Pologne - 3 Liga Group 4Stadion OSiR WisłaDonnées à jour au 18 octobre 2026

Siarka Tarnobrzeg - Pogoń-Sokół Lubaczów: statistiques du match

Siarka Tarnobrzeg contre Pogoń-Sokół Lubaczów : forme, buts et statistiques clés

Présentation du match

Siarka Tarnobrzeg a affronté Pogoń-Sokół Lubaczów en 3 Liga Group 4 (Pologne). Le match a été joué le 17 octobre 2026. Stade : Stadion OSiR Wisła. Score final : 4:0.

Forme actuelle

Sur les 5 derniers matchs considérés, Siarka Tarnobrzeg compte 1 victoire, 1 nul et 3 défaites, soit 0,80 points par match. Sur les 5 derniers matchs considérés, Pogoń-Sokół Lubaczów compte 1 victoire, 1 nul et 3 défaites, soit 0,80 points par match.

Statistiques de buts

Siarka Tarnobrzeg marque 1,25 buts et en encaisse 1,58 par match. Pogoń-Sokół Lubaczów marque 1,00 buts et en encaisse 1,83. Moyenne du championnat : 2,92 buts.

BTTS et Over/Under

BTTS : Siarka Tarnobrzeg 58 %, Pogoń-Sokół Lubaczów 58 %. Over 2.5 : Siarka Tarnobrzeg 42 %, Pogoń-Sokół Lubaczów 50 %. Niveau du championnat : BTTS 58 %, Over 2.5 56 %.

xG, tirs et possession

xG par match : Siarka Tarnobrzeg 1,27, Pogoń-Sokół Lubaczów 1,20. Tirs par match : Siarka Tarnobrzeg 4,7, Pogoń-Sokół Lubaczów 5,5. Possession moyenne : Siarka Tarnobrzeg 26 %, Pogoń-Sokół Lubaczów 28 %.

Première et deuxième mi-temps

Siarka Tarnobrzeg : avance à la mi-temps 25 %, buts en deuxième mi-temps 0,83. Pogoń-Sokół Lubaczów : avance à la mi-temps 17 %, buts en deuxième mi-temps 0,33.

Buts par minute

L’intervalle historique le plus prolifique est 46-60 (4) pour Siarka Tarnobrzeg et 0-15 (5) pour Pogoń-Sokół Lubaczów. Il s’agit d’une répartition des buts passés, pas d’une prédiction de la minute du but.

Contexte du championnat

3 Liga Group 4 : 2,92 buts par match, BTTS 58 %, Over 2.5 56 %.

Historique des confrontations

Avant ce match, 2 confrontations précédentes étaient disponibles : 1-1-0. Moyenne de buts 4,00, BTTS 100 %.

Analyse d’avant-match archivée

Cette analyse a été préparée avant le coup d’envoi. Les conclusions utilisent uniquement les informations disponibles avant le match et n’incluent ni le résultat final ni les statistiques d’après-match.

Analyse générale du match

Siarka Tarnobrzeg est favorite avant tout en raison des mauvaises performances de Pogoń-Sokół Lubaczów à l’extérieur : les visiteurs ont perdu leurs 5 déplacements, encaissant en moyenne 2,6 buts et en marquant 0,8. À domicile, Siarka inscrit en moyenne 1 but et en concède 1,2, et a remporté 2 de ses 5 derniers matchs à domicile. Les locaux cadrent plus souvent leurs tirs (4,5 tirs cadrés par match contre 3 pour les visiteurs à l’extérieur) et se procurent des occasions légèrement meilleures, comme l’indique un xG de 1,31 contre 1,10. Les deux équipes n’ont remporté qu’un seul de leurs 5 derniers matchs et ont chacune subi 3 défaites ; la forme récente de Siarka ne permet donc pas d’établir un pronostic catégorique. Malgré tout, la défense des visiteurs à l’extérieur, qui n’a encore signé aucun clean sheet, fait pencher l’analyse en faveur des locaux.

Voir la vue d’ensemble statistique
BTTS - les deux équipes vont-elles marquer ?

