États-Unis - MLSToyota StadiumDonnées à jour au 03 novembre 2026

FC Dallas - Austin: statistiques du match

Blason de FC Dallas
FC Dallas
0 : 0mi-temps 0:0
Blason de Austin
Austin

FC Dallas contre Austin : forme, buts et statistiques clés

Présentation du match

FC Dallas a affronté Austin en MLS (États-Unis). Le match a été joué le 20 septembre 2026. Stade : Toyota Stadium. Score final : 0:0.

Forme actuelle

Sur les 5 derniers matchs considérés, FC Dallas compte 3 victoires, 1 nul et 1 défaite, soit 2,00 points par match. Sur les 5 derniers matchs considérés, Austin compte 2 victoires, 3 nuls et 0 défaites, soit 1,80 points par match.

Statistiques de buts

FC Dallas marque 1,96 buts et en encaisse 1,68 par match. Austin marque 1,28 buts et en encaisse 1,76. Moyenne du championnat : 3,20 buts.

BTTS et Over/Under

BTTS : FC Dallas 68 %, Austin 68 %. Over 2.5 : FC Dallas 72 %, Austin 68 %. Niveau du championnat : BTTS 63 %, Over 2.5 62 %.

xG, tirs et possession

xG par match : FC Dallas 1,37, Austin 1,22. Tirs par match : FC Dallas 12,1, Austin 10,6. Possession moyenne : FC Dallas 42 %, Austin 49 %.

Première et deuxième mi-temps

FC Dallas : avance à la mi-temps 36 %, buts en deuxième mi-temps 0,92. Austin : avance à la mi-temps 28 %, buts en deuxième mi-temps 0,72.

Buts par minute

L’intervalle historique le plus prolifique est 76-90+ (14) pour FC Dallas et 76-90+ (13) pour Austin. Il s’agit d’une répartition des buts passés, pas d’une prédiction de la minute du but.

Contexte du championnat

MLS : 3,20 buts par match, BTTS 63 %, Over 2.5 62 %.

Historique des confrontations

Avant ce match, 1 confrontations précédentes étaient disponibles : 1-0-0. Moyenne de buts 3,00, BTTS 100 %.

Analyse d’avant-match archivée

Cette analyse a été préparée avant le coup d’envoi. Les conclusions utilisent uniquement les informations disponibles avant le match et n’incluent ni le résultat final ni les statistiques d’après-match.

Analyse générale du match

FC Dallas affiche un bilan nettement supérieur sur l’ensemble de la saison : 12 victoires et 49 buts inscrits, contre 7 victoires et 32 buts pour Austin. À domicile, les locaux marquent en moyenne 2,18 buts par match et enregistrent 4,55 tirs cadrés, tandis qu’Austin ne trouve le chemin des filets que 1,23 fois en moyenne à l’extérieur et est resté muet dans 31 % de ses rencontres. La fragilité défensive des visiteurs hors de leurs bases constitue également un facteur clé : ils encaissent en moyenne 2,46 buts, concèdent un xG de 2,31 et n’ont réalisé aucun clean-sheet. Dallas n’est toutefois pas irréprochable défensivement, avec 13 buts encaissés lors de ses cinq derniers matchs, mais sa forme récente reste positive, avec 3 victoires sur les 5 dernières rencontres et 11 buts inscrits. La supériorité des locaux dans la création d’occasions et la grande fragilité défensive d’Austin à l’extérieur plaident en faveur d’une victoire de FC Dallas, même si un but des visiteurs reste un scénario tout à fait réaliste.

Voir la vue d’ensemble statistique
BTTS - les deux équipes vont-elles marquer ?

Le signal en faveur de buts des deux équipes est clair : le BTTS est survenu dans 67 % des matchs de FC Dallas cette saison et dans 69 % de ceux d’Austin, contre une moyenne de 63 % en championnat. Lors de leurs cinq dernières rencontres, les deux équipes ont enregistré un BTTS dans 80 % des matchs, tandis que FC Dallas a marqué en moyenne 2,2 buts, tout en en encaissant 2,6. Austin affiche une défense particulièrement fragile à l’extérieur : l’équipe encaisse en moyenne 2,46 buts, concède un xG de 2,31 à ses adversaires et n’a gardé aucune clean sheet. Les locaux devraient tirer parti de cet avantage, avec une moyenne de 1,41 xG et 4,58 tirs cadrés par match, tandis qu’Austin dispose d’une réelle possibilité de marquer face à une défense de Dallas qui a récemment encaissé 2,6 buts par match. Le risque pour ce pari réside dans la qualité offensive moindre des visiteurs, illustrée par un xG de 1,05 sur la saison et de 0,98 lors des cinq derniers matchs, mais la vulnérabilité actuelle de Dallas défensivement renforce le scénario du BTTS.

