Estonie - MeistriliigaTamme staadionDonnées à jour au 31 août 2026

Tammeka - Kuressaare: statistiques du match

Blason de Tammeka
Tammeka
1 : 0mi-temps 1:0
Blason de Kuressaare
Kuressaare

Tammeka contre Kuressaare : forme, buts et statistiques clés

Présentation du match

Tammeka a affronté Kuressaare en Meistriliiga (Estonie). Le match a été joué le 22 août 2026. Stade : Tamme staadion. Score final : 1:0.

Forme actuelle

Tammeka : 3-0-2, 1,80 points par match. Kuressaare : 2-1-2, 1,40 points par match.

Statistiques de buts

Tammeka marque 1,15 buts et en encaisse 1,55 par match. Kuressaare marque 1,09 buts et en encaisse 1,65. Moyenne du championnat : 3,12 buts.

BTTS et Over/Under

BTTS : Tammeka 50 %, Kuressaare 52 %. Over 2.5 : Tammeka 55 %, Kuressaare 57 %. Niveau du championnat : BTTS 58 %, Over 2.5 65 %.

xG, tirs et possession

xG par match : Tammeka 1,65, Kuressaare 1,45. Tirs par match : Tammeka 14,3, Kuressaare 11,6. Possession moyenne : Tammeka 52 %, Kuressaare 40 %.

Première et deuxième mi-temps

Tammeka : avance à la mi-temps 10 %, buts en deuxième mi-temps 0,70. Kuressaare : avance à la mi-temps 26 %, buts en deuxième mi-temps 0,61.

Buts par minute

L’intervalle historique le plus prolifique est 76-90+ (7) pour Tammeka et 76-90+ (8) pour Kuressaare. Il s’agit d’une répartition des buts passés, pas d’une prédiction de la minute du but.

Contexte du championnat

Meistriliiga : 3,12 buts par match, BTTS 58 %, Over 2.5 65 %.

Historique des confrontations

Avant ce match, 6 confrontations précédentes étaient disponibles : 4-0-2. Moyenne de buts 2,50, BTTS 33 %.

Analyse d’avant-match archivée

Cette analyse a été préparée avant le coup d’envoi. Les conclusions utilisent uniquement les informations disponibles avant le match et n’incluent ni le résultat final ni les statistiques d’après-match.

Analyse générale du match

Tammeka présente un profil nettement supérieur à domicile : l’équipe gagne 50 % de ses matchs, tandis que Kuressaare ne s’impose qu’à 25 % l’extérieur et perd jusqu’à 67 % de ces rencontres. Les locaux encaissent en moyenne 1,10 but par match à domicile, contre 1,83 pour les visiteurs à l’extérieur, Kuressaare n’ayant par ailleurs gardé aucune clean sheet hors de ses bases. La supériorité de Tammeka se manifeste également dans la qualité des occasions : ses adversaires génèrent un xG de 1,66 sur son terrain, tandis que la défense de Kuressaare concède un xG de 2,19 à l’extérieur. Les visiteurs affichent toutefois une excellente dynamique récente : ils ont remporté 4 de leurs 5 derniers matchs et y ont inscrit 19 buts, leurs chances ne sont donc pas négligeables. Malgré cela, la meilleure stabilité de Tammeka à domicile, sa possession moyenne de 52 % ainsi que ses 30 % de clean sheets plaident en faveur d’une courte victoire des locaux.

Voir la vue d’ensemble statistique
BTTS - les deux équipes vont-elles marquer ?

Le scénario où les deux équipes marquent est principalement soutenu par la faiblesse défensive de Kuressaare, qui n’a réalisé aucun clean sheet cette saison et encaisse en moyenne 1,83 but par match. Tammeka ne se montre pas non plus très solide défensivement, laissant ses adversaires inscrire en moyenne 1,45 but, tandis que son xGA moyen atteint un niveau élevé de 1,92. Le potentiel offensif des deux équipes est similaire : Tammeka génère en moyenne 1,40 xG et Kuressaare 1,48 xG, avec respectivement 4,18 et 3,75 tirs cadrés par match. Kuressaare affiche un BTTS dans 58 % de ses matches cette saison et 60 % sur ses cinq dernières rencontres, tandis que Tammeka présente des chiffres de 45 % et 40 % ; son taux inférieur constitue donc le principal argument contre ce pari. Même si Tammeka n’a pas marqué lors de 55 % de ses matches cette saison, la très forte production offensive récente des deux équipes, avec respectivement 4,6 et 3,8 buts par match, fait légèrement pencher la prévision vers BTTS Oui.