Les deux équipes ont marqué et encaissé des buts lors de 80 % de leurs 5 derniers matchs, une proportion nettement supérieure à celle de l’ensemble de la saison, où elle s’établissait respectivement à 57 % et 60 %. Sur cette même période, Siarka a encaissé en moyenne 2,2 buts et Pogoń-Sokół 2,0, ce qui augmente les chances de voir les deux équipes marquer. Le pari « Oui » est également étayé par le fait qu’aucune des deux équipes n’a encore gardé sa cage inviolée, même si les visiteurs ne marquent que 0,8 but par match en moyenne, contre 1,14 pour les locaux. Cela limite la confiance dans cette prévision, tout comme le fait que Siarka n’a pas marqué dans 43 % de ses matchs et Pogoń-Sokół dans 40 % des siens. Néanmoins, la forme récente et la fragilité des deux défenses favorisent le scénario où les deux équipes marquent.

Voir les statistiques BTTS
Over/Under - analyse des buts

Le choix le plus solide est moins de 3,5 buts : ce seuil n’a pas été atteint dans 86 % des matchs de Siarka et 80 % de ceux de Pogoń-Sokół. Les visiteurs encaissent certes 2,6 buts en moyenne, ce qui augmente les chances des locaux, mais ils ne marquent eux-mêmes que 0,8 but par match. Lors de leurs 5 dernières rencontres, les deux équipes ont inscrit en moyenne 1,2 but chacune, tandis que Siarka en a encaissé 2,2 et Pogoń-Sokół 2,0. La prévision de 2,55 buts tient donc compte de la défense récemment moins performante des deux équipes, mais le moins de 3,5 reste un signal plus fort qu’un pari sur la ligne de 2,5, dépassée dans 60 % de leurs derniers matchs.

Voir les statistiques Over/Under
MT/FT - scénario mi-temps/fin de match

Le match nul à la mi-temps est le scénario le plus probable : Siarka n’a pas marqué en première période dans 80 % des matchs analysés et est rentrée aux vestiaires sur un score de parité dans 40 % des cas. Les locaux encaissent toutefois en moyenne 1,29 but par match, contre 2,6 pour Pogoń-Sokół, ce qui augmente nettement les chances de victoire finale de Siarka. La deuxième période pourrait être particulièrement importante : les visiteurs y encaissent en moyenne 1,4 but et n’en marquent que 0,2, contre respectivement 0,8 et 0,6 pour les locaux. Les valeurs de xG plaident également en faveur de Siarka : les locaux affichent une moyenne de 1,32, tandis que les visiteurs laissent leurs adversaires atteindre 1,92. Le scénario d’un match nul à la mi-temps suivi d’une victoire des locaux à l’issue du match est donc le mieux étayé.

Voir les statistiques des première et deuxième mi-temps

Répartition par mi-temps

0 : 0
1re mi-temps
0 : 0
2e mi-temps

Statistiques du match

-1Possession (%)-1
Siarka TarnobrzegPogoń-Sokół Lubaczów
-1Tirs-1
Siarka TarnobrzegPogoń-Sokół Lubaczów
-1Tirs cadrés-1
Siarka TarnobrzegPogoń-Sokół Lubaczów
0xG0
Siarka TarnobrzegPogoń-Sokół Lubaczów
-1Corners-1
Siarka TarnobrzegPogoń-Sokół Lubaczów
0Attaques dangereuses0
Siarka TarnobrzegPogoń-Sokół Lubaczów
-1Fautes-1
Siarka TarnobrzegPogoń-Sokół Lubaczów
-1Cartons-1
Siarka TarnobrzegPogoń-Sokół Lubaczów

Profil avant-match— que disent les chiffres de la saison ?

Il s’agit d’un profil des équipes fondé sur les données et la forme de la saison. Les statistiques du déroulement du match sont affichées uniquement après sa conclusion.

Siarka TarnobrzegPogoń-Sokół Lubaczów
1.25Buts marqués / match1
Siarka TarnobrzegPogoń-Sokół Lubaczów
1.58Buts encaissés / match1.83
Siarka TarnobrzegPogoń-Sokół Lubaczów
Siarka TarnobrzegPogoń-Sokół Lubaczów
26%Possession moyenne28%
Siarka TarnobrzegPogoń-Sokół Lubaczów
1.42Tirs cadrés / match1.25
Siarka TarnobrzegPogoń-Sokół Lubaczów
Siarka TarnobrzegPogoń-Sokół Lubaczów

Statistiques des équipes— qui est le plus efficace ?

Comparaison de l’attaque et de la défense des deux équipes cette saison.