Voir les statistiques BTTS
Over/Under - analyse des buts

FC Dallas devrait bénéficier de conditions particulièrement favorables pour marquer, puisque Austin encaisse en moyenne 2,46 buts à l’extérieur et permet à ses adversaires d’atteindre un xG de 2,31. Les locaux génèrent en moyenne 1,41 xG et ont inscrit 11 buts lors de leurs cinq derniers matchs, tout en en encaissant pas moins de 13, ce qui augmente également les chances des visiteurs. Austin marque en moyenne 1,23 but à l’extérieur, tandis que Dallas a encaissé 2,6 buts par match lors de ses cinq dernières rencontres. La ligne de 1,5 but a été franchie dans 83 % des matchs de Dallas et 92 % des rencontres d’Austin ; elle est donc nettement plus sûre que le over 2,5, davantage tributaire de l’efficacité offensive. Autre argument en faveur de ce scénario : Austin n’a réalisé aucun clean sheet, et les deux équipes ont marqué après la pause respectivement dans 75 % et 92 % de leurs matchs.

Voir les statistiques Over/Under
MT/FT - scénario mi-temps/fin de match

Le scénario le plus probable est un match nul à la mi-temps, suivi d’une victoire de FC Dallas, car les locaux étaient à égalité après 45 minutes dans 50 % de leurs matchs, contre 38 % pour Austin. Les premières mi-temps des deux équipes sont généralement prudentes : Dallas y marque en moyenne 0,50 but, et Austin 0,62, tandis que seuls 25 % et 23 % de leurs matchs respectifs ont vu les deux équipes marquer avant la pause. Après la reprise, l’avantage des locaux augmente nettement : FC Dallas marque en moyenne 0,83 but et n’en encaisse que 0,42, tandis qu’Austin laisse ses adversaires en inscrire pas moins de 1,77. Les visiteurs n’ont gardé leur cage inviolée dans aucun match de la saison, et leur xG contre s’élève en moyenne à 2,31, contre 1,34 pour Dallas. Autre argument en faveur de ce scénario : le bilan en seconde période. Dallas y prend en moyenne 1,75 point par match, contre seulement 0,54 pour Austin, ce qui favorise une rupture de l’égalité par les locaux en fin de match.

Voir les statistiques des première et deuxième mi-temps

Répartition par mi-temps

0 : 0
1re mi-temps
0 : 0
2e mi-temps

Statistiques du match

45Possession (%)55
FC DallasAustin
12Tirs8
FC DallasAustin
4Tirs cadrés3
FC DallasAustin
1.68xG1.06
FC DallasAustin
8Corners6
FC DallasAustin
89Attaques dangereuses47
FC DallasAustin
6Fautes6
FC DallasAustin
2Cartons2
FC DallasAustin

Profil avant-match— que disent les chiffres de la saison ?

Il s’agit d’un profil des équipes fondé sur les données et la forme de la saison. Les statistiques du déroulement du match sont affichées uniquement après sa conclusion.

1.96Buts marqués / match1.28
FC DallasAustin
1.68Buts encaissés / match1.76
FC DallasAustin
42%Possession moyenne49%
FC DallasAustin
4.76Tirs cadrés / match3.96
FC DallasAustin

Statistiques des équipes— qui est le plus efficace ?

Comparaison de l’attaque et de la défense des deux équipes cette saison.

12.08Tirs par match10.64
FC DallasAustin
4.76Tirs cadrés3.96
FC DallasAustin
16.2%Efficacité des tirs12%
FC DallasAustin
42%Possession49%
FC DallasAustin
1.37xG pour1.22
FC DallasAustin
1.5xG contre1.85
FC DallasAustin

Qualité de tir

FC Dallas: Contre-attaquesAustin: Équilibrée
FC DallasAustin
Précision (tirs cadrés)39%37%
Qualité des occasions (xG par tir)0.110.11
Finition (buts par tir cadré)0.410.32

Un xG par tir proche de 0,08 correspond généralement à des tentatives lointaines ; à partir de 0,15, il s’agit généralement d’occasions dans la surface. Le libellé du style dépend de la possession, du volume de tirs et de l’efficacité.

