Turquie - 1. LigYeni Sivas 4 Eylül StadyumuDonnées à jour au 02 septembre 2026

Sivasspor - Manisa BBSK: statistiques du match

Blason de Sivasspor
Sivasspor
2 : 2mi-temps 2:1
Blason de Manisa BBSK
Manisa BBSK

Sivasspor contre Manisa BBSK : forme, buts et statistiques clés

Présentation du match

Sivasspor a affronté Manisa BBSK en 1. Lig (Turquie). Le match a été joué le 24 août 2026. Stade : Yeni Sivas 4 Eylül Stadyumu. Score final : 2:2.

Forme actuelle

Sivasspor : 0-1-1, 0,50 points par match. Manisa BBSK : 2-0-0, 3,00 points par match.

Statistiques de buts

Sivasspor marque 0,00 buts et en encaisse 1,00 par match. Manisa BBSK marque 3,00 buts et en encaisse 1,00. Moyenne du championnat : 2,59 buts.

BTTS et Over/Under

BTTS : Sivasspor 0 %, Manisa BBSK 100 %. Over 2.5 : Sivasspor 0 %, Manisa BBSK 100 %. Niveau du championnat : BTTS 48 %, Over 2.5 45 %.

xG, tirs et possession

xG par match : Sivasspor 1,54, Manisa BBSK 1,43. Tirs par match : Sivasspor 15,5, Manisa BBSK 14,0. Possession moyenne : Sivasspor 51 %, Manisa BBSK 60 %.

Première et deuxième mi-temps

Sivasspor : avance à la mi-temps 0 %, buts en deuxième mi-temps 0,00. Manisa BBSK : avance à la mi-temps 100 %, buts en deuxième mi-temps 0,50.

Buts par minute

L’intervalle historique le plus prolifique est 0-15 (0) pour Sivasspor et 16-30 (2) pour Manisa BBSK. Il s’agit d’une répartition des buts passés, pas d’une prédiction de la minute du but.

Contexte du championnat

1. Lig : 2,59 buts par match, BTTS 48 %, Over 2.5 45 %.

Historique des confrontations

Avant ce match, 2 confrontations précédentes étaient disponibles : 2-0-0. Moyenne de buts 3,00, BTTS 50 %.

Analyse d’avant-match archivée

Cette analyse a été préparée avant le coup d’envoi. Les conclusions utilisent uniquement les informations disponibles avant le match et n’incluent ni le résultat final ni les statistiques d’après-match.

Analyse générale du match

Manisa BBSK occupe la 2e place et a remporté ses deux matchs disputés jusqu’à présent, en inscrivant un total de 6 buts, tandis que Sivasspor est 15e avec un seul point après deux journées. Les visiteurs affichent une dynamique nettement supérieure : ils ont remporté 4 de leurs 5 dernières rencontres, y ont marqué 13 buts et n’ont concédé en moyenne que 0,8 but par match. Lors de ses cinq dernières sorties, Sivasspor s’est incliné à 3 reprises, n’a inscrit que 3 buts et, lors de son unique match à domicile cette saison, n’a pas marqué malgré 16 tentatives et un xG de 1,65. À l’extérieur, Manisa a remporté tous ses matchs jusqu’à présent, avec une moyenne de 2 buts et 66% de possession. Son efficacité offensive et sa forme plus régulière plaident donc en faveur d’un succès des visiteurs.

Voir la vue d’ensemble statistique
BTTS - les deux équipes vont-elles marquer ?

Les données de la saison indiquent un signal très fort en faveur du BTTS : les deux équipes ont connu ce scénario dans 100 % de leurs rencontres et aucune n’a gardé sa cage inviolée. Sivasspor marque en moyenne 4,0 buts, contre 2,0 pour Manisa BBSK, tandis que les locaux cadrent 7,0 tirs par match, contre 5,0 pour les visiteurs. La forme actuelle réduit toutefois la confiance dans ce pari, puisque Sivasspor n’a inscrit que 3 buts lors de ses 5 derniers matchs, et que le BTTS est survenu dans 40 % de ces rencontres. Manisa est nettement plus efficace, avec 13 buts lors de ses cinq dernières sorties, et affiche un xG moyen de 1,37, contre 1,32 xG concédé par Sivasspor. L’avantage offensif des visiteurs ainsi que la régularité des deux équipes à encaisser des buts cette saison plaident légèrement en faveur de buts des deux côtés, même si le faible total de buts des locaux augmente le risque d’un scénario BTTS Non.

