Brésil - Serie BEstádio Humberto de Alencar Castelo BrancoDonnées à jour au 15 octobre 2026

São Bernardo - Botafogo SP: statistiques du match

Blason de São Bernardo
São Bernardo
0 : 1mi-temps 0:0
Blason de Botafogo SP
Botafogo SP

São Bernardo contre Botafogo SP : forme, buts et statistiques clés

Présentation du match

São Bernardo a affronté Botafogo SP en Serie B (Brésil). Le match a été joué le 14 août 2026. Stade : Estádio Humberto de Alencar Castelo Branco. Score final : 0:1.

Forme actuelle

Sur les 5 derniers matchs considérés, São Bernardo compte 1 victoire, 2 nuls et 2 défaites, soit 1,00 points par match. Sur les 5 derniers matchs considérés, Botafogo SP compte 2 victoires, 2 nuls et 1 défaite, soit 1,60 points par match.

Statistiques de buts

São Bernardo marque 1,48 buts et en encaisse 1,14 par match. Botafogo SP marque 1,24 buts et en encaisse 1,05. Moyenne du championnat : 2,29 buts.

BTTS et Over/Under

BTTS : São Bernardo 62 %, Botafogo SP 52 %. Over 2.5 : São Bernardo 52 %, Botafogo SP 43 %. Niveau du championnat : BTTS 48 %, Over 2.5 41 %.

xG, tirs et possession

xG par match : São Bernardo 1,33, Botafogo SP 1,36. Tirs par match : São Bernardo 12,4, Botafogo SP 12,2. Possession moyenne : São Bernardo 50 %, Botafogo SP 47 %.

Première et deuxième mi-temps

São Bernardo : avance à la mi-temps 24 %, buts en deuxième mi-temps 0,90. Botafogo SP : avance à la mi-temps 29 %, buts en deuxième mi-temps 0,67.

Buts par minute

L’intervalle historique le plus prolifique est 76-90+ (10) pour São Bernardo et 31-45+ (7) pour Botafogo SP. Il s’agit d’une répartition des buts passés, pas d’une prédiction de la minute du but.

Contexte du championnat

Serie B : 2,29 buts par match, BTTS 48 %, Over 2.5 41 %.

Historique des confrontations

Avant ce match, 1 confrontations précédentes étaient disponibles : 1-0-0. Moyenne de buts 3,00, BTTS 100 %.

Analyse d’avant-match archivée

Cette analyse a été préparée avant le coup d’envoi. Les conclusions utilisent uniquement les informations disponibles avant le match et n’incluent ni le résultat final ni les statistiques d’après-match.

Analyse générale du match

São Bernardo bénéficie de l’avantage du terrain dans la création, avec une moyenne de 13,55 tirs et 4,09 tirs cadrés par match, contre 11,18 et 2,82 pour Botafogo SP à l’extérieur. Les locaux inscrivent 1,18 but par rencontre à domicile, mais pas moins de 45 % de leurs matchs à domicile se terminent par un nul, et ils ne se sont imposés qu’une seule fois lors de leurs cinq dernières sorties. Botafogo SP affiche récemment davantage de stabilité, avec 2 victoires, 2 nuls et une seule défaite sur ses cinq derniers matchs, mais ne marque que 0,64 but à l’extérieur et reste muet dans 64 % de ses rencontres. Les visiteurs défendent légèrement mieux en termes de buts encaissés à l’extérieur, avec une moyenne de 0,91 contre 1,18 pour São Bernardo à domicile, ce qui renforce l’hypothèse d’un match fermé. Avec un xG de 1,38 pour les locaux et de 1,20 pour les visiteurs, le scénario le plus probable semble être un match nul, plutôt pauvre en buts.

Voir la vue d’ensemble statistique
BTTS - les deux équipes vont-elles marquer ?