* Le xG (buts attendus) indique le nombre de buts qu’une équipe devrait marquer selon ses occasions. Si les buts réels dépassent le xG, la finition est supérieure à la moyenne ; s’ils lui sont inférieurs, des occasions ont été manquées.

Forme des équipes— qui est en meilleure forme ?

Les cinq derniers matchs et le bilan de la saison, au total et selon les matchs à domicile ou à l’extérieur.

FC Dallas est 11% meilleur pour forme sur les 5 derniers matchs.

2 pts / match - FC Dallas · 1.8 pts / match - Austin

FC Dallas
LDWWW
Répartition des résultats de la saison
48% V28% N24% D
Saison (V-N-D)
12-7-6
1.72 pts / match · différence de buts +7
5 derniers (V-N-D)
3-1-1
2.00 pts / match
Bilan à domicile (V-N-D)
5-4-2
5 derniers à domicile
3-0-2
LWLWW
Moyennes sur les 5 derniers matchs
Buts marqués: 2.2Buts encaissés: 2.6xG: 1.35xG adverse: 1.78BTTS: 80%Over 2.5: 100%
Austin
DWDDW
Invaincue lors des 5 derniers matchs
Répartition des résultats de la saison
28% V32% N40% D
Saison (V-N-D)
7-8-10
1.16 pts / match · différence de buts -12
5 derniers (V-N-D)
2-3-0
1.80 pts / match
Bilan à l’extérieur (V-N-D)
3-3-7
5 derniers à l’extérieur
3-0-2
LLWWW
Moyennes sur les 5 derniers matchs
Buts marqués: 1.4Buts encaissés: 1.0xG: 1.14xG adverse: 1.43BTTS: 100%Over 2.5: 40%

Buts— comment les deux équipes marquent-elles et encaissent-elles ?

Nombre de buts marqués et encaissés par les deux équipes, ainsi que la fréquence des Clean sheets et des matchs sans but marqué.

FC Dallas est 53% meilleur pour buts marqués par match.

1.96 buts / match - FC Dallas · 1.28 buts / match - Austin

FC Dallas est 5% meilleur pour buts encaissés par match.

1.68 buts / match - FC Dallas · 1.76 buts / match - Austin

Profil de buts de FC Dallas : très forte

FC Dallas marque dans 76% de ses matchs (19 matchs sur 25), tandis que Austin réalise un Clean sheet dans 16% des cas (4 matchs sur 25).

Profil de buts de Austin : très forte

Austin marque dans 80% de ses matchs (20 matchs sur 25), tandis que FC Dallas réalise un Clean sheet dans 16% des cas (4 matchs sur 25).

49Buts marqués (saison)32
FC DallasAustin
42Buts encaissés (saison)44
FC DallasAustin
3.64Moyenne de buts dans le match3.04
FC DallasAustin
11Buts marqués (5 derniers)7
FC DallasAustin
13Buts encaissés (5 derniers)5
FC DallasAustin

Fréquence à laquelle l’équipe marque au moins…

76%1 but80%
FC DallasAustin
68%2 buts40%
FC DallasAustin
36%3 buts8%
FC DallasAustin
16%4 buts0%
FC DallasAustin

Fréquence à laquelle l’équipe encaisse au moins…

84%1 but84%
FC DallasAustin
48%2 buts52%
FC DallasAustin
28%3 buts24%
FC DallasAustin
4%4 buts8%
FC DallasAustin

* Les statistiques incluent les matchs à domicile et à l’extérieur des deux équipes cette saison.

Les deux équipes ont marqué (BTTS)— à quelle fréquence les deux équipes marquent-elles ?

Fréquence des matchs où les deux équipes marquent, comparée à la moyenne du championnat.

Répartition des buts

44%BTTS à la mi-temps24%
FC DallasAustin
28%BTTS dans les deux mi-temps8%
FC DallasAustin
52%A marqué dans les deux mi-temps28%
FC DallasAustin

BTTS et nombre de buts

64%Min. 3 buts et BTTS56%
FC DallasAustin
8%Min. 3 buts sans BTTS12%
FC DallasAustin
80%BTTS – 5 derniers matchs100%
FC DallasAustin

Nombre de buts (Over/Under)— à quelle fréquence ces matchs dépassent-ils les lignes de buts ?