Voir les statistiques BTTS
Over/Under - analyse des buts

Le choix le plus solide est le over 1.5, car, d’après les données récentes des deux équipes, tous les matchs ont dépassé cette ligne, et chaque équipe a marqué et encaissé au moins un but. Manisa est en très grande forme sur le plan offensif : lors de ses 5 dernières rencontres, l’équipe a inscrit 13 buts, soit 2.6 par match, tandis que Sivasspor encaissait 1.4 but par rencontre sur cette période. Les locaux n’ont certes marqué que 3 fois lors de leurs 5 derniers matchs, mais leur moyenne d’xG s’élève à 1.36, et Manisa concède 1.50 xG par match à ses adversaires, ce qui constitue une base solide pour envisager un but de Sivasspor. La prévision totale de 2.75 buts soutient également le over 2.5, mais l’écart entre les 40% de matchs de ce type pour Sivasspor et les 80% pour Manisa lors de leurs cinq dernières rencontres rend la ligne 1.5 nettement plus sûre.

Voir les statistiques Over/Under
MT/FT - scénario mi-temps/fin de match

Manisa BBSK affiche une forme récente nettement supérieure : l’équipe a remporté 4 de ses 5 derniers matchs, contre seulement 1 victoire pour Sivasspor, qui en a perdu 3. Sur cette période, les visiteurs marquent en moyenne 2,6 buts par match et en encaissent 0,8, tandis que les locaux ne marquent que 0,6 but et en concèdent 1,4. À la mi-temps, Manisa menait dans 60 % de ses derniers matchs et n’était jamais menée, alors que Sivasspor était mené à la pause dans 60 % de ses rencontres et ne marquait que 0,2 but en première période. L’avantage des visiteurs devrait se maintenir après la pause, puisqu’ils ont inscrit en moyenne 1,0 but en seconde période lors de leurs cinq derniers matchs, contre 0,4 pour Sivasspor. Le scénario le plus probable est donc que Manisa mène à la mi-temps et remporte finalement le match.

Voir les statistiques des première et deuxième mi-temps

Répartition par mi-temps

2 : 1
1re mi-temps
0 : 1
2e mi-temps

Statistiques du match

48Possession (%)52
SivassporManisa BBSK
17Tirs13
SivassporManisa BBSK
7Tirs cadrés1
SivassporManisa BBSK
1.9xG1.13
SivassporManisa BBSK
8Corners2
SivassporManisa BBSK
47Attaques dangereuses32
SivassporManisa BBSK
14Fautes18
SivassporManisa BBSK
2Cartons4
SivassporManisa BBSK

Profil avant-matchque disent les chiffres de la saison ?

Il s’agit d’un profil des équipes fondé sur les données et la forme de la saison. Les statistiques du déroulement du match sont affichées uniquement après sa conclusion.

0Buts marqués / match3
SivassporManisa BBSK
1Buts encaissés / match1
SivassporManisa BBSK
51%Possession moyenne60%
SivassporManisa BBSK
3.5Tirs cadrés / match6
SivassporManisa BBSK

Statistiques des équipesqui est le plus efficace ?

Comparaison de l’attaque et de la défense des deux équipes cette saison.

15.5Tirs par match14
SivassporManisa BBSK
3.5Tirs cadrés6
SivassporManisa BBSK
0%Efficacité des tirs21.4%
SivassporManisa BBSK
51%Possession60%
SivassporManisa BBSK
1.54xG pour1.43
SivassporManisa BBSK
1.17xG contre0.95
SivassporManisa BBSK

Qualité de tir

Sivasspor: OffensiveManisa BBSK: Dominante
SivassporManisa BBSK
Précision (tirs cadrés)23%43%
Qualité des occasions (xG par tir)0.100.10
Finition (buts par tir cadré)0.000.50

Un xG par tir proche de 0,08 correspond généralement à des tentatives lointaines ; à partir de 0,15, il s’agit généralement d’occasions dans la surface. Le libellé du style dépend de la possession, du volume de tirs et de l’efficacité.

* Le xG (buts attendus) indique le nombre de buts qu’une équipe devrait marquer selon ses occasions. Si les buts réels dépassent le xG, la finition est supérieure à la moyenne ; s’ils lui sont inférieurs, des occasions ont été manquées.

Forme des équipesqui est en meilleure forme ?

Les cinq derniers matchs et le bilan de la saison, au total et selon les matchs à domicile ou à l’extérieur.