4.67Tirs par match5.5
Siarka TarnobrzegPogoń-Sokół Lubaczów
1.42Tirs cadrés1.25
Siarka TarnobrzegPogoń-Sokół Lubaczów
26.8%Efficacité des tirs18.2%
Siarka TarnobrzegPogoń-Sokół Lubaczów
26%Possession28%
Siarka TarnobrzegPogoń-Sokół Lubaczów
1.27xG pour1.2
Siarka TarnobrzegPogoń-Sokół Lubaczów
1.52xG contre1.67
Siarka TarnobrzegPogoń-Sokół Lubaczów

Qualité de tir

Siarka Tarnobrzeg: Contre-attaquesPogoń-Sokół Lubaczów: Contre-attaques
Siarka TarnobrzegPogoń-Sokół Lubaczów
Précision (tirs cadrés)30%23%
Qualité des occasions (xG par tir)0.270.22
Finition (buts par tir cadré)0.880.80

Un xG par tir proche de 0,08 correspond généralement à des tentatives lointaines ; à partir de 0,15, il s’agit généralement d’occasions dans la surface. Le libellé du style dépend de la possession, du volume de tirs et de l’efficacité.

* Le xG (buts attendus) indique le nombre de buts qu’une équipe devrait marquer selon ses occasions. Si les buts réels dépassent le xG, la finition est supérieure à la moyenne ; s’ils lui sont inférieurs, des occasions ont été manquées.

Forme des équipes— qui est en meilleure forme ?

Les cinq derniers matchs et le bilan de la saison, au total et selon les matchs à domicile ou à l’extérieur.

Siarka Tarnobrzeg
DWLLL
Répartition des résultats de la saison
33% V17% N50% D
Saison (V-N-D)
4-2-6
1.17 pts / match · différence de buts -4
5 derniers (V-N-D)
1-1-3
0.80 pts / match
Bilan à domicile (V-N-D)
2-0-3
5 derniers à domicile
2-0-3
LLWWL
Moyennes sur les 5 derniers matchs
Buts marqués: 1.2Buts encaissés: 2.2xG: 1.23xG adverse: 1.69BTTS: 80%Over 2.5: 60%
Pogoń-Sokół Lubaczów
WLLLD
Répartition des résultats de la saison
17% V17% N67% D
Saison (V-N-D)
2-2-8
0.67 pts / match · différence de buts -10
5 derniers (V-N-D)
1-1-3
0.80 pts / match
Bilan à l’extérieur (V-N-D)
0-0-5
5 derniers à l’extérieur
0-0-5
LLLLL
Moyennes sur les 5 derniers matchs
Buts marqués: 1.2Buts encaissés: 2.0xG: 1.31xG adverse: 1.51BTTS: 80%Over 2.5: 60%

Buts— comment les deux équipes marquent-elles et encaissent-elles ?

Nombre de buts marqués et encaissés par les deux équipes, ainsi que la fréquence des Clean sheets et des matchs sans but marqué.

Siarka Tarnobrzeg est 25% meilleur pour buts marqués par match.

1.25 buts / match - Siarka Tarnobrzeg · 1 buts / match - Pogoń-Sokół Lubaczów

Siarka Tarnobrzeg est 16% meilleur pour buts encaissés par match.

1.58 buts / match - Siarka Tarnobrzeg · 1.83 buts / match - Pogoń-Sokół Lubaczów

Profil de buts de Siarka Tarnobrzeg : très forte

Siarka Tarnobrzeg marque dans 83% de ses matchs (10 matchs sur 12), tandis que Pogoń-Sokół Lubaczów réalise un Clean sheet dans 0% des cas (0 matchs sur 12).

Profil de buts de Pogoń-Sokół Lubaczów : forte

Pogoń-Sokół Lubaczów marque dans 58% de ses matchs (7 matchs sur 12), tandis que Siarka Tarnobrzeg réalise un Clean sheet dans 25% des cas (3 matchs sur 12).

