Italie - Serie C Group CDonnées à jour au 16 octobre 2026

SSC Giugliano - Barletta: statistiques du match

Blason de SSC Giugliano
SSC Giugliano
1 : 0mi-temps 1:0
Blason de Barletta
Barletta

SSC Giugliano contre Barletta : forme, buts et statistiques clés

Présentation du match

SSC Giugliano a affronté Barletta en Serie C Group C (Italie). Le match a été joué le 3 octobre 2026. Score final : 1:0.

Forme actuelle

Sur les 5 derniers matchs considérés, SSC Giugliano compte 1 victoire, 0 nuls et 4 défaites, soit 0,60 points par match. Sur les 5 derniers matchs considérés, Barletta compte 0 victoires, 3 nuls et 2 défaites, soit 0,60 points par match.

Statistiques de buts

SSC Giugliano marque 1,83 buts et en encaisse 2,67 par match. Barletta marque 1,57 buts et en encaisse 1,86. Moyenne du championnat : 2,85 buts.

BTTS et Over/Under

BTTS : SSC Giugliano 50 %, Barletta 71 %. Over 2.5 : SSC Giugliano 67 %, Barletta 71 %. Niveau du championnat : BTTS 54 %, Over 2.5 51 %.

xG, tirs et possession

xG par match : SSC Giugliano 1,41, Barletta 1,43. Tirs par match : SSC Giugliano 11,3, Barletta 12,4. Possession moyenne : SSC Giugliano 43 %, Barletta 44 %.

Première et deuxième mi-temps

SSC Giugliano : avance à la mi-temps 33 %, buts en deuxième mi-temps 1,17. Barletta : avance à la mi-temps 29 %, buts en deuxième mi-temps 1,14.

Buts par minute

L’intervalle historique le plus prolifique est 31-45+ (3) pour SSC Giugliano et 46-60 (3) pour Barletta. Il s’agit d’une répartition des buts passés, pas d’une prédiction de la minute du but.

Contexte du championnat

Serie C Group C : 2,85 buts par match, BTTS 54 %, Over 2.5 51 %.

Historique des confrontations

Aucun échantillon de confrontations correspondant n’est disponible dans la base de données.

Analyse d’avant-match archivée

Cette analyse a été préparée avant le coup d’envoi. Les conclusions utilisent uniquement les informations disponibles avant le match et n’incluent ni le résultat final ni les statistiques d’après-match.

Analyse générale du match

Le match nul semble être le résultat le plus probable, car les deux équipes n’ont récolté que 0,6 point par match lors de leurs cinq dernières rencontres. Le SSC Giugliano affiche une meilleure efficacité à domicile : il marque en moyenne 2,67 buts avec 20 % de tirs convertis, tandis que Barletta inscrit 1,5 but à l’extérieur avec un taux de 10 %. La défense limite toutefois les chances des locaux, qui encaissent en moyenne 2,33 buts à domicile et en ont concédé pas moins de 13 lors de leurs cinq derniers matchs. La qualité des occasions créées est presque identique : le xG moyen s’élève à 1,65 pour Giugliano et à 1,61 pour Barletta ; l’avantage offensif des locaux pourrait donc ne pas se confirmer. Le partage des points est également étayé par le fait que Barletta a fait match nul lors de 3 de ses 4 déplacements jusqu’ici.

Voir la vue d’ensemble statistique
BTTS - les deux équipes vont-elles marquer ?

Le marché BTTS (les deux équipes marquent) a été gagnant dans 67 % des matches de SSC Giugliano et 75 % de ceux de Barletta, contre une moyenne en championnat de 55 %, ce qui plaide pour des buts des deux côtés. Les locaux inscrivent en moyenne 1,67 but par match, tandis que les visiteurs en encaissent 2,0 ; de leur côté, les joueurs de Barletta marquent 1,5 but, tandis que Giugliano en concède 1,67. Les chances des visiteurs de trouver le chemin des filets sont également étayées par une moyenne de 1,61 xG et 5,25 tirs cadrés par match, contre 1,20 xG et 3,33 tirs cadrés pour les locaux. Lors de leurs cinq derniers matches, les deux équipes ont encaissé beaucoup de buts — respectivement 2,6 et 2,0 par match — même si le taux de BTTS des locaux sur cette période est tombé à 40 %, contre 80 % pour les visiteurs. Cette baisse invite à la prudence, mais l’efficacité offensive des deux équipes sur l’ensemble de la saison et la fragilité de leurs défenses rendent toujours plus probable le fait que chaque équipe marque.

