Portugal - Liga NOSEstádio de São MiguelDonnées à jour au 03 novembre 2026

Santa Clara - Sporting Braga: statistiques du match

Blason de Santa Clara
Santa Clara
0 : 0mi-temps 0:0
Blason de Sporting Braga
Sporting Braga

Santa Clara contre Sporting Braga : forme, buts et statistiques clés

Présentation du match

Santa Clara a affronté Sporting Braga en Liga NOS (Portugal). Le match a été joué le 20 septembre 2026. Stade : Estádio de São Miguel. Score final : 0:0.

Forme actuelle

Sur les 5 derniers matchs considérés, Santa Clara compte 4 victoires, 1 nul et 0 défaites, soit 2,60 points par match. Sur les 5 derniers matchs considérés, Sporting Braga compte 3 victoires, 1 nul et 1 défaite, soit 2,00 points par match.

Statistiques de buts

Santa Clara marque 1,83 buts et en encaisse 0,67 par match. Sporting Braga marque 1,40 buts et en encaisse 1,00. Moyenne du championnat : 2,76 buts.

BTTS et Over/Under

BTTS : Santa Clara 50 %, Sporting Braga 60 %. Over 2.5 : Santa Clara 50 %, Sporting Braga 60 %. Niveau du championnat : BTTS 49 %, Over 2.5 54 %.

xG, tirs et possession

xG par match : Santa Clara 1,43, Sporting Braga 1,59. Tirs par match : Santa Clara 13,7, Sporting Braga 13,4. Possession moyenne : Santa Clara 45 %, Sporting Braga 61 %.

Première et deuxième mi-temps

Santa Clara : avance à la mi-temps 67 %, buts en deuxième mi-temps 0,67. Sporting Braga : avance à la mi-temps 0 %, buts en deuxième mi-temps 1,00.

Buts par minute

L’intervalle historique le plus prolifique est 16-30 (4) pour Santa Clara et 0-15 (2) pour Sporting Braga. Il s’agit d’une répartition des buts passés, pas d’une prédiction de la minute du but.

Contexte du championnat

Liga Portugal : 2,76 buts par match, BTTS 49 %, Over 2.5 54 %.

Historique des confrontations

Avant ce match, 2 confrontations précédentes étaient disponibles : 1-0-1. Moyenne de buts 2,00, BTTS 50 %.

Analyse d’avant-match archivée

Cette analyse a été préparée avant le coup d’envoi. Les conclusions utilisent uniquement les informations disponibles avant le match et n’incluent ni le résultat final ni les statistiques d’après-match.

Analyse générale du match

Santa Clara reste invaincue cette saison, avec un bilan de 4 victoires et 2 nuls, et a récolté 13 points lors de ses cinq dernières rencontres grâce à quatre succès et un match nul. À domicile, l’équipe hôte inscrit en moyenne 2,33 buts par match, contre seulement 0,67 but encaissé, en gardant sa cage inviolée lors de 67 % de ses rencontres. Braga affiche certes une possession élevée de 65 % à l’extérieur et génère en moyenne un xG de 1,56, mais concède également 1,67 but par match dans ces conditions et n’a enregistré aucun clean sheet. Santa Clara produit un xG supérieur à domicile, avec 1,65 contre 1,56 pour Braga, et tente aussi davantage de tirs : 15,67 contre 12,67 par match. L’avantage des locaux en termes de dynamique actuelle, d’efficacité à domicile et de solidité défensive plaide en faveur de leur victoire, même si le potentiel offensif de Braga accroît le risque de match nul.

Voir la vue d’ensemble statistique
BTTS - les deux équipes vont-elles marquer ?

