Argentina - Prim B NacionalEstadio Don León KolbovskiDados atualizados em 17 de outubro de 2026

Atlanta - San Martín San Juan: estatísticas do jogo

Escudo de Atlanta
Atlanta
0 : 1intervalo 0:0
Escudo de San Martín San Juan
San Martín San Juan

Atlanta x San Martín San Juan: forma, gols e estatísticas principais

Sobre esta partida

Atlanta enfrentou San Martín San Juan em Prim B Nacional (Argentina). A partida foi disputada em 30 de agosto de 2026. Estádio: Estadio Don León Kolbovski. Placar final: 0:1.

Forma atual

Atlanta: 2-0-3, 1,20 pontos por partida. San Martín San Juan: 2-3-0, 1,80 pontos por partida.

Estatísticas de gols

Atlanta marca 1,19 e sofre 1,04 gols por partida. San Martín San Juan marca 1,08 e sofre 0,96. Média da liga: 1,94 gols.

BTTS e Over/Under

BTTS: Atlanta 42%, San Martín San Juan 60%. Over 2.5: Atlanta 42%, San Martín San Juan 36%. Nível da liga: BTTS 40%, Over 2.5 32%.

xG, finalizações e posse

xG por partida: Atlanta 1,22, San Martín San Juan 1,33. Finalizações por partida: Atlanta 9,9, San Martín San Juan 10,2. Posse média: Atlanta 54%, San Martín San Juan 52%.

Primeiro e segundo tempo

Atlanta: vantagem no intervalo 15%, gols no segundo tempo 0,85. San Martín San Juan: vantagem no intervalo 40%, gols no segundo tempo 0,52.

Gols por minuto

O intervalo histórico de maior força ofensiva é 76-90+ (10) para Atlanta e 0-15 (6) para San Martín San Juan. Esta é uma distribuição de gols passados, não uma previsão do minuto do gol.

Contexto da liga

Prim B Nacional: 1,94 gols por partida, BTTS 40%, Over 2.5 32%.

Histórico do confronto

Antes desta partida, havia 1 confrontos diretos anteriores disponíveis: 1-0-0. Média de gols 3,00, BTTS 100%.

Análise pré-jogo arquivada

Esta análise foi preparada antes do início. As conclusões usam apenas informações disponíveis antes da partida e não incluem o resultado final nem estatísticas pós-jogo.

Análise geral da partida

O Atlanta tem um perfil claramente superior jogando em casa: vence 62% das partidas, enquanto o San Martín San Juan triunfa fora de casa em apenas 23% dos jogos e perde nada menos que 46%. O time mandante marca, em média, 1,38 gol em seus domínios, com xG de 1,49, enquanto os visitantes anotam apenas 0,92 gol fora de casa e criam oportunidades que valem, em média, 1,10 xG. A defesa do Atlanta também parece mais sólida, já que sofre 0,69 gol por jogo em casa e não é vazada em 54% das partidas, contra 1,15 gol sofrido e 23% de jogos sem sofrer gols pelo San Martín fora de casa. Ambas as equipes marcaram 6 gols nos últimos cinco jogos, mas o Atlanta venceu 2 vezes nesse período, enquanto os visitantes venceram apenas uma e registraram 3 empates. A vantagem do mandante no número de finalizações certas em casa, 4,31 contra 2,83, indica uma maior probabilidade de uma vitória apertada do Atlanta.

Ver visão geral estatística
BTTS - os dois times marcarão?

As duas equipes têm uma porcentagem claramente superior de partidas com gols dos dois lados à média da liga: Atlanta 64% e San Martín San Juan 62%, contra 40% na competição. A tendência é reforçada pela forma atual, já que o mercado Ambas Marcam (BTTS) ocorreu em 60% dos jogos da Atlanta e em nada menos que 80% das partidas do San Martín nos últimos cinco confrontos, enquanto a Atlanta sofreu 10 gols nesse período, uma média de 2,0 por jogo. Os mandantes devem criar oportunidades, pois seu xG na temporada é de 1,62, eles registram em média 5,09 finalizações no alvo por partida, e os visitantes sofrem, em média, 1,15 gol. O San Martín marca apenas 0,92 gol por jogo na temporada, mas seu xG recente de 1,48 e a média de 1,2 gol marcado nas últimas cinco partidas aumentam a probabilidade de aproveitar a defesa dos mandantes, que tem sido mais frágil recentemente. Assim, o cenário mais forte continua sendo o de gol das duas equipes, embora a baixa média de gols da liga limite a confiança nesse tipo de aposta.