Voir les statistiques BTTS
Over/Under - analyse des buts

Les matchs de Giugliano ont produit en moyenne 3,34 buts, contre 3,50 pour ceux de Barletta, soit davantage que la moyenne du championnat, qui s’élève à 2,87. La ligne des 1.5 buts a été franchie dans 100% des matchs à domicile et 75% des matchs à l’extérieur, ce qui en fait une option nettement mieux étayée que les seuils supérieurs. Giugliano marque en moyenne 1,67 but et Barletta en encaisse 2,00 ; de leur côté, les visiteurs inscrivent 1,50 but, tandis que les locaux en concèdent 1,67. Le xG de Barletta, à 1,61, contre 1,48 xG concédé par Giugliano, plaide également en faveur de buts. La prévision de 3,20 buts favorise l’option plus de 1.5 buts, même si les résultats sur les lignes supérieures restent moins certains.

Voir les statistiques Over/Under
MT/FT - scénario mi-temps/fin de match

Le scénario le plus probable est un match nul à la mi-temps et au coup de sifflet final : Barletta était à égalité à la pause lors de 2 de ses 4 déplacements et de 3 de ses 5 derniers matchs toutes compétitions confondues. Giugliano menait certes à la mi-temps lors de 2 de ses 3 matchs à domicile, mais les visiteurs ont gardé leur cage inviolée en première période lors de 4 de leurs 5 dernières rencontres ; l’avantage précoce des locaux n’est donc pas acquis. Le nul final est également étayé par le fait que Barletta a partagé les points lors de 3 de ses 4 déplacements et n’en a remporté aucun. Les deux équipes ont des arguments offensifs : le xG moyen s’élève à 1,20 pour Giugliano et à 1,61 pour Barletta, tandis que les locaux encaissent en moyenne 1,67 but à domicile après la pause. Cela accroît le risque de voir le résultat évoluer en seconde période, mais compte tenu de la fréquence des matchs nuls des visiteurs, le scénario X/X reste le plus probable pris isolément.

Voir les statistiques des première et deuxième mi-temps

Répartition par mi-temps

1 : 0
1re mi-temps
0 : 0
2e mi-temps

Statistiques du match

38Possession (%)62
SSC GiuglianoBarletta
3Tirs16
SSC GiuglianoBarletta
1Tirs cadrés2
SSC GiuglianoBarletta
0.66xG1.83
SSC GiuglianoBarletta
1Corners0
SSC GiuglianoBarletta
53Attaques dangereuses93
SSC GiuglianoBarletta
15Fautes17
SSC GiuglianoBarletta
0Cartons3
SSC GiuglianoBarletta

Profil avant-match— que disent les chiffres de la saison ?

Il s’agit d’un profil des équipes fondé sur les données et la forme de la saison. Les statistiques du déroulement du match sont affichées uniquement après sa conclusion.

SSC GiuglianoBarletta
1.83Buts marqués / match1.57
SSC GiuglianoBarletta
2.67Buts encaissés / match1.86
SSC GiuglianoBarletta
43%Possession moyenne44%
SSC GiuglianoBarletta
4.83Tirs cadrés / match4.43
SSC GiuglianoBarletta

Statistiques des équipes— qui est le plus efficace ?

Comparaison de l’attaque et de la défense des deux équipes cette saison.

11.33Tirs par match12.43
SSC GiuglianoBarletta
4.83Tirs cadrés4.43
SSC GiuglianoBarletta
16.2%Efficacité des tirs12.6%
SSC GiuglianoBarletta
43%Possession44%
SSC GiuglianoBarletta
1.41xG pour1.43
SSC GiuglianoBarletta
1.93xG contre1.58
SSC GiuglianoBarletta

Qualité de tir

SSC Giugliano: Contre-attaquesBarletta: Contre-attaques
SSC GiuglianoBarletta
Précision (tirs cadrés)43%36%
Qualité des occasions (xG par tir)0.120.12
Finition (buts par tir cadré)0.380.35

Un xG par tir proche de 0,08 correspond généralement à des tentatives lointaines ; à partir de 0,15, il s’agit généralement d’occasions dans la surface. Le libellé du style dépend de la possession, du volume de tirs et de l’efficacité.

* Le xG (buts attendus) indique le nombre de buts qu’une équipe devrait marquer selon ses occasions. Si les buts réels dépassent le xG, la finition est supérieure à la moyenne ; s’ils lui sont inférieurs, des occasions ont été manquées.

