Slovénie - 2. SNLStadion Rajko ŠtolfaDonnées à jour au 18 octobre 2026

Tabor Sežana - Krka: statistiques du match

Blason de Tabor Sežana
Tabor Sežana
2 : 1mi-temps 0:1
Blason de Krka
Krka

Tabor Sežana contre Krka : forme, buts et statistiques clés

Présentation du match

Tabor Sežana a affronté Krka en 2. SNL (Slovénie). Le match a été joué le 3 octobre 2026. Stade : Stadion Rajko Štolfa. Score final : 2:1.

Forme actuelle

Sur les 5 derniers matchs considérés, Tabor Sežana compte 3 victoires, 1 nul et 1 défaite, soit 2,00 points par match. Sur les 5 derniers matchs considérés, Krka compte 2 victoires, 0 nuls et 3 défaites, soit 1,20 points par match.

Statistiques de buts

Tabor Sežana marque 2,25 buts et en encaisse 0,75 par match. Krka marque 1,00 buts et en encaisse 1,75. Moyenne du championnat : 2,91 buts.

BTTS et Over/Under

BTTS : Tabor Sežana 25 %, Krka 38 %. Over 2.5 : Tabor Sežana 50 %, Krka 63 %. Niveau du championnat : BTTS 44 %, Over 2.5 56 %.

xG, tirs et possession

xG par match : Tabor Sežana 1,59, Krka 1,46. Tirs par match : Tabor Sežana 12,8, Krka 11,6. Possession moyenne : Tabor Sežana 53 %, Krka 45 %.

Première et deuxième mi-temps

Tabor Sežana : avance à la mi-temps 63 %, buts en deuxième mi-temps 0,88. Krka : avance à la mi-temps 25 %, buts en deuxième mi-temps 0,38.

Buts par minute

L’intervalle historique le plus prolifique est 16-30 (4) pour Tabor Sežana et 31-45+ (3) pour Krka. Il s’agit d’une répartition des buts passés, pas d’une prédiction de la minute du but.

Contexte du championnat

2. SNL : 2,91 buts par match, BTTS 44 %, Over 2.5 56 %.

Historique des confrontations

Avant ce match, 2 confrontations précédentes étaient disponibles : 1-1-0. Moyenne de buts 1,50, BTTS 0 %.

Analyse d’avant-match archivée

Cette analyse a été préparée avant le coup d’envoi. Les conclusions utilisent uniquement les informations disponibles avant le match et n’incluent ni le résultat final ni les statistiques d’après-match.

Analyse générale du match

Tabor Sežana est en tête du classement et a remporté ses 4 matchs à domicile disputés jusqu’ici, tandis que Krka, 14e, a perdu 3 de ses 4 déplacements. À domicile, les hôtes inscrivent en moyenne 2 buts et n’en concèdent que 0,25, tandis qu’en déplacement, les visiteurs marquent 0,75 but et en encaissent 2,25. L’efficacité joue également en faveur de Tabor : l’équipe convertit 20% de ses tirs à domicile, contre 8% pour Krka en déplacement, qui n’a pas marqué dans la moitié de ces matchs. Sur ses 5 dernières rencontres, Tabor a inscrit 10 buts et signé 3 victoires, tandis que Krka a marqué 5 buts et remporté 2 matchs. L’écart dans la qualité des occasions créées reste toutefois faible — le xG moyen s’élève à 1,37 pour les hôtes à domicile et à 1,23 pour les visiteurs en déplacement — si bien que la victoire de Tabor est de loin l’issue la plus probable, sans être pour autant assurée.

Voir la vue d’ensemble statistique
BTTS - les deux équipes vont-elles marquer ?

Le BTTS a été enregistré dans 50 % des matchs de Tabor Sežana, contre seulement 25 % de ceux de Krka, ce qui plaide pour un scénario où au moins une des deux équipes ne marque pas. La principale inconnue reste l’efficacité des visiteurs : ils inscrivent en moyenne 0,75 but par match, cadrent 2,5 tirs et sont restés muets dans 50 % de leurs rencontres. Tabor garde sa cage inviolée dans 50 % de ses matchs et marque par ailleurs en moyenne 1,25 but, tandis que Krka encaisse 2,25 buts ; un but des locaux semble donc plus probable qu’un but des visiteurs. Sur leurs cinq derniers matchs, les deux équipes ont affiché un taux de BTTS de 40 %, même si Krka a marqué en moyenne 1,0 but et Tabor 2,0. Le xG des visiteurs, de 1,23, indique qu’ils peuvent se créer des occasions, mais leur manque d’efficacité jusqu’ici justifie une préférence modérée pour le BTTS « non » — c’est-à-dire qu’au moins une des deux équipes ne marque pas.