Voir les statistiques BTTS
Over/Under - analyse des buts

Tammeka a inscrit en moyenne 4,6 buts lors de ses cinq derniers matchs, contre 3,8 pour Kuressaare, ce qui augmente nettement le potentiel offensif de la rencontre. Les valeurs xG sur cette période le confirment : 2,77 pour l’équipe à domicile et 2,05 pour les visiteurs. Sur l’ensemble de la saison, les deux équipes disputent également souvent des matchs avec au moins deux buts, dans respectivement 64 % et 75 % des cas, tandis que Kuressaare n’a gardé aucune clean sheet. La ligne plus de 1,5 est la mieux étayée par les données, puisque l’équipe à domicile encaisse en moyenne 1,45 but par match et les visiteurs 1,83, alors que la moyenne de la ligue atteint 3,11 buts par rencontre.

Voir les statistiques Over/Under
MT/FT - scénario mi-temps/fin de match

Kuressaare affiche une forme récente nettement supérieure : l’équipe a remporté 4 de ses 5 derniers matchs, tandis que Tammeka en a gagné 3 et a encaissé en moyenne 2,0 buts sur cette période. Les visiteurs menaient à la mi-temps dans 80 % de leurs cinq derniers matchs et n’en perdaient aucun à l’issue de la première période, alors que les locaux n’étaient en tête que dans 20 % des cas. Les statistiques saisonnières à la mi-temps vont également dans le sens d’un avantage pour les visiteurs, puisque Tammeka encaisse en moyenne 0,75 but avant la pause, contre 0,36 pour Kuressaare, et les locaux étaient menés à la 45e minute dans 27 % de leurs matchs. Kuressaare présente un bilan inférieur sur l’ensemble de la saison, mais marque actuellement en moyenne 2,2 buts avant la pause et n’en encaisse que 0,4, ce qui renforce le scénario d’un avantage puis d’une victoire finale des visiteurs. Tammeka ne marque que 1,09 but par match à domicile cette saison, tandis que Kuressaare génère un xG de 1,48 malgré ses déplacements ; le scénario 2/2 est donc le plus probable.

Voir les statistiques des première et deuxième mi-temps

Répartition par mi-temps

1 : 0
1re mi-temps
0 : 0
2e mi-temps

Statistiques du match

50Possession (%)50
TammekaKuressaare
9Tirs14
TammekaKuressaare
4Tirs cadrés7
TammekaKuressaare
1.12xG1.71
TammekaKuressaare
3Corners8
TammekaKuressaare
37Attaques dangereuses47
TammekaKuressaare
8Fautes10
TammekaKuressaare
2Cartons1
TammekaKuressaare

Profil avant-matchque disent les chiffres de la saison ?

Il s’agit d’un profil des équipes fondé sur les données et la forme de la saison. Les statistiques du déroulement du match sont affichées uniquement après sa conclusion.

1.15Buts marqués / match1.09
TammekaKuressaare
1.55Buts encaissés / match1.65
TammekaKuressaare
52%Possession moyenne40%
TammekaKuressaare
4.85Tirs cadrés / match4.04
TammekaKuressaare

Statistiques des équipesqui est le plus efficace ?

Comparaison de l’attaque et de la défense des deux équipes cette saison.

14.3Tirs par match11.61
TammekaKuressaare
4.85Tirs cadrés4.04
TammekaKuressaare
8%Efficacité des tirs9.4%
TammekaKuressaare
52%Possession40%
TammekaKuressaare
1.65xG pour1.45
TammekaKuressaare
1.6xG contre2.06
TammekaKuressaare

Qualité de tir

Tammeka: OffensiveKuressaare: Équilibrée
TammekaKuressaare
Précision (tirs cadrés)34%35%
Qualité des occasions (xG par tir)0.120.12
Finition (buts par tir cadré)0.240.27

Un xG par tir proche de 0,08 correspond généralement à des tentatives lointaines ; à partir de 0,15, il s’agit généralement d’occasions dans la surface. Le libellé du style dépend de la possession, du volume de tirs et de l’efficacité.

* Le xG (buts attendus) indique le nombre de buts qu’une équipe devrait marquer selon ses occasions. Si les buts réels dépassent le xG, la finition est supérieure à la moyenne ; s’ils lui sont inférieurs, des occasions ont été manquées.

Forme des équipesqui est en meilleure forme ?

