Italie - Serie C Group AStadio Comunale OspitalettoDonnées à jour au 16 octobre 2026

Ospitaletto - Renate: statistiques du match

Blason de Ospitaletto
Ospitaletto
1 : 1mi-temps 1:0
Blason de Renate
Renate

Ospitaletto contre Renate : forme, buts et statistiques clés

Présentation du match

Ospitaletto a affronté Renate en Serie C Group A (Italie). Le match a été joué le 3 octobre 2026. Stade : Stadio Comunale Ospitaletto. Score final : 1:1.

Forme actuelle

Sur les 5 derniers matchs considérés, Ospitaletto compte 3 victoires, 1 nul et 1 défaite, soit 2,00 points par match. Sur les 5 derniers matchs considérés, Renate compte 0 victoires, 2 nuls et 3 défaites, soit 0,40 points par match.

Statistiques de buts

Ospitaletto marque 1,86 buts et en encaisse 0,71 par match. Renate marque 0,71 buts et en encaisse 1,57. Moyenne du championnat : 2,25 buts.

BTTS et Over/Under

BTTS : Ospitaletto 43 %, Renate 57 %. Over 2.5 : Ospitaletto 43 %, Renate 57 %. Niveau du championnat : BTTS 50 %, Over 2.5 47 %.

xG, tirs et possession

xG par match : Ospitaletto 1,61, Renate 1,44. Tirs par match : Ospitaletto 12,7, Renate 12,1. Possession moyenne : Ospitaletto 51 %, Renate 54 %.

Première et deuxième mi-temps

Ospitaletto : avance à la mi-temps 29 %, buts en deuxième mi-temps 1,29. Renate : avance à la mi-temps 0 %, buts en deuxième mi-temps 0,43.

Buts par minute

L’intervalle historique le plus prolifique est 76-90+ (5) pour Ospitaletto et 0-15 (1) pour Renate. Il s’agit d’une répartition des buts passés, pas d’une prédiction de la minute du but.

Contexte du championnat

Serie C Group A : 2,25 buts par match, BTTS 50 %, Over 2.5 47 %.

Historique des confrontations

Avant ce match, 2 confrontations précédentes étaient disponibles : 1-1-0. Moyenne de buts 2,50, BTTS 100 %.

Analyse d’avant-match archivée

Cette analyse a été préparée avant le coup d’envoi. Les conclusions utilisent uniquement les informations disponibles avant le match et n’incluent ni le résultat final ni les statistiques d’après-match.

Analyse générale du match

Ospitaletto a remporté 4 de ses 7 matchs cette saison, tandis que Renate n’a pas encore gagné et a subi 5 défaites. Lors de leurs cinq dernières rencontres, les locaux ont inscrit 10 buts et se sont imposés 3 fois, tandis que les visiteurs ont marqué 4 buts sans remporter le moindre match. L’avantage du terrain renforce le bilan d’Ospitaletto : 3 victoires en 4 matchs, avec une moyenne de 2 buts marqués et seulement 0,5 encaissé ; Renate concède en moyenne 2,33 buts à l’extérieur. L’écart dans la qualité des occasions créées est moins marqué que dans les résultats — le xG à domicile des locaux s’élève à 1,59, contre 1,49 à l’extérieur pour les visiteurs —, le match nul reste donc une possibilité crédible. L’efficacité et la solidité défensive plaident toutefois en faveur d’Ospitaletto, qui convertit 16 % de ses tirs à domicile, contre 11 % pour Renate à l’extérieur.

Voir la vue d’ensemble statistique
BTTS - les deux équipes vont-elles marquer ?

Les statistiques des locaux à domicile incitent à la prudence : ils marquent en moyenne seulement 0,25 but et sont restés muets dans 75 % de ces rencontres. Toutefois, Renate encaisse en moyenne 2,33 buts à l’extérieur, tandis qu’Ospitaletto a inscrit en moyenne 2,0 buts lors de ses cinq derniers matchs, ce qui augmente les chances de voir cette faiblesse se confirmer. Les visiteurs marquent en moyenne 1,33 but à l’extérieur et ont trouvé le chemin des filets lors de chacun de leurs matchs disputés dans ces conditions jusqu’ici, même si les locaux n’ont concédé que 0,8 but par match lors de leurs cinq dernières rencontres. L’ensemble de ces éléments ne donne pas d’avantage net à l’une ou l’autre équipe, mais la fragilité défensive de Renate et son efficacité à l’extérieur font légèrement pencher la balance en faveur du marché « Les deux équipes marquent — Non » (BTTS No), qui signifie qu’au moins une équipe ne marquera pas, sans pour autant impliquer un score de 0-0 ni que les deux équipes resteront muettes.

