Roumanie - Liga IIStadionul 1 MaiDonnées à jour au 17 octobre 2026

Slatina - Chindia Târgovişte: statistiques du match

Slatina contre Chindia Târgovişte : forme, buts et statistiques clés

Présentation du match

Slatina a affronté Chindia Târgovişte en Liga II (Roumanie). Le match a été joué le 4 septembre 2026. Stade : Stadionul 1 Mai. Score final : 3:2.

Forme actuelle

Sur les 5 derniers matchs considérés, Slatina compte 4 victoires, 1 nul et 0 défaites, soit 2,60 points par match. Sur les 5 derniers matchs considérés, Chindia Târgovişte compte 3 victoires, 0 nuls et 2 défaites, soit 1,80 points par match.

Statistiques de buts

Slatina marque 2,00 buts et en encaisse 0,40 par match. Chindia Târgovişte marque 2,00 buts et en encaisse 1,00. Moyenne du championnat : 2,62 buts.

BTTS et Over/Under

BTTS : Slatina 40 %, Chindia Târgovişte 60 %. Over 2.5 : Slatina 40 %, Chindia Târgovişte 80 %. Niveau du championnat : BTTS 56 %, Over 2.5 53 %.

xG, tirs et possession

xG par match : Slatina 1,56, Chindia Târgovişte 1,79. Tirs par match : Slatina 12,0, Chindia Târgovişte 14,8. Possession moyenne : Slatina 58 %, Chindia Târgovişte 47 %.

Première et deuxième mi-temps

Slatina : avance à la mi-temps 60 %, buts en deuxième mi-temps 1,00. Chindia Târgovişte : avance à la mi-temps 60 %, buts en deuxième mi-temps 1,00.

Buts par minute

L’intervalle historique le plus prolifique est 0-15 (3) pour Slatina et 0-15 (2) pour Chindia Târgovişte. Il s’agit d’une répartition des buts passés, pas d’une prédiction de la minute du but.

Contexte du championnat

Liga II : 2,62 buts par match, BTTS 56 %, Over 2.5 53 %.

Historique des confrontations

Avant ce match, 1 confrontations précédentes étaient disponibles : 0-1-0. Moyenne de buts 2,00, BTTS 100 %.

Analyse d’avant-match archivée

Cette analyse a été préparée avant le coup d’envoi. Les conclusions utilisent uniquement les informations disponibles avant le match et n’incluent ni le résultat final ni les statistiques d’après-match.

Analyse générale du match

Slatina reste invaincue après quatre journées, avec quatre victoires et une différence de buts de 10:2, tandis que Chindia Târgovişte compte 3 victoires et 2 défaites. À domicile, les locaux inscrivent en moyenne 3,5 buts pour seulement 0,5 encaissé, et leur taux de victoires de 100 % contraste nettement avec les 33 % de défaites de Chindia à l’extérieur. Slatina se montre plus dangereuse offensivement, avec une moyenne de 16,5 tirs et 7,5 tirs cadrés par match, contre 9,67 tirs et 4,67 tirs cadrés pour les visiteurs, ce que confirme également l’avantage au xG : 2,02 contre 1,23. Chindia n’a pas marqué lors de 33 % de ses matchs à l’extérieur, tandis que sa défense concède un xG moyen de 1,96. Les locaux devraient donc pouvoir imposer plus facilement leur rythme, avec une possession moyenne de 60 %. Les visiteurs peuvent représenter une menace après avoir inscrit 10 buts lors de leurs cinq dernières rencontres, mais l’ensemble des indicateurs plaide en faveur d’une victoire de Slatina.

Voir la vue d’ensemble statistique
BTTS - les deux équipes vont-elles marquer ?

