Slovaquie - 2. LigaŠtadión Liptovský MikulášDonnées à jour au 17 octobre 2026

Liptovský Mikuláš - Lokomotíva Zvolen: statistiques du match

Liptovský Mikuláš contre Lokomotíva Zvolen : forme, buts et statistiques clés

Présentation du match

Liptovský Mikuláš a affronté Lokomotíva Zvolen en 2. Liga (Slovaquie). Le match a été joué le 14 août 2026. Stade : Štadión Liptovský Mikuláš. Score final : 2:2.

Forme actuelle

Sur les 3 derniers matchs considérés, Liptovský Mikuláš compte 2 victoires, 1 nul et 0 défaites, soit 2,33 points par match. Sur les 3 derniers matchs considérés, Lokomotíva Zvolen compte 0 victoires, 1 nul et 2 défaites, soit 0,33 points par match.

Statistiques de buts

Liptovský Mikuláš marque 2,67 buts et en encaisse 0,33 par match. Lokomotíva Zvolen marque 0,33 buts et en encaisse 1,00. Moyenne du championnat : 2,96 buts.

BTTS et Over/Under

BTTS : Liptovský Mikuláš 33 %, Lokomotíva Zvolen 33 %. Over 2.5 : Liptovský Mikuláš 33 %, Lokomotíva Zvolen 0 %. Niveau du championnat : BTTS 56 %, Over 2.5 60 %.

xG, tirs et possession

xG par match : Liptovský Mikuláš 1,49, Lokomotíva Zvolen 2,00. Tirs par match : Liptovský Mikuláš 12,7, Lokomotíva Zvolen 15,7. Possession moyenne : Liptovský Mikuláš 52 %, Lokomotíva Zvolen 53 %.

Première et deuxième mi-temps

Liptovský Mikuláš : avance à la mi-temps 67 %, buts en deuxième mi-temps 1,67. Lokomotíva Zvolen : avance à la mi-temps 33 %, buts en deuxième mi-temps 0,00.

Buts par minute

L’intervalle historique le plus prolifique est 76-90+ (4) pour Liptovský Mikuláš et 16-30 (1) pour Lokomotíva Zvolen. Il s’agit d’une répartition des buts passés, pas d’une prédiction de la minute du but.

Contexte du championnat

2. Liga : 2,96 buts par match, BTTS 56 %, Over 2.5 60 %.

Historique des confrontations

Avant ce match, 2 confrontations précédentes étaient disponibles : 0-0-2. Moyenne de buts 2,00, BTTS 50 %.

Analyse d’avant-match archivée

Cette analyse a été préparée avant le coup d’envoi. Les conclusions utilisent uniquement les informations disponibles avant le match et n’incluent ni le résultat final ni les statistiques d’après-match.

Analyse générale du match

Liptovský Mikuláš a entamé la saison invaincu, avec 2 victoires en 3 rencontres et 8 buts inscrits, tandis que Lokomotíva Zvolen compte 0 victoire et seulement 1 but marqué en trois matchs. Lors de leurs cinq dernières apparitions, les locaux ont obtenu 3 victoires et inscrit 12 buts, alors que les visiteurs ont perdu 3 matchs et encaissé 8 buts sur la même période. À domicile, Mikuláš a remporté 100% de ses rencontres jusqu’à présent, avec une moyenne de 2 buts marqués et aucun but encaissé, ce qui contraste nettement avec la moyenne de Zvolen à l’extérieur, qui s’élève à seulement 0,5 but. Les visiteurs se procurent certes de nombreuses occasions, comme l’atteste leur xG élevé de 2,15 à l’extérieur, contre un xG de 1,44 pour les locaux à domicile, mais leur efficacité est très faible : leur taux de conversion des tirs n’est que de 3%, et ils n’ont pas marqué lors de 50% de leurs déplacements. L’avantage de la forme actuelle, de la solidité défensive et de l’efficacité réelle plaide en faveur d’une victoire des locaux, même si le potentiel offensif de Zvolen augmente le risque de match nul.

Voir la vue d’ensemble statistique
BTTS - les deux équipes vont-elles marquer ?

