Hongrie - NB IIAlcufer StadionDonnées à jour au 17 octobre 2026

Gyirmót - Karcag SE: statistiques du match

Blason de Gyirmót
Gyirmót
2 : 0mi-temps 2:0
Blason de Karcag SE
Karcag SE

Gyirmót contre Karcag SE : forme, buts et statistiques clés

Présentation du match

Gyirmót a affronté Karcag SE en NB II (Hongrie). Le match a été joué le 5 septembre 2026. Stade : Alcufer Stadion. Score final : 2:0.

Forme actuelle

Sur les 5 derniers matchs considérés, Gyirmót compte 2 victoires, 1 nul et 2 défaites, soit 1,40 points par match. Sur les 5 derniers matchs considérés, Karcag SE compte 2 victoires, 3 nuls et 0 défaites, soit 1,80 points par match.

Statistiques de buts

Gyirmót marque 1,83 buts et en encaisse 2,00 par match. Karcag SE marque 2,00 buts et en encaisse 1,33. Moyenne du championnat : 2,90 buts.

BTTS et Over/Under

BTTS : Gyirmót 83 %, Karcag SE 83 %. Over 2.5 : Gyirmót 83 %, Karcag SE 67 %. Niveau du championnat : BTTS 56 %, Over 2.5 56 %.

xG, tirs et possession

xG par match : Gyirmót 1,33, Karcag SE 1,32. Tirs par match : Gyirmót 9,8, Karcag SE 8,7. Possession moyenne : Gyirmót 51 %, Karcag SE 39 %.

Première et deuxième mi-temps

Gyirmót : avance à la mi-temps 17 %, buts en deuxième mi-temps 1,17. Karcag SE : avance à la mi-temps 17 %, buts en deuxième mi-temps 1,33.

Buts par minute

L’intervalle historique le plus prolifique est 76-90+ (4) pour Gyirmót et 76-90+ (5) pour Karcag SE. Il s’agit d’une répartition des buts passés, pas d’une prédiction de la minute du but.

Contexte du championnat

NB II : 2,90 buts par match, BTTS 56 %, Over 2.5 56 %.

Historique des confrontations

Aucun échantillon de confrontations correspondant n’est disponible dans la base de données.

Analyse d’avant-match archivée

Cette analyse a été préparée avant le coup d’envoi. Les conclusions utilisent uniquement les informations disponibles avant le match et n’incluent ni le résultat final ni les statistiques d’après-match.

Analyse générale du match

À domicile, Gyirmót inscrit en moyenne 2,00 buts par match et n’est jamais resté muet lors de ses quatre rencontres à domicile. En parallèle, l’équipe encaisse jusqu’à 2,00 buts par match et n’a encore signé aucun clean sheet. Karcag SE reste invaincu après six matchs cette saison et affiche, sur ses cinq dernières rencontres, 2 victoires et 3 nuls, pour un bilan de buts de 12:8. À l’extérieur, les visiteurs sont toutefois nettement portés sur les matchs nuls : 67% de ces rencontres se sont terminées par un partage des points, alors qu’ils n’encaissent que 0,67 but par match. Les locaux se procurent légèrement plus d’occasions, avec 5 tirs cadrés en moyenne contre 2,5 pour Karcag, mais les xG des deux équipes sont très proches : 1,44 pour Gyirmót et 1,40 pour les visiteurs. Les matchs ouverts de Gyirmót, ainsi que la stabilité et la série de nuls de Karcag, laissent présager une rencontre équilibrée, avec le nul comme issue la plus probable.

Voir la vue d’ensemble statistique
BTTS - les deux équipes vont-elles marquer ?

Gyirmót affiche un BTTS dans 100 % de ses matchs cette saison, avec une moyenne de 2,33 buts marqués, mais aussi 2,00 buts encaissés par rencontre, sans avoir réalisé la moindre clean sheet. Le BTTS de Karcag SE s’élève à 67 %, mais il atteint 100 % sur ses cinq dernières apparitions, avec une moyenne de 2,4 buts marqués et 1,6 but encaissé. Lors de ses cinq derniers matchs, l’équipe à domicile a concédé en moyenne 2,2 buts à ses adversaires, ce qui renforce nettement les chances de voir Karcag se montrer efficace. Les données qualitatives vont également dans le sens de buts des deux équipes : Karcag produit en moyenne 1,26 xG, tandis que la défense de Gyirmót concède 1,61 xG à ses adversaires. Le risque pour ce pari réside dans les 33 % de clean sheets enregistrées par Karcag cette saison, mais sa défense concède également une moyenne élevée de 2,03 xG, ce qui rend plus probable un but de l’équipe à domicile et un BTTS Oui.