Forme des équipes— qui est en meilleure forme ?

Les cinq derniers matchs et le bilan de la saison, au total et selon les matchs à domicile ou à l’extérieur.

SSC Giugliano
LLLWL
Répartition des résultats de la saison
17% V17% N67% D
Saison (V-N-D)
1-1-4
0.67 pts / match · différence de buts -5
5 derniers (V-N-D)
1-0-4
0.60 pts / match
Bilan à domicile (V-N-D)
1-1-1
5 derniers à domicile
1-1-1
DLW
Moyennes sur les 5 derniers matchs
Buts marqués: 1.6Buts encaissés: 2.6xG: 1.36xG adverse: 1.99BTTS: 40%Over 2.5: 60%
Barletta
DLDDL
Aucune victoire lors des 5 derniers matchs
Répartition des résultats de la saison
14% V57% N29% D
Saison (V-N-D)
1-4-2
1.00 pts / match · différence de buts -2
5 derniers (V-N-D)
0-3-2
0.60 pts / match
Bilan à l’extérieur (V-N-D)
0-3-1
5 derniers à l’extérieur
0-3-1
DDLD
Moyennes sur les 5 derniers matchs
Buts marqués: 1.0Buts encaissés: 2.0xG: 1.30xG adverse: 1.66BTTS: 80%Over 2.5: 60%

Buts— comment les deux équipes marquent-elles et encaissent-elles ?

Nombre de buts marqués et encaissés par les deux équipes, ainsi que la fréquence des Clean sheets et des matchs sans but marqué.

SSC Giugliano est 17% meilleur pour buts marqués par match.

1.83 buts / match - SSC Giugliano · 1.57 buts / match - Barletta

Barletta est 44% meilleur pour buts encaissés par match.

2.67 buts / match - SSC Giugliano · 1.86 buts / match - Barletta

Profil de buts de SSC Giugliano : mitigée

SSC Giugliano marque dans 50% de ses matchs (3 matchs sur 6), tandis que Barletta réalise un Clean sheet dans 29% des cas (2 matchs sur 7).

Profil de buts de Barletta : très forte

Barletta marque dans 86% de ses matchs (6 matchs sur 7), tandis que SSC Giugliano réalise un Clean sheet dans 0% des cas (0 matchs sur 6).

11Buts marqués (saison)11
SSC GiuglianoBarletta
16Buts encaissés (saison)13
SSC GiuglianoBarletta
4.5Moyenne de buts dans le match3.43
SSC GiuglianoBarletta
8Buts marqués (5 derniers)5
SSC GiuglianoBarletta
13Buts encaissés (5 derniers)10
SSC GiuglianoBarletta

Fréquence à laquelle l’équipe marque au moins…

50%1 but86%
SSC GiuglianoBarletta
50%2 buts43%
SSC GiuglianoBarletta
50%3 buts29%
SSC GiuglianoBarletta
17%4 buts0%
SSC GiuglianoBarletta

Fréquence à laquelle l’équipe encaisse au moins…

100%1 but71%
SSC GiuglianoBarletta
83%2 buts57%
SSC GiuglianoBarletta
50%3 buts43%
SSC GiuglianoBarletta
33%4 buts14%
SSC GiuglianoBarletta

* Les statistiques incluent les matchs à domicile et à l’extérieur des deux équipes cette saison.

Les deux équipes ont marqué (BTTS)— à quelle fréquence les deux équipes marquent-elles ?

Fréquence des matchs où les deux équipes marquent, comparée à la moyenne du championnat.

Répartition des buts

33%BTTS à la mi-temps14%
SSC GiuglianoBarletta
33%BTTS dans les deux mi-temps14%
SSC GiuglianoBarletta
50%A marqué dans les deux mi-temps29%
SSC GiuglianoBarletta

BTTS et nombre de buts

50%Min. 3 buts et BTTS57%
SSC GiuglianoBarletta
17%Min. 3 buts sans BTTS14%
SSC GiuglianoBarletta
40%BTTS – 5 derniers matchs80%
SSC GiuglianoBarletta

Nombre de buts (Over/Under)— à quelle fréquence ces matchs dépassent-ils les lignes de buts ?

Fréquence à laquelle les matchs de ces équipes dépassent les seuils de buts, sur l’ensemble du match et dans chaque mi-temps.

