Miedź Legnica II - Stilon Gorzów: statistiques du match
Miedź Legnica II contre Stilon Gorzów : forme, buts et statistiques clés
Présentation du match
Miedź Legnica II a affronté Stilon Gorzów en 3 Liga Group 3 (Pologne). Le match a été joué le 28 août 2026. Score final : 2:2.
Forme actuelle
Miedź Legnica II : 0-1-4, 0,20 points par match. Stilon Gorzów : 2-1-2, 1,40 points par match.
Statistiques de buts
Miedź Legnica II marque 1,40 buts et en encaisse 2,20 par match. Stilon Gorzów marque 1,80 buts et en encaisse 1,20. Moyenne du championnat : 3,09 buts.
BTTS et Over/Under
BTTS : Miedź Legnica II 80 %, Stilon Gorzów 80 %. Over 2.5 : Miedź Legnica II 80 %, Stilon Gorzów 60 %. Niveau du championnat : BTTS 56 %, Over 2.5 62 %.
xG, tirs et possession
xG par match : Miedź Legnica II 1,65, Stilon Gorzów 1,18. Tirs par match : Miedź Legnica II 14,2, Stilon Gorzów 6,4. Possession moyenne : Miedź Legnica II 51 %, Stilon Gorzów 34 %.
Première et deuxième mi-temps
Miedź Legnica II : avance à la mi-temps 0 %, buts en deuxième mi-temps 0,80. Stilon Gorzów : avance à la mi-temps 20 %, buts en deuxième mi-temps 0,80.
Buts par minute
L’intervalle historique le plus prolifique est 76-90+ (2) pour Miedź Legnica II et 0-15 (3) pour Stilon Gorzów. Il s’agit d’une répartition des buts passés, pas d’une prédiction de la minute du but.
Contexte du championnat
3 Liga Group 3 : 3,09 buts par match, BTTS 56 %, Over 2.5 62 %.
Historique des confrontations
Aucun échantillon de confrontations correspondant n’est disponible dans la base de données.
Analyse d’avant-match archivée
Cette analyse a été préparée avant le coup d’envoi. Les conclusions utilisent uniquement les informations disponibles avant le match et n’incluent ni le résultat final ni les statistiques d’après-match.
Analyse générale du match
Stilon Gorzów affiche une forme nettement supérieure : lors de ses cinq dernières rencontres, il a pris 7 points grâce à 2 victoires et un match nul, tandis que Miedź Legnica II n’a récolté qu’1 point et s’est inclinée à 4 reprises. Les locaux ont perdu leurs deux précédents matchs à domicile, avec une moyenne d’à peine 0,5 but marqué, et sont restés muets dans 50 % de ces rencontres. À l’extérieur, les visiteurs inscrivent en moyenne 2,5 buts par match et n’ont jamais terminé une rencontre sans marquer ; leurs 4 tirs cadrés par match dépassent nettement les 1,5 de Miedź. Miedź affiche certes un xG moyen supérieur à domicile, avec 1,57 contre 1,15 pour son adversaire en déplacement, mais le convertit très mal en buts, avec une efficacité de 4 %. Les deux défenses encaissent en moyenne 1,5 but, mais l’efficacité nettement supérieure de Stilon ainsi que son bilan de buts positif à l’extérieur plaident en faveur d’une victoire des visiteurs.
Voir la vue d’ensemble statistiqueBTTS - les deux équipes vont-elles marquer ?
Le signal est clairement favorable au BTTS – Oui, puisque Stilon Gorzów a vu les deux équipes marquer dans 100 % de ses matchs, contre 67 % pour Miedź Legnica II. Lors de leurs cinq dernières rencontres, les deux équipes affichaient un taux de BTTS de 80 %, tandis que Miedź encaissait en moyenne pas moins de 2,2 buts et que Stilon en inscrivait 1,8. Les locaux n’ont gardé leur cage inviolée à aucune reprise, tout comme les visiteurs, ce qui augmente les chances de voir les deux équipes marquer. Miedź devrait également se procurer des occasions face à la défense de Stilon, qui concède en moyenne 1,73 xG à ses adversaires, tandis que les locaux généraient 1,65 xG lors de leurs cinq dernières apparitions. Le pari « Oui » est également conforté par le fait que 100 % des matchs de Stilon dépassaient 2,5 buts tout en se terminant avec des buts des deux équipes.
