Argentine - Prim B NacionalEstadio 20 de OctubreDonnées à jour au 16 octobre 2026

Tristán Suárez - Quilmes: statistiques du match

Blason de Tristán Suárez
Tristán Suárez
0 : 0mi-temps 0:0
Blason de Quilmes
Quilmes

Tristán Suárez contre Quilmes : forme, buts et statistiques clés

Présentation du match

Tristán Suárez a affronté Quilmes en Prim B Nacional (Argentine). Le match a été joué le 3 octobre 2026. Stade : Estadio 20 de Octubre. Score final : 0:0.

Forme actuelle

Sur les 5 derniers matchs considérés, Tristán Suárez compte 2 victoires, 3 nuls et 0 défaites, soit 1,80 points par match. Sur les 5 derniers matchs considérés, Quilmes compte 2 victoires, 0 nuls et 3 défaites, soit 1,20 points par match.

Statistiques de buts

Tristán Suárez marque 1,03 buts et en encaisse 0,48 par match. Quilmes marque 0,97 buts et en encaisse 0,87. Moyenne du championnat : 1,93 buts.

BTTS et Over/Under

BTTS : Tristán Suárez 29 %, Quilmes 23 %. Over 2.5 : Tristán Suárez 26 %, Quilmes 32 %. Niveau du championnat : BTTS 39 %, Over 2.5 32 %.

xG, tirs et possession

xG par match : Tristán Suárez 1,13, Quilmes 1,50. Tirs par match : Tristán Suárez 8,4, Quilmes 12,1. Possession moyenne : Tristán Suárez 43 %, Quilmes 50 %.

Première et deuxième mi-temps

Tristán Suárez : avance à la mi-temps 29 %, buts en deuxième mi-temps 0,48. Quilmes : avance à la mi-temps 23 %, buts en deuxième mi-temps 0,58.

Buts par minute

L’intervalle historique le plus prolifique est 16-30 (10) pour Tristán Suárez et 61-75 (8) pour Quilmes. Il s’agit d’une répartition des buts passés, pas d’une prédiction de la minute du but.

Contexte du championnat

Prim B Nacional : 1,93 buts par match, BTTS 39 %, Over 2.5 32 %.

Historique des confrontations

Avant ce match, 3 confrontations précédentes étaient disponibles : 2-1-0. Moyenne de buts 0,67, BTTS 0 %.

Analyse d’avant-match archivée

Cette analyse a été préparée avant le coup d’envoi. Les conclusions utilisent uniquement les informations disponibles avant le match et n’incluent ni le résultat final ni les statistiques d’après-match.

Analyse générale du match

Tristán Suárez est clairement favori à domicile : il a remporté 53 % de ses matchs à domicile et n’en a perdu que 7 %, tandis que Quilmes ne s’est imposé que dans 7 % de ses déplacements, avec 67 % de défaites. À domicile, les locaux encaissent en moyenne 0,47 but et gardent leur cage inviolée dans 67 % de leurs matchs, ce qui complique particulièrement la tâche des visiteurs, qui ne marquent pas lors de 67 % de leurs déplacements. Bien que Quilmes se crée légèrement plus d’occasions selon les xG (1,41 à l’extérieur contre 1,24 pour les locaux à domicile), l’équipe ne marque que 0,73 but en moyenne, contre 1,20 pour Tristán Suárez, ce qui témoigne d’une finition moins efficace. Lors de leurs cinq derniers matchs, les locaux sont restés invaincus et n’ont encaissé aucun but, tandis que les visiteurs ont subi trois défaites et concédé cinq buts. Un match nul reste plausible, compte tenu des 40 % de nuls des locaux à domicile et de leurs trois seuls buts inscrits lors de leurs cinq dernières rencontres, mais leur solidité défensive et les difficultés de Quilmes à l’extérieur plaident en faveur d’une victoire de Tristán Suárez.

Voir la vue d’ensemble statistique
BTTS - les deux équipes vont-elles marquer ?