Sur l’ensemble de la saison, Slatina a enregistré un BTTS dans 100 % de ses rencontres, avec une moyenne de 2,0 buts marqués, mais n’a gardé aucune cage inviolée et a encaissé 1,5 but par match. Chindia marque également en moyenne 2,0 buts et, lors de ses cinq derniers matchs, affiche un BTTS dans 80 % des cas, avec 2,0 buts marqués et 1,0 but encaissé par rencontre. Les locaux se procurent énormément d’occasions, avec un xG moyen de 2,63 et 11 tirs cadrés par match, tandis que la défense des visiteurs concède en moyenne un xG de 1,96. Le signal en faveur du BTTS est affaibli par la très bonne défense récente de Slatina, qui n’a encaissé que 3 buts en cinq matchs, avec un BTTS de seulement 20 % sur cette période. Malgré cela, l’attaque de Chindia et la propension des locaux à encaisser cette saison plaident légèrement davantage en faveur d’un but des deux équipes.

Voir les statistiques BTTS
Over/Under - analyse des buts

Slatina marque en moyenne 2,0 buts par saison, et a porté cette moyenne à 2,2 sur ses cinq derniers matchs, avec un total de 11 buts inscrits. L’équipe à domicile se crée également beaucoup d’occasions : son xG sur la saison s’élève à 2,63, avec 22,5 tirs et 11 tirs cadrés par match, tandis que Chindia concède en moyenne 1,96 xG. Chindia marque 2,0 buts par match, aussi bien sur l’ensemble de la saison que lors de ses cinq dernières rencontres, tandis que Slatina n’a gardé sa cage inviolée lors d’aucun match de la saison. Au moins 2 buts ont été inscrits dans tous les matchs de Slatina et dans 67 % des rencontres de Chindia, ce qui fait de plus de 1.5 le choix le plus solide. La ligne de plus de 2.5 présente également des arguments favorables, mais la meilleure défense de Slatina lors de ses cinq dernières apparitions, avec seulement 0,6 but encaissé par match, réduit la confiance à l’égard de ce seuil plus élevé.

Voir les statistiques Over/Under
MT/FT - scénario mi-temps/fin de match

À domicile, Slatina menait à la mi-temps lors de ses 2 précédentes rencontres sur 2, sans encaisser le moindre but au cours de ces premières périodes. Les locaux se créent nettement plus d’occasions : leur xG moyen s’élève à 2,63, contre 1,96 xG concédé par Chindia, tandis que le nombre de tirs cadrés est de 11,0 contre 4,67 pour les visiteurs. Lors de ses cinq derniers matches, Slatina s’est imposée 4 fois et a inscrit en moyenne 2,2 buts, tandis que Chindia a remporté 3 de ses 5 rencontres, malgré une efficacité atteignant 21 %. Les visiteurs savent démarrer fort, puisqu’ils menaient à la mi-temps lors de 4 de leurs 5 derniers matches, mais, à l’extérieur, ils n’étaient en tête à la pause qu’une seule fois sur 3 apparitions. Le scénario le plus probable reste donc celui d’une équipe de Slatina plus entreprenante, qui prend l’avantage avant la pause et le conserve jusqu’au coup de sifflet final.

Voir les statistiques des première et deuxième mi-temps

Répartition par mi-temps

1 : 0
1re mi-temps
2 : 2
2e mi-temps

Statistiques du match

57Possession (%)43
SlatinaChindia Târgovişte
17Tirs6
SlatinaChindia Târgovişte
7Tirs cadrés4
SlatinaChindia Târgovişte
2.07xG1.08
SlatinaChindia Târgovişte
7Corners6
SlatinaChindia Târgovişte
70Attaques dangereuses57
SlatinaChindia Târgovişte
15Fautes9
SlatinaChindia Târgovişte
0Cartons0
SlatinaChindia Târgovişte

Profil avant-match— que disent les chiffres de la saison ?

Il s’agit d’un profil des équipes fondé sur les données et la forme de la saison. Les statistiques du déroulement du match sont affichées uniquement après sa conclusion.

