Équateur - Primera Categoría Serie BEstadio Municipal Jorge Andrade CantosDonnées à jour au 17 octobre 2026

Gualaceo SC - 22 de Julio: statistiques du match

Blason de Gualaceo SC
Gualaceo SC
4 : 2mi-temps 2:1
Blason de 22 de Julio
22 de Julio

Gualaceo SC contre 22 de Julio : forme, buts et statistiques clés

Présentation du match

Gualaceo SC a affronté 22 de Julio en Primera Categoría Serie B (Équateur). Le match a été joué le 3 octobre 2026. Stade : Estadio Municipal Jorge Andrade Cantos. Score final : 4:2.

Forme actuelle

Sur les 5 derniers matchs considérés, Gualaceo SC compte 4 victoires, 1 nul et 0 défaites, soit 2,60 points par match. Sur les 5 derniers matchs considérés, 22 de Julio compte 0 victoires, 1 nul et 4 défaites, soit 0,20 points par match.

Statistiques de buts

Gualaceo SC marque 0,96 buts et en encaisse 0,64 par match. 22 de Julio marque 0,48 buts et en encaisse 1,81. Moyenne du championnat : 1,94 buts.

BTTS et Over/Under

BTTS : Gualaceo SC 25 %, 22 de Julio 22 %. Over 2.5 : Gualaceo SC 25 %, 22 de Julio 37 %. Niveau du championnat : BTTS 34 %, Over 2.5 33 %.

xG, tirs et possession

xG par match : Gualaceo SC 1,29, 22 de Julio 0,85. Tirs par match : Gualaceo SC 7,7, 22 de Julio 4,6. Possession moyenne : Gualaceo SC 43 %, 22 de Julio 28 %.

Première et deuxième mi-temps

Gualaceo SC : avance à la mi-temps 25 %, buts en deuxième mi-temps 0,50. 22 de Julio : avance à la mi-temps 7 %, buts en deuxième mi-temps 0,22.

Buts par minute

L’intervalle historique le plus prolifique est 76-90+ (7) pour Gualaceo SC et 76-90+ (4) pour 22 de Julio. Il s’agit d’une répartition des buts passés, pas d’une prédiction de la minute du but.

Contexte du championnat

Primera Categoría Serie B : 1,94 buts par match, BTTS 34 %, Over 2.5 33 %.

Historique des confrontations

Avant ce match, 5 confrontations précédentes étaient disponibles : 1-3-1. Moyenne de buts 2,00, BTTS 40 %.

Analyse d’avant-match archivée

Cette analyse a été préparée avant le coup d’envoi. Les conclusions utilisent uniquement les informations disponibles avant le match et n’incluent ni le résultat final ni les statistiques d’après-match.

Analyse générale du match

Gualaceo SC est favori : il a remporté 3 de ses 5 derniers matchs et n’y a encaissé que 2 buts, tandis que 22 de Julio n’a gagné aucune de ses cinq rencontres et a concédé pas moins de 18 buts. À domicile, les locaux encaissent en moyenne 0,46 but par match et gardent leur cage inviolée dans 69% des rencontres, tandis que les visiteurs ne marquent que 0,46 but en moyenne à l’extérieur. L’écart dans la qualité des occasions créées ressort des xG : Gualaceo affiche 1,48 à domicile, contre seulement 0,81 pour 22 de Julio à l’extérieur. Les visiteurs ont perdu 77% de leurs matchs à l’extérieur et y concèdent en moyenne 2,08 buts, ce qui plaide en faveur d’une victoire des locaux. Le match nul reste toutefois possible, puisque Gualaceo est resté muet dans 38% de ses matchs à domicile.

Voir la vue d’ensemble statistique
BTTS - les deux équipes vont-elles marquer ?

