Brésil - Serie BDonnées à jour au 31 août 2026

Náutico - Ceará: statistiques du match

Blason de Náutico
Náutico
1 : 0mi-temps 1:0
Blason de Ceará
Ceará

Náutico contre Ceará : forme, buts et statistiques clés

Présentation du match

Náutico a affronté Ceará en Serie B (Brésil). Le match a été joué le 19 août 2026. Score final : 1:0.

Forme actuelle

Náutico : 1-3-1, 1,20 points par match. Ceará : 2-1-2, 1,40 points par match.

Statistiques de buts

Náutico marque 1,18 buts et en encaisse 1,18 par match. Ceará marque 1,05 buts et en encaisse 1,27. Moyenne du championnat : 2,27 buts.

BTTS et Over/Under

BTTS : Náutico 41 %, Ceará 50 %. Over 2.5 : Náutico 36 %, Ceará 32 %. Niveau du championnat : BTTS 48 %, Over 2.5 41 %.

xG, tirs et possession

xG par match : Náutico 1,74, Ceará 1,52. Tirs par match : Náutico 16,2, Ceará 13,9. Possession moyenne : Náutico 58 %, Ceará 52 %.

Première et deuxième mi-temps

Náutico : avance à la mi-temps 23 %, buts en deuxième mi-temps 0,82. Ceará : avance à la mi-temps 23 %, buts en deuxième mi-temps 0,64.

Buts par minute

L’intervalle historique le plus prolifique est 76-90+ (8) pour Náutico et 76-90+ (6) pour Ceará. Il s’agit d’une répartition des buts passés, pas d’une prédiction de la minute du but.

Contexte du championnat

Serie B : 2,27 buts par match, BTTS 48 %, Over 2.5 41 %.

Historique des confrontations

Avant ce match, 1 confrontations précédentes étaient disponibles : 0-0-1. Moyenne de buts 1,00, BTTS 0 %.

Analyse d’avant-match archivée

Cette analyse a été préparée avant le coup d’envoi. Les conclusions utilisent uniquement les informations disponibles avant le match et n’incluent ni le résultat final ni les statistiques d’après-match.

Analyse générale du match

Náutico affiche un net avantage dans la création d’occasions à domicile : l’équipe tente en moyenne 18,6 tirs et présente un xG de 1,97, tandis que Ceará concède un xG de 1,53 à l’extérieur. À domicile, les locaux n’encaissent que 0,8 but par match et réalisent une clean sheet dans 40 % de leurs rencontres, alors que Ceará concède en moyenne 1,4 but hors de ses bases. Le principal problème de Náutico reste l’efficacité offensive : malgré 4,7 tirs cadrés par match, l’équipe ne marque que 0,9 but à domicile et reste muette dans 50 % de ses matchs. Ceará affiche récemment davantage de stabilité, avec 8 points pris en cinq rencontres contre 6 pour Náutico, mais n’a remporté que 20 % de ses matchs à l’extérieur et présente une différence de buts négative de -4. L’ascendant des locaux dans le contrôle du jeu, avec 61 % de possession moyenne contre 47 % pour Ceará, indique une probabilité légèrement supérieure de victoire de Náutico, même si le match nul reste une issue très plausible.

Voir la vue d’ensemble statistique
BTTS - les deux équipes vont-elles marquer ?

Le signal en faveur d’un but des deux équipes est modérément positif : Náutico a enregistré un BTTS dans 45 % de ses matches cette saison, contre 50 % pour Ceará, la moyenne du championnat étant de 48 %. Lors de leurs cinq dernières rencontres, les locaux ont affiché un BTTS dans pas moins de 80 % des cas, tandis que leur xG concédé moyen est monté à 1,71, ce qui offre à Ceará une réelle possibilité de marquer. Sur cette période, Ceará a produit en moyenne 1,68 xG et inscrit 1,4 but par match, tandis que Náutico n’a gardé sa cage inviolée que dans 27 % de ses matches de la saison. Les locaux devraient répondre en trouvant eux aussi le chemin des filets, puisqu’ils génèrent en moyenne 1,81 xG et 5,45 tirs cadrés par match cette saison, alors que la défense de Ceará concède en moyenne 1,4 but et 1,53 xG. Le risque d’un scénario sans BTTS reste toutefois important, les deux équipes étant restées muettes respectivement dans 36 % et 40 % de leurs matches. Néanmoins, les données récentes plaident légèrement davantage en faveur d’un match où les deux équipes marquent.