Les cinq derniers matchs et le bilan de la saison, au total et selon les matchs à domicile ou à l’extérieur.

Tammeka est 29% meilleur pour forme sur les 5 derniers matchs.

1.8 pts / match - Tammeka · 1.4 pts / match - Kuressaare

Tammeka
WWLLW
Répartition des résultats de la saison
45% W10% R45% P
Saison (V-N-D)
9-2-9
1.45 pts / match · différence de buts -8
5 derniers (V-N-D)
3-0-2
1.80 pts / match
Bilan à domicile (V-N-D)
5-1-4
5 derniers à domicile
3-1-1
WLDWW
Moyennes sur les 5 derniers matchs
Buts marqués: 1.2Buts encaissés: 2.2xG: 1.80xG adverse: 1.40BTTS: 60%Over 2.5: 60%
Kuressaare
LDLWW
Répartition des résultats de la saison
30% W13% R57% P
Saison (V-N-D)
7-3-13
1.04 pts / match · différence de buts -13
5 derniers (V-N-D)
2-1-2
1.40 pts / match
Bilan à l’extérieur (V-N-D)
3-1-8
5 derniers à l’extérieur
2-0-3
WLLLW
Moyennes sur les 5 derniers matchs
Buts marqués: 1.6Buts encaissés: 1.6xG: 1.57xG adverse: 2.35BTTS: 60%Over 2.5: 60%

Butscomment les deux équipes marquent-elles et encaissent-elles ?

Nombre de buts marqués et encaissés par les deux équipes, ainsi que la fréquence des Clean sheets et des matchs sans but marqué.

Tammeka est 6% meilleur pour buts marqués par match.

1.15 buts / match - Tammeka · 1.09 buts / match - Kuressaare

Tammeka est 6% meilleur pour buts encaissés par match.

1.55 buts / match - Tammeka · 1.65 buts / match - Kuressaare

Profil de buts de Tammeka : très forte

Tammeka marque dans 70% de ses matchs (14 matchs sur 20), tandis que Kuressaare réalise un Clean sheet dans 9% des cas (2 matchs sur 23).

Profil de buts de Kuressaare : mitigée

Kuressaare marque dans 52% de ses matchs (12 matchs sur 23), tandis que Tammeka réalise un Clean sheet dans 30% des cas (6 matchs sur 20).

23Buts marqués (saison)25
TammekaKuressaare
31Buts encaissés (saison)38
TammekaKuressaare
2.7Moyenne de buts dans le match2.74
TammekaKuressaare
6Buts marqués (5 derniers)8
TammekaKuressaare
11Buts encaissés (5 derniers)8
TammekaKuressaare

Fréquence à laquelle l’équipe marque au moins…

70%1 but52%
TammekaKuressaare
30%2 buts35%
TammekaKuressaare
15%3 buts22%
TammekaKuressaare
0%4 buts0%
TammekaKuressaare

Fréquence à laquelle l’équipe encaisse au moins…

70%1 but91%
TammekaKuressaare
35%2 buts57%
TammekaKuressaare
25%3 buts13%
TammekaKuressaare
15%4 buts4%
TammekaKuressaare

* Les statistiques incluent les matchs à domicile et à l’extérieur des deux équipes cette saison.

Les deux équipes ont marqué (BTTS)à quelle fréquence les deux équipes marquent-elles ?

Fréquence des matchs où les deux équipes marquent, comparée à la moyenne du championnat.

Répartition des buts

30%BTTS à la mi-temps13%
TammekaKuressaare
0%BTTS dans les deux mi-temps0%
TammekaKuressaare
15%A marqué dans les deux mi-temps22%
TammekaKuressaare

BTTS et nombre de buts

50%Min. 3 buts et BTTS48%
TammekaKuressaare
5%Min. 3 buts sans BTTS9%
TammekaKuressaare
60%BTTS – 5 derniers matchs60%
TammekaKuressaare

Nombre de buts (Over/Under)à quelle fréquence ces matchs dépassent-ils les lignes de buts ?

Fréquence à laquelle les matchs de ces équipes dépassent les seuils de buts, sur l’ensemble du match et dans chaque mi-temps.

1re mi-temps

60%Min. 1 but avant la mi-temps70%
TammekaKuressaare
45%Min. 2 buts avant la mi-temps22%
TammekaKuressaare
30%Min. 3 buts avant la mi-temps9%
TammekaKuressaare

2e mi-temps

75%Min. 1 but après la mi-temps87%
TammekaKuressaare
30%Min. 2 buts après la mi-temps43%
TammekaKuressaare
5%Min. 3 buts après la mi-temps17%
TammekaKuressaare

Mi-temps du matchquand les équipes marquent-elles le plus souvent ?