São Bernardo dispose d’un argument offensif très solide : l’équipe marque en moyenne 1,90 but, génère un xG de 1,54 et tente 5,1 tirs cadrés par match, tandis que Botafogo SP concède en moyenne 1,55 xG. Les locaux encaissent toutefois en moyenne 1,20 but et même 2,0 buts par match lors de leurs cinq dernières rencontres, avec des buts des deux équipes dans 100 % des matchs. Sur l’ensemble de la saison, Botafogo SP ne marque que 0,64 but par match et est resté muet dans 64 % de ses rencontres, ce qui plaide clairement en faveur du scénario BTTS non. Sa forme récente est toutefois meilleure : l’équipe a inscrit en moyenne 1,8 but lors de ses cinq derniers matchs, et le BTTS a été validé dans 60 % d’entre eux. La combinaison de la bonne efficacité de São Bernardo à domicile et de l’instabilité défensive récente des locaux fournit un signal légèrement plus fort en faveur d’un but des deux équipes que de nouvelles performances sans but de Botafogo SP.

Voir les statistiques BTTS
Over/Under - analyse des buts

São Bernardo inscrit en moyenne 1,9 but par match et adresse 5,1 tirs cadrés, tandis que Botafogo SP n’encaisse que 0,91 but par rencontre à l’extérieur. Les visiteurs affichent une efficacité offensive très limitée : ils marquent en moyenne 0,64 but, cadrent 2,82 tirs et sont restés muets lors de 64 % de leurs matchs. Le bilan de la saison plaide clairement pour un score peu élevé, puisque 91 % des rencontres de Botafogo SP et 70 % de celles de São Bernardo se sont terminées avec moins de 3,5 buts. Les cinq dernières sorties ont été plus ouvertes, avec plus de 2,5 buts dans 80 % des matchs des locaux et 60 % de ceux des visiteurs, mais leur xG cumulé indique toujours un total plus proche de 2,55 buts que de quatre réalisations. C’est pourquoi le moins de 3,5 buts présente le plus grand avantage, puisqu’il suffit qu’il y ait au maximum trois buts, compte tenu de la solidité défensive des visiteurs et du manque de régularité de leur attaque.

Voir les statistiques Over/Under
MT/FT - scénario mi-temps/fin de match

São Bernardo bénéficie d’un net avantage à domicile : l’équipe marque en moyenne 1,9 but par match, contre 0,64 but pour Botafogo SP à l’extérieur, et remporte 50 % de ses matchs, contre 18 % pour les visiteurs. Les locaux menaient à la mi-temps lors de 5 de leurs 10 matchs à domicile et inscrivent en moyenne 0,9 but avant la pause, tandis que Botafogo ne marque que 0,27 but en première mi-temps à l’extérieur. L’équipe visiteuse a fait match nul à la pause dans 82 % de ses déplacements ; un score de parité après 45 minutes reste donc une alternative sérieuse, mais São Bernardo tente en moyenne 5,1 tirs cadrés par match, contre 2,82 pour son adversaire. Après la pause, les locaux conservent des arguments, avec une moyenne de 1,0 but marqué, tandis que Botafogo ne marque pas lors de 64 % de ses déplacements. Le scénario le plus probable est donc une avance de São Bernardo à la mi-temps, conservée jusqu’au coup de sifflet final, même si le fort taux de matchs nuls des visiteurs en première mi-temps réduit son avantage par rapport à l’option match nul/victoire des locaux.

Voir les statistiques des première et deuxième mi-temps

Répartition par mi-temps

0 : 0
1re mi-temps
0 : 1
2e mi-temps

Statistiques du match

64Possession (%)36
São BernardoBotafogo SP
15Tirs18
São BernardoBotafogo SP
3Tirs cadrés3
São BernardoBotafogo SP
1.48xG1.7
São BernardoBotafogo SP
12Corners11
São BernardoBotafogo SP
45Attaques dangereuses51
São BernardoBotafogo SP
8Fautes13
São BernardoBotafogo SP
2Cartons1
São BernardoBotafogo SP

Profil avant-match— que disent les chiffres de la saison ?