Voir les statistiques BTTS
Over/Under - analyse des buts

Le profil des deux équipes limite clairement le risque d’un score très élevé : 91 % des matchs de Náutico et 90 % des rencontres de Ceará se sont terminés avec moins de 3,5 buts. Náutico marque en moyenne 1,09 but par match, contre 1,00 pour Ceará, tandis que les locaux encaissent 1,00 but et les visiteurs 1,40. Les indicateurs de qualité des occasions ne laissent pas non plus présager d’un match à sens unique riche en buts : le xG moyen de Náutico s’élève à 1,81, contre 1,53 xG concédé par Ceará, tandis que Ceará génère 1,25 xG et en concède 1,12 à son adversaire. Lors de leurs cinq dernières sorties, les deux équipes ont encaissé 5 buts chacune, et seuls 40 % des matchs de Náutico et 20 % de ceux de Ceará ont dépassé la ligne des 2,5 buts. Le choix le plus solide est donc moins de 3,5 buts, car les données de la saison des deux équipes confirment systématiquement le scénario d’un match avec au maximum trois buts.

Voir les statistiques Over/Under
MT/FT - scénario mi-temps/fin de match

Náutico affiche un net avantage en première période : l’équipe menait à la 45e minute dans 45 % des rencontres, tandis que Ceará n’a enregistré aucun cas de ce type et ne marque en moyenne que 0,10 but avant la pause. Les locaux se procurent également davantage d’occasions, avec un xG moyen de 1,81 contre 1,25 pour leurs adversaires, et cadrent en moyenne 5,45 tirs par match, contre 3,30 pour Ceará. Avant la pause, la défense de Náutico n’encaisse que 0,36 but par rencontre, tandis que Ceará ne marque pas lors de 90 % de ses premières périodes, ce qui renforce le scénario d’un avantage des locaux dès la mi-temps. Au terme du match, les locaux présentent un meilleur bilan global, remportant 36 % des rencontres contre 20 % pour Ceará, tandis que les visiteurs encaissent en moyenne 1,40 but par match. Ceará est plus dangereux après la pause, avec 0,90 but en moyenne. Ainsi, un match nul à la mi-temps suivi d’une victoire de Náutico reste une alternative crédible, mais le scénario HT/FT le plus solide est une avance des locaux suivie de leur victoire finale : 1/1.

Voir les statistiques des première et deuxième mi-temps

Répartition par mi-temps

1 : 0
1re mi-temps
0 : 0
2e mi-temps

Statistiques du match

51Possession (%)49
NáuticoCeará
30Tirs13
NáuticoCeará
14Tirs cadrés4
NáuticoCeará
3.29xG1.42
NáuticoCeará
9Corners3
NáuticoCeará
59Attaques dangereuses43
NáuticoCeará
22Fautes13
NáuticoCeará
6Cartons1
NáuticoCeará

Profil avant-matchque disent les chiffres de la saison ?

Il s’agit d’un profil des équipes fondé sur les données et la forme de la saison. Les statistiques du déroulement du match sont affichées uniquement après sa conclusion.

1.18Buts marqués / match1.05
NáuticoCeará
1.18Buts encaissés / match1.27
NáuticoCeará
58%Possession moyenne52%
NáuticoCeará
4.32Tirs cadrés / match4.36
NáuticoCeará

Statistiques des équipesqui est le plus efficace ?

Comparaison de l’attaque et de la défense des deux équipes cette saison.

16.23Tirs par match13.86
NáuticoCeará
4.32Tirs cadrés4.36
NáuticoCeará
7.3%Efficacité des tirs7.5%
NáuticoCeará
58%Possession52%
NáuticoCeará
1.74xG pour1.52
NáuticoCeará
1.32xG contre1.31
NáuticoCeará

Qualité de tir

Náutico: DominanteCeará: Équilibrée
NáuticoCeará
Précision (tirs cadrés)27%31%
Qualité des occasions (xG par tir)0.110.11
Finition (buts par tir cadré)0.270.24

Un xG par tir proche de 0,08 correspond généralement à des tentatives lointaines ; à partir de 0,15, il s’agit généralement d’occasions dans la surface. Le libellé du style dépend de la possession, du volume de tirs et de l’efficacité.