SlatinaChindia Târgovişte
2Buts marqués / match2
SlatinaChindia Târgovişte
0.4Buts encaissés / match1
SlatinaChindia Târgovişte
58%Possession moyenne47%
SlatinaChindia Târgovişte
5.2Tirs cadrés / match7.2
SlatinaChindia Târgovişte

Statistiques des équipes— qui est le plus efficace ?

Comparaison de l’attaque et de la défense des deux équipes cette saison.

12Tirs par match14.8
SlatinaChindia Târgovişte
5.2Tirs cadrés7.2
SlatinaChindia Târgovişte
16.7%Efficacité des tirs13.5%
SlatinaChindia Târgovişte
58%Possession47%
SlatinaChindia Târgovişte
1.56xG pour1.79
SlatinaChindia Târgovişte
1.3xG contre1.84
SlatinaChindia Târgovişte

Qualité de tir

Slatina: Finition efficaceChindia Târgovişte: Contre-attaques
SlatinaChindia Târgovişte
Précision (tirs cadrés)43%49%
Qualité des occasions (xG par tir)0.130.12
Finition (buts par tir cadré)0.380.28

Un xG par tir proche de 0,08 correspond généralement à des tentatives lointaines ; à partir de 0,15, il s’agit généralement d’occasions dans la surface. Le libellé du style dépend de la possession, du volume de tirs et de l’efficacité.

* Le xG (buts attendus) indique le nombre de buts qu’une équipe devrait marquer selon ses occasions. Si les buts réels dépassent le xG, la finition est supérieure à la moyenne ; s’ils lui sont inférieurs, des occasions ont été manquées.

Forme des équipes— qui est en meilleure forme ?

Les cinq derniers matchs et le bilan de la saison, au total et selon les matchs à domicile ou à l’extérieur.

Slatina est 44% meilleur pour forme sur les 5 derniers matchs.

2.6 pts / match - Slatina · 1.8 pts / match - Chindia Târgovişte

Slatina
WWWWD
Invaincue lors des 5 derniers matchs
Répartition des résultats de la saison
80% V20% N0% D
Saison (V-N-D)
4-1-0
2.60 pts / match · différence de buts +8
5 derniers (V-N-D)
4-1-0
2.60 pts / match
Bilan à domicile (V-N-D)
2-0-0
5 derniers à domicile
2-0-0
WW
Moyennes sur les 5 derniers matchs
Buts marqués: 2.0Buts encaissés: 0.4xG: 1.56xG adverse: 1.30BTTS: 40%Over 2.5: 40%
Chindia Târgovişte
LWWLW
Répartition des résultats de la saison
60% V0% N40% D
Saison (V-N-D)
3-0-2
1.80 pts / match · différence de buts +5
5 derniers (V-N-D)
3-0-2
1.80 pts / match
Bilan à l’extérieur (V-N-D)
2-0-1
5 derniers à l’extérieur
2-0-1
LWW
Moyennes sur les 5 derniers matchs
Buts marqués: 2.0Buts encaissés: 1.0xG: 1.79xG adverse: 1.84BTTS: 60%Over 2.5: 80%

Buts— comment les deux équipes marquent-elles et encaissent-elles ?

Nombre de buts marqués et encaissés par les deux équipes, ainsi que la fréquence des Clean sheets et des matchs sans but marqué.

Slatina est 150% meilleur pour buts encaissés par match.

0.4 buts / match - Slatina · 1 buts / match - Chindia Târgovişte

Profil de buts de Slatina : très forte

Slatina marque dans 80% de ses matchs (4 matchs sur 5), tandis que Chindia Târgovişte réalise un Clean sheet dans 20% des cas (1 matchs sur 5).

Profil de buts de Chindia Târgovişte : mitigée

Chindia Târgovişte marque dans 80% de ses matchs (4 matchs sur 5), tandis que Slatina réalise un Clean sheet dans 60% des cas (3 matchs sur 5).