Voir les statistiques BTTS
Over/Under - analyse des buts

Gyirmót a marqué en moyenne 2,33 buts et en a encaissé 2,00 lors de ses matches à domicile jusqu’à présent, sans avoir gardé sa cage inviolée dans aucune de ces rencontres. Karcag marque en moyenne 1,67 but à l’extérieur, tandis que les locaux concèdent à leurs adversaires un xG moyen de 1,43, ce qui renforce les chances des visiteurs de trouver le chemin des filets. Lors de leurs cinq dernières rencontres, les deux équipes ont enregistré 80% de matches avec au moins trois buts, pour une moyenne de 3,8 buts dans les matches de Gyirmót et de 4,0 dans ceux de Karcag. Les locaux affichent 100% de matches à domicile avec au moins deux buts, tandis que Karcag atteint ce seuil dans 67% de ses déplacements. Le signal le plus fort est le Plus de 1,5, car la prévision de 3,05 buts ainsi que les statistiques offensives et défensives des deux équipes réduisent nettement le risque d’un score très faible.

Voir les statistiques Over/Under
MT/FT - scénario mi-temps/fin de match

Le scénario le plus probable est un match nul à la mi-temps, suivi d’une victoire de Karcag au coup de sifflet final, puisque les visiteurs étaient à égalité à la pause lors de 80 % de leurs 5 dernières rencontres, contre 60 % pour Gyirmót. Karcag n’a perdu aucun de ses cinq derniers matchs, avec 2 victoires et 3 matchs nuls, tandis que les locaux ont subi 2 défaites sur cette période. Après la pause, les visiteurs marquent en moyenne 1,6 but, tandis que Gyirmót concède alors pas moins de 1,6 but, ce qui favorise nettement un retournement du score en faveur des visiteurs. L’avantage de Karcag lors des cinq derniers matchs est également visible dans la moyenne de buts marqués, qui s’élève à 2,4 contre 1,6 pour les locaux, ainsi que dans le bilan positif des secondes mi-temps, à +3. Gyirmót affiche certes à domicile une moyenne de 4 tirs cadrés, contre 2,5 pour Karcag, mais son xG contre moyen s’élève à 1,43, tandis que sa défense récente concède 2,2 buts par match.

Voir les statistiques des première et deuxième mi-temps

Répartition par mi-temps

2 : 0
1re mi-temps
0 : 0
2e mi-temps

Statistiques du match

51Possession (%)49
GyirmótKarcag SE
7Tirs5
GyirmótKarcag SE
3Tirs cadrés0
GyirmótKarcag SE
1.16xG0.71
GyirmótKarcag SE
4Corners3
GyirmótKarcag SE
70Attaques dangereuses53
GyirmótKarcag SE
19Fautes26
GyirmótKarcag SE
0Cartons0
GyirmótKarcag SE

Profil avant-match— que disent les chiffres de la saison ?

Il s’agit d’un profil des équipes fondé sur les données et la forme de la saison. Les statistiques du déroulement du match sont affichées uniquement après sa conclusion.

1.83Buts marqués / match2
GyirmótKarcag SE
2Buts encaissés / match1.33
GyirmótKarcag SE
51%Possession moyenne39%
GyirmótKarcag SE
4Tirs cadrés / match2.83
GyirmótKarcag SE

Statistiques des équipes— qui est le plus efficace ?

Comparaison de l’attaque et de la défense des deux équipes cette saison.

9.83Tirs par match8.67
GyirmótKarcag SE
4Tirs cadrés2.83
GyirmótKarcag SE
18.6%Efficacité des tirs23.1%
GyirmótKarcag SE
51%Possession39%
GyirmótKarcag SE
1.33xG pour1.32
GyirmótKarcag SE
1.58xG contre1.66
GyirmótKarcag SE

Qualité de tir

Gyirmót: Finition efficaceKarcag SE: Contre-attaques
GyirmótKarcag SE
Précision (tirs cadrés)41%33%
Qualité des occasions (xG par tir)0.140.15
Finition (buts par tir cadré)0.460.71

Un xG par tir proche de 0,08 correspond généralement à des tentatives lointaines ; à partir de 0,15, il s’agit généralement d’occasions dans la surface. Le libellé du style dépend de la possession, du volume de tirs et de l’efficacité.