Le scénario d’un but marqué par les deux équipes est principalement soutenu par leur forme offensive actuelle : Liptovský Mikuláš a inscrit en moyenne 2,4 buts lors de ses 5 derniers matchs, contre 1,4 pour Lokomotíva Zvolen. Les locaux devraient profiter de la défense adverse, qui a encaissé 1,6 but par match sur cette période, avec un xG moyen concédé de 1,47. Les visiteurs ont également des raisons de répondre, puisque leur xG moyen lors de leurs 5 derniers matchs s’élève à 1,76, tandis que les locaux ont accordé à leurs adversaires un xG de 1,41. De plus, aucune des deux équipes n’a gardé sa cage inviolée dans les données de la saison, ce qui renforce le risque de voir les deux équipes marquer. Même si les locaux n’ont concédé que 0,6 but par match récemment, les indicateurs de création de Zvolen et la fragilité défensive des visiteurs plaident plus nettement en faveur du BTTS, estimé à 61%.

Voir les statistiques BTTS
Over/Under - analyse des buts

Lors de leurs cinq dernières rencontres, les hôtes ont inscrit en moyenne 2,4 buts et n’en ont encaissé que 0,6, tandis que Zvolen marquait 1,4 but, mais en encaissait jusqu’à 1,6 par match. Le potentiel offensif des deux équipes est évident : la moyenne d’xG s’élève à 1,72 pour Liptovský Mikuláš et à 2,15 pour les visiteurs, avec respectivement 14,0 et 16,5 tirs tentés. Au cours de leurs cinq derniers matchs, la barre des 2,5 buts a été dépassée dans 60 % des rencontres des hôtes et dans 40 % des matchs de Zvolen, ce qui plaide en faveur d’un scénario avec au moins deux buts, sans toutefois constituer un avantage aussi net pour le plus de 2,5. De plus, selon les données de la saison en cours, les deux équipes encaissent en moyenne 1,0 but par match ; le plus de 1,5 est donc le choix le plus sûr, malgré les faibles pourcentages historiques sur les lignes supérieures.

Voir les statistiques Over/Under
MT/FT - scénario mi-temps/fin de match

Liptovský Mikuláš est clairement en meilleure forme actuellement : lors de ses 5 derniers matchs, l’équipe a inscrit en moyenne 2,4 buts et n’en a encaissé que 0,6, tandis que Zvolen marquait 1,4 but et en concédait 1,6. Les locaux menaient à la mi-temps dans 80 % de ces rencontres, sans avoir perdu une seule première période, alors que les visiteurs étaient devant après 45 minutes dans 40 % de leurs matchs et étaient menés dans 20 % des cas. L’avantage de Mikuláš devrait se maintenir après la pause, puisqu’il a inscrit en moyenne 1,4 but en seconde période lors de ses cinq dernières sorties, contre 0,8 pour Lokomotíva. Zvolen affiche certes un xG moyen supérieur sur l’ensemble de la période disponible, avec 2,15 contre 1,72, mais la forme des locaux leur donne 60 % de victoires sur leurs 5 derniers matchs, contre seulement 20 % de victoires pour les visiteurs. Le scénario le plus probable est donc que les locaux mènent à la mi-temps et s’imposent au coup de sifflet final.

Voir les statistiques des première et deuxième mi-temps

Répartition par mi-temps

2 : 1
1re mi-temps
0 : 1
2e mi-temps

Statistiques du match

55Possession (%)45
Liptovský MikulášLokomotíva Zvolen
19Tirs17
Liptovský MikulášLokomotíva Zvolen
9Tirs cadrés5
Liptovský MikulášLokomotíva Zvolen
2.42xG1.9
Liptovský MikulášLokomotíva Zvolen
10Corners9
Liptovský MikulášLokomotíva Zvolen
82Attaques dangereuses67
Liptovský MikulášLokomotíva Zvolen
5Fautes15
Liptovský MikulášLokomotíva Zvolen
1Cartons3
Liptovský MikulášLokomotíva Zvolen

Profil avant-match— que disent les chiffres de la saison ?

Il s’agit d’un profil des équipes fondé sur les données et la forme de la saison. Les statistiques du déroulement du match sont affichées uniquement après sa conclusion.

Liptovský MikulášLokomotíva Zvolen
2.67Buts marqués / match0.33
Liptovský MikulášLokomotíva Zvolen
0.33Buts encaissés / match1
Liptovský MikulášLokomotíva Zvolen
Liptovský MikulášLokomotíva Zvolen
52%Possession moyenne53%
Liptovský MikulášLokomotíva Zvolen
3.67Tirs cadrés / match5.67
Liptovský MikulášLokomotíva Zvolen
Liptovský MikulášLokomotíva Zvolen

Statistiques des équipes— qui est le plus efficace ?