10Buts marqués (saison)10
SlatinaChindia Târgovişte
2Buts encaissés (saison)5
SlatinaChindia Târgovişte
2.4Moyenne de buts dans le match3
SlatinaChindia Târgovişte
10Buts marqués (5 derniers)10
SlatinaChindia Târgovişte
2Buts encaissés (5 derniers)5
SlatinaChindia Târgovişte

Fréquence à laquelle l’équipe marque au moins…

80%1 but80%
SlatinaChindia Târgovişte
60%2 buts60%
SlatinaChindia Târgovişte
20%3 buts60%
SlatinaChindia Târgovişte
20%4 buts0%
SlatinaChindia Târgovişte

Fréquence à laquelle l’équipe encaisse au moins…

40%1 but80%
SlatinaChindia Târgovişte
0%2 buts20%
SlatinaChindia Târgovişte
0%3 buts0%
SlatinaChindia Târgovişte
0%4 buts0%
SlatinaChindia Târgovişte

* Les statistiques incluent les matchs à domicile et à l’extérieur des deux équipes cette saison.

Les deux équipes ont marqué (BTTS)— à quelle fréquence les deux équipes marquent-elles ?

Fréquence des matchs où les deux équipes marquent, comparée à la moyenne du championnat.

56%
Moyenne du championnat

Répartition des buts

0%BTTS à la mi-temps20%
SlatinaChindia Târgovişte
0%BTTS dans les deux mi-temps0%
SlatinaChindia Târgovişte
60%A marqué dans les deux mi-temps60%
SlatinaChindia Târgovişte

BTTS et nombre de buts

40%Min. 3 buts et BTTS60%
SlatinaChindia Târgovişte
0%Min. 3 buts sans BTTS20%
SlatinaChindia Târgovişte
40%BTTS – 5 derniers matchs60%
SlatinaChindia Târgovişte

Nombre de buts (Over/Under)— à quelle fréquence ces matchs dépassent-ils les lignes de buts ?

Fréquence à laquelle les matchs de ces équipes dépassent les seuils de buts, sur l’ensemble du match et dans chaque mi-temps.

1re mi-temps

60%Min. 1 but avant la mi-temps100%
SlatinaChindia Târgovişte
20%Min. 2 buts avant la mi-temps40%
SlatinaChindia Târgovişte
20%Min. 3 buts avant la mi-temps0%
SlatinaChindia Târgovişte

2e mi-temps

80%Min. 1 but après la mi-temps80%
SlatinaChindia Târgovişte
40%Min. 2 buts après la mi-temps60%
SlatinaChindia Târgovişte
20%Min. 3 buts après la mi-temps20%
SlatinaChindia Târgovişte

Mi-temps du match— quand les équipes marquent-elles le plus souvent ?

Répartition des performances entre la première et la deuxième mi-temps : buts, points, clean sheets et état à la mi-temps.

Slatina est 10% meilleur pour forme en première mi-temps (points à la mi-temps).

2.2 pts / match - Slatina · 2 pts / match - Chindia Târgovişte

Slatina — situation à la mi-temps
60% mène40% match nul0% est mené
Chindia Târgovişte — situation à la mi-temps
60% mène20% match nul20% est mené

Avant la mi-temps (1re mi-temps)

2.2Points par match (1re mi-temps)2
SlatinaChindia Târgovişte
1Buts marqués (1re mi-temps)1
SlatinaChindia Târgovişte
0Buts encaissés (1re mi-temps)0.4
SlatinaChindia Târgovişte
1Buts moyens (1re mi-temps)1.4
SlatinaChindia Târgovişte
100%Clean sheet avant la mi-temps60%
SlatinaChindia Târgovişte
40%Aucun but avant la mi-temps20%
SlatinaChindia Târgovişte

Après la mi-temps (2e mi-temps)