* Le xG (buts attendus) indique le nombre de buts qu’une équipe devrait marquer selon ses occasions. Si les buts réels dépassent le xG, la finition est supérieure à la moyenne ; s’ils lui sont inférieurs, des occasions ont été manquées.

Forme des équipesqui est en meilleure forme ?

Les cinq derniers matchs et le bilan de la saison, au total et selon les matchs à domicile ou à l’extérieur.

Ceará est 17% meilleur pour forme sur les 5 derniers matchs.

1.2 pts / match - Náutico · 1.4 pts / match - Ceará

Náutico
LWDDD
Répartition des résultats de la saison
32% W27% R41% P
Saison (V-N-D)
7-6-9
1.23 pts / match · différence de buts 0
5 derniers (V-N-D)
1-3-1
1.20 pts / match
Bilan à domicile (V-N-D)
4-2-4
5 derniers à domicile
1-2-2
LLDWD
Moyennes sur les 5 derniers matchs
Buts marqués: 1.0Buts encaissés: 1.0xG: 1.47xG adverse: 1.72BTTS: 80%Over 2.5: 40%
Ceará
DLWWL
Répartition des résultats de la saison
27% W32% R41% P
Saison (V-N-D)
6-7-9
1.14 pts / match · différence de buts -5
5 derniers (V-N-D)
2-1-2
1.40 pts / match
Bilan à l’extérieur (V-N-D)
2-4-4
5 derniers à l’extérieur
1-2-2
DLLDW
Moyennes sur les 5 derniers matchs
Buts marqués: 1.6Buts encaissés: 1.6xG: 1.62xG adverse: 1.30BTTS: 60%Over 2.5: 40%

Butscomment les deux équipes marquent-elles et encaissent-elles ?

Nombre de buts marqués et encaissés par les deux équipes, ainsi que la fréquence des Clean sheets et des matchs sans but marqué.

Náutico est 12% meilleur pour buts marqués par match.

1.18 buts / match - Náutico · 1.05 buts / match - Ceará

Náutico est 8% meilleur pour buts encaissés par match.

1.18 buts / match - Náutico · 1.27 buts / match - Ceará

Profil de buts de Náutico : forte

Náutico marque dans 59% de ses matchs (13 matchs sur 22), tandis que Ceará réalise un Clean sheet dans 23% des cas (5 matchs sur 22).

Profil de buts de Ceará : forte

Ceará marque dans 64% de ses matchs (14 matchs sur 22), tandis que Náutico réalise un Clean sheet dans 27% des cas (6 matchs sur 22).

26Buts marqués (saison)23
NáuticoCeará
26Buts encaissés (saison)28
NáuticoCeará
2.36Moyenne de buts dans le match2.32
NáuticoCeará
5Buts marqués (5 derniers)8
NáuticoCeará
5Buts encaissés (5 derniers)8
NáuticoCeará

Fréquence à laquelle l’équipe marque au moins…

59%1 but64%
NáuticoCeará
27%2 buts27%
NáuticoCeará
14%3 buts9%
NáuticoCeará
9%4 buts5%
NáuticoCeará

Fréquence à laquelle l’équipe encaisse au moins…

73%1 but77%
NáuticoCeará
32%2 buts36%
NáuticoCeará
9%3 buts14%
NáuticoCeará
5%4 buts0%
NáuticoCeará

* Les statistiques incluent les matchs à domicile et à l’extérieur des deux équipes cette saison.

Les deux équipes ont marqué (BTTS)à quelle fréquence les deux équipes marquent-elles ?

Fréquence des matchs où les deux équipes marquent, comparée à la moyenne du championnat.

Répartition des buts

9%BTTS à la mi-temps9%
NáuticoCeará
5%BTTS dans les deux mi-temps0%
NáuticoCeará
23%A marqué dans les deux mi-temps5%
NáuticoCeará

BTTS et nombre de buts

27%Min. 3 buts et BTTS32%
NáuticoCeará
9%Min. 3 buts sans BTTS0%
NáuticoCeará
80%BTTS – 5 derniers matchs60%
NáuticoCeará

Nombre de buts (Over/Under)à quelle fréquence ces matchs dépassent-ils les lignes de buts ?

Fréquence à laquelle les matchs de ces équipes dépassent les seuils de buts, sur l’ensemble du match et dans chaque mi-temps.