15Buts marqués (saison)12
Siarka TarnobrzegPogoń-Sokół Lubaczów
19Buts encaissés (saison)22
Siarka TarnobrzegPogoń-Sokół Lubaczów
2.83Moyenne de buts dans le match2.83
Siarka TarnobrzegPogoń-Sokół Lubaczów
6Buts marqués (5 derniers)6
Siarka TarnobrzegPogoń-Sokół Lubaczów
11Buts encaissés (5 derniers)10
Siarka TarnobrzegPogoń-Sokół Lubaczów

Fréquence à laquelle l’équipe marque au moins…

83%1 but58%
Siarka TarnobrzegPogoń-Sokół Lubaczów
25%2 buts25%
Siarka TarnobrzegPogoń-Sokół Lubaczów
8%3 buts8%
Siarka TarnobrzegPogoń-Sokół Lubaczów
8%4 buts8%
Siarka TarnobrzegPogoń-Sokół Lubaczów

Fréquence à laquelle l’équipe encaisse au moins…

75%1 but100%
Siarka TarnobrzegPogoń-Sokół Lubaczów
42%2 buts50%
Siarka TarnobrzegPogoń-Sokół Lubaczów
25%3 buts17%
Siarka TarnobrzegPogoń-Sokół Lubaczów
17%4 buts8%
Siarka TarnobrzegPogoń-Sokół Lubaczów

* Les statistiques incluent les matchs à domicile et à l’extérieur des deux équipes cette saison.

Les deux équipes ont marqué (BTTS)— à quelle fréquence les deux équipes marquent-elles ?

Fréquence des matchs où les deux équipes marquent, comparée à la moyenne du championnat.

58%
Pogoń-Sokół Lubaczów - BTTSBTTS - pourcentage de matchs où les deux équipes ont marqué.7 matchs sur 12
58%
Moyenne du championnat

Répartition des buts

0%BTTS à la mi-temps8%
Siarka TarnobrzegPogoń-Sokół Lubaczów
0%BTTS dans les deux mi-temps0%
Siarka TarnobrzegPogoń-Sokół Lubaczów
17%A marqué dans les deux mi-temps0%
Siarka TarnobrzegPogoń-Sokół Lubaczów

BTTS et nombre de buts

42%Min. 3 buts et BTTS42%
Siarka TarnobrzegPogoń-Sokół Lubaczów
0%Min. 3 buts sans BTTS8%
Siarka TarnobrzegPogoń-Sokół Lubaczów
80%BTTS – 5 derniers matchs80%
Siarka TarnobrzegPogoń-Sokół Lubaczów

Nombre de buts (Over/Under)— à quelle fréquence ces matchs dépassent-ils les lignes de buts ?

Fréquence à laquelle les matchs de ces équipes dépassent les seuils de buts, sur l’ensemble du match et dans chaque mi-temps.

Match complet – comparaison des équipes (Over)

Siarka TarnobrzegPogoń-Sokół Lubaczów
Siarka TarnobrzegPogoń-Sokół Lubaczów
Siarka TarnobrzegPogoń-Sokół Lubaczów
Siarka TarnobrzegPogoń-Sokół Lubaczów
Siarka TarnobrzegPogoń-Sokół Lubaczów

1re mi-temps

58%Min. 1 but avant la mi-temps67%
Siarka TarnobrzegPogoń-Sokół Lubaczów
17%Min. 2 buts avant la mi-temps17%
Siarka TarnobrzegPogoń-Sokół Lubaczów
8%Min. 3 buts avant la mi-temps8%
Siarka TarnobrzegPogoń-Sokół Lubaczów

2e mi-temps

83%Min. 1 but après la mi-temps75%
Siarka TarnobrzegPogoń-Sokół Lubaczów
50%Min. 2 buts après la mi-temps33%
Siarka TarnobrzegPogoń-Sokół Lubaczów
33%Min. 3 buts après la mi-temps17%
Siarka TarnobrzegPogoń-Sokół Lubaczów

Mi-temps du match— quand les équipes marquent-elles le plus souvent ?

Répartition des performances entre la première et la deuxième mi-temps : buts, points, clean sheets et état à la mi-temps.

Siarka Tarnobrzeg est 27% meilleur pour forme en première mi-temps (points à la mi-temps).