Comparaison de l’attaque et de la défense des deux équipes cette saison.

12.67Tirs par match15.67
Liptovský MikulášLokomotíva Zvolen
3.67Tirs cadrés5.67
Liptovský MikulášLokomotíva Zvolen
21.1%Efficacité des tirs2.1%
Liptovský MikulášLokomotíva Zvolen
52%Possession53%
Liptovský MikulášLokomotíva Zvolen
1.49xG pour2
Liptovský MikulášLokomotíva Zvolen
1.65xG contre1.21
Liptovský MikulášLokomotíva Zvolen

Qualité de tir

Liptovský Mikuláš: Finition efficaceLokomotíva Zvolen: Offensive
Liptovský MikulášLokomotíva Zvolen
Précision (tirs cadrés)29%36%
Qualité des occasions (xG par tir)0.120.13
Finition (buts par tir cadré)0.730.06

Un xG par tir proche de 0,08 correspond généralement à des tentatives lointaines ; à partir de 0,15, il s’agit généralement d’occasions dans la surface. Le libellé du style dépend de la possession, du volume de tirs et de l’efficacité.

* Le xG (buts attendus) indique le nombre de buts qu’une équipe devrait marquer selon ses occasions. Si les buts réels dépassent le xG, la finition est supérieure à la moyenne ; s’ils lui sont inférieurs, des occasions ont été manquées.

Forme des équipes— qui est en meilleure forme ?

Les cinq derniers matchs et le bilan de la saison, au total et selon les matchs à domicile ou à l’extérieur.

Liptovský Mikuláš est 606% meilleur pour forme sur les 5 derniers matchs.

2.33 pts / match - Liptovský Mikuláš · 0.33 pts / match - Lokomotíva Zvolen

Liptovský Mikuláš
WWD
Invaincue lors des 5 derniers matchs
Répartition des résultats de la saison
67% V33% N0% D
Saison (V-N-D)
2-1-0
2.33 pts / match · différence de buts +7
5 derniers (V-N-D)
2-1-0
2.33 pts / match
Bilan à domicile (V-N-D)
1-0-0
5 derniers à domicile
1-0-0
W
Moyennes sur les 5 derniers matchs
Buts marqués: 2.7Buts encaissés: 0.3xG: 1.49xG adverse: 1.65BTTS: 33%Over 2.5: 33%
Lokomotíva Zvolen
DLL
Aucune victoire lors des 5 derniers matchs
Répartition des résultats de la saison
0% V33% N67% D
Saison (V-N-D)
0-1-2
0.33 pts / match · différence de buts -2
5 derniers (V-N-D)
0-1-2
0.33 pts / match
Bilan à l’extérieur (V-N-D)
0-1-1
5 derniers à l’extérieur
0-1-1
DL
Moyennes sur les 5 derniers matchs
Buts marqués: 0.3Buts encaissés: 1.0xG: 2.00xG adverse: 1.21BTTS: 33%Over 2.5: 0%

Buts— comment les deux équipes marquent-elles et encaissent-elles ?

Nombre de buts marqués et encaissés par les deux équipes, ainsi que la fréquence des Clean sheets et des matchs sans but marqué.

Liptovský Mikuláš est 709% meilleur pour buts marqués par match.

2.67 buts / match - Liptovský Mikuláš · 0.33 buts / match - Lokomotíva Zvolen

Liptovský Mikuláš est 203% meilleur pour buts encaissés par match.

0.33 buts / match - Liptovský Mikuláš · 1 buts / match - Lokomotíva Zvolen

Profil de buts de Liptovský Mikuláš : très forte

Liptovský Mikuláš marque dans 100% de ses matchs (3 matchs sur 3), tandis que Lokomotíva Zvolen réalise un Clean sheet dans 0% des cas (0 matchs sur 3).

Profil de buts de Lokomotíva Zvolen : plus difficile

Lokomotíva Zvolen marque dans 33% de ses matchs (1 matchs sur 3), tandis que Liptovský Mikuláš réalise un Clean sheet dans 67% des cas (2 matchs sur 3).