Voir les statistiques BTTS
Over/Under - analyse des buts

Le choix le plus solide est plus de 1.5 but : tous les matchs de Renate disputés à l’extérieur jusqu’à présent ont dépassé cette ligne, même si l’échantillon ne compte que 3 rencontres. Renate encaisse en moyenne 2,33 buts à l’extérieur, et Ospitaletto a inscrit 10 buts lors de ses 5 derniers matchs ; les locaux ont donc l’occasion d’améliorer leur faible moyenne de 0,25 but à domicile. Les visiteurs marquent en moyenne 1,33 but à l’extérieur, tandis qu’Ospitaletto en encaisse 1,00 à domicile, ce qui laisse penser qu’ils pourraient également trouver le chemin des filets. Lors des 5 derniers matchs de chaque équipe, la ligne de 2,5 buts a été dépassée dans 60% des cas, mais la moyenne de 2,21 buts en championnat et le fait que ce résultat n’ait été observé que dans 25% des matchs à domicile d’Ospitaletto incitent à privilégier avec prudence la ligne de 1,5.

Voir les statistiques Over/Under
MT/FT - scénario mi-temps/fin de match

Le scénario le plus probable est un match nul à la mi-temps : Ospitaletto était à égalité à la pause dans 75 % de ses matchs à domicile, contre 67 % des matchs à l’extérieur de Renate. La forme récente des visiteurs va également dans ce sens : leurs 5 derniers matchs étaient à égalité à la mi-temps. Après la pause, les locaux devraient prendre l’avantage : lors de leurs 5 derniers matchs, ils ont inscrit en moyenne 1,2 but en seconde période, tandis que Renate en a encaissé en moyenne 1,2 sur la même période. Ospitaletto a remporté 3 de ses 5 derniers matchs, tandis que Renate n’en a gagné aucun ; dans ces rencontres, les visiteurs ont inscrit en moyenne 0,8 but, contre 2,0 pour les locaux. Le match nul à la mi-temps suivi d’une victoire d’Ospitaletto est donc le pari le plus solide, même si la moyenne de 1,33 but marqué par Renate à l’extérieur incite à la prudence.

Voir les statistiques des première et deuxième mi-temps

Répartition par mi-temps

1 : 0
1re mi-temps
0 : 1
2e mi-temps

Statistiques du match

50Possession (%)50
OspitalettoRenate
20Tirs11
OspitalettoRenate
8Tirs cadrés4
OspitalettoRenate
2.7xG1.67
OspitalettoRenate
4Corners6
OspitalettoRenate
119Attaques dangereuses92
OspitalettoRenate
12Fautes20
OspitalettoRenate
1Cartons3
OspitalettoRenate

Profil avant-match— que disent les chiffres de la saison ?

Il s’agit d’un profil des équipes fondé sur les données et la forme de la saison. Les statistiques du déroulement du match sont affichées uniquement après sa conclusion.

1.86Buts marqués / match0.71
OspitalettoRenate
0.71Buts encaissés / match1.57
OspitalettoRenate
51%Possession moyenne54%
OspitalettoRenate
5.14Tirs cadrés / match3.71
OspitalettoRenate

Statistiques des équipes— qui est le plus efficace ?

Comparaison de l’attaque et de la défense des deux équipes cette saison.

12.71Tirs par match12.14
OspitalettoRenate
5.14Tirs cadrés3.71
OspitalettoRenate
14.6%Efficacité des tirs5.9%
OspitalettoRenate
51%Possession54%
OspitalettoRenate
1.61xG pour1.44
OspitalettoRenate
1.28xG contre1.55
OspitalettoRenate

Qualité de tir

Ospitaletto: Finition efficaceRenate: Équilibrée
OspitalettoRenate
Précision (tirs cadrés)40%31%
Qualité des occasions (xG par tir)0.130.12
Finition (buts par tir cadré)0.360.19

Un xG par tir proche de 0,08 correspond généralement à des tentatives lointaines ; à partir de 0,15, il s’agit généralement d’occasions dans la surface. Le libellé du style dépend de la possession, du volume de tirs et de l’efficacité.

* Le xG (buts attendus) indique le nombre de buts qu’une équipe devrait marquer selon ses occasions. Si les buts réels dépassent le xG, la finition est supérieure à la moyenne ; s’ils lui sont inférieurs, des occasions ont été manquées.