1.17 pts / match - Siarka Tarnobrzeg · 0.92 pts / match - Pogoń-Sokół Lubaczów

Siarka Tarnobrzeg — situation à la mi-temps
25% mène42% match nul33% est mené
Pogoń-Sokół Lubaczów — situation à la mi-temps
17% mène42% match nul42% est mené

Avant la mi-temps (1re mi-temps)

1.17Points par match (1re mi-temps)0.92
Siarka TarnobrzegPogoń-Sokół Lubaczów
0.25Buts marqués (1re mi-temps)0.33
Siarka TarnobrzegPogoń-Sokół Lubaczów
0.58Buts encaissés (1re mi-temps)0.67
Siarka TarnobrzegPogoń-Sokół Lubaczów
0.83Buts moyens (1re mi-temps)1
Siarka TarnobrzegPogoń-Sokół Lubaczów
67%Clean sheet avant la mi-temps50%
Siarka TarnobrzegPogoń-Sokół Lubaczów
75%Aucun but avant la mi-temps75%
Siarka TarnobrzegPogoń-Sokół Lubaczów

Après la mi-temps (2e mi-temps)

1.08Points par match (2e mi-temps)0.83
Siarka TarnobrzegPogoń-Sokół Lubaczów
0.83Buts marqués (2e mi-temps)0.33
Siarka TarnobrzegPogoń-Sokół Lubaczów
0.92Buts encaissés (2e mi-temps)0.92
Siarka TarnobrzegPogoń-Sokół Lubaczów
1.75Buts moyens (2e mi-temps)1.25
Siarka TarnobrzegPogoń-Sokół Lubaczów
42%Clean sheet après la mi-temps33%
Siarka TarnobrzegPogoń-Sokół Lubaczów
42%Aucun but après la mi-temps75%
Siarka TarnobrzegPogoń-Sokół Lubaczów

Siarka Tarnobrzeg — résultats en seconde période

25% V33% N42% D
14
Points à la mi-temps
3
Buts à la mi-temps
-4
Différence de buts (1re mi-temps)
13
Points en deuxième mi-temps
-1
Différence de buts (2e mi-temps)
1.17
PPG avant la mi-temps
Conservation de l’avantage132%

Mène à la mi-temps dans 25% des matchs et gagne dans 33% des cas. Gagne aussi des matchs sans mener à la mi-temps.

Défense après la mi-temps+0.3

Encaisse 0.3 buts de plus par match après la mi-temps : le niveau défensif baisse en seconde période.

Pogoń-Sokół Lubaczów — résultats en seconde période

17% V33% N50% D
11
Points à la mi-temps
4
Buts à la mi-temps
-4
Différence de buts (1re mi-temps)
10
Points en deuxième mi-temps
-7
Différence de buts (2e mi-temps)
0.92
PPG avant la mi-temps
Conservation de l’avantage100%

Mène à la mi-temps dans 17% des matchs et gagne dans 17% des cas. Gagne aussi des matchs sans mener à la mi-temps.

Défense après la mi-temps+0.3

Encaisse 0.3 buts de plus par match après la mi-temps : le niveau défensif baisse en seconde période.

Siarka Tarnobrzeg — cinq derniers matchs par mi-temps
1re mi-temps2e mi-temps
Points par match1.001.00
Buts marqués / match0.21.0
Buts encaissés / match1.01.2
Moyenne de buts dans le match1.22.2
1 but60%100%
2 buts40%80%
3 buts20%40%
Clean sheet60%20%
Aucun but80%0%
Différence de buts-4-1
Mi-temps: 20% mène - 40% match nul - 40% est mené
2e mi-temps: 20% victoire - 40% match nul - 40% défaite
BTTS à la mi-temps (5 derniers): 0% - Total des buts à la mi-temps: 1
Pogoń-Sokół Lubaczów — cinq derniers matchs par mi-temps
1re mi-temps2e mi-temps
Points par match1.200.80
Buts marqués / match0.60.6
Buts encaissés / match0.61.4
Moyenne de buts dans le match1.22.0
1 but60%100%
2 buts20%60%
3 buts20%40%
Clean sheet60%0%
Aucun but60%60%
Différence de buts0-4
Mi-temps: 20% mène - 60% match nul - 20% est mené
2e mi-temps: 20% victoire - 20% match nul - 60% défaite
BTTS à la mi-temps (5 derniers): 20% - Total des buts à la mi-temps: 3

* Les couleurs indiquent la fréquence des événements : vert fréquent, jaune modéré, rouge rare. Il s’agit d’une fréquence, pas d’une note d’équipe.

Buts par minute— quand les buts arrivent-ils ?

Phases du match où les deux équipes marquent et encaissent le plus souvent.