Il s’agit d’un profil des équipes fondé sur les données et la forme de la saison. Les statistiques du déroulement du match sont affichées uniquement après sa conclusion.

São BernardoBotafogo SP
1.48Buts marqués / match1.24
São BernardoBotafogo SP
1.14Buts encaissés / match1.05
São BernardoBotafogo SP
50%Possession moyenne47%
São BernardoBotafogo SP
4.67Tirs cadrés / match3.9
São BernardoBotafogo SP

Statistiques des équipes— qui est le plus efficace ?

Comparaison de l’attaque et de la défense des deux équipes cette saison.

12.43Tirs par match12.24
São BernardoBotafogo SP
4.67Tirs cadrés3.9
São BernardoBotafogo SP
11.9%Efficacité des tirs10.1%
São BernardoBotafogo SP
50%Possession47%
São BernardoBotafogo SP
1.33xG pour1.36
São BernardoBotafogo SP
1.58xG contre1.34
São BernardoBotafogo SP

Qualité de tir

São Bernardo: ÉquilibréeBotafogo SP: Équilibrée
São BernardoBotafogo SP
Précision (tirs cadrés)38%32%
Qualité des occasions (xG par tir)0.110.11
Finition (buts par tir cadré)0.320.32

Un xG par tir proche de 0,08 correspond généralement à des tentatives lointaines ; à partir de 0,15, il s’agit généralement d’occasions dans la surface. Le libellé du style dépend de la possession, du volume de tirs et de l’efficacité.

* Le xG (buts attendus) indique le nombre de buts qu’une équipe devrait marquer selon ses occasions. Si les buts réels dépassent le xG, la finition est supérieure à la moyenne ; s’ils lui sont inférieurs, des occasions ont été manquées.

Forme des équipes— qui est en meilleure forme ?

Les cinq derniers matchs et le bilan de la saison, au total et selon les matchs à domicile ou à l’extérieur.

Botafogo SP est 60% meilleur pour forme sur les 5 derniers matchs.

1 pts / match - São Bernardo · 1.6 pts / match - Botafogo SP

São Bernardo
DDLLW
Répartition des résultats de la saison
38% V29% N33% D
Saison (V-N-D)
8-6-7
1.43 pts / match · différence de buts +7
5 derniers (V-N-D)
1-2-2
1.00 pts / match
Bilan à domicile (V-N-D)
2-5-4
5 derniers à domicile
0-3-2
DLDDL
Moyennes sur les 5 derniers matchs
Buts marqués: 2.0Buts encaissés: 2.0xG: 1.66xG adverse: 1.39BTTS: 100%Over 2.5: 80%
Botafogo SP
DDWLW
Répartition des résultats de la saison
33% V29% N38% D
Saison (V-N-D)
7-6-8
1.29 pts / match · différence de buts +4
5 derniers (V-N-D)
2-2-1
1.60 pts / match
Bilan à l’extérieur (V-N-D)
2-4-5
5 derniers à l’extérieur
1-2-2
LWDDL
Moyennes sur les 5 derniers matchs
Buts marqués: 1.8Buts encaissés: 1.4xG: 1.15xG adverse: 1.72BTTS: 60%Over 2.5: 60%

Buts— comment les deux équipes marquent-elles et encaissent-elles ?

Nombre de buts marqués et encaissés par les deux équipes, ainsi que la fréquence des Clean sheets et des matchs sans but marqué.

São Bernardo est 19% meilleur pour buts marqués par match.

1.48 buts / match - São Bernardo · 1.24 buts / match - Botafogo SP

Botafogo SP est 9% meilleur pour buts encaissés par match.

1.14 buts / match - São Bernardo · 1.05 buts / match - Botafogo SP

Profil de buts de São Bernardo : très forte

São Bernardo marque dans 81% de ses matchs (17 matchs sur 21), tandis que Botafogo SP réalise un Clean sheet dans 19% des cas (4 matchs sur 21).