* Le xG (buts attendus) indique le nombre de buts qu’une équipe devrait marquer selon ses occasions. Si les buts réels dépassent le xG, la finition est supérieure à la moyenne ; s’ils lui sont inférieurs, des occasions ont été manquées.

Forme des équipes— qui est en meilleure forme ?

Les cinq derniers matchs et le bilan de la saison, au total et selon les matchs à domicile ou à l’extérieur.

Karcag SE est 29% meilleur pour forme sur les 5 derniers matchs.

1.4 pts / match - Gyirmót · 1.8 pts / match - Karcag SE

Gyirmót
WDWLL
Répartition des résultats de la saison
50% V17% N33% D
Saison (V-N-D)
3-1-2
1.67 pts / match · différence de buts -1
5 derniers (V-N-D)
2-1-2
1.40 pts / match
Bilan à domicile (V-N-D)
2-1-1
5 derniers à domicile
2-1-1
WWDL
Moyennes sur les 5 derniers matchs
Buts marqués: 1.6Buts encaissés: 2.2xG: 1.15xG adverse: 1.61BTTS: 80%Over 2.5: 80%
Karcag SE
DDDWW
Invaincue lors des 5 derniers matchs
Répartition des résultats de la saison
33% V67% N0% D
Saison (V-N-D)
2-4-0
1.67 pts / match · différence de buts +4
5 derniers (V-N-D)
2-3-0
1.80 pts / match
Bilan à l’extérieur (V-N-D)
1-2-0
5 derniers à l’extérieur
1-2-0
DDW
Moyennes sur les 5 derniers matchs
Buts marqués: 2.4Buts encaissés: 1.6xG: 1.32xG adverse: 1.66BTTS: 100%Over 2.5: 80%

Buts— comment les deux équipes marquent-elles et encaissent-elles ?

Nombre de buts marqués et encaissés par les deux équipes, ainsi que la fréquence des Clean sheets et des matchs sans but marqué.

Karcag SE est 9% meilleur pour buts marqués par match.

1.83 buts / match - Gyirmót · 2 buts / match - Karcag SE

Karcag SE est 50% meilleur pour buts encaissés par match.

2 buts / match - Gyirmót · 1.33 buts / match - Karcag SE

Profil de buts de Gyirmót : très forte

Gyirmót marque dans 100% de ses matchs (6 matchs sur 6), tandis que Karcag SE réalise un Clean sheet dans 17% des cas (1 matchs sur 6).

Profil de buts de Karcag SE : très forte

Karcag SE marque dans 83% de ses matchs (5 matchs sur 6), tandis que Gyirmót réalise un Clean sheet dans 17% des cas (1 matchs sur 6).

11Buts marqués (saison)12
GyirmótKarcag SE
12Buts encaissés (saison)8
GyirmótKarcag SE
3.83Moyenne de buts dans le match3.33
GyirmótKarcag SE
8Buts marqués (5 derniers)12
GyirmótKarcag SE
11Buts encaissés (5 derniers)8
GyirmótKarcag SE

Fréquence à laquelle l’équipe marque au moins…

100%1 but83%
GyirmótKarcag SE
67%2 buts67%
GyirmótKarcag SE
17%3 buts33%
GyirmótKarcag SE
0%4 buts17%
GyirmótKarcag SE

Fréquence à laquelle l’équipe encaisse au moins…

83%1 but83%
GyirmótKarcag SE
50%2 buts33%
GyirmótKarcag SE
33%3 buts17%
GyirmótKarcag SE
33%4 buts0%
GyirmótKarcag SE

* Les statistiques incluent les matchs à domicile et à l’extérieur des deux équipes cette saison.

Les deux équipes ont marqué (BTTS)— à quelle fréquence les deux équipes marquent-elles ?

Fréquence des matchs où les deux équipes marquent, comparée à la moyenne du championnat.

Répartition des buts

50%BTTS à la mi-temps33%
GyirmótKarcag SE
17%BTTS dans les deux mi-temps0%
GyirmótKarcag SE
50%A marqué dans les deux mi-temps33%
GyirmótKarcag SE

BTTS et nombre de buts

83%Min. 3 buts et BTTS67%
GyirmótKarcag SE
0%Min. 3 buts sans BTTS0%
GyirmótKarcag SE
80%BTTS – 5 derniers matchs100%
GyirmótKarcag SE

Nombre de buts (Over/Under)— à quelle fréquence ces matchs dépassent-ils les lignes de buts ?