Le signal le plus fort indique que Quilmes ne marquera pas : les visiteurs sont restés muets lors de 67 % de leurs déplacements, tandis que Tristán Suárez a gardé sa cage inviolée dans 63 % de ses matchs à domicile. Les locaux n’encaissent en moyenne que 0,38 but chez eux et n’en ont concédé aucun lors de leurs 5 derniers matchs ; Quilmes a inscrit en moyenne 0,6 but sur cette période. Les deux équipes ont marqué dans seulement 19 % des matchs à domicile de Tristán Suárez et 27 % des déplacements de Quilmes, et aucune des deux équipes n’a vu les deux formations marquer lors de ses 5 derniers matchs. Le xG de Quilmes, qui s’élève à 1,83 sur ses 5 derniers matchs, constitue un certain contrepoids, mais au vu de l’efficacité réelle des visiteurs et de la solidité défensive des locaux, le scénario le plus probable est qu’au moins une équipe ne marque pas (BTTS : non).

Voir les statistiques BTTS
Over/Under - analyse des buts

Le choix le plus solide est moins de 3,5 buts : tous les matchs à domicile de Tristán Suárez et 80 % des matchs à l’extérieur de Quilmes se sont terminés avec trois buts ou moins. Les locaux n’encaissent en moyenne que 0,38 but à domicile et gardent leur cage inviolée dans 63 % des matchs, tandis que les visiteurs marquent en moyenne 0,73 but à l’extérieur et restent muets dans 67 % des matchs. Lors de ses cinq derniers matchs, Tristán Suárez n’a encaissé aucun but, et les deux équipes ont marqué en moyenne 0,6 but par match sur cette période. Même si le xG de Quilmes à l’extérieur lors de ses cinq derniers matchs s’élève à 1,83, l’efficacité offensive et les résultats des deux équipes plaident pour une prévision prudente de 1,80 but au total ; la ligne de 3,5 offre donc un signal plus net que celle de 2,5.

Voir les statistiques Over/Under
MT/FT - scénario mi-temps/fin de match

Le scénario unique le plus probable est que Tristán Suárez mène à la mi-temps et conserve son avantage jusqu’au coup de sifflet final : les locaux étaient devant à la pause dans 38 % des matchs, tandis que Quilmes était mené à ce stade dans 47 % des cas. Les locaux n’encaissent en moyenne que 0,06 but avant la pause et gardent leur cage inviolée sur cette période dans 94 % des matchs, ce qui limite les chances des visiteurs de prendre rapidement l’avantage. Sur l’ensemble des matchs, Tristán Suárez s’impose dans 56 % des cas et encaisse en moyenne 0,38 but, tandis que Quilmes s’incline dans 67 % des rencontres et encaisse en moyenne 1,4 but. Le match nul à la mi-temps reste toutefois une alternative sérieuse, puisque les locaux rentraient aux vestiaires sur un score de parité dans 56 % des matchs et n’ont marqué que 0,6 but par match en moyenne lors de leurs cinq dernières rencontres.

Voir les statistiques des première et deuxième mi-temps

Répartition par mi-temps

0 : 0
1re mi-temps
0 : 0
2e mi-temps

Statistiques du match

54Possession (%)46
Tristán SuárezQuilmes
11Tirs8
Tristán SuárezQuilmes
2Tirs cadrés4
Tristán SuárezQuilmes
1.59xG1.32
Tristán SuárezQuilmes
4Corners2
Tristán SuárezQuilmes
102Attaques dangereuses71
Tristán SuárezQuilmes
15Fautes9
Tristán SuárezQuilmes
2Cartons3
Tristán SuárezQuilmes

Profil avant-match— que disent les chiffres de la saison ?

Il s’agit d’un profil des équipes fondé sur les données et la forme de la saison. Les statistiques du déroulement du match sont affichées uniquement après sa conclusion.

Tristán SuárezQuilmes
1.03Buts marqués / match0.97
Tristán SuárezQuilmes
0.48Buts encaissés / match0.87
Tristán SuárezQuilmes
43%Possession moyenne50%
Tristán SuárezQuilmes
3Tirs cadrés / match4
Tristán SuárezQuilmes

Statistiques des équipes— qui est le plus efficace ?