Siarka Tarnobrzeg
MarquésEncaissés
3
5
0-15
2
1
16-30
0
2
31-45
4
3
46-60
4
3
61-75
2
5
76-90

Périodes les plus dangereuses 46-60 (4 goals). Encaisse le plus entre 0-15 (5). Bilan des buts tardifs (76-90): -3 - les dernières minutes sont un point faible.

Pogoń-Sokół Lubaczów
MarquésEncaissés
5
3
0-15
2
2
16-30
1
6
31-45
1
1
46-60
2
5
61-75
1
5
76-90

Périodes les plus dangereuses 0-15 (5 goals). Encaisse le plus entre 31-45 (6). Bilan des buts tardifs (76-90): -4 - les dernières minutes sont un point faible.

* Les tranches 31-45 et 76-90 incluent les buts du temps additionnel.

Indicateurs supplémentaires des équipes— que montrent le xG, l’efficacité et la forme ?

Comparaison de la qualité des occasions, des résultats et des tendances à partir des matchs terminés cette saison.

Profil du match

2.83
Buts estimés
attaque vs défense adverse
1.5 : 1.3
Répartition estimée des buts
domicile : extérieur
97%
Rythme vs championnat
100 % = moyenne du championnat
58%
Les deux équipes ont marqué (BTTS)
moyenne des saisons des deux équipes
+41%
Effet derby
Buts H2H vs matchs habituels
48%
Estimation BTTS
selon la fréquence de buts des deux équipes
7%
Risque de 0-0
environ 1 match sur 14
0-1
Fourchette de buts la plus probable
attaque vs défense des deux côtés

Siarka Tarnobrzeg

Bilan xG net
Différence entre la qualité des occasions créées et concédées par match.
-0.25
Résultats comparés au xG
Différence entre le bilan réel des buts et celui suggéré par le xG.
-0.08
Points comparés au bilan des buts
Comparaison entre les points obtenus et ceux suggérés par le bilan de buts de l’équipe.
+0.2 pts
Efficacité dans la finition
L’équipe concrétise-t-elle ses occasions ? Une valeur positive signifie qu’elle marque plus que ne le suggère la qualité des occasions.
-0.02
Efficacité défensive
La défense ou le gardien sauve-t-il l’équipe ? Une valeur positive signifie qu’elle encaisse moins que ne le suggèrent les occasions concédées.
-0.06
Attaque vs championnat
Niveau de buts marqués par rapport à la moyenne du championnat pour ce rôle. 120 % signifie 20 % au-dessus de la moyenne.
76%
Défense vs championnat
Niveau de buts encaissés par rapport à la moyenne du championnat. 80 % signifie 20 % de buts encaissés en moins.
124%
Tendance de forme
Compare les points des 5 derniers matchs à la moyenne de la saison entière.
-0.37
Deuxième mi-temps plus forte ?
Nombre de buts supplémentaires marqués après la mi-temps par rapport à avant celle-ci.
+0.6
Buts tardifs
13% des buts de l’équipe sont marqués entre la 76e et la 90e minute. En comparaison, 20% le sont durant les 15 premières minutes.
13%

Pogoń-Sokół Lubaczów

Bilan xG net
Différence entre la qualité des occasions créées et concédées par match.
-0.47
Résultats comparés au xG
Différence entre le bilan réel des buts et celui suggéré par le xG.
-0.36
Points comparés au bilan des buts
Comparaison entre les points obtenus et ceux suggérés par le bilan de buts de l’équipe.
-0.3 pts
Efficacité dans la finition
L’équipe concrétise-t-elle ses occasions ? Une valeur positive signifie qu’elle marque plus que ne le suggère la qualité des occasions.
-0.20
Efficacité défensive
La défense ou le gardien sauve-t-il l’équipe ? Une valeur positive signifie qu’elle encaisse moins que ne le suggèrent les occasions concédées.
-0.16
Attaque vs championnat
Niveau de buts marqués par rapport à la moyenne du championnat pour ce rôle. 120 % signifie 20 % au-dessus de la moyenne.
79%
Défense vs championnat
Niveau de buts encaissés par rapport à la moyenne du championnat. 80 % signifie 20 % de buts encaissés en moins.
111%
Tendance de forme
Compare les points des 5 derniers matchs à la moyenne de la saison entière.
+0.13
Deuxième mi-temps plus forte ?
Nombre de buts supplémentaires marqués après la mi-temps par rapport à avant celle-ci.
0.0
Buts tardifs
8% des buts de l’équipe sont marqués entre la 76e et la 90e minute. En comparaison, 42% le sont durant les 15 premières minutes.
8%

* Le total et la répartition estimés des buts, l’estimation BTTS, le risque de 0-0 et la fourchette de buts sont calculés à partir des moyennes et fréquences publiques des deux équipes cette saison. Il s’agit d’un profil statistique du match, pas d’une prédiction privée ni d’un pari recommandé. Les autres indicateurs décrivent les matchs terminés de la saison.