Voir les statistiques BTTSOver/Under - analyse des buts
Stilon marque en moyenne 2,50 but par match cette saison, tandis que Miedź II Legnica a encaissé pas moins de 2,20 buts lors de ses cinq dernières rencontres. Les locaux n’ont gardé aucune clean sheet, tout comme les visiteurs, ce qui augmente nettement la probabilité de voir au moins deux buts. La ligne de 1,5 but a été dépassée dans 100% des matchs de Stilon et dans 67% des rencontres de Miedź II, tandis que la moyenne de buts en championnat s’élève à 3,09. La forme récente plaide également en faveur d’un match ouvert : 3,60 buts ont été inscrits en moyenne lors des cinq dernières apparitions de Miedź II, contre 3,00 pour Stilon. La projection de 3,15 buts donne un avantage net à l’option plus de 1,5 but, qui constitue le choix le plus sûr parmi les lignes disponibles.
Voir les statistiques Over/UnderMT/FT - scénario mi-temps/fin de match
Stilon Gorzów affiche un profil plus marqué en première mi-temps : il inscrit en moyenne 1,0 but avant la pause, tandis que Miedź Legnica II n’a encore jamais marqué durant cette période. Les locaux étaient menés à la pause dans 75 % de leurs cinq derniers matchs et y encaissaient en moyenne 1,5 but avant la pause, alors que Stilon rentrait aux vestiaires sur un score de parité lors de la moitié de ses derniers matchs et n’était mené que dans 25 % des cas. Les visiteurs sont également en meilleure forme actuellement, avec 1,4 point par match lors de leurs cinq dernières rencontres, contre seulement 0,2 pour Miedź, qui affiche 4 défaites en 5 matchs. Après la pause, Stilon inscrit en moyenne 1,5 but, et les deux équipes ont gardé leur cage inviolée dans 0 % des matchs de la saison, ce qui renforce le scénario d’un maintien ou d’une augmentation de l’avantage à l’extérieur jusqu’au coup de sifflet final.
Voir les statistiques des première et deuxième mi-tempsRépartition par mi-temps
Statistiques du match
Profil avant-match— que disent les chiffres de la saison ?
Il s’agit d’un profil des équipes fondé sur les données et la forme de la saison. Les statistiques du déroulement du match sont affichées uniquement après sa conclusion.
Statistiques des équipes— qui est le plus efficace ?
Comparaison de l’attaque et de la défense des deux équipes cette saison.
Qualité de tir
| Miedź Legnica II | Stilon Gorzów | |
|---|---|---|
| Précision (tirs cadrés) | 34% | 53% |
| Qualité des occasions (xG par tir) | 0.12 | 0.18 |
| Finition (buts par tir cadré) | 0.29 | 0.53 |
Un xG par tir proche de 0,08 correspond généralement à des tentatives lointaines ; à partir de 0,15, il s’agit généralement d’occasions dans la surface. Le libellé du style dépend de la possession, du volume de tirs et de l’efficacité.
* Le xG (buts attendus) indique le nombre de buts qu’une équipe devrait marquer selon ses occasions. Si les buts réels dépassent le xG, la finition est supérieure à la moyenne ; s’ils lui sont inférieurs, des occasions ont été manquées.
Forme des équipes— qui est en meilleure forme ?
Les cinq derniers matchs et le bilan de la saison, au total et selon les matchs à domicile ou à l’extérieur.
Stilon Gorzów est 600% meilleur pour forme sur les 5 derniers matchs.