Ver estatísticas de BTTS
Over/Under - análise de gols

O perfil da liga é claramente de poucos gols: a média é de apenas 1,95 gol por partida, e os jogos com pelo menos 3 gols representam 32% da competição. O Atlanta sofre em média 0,82 gol, enquanto o San Martín San Juan marca apenas 0,92 fora de casa, o que limita o potencial dos visitantes. Embora o xG estimado indique um número moderado de oportunidades — 1,62 para o Atlanta e 1,10 para o San Martín —, a previsão total de 2,37 gols ainda fica claramente abaixo da linha de 3.5. Historicamente, 91% dos jogos do Atlanta e até 100% das partidas do San Martín terminaram com menos de 3.5 gols, e nenhuma das equipes registrou uma partida com mais de 4 gols. Os últimos cinco jogos do Atlanta foram mais abertos, com média de 3,2 gols, mas os fortes indicadores sazonais e da liga ainda dão a maior vantagem à aposta em menos de 3.5 gols.

Ver estatísticas de Over/Under
HT/FT - cenário do intervalo e do fim da partida

A Atlanta estava vencendo no intervalo em 7 de 11 partidas em casa, ou seja, em 64% dos casos, enquanto o San Martín San Juan assumiu a liderança fora de casa apenas 2 vezes em 13 jogos. O time da casa sofre apenas 0,09 gol por partida antes do intervalo, enquanto os visitantes marcam somente 0,38 gol nessa etapa, o que limita bastante o cenário em que o visitante consiga reverter a desvantagem. Ao longo da partida, a Atlanta apresenta um potencial claramente maior: seu xG médio é de 1,62, contra 1,10 do San Martín, e também registra em média 5,09 finalizações no alvo, contra 2,83 do adversário. O time da casa vence 45% das partidas, enquanto o San Martín perde 46%, com uma média de pontos de 1,73 para a Atlanta, contra 1,00 dos visitantes. O empate no intervalo continua sendo um risco real, pois os visitantes estavam empatando após 45 minutos em 69% dos jogos fora de casa; ainda assim, a vantagem da Atlanta e sua manutenção até o fim constituem o cenário individual mais forte.

Ver estatísticas do primeiro e do segundo tempo

Por tempo

0 : 0
1º tempo
0 : 1
2º tempo

Estatísticas da partida

52Posse de bola (%)48
AtlantaSan Martín San Juan
8Finalizações8
AtlantaSan Martín San Juan
1Finalizações no alvo3
AtlantaSan Martín San Juan
1.07xG1.21
AtlantaSan Martín San Juan
5Escanteios1
AtlantaSan Martín San Juan
67Ataques perigosos67
AtlantaSan Martín San Juan
19Faltas11
AtlantaSan Martín San Juan
3Cartões2
AtlantaSan Martín San Juan

Perfil pré-jogo— o que dizem os números da temporada?

Este é um perfil das equipes baseado nos dados e na forma da temporada. As estatísticas do fluxo do jogo só aparecem depois que a partida é disputada.

AtlantaSan Martín San Juan
1.19Gols marcados / partida1.08
AtlantaSan Martín San Juan
1.04Gols sofridos / partida0.96
AtlantaSan Martín San Juan
54%Posse média52%
AtlantaSan Martín San Juan
3.35Finalizações no alvo / partida3.72
AtlantaSan Martín San Juan

Estatísticas das equipes— quem é mais eficiente?

Comparação entre ataque e defesa das duas equipes na temporada atual.

9.92Finalizações por partida10.2
AtlantaSan Martín San Juan
3.35Finalizações no alvo3.72
AtlantaSan Martín San Juan
12%Conversão de finalizações10.6%
AtlantaSan Martín San Juan
54%Posse de bola52%
AtlantaSan Martín San Juan
1.22xG a favor1.33
AtlantaSan Martín San Juan
1.23xG contra1.14
AtlantaSan Martín San Juan

Qualidade das finalizações

Atlanta: EquilibradoSan Martín San Juan: Equilibrado
AtlantaSan Martín San Juan
Precisão (finalizações no alvo)34%36%
Qualidade das chances (xG por finalização)0.120.13
Finalização (gols por finalização no alvo)0.360.29

Um xG por finalização próximo de 0,08 geralmente indica tentativas de longa distância; 0,15+ normalmente indica chances na área. O rótulo do estilo vem da posse, do volume de finalizações e da conversão.