Fréquence à laquelle les matchs de ces équipes dépassent les seuils de buts, sur l’ensemble du match et dans chaque mi-temps.

1re mi-temps

72%Min. 1 but avant la mi-temps80%
FC DallasAustin
56%Min. 2 buts avant la mi-temps36%
FC DallasAustin
44%Min. 3 buts avant la mi-temps4%
FC DallasAustin

2e mi-temps

76%Min. 1 but après la mi-temps84%
FC DallasAustin
64%Min. 2 buts après la mi-temps64%
FC DallasAustin
24%Min. 3 buts après la mi-temps20%
FC DallasAustin

Mi-temps du match— quand les équipes marquent-elles le plus souvent ?

Répartition des performances entre la première et la deuxième mi-temps : buts, points, clean sheets et état à la mi-temps.

FC Dallas est 13% meilleur pour forme en première mi-temps (points à la mi-temps).

1.44 pts / match - FC Dallas · 1.28 pts / match - Austin

FC Dallas — situation à la mi-temps
36% mène36% match nul28% est mené
Austin — situation à la mi-temps
28% mène44% match nul28% est mené

Avant la mi-temps (1re mi-temps)

1.44Points par match (1re mi-temps)1.28
FC DallasAustin
1.04Buts marqués (1re mi-temps)0.56
FC DallasAustin
0.96Buts encaissés (1re mi-temps)0.64
FC DallasAustin
2Buts moyens (1re mi-temps)1.2
FC DallasAustin
48%Clean sheet avant la mi-temps48%
FC DallasAustin
36%Aucun but avant la mi-temps48%
FC DallasAustin

Après la mi-temps (2e mi-temps)

1.36Points par match (2e mi-temps)1.12
FC DallasAustin
0.92Buts marqués (2e mi-temps)0.72
FC DallasAustin
0.72Buts encaissés (2e mi-temps)1.12
FC DallasAustin
1.64Buts moyens (2e mi-temps)1.84
FC DallasAustin
36%Clean sheet après la mi-temps36%
FC DallasAustin
36%Aucun but après la mi-temps44%
FC DallasAustin

FC Dallas — résultats en seconde période

28% V52% N20% D
36
Points à la mi-temps
26
Buts à la mi-temps
+2
Différence de buts (1re mi-temps)
34
Points en deuxième mi-temps
+5
Différence de buts (2e mi-temps)
1.44
PPG avant la mi-temps
Conservation de l’avantage133%

Mène à la mi-temps dans 36% des matchs et gagne dans 48% des cas. Gagne aussi des matchs sans mener à la mi-temps.

Défense après la mi-temps-0.2

La défense reste stable sur l’ensemble du match.

Austin — résultats en seconde période

24% V40% N36% D
32
Points à la mi-temps
14
Buts à la mi-temps
-2
Différence de buts (1re mi-temps)
28
Points en deuxième mi-temps
-10
Différence de buts (2e mi-temps)
1.28
PPG avant la mi-temps
Conservation de l’avantage100%

Mène à la mi-temps dans 28% des matchs et gagne dans 28% des cas. Gagne aussi des matchs sans mener à la mi-temps.

Défense après la mi-temps+0.5

Encaisse 0.5 buts de plus par match après la mi-temps : le niveau défensif baisse en seconde période.

FC Dallas — cinq derniers matchs par mi-temps
1re mi-temps2e mi-temps
Points par match1.401.60
Buts marqués / match1.01.2
Buts encaissés / match1.61.0
Moyenne de buts dans le match2.62.2
1 but80%100%
2 buts60%80%
3 buts60%40%
Clean sheet40%0%
Aucun but40%20%
Différence de buts-3+1
Mi-temps: 40% mène - 20% match nul - 40% est mené
2e mi-temps: 40% victoire - 40% match nul - 20% défaite
BTTS à la mi-temps (5 derniers): 40% - Total des buts à la mi-temps: 5
Austin — cinq derniers matchs par mi-temps
1re mi-temps2e mi-temps
Points par match1.401.80
Buts marqués / match0.60.8
Buts encaissés / match0.60.4
Moyenne de buts dans le match1.21.2
1 but100%80%
2 buts20%40%
3 buts0%0%
Clean sheet40%60%
Aucun but40%20%
Différence de buts0+2
Mi-temps: 40% mène - 20% match nul - 40% est mené
2e mi-temps: 40% victoire - 60% match nul - 0% défaite
BTTS à la mi-temps (5 derniers): 20% - Total des buts à la mi-temps: 3

* Les couleurs indiquent la fréquence des événements : vert fréquent, jaune modéré, rouge rare. Il s’agit d’une fréquence, pas d’une note d’équipe.