Manisa BBSK est 500% meilleur pour forme sur les 5 derniers matchs.

0.5 pts / match - Sivasspor · 3 pts / match - Manisa BBSK

Sivasspor
DL
Aucune victoire lors des 5 derniers matchs
Répartition des résultats de la saison
0% W50% R50% P
Saison (V-N-D)
0-1-1
0.50 pts / match · différence de buts -2
5 derniers (V-N-D)
0-1-1
0.50 pts / match
Bilan à domicile (V-N-D)
0-1-0
5 derniers à domicile
0-1-0
D
Moyennes sur les 5 derniers matchs
Buts marqués: 0.0Buts encaissés: 1.0xG: 1.54xG adverse: 1.17BTTS: 0%Over 2.5: 0%
Manisa BBSK
WW
5 victoires consécutives
Répartition des résultats de la saison
100% W0% R0% P
Saison (V-N-D)
2-0-0
3.00 pts / match · différence de buts +4
5 derniers (V-N-D)
2-0-0
3.00 pts / match
Bilan à l’extérieur (V-N-D)
1-0-0
5 derniers à l’extérieur
1-0-0
W
Moyennes sur les 5 derniers matchs
Buts marqués: 3.0Buts encaissés: 1.0xG: 1.43xG adverse: 0.95BTTS: 100%Over 2.5: 100%

Butscomment les deux équipes marquent-elles et encaissent-elles ?

Nombre de buts marqués et encaissés par les deux équipes, ainsi que la fréquence des Clean sheets et des matchs sans but marqué.

Profil de buts de Sivasspor : mitigée

Sivasspor marque dans 0% de ses matchs (0 matchs sur 2), tandis que Manisa BBSK réalise un Clean sheet dans 0% des cas (0 matchs sur 2).

Profil de buts de Manisa BBSK : très forte

Manisa BBSK marque dans 100% de ses matchs (2 matchs sur 2), tandis que Sivasspor réalise un Clean sheet dans 50% des cas (1 matchs sur 2).

0Buts marqués (saison)6
SivassporManisa BBSK
2Buts encaissés (saison)2
SivassporManisa BBSK
1Moyenne de buts dans le match4
SivassporManisa BBSK
0Buts marqués (5 derniers)6
SivassporManisa BBSK
2Buts encaissés (5 derniers)2
SivassporManisa BBSK

Fréquence à laquelle l’équipe marque au moins…

0%1 but100%
SivassporManisa BBSK
0%2 buts100%
SivassporManisa BBSK
0%3 buts50%
SivassporManisa BBSK
0%4 buts50%
SivassporManisa BBSK

Fréquence à laquelle l’équipe encaisse au moins…

50%1 but100%
SivassporManisa BBSK
50%2 buts0%
SivassporManisa BBSK
0%3 buts0%
SivassporManisa BBSK
0%4 buts0%
SivassporManisa BBSK

* Les statistiques incluent les matchs à domicile et à l’extérieur des deux équipes cette saison.

Les deux équipes ont marqué (BTTS)à quelle fréquence les deux équipes marquent-elles ?

Fréquence des matchs où les deux équipes marquent, comparée à la moyenne du championnat.

Répartition des buts

0%BTTS à la mi-temps50%
SivassporManisa BBSK
0%BTTS dans les deux mi-temps0%
SivassporManisa BBSK
0%A marqué dans les deux mi-temps50%
SivassporManisa BBSK

BTTS et nombre de buts

0%Min. 3 buts et BTTS100%
SivassporManisa BBSK
0%Min. 3 buts sans BTTS0%
SivassporManisa BBSK
0%BTTS – 5 derniers matchs100%
SivassporManisa BBSK

Nombre de buts (Over/Under)à quelle fréquence ces matchs dépassent-ils les lignes de buts ?

Fréquence à laquelle les matchs de ces équipes dépassent les seuils de buts, sur l’ensemble du match et dans chaque mi-temps.

1re mi-temps

50%Min. 1 but avant la mi-temps100%
SivassporManisa BBSK
50%Min. 2 buts avant la mi-temps100%
SivassporManisa BBSK
0%Min. 3 buts avant la mi-temps100%
SivassporManisa BBSK

2e mi-temps

0%Min. 1 but après la mi-temps50%
SivassporManisa BBSK
0%Min. 2 buts après la mi-temps50%
SivassporManisa BBSK
0%Min. 3 buts après la mi-temps0%
SivassporManisa BBSK

Mi-temps du matchquand les équipes marquent-elles le plus souvent ?

