Slovénie - 2. SNLDonnées à jour au 16 octobre 2026

ND Slovan Ljubljana - Brežice: statistiques du match

ND Slovan Ljubljana contre Brežice : forme, buts et statistiques clés

Présentation du match

ND Slovan Ljubljana a affronté Brežice en 2. SNL (Slovénie). Le match a été joué le 27 septembre 2026. Score final : 1:0.

Forme actuelle

Sur les 5 derniers matchs considérés, ND Slovan Ljubljana compte 2 victoires, 1 nul et 2 défaites, soit 1,40 points par match. Sur les 5 derniers matchs considérés, Brežice compte 0 victoires, 1 nul et 4 défaites, soit 0,20 points par match.

Statistiques de buts

ND Slovan Ljubljana marque 1,14 buts et en encaisse 2,00 par match. Brežice marque 1,00 buts et en encaisse 2,29. Moyenne du championnat : 2,90 buts.

BTTS et Over/Under

BTTS : ND Slovan Ljubljana 43 %, Brežice 71 %. Over 2.5 : ND Slovan Ljubljana 86 %, Brežice 71 %. Niveau du championnat : BTTS 45 %, Over 2.5 55 %.

xG, tirs et possession

xG par match : ND Slovan Ljubljana 1,18, Brežice 1,50. Tirs par match : ND Slovan Ljubljana 9,4, Brežice 11,7. Possession moyenne : ND Slovan Ljubljana 50 %, Brežice 52 %.

Première et deuxième mi-temps

ND Slovan Ljubljana : avance à la mi-temps 29 %, buts en deuxième mi-temps 0,29. Brežice : avance à la mi-temps 43 %, buts en deuxième mi-temps 0,43.

Buts par minute

L’intervalle historique le plus prolifique est 0-15 (2) pour ND Slovan Ljubljana et 0-15 (2) pour Brežice. Il s’agit d’une répartition des buts passés, pas d’une prédiction de la minute du but.

Contexte du championnat

2. SNL : 2,90 buts par match, BTTS 45 %, Over 2.5 55 %.

Historique des confrontations

Aucun échantillon de confrontations correspondant n’est disponible dans la base de données.

Analyse d’avant-match archivée

Cette analyse a été préparée avant le coup d’envoi. Les conclusions utilisent uniquement les informations disponibles avant le match et n’incluent ni le résultat final ni les statistiques d’après-match.

Analyse générale du match

ND Slovan Ljubljana se montre nettement plus performant à domicile : il a remporté 67 % de ses matchs à domicile, n’y a subi aucune défaite et y inscrit en moyenne 1,67 but. Brežice, en revanche, a perdu tous ses matchs à l’extérieur, encaisse en moyenne 2,25 buts et n’a jamais réussi à garder sa cage inviolée. Les locaux affichent un bilan plus faible sur leurs cinq derniers matchs toutes compétitions confondues, avec 1 victoire, 3 défaites et 12 buts encaissés, mais leurs adversaires ont également concédé 12 buts sur la même période. L’efficacité pourrait être déterminante : Slovan tente en moyenne 4,33 tirs cadrés à domicile et convertit 15 % de ses occasions, tandis que Brežice ne cadre que 2,25 tirs par match à l’extérieur, avec un taux de réussite de 4 %. Bien que les visiteurs affichent un xG moyen supérieur à l’extérieur, 1,81 contre 1,45 pour les locaux, leur moyenne de 0,5 but inscrit et leur série de quatre défaites consécutives à l’extérieur plaident en faveur d’une victoire de Slovan.

Voir la vue d’ensemble statistique
BTTS - les deux équipes vont-elles marquer ?

Le scénario dans lequel l’une des deux équipes ne marque pas paraît plus probable, principalement en raison de l’efficacité limitée de Brežice : à l’extérieur, l’équipe ne marque en moyenne que 0,50 but et est restée muette lors de 50 % de ses rencontres. Slovan encaisse jusqu’à 2,33 buts par match à domicile, mais Brežice ne convertit que 4 % de ses tirs en buts, contre 17 % pour l’équipe à domicile, ce qui réduit nettement ses chances de profiter des faiblesses de son adversaire. Les cinq derniers matchs de Slovan n’ont donné lieu à aucun BTTS, alors même que l’équipe encaissait en moyenne 2,4 buts. Le pari « Non » est également conforté par un taux de BTTS de seulement 45 % en championnat, même si le risque augmente du fait que Brežice a enregistré un BTTS lors de 80 % de ses cinq derniers matchs et affiche une moyenne de 1,68 xG.