8Buts marqués (saison)1
Liptovský MikulášLokomotíva Zvolen
1Buts encaissés (saison)3
Liptovský MikulášLokomotíva Zvolen
3Moyenne de buts dans le match1.33
Liptovský MikulášLokomotíva Zvolen
8Buts marqués (5 derniers)1
Liptovský MikulášLokomotíva Zvolen
1Buts encaissés (5 derniers)3
Liptovský MikulášLokomotíva Zvolen

Fréquence à laquelle l’équipe marque au moins…

100%1 but33%
Liptovský MikulášLokomotíva Zvolen
67%2 buts0%
Liptovský MikulášLokomotíva Zvolen
33%3 buts0%
Liptovský MikulášLokomotíva Zvolen
33%4 buts0%
Liptovský MikulášLokomotíva Zvolen

Fréquence à laquelle l’équipe encaisse au moins…

33%1 but100%
Liptovský MikulášLokomotíva Zvolen
0%2 buts0%
Liptovský MikulášLokomotíva Zvolen
0%3 buts0%
Liptovský MikulášLokomotíva Zvolen
0%4 buts0%
Liptovský MikulášLokomotíva Zvolen

* Les statistiques incluent les matchs à domicile et à l’extérieur des deux équipes cette saison.

Les deux équipes ont marqué (BTTS)— à quelle fréquence les deux équipes marquent-elles ?

Fréquence des matchs où les deux équipes marquent, comparée à la moyenne du championnat.

56%
Moyenne du championnat

Répartition des buts

0%BTTS à la mi-temps0%
Liptovský MikulášLokomotíva Zvolen
0%BTTS dans les deux mi-temps0%
Liptovský MikulášLokomotíva Zvolen
67%A marqué dans les deux mi-temps0%
Liptovský MikulášLokomotíva Zvolen

BTTS et nombre de buts

0%Min. 3 buts et BTTS0%
Liptovský MikulášLokomotíva Zvolen
33%Min. 3 buts sans BTTS0%
Liptovský MikulášLokomotíva Zvolen
33%BTTS – 5 derniers matchs33%
Liptovský MikulášLokomotíva Zvolen

Nombre de buts (Over/Under)— à quelle fréquence ces matchs dépassent-ils les lignes de buts ?

Fréquence à laquelle les matchs de ces équipes dépassent les seuils de buts, sur l’ensemble du match et dans chaque mi-temps.

Match complet – comparaison des équipes (Over)

Liptovský MikulášLokomotíva Zvolen
Liptovský MikulášLokomotíva Zvolen

1re mi-temps

67%Min. 1 but avant la mi-temps67%
Liptovský MikulášLokomotíva Zvolen
33%Min. 2 buts avant la mi-temps0%
Liptovský MikulášLokomotíva Zvolen
0%Min. 3 buts avant la mi-temps0%
Liptovský MikulášLokomotíva Zvolen

2e mi-temps

100%Min. 1 but après la mi-temps67%
Liptovský MikulášLokomotíva Zvolen
67%Min. 2 buts après la mi-temps0%
Liptovský MikulášLokomotíva Zvolen
33%Min. 3 buts après la mi-temps0%
Liptovský MikulášLokomotíva Zvolen

Mi-temps du match— quand les équipes marquent-elles le plus souvent ?

Répartition des performances entre la première et la deuxième mi-temps : buts, points, clean sheets et état à la mi-temps.

Liptovský Mikuláš est 75% meilleur pour forme en première mi-temps (points à la mi-temps).

2.33 pts / match - Liptovský Mikuláš · 1.33 pts / match - Lokomotíva Zvolen

Liptovský Mikuláš — situation à la mi-temps
67% mène33% match nul0% est mené
Lokomotíva Zvolen — situation à la mi-temps
33% mène33% match nul33% est mené

Avant la mi-temps (1re mi-temps)

2.33Points par match (1re mi-temps)1.33
Liptovský MikulášLokomotíva Zvolen
1Buts marqués (1re mi-temps)0.33
Liptovský MikulášLokomotíva Zvolen
0Buts encaissés (1re mi-temps)0.33
Liptovský MikulášLokomotíva Zvolen
1Buts moyens (1re mi-temps)0.67
Liptovský MikulášLokomotíva Zvolen
100%Clean sheet avant la mi-temps67%
Liptovský MikulášLokomotíva Zvolen
33%Aucun but avant la mi-temps67%
Liptovský MikulášLokomotíva Zvolen

Après la mi-temps (2e mi-temps)