Fréquence à laquelle les matchs de ces équipes dépassent les seuils de buts, sur l’ensemble du match et dans chaque mi-temps.

1re mi-temps

67%Min. 1 but avant la mi-temps50%
GyirmótKarcag SE
50%Min. 2 buts avant la mi-temps33%
GyirmótKarcag SE
17%Min. 3 buts avant la mi-temps17%
GyirmótKarcag SE

2e mi-temps

100%Min. 1 but après la mi-temps67%
GyirmótKarcag SE
83%Min. 2 buts après la mi-temps67%
GyirmótKarcag SE
17%Min. 3 buts après la mi-temps50%
GyirmótKarcag SE

Mi-temps du match— quand les équipes marquent-elles le plus souvent ?

Répartition des performances entre la première et la deuxième mi-temps : buts, points, clean sheets et état à la mi-temps.

Karcag SE est 14% meilleur pour forme en première mi-temps (points à la mi-temps).

1.17 pts / match - Gyirmót · 1.33 pts / match - Karcag SE

Gyirmót — situation à la mi-temps
17% mène67% match nul17% est mené
Karcag SE — situation à la mi-temps
17% mène83% match nul0% est mené

Avant la mi-temps (1re mi-temps)

1.17Points par match (1re mi-temps)1.33
GyirmótKarcag SE
0.67Buts marqués (1re mi-temps)0.67
GyirmótKarcag SE
0.67Buts encaissés (1re mi-temps)0.5
GyirmótKarcag SE
1.33Buts moyens (1re mi-temps)1.17
GyirmótKarcag SE
50%Clean sheet avant la mi-temps67%
GyirmótKarcag SE
33%Aucun but avant la mi-temps50%
GyirmótKarcag SE

Après la mi-temps (2e mi-temps)

1.33Points par match (2e mi-temps)1.5
GyirmótKarcag SE
1.17Buts marqués (2e mi-temps)1.33
GyirmótKarcag SE
1.33Buts encaissés (2e mi-temps)0.83
GyirmótKarcag SE
2.5Buts moyens (2e mi-temps)2.17
GyirmótKarcag SE
33%Clean sheet après la mi-temps50%
GyirmótKarcag SE
17%Aucun but après la mi-temps33%
GyirmótKarcag SE

Gyirmót — résultats en seconde période

33% V33% N33% D
7
Points à la mi-temps
4
Buts à la mi-temps
0
Différence de buts (1re mi-temps)
8
Points en deuxième mi-temps
-1
Différence de buts (2e mi-temps)
1.17
PPG avant la mi-temps
Conservation de l’avantage294%

Mène à la mi-temps dans 17% des matchs et gagne dans 50% des cas. Gagne aussi des matchs sans mener à la mi-temps.

Défense après la mi-temps+0.7

Encaisse 0.7 buts de plus par match après la mi-temps : le niveau défensif baisse en seconde période.

Karcag SE — résultats en seconde période

33% V50% N17% D
8
Points à la mi-temps
4
Buts à la mi-temps
+1
Différence de buts (1re mi-temps)
9
Points en deuxième mi-temps
+3
Différence de buts (2e mi-temps)
1.33
PPG avant la mi-temps
Conservation de l’avantage194%

Mène à la mi-temps dans 17% des matchs et gagne dans 33% des cas. Gagne aussi des matchs sans mener à la mi-temps.

Défense après la mi-temps+0.3

Encaisse 0.3 buts de plus par match après la mi-temps : le niveau défensif baisse en seconde période.

Gyirmót — cinq derniers matchs par mi-temps
1re mi-temps2e mi-temps
Points par match1.201.00
Buts marqués / match0.61.0
Buts encaissés / match0.61.6
Moyenne de buts dans le match1.22.6
1 but60%100%
2 buts40%80%
3 buts20%20%
Clean sheet60%20%
Aucun but40%20%
Différence de buts0-3
Mi-temps: 20% mène - 60% match nul - 20% est mené
2e mi-temps: 20% victoire - 40% match nul - 40% défaite
BTTS à la mi-temps (5 derniers): 40% - Total des buts à la mi-temps: 3
Karcag SE — cinq derniers matchs par mi-temps
1re mi-temps2e mi-temps
Points par match1.401.60
Buts marqués / match0.81.6
Buts encaissés / match0.61.0
Moyenne de buts dans le match1.42.6
1 but60%80%
2 buts40%80%
3 buts20%60%
Clean sheet60%40%
Aucun but40%20%
Différence de buts+1+3
Mi-temps: 20% mène - 80% match nul - 0% est mené
2e mi-temps: 40% victoire - 40% match nul - 20% défaite
BTTS à la mi-temps (5 derniers): 40% - Total des buts à la mi-temps: 4