Profil de buts de Botafogo SP : forte

Botafogo SP marque dans 62% de ses matchs (13 matchs sur 21), tandis que São Bernardo réalise un Clean sheet dans 24% des cas (5 matchs sur 21).

31Buts marqués (saison)26
São BernardoBotafogo SP
24Buts encaissés (saison)22
São BernardoBotafogo SP
2.62Moyenne de buts dans le match2.29
São BernardoBotafogo SP
10Buts marqués (5 derniers)9
São BernardoBotafogo SP
10Buts encaissés (5 derniers)7
São BernardoBotafogo SP

Fréquence à laquelle l’équipe marque au moins…

81%1 but62%
São BernardoBotafogo SP
38%2 buts33%
São BernardoBotafogo SP
29%3 buts19%
São BernardoBotafogo SP
0%4 buts10%
São BernardoBotafogo SP

Fréquence à laquelle l’équipe encaisse au moins…

76%1 but81%
São BernardoBotafogo SP
29%2 buts19%
São BernardoBotafogo SP
5%3 buts5%
São BernardoBotafogo SP
5%4 buts0%
São BernardoBotafogo SP

* Les statistiques incluent les matchs à domicile et à l’extérieur des deux équipes cette saison.

Les deux équipes ont marqué (BTTS)— à quelle fréquence les deux équipes marquent-elles ?

Fréquence des matchs où les deux équipes marquent, comparée à la moyenne du championnat.

48%
Moyenne du championnat

Répartition des buts

24%BTTS à la mi-temps10%
São BernardoBotafogo SP
5%BTTS dans les deux mi-temps0%
São BernardoBotafogo SP
24%A marqué dans les deux mi-temps24%
São BernardoBotafogo SP

BTTS et nombre de buts

43%Min. 3 buts et BTTS38%
São BernardoBotafogo SP
10%Min. 3 buts sans BTTS5%
São BernardoBotafogo SP
100%BTTS – 5 derniers matchs60%
São BernardoBotafogo SP

Nombre de buts (Over/Under)— à quelle fréquence ces matchs dépassent-ils les lignes de buts ?

Fréquence à laquelle les matchs de ces équipes dépassent les seuils de buts, sur l’ensemble du match et dans chaque mi-temps.

1re mi-temps

71%Min. 1 but avant la mi-temps57%
São BernardoBotafogo SP
29%Min. 2 buts avant la mi-temps24%
São BernardoBotafogo SP
5%Min. 3 buts avant la mi-temps5%
São BernardoBotafogo SP

2e mi-temps

81%Min. 1 but après la mi-temps76%
São BernardoBotafogo SP
38%Min. 2 buts après la mi-temps38%
São BernardoBotafogo SP
19%Min. 3 buts après la mi-temps19%
São BernardoBotafogo SP

Mi-temps du match— quand les équipes marquent-elles le plus souvent ?

Répartition des performances entre la première et la deuxième mi-temps : buts, points, clean sheets et état à la mi-temps.

Botafogo SP est 11% meilleur pour forme en première mi-temps (points à la mi-temps).

1.24 pts / match - São Bernardo · 1.38 pts / match - Botafogo SP

São Bernardo — situation à la mi-temps
24% mène52% match nul24% est mené
Botafogo SP — situation à la mi-temps
29% mène52% match nul19% est mené

Avant la mi-temps (1re mi-temps)

1.24Points par match (1re mi-temps)1.38
São BernardoBotafogo SP
0.57Buts marqués (1re mi-temps)0.57
São BernardoBotafogo SP
0.52Buts encaissés (1re mi-temps)0.29
São BernardoBotafogo SP
1.1Buts moyens (1re mi-temps)0.86
São BernardoBotafogo SP
52%Clean sheet avant la mi-temps71%
São BernardoBotafogo SP
52%Aucun but avant la mi-temps62%
São BernardoBotafogo SP

Après la mi-temps (2e mi-temps)