Répartition des performances entre la première et la deuxième mi-temps : buts, points, clean sheets et état à la mi-temps.

Manisa BBSK est 500% meilleur pour forme en première mi-temps (points à la mi-temps).

0.5 pts / match - Sivasspor · 3 pts / match - Manisa BBSK

Sivasspor — situation à la mi-temps
0% mène50% match nul50% est mené
Manisa BBSK — situation à la mi-temps
100% mène0% match nul0% est mené

Avant la mi-temps (1re mi-temps)

0.5Points par match (1re mi-temps)3
SivassporManisa BBSK
0Buts marqués (1re mi-temps)2.5
SivassporManisa BBSK
1Buts encaissés (1re mi-temps)0.5
SivassporManisa BBSK
1Buts moyens (1re mi-temps)3
SivassporManisa BBSK
50%Clean sheet avant la mi-temps50%
SivassporManisa BBSK
100%Aucun but avant la mi-temps0%
SivassporManisa BBSK

Après la mi-temps (2e mi-temps)

1Points par match (2e mi-temps)1
SivassporManisa BBSK
0Buts marqués (2e mi-temps)0.5
SivassporManisa BBSK
0Buts encaissés (2e mi-temps)0.5
SivassporManisa BBSK
0Buts moyens (2e mi-temps)1
SivassporManisa BBSK
100%Clean sheet après la mi-temps50%
SivassporManisa BBSK
100%Aucun but après la mi-temps50%
SivassporManisa BBSK

Sivasspor — résultats en seconde période

0% W100% R0% P
1
Points à la mi-temps
0
Buts à la mi-temps
-2
Différence de buts (1re mi-temps)
2
Points en deuxième mi-temps
0
Différence de buts (2e mi-temps)
0.50
PPG avant la mi-temps
Défense après la mi-temps-1.0

La défense reste stable sur l’ensemble du match.

Manisa BBSK — résultats en seconde période

0% W100% R0% P
6
Points à la mi-temps
5
Buts à la mi-temps
+4
Différence de buts (1re mi-temps)
2
Points en deuxième mi-temps
0
Différence de buts (2e mi-temps)
3.00
PPG avant la mi-temps
Conservation de l’avantage100%

Mène à la mi-temps dans 100% des matchs et gagne dans 100% des cas. Gagne aussi des matchs sans mener à la mi-temps.

Défense après la mi-temps0.0

La défense reste stable sur l’ensemble du match.

Sivasspor — cinq derniers matchs par mi-temps
1re mi-temps2e mi-temps
Points par match0.501.00
Buts marqués / match0.00.0
Buts encaissés / match1.00.0
Moyenne de buts dans le match1.00.0
1 but50%0%
2 buts50%0%
3 buts0%0%
Clean sheet50%100%
Aucun but100%100%
Différence de buts-20
Mi-temps: 0% mène - 50% match nul - 50% est mené
2e mi-temps: 0% victoire - 100% match nul - 0% défaite
BTTS à la mi-temps (5 derniers): 0% - Total des buts à la mi-temps: 0
Manisa BBSK — cinq derniers matchs par mi-temps
1re mi-temps2e mi-temps
Points par match3.001.00
Buts marqués / match2.50.5
Buts encaissés / match0.50.5
Moyenne de buts dans le match3.01.0
1 but100%50%
2 buts100%50%
3 buts100%0%
Clean sheet50%50%
Aucun but0%50%
Différence de buts+40
Mi-temps: 100% mène - 0% match nul - 0% est mené
2e mi-temps: 0% victoire - 100% match nul - 0% défaite
BTTS à la mi-temps (5 derniers): 50% - Total des buts à la mi-temps: 5

* Les couleurs indiquent la fréquence des événements : vert fréquent, jaune modéré, rouge rare. Il s’agit d’une fréquence, pas d’une note d’équipe.

Buts par minutequand les buts arrivent-ils ?

Phases du match où les deux équipes marquent et encaissent le plus souvent.

Sivasspor
MarquésEncaissés
0
1
0-15
0
0
16-30
0
1
31-45
0
0
46-60
0
0
61-75
0
0
76-90

Encaisse le plus entre 0-15 (1). Bilan des buts tardifs (76-90): 0.