Comparaison de l’attaque et de la défense des deux équipes cette saison.

8.35Tirs par match12.06
Tristán SuárezQuilmes
3Tirs cadrés4
Tristán SuárezQuilmes
12.4%Efficacité des tirs8%
Tristán SuárezQuilmes
43%Possession50%
Tristán SuárezQuilmes
1.13xG pour1.5
Tristán SuárezQuilmes
1.25xG contre1.26
Tristán SuárezQuilmes

Qualité de tir

Tristán Suárez: Contre-attaquesQuilmes: Équilibrée
Tristán SuárezQuilmes
Précision (tirs cadrés)36%33%
Qualité des occasions (xG par tir)0.140.12
Finition (buts par tir cadré)0.340.24

Un xG par tir proche de 0,08 correspond généralement à des tentatives lointaines ; à partir de 0,15, il s’agit généralement d’occasions dans la surface. Le libellé du style dépend de la possession, du volume de tirs et de l’efficacité.

* Le xG (buts attendus) indique le nombre de buts qu’une équipe devrait marquer selon ses occasions. Si les buts réels dépassent le xG, la finition est supérieure à la moyenne ; s’ils lui sont inférieurs, des occasions ont été manquées.

Forme des équipes— qui est en meilleure forme ?

Les cinq derniers matchs et le bilan de la saison, au total et selon les matchs à domicile ou à l’extérieur.

Tristán Suárez est 50% meilleur pour forme sur les 5 derniers matchs.

1.8 pts / match - Tristán Suárez · 1.2 pts / match - Quilmes

Tristán Suárez
WDDDW
Invaincue lors des 5 derniers matchs
Répartition des résultats de la saison
48% V39% N13% D
Saison (V-N-D)
15-12-4
1.84 pts / match · différence de buts +17
5 derniers (V-N-D)
2-3-0
1.80 pts / match
Bilan à domicile (V-N-D)
8-6-1
5 derniers à domicile
4-1-0
WWWWD
Moyennes sur les 5 derniers matchs
Buts marqués: 0.6Buts encaissés: 0.0xG: 0.91xG adverse: 0.96BTTS: 0%Over 2.5: 0%
Quilmes
LLWLW
Répartition des résultats de la saison
32% V26% N42% D
Saison (V-N-D)
10-8-13
1.23 pts / match · différence de buts +3
5 derniers (V-N-D)
2-0-3
1.20 pts / match
Bilan à l’extérieur (V-N-D)
1-4-10
5 derniers à l’extérieur
0-1-4
LDLLL
Moyennes sur les 5 derniers matchs
Buts marqués: 0.6Buts encaissés: 1.0xG: 1.84xG adverse: 1.25BTTS: 0%Over 2.5: 20%

Buts— comment les deux équipes marquent-elles et encaissent-elles ?

Nombre de buts marqués et encaissés par les deux équipes, ainsi que la fréquence des Clean sheets et des matchs sans but marqué.

Tristán Suárez est 6% meilleur pour buts marqués par match.

1.03 buts / match - Tristán Suárez · 0.97 buts / match - Quilmes

Tristán Suárez est 81% meilleur pour buts encaissés par match.

0.48 buts / match - Tristán Suárez · 0.87 buts / match - Quilmes

Profil de buts de Tristán Suárez : mitigée

Tristán Suárez marque dans 65% de ses matchs (20 matchs sur 31), tandis que Quilmes réalise un Clean sheet dans 42% des cas (13 matchs sur 31).

Profil de buts de Quilmes : plus difficile

Quilmes marque dans 48% de ses matchs (15 matchs sur 31), tandis que Tristán Suárez réalise un Clean sheet dans 68% des cas (21 matchs sur 31).