Voir les statistiques BTTS
Over/Under - analyse des buts

Le choix le plus solide est plus de 1,5 but : les deux équipes ont dépassé cette ligne dans 75 % de leurs matchs. Tabor se crée des occasions représentant en moyenne 1,70 xG et cadre 5,25 tirs, tandis que Krka encaisse en moyenne 2,25 buts par match. Lors de leurs cinq dernières rencontres, les locaux ont inscrit en moyenne 2,0 buts, ce qui renforce encore la probabilité qu’ils soient à eux seuls proches de dépasser la ligne choisie. Le potentiel offensif des visiteurs est plus limité : ils marquent en moyenne 0,75 but et sont restés muets dans 50 % de leurs matchs ; la ligne de 2,5 buts est donc moins sûre. La prévision de 2,65 buts au total et le fait que les matchs des deux équipes se sont terminés avec au plus 3 buts dans 75 % des cas plaident en faveur d’une ligne Over plus basse plutôt que de prendre le risque de miser sur un score élevé.

Voir les statistiques Over/Under
MT/FT - scénario mi-temps/fin de match

Le match nul à la mi-temps est le scénario le plus probable : Tabor était à égalité à la pause lors de 3 de ses 4 matchs de la saison, contre 2 sur 4 pour Krka. Même si les locaux menaient à la mi-temps lors de 3 de leurs 5 dernières rencontres, leur moyenne de 0,75 but en première période cette saison ne justifie pas autant de miser sur une ouverture du score rapide. Après la pause, l’avantage penche du côté de Tabor, car Krka encaisse en moyenne 1,75 but en seconde période et a perdu 75 % de ces périodes. Les locaux se créent également davantage d’occasions : leur xG moyen est de 1,70, contre 1,23 pour les visiteurs, et ils cadrent 5,25 tirs par match, contre 2,50. Le scénario d’un match nul à la mi-temps suivi d’une victoire de Tabor au terme des 90 minutes est donc celui que les données étayent le plus fortement, même si voir les locaux mener dès la pause reste une alternative crédible.

Voir les statistiques des première et deuxième mi-temps

Répartition par mi-temps

0 : 1
1re mi-temps
2 : 0
2e mi-temps

Statistiques du match

67Possession (%)33
Tabor SežanaKrka
15Tirs7
Tabor SežanaKrka
7Tirs cadrés2
Tabor SežanaKrka
1.72xG0.77
Tabor SežanaKrka
8Corners4
Tabor SežanaKrka
40Attaques dangereuses25
Tabor SežanaKrka
-1Fautes-1
Tabor SežanaKrka
-1Cartons-1
Tabor SežanaKrka

Profil avant-match— que disent les chiffres de la saison ?

Il s’agit d’un profil des équipes fondé sur les données et la forme de la saison. Les statistiques du déroulement du match sont affichées uniquement après sa conclusion.

2.25Buts marqués / match1
Tabor SežanaKrka
0.75Buts encaissés / match1.75
Tabor SežanaKrka
53%Possession moyenne45%
Tabor SežanaKrka
5.13Tirs cadrés / match3.88
Tabor SežanaKrka

Statistiques des équipes— qui est le plus efficace ?

Comparaison de l’attaque et de la défense des deux équipes cette saison.

12.75Tirs par match11.63
Tabor SežanaKrka
5.13Tirs cadrés3.88
Tabor SežanaKrka
17.6%Efficacité des tirs8.6%
Tabor SežanaKrka
53%Possession45%
Tabor SežanaKrka
1.59xG pour1.46
Tabor SežanaKrka
1.62xG contre1.45
Tabor SežanaKrka

Qualité de tir

Tabor Sežana: Finition efficaceKrka: Équilibrée
Tabor SežanaKrka
Précision (tirs cadrés)40%33%
Qualité des occasions (xG par tir)0.120.13
Finition (buts par tir cadré)0.440.26

Un xG par tir proche de 0,08 correspond généralement à des tentatives lointaines ; à partir de 0,15, il s’agit généralement d’occasions dans la surface. Le libellé du style dépend de la possession, du volume de tirs et de l’efficacité.