Forme des équipes— qui est en meilleure forme ?

Les cinq derniers matchs et le bilan de la saison, au total et selon les matchs à domicile ou à l’extérieur.

Ospitaletto est 400% meilleur pour forme sur les 5 derniers matchs.

2 pts / match - Ospitaletto · 0.4 pts / match - Renate

Ospitaletto
WWDLW
Répartition des résultats de la saison
57% V29% N14% D
Saison (V-N-D)
4-2-1
2.00 pts / match · différence de buts +8
5 derniers (V-N-D)
3-1-1
2.00 pts / match
Bilan à domicile (V-N-D)
3-0-1
5 derniers à domicile
3-0-1
WWWL
Moyennes sur les 5 derniers matchs
Buts marqués: 2.0Buts encaissés: 0.8xG: 1.52xG adverse: 1.20BTTS: 40%Over 2.5: 60%
Renate
LDDLL
Aucune victoire lors des 5 derniers matchs
Répartition des résultats de la saison
0% V29% N71% D
Saison (V-N-D)
0-2-5
0.29 pts / match · différence de buts -6
5 derniers (V-N-D)
0-2-3
0.40 pts / match
Bilan à l’extérieur (V-N-D)
0-1-2
5 derniers à l’extérieur
0-1-2
LDL
Moyennes sur les 5 derniers matchs
Buts marqués: 0.8Buts encaissés: 1.4xG: 1.39xG adverse: 1.59BTTS: 60%Over 2.5: 60%

Buts— comment les deux équipes marquent-elles et encaissent-elles ?

Nombre de buts marqués et encaissés par les deux équipes, ainsi que la fréquence des Clean sheets et des matchs sans but marqué.

Ospitaletto est 162% meilleur pour buts marqués par match.

1.86 buts / match - Ospitaletto · 0.71 buts / match - Renate

Ospitaletto est 121% meilleur pour buts encaissés par match.

0.71 buts / match - Ospitaletto · 1.57 buts / match - Renate

Profil de buts de Ospitaletto : très forte

Ospitaletto marque dans 86% de ses matchs (6 matchs sur 7), tandis que Renate réalise un Clean sheet dans 14% des cas (1 matchs sur 7).

Profil de buts de Renate : mitigée

Renate marque dans 57% de ses matchs (4 matchs sur 7), tandis que Ospitaletto réalise un Clean sheet dans 43% des cas (3 matchs sur 7).

13Buts marqués (saison)5
OspitalettoRenate
5Buts encaissés (saison)11
OspitalettoRenate
2.57Moyenne de buts dans le match2.29
OspitalettoRenate
10Buts marqués (5 derniers)4
OspitalettoRenate
4Buts encaissés (5 derniers)7
OspitalettoRenate

Fréquence à laquelle l’équipe marque au moins…

86%1 but57%
OspitalettoRenate
71%2 buts14%
OspitalettoRenate
29%3 buts0%
OspitalettoRenate
0%4 buts0%
OspitalettoRenate

Fréquence à laquelle l’équipe encaisse au moins…

57%1 but86%
OspitalettoRenate
14%2 buts57%
OspitalettoRenate
0%3 buts14%
OspitalettoRenate
0%4 buts0%
OspitalettoRenate

* Les statistiques incluent les matchs à domicile et à l’extérieur des deux équipes cette saison.

Les deux équipes ont marqué (BTTS)— à quelle fréquence les deux équipes marquent-elles ?

Fréquence des matchs où les deux équipes marquent, comparée à la moyenne du championnat.

Répartition des buts

29%BTTS à la mi-temps29%
OspitalettoRenate
0%BTTS dans les deux mi-temps14%
OspitalettoRenate
57%A marqué dans les deux mi-temps14%
OspitalettoRenate

BTTS et nombre de buts

29%Min. 3 buts et BTTS57%
OspitalettoRenate
14%Min. 3 buts sans BTTS0%
OspitalettoRenate
40%BTTS – 5 derniers matchs60%
OspitalettoRenate

Nombre de buts (Over/Under)— à quelle fréquence ces matchs dépassent-ils les lignes de buts ?

Fréquence à laquelle les matchs de ces équipes dépassent les seuils de buts, sur l’ensemble du match et dans chaque mi-temps.