Le principal indicateur en faveur du fait qu’au moins une équipe ne marquera pas est le faible pourcentage de matchs où les deux équipes ont marqué : 21 % pour Gualaceo et 23 % pour 22 de Julio. L’équipe à domicile n’a pas marqué lors de 64 % de ses matchs, contre pas moins de 69 % pour l’équipe visiteuse, avec des moyennes de seulement 0,50 et 0,46 but marqué par match. Un but des visiteurs semble particulièrement peu probable : leur xG moyen est de 0,81, tandis que Gualaceo n’a concédé que 0,4 but par match lors de ses cinq derniers matchs. La défense friable de 22 de Julio, qui a concédé en moyenne 3,6 buts sur la même période, augmente les chances de voir l’équipe à domicile marquer, mais ne suffit pas à faire des buts des deux équipes le scénario le plus probable.

Voir les statistiques BTTS
Over/Under - analyse des buts

Gualaceo a marqué en moyenne 0.50 but par match cette saison, contre 0.46 pour 22 de Julio : le potentiel offensif des deux équipes est donc limité. Les locaux pourraient toutefois marquer plus que d’habitude : les visiteurs encaissent en moyenne 2.08 buts, et même 3.6 sur leurs 5 derniers matchs. Cela représente un risque important pour un score peu élevé, même si Gualaceo n’a inscrit qu’1.0 but par match lors de ses 5 dernières rencontres. Le pari moins de 3.5 buts reste le choix le plus solide, puisqu’il a été gagnant dans 86 % des matchs des locaux et 77 % de ceux des visiteurs, bien que les 5 derniers matchs de 22 de Julio se soient terminés avec au moins 3 buts. Avec 2.5 buts au total estimés, cette ligne offre une marge plus importante que l’option moins de 2.5 buts.

Voir les statistiques Over/Under
MT/FT - scénario mi-temps/fin de match

Le scénario le plus probable est que Gualaceo SC mène à la mi-temps et conserve son avantage jusqu’au coup de sifflet final : 22 de Julio était mené à la pause dans 67 % de ses matchs et a récemment encaissé en moyenne 2 buts avant la mi-temps. Les locaux gagnent plus souvent cette saison (21 % contre 8 %) et se créent davantage d’occasions, avec un xG de 0,97 contre 0,81 pour leurs adversaires. Leur avantage est particulièrement net sur les cinq derniers matchs : ils en ont remporté 3, tandis que les visiteurs n’en ont gagné aucun et ont encaissé en moyenne 3,6 buts par match. Un match nul à la mi-temps suivi d’une victoire des locaux reste une possibilité, car Gualaceo n’a pas marqué en première période lors des quatre derniers matchs pris en compte dans ces statistiques. La défense fragile des visiteurs, qui concèdent en moyenne 2,08 buts par match cette saison, donne toutefois aux locaux leur meilleure chance de prendre l’avantage avant la pause et de s’imposer.

Voir les statistiques des première et deuxième mi-temps

Répartition par mi-temps

2 : 1
1re mi-temps
2 : 1
2e mi-temps

Statistiques du match

66Possession (%)34
Gualaceo SC22 de Julio
22Tirs5
Gualaceo SC22 de Julio
10Tirs cadrés2
Gualaceo SC22 de Julio
0xG0
Gualaceo SC22 de Julio
9Corners3
Gualaceo SC22 de Julio
0Attaques dangereuses0
Gualaceo SC22 de Julio
-1Fautes-1
Gualaceo SC22 de Julio
-1Cartons-1
Gualaceo SC22 de Julio

Profil avant-match— que disent les chiffres de la saison ?

Il s’agit d’un profil des équipes fondé sur les données et la forme de la saison. Les statistiques du déroulement du match sont affichées uniquement après sa conclusion.

Gualaceo SC22 de Julio
0.96Buts marqués / match0.48
Gualaceo SC22 de Julio
0.64Buts encaissés / match1.81
Gualaceo SC22 de Julio
43%Possession moyenne28%
Gualaceo SC22 de Julio
3.11Tirs cadrés / match1.41
Gualaceo SC22 de Julio

Statistiques des équipes— qui est le plus efficace ?