2.2Points par match (2e mi-temps)2
SlatinaChindia Târgovişte
1Buts marqués (2e mi-temps)1
SlatinaChindia Târgovişte
0.4Buts encaissés (2e mi-temps)0.6
SlatinaChindia Târgovişte
1.4Buts moyens (2e mi-temps)1.6
SlatinaChindia Târgovişte
60%Clean sheet après la mi-temps60%
SlatinaChindia Târgovişte
20%Aucun but après la mi-temps40%
SlatinaChindia Târgovişte

Slatina — résultats en seconde période

60% V40% N0% D
11
Points à la mi-temps
5
Buts à la mi-temps
+5
Différence de buts (1re mi-temps)
11
Points en deuxième mi-temps
+3
Différence de buts (2e mi-temps)
2.20
PPG avant la mi-temps
Conservation de l’avantage133%

Mène à la mi-temps dans 60% des matchs et gagne dans 80% des cas. Gagne aussi des matchs sans mener à la mi-temps.

Défense après la mi-temps+0.4

Encaisse 0.4 buts de plus par match après la mi-temps : le niveau défensif baisse en seconde période.

Chindia Târgovişte — résultats en seconde période

60% V20% N20% D
10
Points à la mi-temps
5
Buts à la mi-temps
+3
Différence de buts (1re mi-temps)
10
Points en deuxième mi-temps
+2
Différence de buts (2e mi-temps)
2.00
PPG avant la mi-temps
Conservation de l’avantage100%

Mène à la mi-temps dans 60% des matchs et gagne dans 60% des cas. Gagne aussi des matchs sans mener à la mi-temps.

Défense après la mi-temps+0.2

Encaisse 0.2 buts de plus par match après la mi-temps : le niveau défensif baisse en seconde période.

Slatina — cinq derniers matchs par mi-temps
1re mi-temps2e mi-temps
Points par match2.202.20
Buts marqués / match1.01.0
Buts encaissés / match0.00.4
Moyenne de buts dans le match1.01.4
1 but60%80%
2 buts20%40%
3 buts20%20%
Clean sheet100%60%
Aucun but40%20%
Différence de buts+5+3
Mi-temps: 60% mène - 40% match nul - 0% est mené
2e mi-temps: 60% victoire - 40% match nul - 0% défaite
BTTS à la mi-temps (5 derniers): 0% - Total des buts à la mi-temps: 5
Chindia Târgovişte — cinq derniers matchs par mi-temps
1re mi-temps2e mi-temps
Points par match2.002.00
Buts marqués / match1.01.0
Buts encaissés / match0.40.6
Moyenne de buts dans le match1.41.6
1 but100%80%
2 buts40%60%
3 buts0%20%
Clean sheet60%60%
Aucun but20%40%
Différence de buts+3+2
Mi-temps: 60% mène - 20% match nul - 20% est mené
2e mi-temps: 60% victoire - 20% match nul - 20% défaite
BTTS à la mi-temps (5 derniers): 20% - Total des buts à la mi-temps: 5

* Les couleurs indiquent la fréquence des événements : vert fréquent, jaune modéré, rouge rare. Il s’agit d’une fréquence, pas d’une note d’équipe.

Buts par minute— quand les buts arrivent-ils ?

Phases du match où les deux équipes marquent et encaissent le plus souvent.

Slatina
MarquésEncaissés
3
0
0-15
0
0
16-30
2
0
31-45
1
2
46-60
3
0
61-75
1
0
76-90

Périodes les plus dangereuses 0-15 (3 goals). Encaisse le plus entre 46-60 (2). Bilan des buts tardifs (76-90): +1 - réussit dans les dernières minutes.

Chindia Târgovişte
MarquésEncaissés
2
0
0-15
2
2
16-30
1
0
31-45
2
0
46-60
2
0
61-75
1
3
76-90

Périodes les plus dangereuses 0-15 (2 goals). Encaisse le plus entre 76-90 (3). Bilan des buts tardifs (76-90): -2 - les dernières minutes sont un point faible.

* Les tranches 31-45 et 76-90 incluent les buts du temps additionnel.