Répartition des performances entre la première et la deuxième mi-temps : buts, points, clean sheets et état à la mi-temps.

Kuressaare est 33% meilleur pour forme en première mi-temps (points à la mi-temps).

0.85 pts / match - Tammeka · 1.13 pts / match - Kuressaare

Tammeka — situation à la mi-temps
10% mène55% match nul35% est mené
Kuressaare — situation à la mi-temps
26% mène35% match nul39% est mené

Avant la mi-temps (1re mi-temps)

0.85Points par match (1re mi-temps)1.13
TammekaKuressaare
0.45Buts marqués (1re mi-temps)0.48
TammekaKuressaare
1.1Buts encaissés (1re mi-temps)0.57
TammekaKuressaare
1.55Buts moyens (1re mi-temps)1.04
TammekaKuressaare
40%Clean sheet avant la mi-temps52%
TammekaKuressaare
70%Aucun but avant la mi-temps65%
TammekaKuressaare

Après la mi-temps (2e mi-temps)

1.7Points par match (2e mi-temps)0.83
TammekaKuressaare
0.7Buts marqués (2e mi-temps)0.61
TammekaKuressaare
0.45Buts encaissés (2e mi-temps)1.09
TammekaKuressaare
1.15Buts moyens (2e mi-temps)1.7
TammekaKuressaare
65%Clean sheet après la mi-temps26%
TammekaKuressaare
45%Aucun but après la mi-temps61%
TammekaKuressaare

Tammeka — résultats en seconde période

45% W35% R20% P
17
Points à la mi-temps
9
Buts à la mi-temps
-13
Différence de buts (1re mi-temps)
34
Points en deuxième mi-temps
+5
Différence de buts (2e mi-temps)
0.85
PPG avant la mi-temps
Conservation de l’avantage450%

Mène à la mi-temps dans 10% des matchs et gagne dans 45% des cas. Gagne aussi des matchs sans mener à la mi-temps.

Défense après la mi-temps-0.7

La défense reste stable sur l’ensemble du match.

Kuressaare — résultats en seconde période

17% W30% R52% P
26
Points à la mi-temps
11
Buts à la mi-temps
-2
Différence de buts (1re mi-temps)
19
Points en deuxième mi-temps
-11
Différence de buts (2e mi-temps)
1.13
PPG avant la mi-temps
Conservation de l’avantage115%

Mène à la mi-temps dans 26% des matchs et gagne dans 30% des cas. Gagne aussi des matchs sans mener à la mi-temps.

Défense après la mi-temps+0.5

Encaisse 0.5 buts de plus par match après la mi-temps : le niveau défensif baisse en seconde période.

Tammeka — cinq derniers matchs par mi-temps
1re mi-temps2e mi-temps
Points par match1.002.00
Buts marqués / match0.60.6
Buts encaissés / match1.80.4
Moyenne de buts dans le match2.41.0
1 but60%80%
2 buts60%20%
3 buts60%0%
Clean sheet40%80%
Aucun but60%40%
Différence de buts-6+1
Mi-temps: 20% mène - 40% match nul - 40% est mené
2e mi-temps: 60% victoire - 20% match nul - 20% défaite
BTTS à la mi-temps (5 derniers): 40% - Total des buts à la mi-temps: 3
Kuressaare — cinq derniers matchs par mi-temps
1re mi-temps2e mi-temps
Points par match2.200.40
Buts marqués / match1.00.6
Buts encaissés / match0.21.4
Moyenne de buts dans le match1.22.0
1 but60%80%
2 buts20%40%
3 buts20%40%
Clean sheet80%20%
Aucun but40%60%
Différence de buts+4-4
Mi-temps: 60% mène - 40% match nul - 0% est mené
2e mi-temps: 0% victoire - 40% match nul - 60% défaite
BTTS à la mi-temps (5 derniers): 20% - Total des buts à la mi-temps: 5

* Les couleurs indiquent la fréquence des événements : vert fréquent, jaune modéré, rouge rare. Il s’agit d’une fréquence, pas d’une note d’équipe.

Buts par minutequand les buts arrivent-ils ?

Phases du match où les deux équipes marquent et encaissent le plus souvent.

