l’équipe sont marqués entre la 76e et la 90e minute. En comparaison, 16% le sont durant les 15 premières minutes.
18%

Athletic Club Boise

Bilan xG net
Différence entre la qualité des occasions créées et concédées par match.
+0.23
Résultats comparés au xG
Différence entre le bilan réel des buts et celui suggéré par le xG.
-0.14
Points comparés au bilan des buts
Comparaison entre les points obtenus et ceux suggérés par le bilan de buts de l’équipe.
-0.1 pts
Efficacité dans la finition
L’équipe concrétise-t-elle ses occasions ? Une valeur positive signifie qu’elle marque plus que ne le suggère la qualité des occasions.
-0.14
Efficacité défensive
La défense ou le gardien sauve-t-il l’équipe ? Une valeur positive signifie qu’elle encaisse moins que ne le suggèrent les occasions concédées.
0.00
Attaque vs championnat
Niveau de buts marqués par rapport à la moyenne du championnat pour ce rôle. 120 % signifie 20 % au-dessus de la moyenne.
132%
Défense vs championnat
Niveau de buts encaissés par rapport à la moyenne du championnat. 80 % signifie 20 % de buts encaissés en moins.
79%
Tendance de forme
Compare les points des 5 derniers matchs à la moyenne de la saison entière.
+0.01
Deuxième mi-temps plus forte ?
Nombre de buts supplémentaires marqués après la mi-temps par rapport à avant celle-ci.
+0.2
Buts tardifs
24% des buts de l’équipe sont marqués entre la 76e et la 90e minute. En comparaison, 18% le sont durant les 15 premières minutes.
24%

* Le total et la répartition estimés des buts, l’estimation BTTS, le risque de 0-0 et la fourchette de buts sont calculés à partir des moyennes et fréquences publiques des deux équipes cette saison. Il s’agit d’un profil statistique du match, pas d’une prédiction privée ni d’un pari recommandé. Les autres indicateurs décrivent les matchs terminés de la saison.

Contexte du championnats’agit-il d’un championnat prolifique ?

Comparaison des deux équipes avec les moyennes de USL League One.

Équipes vs championnat

Chattanooga Red WolvesLigaAthletic Club Boise
Moyenne de buts dans le match 3.502.93 2.91
Les deux équipes ont marqué 65%58% 64%
Min. 3 buts (Over 2.5) 70%60% 64%
Clean sheets 25%24% 27%
But avant la mi-temps 80%72% 64%
But après la mi-temps 90%80% 95%

^ vert = au-dessus de la moyenne du championnat, ˇ rouge = en dessous de la moyenne du championnat. Cela indique le sens de l’écart, pas une note d’équipe.

2.93
Buts moyens par match
58%
Les deux équipes ont marqué
60%
Min. 3 buts (Over 2.5)
24%
Clean sheets
1.79
Buts à domicile / match
1.14
Buts à l’extérieur / match
+57%
Avantage offensif à domicile
+36%
Avantage défensif à domicile
+32%
Avantage total à domicile
Buts en 1re mi-temps (tout le championnat)
72%
1 but
39%
2 buts
15%
3 buts
5%
4 buts
Buts en 2e mi-temps (tout le championnat)
80%
1 but
47%
2 buts
18%
3 buts
5%
4 buts

Compositions et événements des joueurs

Titulaires, remplaçants et événements de joueurs enregistrés et vérifiés pour ce match.

Chronologie du match

Buts, cartons et remplacements classés dans l'ordre chronologique.

  1. Athletic Club BoiseButTumi MoshobanePasse décisive: Nick Moon
  2. Athletic Club BoiseCarton jauneJacob Crull
  3. Chattanooga Red WolvesCarton jauneAngelo Kelly-Rosales
  4. Athletic Club BoiseCarton jauneTumi Moshobane
  5. Chattanooga Red WolvesRemplacementEntre: Michael KnappSort: Wynand Wessels
  6. Chattanooga Red WolvesButOmar Hernandez
  7. Chattanooga Red WolvesButYanis Lelin Vegas
  8. Athletic Club BoiseRemplacementEntre: Thomas Olivier AmangSort: Denys Kostyshyn
  9. Chattanooga Red WolvesRemplacementEntre: Matthew BentleySort: James Vaughan
  10. Athletic Club BoiseButNick Moon
  11. Athletic Club BoiseButThomas Olivier AmangPasse décisive: Blake Bodily
  12. Chattanooga Red WolvesCarton jauneJordan Ayimbila
  13. Athletic Club BoiseRemplacementEntre: Moussa NdiayeSort: Tumi Moshobane
  14. Chattanooga Red WolvesCarton jauneMichael Knapp
  15. Athletic Club BoiseRemplacementEntre: Omar YehyaSort: Jonathan Ricketts
  16. Chattanooga Red WolvesCarton jauneJoshua Ramos

Arbitre et entraîneurs

Ouvrez leurs profils de saison pour comparer leurs bilans de matchs, buts et tendances disciplinaires.

Face-à-face

Confrontation précédente: Chattanooga Red Wolves 0 - 0 - 1 Athletic Club Boise. Buts moyens 3.00, les deux équipes ont marqué dans 100% matches.

FAQ

Quel a été le résultat de Chattanooga Red Wolves contre Athletic Club Boise ?

Le match de USL League One s’est terminé sur le score de Chattanooga Red Wolves 2:3 Athletic Club Boise. Les statistiques complètes, le détail par mi-temps et l’historique des confrontations sont disponibles sur cette page.

Que montrent les statistiques de buts avant Chattanooga Red Wolves contre Athletic Club Boise ?

Chattanooga Red Wolves marque en moyenne 1,90 buts par match et Athletic Club Boise en marque 1,50. La moyenne de USL League One est de 2,93 buts, avec un Over 2.5 dans 60% des matches. Le BTTS se produit dans 65% des matches de Chattanooga Red Wolves et 64% de ceux de Athletic Club Boise.

Quelle est la forme actuelle de Chattanooga Red Wolves et Athletic Club Boise ?

Sur les cinq derniers matches, Chattanooga Red Wolves compte 1 victoires, 1 nuls et 3 défaites (0,80 points par match). Athletic Club Boise compte 2 victoires, 2 nuls et 1 défaites (1,60 points par match).

Où trouver le pronostic et l’analyse complète de Chattanooga Red Wolves contre Athletic Club Boise ?

Utilisez cette page pour comparer les chiffres de Chattanooga Red Wolves contre Athletic Club Boise. Ouvrez l’application NoFluffPicks pour l’analyse, le pronostic, la Value Bet et son explication.