Comparaison de l’attaque et de la défense des deux équipes cette saison.

7.71Tirs par match4.59
Gualaceo SC22 de Julio
3.11Tirs cadrés1.41
Gualaceo SC22 de Julio
12.5%Efficacité des tirs10.5%
Gualaceo SC22 de Julio
43%Possession28%
Gualaceo SC22 de Julio
1.29xG pour0.85
Gualaceo SC22 de Julio
1.1xG contre1.7
Gualaceo SC22 de Julio

Qualité de tir

Gualaceo SC: Contre-attaques22 de Julio: Équilibrée
Gualaceo SC22 de Julio
Précision (tirs cadrés)40%31%
Qualité des occasions (xG par tir)0.170.19
Finition (buts par tir cadré)0.310.34

Un xG par tir proche de 0,08 correspond généralement à des tentatives lointaines ; à partir de 0,15, il s’agit généralement d’occasions dans la surface. Le libellé du style dépend de la possession, du volume de tirs et de l’efficacité.

* Le xG (buts attendus) indique le nombre de buts qu’une équipe devrait marquer selon ses occasions. Si les buts réels dépassent le xG, la finition est supérieure à la moyenne ; s’ils lui sont inférieurs, des occasions ont été manquées.

Forme des équipes— qui est en meilleure forme ?

Les cinq derniers matchs et le bilan de la saison, au total et selon les matchs à domicile ou à l’extérieur.

Gualaceo SC est 1200% meilleur pour forme sur les 5 derniers matchs.

2.6 pts / match - Gualaceo SC · 0.2 pts / match - 22 de Julio

Gualaceo SC
WWWDW
Invaincue lors des 5 derniers matchs
Répartition des résultats de la saison
39% V32% N29% D
Saison (V-N-D)
11-9-8
1.50 pts / match · différence de buts +9
5 derniers (V-N-D)
4-1-0
2.60 pts / match
Bilan à domicile (V-N-D)
6-4-3
5 derniers à domicile
1-2-2
LLDWD
Moyennes sur les 5 derniers matchs
Buts marqués: 1.6Buts encaissés: 0.0xG: 1.33xG adverse: 1.02BTTS: 0%Over 2.5: 40%
22 de Julio
LLLLD
Aucune victoire lors des 5 derniers matchs
Répartition des résultats de la saison
15% V15% N70% D
Saison (V-N-D)
4-4-19
0.59 pts / match · différence de buts -36
5 derniers (V-N-D)
0-1-4
0.20 pts / match
Bilan à l’extérieur (V-N-D)
1-2-10
5 derniers à l’extérieur
0-1-4
LLLLD
Moyennes sur les 5 derniers matchs
Buts marqués: 0.6Buts encaissés: 3.6xG: 0.83xG adverse: 1.89BTTS: 40%Over 2.5: 100%

Buts— comment les deux équipes marquent-elles et encaissent-elles ?

Nombre de buts marqués et encaissés par les deux équipes, ainsi que la fréquence des Clean sheets et des matchs sans but marqué.

Gualaceo SC est 100% meilleur pour buts marqués par match.

0.96 buts / match - Gualaceo SC · 0.48 buts / match - 22 de Julio

Gualaceo SC est 183% meilleur pour buts encaissés par match.

0.64 buts / match - Gualaceo SC · 1.81 buts / match - 22 de Julio

Profil de buts de Gualaceo SC : forte

Gualaceo SC marque dans 61% de ses matchs (17 matchs sur 28), tandis que 22 de Julio réalise un Clean sheet dans 19% des cas (5 matchs sur 27).

Profil de buts de 22 de Julio : plus difficile

22 de Julio marque dans 33% de ses matchs (9 matchs sur 27), tandis que Gualaceo SC réalise un Clean sheet dans 57% des cas (16 matchs sur 28).