* xG (gols esperados) indica quantos gols uma equipe deveria marcar a partir de suas chances. Se os gols reais estão acima do xG, a finalização está acima da média; se estão abaixo, as chances estão sendo desperdiçadas.

Forma das equipes— quem está em melhor fase?

Últimos cinco jogos e desempenho na temporada, no geral e divididos entre partidas em casa e fora.

San Martín San Juan é 50% melhor em forma nos últimos 5.

1.2 pts / partida - Atlanta · 1.8 pts / partida - San Martín San Juan

Atlanta
LWLWL
Divisão dos resultados na temporada
50% W12% D38% L
Temporada (V-E-D)
13-3-10
1.62 pts / partida · saldo de gols +4
Últimos 5 (V-E-D)
2-0-3
1.20 pts / partida
Desempenho em casa (W-D-L)
8-2-3
Últimos 5 em casa
3-1-1
DWWLW
Médias dos últimos 5 jogos
Gols marcados: 1.0Gols sofridos: 1.8xG: 1.10xG do adversário: 1.61BTTS: 40%Over 2.5: 40%
San Martín San Juan
DDDWW
Invicta nos últimos 5 jogos
Divisão dos resultados na temporada
36% W32% D32% L
Temporada (V-E-D)
9-8-8
1.40 pts / partida · saldo de gols +3
Últimos 5 (V-E-D)
2-3-0
1.80 pts / partida
Desempenho fora (W-D-L)
3-4-6
Últimos 5 fora
1-2-2
LWLDD
Médias dos últimos 5 jogos
Gols marcados: 1.2Gols sofridos: 0.6xG: 1.42xG do adversário: 0.99BTTS: 60%Over 2.5: 20%

Gols— como as duas equipes marcam e sofrem?

Quantos gols as duas equipes marcam e sofrem, além da frequência com que mantêm um Clean sheet ou não marcam.

Atlanta é 10% melhor em gols marcados por partida.

1.19 gols / partida - Atlanta · 1.08 gols / partida - San Martín San Juan

San Martín San Juan é 8% melhor em gols sofridos por partida.

1.04 gols / partida - Atlanta · 0.96 gols / partida - San Martín San Juan

Perfil de gols de Atlanta: muito forte

Atlanta marca em 77% dos jogos (20 de 26 jogos), enquanto San Martín San Juan mantém um Clean sheet em 28% (7 de 25 jogos).

Perfil de gols de San Martín San Juan: forte

San Martín San Juan marca em 80% dos jogos (20 de 25 jogos), enquanto Atlanta mantém um Clean sheet em 42% (11 de 26 jogos).

31Gols marcados (temporada)27
AtlantaSan Martín San Juan
27Gols sofridos (temporada)24
AtlantaSan Martín San Juan
2.23Média de gols no jogo2.04
AtlantaSan Martín San Juan
5Gols marcados (últimos 5)6
AtlantaSan Martín San Juan
9Gols sofridos (últimos 5)3
AtlantaSan Martín San Juan

Com que frequência marcam pelo menos...

77%1 gol80%
AtlantaSan Martín San Juan
31%2 gols24%
AtlantaSan Martín San Juan
12%3 gols4%
AtlantaSan Martín San Juan
0%4 gols0%
AtlantaSan Martín San Juan

Com que frequência sofrem pelo menos...

58%1 gol72%
AtlantaSan Martín San Juan
31%2 gols24%
AtlantaSan Martín San Juan
12%3 gols0%
AtlantaSan Martín San Juan
4%4 gols0%
AtlantaSan Martín San Juan

* As estatísticas incluem os jogos das duas equipes em casa e fora na temporada atual.

Ambas marcam (BTTS)— com que frequência as duas equipes marcam?

Com que frequência os jogos das equipes têm gols dos dois lados, em comparação com a média da liga.

Padrões de gols

12%BTTS no intervalo12%
AtlantaSan Martín San Juan
0%BTTS nos dois tempos0%
AtlantaSan Martín San Juan
15%Marcou nos dois tempos20%
AtlantaSan Martín San Juan

BTTS e total de gols

38%Mín. 3 gols e BTTS36%
AtlantaSan Martín San Juan
4%Mín. 3 gols sem BTTS0%
AtlantaSan Martín San Juan
40%BTTS — últimos 560%
AtlantaSan Martín San Juan

Total de gols (Over/Under)— com que frequência esses jogos superam as linhas de gols?