Buts par minute— quand les buts arrivent-ils ?

Phases du match où les deux équipes marquent et encaissent le plus souvent.

FC Dallas
MarquésEncaissés
7
6
0-15
8
8
16-30
11
10
31-45
6
5
46-60
3
8
61-75
14
5
76-90

Périodes les plus dangereuses 76-90 (14 goals). Encaisse le plus entre 31-45 (10). Bilan des buts tardifs (76-90): +9 - réussit dans les dernières minutes.

Austin
MarquésEncaissés
6
4
0-15
5
7
16-30
3
5
31-45
3
5
46-60
2
4
61-75
13
19
76-90

Périodes les plus dangereuses 76-90 (13 goals). Encaisse le plus entre 76-90 (19). Bilan des buts tardifs (76-90): -6 - les dernières minutes sont un point faible.

* Les tranches 31-45 et 76-90 incluent les buts du temps additionnel.

Indicateurs supplémentaires des équipes— que montrent le xG, l’efficacité et la forme ?

Comparaison de la qualité des occasions, des résultats et des tendances à partir des matchs terminés cette saison.

Profil du match

3.34
Buts estimés
attaque vs défense adverse
1.9 : 1.5
Répartition estimée des buts
domicile : extérieur
104%
Rythme vs championnat
100 % = moyenne du championnat
68%
Les deux équipes ont marqué (BTTS)
moyenne des saisons des deux équipes
-10%
Effet derby
Buts H2H vs matchs habituels
61%
Estimation BTTS
selon la fréquence de buts des deux équipes
5%
Risque de 0-0
environ 1 match sur 20
2-3
Fourchette de buts la plus probable
attaque vs défense des deux côtés

FC Dallas

Bilan xG net
Différence entre la qualité des occasions créées et concédées par match.
-0.13
Résultats comparés au xG
Différence entre le bilan réel des buts et celui suggéré par le xG.
+0.41
Points comparés au bilan des buts
Comparaison entre les points obtenus et ceux suggérés par le bilan de buts de l’équipe.
-0.2 pts
Efficacité dans la finition
L’équipe concrétise-t-elle ses occasions ? Une valeur positive signifie qu’elle marque plus que ne le suggère la qualité des occasions.
+0.59
Efficacité défensive
La défense ou le gardien sauve-t-il l’équipe ? Une valeur positive signifie qu’elle encaisse moins que ne le suggèrent les occasions concédées.
-0.18
Attaque vs championnat
Niveau de buts marqués par rapport à la moyenne du championnat pour ce rôle. 120 % signifie 20 % au-dessus de la moyenne.
108%
Défense vs championnat
Niveau de buts encaissés par rapport à la moyenne du championnat. 80 % signifie 20 % de buts encaissés en moins.
122%
Tendance de forme
Compare les points des 5 derniers matchs à la moyenne de la saison entière.
+0.28
Deuxième mi-temps plus forte ?
Nombre de buts supplémentaires marqués après la mi-temps par rapport à avant celle-ci.
-0.1
Buts tardifs
29% des buts de l’équipe sont marqués entre la 76e et la 90e minute. En comparaison, 14% le sont durant les 15 premières minutes.
29%

Austin

Bilan xG net
Différence entre la qualité des occasions créées et concédées par match.
-0.63
Résultats comparés au xG
Différence entre le bilan réel des buts et celui suggéré par le xG.
+0.15
Points comparés au bilan des buts
Comparaison entre les points obtenus et ceux suggérés par le bilan de buts de l’équipe.
+3.1 pts
Efficacité dans la finition
L’équipe concrétise-t-elle ses occasions ? Une valeur positive signifie qu’elle marque plus que ne le suggère la qualité des occasions.
+0.06
Efficacité défensive
La défense ou le gardien sauve-t-il l’équipe ? Une valeur positive signifie qu’elle encaisse moins que ne le suggèrent les occasions concédées.
+0.09
Attaque vs championnat
Niveau de buts marqués par rapport à la moyenne du championnat pour ce rôle. 120 % signifie 20 % au-dessus de la moyenne.
93%
Défense vs championnat
Niveau de buts encaissés par rapport à la moyenne du championnat. 80 % signifie 20 % de buts encaissés en moins.
97%
Tendance de forme
Compare les points des 5 derniers matchs à la moyenne de la saison entière.
+0.64
Deuxième mi-temps plus forte ?
Nombre de buts supplémentaires marqués après la mi-temps par rapport à avant celle-ci.
+0.2
Buts tardifs
41% des buts de l’équipe sont marqués entre la 76e et la 90e minute. En comparaison, 19% le sont durant les 15 premières minutes.
41%