Indicateurs supplémentaires des équipes— que montrent le xG, l’efficacité et la forme ?

Comparaison de la qualité des occasions, des résultats et des tendances à partir des matchs terminés cette saison.

Profil du match

2.70
Buts estimés
attaque vs défense adverse
1.5 : 1.2
Répartition estimée des buts
domicile : extérieur
103%
Rythme vs championnat
100 % = moyenne du championnat
50%
Les deux équipes ont marqué (BTTS)
moyenne des saisons des deux équipes
-26%
Effet derby
Buts H2H vs matchs habituels
64%
Estimation BTTS
selon la fréquence de buts des deux équipes
4%
Risque de 0-0
environ 1 match sur 25
0-1
Fourchette de buts la plus probable
attaque vs défense des deux côtés

Slatina

Bilan xG net
Différence entre la qualité des occasions créées et concédées par match.
+0.26
Résultats comparés au xG
Différence entre le bilan réel des buts et celui suggéré par le xG.
+1.34
Points comparés au bilan des buts
Comparaison entre les points obtenus et ceux suggérés par le bilan de buts de l’équipe.
-1.4 pts
Efficacité dans la finition
L’équipe concrétise-t-elle ses occasions ? Une valeur positive signifie qu’elle marque plus que ne le suggère la qualité des occasions.
+0.44
Efficacité défensive
La défense ou le gardien sauve-t-il l’équipe ? Une valeur positive signifie qu’elle encaisse moins que ne le suggèrent les occasions concédées.
+0.90
Attaque vs championnat
Niveau de buts marqués par rapport à la moyenne du championnat pour ce rôle. 120 % signifie 20 % au-dessus de la moyenne.
136%
Défense vs championnat
Niveau de buts encaissés par rapport à la moyenne du championnat. 80 % signifie 20 % de buts encaissés en moins.
35%
Tendance de forme
Compare les points des 5 derniers matchs à la moyenne de la saison entière.
0.00
Deuxième mi-temps plus forte ?
Nombre de buts supplémentaires marqués après la mi-temps par rapport à avant celle-ci.
0.0
Buts tardifs
10% des buts de l’équipe sont marqués entre la 76e et la 90e minute. En comparaison, 30% le sont durant les 15 premières minutes.
10%

Chindia Târgovişte

Bilan xG net
Différence entre la qualité des occasions créées et concédées par match.
-0.05
Résultats comparés au xG
Différence entre le bilan réel des buts et celui suggéré par le xG.
+1.05
Points comparés au bilan des buts
Comparaison entre les points obtenus et ceux suggérés par le bilan de buts de l’équipe.
-3.0 pts
Efficacité dans la finition
L’équipe concrétise-t-elle ses occasions ? Une valeur positive signifie qu’elle marque plus que ne le suggère la qualité des occasions.
+0.21
Efficacité défensive
La défense ou le gardien sauve-t-il l’équipe ? Une valeur positive signifie qu’elle encaisse moins que ne le suggèrent les occasions concédées.
+0.84
Attaque vs championnat
Niveau de buts marqués par rapport à la moyenne du championnat pour ce rôle. 120 % signifie 20 % au-dessus de la moyenne.
174%
Défense vs championnat
Niveau de buts encaissés par rapport à la moyenne du championnat. 80 % signifie 20 % de buts encaissés en moins.
68%
Tendance de forme
Compare les points des 5 derniers matchs à la moyenne de la saison entière.
0.00
Deuxième mi-temps plus forte ?
Nombre de buts supplémentaires marqués après la mi-temps par rapport à avant celle-ci.
0.0
Buts tardifs
10% des buts de l’équipe sont marqués entre la 76e et la 90e minute. En comparaison, 20% le sont durant les 15 premières minutes.
10%

* Le total et la répartition estimés des buts, l’estimation BTTS, le risque de 0-0 et la fourchette de buts sont calculés à partir des moyennes et fréquences publiques des deux équipes cette saison. Il s’agit d’un profil statistique du match, pas d’une prédiction privée ni d’un pari recommandé. Les autres indicateurs décrivent les matchs terminés de la saison.