Tammeka
MarquésEncaissés
0
4
0-15
5
9
16-30
4
9
31-45
4
0
46-60
3
5
61-75
7
4
76-90

Périodes les plus dangereuses 76-90 (7 goals). Encaisse le plus entre 16-30 (9). Bilan des buts tardifs (76-90): +3 - réussit dans les dernières minutes.

Kuressaare
MarquésEncaissés
3
2
0-15
4
6
16-30
4
5
31-45
1
8
46-60
5
7
61-75
8
10
76-90

Périodes les plus dangereuses 76-90 (8 goals). Encaisse le plus entre 76-90 (10). Bilan des buts tardifs (76-90): -2 - les dernières minutes sont un point faible.

* Les tranches 31-45 et 76-90 incluent les buts du temps additionnel.

Indicateurs supplémentaires des équipesque montrent le xG, l’efficacité et la forme ?

Comparaison de la qualité des occasions, des résultats et des tendances à partir des matchs terminés cette saison.

Profil du match

2.72
Buts estimés
attaque vs défense adverse
1.4 : 1.3
Répartition estimée des buts
domicile : extérieur
87%
Rythme vs championnat
100 % = moyenne du championnat
51%
Les deux équipes ont marqué (BTTS)
moyenne des saisons des deux équipes
-8%
Effet derby
Buts H2H vs matchs habituels
36%
Estimation BTTS
selon la fréquence de buts des deux équipes
14%
Risque de 0-0
environ 1 match sur 7
0-1
Fourchette de buts la plus probable
attaque vs défense des deux côtés

Tammeka

Bilan xG net
Différence entre la qualité des occasions créées et concédées par match.
+0.05
Résultats comparés au xG
Différence entre le bilan réel des buts et celui suggéré par le xG.
-0.45
Points comparés au bilan des buts
Comparaison entre les points obtenus et ceux suggérés par le bilan de buts de l’équipe.
+7.7 pts
Efficacité dans la finition
L’équipe concrétise-t-elle ses occasions ? Une valeur positive signifie qu’elle marque plus que ne le suggère la qualité des occasions.
-0.50
Efficacité défensive
La défense ou le gardien sauve-t-il l’équipe ? Une valeur positive signifie qu’elle encaisse moins que ne le suggèrent les occasions concédées.
+0.05
Attaque vs championnat
Niveau de buts marqués par rapport à la moyenne du championnat pour ce rôle. 120 % signifie 20 % au-dessus de la moyenne.
64%
Défense vs championnat
Niveau de buts encaissés par rapport à la moyenne du championnat. 80 % signifie 20 % de buts encaissés en moins.
117%
Tendance de forme
Compare les points des 5 derniers matchs à la moyenne de la saison entière.
+0.35
Deuxième mi-temps plus forte ?
Nombre de buts supplémentaires marqués après la mi-temps par rapport à avant celle-ci.
+0.2
Buts tardifs
30% des buts de l’équipe sont marqués entre la 76e et la 90e minute. En comparaison, 0% le sont durant les 15 premières minutes.
30%

Kuressaare

Bilan xG net
Différence entre la qualité des occasions créées et concédées par match.
-0.61
Résultats comparés au xG
Différence entre le bilan réel des buts et celui suggéré par le xG.
+0.05
Points comparés au bilan des buts
Comparaison entre les points obtenus et ceux suggérés par le bilan de buts de l’équipe.
+3.2 pts
Efficacité dans la finition
L’équipe concrétise-t-elle ses occasions ? Une valeur positive signifie qu’elle marque plus que ne le suggère la qualité des occasions.
-0.36
Efficacité défensive
La défense ou le gardien sauve-t-il l’équipe ? Une valeur positive signifie qu’elle encaisse moins que ne le suggèrent les occasions concédées.
+0.41
Attaque vs championnat
Niveau de buts marqués par rapport à la moyenne du championnat pour ce rôle. 120 % signifie 20 % au-dessus de la moyenne.
82%
Défense vs championnat
Niveau de buts encaissés par rapport à la moyenne du championnat. 80 % signifie 20 % de buts encaissés en moins.
92%
Tendance de forme
Compare les points des 5 derniers matchs à la moyenne de la saison entière.
+0.36
Deuxième mi-temps plus forte ?
Nombre de buts supplémentaires marqués après la mi-temps par rapport à avant celle-ci.
+0.1
Buts tardifs
32% des buts de l’équipe sont marqués entre la 76e et la 90e minute. En comparaison, 12% le sont durant les 15 premières minutes.
32%

* Le total et la répartition estimés des buts, l’estimation BTTS, le risque de 0-0 et la fourchette de buts sont calculés à partir des moyennes et fréquences publiques des deux équipes cette saison. Il s’agit d’un profil statistique du match, pas d’une prédiction privée ni d’un pari recommandé. Les autres indicateurs décrivent les matchs terminés de la saison.