2.33Points par match (2e mi-temps)0.33
Liptovský MikulášLokomotíva Zvolen
1.67Buts marqués (2e mi-temps)0
Liptovský MikulášLokomotíva Zvolen
0.33Buts encaissés (2e mi-temps)0.67
Liptovský MikulášLokomotíva Zvolen
2Buts moyens (2e mi-temps)0.67
Liptovský MikulášLokomotíva Zvolen
67%Clean sheet après la mi-temps33%
Liptovský MikulášLokomotíva Zvolen
0%Aucun but après la mi-temps100%
Liptovský MikulášLokomotíva Zvolen

Liptovský Mikuláš — résultats en seconde période

67% V33% N0% D
7
Points à la mi-temps
3
Buts à la mi-temps
+3
Différence de buts (1re mi-temps)
7
Points en deuxième mi-temps
+4
Différence de buts (2e mi-temps)
2.33
PPG avant la mi-temps
Conservation de l’avantage100%

Mène à la mi-temps dans 67% des matchs et gagne dans 67% des cas. Gagne aussi des matchs sans mener à la mi-temps.

Défense après la mi-temps+0.3

Encaisse 0.3 buts de plus par match après la mi-temps : le niveau défensif baisse en seconde période.

Lokomotíva Zvolen — résultats en seconde période

0% V33% N67% D
4
Points à la mi-temps
1
Buts à la mi-temps
0
Différence de buts (1re mi-temps)
1
Points en deuxième mi-temps
-2
Différence de buts (2e mi-temps)
1.33
PPG avant la mi-temps
Conservation de l’avantage0%

Mène à la mi-temps dans 33% des matchs et gagne dans 0% des cas. Perd parfois son avantage après la mi-temps.

Défense après la mi-temps+0.3

Encaisse 0.3 buts de plus par match après la mi-temps : le niveau défensif baisse en seconde période.

Liptovský Mikuláš — cinq derniers matchs par mi-temps
1re mi-temps2e mi-temps
Points par match2.332.33
Buts marqués / match1.01.7
Buts encaissés / match0.00.3
Moyenne de buts dans le match1.02.0
1 but67%100%
2 buts33%67%
3 buts0%33%
Clean sheet100%67%
Aucun but33%0%
Différence de buts+3+4
Mi-temps: 67% mène - 33% match nul - 0% est mené
2e mi-temps: 67% victoire - 33% match nul - 0% défaite
BTTS à la mi-temps (5 derniers): 0% - Total des buts à la mi-temps: 3
Lokomotíva Zvolen — cinq derniers matchs par mi-temps
1re mi-temps2e mi-temps
Points par match1.330.33
Buts marqués / match0.30.0
Buts encaissés / match0.30.7
Moyenne de buts dans le match0.70.7
1 but67%67%
2 buts0%0%
3 buts0%0%
Clean sheet67%33%
Aucun but67%100%
Différence de buts0-2
Mi-temps: 33% mène - 33% match nul - 33% est mené
2e mi-temps: 0% victoire - 33% match nul - 67% défaite
BTTS à la mi-temps (5 derniers): 0% - Total des buts à la mi-temps: 1

* Les couleurs indiquent la fréquence des événements : vert fréquent, jaune modéré, rouge rare. Il s’agit d’une fréquence, pas d’une note d’équipe.

Buts par minute— quand les buts arrivent-ils ?

Phases du match où les deux équipes marquent et encaissent le plus souvent.

Liptovský Mikuláš
MarquésEncaissés
2
0
0-15
0
0
16-30
1
0
31-45
0
1
46-60
1
0
61-75
4
0
76-90

Périodes les plus dangereuses 76-90 (4 goals). Encaisse le plus entre 46-60 (1). Bilan des buts tardifs (76-90): +4 - réussit dans les dernières minutes.

Lokomotíva Zvolen
MarquésEncaissés
0
0
0-15
1
1
16-30
0
0
31-45
0
0
46-60
0
2
61-75
0
0
76-90

Périodes les plus dangereuses 16-30 (1 goal). Encaisse le plus entre 61-75 (2). Bilan des buts tardifs (76-90): 0.

* Les tranches 31-45 et 76-90 incluent les buts du temps additionnel.

Indicateurs supplémentaires des équipes— que montrent le xG, l’efficacité et la forme ?

Comparaison de la qualité des occasions, des résultats et des tendances à partir des matchs terminés cette saison.