Voir les statistiques BTTS
Over/Under - analyse des buts

Le choix le plus solide est plus de 1,5 but, car Slovan encaisse en moyenne 2,33 buts par match en championnat, contre 2,25 pour Brežice, aucune des deux équipes n’ayant encore gardé sa cage inviolée. Lors de leurs cinq dernières rencontres, les deux équipes ont laissé leurs adversaires inscrire en moyenne 2,4 buts, et les matchs avec au moins trois buts ont représenté 80 % des cas pour chacune d’elles. Le potentiel offensif est confirmé par les dernières valeurs d’xG : 1,75 pour Slovan et 1,68 pour Brežice, soit une projection cumulée proche de 3,0 buts. Brežice marquait récemment 1,6 but par match, tandis que la faible défense des locaux devrait compenser leur moyenne plus basse de 0,5 but sur la saison. La ligne à 1,5 ne nécessite que deux buts et offre une marge de sécurité plus importante que le plus de 2,5 buts, même si cette ligne supérieure présente également des éléments favorables.

Voir les statistiques Over/Under
MT/FT - scénario mi-temps/fin de match

Le scénario le plus probable est que le Slovan mène à la mi-temps et remporte le match, puisque les locaux menaient à la pause dans 67 % des rencontres, tandis que Brežice était mené dans 75 % des cas. Le Slovan inscrit en moyenne 1,00 but avant la pause et n’en encaisse que 0,33, alors que les visiteurs ne marquent que 0,25 but dans cette période et en encaissent 1,25. Les locaux cadrent en moyenne 4,33 tirs par match, contre 2,25 pour Brežice, et leur efficacité dans le dernier geste s’élève à 17 %, contre seulement 4 % pour leurs adversaires. Les deux équipes défendent mal sur l’ensemble du match, puisque le Slovan encaisse en moyenne 2,33 buts et Brežice 2,25, ce qui laisse ouverte la possibilité d’une égalisation en fin de rencontre. Malgré cela, Brežice n’a remporté aucun match de championnat et a perdu toutes ses rencontres jusqu’à présent, ce qui oriente le pronostic final en faveur des locaux.

Voir les statistiques des première et deuxième mi-temps

Répartition par mi-temps

1 : 0
1re mi-temps
0 : 0
2e mi-temps

Statistiques du match

40Possession (%)60
ND Slovan LjubljanaBrežice
9Tirs13
ND Slovan LjubljanaBrežice
5Tirs cadrés1
ND Slovan LjubljanaBrežice
1.29xG1.46
ND Slovan LjubljanaBrežice
3Corners4
ND Slovan LjubljanaBrežice
50Attaques dangereuses77
ND Slovan LjubljanaBrežice
17Fautes19
ND Slovan LjubljanaBrežice
0Cartons0
ND Slovan LjubljanaBrežice

Profil avant-match— que disent les chiffres de la saison ?

Il s’agit d’un profil des équipes fondé sur les données et la forme de la saison. Les statistiques du déroulement du match sont affichées uniquement après sa conclusion.

ND Slovan LjubljanaBrežice
1.14Buts marqués / match1
ND Slovan LjubljanaBrežice
2Buts encaissés / match2.29
ND Slovan LjubljanaBrežice
50%Possession moyenne52%
ND Slovan LjubljanaBrežice
3.14Tirs cadrés / match3.14
ND Slovan LjubljanaBrežice

Statistiques des équipes— qui est le plus efficace ?

Comparaison de l’attaque et de la défense des deux équipes cette saison.

9.43Tirs par match11.71
ND Slovan LjubljanaBrežice
3.14Tirs cadrés3.14
ND Slovan LjubljanaBrežice
12.1%Efficacité des tirs8.5%
ND Slovan LjubljanaBrežice
50%Possession52%
ND Slovan LjubljanaBrežice
1.18xG pour1.5
ND Slovan LjubljanaBrežice
2.01xG contre1.58
ND Slovan LjubljanaBrežice

Qualité de tir

ND Slovan Ljubljana: ÉquilibréeBrežice: Équilibrée
ND Slovan LjubljanaBrežice
Précision (tirs cadrés)33%27%
Qualité des occasions (xG par tir)0.130.13
Finition (buts par tir cadré)0.360.32

Un xG par tir proche de 0,08 correspond généralement à des tentatives lointaines ; à partir de 0,15, il s’agit généralement d’occasions dans la surface. Le libellé du style dépend de la possession, du volume de tirs et de l’efficacité.