Le signal le plus fort penche en faveur du BTTS « Non », car Santa Clara a gardé sa cage inviolée lors de 100 % de ses matches à domicile jusqu’à présent et n’encaisse en moyenne que 0,0 but sur sa pelouse. La forme défensive de l’équipe hôte est également très solide : lors de ses 5 dernières rencontres, elle n’a concédé que 0,4 but par match à ses adversaires, avec un xG contre de 0,99. Braga inscrit en moyenne 1,67 but à l’extérieur, mais sa moyenne est tombée à 1,0 lors de ses cinq derniers matches, tandis que les deux équipes n’ont enregistré un BTTS que dans 40 % des rencontres de cette période. Santa Clara dispose néanmoins d’un potentiel offensif, avec un xG de 1,65 à domicile et 5,5 tirs cadrés par match. Cependant, le très faible xG contre de Braga à l’extérieur, de 0,86, augmente le risque d’un résultat où une seule équipe marque. Dans une ligue où le BTTS s’élève à 49 %, le scénario le plus probable est celui où au moins une équipe ne trouve pas le chemin des filets.

Voir les statistiques BTTS
Over/Under - analyse des buts

Le profil xG laisse présager un match avec un nombre d’occasions modéré : Santa Clara génère en moyenne 1,31 xG sur ses 5 derniers matchs, contre 1,55 pour Braga, tandis que les adversaires de ces équipes ont respectivement concédé 0,99 et 0,92 xG. Santa Clara affiche une très grande stabilité défensive, n’ayant encaissé que 2 buts lors de ses cinq dernières rencontres, soit 0,4 par match, tandis que Braga en a concédé 3, soit 0,6 par match. Les deux équipes n’ont dépassé 2,5 buts que dans 40 % de leurs cinq derniers matchs, ce qui limite clairement les arguments en faveur d’un score élevé. Dans le même temps, la prévision de 2,42 buts laisse une réelle possibilité d’assister à au moins deux buts, mais la ligne à 3,5 exigerait quatre réalisations et paraît trop élevée au regard de la qualité défensive actuelle. Le signal le plus fort est donc l’under 3,5 buts, conforté par les 5 buts encaissés au total par les deux équipes lors de leurs 10 derniers matchs.

Voir les statistiques Over/Under
MT/FT - scénario mi-temps/fin de match

Santa Clara affiche une forme nettement supérieure : lors de ses 5 derniers matches, l’équipe a marqué en moyenne 1,8 but, n’en a encaissé que 0,4 et a remporté 80 % de ses rencontres, tandis que Braga a inscrit 1,0 but et s’est inclinée dans 20 % de ses matches. Le signal le plus fort concerne la première mi-temps, puisque les locaux menaient à la pause lors de 4 de leurs 5 dernières sorties, marquaient en moyenne 1,0 but avant la pause et n’en avaient encaissé aucun. Sur la même période, Braga n’a jamais mené à la pause, a fait match nul dans 80 % de ces premières mi-temps et sa moyenne de buts marqués avant la pause s’élève à seulement 0,2. Santa Clara présente également de meilleurs indicateurs de création, avec un xG de 1,65 contre 1,56 pour Braga, et tente en moyenne 5,5 tirs cadrés contre 4,67 pour son adversaire. Le scénario d’une avance des locaux à la pause, suivie d’une victoire conservée jusqu’au terme, est donc le plus probable, même si la solidité de Braga en seconde période augmente également la probabilité du scénario nul à la pause et victoire de Santa Clara au terme du match.

Voir les statistiques des première et deuxième mi-temps

Répartition par mi-temps

0 : 0
1re mi-temps
0 : 0
2e mi-temps

Statistiques du match

48Possession (%)52
Santa ClaraSporting Braga
10Tirs8
Santa ClaraSporting Braga
1Tirs cadrés1
Santa ClaraSporting Braga
0.96xG1.02
Santa ClaraSporting Braga
5Corners5
Santa ClaraSporting Braga
34Attaques dangereuses61
Santa ClaraSporting Braga
13Fautes13
Santa ClaraSporting Braga
4Cartons3
Santa ClaraSporting Braga

Profil avant-match— que disent les chiffres de la saison ?

Il s’agit d’un profil des équipes fondé sur les données et la forme de la saison. Les statistiques du déroulement du match sont affichées uniquement après sa conclusion.

