ŁKS Łódź II - Lomza: statistiques du match
ŁKS Łódź II contre Lomza : forme, buts et statistiques clés
Présentation du match
ŁKS Łódź II a affronté Lomza en 3 Liga Group 1 (Pologne). Le match a été joué le 30 août 2026. Score final : 4:3.
Forme actuelle
Sur les 5 derniers matchs considérés, ŁKS Łódź II compte 0 victoires, 0 nuls et 5 défaites, soit 0,00 points par match. Sur les 5 derniers matchs considérés, Lomza compte 0 victoires, 2 nuls et 3 défaites, soit 0,40 points par match.
Statistiques de buts
ŁKS Łódź II marque 0,80 buts et en encaisse 2,20 par match. Lomza marque 1,00 buts et en encaisse 2,00. Moyenne du championnat : 3,57 buts.
BTTS et Over/Under
BTTS : ŁKS Łódź II 40 %, Lomza 60 %. Over 2.5 : ŁKS Łódź II 40 %, Lomza 40 %. Niveau du championnat : BTTS 70 %, Over 2.5 68 %.
xG, tirs et possession
xG par match : ŁKS Łódź II 1,61, Lomza 1,35. Tirs par match : ŁKS Łódź II 9,8, Lomza 11,2. Possession moyenne : ŁKS Łódź II 42 %, Lomza 51 %.
Première et deuxième mi-temps
ŁKS Łódź II : avance à la mi-temps 0 %, buts en deuxième mi-temps 0,80. Lomza : avance à la mi-temps 20 %, buts en deuxième mi-temps 0,60.
Buts par minute
L’intervalle historique le plus prolifique est 46-60 (2) pour ŁKS Łódź II et 46-60 (2) pour Lomza. Il s’agit d’une répartition des buts passés, pas d’une prédiction de la minute du but.
Contexte du championnat
3 Liga Group 1 : 3,57 buts par match, BTTS 70 %, Over 2.5 68 %.
Historique des confrontations
Aucun échantillon de confrontations correspondant n’est disponible dans la base de données.
Analyse d’avant-match archivée
Cette analyse a été préparée avant le coup d’envoi. Les conclusions utilisent uniquement les informations disponibles avant le match et n’incluent ni le résultat final ni les statistiques d’après-match.
Analyse générale du match
ŁKS Łódź II a perdu ses 5 rencontres disputées jusqu’à présent, en ne marquant que 4 buts et en en encaissant 11. Lors de ses cinq derniers matchs, l’équipe reste sur une série de cinq défaites. La situation des locaux à domicile est particulièrement préoccupante : ils n’y ont encore inscrit aucun but, malgré un xG moyen de 1,52 et 6 tirs cadrés par match. Łomża n’a pas non plus encore remporté le moindre match, mais a obtenu deux nuls lors de ses cinq dernières journées, tandis que les adversaires des locaux n’ont pris aucun point. À l’extérieur, les visiteurs marquent en moyenne 1,67 but par rencontre et n’ont jamais terminé un match sans trouver le chemin des filets, ce qui leur confère un avantage net sur un ŁKS II en manque d’efficacité. La défense de Łomża encaisse certes jusqu’à 3 buts à l’extérieur, ce qui rend le match nul tout à fait envisageable, mais les visiteurs semblent mieux armés pour mettre fin à leur mauvaise série.
Voir la vue d’ensemble statistiqueBTTS - les deux équipes vont-elles marquer ?