Manisa BBSK
MarquésEncaissés
1
1
0-15
2
0
16-30
2
0
31-45
1
0
46-60
0
1
61-75
0
0
76-90

Périodes les plus dangereuses 16-30 (2 goals). Encaisse le plus entre 0-15 (1). Bilan des buts tardifs (76-90): 0.

* Les tranches 31-45 et 76-90 incluent les buts du temps additionnel.

Indicateurs supplémentaires des équipesque montrent le xG, l’efficacité et la forme ?

Comparaison de la qualité des occasions, des résultats et des tendances à partir des matchs terminés cette saison.

Profil du match

2.50
Buts estimés
attaque vs défense adverse
0.5 : 2.0
Répartition estimée des buts
domicile : extérieur
97%
Rythme vs championnat
100 % = moyenne du championnat
50%
Les deux équipes ont marqué (BTTS)
moyenne des saisons des deux équipes
+20%
Effet derby
Buts H2H vs matchs habituels
0%
Estimation BTTS
selon la fréquence de buts des deux équipes
0%
Risque de 0-0
pratiquement nul
0-1
Fourchette de buts la plus probable
attaque vs défense des deux côtés

Sivasspor

Bilan xG net
Différence entre la qualité des occasions créées et concédées par match.
+0.37
Résultats comparés au xG
Différence entre le bilan réel des buts et celui suggéré par le xG.
-1.37
Points comparés au bilan des buts
Comparaison entre les points obtenus et ceux suggérés par le bilan de buts de l’équipe.
+1.0 pts
Efficacité dans la finition
L’équipe concrétise-t-elle ses occasions ? Une valeur positive signifie qu’elle marque plus que ne le suggère la qualité des occasions.
-1.54
Efficacité défensive
La défense ou le gardien sauve-t-il l’équipe ? Une valeur positive signifie qu’elle encaisse moins que ne le suggèrent les occasions concédées.
+0.17
Attaque vs championnat
Niveau de buts marqués par rapport à la moyenne du championnat pour ce rôle. 120 % signifie 20 % au-dessus de la moyenne.
0%
Défense vs championnat
Niveau de buts encaissés par rapport à la moyenne du championnat. 80 % signifie 20 % de buts encaissés en moins.
93%
Tendance de forme
Compare les points des 5 derniers matchs à la moyenne de la saison entière.
0.00
Deuxième mi-temps plus forte ?
Nombre de buts supplémentaires marqués après la mi-temps par rapport à avant celle-ci.
0.0
Buts tardifs
0% des buts de l’équipe sont marqués entre la 76e et la 90e minute. En comparaison, 0% le sont durant les 15 premières minutes.
0%

Manisa BBSK

Bilan xG net
Différence entre la qualité des occasions créées et concédées par match.
+0.48
Résultats comparés au xG
Différence entre le bilan réel des buts et celui suggéré par le xG.
+1.52
Points comparés au bilan des buts
Comparaison entre les points obtenus et ceux suggérés par le bilan de buts de l’équipe.
+0.6 pts
Efficacité dans la finition
L’équipe concrétise-t-elle ses occasions ? Une valeur positive signifie qu’elle marque plus que ne le suggère la qualité des occasions.
+1.57
Efficacité défensive
La défense ou le gardien sauve-t-il l’équipe ? Une valeur positive signifie qu’elle encaisse moins que ne le suggèrent les occasions concédées.
-0.05
Attaque vs championnat
Niveau de buts marqués par rapport à la moyenne du championnat pour ce rôle. 120 % signifie 20 % au-dessus de la moyenne.
280%
Défense vs championnat
Niveau de buts encaissés par rapport à la moyenne du championnat. 80 % signifie 20 % de buts encaissés en moins.
66%
Tendance de forme
Compare les points des 5 derniers matchs à la moyenne de la saison entière.
0.00
Deuxième mi-temps plus forte ?
Nombre de buts supplémentaires marqués après la mi-temps par rapport à avant celle-ci.
-2.0
Buts tardifs
0% des buts de l’équipe sont marqués entre la 76e et la 90e minute. En comparaison, 17% le sont durant les 15 premières minutes.
0%

* Le total et la répartition estimés des buts, l’estimation BTTS, le risque de 0-0 et la fourchette de buts sont calculés à partir des moyennes et fréquences publiques des deux équipes cette saison. Il s’agit d’un profil statistique du match, pas d’une prédiction privée ni d’un pari recommandé. Les autres indicateurs décrivent les matchs terminés de la saison.

Contexte du championnats’agit-il d’un championnat prolifique ?