* Le xG (buts attendus) indique le nombre de buts qu’une équipe devrait marquer selon ses occasions. Si les buts réels dépassent le xG, la finition est supérieure à la moyenne ; s’ils lui sont inférieurs, des occasions ont été manquées.

Forme des équipes— qui est en meilleure forme ?

Les cinq derniers matchs et le bilan de la saison, au total et selon les matchs à domicile ou à l’extérieur.

Tabor Sežana est 67% meilleur pour forme sur les 5 derniers matchs.

2 pts / match - Tabor Sežana · 1.2 pts / match - Krka

Tabor Sežana
WDWLW
Répartition des résultats de la saison
75% V13% N13% D
Saison (V-N-D)
6-1-1
2.38 pts / match · différence de buts +12
5 derniers (V-N-D)
3-1-1
2.00 pts / match
Bilan à domicile (V-N-D)
4-0-0
5 derniers à domicile
4-0-0
WWWW
Moyennes sur les 5 derniers matchs
Buts marqués: 1.6Buts encaissés: 1.2xG: 1.30xG adverse: 1.67BTTS: 40%Over 2.5: 40%
Krka
LWWLL
Répartition des résultats de la saison
25% V13% N63% D
Saison (V-N-D)
2-1-5
0.88 pts / match · différence de buts -6
5 derniers (V-N-D)
2-0-3
1.20 pts / match
Bilan à l’extérieur (V-N-D)
1-0-3
5 derniers à l’extérieur
1-0-3
LLWL
Moyennes sur les 5 derniers matchs
Buts marqués: 1.2Buts encaissés: 1.6xG: 1.28xG adverse: 1.70BTTS: 40%Over 2.5: 60%

Buts— comment les deux équipes marquent-elles et encaissent-elles ?

Nombre de buts marqués et encaissés par les deux équipes, ainsi que la fréquence des Clean sheets et des matchs sans but marqué.

Tabor Sežana est 125% meilleur pour buts marqués par match.

2.25 buts / match - Tabor Sežana · 1 buts / match - Krka

Tabor Sežana est 133% meilleur pour buts encaissés par match.

0.75 buts / match - Tabor Sežana · 1.75 buts / match - Krka

Profil de buts de Tabor Sežana : très forte

Tabor Sežana marque dans 88% de ses matchs (7 matchs sur 8), tandis que Krka réalise un Clean sheet dans 38% des cas (3 matchs sur 8).

Profil de buts de Krka : plus difficile

Krka marque dans 63% de ses matchs (5 matchs sur 8), tandis que Tabor Sežana réalise un Clean sheet dans 75% des cas (6 matchs sur 8).

18Buts marqués (saison)8
Tabor SežanaKrka
6Buts encaissés (saison)14
Tabor SežanaKrka
3Moyenne de buts dans le match2.75
Tabor SežanaKrka
8Buts marqués (5 derniers)6
Tabor SežanaKrka
6Buts encaissés (5 derniers)8
Tabor SežanaKrka

Fréquence à laquelle l’équipe marque au moins…

88%1 but63%
Tabor SežanaKrka
38%2 buts38%
Tabor SežanaKrka
38%3 buts0%
Tabor SežanaKrka
25%4 buts0%
Tabor SežanaKrka

Fréquence à laquelle l’équipe encaisse au moins…

25%1 but63%
Tabor SežanaKrka
13%2 buts63%
Tabor SežanaKrka
13%3 buts50%
Tabor SežanaKrka
13%4 buts0%
Tabor SežanaKrka

* Les statistiques incluent les matchs à domicile et à l’extérieur des deux équipes cette saison.

Les deux équipes ont marqué (BTTS)— à quelle fréquence les deux équipes marquent-elles ?

Fréquence des matchs où les deux équipes marquent, comparée à la moyenne du championnat.

Répartition des buts

13%BTTS à la mi-temps38%
Tabor SežanaKrka
0%BTTS dans les deux mi-temps13%
Tabor SežanaKrka
38%A marqué dans les deux mi-temps25%
Tabor SežanaKrka

BTTS et nombre de buts

25%Min. 3 buts et BTTS38%
Tabor SežanaKrka
25%Min. 3 buts sans BTTS25%
Tabor SežanaKrka
40%BTTS – 5 derniers matchs40%
Tabor SežanaKrka

Nombre de buts (Over/Under)— à quelle fréquence ces matchs dépassent-ils les lignes de buts ?