0.2 pts / match - Miedź Legnica II · 1.4 pts / match - Stilon Gorzów
Buts— comment les deux équipes marquent-elles et encaissent-elles ?
Nombre de buts marqués et encaissés par les deux équipes, ainsi que la fréquence des Clean sheets et des matchs sans but marqué.
Stilon Gorzów est 29% meilleur pour buts marqués par match.
1.4 buts / match - Miedź Legnica II · 1.8 buts / match - Stilon Gorzów
Stilon Gorzów est 83% meilleur pour buts encaissés par match.
2.2 buts / match - Miedź Legnica II · 1.2 buts / match - Stilon Gorzów
Miedź Legnica II marque dans 80% de ses matchs (4 matchs sur 5), tandis que Stilon Gorzów réalise un Clean sheet dans 0% des cas (0 matchs sur 5).
Stilon Gorzów marque dans 80% de ses matchs (4 matchs sur 5), tandis que Miedź Legnica II réalise un Clean sheet dans 0% des cas (0 matchs sur 5).
Fréquence à laquelle l’équipe marque au moins…
Fréquence à laquelle l’équipe encaisse au moins…
* Les statistiques incluent les matchs à domicile et à l’extérieur des deux équipes cette saison.
Les deux équipes ont marqué (BTTS)— à quelle fréquence les deux équipes marquent-elles ?
Fréquence des matchs où les deux équipes marquent, comparée à la moyenne du championnat.
Répartition des buts
BTTS et nombre de buts
Nombre de buts (Over/Under)— à quelle fréquence ces matchs dépassent-ils les lignes de buts ?
Fréquence à laquelle les matchs de ces équipes dépassent les seuils de buts, sur l’ensemble du match et dans chaque mi-temps.
Match complet – comparaison des équipes (Over)
Over / Under - Miedź Legnica II
Over / Under - Stilon Gorzów
1re mi-temps
2e mi-temps
Mi-temps du match— quand les équipes marquent-elles le plus souvent ?
Répartition des performances entre la première et la deuxième mi-temps : buts, points, clean sheets et état à la mi-temps.
Stilon Gorzów est 200% meilleur pour forme en première mi-temps (points à la mi-temps).
0.4 pts / match - Miedź Legnica II · 1.2 pts / match - Stilon Gorzów
Avant la mi-temps (1re mi-temps)
Après la mi-temps (2e mi-temps)
Miedź Legnica II — résultats en seconde période
La défense reste stable sur l’ensemble du match.
Stilon Gorzów — résultats en seconde période
Mène à la mi-temps dans 20% des matchs et gagne dans 40% des cas. Gagne aussi des matchs sans mener à la mi-temps.
Encaisse 0.2 buts de plus par match après la mi-temps : le niveau défensif baisse en seconde période.
| 1re mi-temps | 2e mi-temps | |
|---|---|---|
| Points par match | 0.40 | 1.40 |
| Buts marqués / match | 0.4 | 0.8 |
| Buts encaissés / match | 1.2 | 0.6 |
| Moyenne de buts dans le match | 1.6 | 1.4 |
| 1 but | 80% | 60% |
| 2 buts | 40% | 40% |
| 3 buts | 20% | 20% |
| Clean sheet | 20% | 60% |
| Aucun but | 60% | 40% |
| Différence de buts | -4 | +1 |
| 1re mi-temps | 2e mi-temps | |
|---|---|---|
| Points par match | 1.20 | 1.20 |
| Buts marqués / match | 0.4 | 0.8 |
| Buts encaissés / match | 0.4 | 0.6 |
| Moyenne de buts dans le match | 0.8 | 1.4 |
| 1 but | 60% | 60% |
| 2 buts | 20% | 60% |
| 3 buts | 0% | 20% |
| Clean sheet | 60% | 60% |
| Aucun but | 60% | 60% |
| Différence de buts | 0 | +1 |
* Les couleurs indiquent la fréquence des événements : vert fréquent, jaune modéré, rouge rare. Il s’agit d’une fréquence, pas d’une note d’équipe.