1re mi-temps

57%Min. 1 but avant la mi-temps43%
OspitalettoRenate
29%Min. 2 buts avant la mi-temps29%
OspitalettoRenate
14%Min. 3 buts avant la mi-temps14%
OspitalettoRenate

2e mi-temps

100%Min. 1 but après la mi-temps71%
OspitalettoRenate
57%Min. 2 buts après la mi-temps43%
OspitalettoRenate
0%Min. 3 buts après la mi-temps29%
OspitalettoRenate

Mi-temps du match— quand les équipes marquent-elles le plus souvent ?

Répartition des performances entre la première et la deuxième mi-temps : buts, points, clean sheets et état à la mi-temps.

Ospitaletto est 101% meilleur pour forme en première mi-temps (points à la mi-temps).

1.43 pts / match - Ospitaletto · 0.71 pts / match - Renate

Ospitaletto — situation à la mi-temps
29% mène57% match nul14% est mené
Renate — situation à la mi-temps
0% mène71% match nul29% est mené

Avant la mi-temps (1re mi-temps)

1.43Points par match (1re mi-temps)0.71
OspitalettoRenate
0.57Buts marqués (1re mi-temps)0.29
OspitalettoRenate
0.43Buts encaissés (1re mi-temps)0.57
OspitalettoRenate
1Buts moyens (1re mi-temps)0.86
OspitalettoRenate
71%Clean sheet avant la mi-temps57%
OspitalettoRenate
43%Aucun but avant la mi-temps71%
OspitalettoRenate

Après la mi-temps (2e mi-temps)

2.29Points par match (2e mi-temps)0.43
OspitalettoRenate
1.29Buts marqués (2e mi-temps)0.43
OspitalettoRenate
0.29Buts encaissés (2e mi-temps)1
OspitalettoRenate
1.57Buts moyens (2e mi-temps)1.43
OspitalettoRenate
71%Clean sheet après la mi-temps29%
OspitalettoRenate
14%Aucun but après la mi-temps57%
OspitalettoRenate

Ospitaletto — résultats en seconde période

71% V14% N14% D
10
Points à la mi-temps
4
Buts à la mi-temps
+1
Différence de buts (1re mi-temps)
16
Points en deuxième mi-temps
+7
Différence de buts (2e mi-temps)
1.43
PPG avant la mi-temps
Conservation de l’avantage197%

Mène à la mi-temps dans 29% des matchs et gagne dans 57% des cas. Gagne aussi des matchs sans mener à la mi-temps.

Défense après la mi-temps-0.1

La défense reste stable sur l’ensemble du match.

Renate — résultats en seconde période

0% V43% N57% D
5
Points à la mi-temps
2
Buts à la mi-temps
-2
Différence de buts (1re mi-temps)
3
Points en deuxième mi-temps
-4
Différence de buts (2e mi-temps)
0.71
PPG avant la mi-temps
Défense après la mi-temps+0.4

Encaisse 0.4 buts de plus par match après la mi-temps : le niveau défensif baisse en seconde période.

Ospitaletto — cinq derniers matchs par mi-temps
1re mi-temps2e mi-temps
Points par match1.602.40
Buts marqués / match0.81.2
Buts encaissés / match0.60.2
Moyenne de buts dans le match1.41.4
1 but80%100%
2 buts40%40%
3 buts20%0%
Clean sheet60%80%
Aucun but20%20%
Différence de buts+1+5
Mi-temps: 40% mène - 40% match nul - 20% est mené
2e mi-temps: 80% victoire - 0% match nul - 20% défaite
BTTS à la mi-temps (5 derniers): 40% - Total des buts à la mi-temps: 4
Renate — cinq derniers matchs par mi-temps
1re mi-temps2e mi-temps
Points par match1.000.40
Buts marqués / match0.20.6
Buts encaissés / match0.21.2
Moyenne de buts dans le match0.41.8
1 but20%80%
2 buts20%60%
3 buts0%40%
Clean sheet80%20%
Aucun but80%40%
Différence de buts0-3
Mi-temps: 0% mène - 100% match nul - 0% est mené
2e mi-temps: 0% victoire - 40% match nul - 60% défaite
BTTS à la mi-temps (5 derniers): 20% - Total des buts à la mi-temps: 1

* Les couleurs indiquent la fréquence des événements : vert fréquent, jaune modéré, rouge rare. Il s’agit d’une fréquence, pas d’une note d’équipe.

Buts par minute— quand les buts arrivent-ils ?

Phases du match où les deux équipes marquent et encaissent le plus souvent.