Contexte du championnat— s’agit-il d’un championnat prolifique ?

Comparaison des deux équipes avec les moyennes de Liga II.

Équipes vs championnat

SlatinaLigaChindia Târgovişte
Moyenne de buts dans le match▼ 2.402.62▲ 3.00
Les deux équipes ont marqué▼ 40%56%▲ 60%
Min. 3 buts (Over 2.5)▼ 40%53%▲ 80%
Clean sheets▲ 60%25%▼ 20%
But avant la mi-temps▼ 60%76%▲ 100%
But après la mi-temps▼ 80%82%▼ 80%

^ vert = au-dessus de la moyenne du championnat, ˇ rouge = en dessous de la moyenne du championnat. Cela indique le sens de l’écart, pas une note d’équipe.

2.62
Buts moyens par match
56%
Les deux équipes ont marqué
53%
Min. 3 buts (Over 2.5)
25%
Clean sheets
1.47
Buts à domicile / match
1.15
Buts à l’extérieur / match
+28%
Avantage offensif à domicile
+22%
Avantage défensif à domicile
+14%
Avantage total à domicile
Buts en 1re mi-temps (tout le championnat)
76%
1 but
33%
2 buts
9%
3 buts
0%
4 buts
Buts en 2e mi-temps (tout le championnat)
82%
1 but
44%
2 buts
18%
3 buts
0%
4 buts

Compositions et événements des joueurs

Consultez les titulaires, les remplaçants et les événements enregistrés pour ce match.

Équipe à domicile

Autres joueurs enregistrés

Équipe à l’extérieur

Autres joueurs enregistrés

—Antonio Vera Carrillo⚽ 1
—Mihail Alexandru Băluță⚽ 1

Chronologie du match

Buts, cartons et remplacements classés dans l'ordre chronologique.

  1. SlatinaButRăzvan Matiș
  2. Chindia TârgovişteButMihail Alexandru Băluță
  3. Chindia TârgovişteButAntonio Vera Carrillo
  4. SlatinaButRobert Riza

Arbitre et entraîneurs

Ouvrez leurs profils de saison pour comparer leurs bilans de matchs, buts et tendances disciplinaires.

Face-à-face

Confrontation précédente: Slatina 0 - 1 - 0 Chindia Târgovişte. Buts moyens 2.00, les deux équipes ont marqué dans 100% matches.

Slatina
1 : 1
Chindia Târgovişte

FAQ

Quel a été le résultat de Slatina contre Chindia Târgovişte ?

Le match de Liga II s’est terminé sur le score de Slatina 3:2 Chindia Târgovişte. Les statistiques complètes, le détail par mi-temps et l’historique des confrontations sont disponibles sur cette page.

Que montrent les statistiques de buts avant Slatina contre Chindia Târgovişte ?

Slatina marque en moyenne 2,00 buts par match, contre 2,00 pour Chindia Târgovişte. En Liga II, la moyenne est de 2,62 buts par rencontre et 53% des matchs comptent au moins trois buts. La fréquence du BTTS est de 40% pour Slatina et de 60% pour Chindia Târgovişte.

Quelle est la forme actuelle de Slatina et Chindia Târgovişte ?

Sur les 5 derniers matchs considérés, Slatina compte 4 victoires, 1 nul et 0 défaites, soit 2,60 points par match. Sur les 5 derniers matchs considérés, Chindia Târgovişte compte 3 victoires, 0 nuls et 2 défaites, soit 1,80 points par match.

Où trouver le pronostic et l’analyse complète de Slatina contre Chindia Târgovişte ?

Cette page explique le contexte statistique : forme, confrontations, buts, BTTS et Over/Under. Le pronostic, la Value Bet et le raisonnement complet sont disponibles dans l’application NoFluffPicks.