Santa ClaraSporting Braga
1.83Buts marqués / match1.4
Santa ClaraSporting Braga
0.67Buts encaissés / match1
Santa ClaraSporting Braga
45%Possession moyenne61%
Santa ClaraSporting Braga
4.17Tirs cadrés / match5
Santa ClaraSporting Braga

Statistiques des équipes— qui est le plus efficace ?

Comparaison de l’attaque et de la défense des deux équipes cette saison.

13.67Tirs par match13.4
Santa ClaraSporting Braga
4.17Tirs cadrés5
Santa ClaraSporting Braga
13.4%Efficacité des tirs10.4%
Santa ClaraSporting Braga
45%Possession61%
Santa ClaraSporting Braga
1.43xG pour1.59
Santa ClaraSporting Braga
1.03xG contre0.88
Santa ClaraSporting Braga

Qualité de tir

Santa Clara: Contre-attaquesSporting Braga: Équilibrée
Santa ClaraSporting Braga
Précision (tirs cadrés)31%37%
Qualité des occasions (xG par tir)0.100.12
Finition (buts par tir cadré)0.440.28

Un xG par tir proche de 0,08 correspond généralement à des tentatives lointaines ; à partir de 0,15, il s’agit généralement d’occasions dans la surface. Le libellé du style dépend de la possession, du volume de tirs et de l’efficacité.

* Le xG (buts attendus) indique le nombre de buts qu’une équipe devrait marquer selon ses occasions. Si les buts réels dépassent le xG, la finition est supérieure à la moyenne ; s’ils lui sont inférieurs, des occasions ont été manquées.

Forme des équipes— qui est en meilleure forme ?

Les cinq derniers matchs et le bilan de la saison, au total et selon les matchs à domicile ou à l’extérieur.

Santa Clara est 30% meilleur pour forme sur les 5 derniers matchs.

2.6 pts / match - Santa Clara · 2 pts / match - Sporting Braga

Santa Clara
WWDWW
Invaincue lors des 5 derniers matchs
Répartition des résultats de la saison
67% V33% N0% D
Saison (V-N-D)
4-2-0
2.33 pts / match · différence de buts +7
5 derniers (V-N-D)
4-1-0
2.60 pts / match
Bilan à domicile (V-N-D)
2-1-0
5 derniers à domicile
2-1-0
DWW
Moyennes sur les 5 derniers matchs
Buts marqués: 1.8Buts encaissés: 0.4xG: 1.32xG adverse: 0.99BTTS: 40%Over 2.5: 40%
Sporting Braga
DWWLW
Répartition des résultats de la saison
60% V20% N20% D
Saison (V-N-D)
3-1-1
2.00 pts / match · différence de buts +2
5 derniers (V-N-D)
3-1-1
2.00 pts / match
Bilan à l’extérieur (V-N-D)
1-1-1
5 derniers à l’extérieur
1-1-1
DWL
Moyennes sur les 5 derniers matchs
Buts marqués: 1.4Buts encaissés: 1.0xG: 1.59xG adverse: 0.88BTTS: 60%Over 2.5: 60%

Buts— comment les deux équipes marquent-elles et encaissent-elles ?

Nombre de buts marqués et encaissés par les deux équipes, ainsi que la fréquence des Clean sheets et des matchs sans but marqué.

Santa Clara est 31% meilleur pour buts marqués par match.

1.83 buts / match - Santa Clara · 1.4 buts / match - Sporting Braga

Santa Clara est 49% meilleur pour buts encaissés par match.

0.67 buts / match - Santa Clara · 1 buts / match - Sporting Braga

Profil de buts de Santa Clara : très forte

Santa Clara marque dans 100% de ses matchs (6 matchs sur 6), tandis que Sporting Braga réalise un Clean sheet dans 40% des cas (2 matchs sur 5).

Profil de buts de Sporting Braga : très forte

Sporting Braga marque dans 100% de ses matchs (5 matchs sur 5), tandis que Santa Clara réalise un Clean sheet dans 50% des cas (3 matchs sur 6).