1re mi-temps

68%Min. 1 but avant la mi-temps64%
NáuticoCeará
14%Min. 2 buts avant la mi-temps18%
NáuticoCeará
9%Min. 3 buts avant la mi-temps5%
NáuticoCeará

2e mi-temps

77%Min. 1 but après la mi-temps77%
NáuticoCeará
36%Min. 2 buts après la mi-temps41%
NáuticoCeará
14%Min. 3 buts après la mi-temps9%
NáuticoCeará

Mi-temps du matchquand les équipes marquent-elles le plus souvent ?

Répartition des performances entre la première et la deuxième mi-temps : buts, points, clean sheets et état à la mi-temps.

Ceará est 9% meilleur pour forme en première mi-temps (points à la mi-temps).

1 pts / match - Náutico · 1.09 pts / match - Ceará

Náutico — situation à la mi-temps
23% mène32% match nul45% est mené
Ceará — situation à la mi-temps
23% mène41% match nul36% est mené

Avant la mi-temps (1re mi-temps)

1Points par match (1re mi-temps)1.09
NáuticoCeará
0.36Buts marqués (1re mi-temps)0.41
NáuticoCeará
0.64Buts encaissés (1re mi-temps)0.5
NáuticoCeará
1Buts moyens (1re mi-temps)0.91
NáuticoCeará
50%Clean sheet avant la mi-temps55%
NáuticoCeará
73%Aucun but avant la mi-temps73%
NáuticoCeará

Après la mi-temps (2e mi-temps)

1.55Points par match (2e mi-temps)1.14
NáuticoCeará
0.82Buts marqués (2e mi-temps)0.64
NáuticoCeará
0.55Buts encaissés (2e mi-temps)0.77
NáuticoCeará
1.36Buts moyens (2e mi-temps)1.41
NáuticoCeará
59%Clean sheet après la mi-temps45%
NáuticoCeará
45%Aucun but après la mi-temps59%
NáuticoCeará

Náutico — résultats en seconde période

41% W32% R27% P
22
Points à la mi-temps
8
Buts à la mi-temps
-6
Différence de buts (1re mi-temps)
34
Points en deuxième mi-temps
+6
Différence de buts (2e mi-temps)
1.00
PPG avant la mi-temps
Conservation de l’avantage139%

Mène à la mi-temps dans 23% des matchs et gagne dans 32% des cas. Gagne aussi des matchs sans mener à la mi-temps.

Défense après la mi-temps-0.1

La défense reste stable sur l’ensemble du match.

Ceará — résultats en seconde période

27% W32% R41% P
24
Points à la mi-temps
9
Buts à la mi-temps
-2
Différence de buts (1re mi-temps)
25
Points en deuxième mi-temps
-3
Différence de buts (2e mi-temps)
1.09
PPG avant la mi-temps
Conservation de l’avantage117%

Mène à la mi-temps dans 23% des matchs et gagne dans 27% des cas. Gagne aussi des matchs sans mener à la mi-temps.

Défense après la mi-temps+0.3

Encaisse 0.3 buts de plus par match après la mi-temps : le niveau défensif baisse en seconde période.

Náutico — cinq derniers matchs par mi-temps
1re mi-temps2e mi-temps
Points par match1.401.20
Buts marqués / match0.40.6
Buts encaissés / match0.40.6
Moyenne de buts dans le match0.81.2
1 but80%80%
2 buts0%40%
3 buts0%0%
Clean sheet60%40%
Aucun but60%40%
Différence de buts00
Mi-temps: 40% mène - 20% match nul - 40% est mené
2e mi-temps: 20% victoire - 60% match nul - 20% défaite
BTTS à la mi-temps (5 derniers): 0% - Total des buts à la mi-temps: 2
Ceará — cinq derniers matchs par mi-temps
1re mi-temps2e mi-temps
Points par match0.801.60
Buts marqués / match0.21.4
Buts encaissés / match0.61.0
Moyenne de buts dans le match0.82.4
1 but80%80%
2 buts0%60%
3 buts0%40%
Clean sheet40%40%
Aucun but80%20%
Différence de buts-2+2
Mi-temps: 20% mène - 20% match nul - 60% est mené
2e mi-temps: 40% victoire - 40% match nul - 20% défaite
BTTS à la mi-temps (5 derniers): 0% - Total des buts à la mi-temps: 1

* Les couleurs indiquent la fréquence des événements : vert fréquent, jaune modéré, rouge rare. Il s’agit d’une fréquence, pas d’une note d’équipe.