32Buts marqués (saison)30
Tristán SuárezQuilmes
15Buts encaissés (saison)27
Tristán SuárezQuilmes
1.52Moyenne de buts dans le match1.84
Tristán SuárezQuilmes
3Buts marqués (5 derniers)3
Tristán SuárezQuilmes
0Buts encaissés (5 derniers)5
Tristán SuárezQuilmes

Fréquence à laquelle l’équipe marque au moins…

65%1 but48%
Tristán SuárezQuilmes
29%2 buts32%
Tristán SuárezQuilmes
10%3 buts16%
Tristán SuárezQuilmes
0%4 buts0%
Tristán SuárezQuilmes

Fréquence à laquelle l’équipe encaisse au moins…

32%1 but58%
Tristán SuárezQuilmes
10%2 buts16%
Tristán SuárezQuilmes
6%3 buts13%
Tristán SuárezQuilmes
0%4 buts0%
Tristán SuárezQuilmes

* Les statistiques incluent les matchs à domicile et à l’extérieur des deux équipes cette saison.

Les deux équipes ont marqué (BTTS)— à quelle fréquence les deux équipes marquent-elles ?

Fréquence des matchs où les deux équipes marquent, comparée à la moyenne du championnat.

39%
Moyenne du championnat

Répartition des buts

16%BTTS à la mi-temps6%
Tristán SuárezQuilmes
0%BTTS dans les deux mi-temps3%
Tristán SuárezQuilmes
19%A marqué dans les deux mi-temps26%
Tristán SuárezQuilmes

BTTS et nombre de buts

23%Min. 3 buts et BTTS19%
Tristán SuárezQuilmes
3%Min. 3 buts sans BTTS13%
Tristán SuárezQuilmes
0%BTTS – 5 derniers matchs0%
Tristán SuárezQuilmes

Nombre de buts (Over/Under)— à quelle fréquence ces matchs dépassent-ils les lignes de buts ?

Fréquence à laquelle les matchs de ces équipes dépassent les seuils de buts, sur l’ensemble du match et dans chaque mi-temps.

1re mi-temps

55%Min. 1 but avant la mi-temps48%
Tristán SuárezQuilmes
29%Min. 2 buts avant la mi-temps16%
Tristán SuárezQuilmes
0%Min. 3 buts avant la mi-temps6%
Tristán SuárezQuilmes

2e mi-temps

45%Min. 1 but après la mi-temps68%
Tristán SuárezQuilmes
23%Min. 2 buts après la mi-temps29%
Tristán SuárezQuilmes
0%Min. 3 buts après la mi-temps13%
Tristán SuárezQuilmes

Mi-temps du match— quand les équipes marquent-elles le plus souvent ?

Répartition des performances entre la première et la deuxième mi-temps : buts, points, clean sheets et état à la mi-temps.

Tristán Suárez est 24% meilleur pour forme en première mi-temps (points à la mi-temps).

1.48 pts / match - Tristán Suárez · 1.19 pts / match - Quilmes

Tristán Suárez — situation à la mi-temps
29% mène61% match nul10% est mené
Quilmes — situation à la mi-temps
23% mène52% match nul26% est mené

Avant la mi-temps (1re mi-temps)

1.48Points par match (1re mi-temps)1.19
Tristán SuárezQuilmes
0.55Buts marqués (1re mi-temps)0.39
Tristán SuárezQuilmes
0.29Buts encaissés (1re mi-temps)0.35
Tristán SuárezQuilmes
0.84Buts moyens (1re mi-temps)0.74
Tristán SuárezQuilmes
74%Clean sheet avant la mi-temps74%
Tristán SuárezQuilmes
55%Aucun but avant la mi-temps71%
Tristán SuárezQuilmes

Après la mi-temps (2e mi-temps)

1.58Points par match (2e mi-temps)1.35
Tristán SuárezQuilmes
0.48Buts marqués (2e mi-temps)0.58
Tristán SuárezQuilmes
0.19Buts encaissés (2e mi-temps)0.52
Tristán SuárezQuilmes
0.68Buts moyens (2e mi-temps)1.1
Tristán SuárezQuilmes
87%Clean sheet après la mi-temps58%
Tristán SuárezQuilmes
61%Aucun but après la mi-temps55%
Tristán SuárezQuilmes

Tristán Suárez — résultats en seconde période

32% V61% N6% D
46
Points à la mi-temps
17
Buts à la mi-temps
+8
Différence de buts (1re mi-temps)
49
Points en deuxième mi-temps
+9
Différence de buts (2e mi-temps)
1.48
PPG avant la mi-temps
Conservation de l’avantage166%

Mène à la mi-temps dans 29% des matchs et gagne dans 48% des cas. Gagne aussi des matchs sans mener à la mi-temps.