* Le xG (buts attendus) indique le nombre de buts qu’une équipe devrait marquer selon ses occasions. Si les buts réels dépassent le xG, la finition est supérieure à la moyenne ; s’ils lui sont inférieurs, des occasions ont été manquées.

Forme des équipes— qui est en meilleure forme ?

Les cinq derniers matchs et le bilan de la saison, au total et selon les matchs à domicile ou à l’extérieur.

ND Slovan Ljubljana est 600% meilleur pour forme sur les 5 derniers matchs.

1.4 pts / match - ND Slovan Ljubljana · 0.2 pts / match - Brežice

ND Slovan Ljubljana
WWLDL
Répartition des résultats de la saison
43% V14% N43% D
Saison (V-N-D)
3-1-3
1.43 pts / match · différence de buts -6
5 derniers (V-N-D)
2-1-2
1.40 pts / match
Bilan à domicile (V-N-D)
2-1-0
5 derniers à domicile
2-1-0
WWD
Moyennes sur les 5 derniers matchs
Buts marqués: 1.0Buts encaissés: 2.0xG: 1.23xG adverse: 2.08BTTS: 40%Over 2.5: 80%
Brežice
LDLLL
Aucune victoire lors des 5 derniers matchs
Répartition des résultats de la saison
0% V14% N86% D
Saison (V-N-D)
0-1-6
0.14 pts / match · différence de buts -9
5 derniers (V-N-D)
0-1-4
0.20 pts / match
Bilan à l’extérieur (V-N-D)
0-0-4
5 derniers à l’extérieur
0-0-4
LLLL
Moyennes sur les 5 derniers matchs
Buts marqués: 1.0Buts encaissés: 2.4xG: 1.65xG adverse: 1.36BTTS: 60%Over 2.5: 60%

Buts— comment les deux équipes marquent-elles et encaissent-elles ?

Nombre de buts marqués et encaissés par les deux équipes, ainsi que la fréquence des Clean sheets et des matchs sans but marqué.

ND Slovan Ljubljana est 14% meilleur pour buts marqués par match.

1.14 buts / match - ND Slovan Ljubljana · 1 buts / match - Brežice

ND Slovan Ljubljana est 15% meilleur pour buts encaissés par match.

2 buts / match - ND Slovan Ljubljana · 2.29 buts / match - Brežice

Profil de buts de ND Slovan Ljubljana : forte

ND Slovan Ljubljana marque dans 43% de ses matchs (3 matchs sur 7), tandis que Brežice réalise un Clean sheet dans 0% des cas (0 matchs sur 7).

Profil de buts de Brežice : très forte

Brežice marque dans 71% de ses matchs (5 matchs sur 7), tandis que ND Slovan Ljubljana réalise un Clean sheet dans 14% des cas (1 matchs sur 7).

8Buts marqués (saison)7
ND Slovan LjubljanaBrežice
14Buts encaissés (saison)16
ND Slovan LjubljanaBrežice
3.14Moyenne de buts dans le match3.29
ND Slovan LjubljanaBrežice
5Buts marqués (5 derniers)5
ND Slovan LjubljanaBrežice
10Buts encaissés (5 derniers)12
ND Slovan LjubljanaBrežice

Fréquence à laquelle l’équipe marque au moins…

43%1 but71%
ND Slovan LjubljanaBrežice
43%2 buts14%
ND Slovan LjubljanaBrežice
29%3 buts14%
ND Slovan LjubljanaBrežice
0%4 buts0%
ND Slovan LjubljanaBrežice

Fréquence à laquelle l’équipe encaisse au moins…

86%1 but100%
ND Slovan LjubljanaBrežice
57%2 buts71%
ND Slovan LjubljanaBrežice
43%3 buts29%
ND Slovan LjubljanaBrežice
14%4 buts29%
ND Slovan LjubljanaBrežice

* Les statistiques incluent les matchs à domicile et à l’extérieur des deux équipes cette saison.

Les deux équipes ont marqué (BTTS)— à quelle fréquence les deux équipes marquent-elles ?

Fréquence des matchs où les deux équipes marquent, comparée à la moyenne du championnat.