1.57Points par match (2e mi-temps)1.24
São BernardoBotafogo SP
0.9Buts marqués (2e mi-temps)0.67
São BernardoBotafogo SP
0.62Buts encaissés (2e mi-temps)0.76
São BernardoBotafogo SP
1.52Buts moyens (2e mi-temps)1.43
São BernardoBotafogo SP
52%Clean sheet après la mi-temps43%
São BernardoBotafogo SP
43%Aucun but après la mi-temps52%
São BernardoBotafogo SP

São Bernardo — résultats en seconde période

43% V29% N29% D
26
Points à la mi-temps
12
Buts à la mi-temps
+1
Différence de buts (1re mi-temps)
33
Points en deuxième mi-temps
+6
Différence de buts (2e mi-temps)
1.24
PPG avant la mi-temps
Conservation de l’avantage158%

Mène à la mi-temps dans 24% des matchs et gagne dans 38% des cas. Gagne aussi des matchs sans mener à la mi-temps.

Défense après la mi-temps+0.1

La défense reste stable sur l’ensemble du match.

Botafogo SP — résultats en seconde période

29% V38% N33% D
29
Points à la mi-temps
12
Buts à la mi-temps
+6
Différence de buts (1re mi-temps)
26
Points en deuxième mi-temps
-2
Différence de buts (2e mi-temps)
1.38
PPG avant la mi-temps
Conservation de l’avantage114%

Mène à la mi-temps dans 29% des matchs et gagne dans 33% des cas. Gagne aussi des matchs sans mener à la mi-temps.

Défense après la mi-temps+0.5

Encaisse 0.5 buts de plus par match après la mi-temps : le niveau défensif baisse en seconde période.

São Bernardo — cinq derniers matchs par mi-temps
1re mi-temps2e mi-temps
Points par match2.200.80
Buts marqués / match1.20.8
Buts encaissés / match0.61.4
Moyenne de buts dans le match1.82.2
1 but100%80%
2 buts40%40%
3 buts20%40%
Clean sheet60%20%
Aucun but0%60%
Différence de buts+3-3
Mi-temps: 60% mène - 40% match nul - 0% est mené
2e mi-temps: 20% victoire - 20% match nul - 60% défaite
BTTS à la mi-temps (5 derniers): 40% - Total des buts à la mi-temps: 6
Botafogo SP — cinq derniers matchs par mi-temps
1re mi-temps2e mi-temps
Points par match1.801.00
Buts marqués / match0.81.0
Buts encaissés / match0.01.4
Moyenne de buts dans le match0.82.4
1 but40%80%
2 buts40%60%
3 buts0%60%
Clean sheet100%20%
Aucun but60%40%
Différence de buts+4-2
Mi-temps: 40% mène - 60% match nul - 0% est mené
2e mi-temps: 20% victoire - 40% match nul - 40% défaite
BTTS à la mi-temps (5 derniers): 0% - Total des buts à la mi-temps: 4

* Les couleurs indiquent la fréquence des événements : vert fréquent, jaune modéré, rouge rare. Il s’agit d’une fréquence, pas d’une note d’équipe.

Buts par minute— quand les buts arrivent-ils ?

Phases du match où les deux équipes marquent et encaissent le plus souvent.

São Bernardo
MarquésEncaissés
4
5
0-15
6
5
16-30
2
1
31-45
7
2
46-60
2
6
61-75
10
5
76-90

Périodes les plus dangereuses 76-90 (10 goals). Encaisse le plus entre 61-75 (6). Bilan des buts tardifs (76-90): +5 - réussit dans les dernières minutes.

Botafogo SP
MarquésEncaissés
2
1
0-15
3
3
16-30
7
2
31-45
6
8
46-60
3
5
61-75
5
3
76-90

Périodes les plus dangereuses 31-45 (7 goals). Encaisse le plus entre 46-60 (8). Bilan des buts tardifs (76-90): +2 - réussit dans les dernières minutes.