Ospitaletto
MarquésEncaissés
2
1
0-15
0
2
16-30
2
0
31-45
1
1
46-60
3
1
61-75
5
0
76-90

Périodes les plus dangereuses 76-90 (5 goals). Encaisse le plus entre 16-30 (2). Bilan des buts tardifs (76-90): +5 - réussit dans les dernières minutes.

Renate
MarquésEncaissés
1
0
0-15
0
1
16-30
1
3
31-45
1
2
46-60
1
1
61-75
1
4
76-90

Périodes les plus dangereuses 0-15 (1 goal). Encaisse le plus entre 76-90 (4). Bilan des buts tardifs (76-90): -3 - les dernières minutes sont un point faible.

* Les tranches 31-45 et 76-90 incluent les buts du temps additionnel.

Indicateurs supplémentaires des équipes— que montrent le xG, l’efficacité et la forme ?

Comparaison de la qualité des occasions, des résultats et des tendances à partir des matchs terminés cette saison.

Profil du match

2.42
Buts estimés
attaque vs défense adverse
1.7 : 0.7
Répartition estimée des buts
domicile : extérieur
108%
Rythme vs championnat
100 % = moyenne du championnat
50%
Les deux équipes ont marqué (BTTS)
moyenne des saisons des deux équipes
+3%
Effet derby
Buts H2H vs matchs habituels
49%
Estimation BTTS
selon la fréquence de buts des deux équipes
6%
Risque de 0-0
environ 1 match sur 17
0-1
Fourchette de buts la plus probable
attaque vs défense des deux côtés

Ospitaletto

Bilan xG net
Différence entre la qualité des occasions créées et concédées par match.
+0.33
Résultats comparés au xG
Différence entre le bilan réel des buts et celui suggéré par le xG.
+0.82
Points comparés au bilan des buts
Comparaison entre les points obtenus et ceux suggérés par le bilan de buts de l’équipe.
-4.3 pts
Efficacité dans la finition
L’équipe concrétise-t-elle ses occasions ? Une valeur positive signifie qu’elle marque plus que ne le suggère la qualité des occasions.
+0.25
Efficacité défensive
La défense ou le gardien sauve-t-il l’équipe ? Une valeur positive signifie qu’elle encaisse moins que ne le suggèrent les occasions concédées.
+0.57
Attaque vs championnat
Niveau de buts marqués par rapport à la moyenne du championnat pour ce rôle. 120 % signifie 20 % au-dessus de la moyenne.
162%
Défense vs championnat
Niveau de buts encaissés par rapport à la moyenne du championnat. 80 % signifie 20 % de buts encaissés en moins.
65%
Tendance de forme
Compare les points des 5 derniers matchs à la moyenne de la saison entière.
0.00
Deuxième mi-temps plus forte ?
Nombre de buts supplémentaires marqués après la mi-temps par rapport à avant celle-ci.
+0.7
Buts tardifs
38% des buts de l’équipe sont marqués entre la 76e et la 90e minute. En comparaison, 15% le sont durant les 15 premières minutes.
38%

Renate

Bilan xG net
Différence entre la qualité des occasions créées et concédées par match.
-0.11
Résultats comparés au xG
Différence entre le bilan réel des buts et celui suggéré par le xG.
-0.75
Points comparés au bilan des buts
Comparaison entre les points obtenus et ceux suggérés par le bilan de buts de l’équipe.
-1.6 pts
Efficacité dans la finition
L’équipe concrétise-t-elle ses occasions ? Une valeur positive signifie qu’elle marque plus que ne le suggère la qualité des occasions.
-0.73
Efficacité défensive
La défense ou le gardien sauve-t-il l’équipe ? Une valeur positive signifie qu’elle encaisse moins que ne le suggèrent les occasions concédées.
-0.02
Attaque vs championnat
Niveau de buts marqués par rapport à la moyenne du championnat pour ce rôle. 120 % signifie 20 % au-dessus de la moyenne.
65%
Défense vs championnat
Niveau de buts encaissés par rapport à la moyenne du championnat. 80 % signifie 20 % de buts encaissés en moins.
137%
Tendance de forme
Compare les points des 5 derniers matchs à la moyenne de la saison entière.
+0.11
Deuxième mi-temps plus forte ?
Nombre de buts supplémentaires marqués après la mi-temps par rapport à avant celle-ci.
+0.1
Buts tardifs
20% des buts de l’équipe sont marqués entre la 76e et la 90e minute. En comparaison, 20% le sont durant les 15 premières minutes.
20%

* Le total et la répartition estimés des buts, l’estimation BTTS, le risque de 0-0 et la fourchette de buts sont calculés à partir des moyennes et fréquences publiques des deux équipes cette saison. Il s’agit d’un profil statistique du match, pas d’une prédiction privée ni d’un pari recommandé. Les autres indicateurs décrivent les matchs terminés de la saison.