27Buts marqués (saison)13
Gualaceo SC22 de Julio
18Buts encaissés (saison)49
Gualaceo SC22 de Julio
1.61Moyenne de buts dans le match2.3
Gualaceo SC22 de Julio
8Buts marqués (5 derniers)3
Gualaceo SC22 de Julio
0Buts encaissés (5 derniers)18
Gualaceo SC22 de Julio

Fréquence à laquelle l’équipe marque au moins…

61%1 but33%
Gualaceo SC22 de Julio
25%2 buts15%
Gualaceo SC22 de Julio
11%3 buts0%
Gualaceo SC22 de Julio
0%4 buts0%
Gualaceo SC22 de Julio

Fréquence à laquelle l’équipe encaisse au moins…

43%1 but81%
Gualaceo SC22 de Julio
18%2 buts44%
Gualaceo SC22 de Julio
4%3 buts30%
Gualaceo SC22 de Julio
0%4 buts11%
Gualaceo SC22 de Julio

* Les statistiques incluent les matchs à domicile et à l’extérieur des deux équipes cette saison.

Les deux équipes ont marqué (BTTS)— à quelle fréquence les deux équipes marquent-elles ?

Fréquence des matchs où les deux équipes marquent, comparée à la moyenne du championnat.

Répartition des buts

7%BTTS à la mi-temps4%
Gualaceo SC22 de Julio
4%BTTS dans les deux mi-temps0%
Gualaceo SC22 de Julio
14%A marqué dans les deux mi-temps0%
Gualaceo SC22 de Julio

BTTS et nombre de buts

14%Min. 3 buts et BTTS19%
Gualaceo SC22 de Julio
11%Min. 3 buts sans BTTS19%
Gualaceo SC22 de Julio
0%BTTS – 5 derniers matchs40%
Gualaceo SC22 de Julio

Nombre de buts (Over/Under)— à quelle fréquence ces matchs dépassent-ils les lignes de buts ?

Fréquence à laquelle les matchs de ces équipes dépassent les seuils de buts, sur l’ensemble du match et dans chaque mi-temps.

1re mi-temps

50%Min. 1 but avant la mi-temps52%
Gualaceo SC22 de Julio
18%Min. 2 buts avant la mi-temps19%
Gualaceo SC22 de Julio
4%Min. 3 buts avant la mi-temps4%
Gualaceo SC22 de Julio

2e mi-temps

46%Min. 1 but après la mi-temps56%
Gualaceo SC22 de Julio
25%Min. 2 buts après la mi-temps30%
Gualaceo SC22 de Julio
4%Min. 3 buts après la mi-temps19%
Gualaceo SC22 de Julio

Mi-temps du match— quand les équipes marquent-elles le plus souvent ?

Répartition des performances entre la première et la deuxième mi-temps : buts, points, clean sheets et état à la mi-temps.

Gualaceo SC est 74% meilleur pour forme en première mi-temps (points à la mi-temps).

1.29 pts / match - Gualaceo SC · 0.74 pts / match - 22 de Julio

Gualaceo SC — situation à la mi-temps
25% mène54% match nul21% est mené
22 de Julio — situation à la mi-temps
7% mène52% match nul41% est mené

Avant la mi-temps (1re mi-temps)

1.29Points par match (1re mi-temps)0.74
Gualaceo SC22 de Julio
0.36Buts marqués (1re mi-temps)0.15
Gualaceo SC22 de Julio
0.36Buts encaissés (1re mi-temps)0.67
Gualaceo SC22 de Julio
0.71Buts moyens (1re mi-temps)0.81
Gualaceo SC22 de Julio
75%Clean sheet avant la mi-temps56%
Gualaceo SC22 de Julio
68%Aucun but avant la mi-temps89%
Gualaceo SC22 de Julio

Après la mi-temps (2e mi-temps)