* Les tranches 31-45 et 76-90 incluent les buts du temps additionnel.

Indicateurs supplémentaires des équipes— que montrent le xG, l’efficacité et la forme ?

Comparaison de la qualité des occasions, des résultats et des tendances à partir des matchs terminés cette saison.

Profil du match

2.46
Buts estimés
attaque vs défense adverse
1.3 : 1.2
Répartition estimée des buts
domicile : extérieur
107%
Rythme vs championnat
100 % = moyenne du championnat
57%
Les deux équipes ont marqué (BTTS)
moyenne des saisons des deux équipes
+22%
Effet derby
Buts H2H vs matchs habituels
50%
Estimation BTTS
selon la fréquence de buts des deux équipes
7%
Risque de 0-0
environ 1 match sur 14
0-1
Fourchette de buts la plus probable
attaque vs défense des deux côtés

São Bernardo

Bilan xG net
Différence entre la qualité des occasions créées et concédées par match.
-0.25
Résultats comparés au xG
Différence entre le bilan réel des buts et celui suggéré par le xG.
+0.59
Points comparés au bilan des buts
Comparaison entre les points obtenus et ceux suggérés par le bilan de buts de l’équipe.
-9.4 pts
Efficacité dans la finition
L’équipe concrétise-t-elle ses occasions ? Une valeur positive signifie qu’elle marque plus que ne le suggère la qualité des occasions.
+0.15
Efficacité défensive
La défense ou le gardien sauve-t-il l’équipe ? Une valeur positive signifie qu’elle encaisse moins que ne le suggèrent les occasions concédées.
+0.44
Attaque vs championnat
Niveau de buts marqués par rapport à la moyenne du championnat pour ce rôle. 120 % signifie 20 % au-dessus de la moyenne.
116%
Défense vs championnat
Niveau de buts encaissés par rapport à la moyenne du championnat. 80 % signifie 20 % de buts encaissés en moins.
113%
Tendance de forme
Compare les points des 5 derniers matchs à la moyenne de la saison entière.
-0.43
Deuxième mi-temps plus forte ?
Nombre de buts supplémentaires marqués après la mi-temps par rapport à avant celle-ci.
+0.3
Buts tardifs
32% des buts de l’équipe sont marqués entre la 76e et la 90e minute. En comparaison, 13% le sont durant les 15 premières minutes.
32%

Botafogo SP

Bilan xG net
Différence entre la qualité des occasions créées et concédées par match.
+0.02
Résultats comparés au xG
Différence entre le bilan réel des buts et celui suggéré par le xG.
+0.17
Points comparés au bilan des buts
Comparaison entre les points obtenus et ceux suggérés par le bilan de buts de l’équipe.
-9.7 pts
Efficacité dans la finition
L’équipe concrétise-t-elle ses occasions ? Une valeur positive signifie qu’elle marque plus que ne le suggère la qualité des occasions.
-0.12
Efficacité défensive
La défense ou le gardien sauve-t-il l’équipe ? Une valeur positive signifie qu’elle encaisse moins que ne le suggèrent les occasions concédées.
+0.29
Attaque vs championnat
Niveau de buts marqués par rapport à la moyenne du championnat pour ce rôle. 120 % signifie 20 % au-dessus de la moyenne.
123%
Défense vs championnat
Niveau de buts encaissés par rapport à la moyenne du championnat. 80 % signifie 20 % de buts encaissés en moins.
82%
Tendance de forme
Compare les points des 5 derniers matchs à la moyenne de la saison entière.
+0.31
Deuxième mi-temps plus forte ?
Nombre de buts supplémentaires marqués après la mi-temps par rapport à avant celle-ci.
+0.1
Buts tardifs
19% des buts de l’équipe sont marqués entre la 76e et la 90e minute. En comparaison, 8% le sont durant les 15 premières minutes.
19%

* Le total et la répartition estimés des buts, l’estimation BTTS, le risque de 0-0 et la fourchette de buts sont calculés à partir des moyennes et fréquences publiques des deux équipes cette saison. Il s’agit d’un profil statistique du match, pas d’une prédiction privée ni d’un pari recommandé. Les autres indicateurs décrivent les matchs terminés de la saison.