Fréquence à laquelle les matchs de ces équipes dépassent les seuils de buts, sur l’ensemble du match et dans chaque mi-temps.

1re mi-temps

75%Min. 1 but avant la mi-temps63%
Tabor SežanaKrka
50%Min. 2 buts avant la mi-temps38%
Tabor SežanaKrka
25%Min. 3 buts avant la mi-temps13%
Tabor SežanaKrka

2e mi-temps

63%Min. 1 but après la mi-temps88%
Tabor SežanaKrka
25%Min. 2 buts après la mi-temps50%
Tabor SežanaKrka
25%Min. 3 buts après la mi-temps25%
Tabor SežanaKrka

Mi-temps du match— quand les équipes marquent-elles le plus souvent ?

Répartition des performances entre la première et la deuxième mi-temps : buts, points, clean sheets et état à la mi-temps.

Tabor Sežana est 54% meilleur pour forme en première mi-temps (points à la mi-temps).

2.13 pts / match - Tabor Sežana · 1.38 pts / match - Krka

Tabor Sežana — situation à la mi-temps
63% mène25% match nul13% est mené
Krka — situation à la mi-temps
25% mène63% match nul13% est mené

Avant la mi-temps (1re mi-temps)

2.13Points par match (1re mi-temps)1.38
Tabor SežanaKrka
1.38Buts marqués (1re mi-temps)0.63
Tabor SežanaKrka
0.38Buts encaissés (1re mi-temps)0.5
Tabor SežanaKrka
1.75Buts moyens (1re mi-temps)1.13
Tabor SežanaKrka
75%Clean sheet avant la mi-temps50%
Tabor SežanaKrka
38%Aucun but avant la mi-temps50%
Tabor SežanaKrka

Après la mi-temps (2e mi-temps)

1.88Points par match (2e mi-temps)0.88
Tabor SežanaKrka
0.88Buts marqués (2e mi-temps)0.38
Tabor SežanaKrka
0.38Buts encaissés (2e mi-temps)1.25
Tabor SežanaKrka
1.25Buts moyens (2e mi-temps)1.63
Tabor SežanaKrka
88%Clean sheet après la mi-temps38%
Tabor SežanaKrka
38%Aucun but après la mi-temps63%
Tabor SežanaKrka

Tabor Sežana — résultats en seconde période

50% V38% N13% D
17
Points à la mi-temps
11
Buts à la mi-temps
+8
Différence de buts (1re mi-temps)
15
Points en deuxième mi-temps
+4
Différence de buts (2e mi-temps)
2.13
PPG avant la mi-temps
Conservation de l’avantage119%

Mène à la mi-temps dans 63% des matchs et gagne dans 75% des cas. Gagne aussi des matchs sans mener à la mi-temps.

Défense après la mi-temps0.0

La défense reste stable sur l’ensemble du match.

Krka — résultats en seconde période

25% V13% N63% D
11
Points à la mi-temps
5
Buts à la mi-temps
+1
Différence de buts (1re mi-temps)
7
Points en deuxième mi-temps
-7
Différence de buts (2e mi-temps)
1.38
PPG avant la mi-temps
Conservation de l’avantage100%

Mène à la mi-temps dans 25% des matchs et gagne dans 25% des cas. Gagne aussi des matchs sans mener à la mi-temps.

Défense après la mi-temps+0.8

Encaisse 0.8 buts de plus par match après la mi-temps : le niveau défensif baisse en seconde période.

Tabor Sežana — cinq derniers matchs par mi-temps
1re mi-temps2e mi-temps
Points par match2.001.20
Buts marqués / match0.80.8
Buts encaissés / match0.60.6
Moyenne de buts dans le match1.41.4
1 but80%40%
2 buts40%40%
3 buts20%40%
Clean sheet60%80%
Aucun but40%60%
Différence de buts+1+1
Mi-temps: 60% mène - 20% match nul - 20% est mené
2e mi-temps: 20% victoire - 60% match nul - 20% défaite
BTTS à la mi-temps (5 derniers): 20% - Total des buts à la mi-temps: 4
Krka — cinq derniers matchs par mi-temps
1re mi-temps2e mi-temps
Points par match1.601.20
Buts marqués / match0.80.4
Buts encaissés / match0.61.0
Moyenne de buts dans le match1.41.4
1 but80%100%
2 buts40%40%
3 buts20%0%
Clean sheet40%40%
Aucun but40%60%
Différence de buts+1-3
Mi-temps: 40% mène - 40% match nul - 20% est mené
2e mi-temps: 40% victoire - 0% match nul - 60% défaite
BTTS à la mi-temps (5 derniers): 40% - Total des buts à la mi-temps: 4

* Les couleurs indiquent la fréquence des événements : vert fréquent, jaune modéré, rouge rare. Il s’agit d’une fréquence, pas d’une note d’équipe.