1.39Points par match (2e mi-temps)0.56
Gualaceo SC22 de Julio
0.5Buts marqués (2e mi-temps)0.22
Gualaceo SC22 de Julio
0.25Buts encaissés (2e mi-temps)0.93
Gualaceo SC22 de Julio
0.75Buts moyens (2e mi-temps)1.15
Gualaceo SC22 de Julio
79%Clean sheet après la mi-temps44%
Gualaceo SC22 de Julio
61%Aucun but après la mi-temps85%
Gualaceo SC22 de Julio

Gualaceo SC — résultats en seconde période

25% V64% N11% D
36
Points à la mi-temps
10
Buts à la mi-temps
0
Différence de buts (1re mi-temps)
39
Points en deuxième mi-temps
+7
Différence de buts (2e mi-temps)
1.29
PPG avant la mi-temps
Conservation de l’avantage156%

Mène à la mi-temps dans 25% des matchs et gagne dans 39% des cas. Gagne aussi des matchs sans mener à la mi-temps.

Défense après la mi-temps-0.1

La défense reste stable sur l’ensemble du match.

22 de Julio — résultats en seconde période

4% V44% N52% D
20
Points à la mi-temps
4
Buts à la mi-temps
-14
Différence de buts (1re mi-temps)
15
Points en deuxième mi-temps
-19
Différence de buts (2e mi-temps)
0.74
PPG avant la mi-temps
Conservation de l’avantage214%

Mène à la mi-temps dans 7% des matchs et gagne dans 15% des cas. Gagne aussi des matchs sans mener à la mi-temps.

Défense après la mi-temps+0.3

Encaisse 0.3 buts de plus par match après la mi-temps : le niveau défensif baisse en seconde période.

Gualaceo SC — cinq derniers matchs par mi-temps
1re mi-temps2e mi-temps
Points par match1.402.20
Buts marqués / match0.20.8
Buts encaissés / match0.00.0
Moyenne de buts dans le match0.20.8
1 but20%60%
2 buts0%20%
3 buts0%0%
Clean sheet100%100%
Aucun but80%40%
Différence de buts+1+4
Mi-temps: 20% mène - 80% match nul - 0% est mené
2e mi-temps: 60% victoire - 40% match nul - 0% défaite
BTTS à la mi-temps (5 derniers): 0% - Total des buts à la mi-temps: 1
22 de Julio — cinq derniers matchs par mi-temps
1re mi-temps2e mi-temps
Points par match0.200.80
Buts marqués / match0.00.6
Buts encaissés / match1.61.4
Moyenne de buts dans le match1.62.0
1 but80%80%
2 buts20%80%
3 buts20%40%
Clean sheet20%20%
Aucun but100%60%
Différence de buts-8-4
Mi-temps: 0% mène - 20% match nul - 80% est mené
2e mi-temps: 20% victoire - 20% match nul - 60% défaite
BTTS à la mi-temps (5 derniers): 0% - Total des buts à la mi-temps: 0

* Les couleurs indiquent la fréquence des événements : vert fréquent, jaune modéré, rouge rare. Il s’agit d’une fréquence, pas d’une note d’équipe.

Buts par minute— quand les buts arrivent-ils ?

Phases du match où les deux équipes marquent et encaissent le plus souvent.

Gualaceo SC
MarquésEncaissés
6
3
0-15
4
4
16-30
3
4
31-45
2
2
46-60
5
2
61-75
7
3
76-90

Périodes les plus dangereuses 76-90 (7 goals). Encaisse le plus entre 16-30 (4). Bilan des buts tardifs (76-90): +4 - réussit dans les dernières minutes.

22 de Julio
MarquésEncaissés
3
10
0-15
1
8
16-30
3
6
31-45
1
9
46-60
1
5
61-75
4
11
76-90

Périodes les plus dangereuses 76-90 (4 goals). Encaisse le plus entre 76-90 (11). Bilan des buts tardifs (76-90): -7 - les dernières minutes sont un point faible.