45%
Moyenne du championnat

Répartition des buts

29%BTTS à la mi-temps14%
ND Slovan LjubljanaBrežice
14%BTTS dans les deux mi-temps14%
ND Slovan LjubljanaBrežice
14%A marqué dans les deux mi-temps14%
ND Slovan LjubljanaBrežice

BTTS et nombre de buts

43%Min. 3 buts et BTTS57%
ND Slovan LjubljanaBrežice
43%Min. 3 buts sans BTTS14%
ND Slovan LjubljanaBrežice
40%BTTS – 5 derniers matchs60%
ND Slovan LjubljanaBrežice

Nombre de buts (Over/Under)— à quelle fréquence ces matchs dépassent-ils les lignes de buts ?

Fréquence à laquelle les matchs de ces équipes dépassent les seuils de buts, sur l’ensemble du match et dans chaque mi-temps.

1re mi-temps

86%Min. 1 but avant la mi-temps86%
ND Slovan LjubljanaBrežice
86%Min. 2 buts avant la mi-temps29%
ND Slovan LjubljanaBrežice
29%Min. 3 buts avant la mi-temps29%
ND Slovan LjubljanaBrežice

2e mi-temps

71%Min. 1 but après la mi-temps86%
ND Slovan LjubljanaBrežice
29%Min. 2 buts après la mi-temps71%
ND Slovan LjubljanaBrežice
14%Min. 3 buts après la mi-temps14%
ND Slovan LjubljanaBrežice

Mi-temps du match— quand les équipes marquent-elles le plus souvent ?

Répartition des performances entre la première et la deuxième mi-temps : buts, points, clean sheets et état à la mi-temps.

Brežice est 25% meilleur pour forme en première mi-temps (points à la mi-temps).

1.14 pts / match - ND Slovan Ljubljana · 1.43 pts / match - Brežice

ND Slovan Ljubljana — situation à la mi-temps
29% mène29% match nul43% est mené
Brežice — situation à la mi-temps
43% mène14% match nul43% est mené

Avant la mi-temps (1re mi-temps)

1.14Points par match (1re mi-temps)1.43
ND Slovan LjubljanaBrežice
0.86Buts marqués (1re mi-temps)0.57
ND Slovan LjubljanaBrežice
1.14Buts encaissés (1re mi-temps)0.86
ND Slovan LjubljanaBrežice
2Buts moyens (1re mi-temps)1.43
ND Slovan LjubljanaBrežice
29%Clean sheet avant la mi-temps43%
ND Slovan LjubljanaBrežice
57%Aucun but avant la mi-temps57%
ND Slovan LjubljanaBrežice

Après la mi-temps (2e mi-temps)

0.71Points par match (2e mi-temps)0.43
ND Slovan LjubljanaBrežice
0.29Buts marqués (2e mi-temps)0.43
ND Slovan LjubljanaBrežice
0.86Buts encaissés (2e mi-temps)1.43
ND Slovan LjubljanaBrežice
1.14Buts moyens (2e mi-temps)1.86
ND Slovan LjubljanaBrežice
29%Clean sheet après la mi-temps14%
ND Slovan LjubljanaBrežice
86%Aucun but après la mi-temps57%
ND Slovan LjubljanaBrežice

ND Slovan Ljubljana — résultats en seconde période

14% V29% N57% D
8
Points à la mi-temps
6
Buts à la mi-temps
-2
Différence de buts (1re mi-temps)
5
Points en deuxième mi-temps
-4
Différence de buts (2e mi-temps)
1.14
PPG avant la mi-temps
Conservation de l’avantage148%

Mène à la mi-temps dans 29% des matchs et gagne dans 43% des cas. Gagne aussi des matchs sans mener à la mi-temps.

Défense après la mi-temps-0.3

La défense reste stable sur l’ensemble du match.

Brežice — résultats en seconde période

0% V43% N57% D
10
Points à la mi-temps
4
Buts à la mi-temps
-2
Différence de buts (1re mi-temps)
3
Points en deuxième mi-temps
-7
Différence de buts (2e mi-temps)
1.43
PPG avant la mi-temps
Conservation de l’avantage0%

Mène à la mi-temps dans 43% des matchs et gagne dans 0% des cas. Perd parfois son avantage après la mi-temps.

Défense après la mi-temps+0.6

Encaisse 0.6 buts de plus par match après la mi-temps : le niveau défensif baisse en seconde période.