Buts par minutequand les buts arrivent-ils ?

Phases du match où les deux équipes marquent et encaissent le plus souvent.

Náutico
MarquésEncaissés
1
5
0-15
2
3
16-30
5
6
31-45
3
2
46-60
7
3
61-75
8
7
76-90

Périodes les plus dangereuses 76-90 (8 goals). Encaisse le plus entre 76-90 (7). Bilan des buts tardifs (76-90): +1 - réussit dans les dernières minutes.

Ceará
MarquésEncaissés
2
3
0-15
2
5
16-30
5
3
31-45
3
8
46-60
5
4
61-75
6
5
76-90

Périodes les plus dangereuses 76-90 (6 goals). Encaisse le plus entre 46-60 (8). Bilan des buts tardifs (76-90): +1 - réussit dans les dernières minutes.

* Les tranches 31-45 et 76-90 incluent les buts du temps additionnel.

Indicateurs supplémentaires des équipesque montrent le xG, l’efficacité et la forme ?

Comparaison de la qualité des occasions, des résultats et des tendances à partir des matchs terminés cette saison.

Profil du match

2.34
Buts estimés
attaque vs défense adverse
1.2 : 1.1
Répartition estimée des buts
domicile : extérieur
103%
Rythme vs championnat
100 % = moyenne du championnat
46%
Les deux équipes ont marqué (BTTS)
moyenne des saisons des deux équipes
-57%
Effet derby
Buts H2H vs matchs habituels
38%
Estimation BTTS
selon la fréquence de buts des deux équipes
15%
Risque de 0-0
environ 1 match sur 7
0-1
Fourchette de buts la plus probable
attaque vs défense des deux côtés

Náutico

Bilan xG net
Différence entre la qualité des occasions créées et concédées par match.
+0.42
Résultats comparés au xG
Différence entre le bilan réel des buts et celui suggéré par le xG.
-0.42
Points comparés au bilan des buts
Comparaison entre les points obtenus et ceux suggérés par le bilan de buts de l’équipe.
-6.0 pts
Efficacité dans la finition
L’équipe concrétise-t-elle ses occasions ? Une valeur positive signifie qu’elle marque plus que ne le suggère la qualité des occasions.
-0.56
Efficacité défensive
La défense ou le gardien sauve-t-il l’équipe ? Une valeur positive signifie qu’elle encaisse moins que ne le suggèrent les occasions concédées.
+0.14
Attaque vs championnat
Niveau de buts marqués par rapport à la moyenne du championnat pour ce rôle. 120 % signifie 20 % au-dessus de la moyenne.
95%
Défense vs championnat
Niveau de buts encaissés par rapport à la moyenne du championnat. 80 % signifie 20 % de buts encaissés en moins.
116%
Tendance de forme
Compare les points des 5 derniers matchs à la moyenne de la saison entière.
-0.03
Deuxième mi-temps plus forte ?
Nombre de buts supplémentaires marqués après la mi-temps par rapport à avant celle-ci.
+0.5
Buts tardifs
31% des buts de l’équipe sont marqués entre la 76e et la 90e minute. En comparaison, 4% le sont durant les 15 premières minutes.
31%

Ceará

Bilan xG net
Différence entre la qualité des occasions créées et concédées par match.
+0.21
Résultats comparés au xG
Différence entre le bilan réel des buts et celui suggéré par le xG.
-0.43
Points comparés au bilan des buts
Comparaison entre les points obtenus et ceux suggérés par le bilan de buts de l’équipe.
-1.6 pts
Efficacité dans la finition
L’équipe concrétise-t-elle ses occasions ? Une valeur positive signifie qu’elle marque plus que ne le suggère la qualité des occasions.
-0.47
Efficacité défensive
La défense ou le gardien sauve-t-il l’équipe ? Une valeur positive signifie qu’elle encaisse moins que ne le suggèrent les occasions concédées.
+0.04
Attaque vs championnat
Niveau de buts marqués par rapport à la moyenne du championnat pour ce rôle. 120 % signifie 20 % au-dessus de la moyenne.
103%
Défense vs championnat
Niveau de buts encaissés par rapport à la moyenne du championnat. 80 % signifie 20 % de buts encaissés en moins.
102%
Tendance de forme
Compare les points des 5 derniers matchs à la moyenne de la saison entière.
+0.26
Deuxième mi-temps plus forte ?
Nombre de buts supplémentaires marqués après la mi-temps par rapport à avant celle-ci.
+0.2
Buts tardifs
26% des buts de l’équipe sont marqués entre la 76e et la 90e minute. En comparaison, 9% le sont durant les 15 premières minutes.
26%