Profil du match

2.17
Buts estimés
attaque vs défense adverse
1.8 : 0.3
Répartition estimée des buts
domicile : extérieur
73%
Rythme vs championnat
100 % = moyenne du championnat
33%
Les deux équipes ont marqué (BTTS)
moyenne des saisons des deux équipes
-8%
Effet derby
Buts H2H vs matchs habituels
33%
Estimation BTTS
selon la fréquence de buts des deux équipes
0%
Risque de 0-0
pratiquement nul
0-1
Fourchette de buts la plus probable
attaque vs défense des deux côtés

Liptovský Mikuláš

Bilan xG net
Différence entre la qualité des occasions créées et concédées par match.
-0.16
Résultats comparés au xG
Différence entre le bilan réel des buts et celui suggéré par le xG.
+2.50
Points comparés au bilan des buts
Comparaison entre les points obtenus et ceux suggérés par le bilan de buts de l’équipe.
-1.9 pts
Efficacité dans la finition
L’équipe concrétise-t-elle ses occasions ? Une valeur positive signifie qu’elle marque plus que ne le suggère la qualité des occasions.
+1.18
Efficacité défensive
La défense ou le gardien sauve-t-il l’équipe ? Une valeur positive signifie qu’elle encaisse moins que ne le suggèrent les occasions concédées.
+1.32
Attaque vs championnat
Niveau de buts marqués par rapport à la moyenne du championnat pour ce rôle. 120 % signifie 20 % au-dessus de la moyenne.
176%
Défense vs championnat
Niveau de buts encaissés par rapport à la moyenne du championnat. 80 % signifie 20 % de buts encaissés en moins.
23%
Tendance de forme
Compare les points des 5 derniers matchs à la moyenne de la saison entière.
0.00
Deuxième mi-temps plus forte ?
Nombre de buts supplémentaires marqués après la mi-temps par rapport à avant celle-ci.
+0.7
Buts tardifs
50% des buts de l’équipe sont marqués entre la 76e et la 90e minute. En comparaison, 25% le sont durant les 15 premières minutes.
50%

Lokomotíva Zvolen

Bilan xG net
Différence entre la qualité des occasions créées et concédées par match.
+0.79
Résultats comparés au xG
Différence entre le bilan réel des buts et celui suggéré par le xG.
-1.46
Points comparés au bilan des buts
Comparaison entre les points obtenus et ceux suggérés par le bilan de buts de l’équipe.
+0.1 pts
Efficacité dans la finition
L’équipe concrétise-t-elle ses occasions ? Une valeur positive signifie qu’elle marque plus que ne le suggère la qualité des occasions.
-1.67
Efficacité défensive
La défense ou le gardien sauve-t-il l’équipe ? Une valeur positive signifie qu’elle encaisse moins que ne le suggèrent les occasions concédées.
+0.21
Attaque vs championnat
Niveau de buts marqués par rapport à la moyenne du championnat pour ce rôle. 120 % signifie 20 % au-dessus de la moyenne.
23%
Défense vs championnat
Niveau de buts encaissés par rapport à la moyenne du championnat. 80 % signifie 20 % de buts encaissés en moins.
66%
Tendance de forme
Compare les points des 5 derniers matchs à la moyenne de la saison entière.
0.00
Deuxième mi-temps plus forte ?
Nombre de buts supplémentaires marqués après la mi-temps par rapport à avant celle-ci.
-0.3
Buts tardifs
0% des buts de l’équipe sont marqués entre la 76e et la 90e minute. En comparaison, 0% le sont durant les 15 premières minutes.
0%

* Le total et la répartition estimés des buts, l’estimation BTTS, le risque de 0-0 et la fourchette de buts sont calculés à partir des moyennes et fréquences publiques des deux équipes cette saison. Il s’agit d’un profil statistique du match, pas d’une prédiction privée ni d’un pari recommandé. Les autres indicateurs décrivent les matchs terminés de la saison.

Contexte du championnat— s’agit-il d’un championnat prolifique ?

Comparaison des deux équipes avec les moyennes de 2. Liga.

Équipes vs championnat

Liptovský MikulášLigaLokomotíva Zvolen
Moyenne de buts dans le match• 3.002.96▼ 1.33
Les deux équipes ont marqué▼ 33%56%▼ 33%
Min. 3 buts (Over 2.5)▼ 33%60%▼ 0%
Clean sheets▲ 67%22%▼ 0%
But avant la mi-temps▼ 67%76%▼ 67%
But après la mi-temps▲ 100%84%▼ 67%

^ vert = au-dessus de la moyenne du championnat, ˇ rouge = en dessous de la moyenne du championnat. Cela indique le sens de l’écart, pas une note d’équipe.