1re mi-temps

100%Min. 1 but avant la mi-temps57%
SSC GiuglianoBarletta
67%Min. 2 buts avant la mi-temps14%
SSC GiuglianoBarletta
17%Min. 3 buts avant la mi-temps14%
SSC GiuglianoBarletta

2e mi-temps

67%Min. 1 but après la mi-temps86%
SSC GiuglianoBarletta
67%Min. 2 buts après la mi-temps86%
SSC GiuglianoBarletta
50%Min. 3 buts après la mi-temps57%
SSC GiuglianoBarletta

Mi-temps du match— quand les équipes marquent-elles le plus souvent ?

Répartition des performances entre la première et la deuxième mi-temps : buts, points, clean sheets et état à la mi-temps.

Barletta est 10% meilleur pour forme en première mi-temps (points à la mi-temps).

1.17 pts / match - SSC Giugliano · 1.29 pts / match - Barletta

SSC Giugliano — situation à la mi-temps
33% mène17% match nul50% est mené
Barletta — situation à la mi-temps
29% mène43% match nul29% est mené

Avant la mi-temps (1re mi-temps)

1.17Points par match (1re mi-temps)1.29
SSC GiuglianoBarletta
0.67Buts marqués (1re mi-temps)0.43
SSC GiuglianoBarletta
1.17Buts encaissés (1re mi-temps)0.43
SSC GiuglianoBarletta
1.83Buts moyens (1re mi-temps)0.86
SSC GiuglianoBarletta
17%Clean sheet avant la mi-temps71%
SSC GiuglianoBarletta
50%Aucun but avant la mi-temps57%
SSC GiuglianoBarletta

Après la mi-temps (2e mi-temps)

0.83Points par match (2e mi-temps)1.29
SSC GiuglianoBarletta
1.17Buts marqués (2e mi-temps)1.14
SSC GiuglianoBarletta
1.5Buts encaissés (2e mi-temps)1.43
SSC GiuglianoBarletta
2.67Buts moyens (2e mi-temps)2.57
SSC GiuglianoBarletta
33%Clean sheet après la mi-temps29%
SSC GiuglianoBarletta
50%Aucun but après la mi-temps29%
SSC GiuglianoBarletta

SSC Giugliano — résultats en seconde période

17% V33% N50% D
7
Points à la mi-temps
4
Buts à la mi-temps
-3
Différence de buts (1re mi-temps)
5
Points en deuxième mi-temps
-2
Différence de buts (2e mi-temps)
1.17
PPG avant la mi-temps
Conservation de l’avantage52%

Mène à la mi-temps dans 33% des matchs et gagne dans 17% des cas. Perd parfois son avantage après la mi-temps.

Défense après la mi-temps+0.3

Encaisse 0.3 buts de plus par match après la mi-temps : le niveau défensif baisse en seconde période.

Barletta — résultats en seconde période

29% V43% N29% D
9
Points à la mi-temps
3
Buts à la mi-temps
0
Différence de buts (1re mi-temps)
9
Points en deuxième mi-temps
-2
Différence de buts (2e mi-temps)
1.29
PPG avant la mi-temps
Conservation de l’avantage48%

Mène à la mi-temps dans 29% des matchs et gagne dans 14% des cas. Perd parfois son avantage après la mi-temps.

Défense après la mi-temps+1.0

Encaisse 1.0 buts de plus par match après la mi-temps : le niveau défensif baisse en seconde période.

SSC Giugliano — cinq derniers matchs par mi-temps
1re mi-temps2e mi-temps
Points par match0.801.00
Buts marqués / match0.61.0
Buts encaissés / match1.41.2
Moyenne de buts dans le match2.02.2
1 but100%60%
2 buts80%60%
3 buts20%40%
Clean sheet0%40%
Aucun but60%60%
Différence de buts-4-1
Mi-temps: 20% mène - 20% match nul - 60% est mené
2e mi-temps: 20% victoire - 40% match nul - 40% défaite
BTTS à la mi-temps (5 derniers): 40% - Total des buts à la mi-temps: 3
Barletta — cinq derniers matchs par mi-temps
1re mi-temps2e mi-temps
Points par match1.200.60
Buts marqués / match0.20.8
Buts encaissés / match0.21.8
Moyenne de buts dans le match0.42.6
1 but40%80%
2 buts0%80%
3 buts0%60%
Clean sheet80%20%
Aucun but80%40%
Différence de buts0-5
Mi-temps: 20% mène - 60% match nul - 20% est mené
2e mi-temps: 0% victoire - 60% match nul - 40% défaite
BTTS à la mi-temps (5 derniers): 0% - Total des buts à la mi-temps: 1

* Les couleurs indiquent la fréquence des événements : vert fréquent, jaune modéré, rouge rare. Il s’agit d’une fréquence, pas d’une note d’équipe.