11Buts marqués (saison)7
Santa ClaraSporting Braga
4Buts encaissés (saison)5
Santa ClaraSporting Braga
2.5Moyenne de buts dans le match2.4
Santa ClaraSporting Braga
9Buts marqués (5 derniers)7
Santa ClaraSporting Braga
2Buts encaissés (5 derniers)5
Santa ClaraSporting Braga

Fréquence à laquelle l’équipe marque au moins…

100%1 but100%
Santa ClaraSporting Braga
50%2 buts40%
Santa ClaraSporting Braga
17%3 buts0%
Santa ClaraSporting Braga
17%4 buts0%
Santa ClaraSporting Braga

Fréquence à laquelle l’équipe encaisse au moins…

50%1 but60%
Santa ClaraSporting Braga
17%2 buts40%
Santa ClaraSporting Braga
0%3 buts0%
Santa ClaraSporting Braga
0%4 buts0%
Santa ClaraSporting Braga

* Les statistiques incluent les matchs à domicile et à l’extérieur des deux équipes cette saison.

Les deux équipes ont marqué (BTTS)— à quelle fréquence les deux équipes marquent-elles ?

Fréquence des matchs où les deux équipes marquent, comparée à la moyenne du championnat.

49%
Moyenne du championnat

Répartition des buts

17%BTTS à la mi-temps40%
Santa ClaraSporting Braga
0%BTTS dans les deux mi-temps20%
Santa ClaraSporting Braga
17%A marqué dans les deux mi-temps20%
Santa ClaraSporting Braga

BTTS et nombre de buts

33%Min. 3 buts et BTTS60%
Santa ClaraSporting Braga
17%Min. 3 buts sans BTTS0%
Santa ClaraSporting Braga
40%BTTS – 5 derniers matchs60%
Santa ClaraSporting Braga

Nombre de buts (Over/Under)— à quelle fréquence ces matchs dépassent-ils les lignes de buts ?

Fréquence à laquelle les matchs de ces équipes dépassent les seuils de buts, sur l’ensemble du match et dans chaque mi-temps.

1re mi-temps

83%Min. 1 but avant la mi-temps60%
Santa ClaraSporting Braga
33%Min. 2 buts avant la mi-temps40%
Santa ClaraSporting Braga
17%Min. 3 buts avant la mi-temps0%
Santa ClaraSporting Braga

2e mi-temps

50%Min. 1 but après la mi-temps100%
Santa ClaraSporting Braga
33%Min. 2 buts après la mi-temps40%
Santa ClaraSporting Braga
17%Min. 3 buts après la mi-temps0%
Santa ClaraSporting Braga

Mi-temps du match— quand les équipes marquent-elles le plus souvent ?

Répartition des performances entre la première et la deuxième mi-temps : buts, points, clean sheets et état à la mi-temps.

Santa Clara est 191% meilleur pour forme en première mi-temps (points à la mi-temps).

2.33 pts / match - Santa Clara · 0.8 pts / match - Sporting Braga

Santa Clara — situation à la mi-temps
67% mène33% match nul0% est mené
Sporting Braga — situation à la mi-temps
0% mène80% match nul20% est mené

Avant la mi-temps (1re mi-temps)

2.33Points par match (1re mi-temps)0.8
Santa ClaraSporting Braga
1.17Buts marqués (1re mi-temps)0.4
Santa ClaraSporting Braga
0.33Buts encaissés (1re mi-temps)0.6
Santa ClaraSporting Braga
1.5Buts moyens (1re mi-temps)1
Santa ClaraSporting Braga
83%Clean sheet avant la mi-temps40%
Santa ClaraSporting Braga
17%Aucun but avant la mi-temps60%
Santa ClaraSporting Braga

Après la mi-temps (2e mi-temps)