* Les tranches 31-45 et 76-90 incluent les buts du temps additionnel.

Indicateurs supplémentaires des équipes— que montrent le xG, l’efficacité et la forme ?

Comparaison de la qualité des occasions, des résultats et des tendances à partir des matchs terminés cette saison.

Profil du match

1.95
Buts estimés
attaque vs défense adverse
1.4 : 0.6
Répartition estimée des buts
domicile : extérieur
100%
Rythme vs championnat
100 % = moyenne du championnat
24%
Les deux équipes ont marqué (BTTS)
moyenne des saisons des deux équipes
+2%
Effet derby
Buts H2H vs matchs habituels
20%
Estimation BTTS
selon la fréquence de buts des deux équipes
26%
Risque de 0-0
environ 1 match sur 4
0-1
Fourchette de buts la plus probable
attaque vs défense des deux côtés

Gualaceo SC

Bilan xG net
Différence entre la qualité des occasions créées et concédées par match.
+0.19
Résultats comparés au xG
Différence entre le bilan réel des buts et celui suggéré par le xG.
+0.13
Points comparés au bilan des buts
Comparaison entre les points obtenus et ceux suggérés par le bilan de buts de l’équipe.
-16.2 pts
Efficacité dans la finition
L’équipe concrétise-t-elle ses occasions ? Une valeur positive signifie qu’elle marque plus que ne le suggère la qualité des occasions.
-0.33
Efficacité défensive
La défense ou le gardien sauve-t-il l’équipe ? Une valeur positive signifie qu’elle encaisse moins que ne le suggèrent les occasions concédées.
+0.46
Attaque vs championnat
Niveau de buts marqués par rapport à la moyenne du championnat pour ce rôle. 120 % signifie 20 % au-dessus de la moyenne.
85%
Défense vs championnat
Niveau de buts encaissés par rapport à la moyenne du championnat. 80 % signifie 20 % de buts encaissés en moins.
79%
Tendance de forme
Compare les points des 5 derniers matchs à la moyenne de la saison entière.
+1.10
Deuxième mi-temps plus forte ?
Nombre de buts supplémentaires marqués après la mi-temps par rapport à avant celle-ci.
+0.1
Buts tardifs
26% des buts de l’équipe sont marqués entre la 76e et la 90e minute. En comparaison, 22% le sont durant les 15 premières minutes.
26%

22 de Julio

Bilan xG net
Différence entre la qualité des occasions créées et concédées par match.
-0.85
Résultats comparés au xG
Différence entre le bilan réel des buts et celui suggéré par le xG.
-0.48
Points comparés au bilan des buts
Comparaison entre les points obtenus et ceux suggérés par le bilan de buts de l’équipe.
+10.7 pts
Efficacité dans la finition
L’équipe concrétise-t-elle ses occasions ? Une valeur positive signifie qu’elle marque plus que ne le suggère la qualité des occasions.
-0.37
Efficacité défensive
La défense ou le gardien sauve-t-il l’équipe ? Une valeur positive signifie qu’elle encaisse moins que ne le suggèrent les occasions concédées.
-0.11
Attaque vs championnat
Niveau de buts marqués par rapport à la moyenne du championnat pour ce rôle. 120 % signifie 20 % au-dessus de la moyenne.
59%
Défense vs championnat
Niveau de buts encaissés par rapport à la moyenne du championnat. 80 % signifie 20 % de buts encaissés en moins.
160%
Tendance de forme
Compare les points des 5 derniers matchs à la moyenne de la saison entière.
-0.39
Deuxième mi-temps plus forte ?
Nombre de buts supplémentaires marqués après la mi-temps par rapport à avant celle-ci.
+0.1
Buts tardifs
31% des buts de l’équipe sont marqués entre la 76e et la 90e minute. En comparaison, 23% le sont durant les 15 premières minutes.
31%

* Le total et la répartition estimés des buts, l’estimation BTTS, le risque de 0-0 et la fourchette de buts sont calculés à partir des moyennes et fréquences publiques des deux équipes cette saison. Il s’agit d’un profil statistique du match, pas d’une prédiction privée ni d’un pari recommandé. Les autres indicateurs décrivent les matchs terminés de la saison.