Buts par minute— quand les buts arrivent-ils ?
Phases du match où les deux équipes marquent et encaissent le plus souvent.
Périodes les plus dangereuses 76-90 (2 goals). Encaisse le plus entre 0-15 (4). Bilan des buts tardifs (76-90): +1 - réussit dans les dernières minutes.
Périodes les plus dangereuses 0-15 (3 goals). Encaisse le plus entre 0-15 (2). Bilan des buts tardifs (76-90): +1 - réussit dans les dernières minutes.
* Les tranches 31-45 et 76-90 incluent les buts du temps additionnel.
Indicateurs supplémentaires des équipes— que montrent le xG, l’efficacité et la forme ?
Comparaison de la qualité des occasions, des résultats et des tendances à partir des matchs terminés cette saison.
Profil du match
Miedź Legnica II
Stilon Gorzów
* Le total et la répartition estimés des buts, l’estimation BTTS, le risque de 0-0 et la fourchette de buts sont calculés à partir des moyennes et fréquences publiques des deux équipes cette saison. Il s’agit d’un profil statistique du match, pas d’une prédiction privée ni d’un pari recommandé. Les autres indicateurs décrivent les matchs terminés de la saison.
Contexte du championnat— s’agit-il d’un championnat prolifique ?
Comparaison des deux équipes avec les moyennes de 3 Liga Group 3.
Équipes vs championnat
| Miedź Legnica II | Liga | Stilon Gorzów | |
|---|---|---|---|
| Moyenne de buts dans le match | ▲ 3.60 | 3.09 | • 3.00 |
| Les deux équipes ont marqué | ▲ 80% | 56% | ▲ 80% |
| Min. 3 buts (Over 2.5) | ▲ 80% | 62% | ▼ 60% |
| Clean sheets | ▼ 0% | 24% | ▼ 0% |
| But avant la mi-temps | ▲ 80% | 69% | ▼ 60% |
| But après la mi-temps | ▼ 60% | 80% | ▼ 60% |
^ vert = au-dessus de la moyenne du championnat, ˇ rouge = en dessous de la moyenne du championnat. Cela indique le sens de l’écart, pas une note d’équipe.
Compositions et événements des joueurs
Titulaires, remplaçants et événements de joueurs enregistrés et vérifiés pour ce match.
Équipe à domicile
Autres joueurs enregistrés
Équipe à l’extérieur
Chronologie du match
Buts, cartons et remplacements classés dans l'ordre chronologique.
FAQ
Quel a été le résultat de Miedź Legnica II contre Stilon Gorzów ?
Le match de 3 Liga Group 3 s’est terminé sur le score de Miedź Legnica II 2:2 Stilon Gorzów. Les statistiques complètes, le détail par mi-temps et l’historique des confrontations sont disponibles sur cette page.
Que montrent les statistiques de buts avant Miedź Legnica II contre Stilon Gorzów ?
Miedź Legnica II marque en moyenne 1,40 buts par match et Stilon Gorzów en marque 1,80. La moyenne de 3 Liga Group 3 est de 3,09 buts, avec un Over 2.5 dans 62% des matches. Le BTTS se produit dans 80% des matches de Miedź Legnica II et 80% de ceux de Stilon Gorzów.
Quelle est la forme actuelle de Miedź Legnica II et Stilon Gorzów ?
Sur les cinq derniers matches, Miedź Legnica II compte 0 victoires, 1 nuls et 4 défaites (0,20 points par match). Stilon Gorzów compte 2 victoires, 1 nuls et 2 défaites (1,40 points par match).
Où trouver le pronostic et l’analyse complète de Miedź Legnica II contre Stilon Gorzów ?
Les statistiques du match sont publiques ici ; l’analyse complète et le pronostic recommandé sont disponibles dans l’application NoFluffPicks.