Pronostic BTTS : Oui — ce choix est surtout soutenu par la forme actuelle des deux équipes : lors de leurs 5 derniers matches, ce scénario s’est produit dans 60 % des rencontres pour chacune d’elles. ŁKS II et Łomża ont marqué chacune 1,0 but par match sur cette période, tout en encaissant respectivement 2,4 et 2,0 buts, ce qui crée de bonnes conditions pour un échange de buts. Les locaux affichent toutefois un bilan à domicile préoccupant, puisqu’ils n’ont encore inscrit aucun but et ont gardé leur cage inviolée dans 50 % de leurs matches ; l’avantage en faveur du « Oui » n’est donc pas net. De son côté, Łomża n’a réalisé aucun clean sheet à l’extérieur, encaisse en moyenne 3,0 buts et affiche un xG adverse moyen de 1,76. Avec une moyenne de BTTS de 64 % dans le championnat, il est plus probable que les deux équipes marquent, même si la faible efficacité actuelle de ŁKS II à domicile reste un facteur de risque.
Voir les statistiques BTTSOver/Under - analyse des buts
Le choix le plus solide est Plus de 1.5 but, car Łomża encaisse en moyenne pas moins de 3,0 buts par match à l’extérieur et n’y a gardé aucune cage inviolée. Malgré une moyenne nulle de buts marqués dans le découpage actuel de la saison, l’équipe à domicile s’est procuré lors de ses cinq derniers matchs des occasions représentant 1,57 xG par match, tandis que son adversaire concède en moyenne 1,76 xG. Łomża tente 5,33 tirs cadrés à l’extérieur et y marque en moyenne 1,67 but, alors que ŁKS II a encaissé 2,4 buts lors de ses cinq derniers matchs. Lors des cinq dernières rencontres des deux équipes, 3,4 et 3,0 buts au total ont été inscrits en moyenne par match, ce qui soutient une prévision de 2,80 but et un avantage net pour Plus de 1.5.
Voir les statistiques Over/UnderMT/FT - scénario mi-temps/fin de match
Le scénario le plus probable est un match nul à la mi-temps, suivi d’une victoire de Łomża, car lors des cinq derniers matchs, les deux équipes étaient à égalité à la pause dans 40 % des rencontres. Sur cette période, ŁKS ne marquait que 0,2 but par match en première mi-temps et était mené à la pause dans 60 % de ses matchs, tandis que Łomża affichait 1,0 point en première période contre 0,4 pour l’équipe à domicile. Les visiteurs se montrent nettement plus dangereux, avec une moyenne de 5,33 tirs cadrés par match contre seulement 1,5 pour ŁKS, tandis que leur xG s’élève à 1,47 contre 1,19 pour l’équipe locale. Après la pause, ŁKS encaissait en moyenne 1,4 but lors de ses cinq dernières rencontres, et dans l’ensemble du championnat, au moins un but est marqué en seconde période dans 81 % des matchs. L’avantage de Łomża est limité par sa défense fragile, qui concède en moyenne 3,0 buts ; c’est pourquoi le scénario d’un match nul à la pause paraît plus crédible qu’un avantage des visiteurs dès la première période.
Voir les statistiques des première et deuxième mi-tempsRépartition par mi-temps
Statistiques du match
Profil avant-match— que disent les chiffres de la saison ?
Il s’agit d’un profil des équipes fondé sur les données et la forme de la saison. Les statistiques du déroulement du match sont affichées uniquement après sa conclusion.
Statistiques des équipes— qui est le plus efficace ?
Comparaison de l’attaque et de la défense des deux équipes cette saison.
Qualité de tir
| ŁKS Łódź II | Lomza | |
|---|---|---|
| Précision (tirs cadrés) | 41% | 34% |
| Qualité des occasions (xG par tir) | 0.16 | 0.12 |
| Finition (buts par tir cadré) | 0.20 | 0.26 |
Un xG par tir proche de 0,08 correspond généralement à des tentatives lointaines ; à partir de 0,15, il s’agit généralement d’occasions dans la surface. Le libellé du style dépend de la possession, du volume de tirs et de l’efficacité.
* Le xG (buts attendus) indique le nombre de buts qu’une équipe devrait marquer selon ses occasions. Si les buts réels dépassent le xG, la finition est supérieure à la moyenne ; s’ils lui sont inférieurs, des occasions ont été manquées.
Forme des équipes— qui est en meilleure forme ?