2.96
Buts moyens par match
56%
Les deux équipes ont marqué
60%
Min. 3 buts (Over 2.5)
22%
Clean sheets
1.52
Buts à domicile / match
1.44
Buts à l’extérieur / match
+6%
Avantage offensif à domicile
+5%
Avantage défensif à domicile
+8%
Avantage total à domicile
Buts en 1re mi-temps (tout le championnat)
76%
1 but
28%
2 buts
20%
3 buts
4%
4 buts
Buts en 2e mi-temps (tout le championnat)
84%
1 but
56%
2 buts
24%
3 buts
4%
4 buts

Compositions et événements des joueurs

Consultez les titulaires, les remplaçants et les événements enregistrés pour ce match.

Chronologie du match

Buts, cartons et remplacements classés dans l'ordre chronologique.

  1. Liptovský MikulášButAbdulhakim Ahmad Daneji
  2. Lokomotíva ZvolenCarton jauneMiroslav Gono
  3. Lokomotíva ZvolenRemplacementEntre: Nkejah Peter OnuohaSort: Miroslav Gono
  4. Lokomotíva ZvolenCarton jauneNkejah Peter Onuoha
  5. Liptovský MikulášCarton jauneTomáš Gerát
  6. Lokomotíva ZvolenButMatúš Köröš
  7. Liptovský MikulášRemplacementEntre: Emmanuel OkonjiSort: Richard Bartoš
  8. Liptovský MikulášRemplacementEntre: Šimon MojčákSort: Samuel Gladis
  9. Lokomotíva ZvolenRemplacementEntre: Matthias LeitlSort: Matúš Köröš
  10. Lokomotíva ZvolenCarton jauneKristi Qose

Arbitre et entraîneurs

Ouvrez leurs profils de saison pour comparer leurs bilans de matchs, buts et tendances disciplinaires.

Face-à-face

Confrontations récentes (2): Liptovský Mikuláš 0 - 0 - 2 Lokomotíva Zvolen. Buts moyens 2.00, les deux équipes ont marqué dans 50% matches.

MFK Lokomotíva Zvolen
2 : 1
MFK Tatran Liptovský Mikuláš
MFK Tatran Liptovský Mikuláš
0 : 1
MFK Lokomotíva Zvolen

FAQ

Quel a été le résultat de Liptovský Mikuláš contre Lokomotíva Zvolen ?

Le match de 2. Liga s’est terminé sur le score de Liptovský Mikuláš 2:2 Lokomotíva Zvolen. Les statistiques complètes, le détail par mi-temps et l’historique des confrontations sont disponibles sur cette page.

Quel est l’historique des confrontations entre Liptovský Mikuláš et Lokomotíva Zvolen ?

Lors des 2 dernières confrontations, Liptovský Mikuláš a gagné 0 fois, Lokomotíva Zvolen 2 fois et 0 matches se sont terminés par un nul. Ces rencontres comptent en moyenne 2,00 buts, les deux équipes ayant marqué dans 50% des cas.

Que montrent les statistiques de buts avant Liptovský Mikuláš contre Lokomotíva Zvolen ?

Liptovský Mikuláš marque en moyenne 2,67 buts par match, contre 0,33 pour Lokomotíva Zvolen. En 2. Liga, la moyenne est de 2,96 buts par rencontre et 60% des matchs comptent au moins trois buts. La fréquence du BTTS est de 33% pour Liptovský Mikuláš et de 33% pour Lokomotíva Zvolen.

Quelle est la forme actuelle de Liptovský Mikuláš et Lokomotíva Zvolen ?

Sur les 3 derniers matchs considérés, Liptovský Mikuláš compte 2 victoires, 1 nul et 0 défaites, soit 2,33 points par match. Sur les 3 derniers matchs considérés, Lokomotíva Zvolen compte 0 victoires, 1 nul et 2 défaites, soit 0,33 points par match.

Où trouver le pronostic et l’analyse complète de Liptovský Mikuláš contre Lokomotíva Zvolen ?

Utilisez cette page pour comparer les chiffres de Liptovský Mikuláš contre Lokomotíva Zvolen. Ouvrez l’application NoFluffPicks pour l’analyse, le pronostic, la Value Bet et son explication.