Défense après la mi-temps-0.1

La défense reste stable sur l’ensemble du match.

Quilmes — résultats en seconde période

32% V39% N29% D
37
Points à la mi-temps
12
Buts à la mi-temps
+1
Différence de buts (1re mi-temps)
42
Points en deuxième mi-temps
+2
Différence de buts (2e mi-temps)
1.19
PPG avant la mi-temps
Conservation de l’avantage139%

Mène à la mi-temps dans 23% des matchs et gagne dans 32% des cas. Gagne aussi des matchs sans mener à la mi-temps.

Défense après la mi-temps+0.2

Encaisse 0.2 buts de plus par match après la mi-temps : le niveau défensif baisse en seconde période.

Tristán Suárez — cinq derniers matchs par mi-temps
1re mi-temps2e mi-temps
Points par match1.801.40
Buts marqués / match0.40.2
Buts encaissés / match0.00.0
Moyenne de buts dans le match0.40.2
1 but40%20%
2 buts0%0%
3 buts0%0%
Clean sheet100%100%
Aucun but60%80%
Différence de buts+2+1
Mi-temps: 40% mène - 60% match nul - 0% est mené
2e mi-temps: 20% victoire - 80% match nul - 0% défaite
BTTS à la mi-temps (5 derniers): 0% - Total des buts à la mi-temps: 2
Quilmes — cinq derniers matchs par mi-temps
1re mi-temps2e mi-temps
Points par match1.001.40
Buts marqués / match0.20.4
Buts encaissés / match0.40.6
Moyenne de buts dans le match0.61.0
1 but60%80%
2 buts0%20%
3 buts0%0%
Clean sheet60%60%
Aucun but80%60%
Différence de buts-1-1
Mi-temps: 20% mène - 40% match nul - 40% est mené
2e mi-temps: 40% victoire - 20% match nul - 40% défaite
BTTS à la mi-temps (5 derniers): 0% - Total des buts à la mi-temps: 1

* Les couleurs indiquent la fréquence des événements : vert fréquent, jaune modéré, rouge rare. Il s’agit d’une fréquence, pas d’une note d’équipe.

Buts par minute— quand les buts arrivent-ils ?

Phases du match où les deux équipes marquent et encaissent le plus souvent.

Tristán Suárez
MarquésEncaissés
5
2
0-15
10
2
16-30
2
5
31-45
6
1
46-60
3
2
61-75
6
3
76-90

Périodes les plus dangereuses 16-30 (10 goals). Encaisse le plus entre 31-45 (5). Bilan des buts tardifs (76-90): +3 - réussit dans les dernières minutes.

Quilmes
MarquésEncaissés
5
7
0-15
2
4
16-30
5
0
31-45
4
5
46-60
8
2
61-75
6
9
76-90

Périodes les plus dangereuses 61-75 (8 goals). Encaisse le plus entre 76-90 (9). Bilan des buts tardifs (76-90): -3 - les dernières minutes sont un point faible.

* Les tranches 31-45 et 76-90 incluent les buts du temps additionnel.

Indicateurs supplémentaires des équipes— que montrent le xG, l’efficacité et la forme ?

Comparaison de la qualité des occasions, des résultats et des tendances à partir des matchs terminés cette saison.