Contexte du championnat— s’agit-il d’un championnat prolifique ?

Comparaison des deux équipes avec les moyennes de Serie B.

Équipes vs championnat

São BernardoLigaBotafogo SP
Moyenne de buts dans le match▲ 2.622.29• 2.29
Les deux équipes ont marqué▲ 62%48%▲ 52%
Min. 3 buts (Over 2.5)▲ 52%41%▲ 43%
Clean sheets▼ 24%31%▼ 19%
But avant la mi-temps▲ 71%66%▼ 57%
But après la mi-temps▲ 81%74%▲ 76%

^ vert = au-dessus de la moyenne du championnat, ˇ rouge = en dessous de la moyenne du championnat. Cela indique le sens de l’écart, pas une note d’équipe.

2.29
Buts moyens par match
48%
Les deux équipes ont marqué
41%
Min. 3 buts (Over 2.5)
31%
Clean sheets
1.28
Buts à domicile / match
1.01
Buts à l’extérieur / match
+27%
Avantage offensif à domicile
+21%
Avantage défensif à domicile
+15%
Avantage total à domicile
Buts en 1re mi-temps (tout le championnat)
66%
1 but
27%
2 buts
7%
3 buts
2%
4 buts
Buts en 2e mi-temps (tout le championnat)
74%
1 but
36%
2 buts
11%
3 buts
4%
4 buts

Compositions et événements des joueurs

Consultez les titulaires, les remplaçants et les événements enregistrés pour ce match.

Chronologie du match

Buts, cartons et remplacements classés dans l'ordre chronologique.

  1. São BernardoCarton jauneAnderson Ferreira da Silva
  2. São BernardoCarton jauneHelder Gomes Maciel
  3. Botafogo SPCarton jauneVictor Bernardes Andrade E Souza
  4. São BernardoRemplacementEntre: Daniel Amorim Dias da SilvaSort: Anderson Ferreira da Silva
  5. Botafogo SPRemplacementEntre: Leandro Isaac MacielSort: José Hugo Sousa dos Santos

Arbitre et entraîneurs

Ouvrez leurs profils de saison pour comparer leurs bilans de matchs, buts et tendances disciplinaires.

Face-à-face

Confrontation précédente: São Bernardo 1 - 0 - 0 Botafogo SP. Buts moyens 3.00, les deux équipes ont marqué dans 100% matches.

FAQ

Quel a été le résultat de São Bernardo contre Botafogo SP ?

Le match de Serie B s’est terminé sur le score de São Bernardo 0:1 Botafogo SP. Les statistiques complètes, le détail par mi-temps et l’historique des confrontations sont disponibles sur cette page.

Que montrent les statistiques de buts avant São Bernardo contre Botafogo SP ?

São Bernardo marque en moyenne 1,48 buts par match, contre 1,24 pour Botafogo SP. En Serie B, la moyenne est de 2,29 buts par rencontre et 41% des matchs comptent au moins trois buts. La fréquence du BTTS est de 62% pour São Bernardo et de 52% pour Botafogo SP.

Quelle est la forme actuelle de São Bernardo et Botafogo SP ?

Sur les 5 derniers matchs considérés, São Bernardo compte 1 victoire, 2 nuls et 2 défaites, soit 1,00 points par match. Sur les 5 derniers matchs considérés, Botafogo SP compte 2 victoires, 2 nuls et 1 défaite, soit 1,60 points par match.

Où trouver le pronostic et l’analyse complète de São Bernardo contre Botafogo SP ?

Cette page explique le contexte statistique : forme, confrontations, buts, BTTS et Over/Under. Le pronostic, la Value Bet et le raisonnement complet sont disponibles dans l’application NoFluffPicks.