* Les couleurs indiquent la fréquence des événements : vert fréquent, jaune modéré, rouge rare. Il s’agit d’une fréquence, pas d’une note d’équipe.

Buts par minute— quand les buts arrivent-ils ?

Phases du match où les deux équipes marquent et encaissent le plus souvent.

Gyirmót
MarquésEncaissés
0
2
0-15
1
0
16-30
3
2
31-45
2
3
46-60
1
2
61-75
4
3
76-90

Périodes les plus dangereuses 76-90 (4 goals). Encaisse le plus entre 46-60 (3). Bilan des buts tardifs (76-90): +1 - réussit dans les dernières minutes.

Karcag SE
MarquésEncaissés
0
1
0-15
3
1
16-30
1
1
31-45
3
1
46-60
0
3
61-75
5
1
76-90

Périodes les plus dangereuses 76-90 (5 goals). Encaisse le plus entre 61-75 (3). Bilan des buts tardifs (76-90): +4 - réussit dans les dernières minutes.

* Les tranches 31-45 et 76-90 incluent les buts du temps additionnel.

Indicateurs supplémentaires des équipes— que montrent le xG, l’efficacité et la forme ?

Comparaison de la qualité des occasions, des résultats et des tendances à partir des matchs terminés cette saison.

Profil du match

3.58
Buts estimés
attaque vs défense adverse
1.6 : 2.0
Répartition estimée des buts
domicile : extérieur
123%
Rythme vs championnat
100 % = moyenne du championnat
83%
Les deux équipes ont marqué (BTTS)
moyenne des saisons des deux équipes
-100%
Effet derby
Buts H2H vs matchs habituels
83%
Estimation BTTS
selon la fréquence de buts des deux équipes
0%
Risque de 0-0
pratiquement nul
4+
Fourchette de buts la plus probable
attaque vs défense des deux côtés

Gyirmót

Bilan xG net
Différence entre la qualité des occasions créées et concédées par match.
-0.25
Résultats comparés au xG
Différence entre le bilan réel des buts et celui suggéré par le xG.
+0.08
Points comparés au bilan des buts
Comparaison entre les points obtenus et ceux suggérés par le bilan de buts de l’équipe.
+1.8 pts
Efficacité dans la finition
L’équipe concrétise-t-elle ses occasions ? Une valeur positive signifie qu’elle marque plus que ne le suggère la qualité des occasions.
+0.50
Efficacité défensive
La défense ou le gardien sauve-t-il l’équipe ? Une valeur positive signifie qu’elle encaisse moins que ne le suggèrent les occasions concédées.
-0.42
Attaque vs championnat
Niveau de buts marqués par rapport à la moyenne du championnat pour ce rôle. 120 % signifie 20 % au-dessus de la moyenne.
108%
Défense vs championnat
Niveau de buts encaissés par rapport à la moyenne du championnat. 80 % signifie 20 % de buts encaissés en moins.
165%
Tendance de forme
Compare les points des 5 derniers matchs à la moyenne de la saison entière.
-0.27
Deuxième mi-temps plus forte ?
Nombre de buts supplémentaires marqués après la mi-temps par rapport à avant celle-ci.
+0.5
Buts tardifs
36% des buts de l’équipe sont marqués entre la 76e et la 90e minute. En comparaison, 0% le sont durant les 15 premières minutes.
36%