* Le total et la répartition estimés des buts, l’estimation BTTS, le risque de 0-0 et la fourchette de buts sont calculés à partir des moyennes et fréquences publiques des deux équipes cette saison. Il s’agit d’un profil statistique du match, pas d’une prédiction privée ni d’un pari recommandé. Les autres indicateurs décrivent les matchs terminés de la saison.

Contexte du championnat— s’agit-il d’un championnat prolifique ?

Comparaison des deux équipes avec les moyennes de MLS.

Équipes vs championnat

FC DallasLigaAustin
Moyenne de buts dans le match▲ 3.643.20▼ 3.04
Les deux équipes ont marqué▲ 68%63%▲ 68%
Min. 3 buts (Over 2.5)▲ 72%62%▲ 68%
Clean sheets▼ 16%21%▼ 16%
But avant la mi-temps▼ 72%77%▲ 80%
But après la mi-temps▼ 76%82%▲ 84%

^ vert = au-dessus de la moyenne du championnat, ˇ rouge = en dessous de la moyenne du championnat. Cela indique le sens de l’écart, pas une note d’équipe.

3.20
Buts moyens par match
63%
Les deux équipes ont marqué
62%
Min. 3 buts (Over 2.5)
21%
Clean sheets
1.82
Buts à domicile / match
1.38
Buts à l’extérieur / match
+32%
Avantage offensif à domicile
+24%
Avantage défensif à domicile
+17%
Avantage total à domicile
Buts en 1re mi-temps (tout le championnat)
77%
1 but
43%
2 buts
19%
3 buts
6%
4 buts
Buts en 2e mi-temps (tout le championnat)
82%
1 but
51%
2 buts
23%
3 buts
10%
4 buts

Compositions et événements des joueurs

Consultez les titulaires, les remplaçants et les événements enregistrés pour ce match.

Chronologie du match

Buts, cartons et remplacements classés dans l'ordre chronologique.

  1. AustinCarton jauneMikkel Desler
  2. FC DallasCarton jauneShaquell Moore
  3. FC DallasRemplacementEntre: Logan FarringtonSort: Joaquín Valiente Cioli
  4. AustinRemplacementEntre: Jonathan BellSort: Mikkel Desler
  5. FC DallasRemplacementEntre: Samuel SarverSort: Bernard Kamungo
  6. FC DallasCarton jauneRamiro Moschen Benetti

Arbitre et entraîneurs

Ouvrez leurs profils de saison pour comparer leurs bilans de matchs, buts et tendances disciplinaires.

Face-à-face

Confrontation précédente: FC Dallas 1 - 0 - 0 Austin. Buts moyens 3.00, les deux équipes ont marqué dans 100% matches.

FAQ

Quel a été le résultat de FC Dallas contre Austin ?

Le match de MLS s’est terminé sur le score de FC Dallas 0:0 Austin. Les statistiques complètes, le détail par mi-temps et l’historique des confrontations sont disponibles sur cette page.

Que montrent les statistiques de buts avant FC Dallas contre Austin ?

FC Dallas marque en moyenne 1,96 buts par match, contre 1,28 pour Austin. En MLS, la moyenne est de 3,20 buts par rencontre et 62% des matchs comptent au moins trois buts. La fréquence du BTTS est de 68% pour FC Dallas et de 68% pour Austin.

Quelle est la forme actuelle de FC Dallas et Austin ?

Sur les 5 derniers matchs considérés, FC Dallas compte 3 victoires, 1 nul et 1 défaite, soit 2,00 points par match. Sur les 5 derniers matchs considérés, Austin compte 2 victoires, 3 nuls et 0 défaites, soit 1,80 points par match.

Où trouver le pronostic et l’analyse complète de FC Dallas contre Austin ?

Les statistiques du match sont publiques ici ; l’analyse complète et le pronostic recommandé sont disponibles dans l’application NoFluffPicks.