1.17Points par match (2e mi-temps)2
Santa ClaraSporting Braga
0.67Buts marqués (2e mi-temps)1
Santa ClaraSporting Braga
0.33Buts encaissés (2e mi-temps)0.4
Santa ClaraSporting Braga
1Buts moyens (2e mi-temps)1.4
Santa ClaraSporting Braga
67%Clean sheet après la mi-temps60%
Santa ClaraSporting Braga
67%Aucun but après la mi-temps20%
Santa ClaraSporting Braga

Santa Clara — résultats en seconde période

17% V67% N17% D
14
Points à la mi-temps
7
Buts à la mi-temps
+5
Différence de buts (1re mi-temps)
7
Points en deuxième mi-temps
+2
Différence de buts (2e mi-temps)
2.33
PPG avant la mi-temps
Conservation de l’avantage100%

Mène à la mi-temps dans 67% des matchs et gagne dans 67% des cas. Gagne aussi des matchs sans mener à la mi-temps.

Défense après la mi-temps0.0

La défense reste stable sur l’ensemble du match.

Sporting Braga — résultats en seconde période

60% V20% N20% D
4
Points à la mi-temps
2
Buts à la mi-temps
-1
Différence de buts (1re mi-temps)
10
Points en deuxième mi-temps
+3
Différence de buts (2e mi-temps)
0.80
PPG avant la mi-temps
Défense après la mi-temps-0.2

La défense reste stable sur l’ensemble du match.

Santa Clara — cinq derniers matchs par mi-temps
1re mi-temps2e mi-temps
Points par match2.601.20
Buts marqués / match1.00.8
Buts encaissés / match0.00.4
Moyenne de buts dans le match1.01.2
1 but80%60%
2 buts20%40%
3 buts0%20%
Clean sheet100%60%
Aucun but20%60%
Différence de buts+5+2
Mi-temps: 80% mène - 20% match nul - 0% est mené
2e mi-temps: 20% victoire - 60% match nul - 20% défaite
BTTS à la mi-temps (5 derniers): 0% - Total des buts à la mi-temps: 5
Sporting Braga — cinq derniers matchs par mi-temps
1re mi-temps2e mi-temps
Points par match0.802.00
Buts marqués / match0.41.0
Buts encaissés / match0.60.4
Moyenne de buts dans le match1.01.4
1 but60%100%
2 buts40%40%
3 buts0%0%
Clean sheet40%60%
Aucun but60%20%
Différence de buts-1+3
Mi-temps: 0% mène - 80% match nul - 20% est mené
2e mi-temps: 60% victoire - 20% match nul - 20% défaite
BTTS à la mi-temps (5 derniers): 40% - Total des buts à la mi-temps: 2

* Les couleurs indiquent la fréquence des événements : vert fréquent, jaune modéré, rouge rare. Il s’agit d’une fréquence, pas d’une note d’équipe.

Buts par minute— quand les buts arrivent-ils ?

Phases du match où les deux équipes marquent et encaissent le plus souvent.

Santa Clara
MarquésEncaissés
2
0
0-15
4
0
16-30
1
2
31-45
2
1
46-60
0
1
61-75
2
0
76-90

Périodes les plus dangereuses 16-30 (4 goals). Encaisse le plus entre 31-45 (2). Bilan des buts tardifs (76-90): +2 - réussit dans les dernières minutes.

Sporting Braga
MarquésEncaissés
2
1
0-15
0
1
16-30
0
1
31-45
2
1
46-60
1
0
61-75
2
1
76-90

Périodes les plus dangereuses 0-15 (2 goals). Encaisse le plus entre 0-15 (1). Bilan des buts tardifs (76-90): +1 - réussit dans les dernières minutes.

* Les tranches 31-45 et 76-90 incluent les buts du temps additionnel.

Indicateurs supplémentaires des équipes— que montrent le xG, l’efficacité et la forme ?

Comparaison de la qualité des occasions, des résultats et des tendances à partir des matchs terminés cette saison.