ND Slovan Ljubljana — cinq derniers matchs par mi-temps
1re mi-temps2e mi-temps
Points par match1.001.00
Buts marqués / match0.60.4
Buts encaissés / match1.20.8
Moyenne de buts dans le match1.81.2
1 but80%60%
2 buts80%40%
3 buts20%20%
Clean sheet20%40%
Aucun but60%80%
Différence de buts-3-2
Mi-temps: 20% mène - 40% match nul - 40% est mené
2e mi-temps: 20% victoire - 40% match nul - 40% défaite
BTTS à la mi-temps (5 derniers): 40% - Total des buts à la mi-temps: 3
Brežice — cinq derniers matchs par mi-temps
1re mi-temps2e mi-temps
Points par match1.400.40
Buts marqués / match0.60.4
Buts encaissés / match1.01.4
Moyenne de buts dans le match1.61.8
1 but80%80%
2 buts40%60%
3 buts40%20%
Clean sheet40%20%
Aucun but60%60%
Différence de buts-2-5
Mi-temps: 40% mène - 20% match nul - 40% est mené
2e mi-temps: 0% victoire - 40% match nul - 60% défaite
BTTS à la mi-temps (5 derniers): 20% - Total des buts à la mi-temps: 3

* Les couleurs indiquent la fréquence des événements : vert fréquent, jaune modéré, rouge rare. Il s’agit d’une fréquence, pas d’une note d’équipe.

Buts par minute— quand les buts arrivent-ils ?

Phases du match où les deux équipes marquent et encaissent le plus souvent.

ND Slovan Ljubljana
MarquésEncaissés
2
1
0-15
2
2
16-30
2
5
31-45
0
4
46-60
1
0
61-75
1
2
76-90

Périodes les plus dangereuses 0-15 (2 goals). Encaisse le plus entre 31-45 (5). Bilan des buts tardifs (76-90): -1 - les dernières minutes sont un point faible.

Brežice
MarquésEncaissés
2
1
0-15
0
5
16-30
2
0
31-45
2
3
46-60
0
3
61-75
1
4
76-90

Périodes les plus dangereuses 0-15 (2 goals). Encaisse le plus entre 16-30 (5). Bilan des buts tardifs (76-90): -3 - les dernières minutes sont un point faible.

* Les tranches 31-45 et 76-90 incluent les buts du temps additionnel.

Indicateurs supplémentaires des équipes— que montrent le xG, l’efficacité et la forme ?

Comparaison de la qualité des occasions, des résultats et des tendances à partir des matchs terminés cette saison.

Profil du match

3.21
Buts estimés
attaque vs défense adverse
1.7 : 1.5
Répartition estimée des buts
domicile : extérieur
111%
Rythme vs championnat
100 % = moyenne du championnat
57%
Les deux équipes ont marqué (BTTS)
moyenne des saisons des deux équipes
-100%
Effet derby
Buts H2H vs matchs habituels
31%
Estimation BTTS
selon la fréquence de buts des deux équipes
17%
Risque de 0-0
environ 1 match sur 6
2-3
Fourchette de buts la plus probable
attaque vs défense des deux côtés

ND Slovan Ljubljana

Bilan xG net
Différence entre la qualité des occasions créées et concédées par match.
-0.83
Résultats comparés au xG
Différence entre le bilan réel des buts et celui suggéré par le xG.
-0.03
Points comparés au bilan des buts
Comparaison entre les points obtenus et ceux suggérés par le bilan de buts de l’équipe.
+4.8 pts
Efficacité dans la finition
L’équipe concrétise-t-elle ses occasions ? Une valeur positive signifie qu’elle marque plus que ne le suggère la qualité des occasions.
-0.04
Efficacité défensive
La défense ou le gardien sauve-t-il l’équipe ? Une valeur positive signifie qu’elle encaisse moins que ne le suggèrent les occasions concédées.
+0.01
Attaque vs championnat
Niveau de buts marqués par rapport à la moyenne du championnat pour ce rôle. 120 % signifie 20 % au-dessus de la moyenne.
64%
Défense vs championnat
Niveau de buts encaissés par rapport à la moyenne du championnat. 80 % signifie 20 % de buts encaissés en moins.
177%
Tendance de forme
Compare les points des 5 derniers matchs à la moyenne de la saison entière.
-0.03
Deuxième mi-temps plus forte ?
Nombre de buts supplémentaires marqués après la mi-temps par rapport à avant celle-ci.
-0.6
Buts tardifs
13% des buts de l’équipe sont marqués entre la 76e et la 90e minute. En comparaison, 25% le sont durant les 15 premières minutes.
13%