Contexte du championnat— s’agit-il d’un championnat prolifique ?

Comparaison des deux équipes avec les moyennes de 3 Liga Group 4.

Équipes vs championnat

Siarka TarnobrzegLigaPogoń-Sokół Lubaczów
Moyenne de buts dans le match• 2.832.92• 2.83
Les deux équipes ont marqué• 58%58%• 58%
Min. 3 buts (Over 2.5)▼ 42%56%▼ 50%
Clean sheets• 25%24%▼ 0%
But avant la mi-temps▼ 58%61%▲ 67%
But après la mi-temps▲ 83%67%▲ 75%

^ vert = au-dessus de la moyenne du championnat, ˇ rouge = en dessous de la moyenne du championnat. Cela indique le sens de l’écart, pas une note d’équipe.

2.92
Buts moyens par match
58%
Les deux équipes ont marqué
56%
Min. 3 buts (Over 2.5)
24%
Clean sheets
1.65
Buts à domicile / match
1.27
Buts à l’extérieur / match
+30%
Avantage offensif à domicile
+23%
Avantage défensif à domicile
+19%
Avantage total à domicile
Buts en 1re mi-temps (tout le championnat)
61%
1 but
25%
2 buts
14%
3 buts
5%
4 buts
Buts en 2e mi-temps (tout le championnat)
67%
1 but
47%
2 buts
25%
3 buts
6%
4 buts

Face-à-face

Confrontations récentes (2): Siarka Tarnobrzeg 1 - 1 - 0 Pogoń-Sokół Lubaczów. Buts moyens 4.00, les deux équipes ont marqué dans 100% matches.

Siarka Tarnobrzeg
3 : 1
Pogoń-Sokół Lubaczów
Pogoń-Sokół Lubaczów
2 : 2
Siarka Tarnobrzeg

FAQ

Quel a été le résultat de Siarka Tarnobrzeg contre Pogoń-Sokół Lubaczów ?

Le match de 3 Liga Group 4 s’est terminé sur le score de Siarka Tarnobrzeg 4:0 Pogoń-Sokół Lubaczów. Les statistiques complètes, le détail par mi-temps et l’historique des confrontations sont disponibles sur cette page.

Quel est l’historique des confrontations entre Siarka Tarnobrzeg et Pogoń-Sokół Lubaczów ?

Lors des 2 dernières confrontations, Siarka Tarnobrzeg a gagné 1 fois, Pogoń-Sokół Lubaczów 0 fois et 1 matches se sont terminés par un nul. Ces rencontres comptent en moyenne 4,00 buts, les deux équipes ayant marqué dans 100% des cas.

Que montrent les statistiques de buts avant Siarka Tarnobrzeg contre Pogoń-Sokół Lubaczów ?

Siarka Tarnobrzeg marque en moyenne 1,25 buts par match, contre 1,00 pour Pogoń-Sokół Lubaczów. En 3 Liga Group 4, la moyenne est de 2,92 buts par rencontre et 56% des matchs comptent au moins trois buts. La fréquence du BTTS est de 58% pour Siarka Tarnobrzeg et de 58% pour Pogoń-Sokół Lubaczów.

Quelle est la forme actuelle de Siarka Tarnobrzeg et Pogoń-Sokół Lubaczów ?

Sur les 5 derniers matchs considérés, Siarka Tarnobrzeg compte 1 victoire, 1 nul et 3 défaites, soit 0,80 points par match. Sur les 5 derniers matchs considérés, Pogoń-Sokół Lubaczów compte 1 victoire, 1 nul et 3 défaites, soit 0,80 points par match.

Où trouver le pronostic et l’analyse complète de Siarka Tarnobrzeg contre Pogoń-Sokół Lubaczów ?

Les statistiques du match sont publiques ici ; l’analyse complète et le pronostic recommandé sont disponibles dans l’application NoFluffPicks.