Profil du match

2.45
Buts estimés
attaque vs défense adverse
1.4 : 1.0
Répartition estimée des buts
domicile : extérieur
89%
Rythme vs championnat
100 % = moyenne du championnat
55%
Les deux équipes ont marqué (BTTS)
moyenne des saisons des deux équipes
-18%
Effet derby
Buts H2H vs matchs habituels
100%
Estimation BTTS
selon la fréquence de buts des deux équipes
0%
Risque de 0-0
pratiquement nul
0-1
Fourchette de buts la plus probable
attaque vs défense des deux côtés

Santa Clara

Bilan xG net
Différence entre la qualité des occasions créées et concédées par match.
+0.40
Résultats comparés au xG
Différence entre le bilan réel des buts et celui suggéré par le xG.
+0.76
Points comparés au bilan des buts
Comparaison entre les points obtenus et ceux suggérés par le bilan de buts de l’équipe.
-1.9 pts
Efficacité dans la finition
L’équipe concrétise-t-elle ses occasions ? Une valeur positive signifie qu’elle marque plus que ne le suggère la qualité des occasions.
+0.40
Efficacité défensive
La défense ou le gardien sauve-t-il l’équipe ? Une valeur positive signifie qu’elle encaisse moins que ne le suggèrent les occasions concédées.
+0.36
Attaque vs championnat
Niveau de buts marqués par rapport à la moyenne du championnat pour ce rôle. 120 % signifie 20 % au-dessus de la moyenne.
139%
Défense vs championnat
Niveau de buts encaissés par rapport à la moyenne du championnat. 80 % signifie 20 % de buts encaissés en moins.
47%
Tendance de forme
Compare les points des 5 derniers matchs à la moyenne de la saison entière.
+0.27
Deuxième mi-temps plus forte ?
Nombre de buts supplémentaires marqués après la mi-temps par rapport à avant celle-ci.
-0.5
Buts tardifs
18% des buts de l’équipe sont marqués entre la 76e et la 90e minute. En comparaison, 18% le sont durant les 15 premières minutes.
18%

Sporting Braga

Bilan xG net
Différence entre la qualité des occasions créées et concédées par match.
+0.71
Résultats comparés au xG
Différence entre le bilan réel des buts et celui suggéré par le xG.
-0.31
Points comparés au bilan des buts
Comparaison entre les points obtenus et ceux suggérés par le bilan de buts de l’équipe.
+0.1 pts
Efficacité dans la finition
L’équipe concrétise-t-elle ses occasions ? Une valeur positive signifie qu’elle marque plus que ne le suggère la qualité des occasions.
-0.19
Efficacité défensive
La défense ou le gardien sauve-t-il l’équipe ? Une valeur positive signifie qu’elle encaisse moins que ne le suggèrent les occasions concédées.
-0.12
Attaque vs championnat
Niveau de buts marqués par rapport à la moyenne du championnat pour ce rôle. 120 % signifie 20 % au-dessus de la moyenne.
97%
Défense vs championnat
Niveau de buts encaissés par rapport à la moyenne du championnat. 80 % signifie 20 % de buts encaissés en moins.
76%
Tendance de forme
Compare les points des 5 derniers matchs à la moyenne de la saison entière.
0.00
Deuxième mi-temps plus forte ?
Nombre de buts supplémentaires marqués après la mi-temps par rapport à avant celle-ci.
+0.6
Buts tardifs
29% des buts de l’équipe sont marqués entre la 76e et la 90e minute. En comparaison, 29% le sont durant les 15 premières minutes.
29%

* Le total et la répartition estimés des buts, l’estimation BTTS, le risque de 0-0 et la fourchette de buts sont calculés à partir des moyennes et fréquences publiques des deux équipes cette saison. Il s’agit d’un profil statistique du match, pas d’une prédiction privée ni d’un pari recommandé. Les autres indicateurs décrivent les matchs terminés de la saison.

Contexte du championnat— s’agit-il d’un championnat prolifique ?

Comparaison des deux équipes avec les moyennes de Liga Portugal.