Buts par minute— quand les buts arrivent-ils ?

Phases du match où les deux équipes marquent et encaissent le plus souvent.

Tabor Sežana
MarquésEncaissés
3
1
0-15
4
1
16-30
4
1
31-45
2
0
46-60
4
2
61-75
1
1
76-90

Périodes les plus dangereuses 16-30 (4 goals). Encaisse le plus entre 61-75 (2). Bilan des buts tardifs (76-90): 0.

Krka
MarquésEncaissés
2
0
0-15
0
0
16-30
3
4
31-45
0
3
46-60
2
2
61-75
1
5
76-90

Périodes les plus dangereuses 31-45 (3 goals). Encaisse le plus entre 76-90 (5). Bilan des buts tardifs (76-90): -4 - les dernières minutes sont un point faible.

* Les tranches 31-45 et 76-90 incluent les buts du temps additionnel.

Indicateurs supplémentaires des équipes— que montrent le xG, l’efficacité et la forme ?

Comparaison de la qualité des occasions, des résultats et des tendances à partir des matchs terminés cette saison.

Profil du match

2.88
Buts estimés
attaque vs défense adverse
2.0 : 0.9
Répartition estimée des buts
domicile : extérieur
99%
Rythme vs championnat
100 % = moyenne du championnat
32%
Les deux équipes ont marqué (BTTS)
moyenne des saisons des deux équipes
-48%
Effet derby
Buts H2H vs matchs habituels
55%
Estimation BTTS
selon la fréquence de buts des deux équipes
5%
Risque de 0-0
environ 1 match sur 20
0-1
Fourchette de buts la plus probable
attaque vs défense des deux côtés

Tabor Sežana

Bilan xG net
Différence entre la qualité des occasions créées et concédées par match.
-0.03
Résultats comparés au xG
Différence entre le bilan réel des buts et celui suggéré par le xG.
+1.53
Points comparés au bilan des buts
Comparaison entre les points obtenus et ceux suggérés par le bilan de buts de l’équipe.
-2.6 pts
Efficacité dans la finition
L’équipe concrétise-t-elle ses occasions ? Une valeur positive signifie qu’elle marque plus que ne le suggère la qualité des occasions.
+0.66
Efficacité défensive
La défense ou le gardien sauve-t-il l’équipe ? Une valeur positive signifie qu’elle encaisse moins que ne le suggèrent les occasions concédées.
+0.87
Attaque vs championnat
Niveau de buts marqués par rapport à la moyenne du championnat pour ce rôle. 120 % signifie 20 % au-dessus de la moyenne.
125%
Défense vs championnat
Niveau de buts encaissés par rapport à la moyenne du championnat. 80 % signifie 20 % de buts encaissés en moins.
68%
Tendance de forme
Compare les points des 5 derniers matchs à la moyenne de la saison entière.
-0.38
Deuxième mi-temps plus forte ?
Nombre de buts supplémentaires marqués après la mi-temps par rapport à avant celle-ci.
-0.5
Buts tardifs
6% des buts de l’équipe sont marqués entre la 76e et la 90e minute. En comparaison, 17% le sont durant les 15 premières minutes.
6%