* Le total et la répartition estimés des buts, l’estimation BTTS, le risque de 0-0 et la fourchette de buts sont calculés à partir des moyennes et fréquences publiques des deux équipes cette saison. Il s’agit d’un profil statistique du match, pas d’une prédiction privée ni d’un pari recommandé. Les autres indicateurs décrivent les matchs terminés de la saison.

Contexte du championnats’agit-il d’un championnat prolifique ?

Comparaison des deux équipes avec les moyennes de Serie B.

Équipes vs championnat

NáuticoLigaCeará
Moyenne de buts dans le match 2.362.27 2.32
Les deux équipes ont marqué 41%48% 50%
Min. 3 buts (Over 2.5) 36%41% 32%
Clean sheets 27%31% 23%
But avant la mi-temps 68%66% 64%
But après la mi-temps 77%73% 77%

^ vert = au-dessus de la moyenne du championnat, ˇ rouge = en dessous de la moyenne du championnat. Cela indique le sens de l’écart, pas une note d’équipe.

2.27
Buts moyens par match
48%
Les deux équipes ont marqué
41%
Min. 3 buts (Over 2.5)
31%
Clean sheets
1.24
Buts à domicile / match
1.02
Buts à l’extérieur / match
+22%
Avantage offensif à domicile
+18%
Avantage défensif à domicile
+13%
Avantage total à domicile
Buts en 1re mi-temps (tout le championnat)
66%
1 but
26%
2 buts
7%
3 buts
2%
4 buts
Buts en 2e mi-temps (tout le championnat)
73%
1 but
36%
2 buts
12%
3 buts
4%
4 buts

Compositions et événements des joueurs

Titulaires, remplaçants et événements de joueurs enregistrés et vérifiés pour ce match.

Chronologie du match

Buts, cartons et remplacements classés dans l'ordre chronologique.

  1. NáuticoCarton jauneKauã Maranhão
  2. NáuticoCarton jauneReginaldo Lopes de Jesus
  3. NáuticoCarton jauneCaio de Oliveira Mendonça Soares
  4. CearáCarton jauneMatheus de Araujo Andrade
  5. NáuticoCarton jauneWanderson Camelo Viana
  6. NáuticoCarton jauneJean Carlos Vicente
  7. NáuticoCarton jauneVictor Andrade Santos

Arbitre et entraîneurs

Ouvrez leurs profils de saison pour comparer leurs bilans de matchs, buts et tendances disciplinaires.

Face-à-face

Confrontation précédente: Náutico 0 - 0 - 1 Ceará. Buts moyens 1.00, les deux équipes ont marqué dans 0% matches.

FAQ

Quel a été le résultat de Náutico contre Ceará ?

Le match de Serie B s’est terminé sur le score de Náutico 1:0 Ceará. Les statistiques complètes, le détail par mi-temps et l’historique des confrontations sont disponibles sur cette page.

Que montrent les statistiques de buts avant Náutico contre Ceará ?

Náutico marque en moyenne 1,18 buts par match et Ceará en marque 1,05. La moyenne de Serie B est de 2,27 buts, avec un Over 2.5 dans 41% des matches. Le BTTS se produit dans 41% des matches de Náutico et 50% de ceux de Ceará.

Quelle est la forme actuelle de Náutico et Ceará ?

Sur les cinq derniers matches, Náutico compte 1 victoires, 3 nuls et 1 défaites (1,20 points par match). Ceará compte 2 victoires, 1 nuls et 2 défaites (1,40 points par match).

Où trouver le pronostic et l’analyse complète de Náutico contre Ceará ?

Utilisez cette page pour comparer les chiffres de Náutico contre Ceará. Ouvrez l’application NoFluffPicks pour l’analyse, le pronostic, la Value Bet et son explication.