Com que frequência os jogos dessas equipes superam os limites de gols, no jogo completo e em cada tempo.

1º tempo

46%Mín. 1 gol antes do intervalo64%
AtlantaSan Martín San Juan
19%Mín. 2 gols antes do intervalo20%
AtlantaSan Martín San Juan
8%Mín. 3 gols antes do intervalo0%
AtlantaSan Martín San Juan

2º tempo

88%Mín. 1 gol após o intervalo72%
AtlantaSan Martín San Juan
42%Mín. 2 gols após o intervalo40%
AtlantaSan Martín San Juan
15%Mín. 3 gols após o intervalo8%
AtlantaSan Martín San Juan

Tempos da partida— quando as equipes marcam mais?

Como as equipes dividem o desempenho entre o primeiro e o segundo tempo: gols, pontos, clean sheets e situação no intervalo.

San Martín San Juan é 50% melhor em forma no primeiro tempo (pontos no intervalo).

1.12 pts / partida - Atlanta · 1.68 pts / partida - San Martín San Juan

Atlanta — situação no intervalo
15% vencendo65% empatando19% perdendo
San Martín San Juan — situação no intervalo
40% vencendo48% empatando12% perdendo

Antes do intervalo (1º tempo)

1.12Pontos por jogo (1º tempo)1.68
AtlantaSan Martín San Juan
0.35Gols marcados (1º tempo)0.56
AtlantaSan Martín San Juan
0.42Gols sofridos (1º tempo)0.28
AtlantaSan Martín San Juan
0.77Média de gols (1º tempo)0.84
AtlantaSan Martín San Juan
69%Clean sheet antes do intervalo76%
AtlantaSan Martín San Juan
73%Sem gol antes do intervalo48%
AtlantaSan Martín San Juan

Após o intervalo (2º tempo)

1.62Pontos por jogo (2º tempo)1.12
AtlantaSan Martín San Juan
0.85Gols marcados (2º tempo)0.52
AtlantaSan Martín San Juan
0.62Gols sofridos (2º tempo)0.68
AtlantaSan Martín San Juan
1.46Média de gols (2º tempo)1.2
AtlantaSan Martín San Juan
54%Clean sheet após o intervalo44%
AtlantaSan Martín San Juan
35%Sem gol após o intervalo52%
AtlantaSan Martín San Juan

Atlanta — resultados do segundo tempo

46% W23% D31% L
29
Pontos no intervalo
9
Gols no intervalo
-2
Saldo de gols (1º tempo)
42
Pontos no segundo tempo
+6
Saldo de gols (2º tempo)
1.12
PPG antes do intervalo
Manutenção da vantagem333%

Está na frente no intervalo em 15% dos jogos e vence 50%. Também vence jogos sem estar na frente no intervalo.

Defesa após o intervalo+0.2

Sofre 0.2 gols a mais por partida depois do intervalo — o nível defensivo cai no segundo tempo.

San Martín San Juan — resultados do segundo tempo

20% W52% D28% L
42
Pontos no intervalo
14
Gols no intervalo
+7
Saldo de gols (1º tempo)
28
Pontos no segundo tempo
-4
Saldo de gols (2º tempo)
1.68
PPG antes do intervalo
Manutenção da vantagem90%

Está na frente no intervalo em 40% dos jogos e vence 36%. Normalmente mantém a vantagem até o fim.

Defesa após o intervalo+0.4

Sofre 0.4 gols a mais por partida depois do intervalo — o nível defensivo cai no segundo tempo.

Atlanta — últimos cinco jogos por tempo
1º tempo2º tempo
Pontos por partida1.000.80
Gols marcados / partida0.60.4
Gols sofridos / partida0.81.0
Média de gols no jogo1.41.4
1 gol80%80%
2 gols20%40%
3 gols20%20%
Clean sheet40%40%
Sem gol60%60%
Saldo de gols-1-3
Intervalo: 20% vencendo - 40% empatando - 40% perdendo
2º tempo: 20% venceu - 20% empatando - 60% perdeu
BTTS no intervalo (últimos 5): 20% - Total de gols no intervalo: 3
San Martín San Juan — últimos cinco jogos por tempo
1º tempo2º tempo
Pontos por partida1.801.00
Gols marcados / partida0.60.6
Gols sofridos / partida0.00.6
Média de gols no jogo0.61.2
1 gol40%60%
2 gols20%60%
3 gols0%0%
Clean sheet100%40%
Sem gol60%40%
Saldo de gols+30
Intervalo: 40% vencendo - 60% empatando - 0% perdendo
2º tempo: 0% venceu - 100% empatando - 0% perdeu
BTTS no intervalo (últimos 5): 0% - Total de gols no intervalo: 3

* As cores nas tabelas mostram a frequência dos eventos: verde é comum, amarelo é moderado e vermelho é raro. Isso indica frequência, não uma avaliação da equipe.