Krka

Bilan xG net
Différence entre la qualité des occasions créées et concédées par match.
+0.01
Résultats comparés au xG
Différence entre le bilan réel des buts et celui suggéré par le xG.
-0.76
Points comparés au bilan des buts
Comparaison entre les points obtenus et ceux suggérés par le bilan de buts de l’équipe.
+1.1 pts
Efficacité dans la finition
L’équipe concrétise-t-elle ses occasions ? Une valeur positive signifie qu’elle marque plus que ne le suggère la qualité des occasions.
-0.46
Efficacité défensive
La défense ou le gardien sauve-t-il l’équipe ? Une valeur positive signifie qu’elle encaisse moins que ne le suggèrent les occasions concédées.
-0.30
Attaque vs championnat
Niveau de buts marqués par rapport à la moyenne du championnat pour ce rôle. 120 % signifie 20 % au-dessus de la moyenne.
90%
Défense vs championnat
Niveau de buts encaissés par rapport à la moyenne du championnat. 80 % signifie 20 % de buts encaissés en moins.
97%
Tendance de forme
Compare les points des 5 derniers matchs à la moyenne de la saison entière.
+0.32
Deuxième mi-temps plus forte ?
Nombre de buts supplémentaires marqués après la mi-temps par rapport à avant celle-ci.
-0.3
Buts tardifs
13% des buts de l’équipe sont marqués entre la 76e et la 90e minute. En comparaison, 25% le sont durant les 15 premières minutes.
13%

* Le total et la répartition estimés des buts, l’estimation BTTS, le risque de 0-0 et la fourchette de buts sont calculés à partir des moyennes et fréquences publiques des deux équipes cette saison. Il s’agit d’un profil statistique du match, pas d’une prédiction privée ni d’un pari recommandé. Les autres indicateurs décrivent les matchs terminés de la saison.

Contexte du championnat— s’agit-il d’un championnat prolifique ?

Comparaison des deux équipes avec les moyennes de 2. SNL.

Équipes vs championnat

Tabor SežanaLigaKrka
Moyenne de buts dans le match• 3.002.91▼ 2.75
Les deux équipes ont marqué▼ 25%44%▼ 38%
Min. 3 buts (Over 2.5)▼ 50%56%▲ 63%
Clean sheets▲ 75%33%▲ 38%
But avant la mi-temps▲ 75%73%▼ 63%
But après la mi-temps▼ 63%77%▲ 88%

^ vert = au-dessus de la moyenne du championnat, ˇ rouge = en dessous de la moyenne du championnat. Cela indique le sens de l’écart, pas une note d’équipe.

2.91
Buts moyens par match
44%
Les deux équipes ont marqué
56%
Min. 3 buts (Over 2.5)
33%
Clean sheets
1.80
Buts à domicile / match
1.11
Buts à l’extérieur / match
+62%
Avantage offensif à domicile
+38%
Avantage défensif à domicile
+37%
Avantage total à domicile
Buts en 1re mi-temps (tout le championnat)
73%
1 but
47%
2 buts
20%
3 buts
5%
4 buts
Buts en 2e mi-temps (tout le championnat)
77%
1 but
38%
2 buts
20%
3 buts
9%
4 buts

Face-à-face

Confrontations récentes (2): Tabor Sežana 1 - 1 - 0 Krka. Buts moyens 1.50, les deux équipes ont marqué dans 0% matches.

NK Krka
0 : 3
MND Tabor Sežana
MND Tabor Sežana
0 : 0
NK Krka

FAQ

Quel a été le résultat de Tabor Sežana contre Krka ?

Le match de 2. SNL s’est terminé sur le score de Tabor Sežana 2:1 Krka. Les statistiques complètes, le détail par mi-temps et l’historique des confrontations sont disponibles sur cette page.

Quel est l’historique des confrontations entre Tabor Sežana et Krka ?

Lors des 2 dernières confrontations, Tabor Sežana a gagné 1 fois, Krka 0 fois et 1 matches se sont terminés par un nul. Ces rencontres comptent en moyenne 1,50 buts, les deux équipes ayant marqué dans 0% des cas.

Que montrent les statistiques de buts avant Tabor Sežana contre Krka ?

Tabor Sežana marque en moyenne 2,25 buts par match, contre 1,00 pour Krka. En 2. SNL, la moyenne est de 2,91 buts par rencontre et 56% des matchs comptent au moins trois buts. La fréquence du BTTS est de 25% pour Tabor Sežana et de 38% pour Krka.

Quelle est la forme actuelle de Tabor Sežana et Krka ?

Sur les 5 derniers matchs considérés, Tabor Sežana compte 3 victoires, 1 nul et 1 défaite, soit 2,00 points par match. Sur les 5 derniers matchs considérés, Krka compte 2 victoires, 0 nuls et 3 défaites, soit 1,20 points par match.

Où trouver le pronostic et l’analyse complète de Tabor Sežana contre Krka ?

Les statistiques du match sont publiques ici ; l’analyse complète et le pronostic recommandé sont disponibles dans l’application NoFluffPicks.