Comparaison des deux équipes avec les moyennes de 1. Lig.

Équipes vs championnat

SivassporLigaManisa BBSK
Moyenne de buts dans le match 1.002.59 4.00
Les deux équipes ont marqué 0%48% 100%
Min. 3 buts (Over 2.5) 0%45% 100%
Clean sheets 50%33% 0%
But avant la mi-temps 50%72% 100%
But après la mi-temps 0%72% 50%

^ vert = au-dessus de la moyenne du championnat, ˇ rouge = en dessous de la moyenne du championnat. Cela indique le sens de l’écart, pas une note d’équipe.

2.59
Buts moyens par match
48%
Les deux équipes ont marqué
45%
Min. 3 buts (Over 2.5)
33%
Clean sheets
1.52
Buts à domicile / match
1.07
Buts à l’extérieur / match
+42%
Avantage offensif à domicile
+30%
Avantage défensif à domicile
+21%
Avantage total à domicile
Buts en 1re mi-temps (tout le championnat)
72%
1 but
38%
2 buts
14%
3 buts
3%
4 buts
Buts en 2e mi-temps (tout le championnat)
72%
1 but
34%
2 buts
14%
3 buts
3%
4 buts

Compositions et événements des joueurs

Titulaires, remplaçants et événements de joueurs enregistrés et vérifiés pour ce match.

Chronologie du match

Buts, cartons et remplacements classés dans l'ordre chronologique.

  1. SivassporCarton jauneBurak Kapacak
  2. Manisa BBSKCarton jauneBirama Touré
  3. SivassporButRey ManajPasse décisive: Uğur Çiftçi
  4. Manisa BBSKButCheikne SyllaPasse décisive: Julien Anziani
  5. SivassporButRey Manaj
  6. SivassporRemplacementEntre: Mert ÇelikSort: Burak Kapacak
  7. Manisa BBSKButCheikne SyllaPasse décisive: Yusuf Talum
  8. SivassporRemplacementEntre: Musah MohammedSort: Yusuf Cihat Çelik
  9. Manisa BBSKCarton jauneYasin Güreler
  10. Manisa BBSKRemplacementEntre: Osman KahramanSort: Yusuf Talum
  11. SivassporCarton jauneMert Çelik
  12. Manisa BBSKRemplacementEntre: Yunus Emre DursunSort: Birama Touré

Arbitre et entraîneurs

Ouvrez leurs profils de saison pour comparer leurs bilans de matchs, buts et tendances disciplinaires.

Face-à-face

Confrontations récentes (2): Sivasspor 2 - 0 - 0 Manisa BBSK. Buts moyens 3.00, les deux équipes ont marqué dans 50% matches.

Manisa Büyükşehir Belediye Spor Kulübü
0 : 1
Sivasspor
Sivasspor
3 : 2
Manisa Büyükşehir Belediye Spor Kulübü

FAQ

Quel a été le résultat de Sivasspor contre Manisa BBSK ?

Le match de 1. Lig s’est terminé sur le score de Sivasspor 2:2 Manisa BBSK. Les statistiques complètes, le détail par mi-temps et l’historique des confrontations sont disponibles sur cette page.

Quel est l’historique des confrontations entre Sivasspor et Manisa BBSK ?

Lors des 2 dernières confrontations, Sivasspor a gagné 2 fois, Manisa BBSK 0 fois et 0 matches se sont terminés par un nul. Ces rencontres comptent en moyenne 3,00 buts, les deux équipes ayant marqué dans 50% des cas.

Que montrent les statistiques de buts avant Sivasspor contre Manisa BBSK ?

Sivasspor marque en moyenne 0,00 buts par match et Manisa BBSK en marque 3,00. La moyenne de 1. Lig est de 2,59 buts, avec un Over 2.5 dans 45% des matches. Le BTTS se produit dans 0% des matches de Sivasspor et 100% de ceux de Manisa BBSK.

Quelle est la forme actuelle de Sivasspor et Manisa BBSK ?

Sur les cinq derniers matches, Sivasspor compte 0 victoires, 1 nuls et 1 défaites (0,50 points par match). Manisa BBSK compte 2 victoires, 0 nuls et 0 défaites (3,00 points par match).

Où trouver le pronostic et l’analyse complète de Sivasspor contre Manisa BBSK ?

Les statistiques du match sont publiques ici ; l’analyse complète et le pronostic recommandé sont disponibles dans l’application NoFluffPicks.