Gols por minuto— quando saem os gols?

Fases da partida em que as duas equipes mais marcam e sofrem gols.

Atlanta
MarcouSofreu
2
2
0-15
3
7
16-30
4
2
31-45
6
6
46-60
6
3
61-75
10
7
76-90

Mais perigoso nos minutos 76-90 (10 goals). Sofre mais em 16-30 (7). Saldo de gols no fim (76–90): +3 - vence nos minutos finais.

San Martín San Juan
MarcouSofreu
6
3
0-15
4
1
16-30
4
3
31-45
4
5
46-60
4
4
61-75
5
8
76-90

Mais perigoso nos minutos 0-15 (6 goals). Sofre mais em 76-90 (8). Saldo de gols no fim (76–90): -3 - os minutos finais são um ponto fraco.

* As faixas 31–45 e 76–90 incluem gols nos acréscimos.

Indicadores adicionais das equipes— o que xG, eficiência e forma mostram?

Comparação da qualidade das chances, resultados e tendências com base nos jogos concluídos da temporada atual.

Perfil da partida

2.13
Gols estimados
ataque x defesa adversária
1.1 : 1.1
Divisão estimada dos gols
casa : fora
110%
Ritmo x liga
100% = média da liga
51%
Ambas marcam (BTTS)
média das temporadas das duas equipes
+41%
Efeito clássico
Gols no H2H x jogos típicos
62%
Estimativa de BTTS
com base na frequência de gols das duas equipes
5%
Risco de 0:0
cerca de 1 em 20 jogos
0-1
Faixa de gols mais comum
ataque x defesa dos dois lados

Atlanta

Saldo líquido de xG
Diferença entre a qualidade das chances criadas e permitidas por jogo.
-0.01
Resultados comparados ao xG
Diferença entre o saldo real de gols e o saldo indicado pelo xG.
+0.16
Pontos comparados ao desempenho
Comparação entre os pontos conquistados e os pontos sugeridos pelo saldo de gols da equipe.
-2.4 pts
Eficiência nas finalizações
A equipe converte as chances? Um valor positivo significa que marca mais do que a qualidade das chances indica.
-0.03
Eficiência defensiva
A defesa ou o goleiro salvam a equipe? Um valor positivo significa que sofre menos gols do que as chances permitidas indicam.
+0.19
Ataque x liga
Quanto a equipe marca em comparação com a média da liga para essa função. 120% significa 20% acima da média.
99%
Defesa x liga
Quanto a equipe sofre em comparação com a média da liga. 80% significa 20% menos gols sofridos.
139%
Tendência de forma
Compara os pontos dos últimos 5 jogos com a média de toda a temporada.
-0.42
Segundo tempo mais forte?
Quantos gols a equipe marca a mais após o intervalo do que antes dele.
+0.5
Gols no fim
32% dos gols da equipe saem entre os minutos 76 e 90. Em comparação, 6% saem nos 15 minutos iniciais.
32%

San Martín San Juan

Saldo líquido de xG
Diferença entre a qualidade das chances criadas e permitidas por jogo.
+0.19
Resultados comparados ao xG
Diferença entre o saldo real de gols e o saldo indicado pelo xG.
-0.07
Pontos comparados ao desempenho
Comparação entre os pontos conquistados e os pontos sugeridos pelo saldo de gols da equipe.
-6.9 pts
Eficiência nas finalizações
A equipe converte as chances? Um valor positivo significa que marca mais do que a qualidade das chances indica.
-0.25
Eficiência defensiva
A defesa ou o goleiro salvam a equipe? Um valor positivo significa que sofre menos gols do que as chances permitidas indicam.
+0.18
Ataque x liga
Quanto a equipe marca em comparação com a média da liga para essa função. 120% significa 20% acima da média.
144%
Defesa x liga
Quanto a equipe sofre em comparação com a média da liga. 80% significa 20% menos gols sofridos.
80%
Tendência de forma
Compara os pontos dos últimos 5 jogos com a média de toda a temporada.
+0.40
Segundo tempo mais forte?
Quantos gols a equipe marca a mais após o intervalo do que antes dele.
-0.0
Gols no fim
19% dos gols da equipe saem entre os minutos 76 e 90. Em comparação, 22% saem nos 15 minutos iniciais.
19%

* O total e a divisão estimados de gols, a estimativa de BTTS, o risco de 0:0 e a faixa de gols são calculados com base nas médias e frequências públicas da temporada das duas equipes. Este é um perfil estatístico da partida, não uma previsão de modelo privado ou indicação de aposta. Os demais indicadores descrevem os jogos concluídos da temporada.