Contexte du championnats’agit-il d’un championnat prolifique ?

Comparaison des deux équipes avec les moyennes de Meistriliiga.

Équipes vs championnat

TammekaLigaKuressaare
Moyenne de buts dans le match 2.703.12 2.74
Les deux équipes ont marqué 50%58% 52%
Min. 3 buts (Over 2.5) 55%65% 57%
Clean sheets 30%23% 9%
But avant la mi-temps 60%75% 70%
But après la mi-temps 75%89% 87%

^ vert = au-dessus de la moyenne du championnat, ˇ rouge = en dessous de la moyenne du championnat. Cela indique le sens de l’écart, pas une note d’équipe.

3.12
Buts moyens par match
58%
Les deux équipes ont marqué
65%
Min. 3 buts (Over 2.5)
23%
Clean sheets
1.79
Buts à domicile / match
1.33
Buts à l’extérieur / match
+35%
Avantage offensif à domicile
+26%
Avantage défensif à domicile
+5%
Avantage total à domicile
Buts en 1re mi-temps (tout le championnat)
75%
1 but
45%
2 buts
16%
3 buts
9%
4 buts
Buts en 2e mi-temps (tout le championnat)
89%
1 but
46%
2 buts
16%
3 buts
8%
4 buts

Compositions et événements des joueurs

Titulaires, remplaçants et événements de joueurs enregistrés et vérifiés pour ce match.

Chronologie du match

Buts, cartons et remplacements classés dans l'ordre chronologique.

  1. TammekaCarton jauneHerman Pedmanson
  2. KuressaareRemplacementEntre: Andero KiviSort: Aston Visse
  3. KuressaareRemplacementEntre: Rando TarkmeelSort: Sander Sinilaid
  4. TammekaRemplacementEntre: Laurits ÕunpuuSort: Giacomo Uggeri
  5. TammekaCarton jaunePatrick Genro Veelma
  6. KuressaareCarton jauneRasmus Saar

Arbitre et entraîneurs

Ouvrez leurs profils de saison pour comparer leurs bilans de matchs, buts et tendances disciplinaires.

Face-à-face

Confrontations récentes (6): Tammeka 4 - 0 - 2 Kuressaare. Buts moyens 2.50, les deux équipes ont marqué dans 33% matches.

Tammeka
1 : 0
Kuressaare
Kuressaare
3 : 2
Tammeka
JK Tammeka Tartu
0 : 1
FC Kuressaare
FC Kuressaare
0 : 2
JK Tammeka Tartu
FC Kuressaare
2 : 3
JK Tammeka Tartu
JK Tammeka Tartu
1 : 0
FC Kuressaare

FAQ

Quel a été le résultat de Tammeka contre Kuressaare ?

Le match de Meistriliiga s’est terminé sur le score de Tammeka 1:0 Kuressaare. Les statistiques complètes, le détail par mi-temps et l’historique des confrontations sont disponibles sur cette page.

Quel est l’historique des confrontations entre Tammeka et Kuressaare ?

Lors des 6 dernières confrontations, Tammeka a gagné 4 fois, Kuressaare 2 fois et 0 matches se sont terminés par un nul. Ces rencontres comptent en moyenne 2,50 buts, les deux équipes ayant marqué dans 33% des cas.

Que montrent les statistiques de buts avant Tammeka contre Kuressaare ?

Tammeka marque en moyenne 1,15 buts par match et Kuressaare en marque 1,09. La moyenne de Meistriliiga est de 3,12 buts, avec un Over 2.5 dans 65% des matches. Le BTTS se produit dans 50% des matches de Tammeka et 52% de ceux de Kuressaare.

Quelle est la forme actuelle de Tammeka et Kuressaare ?

Sur les cinq derniers matches, Tammeka compte 3 victoires, 0 nuls et 2 défaites (1,80 points par match). Kuressaare compte 2 victoires, 1 nuls et 2 défaites (1,40 points par match).

Où trouver le pronostic et l’analyse complète de Tammeka contre Kuressaare ?

Les statistiques du match sont publiques ici ; l’analyse complète et le pronostic recommandé sont disponibles dans l’application NoFluffPicks.