Équipes vs championnat

Santa ClaraLigaSporting Braga
Moyenne de buts dans le match▼ 2.502.76▼ 2.40
Les deux équipes ont marqué• 50%49%▲ 60%
Min. 3 buts (Over 2.5)▼ 50%54%▲ 60%
Clean sheets▲ 50%28%▲ 40%
But avant la mi-temps▲ 83%73%▼ 60%
But après la mi-temps▼ 50%75%▲ 100%

^ vert = au-dessus de la moyenne du championnat, ˇ rouge = en dessous de la moyenne du championnat. Cela indique le sens de l’écart, pas une note d’équipe.

2.76
Buts moyens par match
49%
Les deux équipes ont marqué
54%
Min. 3 buts (Over 2.5)
28%
Clean sheets
1.32
Buts à domicile / match
1.44
Buts à l’extérieur / match
+-8%
Avantage offensif à domicile
+-9%
Avantage défensif à domicile
+7%
Avantage total à domicile
Buts en 1re mi-temps (tout le championnat)
73%
1 but
41%
2 buts
12%
3 buts
3%
4 buts
Buts en 2e mi-temps (tout le championnat)
75%
1 but
44%
2 buts
20%
3 buts
7%
4 buts

Compositions et événements des joueurs

Consultez les titulaires, les remplaçants et les événements enregistrés pour ce match.

Chronologie du match

Buts, cartons et remplacements classés dans l'ordre chronologique.

  1. Santa ClaraCarton jauneTiago Miguel Hora Ribeiro
  2. Sporting BragaCarton jauneAdrian Bajrami
  3. Sporting BragaCarton jauneJoão Filipe Iria Santos Moutinho
  4. Santa ClaraRemplacementEntre: Daniel Borges da SilvaSort: Tiago Miguel Hora Ribeiro
  5. Santa ClaraCarton jauneLucas Soares de Almeida
  6. Santa ClaraCarton jauneLucas Oliveira de França
  7. Santa ClaraCarton jauneDaniel Borges da Silva
  8. Sporting BragaCarton jauneGorby Jean Baptiste
  9. Sporting BragaRemplacementEntre: Tomás Noël Marqués MoreraSort: Ricardo Jorge da Luz Horta

Arbitre et entraîneurs

Ouvrez leurs profils de saison pour comparer leurs bilans de matchs, buts et tendances disciplinaires.

Face-à-face

Confrontations récentes (2): Santa Clara 1 - 0 - 1 Sporting Braga. Buts moyens 2.00, les deux équipes ont marqué dans 50% matches.

FAQ

Quel a été le résultat de Santa Clara contre Sporting Braga ?

Le match de Liga NOS s’est terminé sur le score de Santa Clara 0:0 Sporting Braga. Les statistiques complètes, le détail par mi-temps et l’historique des confrontations sont disponibles sur cette page.

Quel est l’historique des confrontations entre Santa Clara et Sporting Braga ?

Lors des 2 dernières confrontations, Santa Clara a gagné 1 fois, Sporting Braga 1 fois et 0 matches se sont terminés par un nul. Ces rencontres comptent en moyenne 2,00 buts, les deux équipes ayant marqué dans 50% des cas.

Que montrent les statistiques de buts avant Santa Clara contre Sporting Braga ?

Santa Clara marque en moyenne 1,83 buts par match, contre 1,40 pour Sporting Braga. En Liga NOS, la moyenne est de 2,76 buts par rencontre et 54% des matchs comptent au moins trois buts. La fréquence du BTTS est de 50% pour Santa Clara et de 60% pour Sporting Braga.

Quelle est la forme actuelle de Santa Clara et Sporting Braga ?

Sur les 5 derniers matchs considérés, Santa Clara compte 4 victoires, 1 nul et 0 défaites, soit 2,60 points par match. Sur les 5 derniers matchs considérés, Sporting Braga compte 3 victoires, 1 nul et 1 défaite, soit 2,00 points par match.

Où trouver le pronostic et l’analyse complète de Santa Clara contre Sporting Braga ?

Utilisez cette page pour comparer les chiffres de Santa Clara contre Sporting Braga. Ouvrez l’application NoFluffPicks pour l’analyse, le pronostic, la Value Bet et son explication.