Buts par minute— quand les buts arrivent-ils ?

Phases du match où les deux équipes marquent et encaissent le plus souvent.

SSC Giugliano
MarquésEncaissés
1
4
0-15
0
1
16-30
3
2
31-45
2
2
46-60
2
1
61-75
3
6
76-90

Périodes les plus dangereuses 31-45 (3 goals). Encaisse le plus entre 76-90 (6). Bilan des buts tardifs (76-90): -3 - les dernières minutes sont un point faible.

Barletta
MarquésEncaissés
0
1
0-15
1
1
16-30
2
1
31-45
3
0
46-60
3
6
61-75
2
4
76-90

Périodes les plus dangereuses 46-60 (3 goals). Encaisse le plus entre 61-75 (6). Bilan des buts tardifs (76-90): -2 - les dernières minutes sont un point faible.

* Les tranches 31-45 et 76-90 incluent les buts du temps additionnel.

Indicateurs supplémentaires des équipes— que montrent le xG, l’efficacité et la forme ?

Comparaison de la qualité des occasions, des résultats et des tendances à partir des matchs terminés cette saison.

Profil du match

3.97
Buts estimés
attaque vs défense adverse
1.8 : 2.1
Répartition estimée des buts
domicile : extérieur
139%
Rythme vs championnat
100 % = moyenne du championnat
61%
Les deux équipes ont marqué (BTTS)
moyenne des saisons des deux équipes
-100%
Effet derby
Buts H2H vs matchs habituels
43%
Estimation BTTS
selon la fréquence de buts des deux équipes
7%
Risque de 0-0
environ 1 match sur 14
4+
Fourchette de buts la plus probable
attaque vs défense des deux côtés

SSC Giugliano

Bilan xG net
Différence entre la qualité des occasions créées et concédées par match.
-0.52
Résultats comparés au xG
Différence entre le bilan réel des buts et celui suggéré par le xG.
-0.32
Points comparés au bilan des buts
Comparaison entre les points obtenus et ceux suggérés par le bilan de buts de l’équipe.
-1.8 pts
Efficacité dans la finition
L’équipe concrétise-t-elle ses occasions ? Une valeur positive signifie qu’elle marque plus que ne le suggère la qualité des occasions.
+0.42
Efficacité défensive
La défense ou le gardien sauve-t-il l’équipe ? Une valeur positive signifie qu’elle encaisse moins que ne le suggèrent les occasions concédées.
-0.74
Attaque vs championnat
Niveau de buts marqués par rapport à la moyenne du championnat pour ce rôle. 120 % signifie 20 % au-dessus de la moyenne.
111%
Défense vs championnat
Niveau de buts encaissés par rapport à la moyenne du championnat. 80 % signifie 20 % de buts encaissés en moins.
223%
Tendance de forme
Compare les points des 5 derniers matchs à la moyenne de la saison entière.
-0.07
Deuxième mi-temps plus forte ?
Nombre de buts supplémentaires marqués après la mi-temps par rapport à avant celle-ci.
+0.5
Buts tardifs
27% des buts de l’équipe sont marqués entre la 76e et la 90e minute. En comparaison, 9% le sont durant les 15 premières minutes.
27%

Barletta

Bilan xG net
Différence entre la qualité des occasions créées et concédées par match.
-0.15
Résultats comparés au xG
Différence entre le bilan réel des buts et celui suggéré par le xG.
-0.14
Points comparés au bilan des buts
Comparaison entre les points obtenus et ceux suggérés par le bilan de buts de l’équipe.
-1.8 pts
Efficacité dans la finition
L’équipe concrétise-t-elle ses occasions ? Une valeur positive signifie qu’elle marque plus que ne le suggère la qualité des occasions.
+0.14
Efficacité défensive
La défense ou le gardien sauve-t-il l’équipe ? Une valeur positive signifie qu’elle encaisse moins que ne le suggèrent les occasions concédées.
-0.28
Attaque vs championnat
Niveau de buts marqués par rapport à la moyenne du championnat pour ce rôle. 120 % signifie 20 % au-dessus de la moyenne.
131%
Défense vs championnat
Niveau de buts encaissés par rapport à la moyenne du championnat. 80 % signifie 20 % de buts encaissés en moins.
113%
Tendance de forme
Compare les points des 5 derniers matchs à la moyenne de la saison entière.
-0.40
Deuxième mi-temps plus forte ?
Nombre de buts supplémentaires marqués après la mi-temps par rapport à avant celle-ci.
+0.7
Buts tardifs
18% des buts de l’équipe sont marqués entre la 76e et la 90e minute. En comparaison, 0% le sont durant les 15 premières minutes.
18%