Contexte du championnat— s’agit-il d’un championnat prolifique ?

Comparaison des deux équipes avec les moyennes de Serie C Group A.

Équipes vs championnat

OspitalettoLigaRenate
Moyenne de buts dans le match▲ 2.572.25• 2.29
Les deux équipes ont marqué▼ 43%50%▲ 57%
Min. 3 buts (Over 2.5)▼ 43%47%▲ 57%
Clean sheets▲ 43%34%▼ 14%
But avant la mi-temps• 57%56%▼ 43%
But après la mi-temps▲ 100%68%▲ 71%

^ vert = au-dessus de la moyenne du championnat, ˇ rouge = en dessous de la moyenne du championnat. Cela indique le sens de l’écart, pas une note d’équipe.

2.25
Buts moyens par match
50%
Les deux équipes ont marqué
47%
Min. 3 buts (Over 2.5)
34%
Clean sheets
1.15
Buts à domicile / match
1.10
Buts à l’extérieur / match
+5%
Avantage offensif à domicile
+4%
Avantage défensif à domicile
+-2%
Avantage total à domicile
Buts en 1re mi-temps (tout le championnat)
56%
1 but
28%
2 buts
13%
3 buts
0%
4 buts
Buts en 2e mi-temps (tout le championnat)
68%
1 but
40%
2 buts
17%
3 buts
3%
4 buts

Compositions et événements des joueurs

Consultez les titulaires, les remplaçants et les événements enregistrés pour ce match.

Chronologie du match

Buts, cartons et remplacements classés dans l'ordre chronologique.

  1. OspitalettoButFrancesco GobbiPasse décisive: Francesco Galuppini
  2. RenateRemplacementEntre: Jonathan Ngock ItalenSort: Óttar Magnús Karlsson
  3. RenateRemplacementEntre: Gianluca MastromonacoSort: Andrei Motoc
  4. RenateCarton jauneTommaso Botrini
  5. OspitalettoCarton jauneMattia Guarneri
  6. RenateCarton jauneAndrea Delcarro
  7. RenateRemplacementEntre: Michele CalìSort: Francesco Vassallo
  8. OspitalettoRemplacementEntre: Mattia ValenteSort: Francesco Galuppini
  9. RenateCarton jauneNicola Anelli
  10. RenateButMichele Calì

Arbitre et entraîneurs

Ouvrez leurs profils de saison pour comparer leurs bilans de matchs, buts et tendances disciplinaires.

Face-à-face

Confrontations récentes (2): Ospitaletto 1 - 1 - 0 Renate. Buts moyens 2.50, les deux équipes ont marqué dans 100% matches.

Ospitaletto
1 : 1
Renate
Renate
1 : 2
Ospitaletto

FAQ

Quel a été le résultat de Ospitaletto contre Renate ?

Le match de Serie C Group A s’est terminé sur le score de Ospitaletto 1:1 Renate. Les statistiques complètes, le détail par mi-temps et l’historique des confrontations sont disponibles sur cette page.

Quel est l’historique des confrontations entre Ospitaletto et Renate ?

Lors des 2 dernières confrontations, Ospitaletto a gagné 1 fois, Renate 0 fois et 1 matches se sont terminés par un nul. Ces rencontres comptent en moyenne 2,50 buts, les deux équipes ayant marqué dans 100% des cas.

Que montrent les statistiques de buts avant Ospitaletto contre Renate ?

Ospitaletto marque en moyenne 1,86 buts par match, contre 0,71 pour Renate. En Serie C Group A, la moyenne est de 2,25 buts par rencontre et 47% des matchs comptent au moins trois buts. La fréquence du BTTS est de 43% pour Ospitaletto et de 57% pour Renate.

Quelle est la forme actuelle de Ospitaletto et Renate ?

Sur les 5 derniers matchs considérés, Ospitaletto compte 3 victoires, 1 nul et 1 défaite, soit 2,00 points par match. Sur les 5 derniers matchs considérés, Renate compte 0 victoires, 2 nuls et 3 défaites, soit 0,40 points par match.

Où trouver le pronostic et l’analyse complète de Ospitaletto contre Renate ?

Les statistiques du match sont publiques ici ; l’analyse complète et le pronostic recommandé sont disponibles dans l’application NoFluffPicks.