Brežice

Bilan xG net
Différence entre la qualité des occasions créées et concédées par match.
-0.08
Résultats comparés au xG
Différence entre le bilan réel des buts et celui suggéré par le xG.
-1.21
Points comparés au bilan des buts
Comparaison entre les points obtenus et ceux suggérés par le bilan de buts de l’équipe.
-2.4 pts
Efficacité dans la finition
L’équipe concrétise-t-elle ses occasions ? Une valeur positive signifie qu’elle marque plus que ne le suggère la qualité des occasions.
-0.50
Efficacité défensive
La défense ou le gardien sauve-t-il l’équipe ? Une valeur positive signifie qu’elle encaisse moins que ne le suggèrent les occasions concédées.
-0.71
Attaque vs championnat
Niveau de buts marqués par rapport à la moyenne du championnat pour ce rôle. 120 % signifie 20 % au-dessus de la moyenne.
88%
Défense vs championnat
Niveau de buts encaissés par rapport à la moyenne du championnat. 80 % signifie 20 % de buts encaissés en moins.
129%
Tendance de forme
Compare les points des 5 derniers matchs à la moyenne de la saison entière.
+0.06
Deuxième mi-temps plus forte ?
Nombre de buts supplémentaires marqués après la mi-temps par rapport à avant celle-ci.
-0.1
Buts tardifs
14% des buts de l’équipe sont marqués entre la 76e et la 90e minute. En comparaison, 29% le sont durant les 15 premières minutes.
14%

* Le total et la répartition estimés des buts, l’estimation BTTS, le risque de 0-0 et la fourchette de buts sont calculés à partir des moyennes et fréquences publiques des deux équipes cette saison. Il s’agit d’un profil statistique du match, pas d’une prédiction privée ni d’un pari recommandé. Les autres indicateurs décrivent les matchs terminés de la saison.

Contexte du championnat— s’agit-il d’un championnat prolifique ?

Comparaison des deux équipes avec les moyennes de 2. SNL.

Équipes vs championnat

ND Slovan LjubljanaLigaBrežice
Moyenne de buts dans le match▲ 3.142.90▲ 3.29
Les deux équipes ont marqué▼ 43%45%▲ 71%
Min. 3 buts (Over 2.5)▲ 86%55%▲ 71%
Clean sheets▼ 14%33%▼ 0%
But avant la mi-temps▲ 86%72%▲ 86%
But après la mi-temps▼ 71%78%▲ 86%

^ vert = au-dessus de la moyenne du championnat, ˇ rouge = en dessous de la moyenne du championnat. Cela indique le sens de l’écart, pas une note d’équipe.

2.90
Buts moyens par match
45%
Les deux équipes ont marqué
55%
Min. 3 buts (Over 2.5)
33%
Clean sheets
1.77
Buts à domicile / match
1.13
Buts à l’extérieur / match
+57%
Avantage offensif à domicile
+36%
Avantage défensif à domicile
+35%
Avantage total à domicile
Buts en 1re mi-temps (tout le championnat)
72%
1 but
48%
2 buts
20%
3 buts
3%
4 buts
Buts en 2e mi-temps (tout le championnat)
78%
1 but
37%
2 buts
20%
3 buts
8%
4 buts

Arbitre et entraîneurs

Ouvrez leurs profils de saison pour comparer leurs bilans de matchs, buts et tendances disciplinaires.

FAQ

Quel a été le résultat de ND Slovan Ljubljana contre Brežice ?

Le match de 2. SNL s’est terminé sur le score de ND Slovan Ljubljana 1:0 Brežice. Les statistiques complètes, le détail par mi-temps et l’historique des confrontations sont disponibles sur cette page.

Que montrent les statistiques de buts avant ND Slovan Ljubljana contre Brežice ?

ND Slovan Ljubljana marque en moyenne 1,14 buts par match, contre 1,00 pour Brežice. En 2. SNL, la moyenne est de 2,90 buts par rencontre et 55% des matchs comptent au moins trois buts. La fréquence du BTTS est de 43% pour ND Slovan Ljubljana et de 71% pour Brežice.

Quelle est la forme actuelle de ND Slovan Ljubljana et Brežice ?

Sur les 5 derniers matchs considérés, ND Slovan Ljubljana compte 2 victoires, 1 nul et 2 défaites, soit 1,40 points par match. Sur les 5 derniers matchs considérés, Brežice compte 0 victoires, 1 nul et 4 défaites, soit 0,20 points par match.

Où trouver le pronostic et l’analyse complète de ND Slovan Ljubljana contre Brežice ?

Les statistiques du match sont publiques ici ; l’analyse complète et le pronostic recommandé sont disponibles dans l’application NoFluffPicks.