Contexte du championnat— s’agit-il d’un championnat prolifique ?

Comparaison des deux équipes avec les moyennes de Primera Categoría Serie B.

Équipes vs championnat

Gualaceo SCLiga22 de Julio
Moyenne de buts dans le match▼ 1.611.94▲ 2.30
Les deux équipes ont marqué▼ 25%34%▼ 22%
Min. 3 buts (Over 2.5)▼ 25%33%▲ 37%
Clean sheets▲ 57%42%▼ 19%
But avant la mi-temps▼ 50%57%▼ 52%
But après la mi-temps▼ 46%59%▼ 56%

^ vert = au-dessus de la moyenne du championnat, ˇ rouge = en dessous de la moyenne du championnat. Cela indique le sens de l’écart, pas une note d’équipe.

1.94
Buts moyens par match
34%
Les deux équipes ont marqué
33%
Min. 3 buts (Over 2.5)
42%
Clean sheets
1.13
Buts à domicile / match
0.81
Buts à l’extérieur / match
+40%
Avantage offensif à domicile
+28%
Avantage défensif à domicile
+19%
Avantage total à domicile
Buts en 1re mi-temps (tout le championnat)
57%
1 but
22%
2 buts
8%
3 buts
2%
4 buts
Buts en 2e mi-temps (tout le championnat)
59%
1 but
26%
2 buts
9%
3 buts
1%
4 buts

Face-à-face

Confrontations récentes (5): Gualaceo SC 1 - 3 - 1 22 de Julio. Buts moyens 2.00, les deux équipes ont marqué dans 40% matches.

22 de Julio
0 : 3
Gualaceo SC
Gualaceo SC
0 : 1
22 de Julio
22 de Julio
0 : 0
Gualaceo SC
Gualaceo SC
2 : 2
22 de Julio
22 de Julio
1 : 1
Gualaceo SC

FAQ

Quel a été le résultat de Gualaceo SC contre 22 de Julio ?

Le match de Primera Categoría Serie B s’est terminé sur le score de Gualaceo SC 4:2 22 de Julio. Les statistiques complètes, le détail par mi-temps et l’historique des confrontations sont disponibles sur cette page.

Quel est l’historique des confrontations entre Gualaceo SC et 22 de Julio ?

Lors des 5 dernières confrontations, Gualaceo SC a gagné 1 fois, 22 de Julio 1 fois et 3 matches se sont terminés par un nul. Ces rencontres comptent en moyenne 2,00 buts, les deux équipes ayant marqué dans 40% des cas.

Que montrent les statistiques de buts avant Gualaceo SC contre 22 de Julio ?

Gualaceo SC marque en moyenne 0,96 buts par match, contre 0,48 pour 22 de Julio. En Primera Categoría Serie B, la moyenne est de 1,94 buts par rencontre et 33% des matchs comptent au moins trois buts. La fréquence du BTTS est de 25% pour Gualaceo SC et de 22% pour 22 de Julio.

Quelle est la forme actuelle de Gualaceo SC et 22 de Julio ?

Sur les 5 derniers matchs considérés, Gualaceo SC compte 4 victoires, 1 nul et 0 défaites, soit 2,60 points par match. Sur les 5 derniers matchs considérés, 22 de Julio compte 0 victoires, 1 nul et 4 défaites, soit 0,20 points par match.

Où trouver le pronostic et l’analyse complète de Gualaceo SC contre 22 de Julio ?

Cette page explique le contexte statistique : forme, confrontations, buts, BTTS et Over/Under. Le pronostic, la Value Bet et le raisonnement complet sont disponibles dans l’application NoFluffPicks.