Contexto da liga— esta é uma liga de muitos gols?

Como as duas equipes se comparam às médias da Prim B Nacional.

Equipes x liga

AtlantaLigaSan Martín San Juan
Média de gols no jogo▲ 2.231.94▲ 2.04
Ambas marcam▲ 42%40%▲ 60%
Mín. 3 gols (Over 2.5)▲ 42%32%▲ 36%
Clean sheets▲ 42%38%▼ 28%
Gol antes do intervalo▼ 46%56%▲ 64%
Gol após o intervalo▲ 88%71%• 72%

^ verde = acima da média da liga, ˇ vermelho = abaixo da média da liga. Isso mostra a direção da diferença, não uma avaliação da equipe.

1.94
Média de gols por jogo
40%
Ambas marcam
32%
Mín. 3 gols (Over 2.5)
38%
Clean sheets
1.20
Gols em casa / jogo
0.75
Gols fora / jogo
+60%
Vantagem do ataque em casa
+38%
Vantagem da defesa em casa
+27%
Vantagem total em casa
Gols no 1º tempo (toda a liga)
56%
1 gol
21%
2 gols
5%
3 gols
1%
4 gols
Gols no 2º tempo (toda a liga)
71%
1 gol
29%
2 gols
9%
3 gols
2%
4 gols

Escalações e eventos dos jogadores

Titulares, reservas e eventos registrados dos jogadores nesta partida.

Linha do tempo da partida

Gols, cartões e substituições em ordem cronológica.

  1. San Martín San JuanCartão amareloDiego Alan Mercado Carrizo
  2. San Martín San JuanSubstituiçãoEntrou: Guillermo Gastón AcostaSaiu: Diego Alan Mercado Carrizo
  3. AtlantaSubstituiçãoEntrou: Leonel Ezequiel GaleanoSaiu: Rodrigo Miguel Moreyra
  4. San Martín San JuanSubstituiçãoEntrou: Ramiro RumboloSaiu: Federico Murillo
  5. AtlantaCartão amareloDylan Argüello
  6. San Martín San JuanCartão amareloManuel Martín Cocca
  7. San Martín San JuanSubstituiçãoEntrou: Nicolás IachettiSaiu: Genaro Ariel Rossi
  8. AtlantaCartão amareloAgustín Morales
  9. San Martín San JuanSubstituiçãoEntrou: Leonel ÁlvarezSaiu: Hernán Zuliani
  10. AtlantaCartão amareloFederico Bisanz

Confronto direto

Confronto anterior: Atlanta 1 - 0 - 0 San Martín San Juan. Média de gols 3.00, ambas marcaram em 100% jogos.

Perguntas frequentes

Qual foi o resultado de Atlanta x San Martín San Juan?

O jogo da Prim B Nacional terminou Atlanta 0:1 San Martín San Juan. As estatísticas completas, a divisão por tempo e o histórico do confronto estão nesta página.

O que mostram as estatísticas de gols antes de Atlanta x San Martín San Juan?

Atlanta marca em média 1,19 gols por jogo, e San Martín San Juan, 1,08. A média da Prim B Nacional é de 1,94 gols, com Over 2.5 em 32% dos jogos. BTTS ocorre em 42% dos jogos do Atlanta e em 60% dos do San Martín San Juan.

Como está a forma atual de Atlanta e San Martín San Juan?

Nos últimos cinco jogos, Atlanta teve 2 vitórias, 0 empates e 3 derrotas (1,20 pontos por jogo). San Martín San Juan teve 2 vitórias, 3 empates e 0 derrotas (1,80 pontos por jogo).

Onde encontro o palpite e a análise completa de Atlanta x San Martín San Juan?

Esta página explica o contexto estatístico: forma, histórico do confronto, gols, BTTS e Over/Under. O palpite, a Value Bet e a justificativa completa estão disponíveis no app NoFluffPicks.