Profil du match

1.67
Buts estimés
attaque vs défense adverse
0.9 : 0.7
Répartition estimée des buts
domicile : extérieur
87%
Rythme vs championnat
100 % = moyenne du championnat
26%
Les deux équipes ont marqué (BTTS)
moyenne des saisons des deux équipes
-60%
Effet derby
Buts H2H vs matchs habituels
31%
Estimation BTTS
selon la fréquence de buts des deux équipes
18%
Risque de 0-0
environ 1 match sur 6
0-1
Fourchette de buts la plus probable
attaque vs défense des deux côtés

Tristán Suárez

Bilan xG net
Différence entre la qualité des occasions créées et concédées par match.
-0.12
Résultats comparés au xG
Différence entre le bilan réel des buts et celui suggéré par le xG.
+0.67
Points comparés au bilan des buts
Comparaison entre les points obtenus et ceux suggérés par le bilan de buts de l’équipe.
-19.2 pts
Efficacité dans la finition
L’équipe concrétise-t-elle ses occasions ? Une valeur positive signifie qu’elle marque plus que ne le suggère la qualité des occasions.
-0.10
Efficacité défensive
La défense ou le gardien sauve-t-il l’équipe ? Une valeur positive signifie qu’elle encaisse moins que ne le suggèrent les occasions concédées.
+0.77
Attaque vs championnat
Niveau de buts marqués par rapport à la moyenne du championnat pour ce rôle. 120 % signifie 20 % au-dessus de la moyenne.
87%
Défense vs championnat
Niveau de buts encaissés par rapport à la moyenne du championnat. 80 % signifie 20 % de buts encaissés en moins.
65%
Tendance de forme
Compare les points des 5 derniers matchs à la moyenne de la saison entière.
-0.04
Deuxième mi-temps plus forte ?
Nombre de buts supplémentaires marqués après la mi-temps par rapport à avant celle-ci.
-0.1
Buts tardifs
19% des buts de l’équipe sont marqués entre la 76e et la 90e minute. En comparaison, 16% le sont durant les 15 premières minutes.
19%

Quilmes

Bilan xG net
Différence entre la qualité des occasions créées et concédées par match.
+0.24
Résultats comparés au xG
Différence entre le bilan réel des buts et celui suggéré par le xG.
-0.14
Points comparés au bilan des buts
Comparaison entre les points obtenus et ceux suggérés par le bilan de buts de l’équipe.
-13.4 pts
Efficacité dans la finition
L’équipe concrétise-t-elle ses occasions ? Une valeur positive signifie qu’elle marque plus que ne le suggère la qualité des occasions.
-0.53
Efficacité défensive
La défense ou le gardien sauve-t-il l’équipe ? Une valeur positive signifie qu’elle encaisse moins que ne le suggèrent les occasions concédées.
+0.39
Attaque vs championnat
Niveau de buts marqués par rapport à la moyenne du championnat pour ce rôle. 120 % signifie 20 % au-dessus de la moyenne.
131%
Défense vs championnat
Niveau de buts encaissés par rapport à la moyenne du championnat. 80 % signifie 20 % de buts encaissés en moins.
73%
Tendance de forme
Compare les points des 5 derniers matchs à la moyenne de la saison entière.
-0.03
Deuxième mi-temps plus forte ?
Nombre de buts supplémentaires marqués après la mi-temps par rapport à avant celle-ci.
+0.2
Buts tardifs
20% des buts de l’équipe sont marqués entre la 76e et la 90e minute. En comparaison, 17% le sont durant les 15 premières minutes.
20%

* Le total et la répartition estimés des buts, l’estimation BTTS, le risque de 0-0 et la fourchette de buts sont calculés à partir des moyennes et fréquences publiques des deux équipes cette saison. Il s’agit d’un profil statistique du match, pas d’une prédiction privée ni d’un pari recommandé. Les autres indicateurs décrivent les matchs terminés de la saison.

Contexte du championnat— s’agit-il d’un championnat prolifique ?

Comparaison des deux équipes avec les moyennes de Prim B Nacional.

Équipes vs championnat

Tristán SuárezLigaQuilmes
Moyenne de buts dans le match▼ 1.521.93• 1.84
Les deux équipes ont marqué▼ 29%39%▼ 23%
Min. 3 buts (Over 2.5)▼ 26%32%• 32%
Clean sheets▲ 68%38%▲ 42%
But avant la mi-temps• 55%56%▼ 48%
But après la mi-temps▼ 45%70%▼ 68%

^ vert = au-dessus de la moyenne du championnat, ˇ rouge = en dessous de la moyenne du championnat. Cela indique le sens de l’écart, pas une note d’équipe.