Karcag SE

Bilan xG net
Différence entre la qualité des occasions créées et concédées par match.
-0.34
Résultats comparés au xG
Différence entre le bilan réel des buts et celui suggéré par le xG.
+1.01
Points comparés au bilan des buts
Comparaison entre les points obtenus et ceux suggérés par le bilan de buts de l’équipe.
-2.5 pts
Efficacité dans la finition
L’équipe concrétise-t-elle ses occasions ? Une valeur positive signifie qu’elle marque plus que ne le suggère la qualité des occasions.
+0.68
Efficacité défensive
La défense ou le gardien sauve-t-il l’équipe ? Une valeur positive signifie qu’elle encaisse moins que ne le suggèrent les occasions concédées.
+0.33
Attaque vs championnat
Niveau de buts marqués par rapport à la moyenne du championnat pour ce rôle. 120 % signifie 20 % au-dessus de la moyenne.
165%
Défense vs championnat
Niveau de buts encaissés par rapport à la moyenne du championnat. 80 % signifie 20 % de buts encaissés en moins.
79%
Tendance de forme
Compare les points des 5 derniers matchs à la moyenne de la saison entière.
+0.13
Deuxième mi-temps plus forte ?
Nombre de buts supplémentaires marqués après la mi-temps par rapport à avant celle-ci.
+0.7
Buts tardifs
42% des buts de l’équipe sont marqués entre la 76e et la 90e minute. En comparaison, 0% le sont durant les 15 premières minutes.
42%

* Le total et la répartition estimés des buts, l’estimation BTTS, le risque de 0-0 et la fourchette de buts sont calculés à partir des moyennes et fréquences publiques des deux équipes cette saison. Il s’agit d’un profil statistique du match, pas d’une prédiction privée ni d’un pari recommandé. Les autres indicateurs décrivent les matchs terminés de la saison.

Contexte du championnat— s’agit-il d’un championnat prolifique ?

Comparaison des deux équipes avec les moyennes de NB II.

Équipes vs championnat

GyirmótLigaKarcag SE
Moyenne de buts dans le match▲ 3.832.90▲ 3.33
Les deux équipes ont marqué▲ 83%56%▲ 83%
Min. 3 buts (Over 2.5)▲ 83%56%▲ 67%
Clean sheets▼ 17%24%▼ 17%
But avant la mi-temps▼ 67%73%▼ 50%
But après la mi-temps▲ 100%81%▼ 67%

^ vert = au-dessus de la moyenne du championnat, ˇ rouge = en dessous de la moyenne du championnat. Cela indique le sens de l’écart, pas une note d’équipe.

2.90
Buts moyens par match
56%
Les deux équipes ont marqué
56%
Min. 3 buts (Over 2.5)
24%
Clean sheets
1.69
Buts à domicile / match
1.21
Buts à l’extérieur / match
+40%
Avantage offensif à domicile
+28%
Avantage défensif à domicile
+19%
Avantage total à domicile
Buts en 1re mi-temps (tout le championnat)
73%
1 but
38%
2 buts
13%
3 buts
6%
4 buts
Buts en 2e mi-temps (tout le championnat)
81%
1 but
44%
2 buts
23%
3 buts
6%
4 buts

Compositions et événements des joueurs

Consultez les titulaires, les remplaçants et les événements enregistrés pour ce match.

Équipe à domicile

Autres joueurs enregistrés

Équipe à l’extérieur

Chronologie du match

Buts, cartons et remplacements classés dans l'ordre chronologique.

  1. GyirmótButCsanád Novák
  2. GyirmótButAlex Iván

Arbitre et entraîneurs

Ouvrez leurs profils de saison pour comparer leurs bilans de matchs, buts et tendances disciplinaires.

FAQ

Quel a été le résultat de Gyirmót contre Karcag SE ?

Le match de NB II s’est terminé sur le score de Gyirmót 2:0 Karcag SE. Les statistiques complètes, le détail par mi-temps et l’historique des confrontations sont disponibles sur cette page.

Que montrent les statistiques de buts avant Gyirmót contre Karcag SE ?

Gyirmót marque en moyenne 1,83 buts par match, contre 2,00 pour Karcag SE. En NB II, la moyenne est de 2,90 buts par rencontre et 56% des matchs comptent au moins trois buts. La fréquence du BTTS est de 83% pour Gyirmót et de 83% pour Karcag SE.

Quelle est la forme actuelle de Gyirmót et Karcag SE ?

Sur les 5 derniers matchs considérés, Gyirmót compte 2 victoires, 1 nul et 2 défaites, soit 1,40 points par match. Sur les 5 derniers matchs considérés, Karcag SE compte 2 victoires, 3 nuls et 0 défaites, soit 1,80 points par match.

Où trouver le pronostic et l’analyse complète de Gyirmót contre Karcag SE ?

Les statistiques du match sont publiques ici ; l’analyse complète et le pronostic recommandé sont disponibles dans l’application NoFluffPicks.