Les cinq derniers matchs et le bilan de la saison, au total et selon les matchs à domicile ou à l’extérieur.
Buts— comment les deux équipes marquent-elles et encaissent-elles ?
Nombre de buts marqués et encaissés par les deux équipes, ainsi que la fréquence des Clean sheets et des matchs sans but marqué.
Lomza est 25% meilleur pour buts marqués par match.
0.8 buts / match - ŁKS Łódź II · 1 buts / match - Lomza
Lomza est 10% meilleur pour buts encaissés par match.
2.2 buts / match - ŁKS Łódź II · 2 buts / match - Lomza
ŁKS Łódź II marque dans 40% de ses matchs (2 matchs sur 5), tandis que Lomza réalise un Clean sheet dans 20% des cas (1 matchs sur 5).
Lomza marque dans 60% de ses matchs (3 matchs sur 5), tandis que ŁKS Łódź II réalise un Clean sheet dans 0% des cas (0 matchs sur 5).
Fréquence à laquelle l’équipe marque au moins…
Fréquence à laquelle l’équipe encaisse au moins…
* Les statistiques incluent les matchs à domicile et à l’extérieur des deux équipes cette saison.
Les deux équipes ont marqué (BTTS)— à quelle fréquence les deux équipes marquent-elles ?
Fréquence des matchs où les deux équipes marquent, comparée à la moyenne du championnat.
Répartition des buts
BTTS et nombre de buts
Nombre de buts (Over/Under)— à quelle fréquence ces matchs dépassent-ils les lignes de buts ?
Fréquence à laquelle les matchs de ces équipes dépassent les seuils de buts, sur l’ensemble du match et dans chaque mi-temps.
Match complet – comparaison des équipes (Over)
Over / Under - ŁKS Łódź II
Over / Under - Lomza
1re mi-temps
2e mi-temps
Mi-temps du match— quand les équipes marquent-elles le plus souvent ?
Répartition des performances entre la première et la deuxième mi-temps : buts, points, clean sheets et état à la mi-temps.
Lomza est 67% meilleur pour forme en première mi-temps (points à la mi-temps).
0.6 pts / match - ŁKS Łódź II · 1 pts / match - Lomza
Avant la mi-temps (1re mi-temps)
Après la mi-temps (2e mi-temps)
ŁKS Łódź II — résultats en seconde période
Encaisse 0.6 buts de plus par match après la mi-temps : le niveau défensif baisse en seconde période.
Lomza — résultats en seconde période
Mène à la mi-temps dans 20% des matchs et gagne dans 0% des cas. Perd parfois son avantage après la mi-temps.
La défense reste stable sur l’ensemble du match.
| 1re mi-temps | 2e mi-temps | |
|---|---|---|
| Points par match | 0.60 | 0.80 |
| Buts marqués / match | 0.0 | 0.8 |
| Buts encaissés / match | 0.6 | 1.2 |
| Moyenne de buts dans le match | 0.6 | 2.0 |
| 1 but | 40% | 80% |
| 2 buts | 20% | 40% |
| 3 buts | 0% | 40% |
| Clean sheet | 60% | 20% |
| Aucun but | 100% | 60% |
| Différence de buts | -3 | -2 |
| 1re mi-temps | 2e mi-temps | |
|---|---|---|
| Points par match | 1.00 | 1.00 |
| Buts marqués / match | 0.4 | 0.6 |
| Buts encaissés / match | 1.2 | 0.8 |
| Moyenne de buts dans le match | 1.6 | 1.4 |
| 1 but | 80% | 60% |
| 2 buts | 40% | 40% |
| 3 buts | 20% | 40% |
| Clean sheet | 40% | 40% |
| Aucun but | 60% | 60% |
| Différence de buts | -4 | -1 |
* Les couleurs indiquent la fréquence des événements : vert fréquent, jaune modéré, rouge rare. Il s’agit d’une fréquence, pas d’une note d’équipe.
Buts par minute— quand les buts arrivent-ils ?