* Le total et la répartition estimés des buts, l’estimation BTTS, le risque de 0-0 et la fourchette de buts sont calculés à partir des moyennes et fréquences publiques des deux équipes cette saison. Il s’agit d’un profil statistique du match, pas d’une prédiction privée ni d’un pari recommandé. Les autres indicateurs décrivent les matchs terminés de la saison.

Contexte du championnat— s’agit-il d’un championnat prolifique ?

Comparaison des deux équipes avec les moyennes de Serie C Group C.

Équipes vs championnat

SSC GiuglianoLigaBarletta
Moyenne de buts dans le match▲ 4.502.85▲ 3.43
Les deux équipes ont marqué▼ 50%54%▲ 71%
Min. 3 buts (Over 2.5)▲ 67%51%▲ 71%
Clean sheets▼ 0%27%▲ 29%
But avant la mi-temps▲ 100%75%▼ 57%
But après la mi-temps▼ 67%75%▲ 86%

^ vert = au-dessus de la moyenne du championnat, ˇ rouge = en dessous de la moyenne du championnat. Cela indique le sens de l’écart, pas une note d’équipe.

2.85
Buts moyens par match
54%
Les deux équipes ont marqué
51%
Min. 3 buts (Over 2.5)
27%
Clean sheets
1.65
Buts à domicile / match
1.20
Buts à l’extérieur / match
+38%
Avantage offensif à domicile
+27%
Avantage défensif à domicile
+21%
Avantage total à domicile
Buts en 1re mi-temps (tout le championnat)
75%
1 but
31%
2 buts
11%
3 buts
1%
4 buts
Buts en 2e mi-temps (tout le championnat)
75%
1 but
46%
2 buts
27%
3 buts
13%
4 buts

Compositions et événements des joueurs

Consultez les titulaires, les remplaçants et les événements enregistrés pour ce match.

Chronologie du match

Buts, cartons et remplacements classés dans l'ordre chronologique.

  1. SSC GiuglianoButIbourhima Baldé BaldéPasse décisive: Roberto Zammarini
  2. SSC GiuglianoRemplacementEntre: Umberto GallettaSort: Luigi Forciniti
  3. BarlettaCarton jauneAntonello Vona
  4. SSC GiuglianoRemplacementEntre: Sante EspositoSort: Ibourhima Baldé Baldé
  5. BarlettaRemplacementEntre: Donato DistrattoSort: Anthony Partipilo
  6. BarlettaCarton jauneDonato Distratto
  7. BarlettaCarton jauneMateus da Silva Castro
  8. BarlettaRemplacementEntre: Jonathan Alexis FerranteSort: Fabio Laringe

Arbitre et entraîneurs

Ouvrez leurs profils de saison pour comparer leurs bilans de matchs, buts et tendances disciplinaires.

FAQ

Quel a été le résultat de SSC Giugliano contre Barletta ?

Le match de Serie C Group C s’est terminé sur le score de SSC Giugliano 1:0 Barletta. Les statistiques complètes, le détail par mi-temps et l’historique des confrontations sont disponibles sur cette page.

Que montrent les statistiques de buts avant SSC Giugliano contre Barletta ?

SSC Giugliano marque en moyenne 1,83 buts par match, contre 1,57 pour Barletta. En Serie C Group C, la moyenne est de 2,85 buts par rencontre et 51% des matchs comptent au moins trois buts. La fréquence du BTTS est de 50% pour SSC Giugliano et de 71% pour Barletta.

Quelle est la forme actuelle de SSC Giugliano et Barletta ?

Sur les 5 derniers matchs considérés, SSC Giugliano compte 1 victoire, 0 nuls et 4 défaites, soit 0,60 points par match. Sur les 5 derniers matchs considérés, Barletta compte 0 victoires, 3 nuls et 2 défaites, soit 0,60 points par match.

Où trouver le pronostic et l’analyse complète de SSC Giugliano contre Barletta ?

Les statistiques du match sont publiques ici ; l’analyse complète et le pronostic recommandé sont disponibles dans l’application NoFluffPicks.