1.93
Buts moyens par match
39%
Les deux équipes ont marqué
32%
Min. 3 buts (Over 2.5)
38%
Clean sheets
1.19
Buts à domicile / match
0.74
Buts à l’extérieur / match
+61%
Avantage offensif à domicile
+38%
Avantage défensif à domicile
+26%
Avantage total à domicile
Buts en 1re mi-temps (tout le championnat)
56%
1 but
21%
2 buts
5%
3 buts
1%
4 buts
Buts en 2e mi-temps (tout le championnat)
70%
1 but
29%
2 buts
9%
3 buts
2%
4 buts

Compositions et événements des joueurs

Consultez les titulaires, les remplaçants et les événements enregistrés pour ce match.

Chronologie du match

Buts, cartons et remplacements classés dans l'ordre chronologique.

  1. Tristán SuárezRemplacementEntre: Gianluca BanueraSort: Sebastián Francisco Ramírez
  2. Tristán SuárezCarton jauneMarcos Nahuel Enrique
  3. Tristán SuárezRemplacementEntre: Nicolás SánchezSort: Marcos Nahuel Enrique
  4. Tristán SuárezRemplacementEntre: Agustín GalloSort: Renzo Conechny
  5. QuilmesRemplacementEntre: Ramiro MartinezSort: Mauro Raúl Fernández
  6. QuilmesCarton rougeAriel Armando Kippes
  7. QuilmesCarton jauneLucas Romeo
  8. QuilmesRemplacementEntre: Juan YangaliSort: Axel Batista
  9. Tristán SuárezCarton jauneNicolás Fernández

Arbitre et entraîneurs

Ouvrez leurs profils de saison pour comparer leurs bilans de matchs, buts et tendances disciplinaires.

Face-à-face

Confrontations récentes (3): Tristán Suárez 2 - 1 - 0 Quilmes. Buts moyens 0.67, les deux équipes ont marqué dans 0% matches.

Quilmes
0 : 1
Tristán Suárez
Quilmes AC
0 : 1
CSyD Tristán Suárez
CSyD Tristán Suárez
0 : 0
Quilmes AC

FAQ

Quel a été le résultat de Tristán Suárez contre Quilmes ?

Le match de Prim B Nacional s’est terminé sur le score de Tristán Suárez 0:0 Quilmes. Les statistiques complètes, le détail par mi-temps et l’historique des confrontations sont disponibles sur cette page.

Quel est l’historique des confrontations entre Tristán Suárez et Quilmes ?

Lors des 3 dernières confrontations, Tristán Suárez a gagné 2 fois, Quilmes 0 fois et 1 matches se sont terminés par un nul. Ces rencontres comptent en moyenne 0,67 buts, les deux équipes ayant marqué dans 0% des cas.

Que montrent les statistiques de buts avant Tristán Suárez contre Quilmes ?

Tristán Suárez marque en moyenne 1,03 buts par match, contre 0,97 pour Quilmes. En Prim B Nacional, la moyenne est de 1,93 buts par rencontre et 32% des matchs comptent au moins trois buts. La fréquence du BTTS est de 29% pour Tristán Suárez et de 23% pour Quilmes.

Quelle est la forme actuelle de Tristán Suárez et Quilmes ?

Sur les 5 derniers matchs considérés, Tristán Suárez compte 2 victoires, 3 nuls et 0 défaites, soit 1,80 points par match. Sur les 5 derniers matchs considérés, Quilmes compte 2 victoires, 0 nuls et 3 défaites, soit 1,20 points par match.

Où trouver le pronostic et l’analyse complète de Tristán Suárez contre Quilmes ?

Cette page explique le contexte statistique : forme, confrontations, buts, BTTS et Over/Under. Le pronostic, la Value Bet et le raisonnement complet sont disponibles dans l’application NoFluffPicks.