Phases du match où les deux équipes marquent et encaissent le plus souvent.
Périodes les plus dangereuses 46-60 (2 goals). Encaisse le plus entre 0-15 (3). Bilan des buts tardifs (76-90): +1 - réussit dans les dernières minutes.
Périodes les plus dangereuses 46-60 (2 goals). Encaisse le plus entre 31-45 (3). Bilan des buts tardifs (76-90): -2 - les dernières minutes sont un point faible.
* Les tranches 31-45 et 76-90 incluent les buts du temps additionnel.
Indicateurs supplémentaires des équipes— que montrent le xG, l’efficacité et la forme ?
Comparaison de la qualité des occasions, des résultats et des tendances à partir des matchs terminés cette saison.
Profil du match
ŁKS Łódź II
Lomza
* Le total et la répartition estimés des buts, l’estimation BTTS, le risque de 0-0 et la fourchette de buts sont calculés à partir des moyennes et fréquences publiques des deux équipes cette saison. Il s’agit d’un profil statistique du match, pas d’une prédiction privée ni d’un pari recommandé. Les autres indicateurs décrivent les matchs terminés de la saison.
Contexte du championnat— s’agit-il d’un championnat prolifique ?
Comparaison des deux équipes avec les moyennes de 3 Liga Group 1.
Équipes vs championnat
| ŁKS Łódź II | Liga | Lomza | |
|---|---|---|---|
| Moyenne de buts dans le match | ▼ 3.00 | 3.57 | ▼ 3.00 |
| Les deux équipes ont marqué | ▼ 40% | 70% | ▼ 60% |
| Min. 3 buts (Over 2.5) | ▼ 40% | 68% | ▼ 40% |
| Clean sheets | ▼ 0% | 18% | ▲ 20% |
| But avant la mi-temps | ▼ 40% | 66% | ▲ 80% |
| But après la mi-temps | ▲ 80% | 77% | ▼ 60% |
^ vert = au-dessus de la moyenne du championnat, ˇ rouge = en dessous de la moyenne du championnat. Cela indique le sens de l’écart, pas une note d’équipe.
Compositions et événements des joueurs
Consultez les titulaires, les remplaçants et les événements enregistrés pour ce match.
Équipe à domicile
Équipe à l’extérieur
Autres joueurs enregistrés
Chronologie du match
Buts, cartons et remplacements classés dans l'ordre chronologique.
- LomzaButTymoteusz Klups
Arbitre et entraîneurs
Ouvrez leurs profils de saison pour comparer leurs bilans de matchs, buts et tendances disciplinaires.
FAQ
Quel a été le résultat de ŁKS Łódź II contre Lomza ?
Le match de 3 Liga Group 1 s’est terminé sur le score de ŁKS Łódź II 4:3 Lomza. Les statistiques complètes, le détail par mi-temps et l’historique des confrontations sont disponibles sur cette page.
Que montrent les statistiques de buts avant ŁKS Łódź II contre Lomza ?
ŁKS Łódź II marque en moyenne 0,80 buts par match, contre 1,00 pour Lomza. En 3 Liga Group 1, la moyenne est de 3,57 buts par rencontre et 68% des matchs comptent au moins trois buts. La fréquence du BTTS est de 40% pour ŁKS Łódź II et de 60% pour Lomza.
Quelle est la forme actuelle de ŁKS Łódź II et Lomza ?
Sur les 5 derniers matchs considérés, ŁKS Łódź II compte 0 victoires, 0 nuls et 5 défaites, soit 0,00 points par match. Sur les 5 derniers matchs considérés, Lomza compte 0 victoires, 2 nuls et 3 défaites, soit 0,40 points par match.
Où trouver le pronostic et l’analyse complète de ŁKS Łódź II contre Lomza ?
Utilisez cette page pour comparer les chiffres de ŁKS Łódź II contre Lomza. Ouvrez l’application NoFluffPicks pour l’analyse, le pronostic, la Value Bet et son explication.


