Canadá - Canadian Premier LeagueDados atualizados em 17 de outubro de 2026

Atlético Ottawa - Pacific FC: estatísticas do jogo

Escudo de Atlético Ottawa
Atlético Ottawa
0 : 0intervalo 0:0
Escudo de Pacific FC
Pacific FC

Atlético Ottawa x Pacific FC: forma, gols e estatísticas principais

Sobre esta partida

Atlético Ottawa enfrentou Pacific FC em Canadian Premier League (Canadá). A partida foi disputada em 5 de setembro de 2026. Placar final: 0:0.

Forma atual

Atlético Ottawa: 4-0-1, 2,40 pontos por partida. Pacific FC: 1-2-2, 1,00 pontos por partida.

Estatísticas de gols

Atlético Ottawa marca 1,70 e sofre 1,70 gols por partida. Pacific FC marca 1,22 e sofre 2,17. Média da liga: 2,96 gols.

BTTS e Over/Under

BTTS: Atlético Ottawa 75%, Pacific FC 78%. Over 2.5: Atlético Ottawa 75%, Pacific FC 67%. Nível da liga: BTTS 63%, Over 2.5 55%.

xG, finalizações e posse

xG por partida: Atlético Ottawa 1,37, Pacific FC 1,42. Finalizações por partida: Atlético Ottawa 12,1, Pacific FC 11,9. Posse média: Atlético Ottawa 60%, Pacific FC 50%.

Primeiro e segundo tempo

Atlético Ottawa: vantagem no intervalo 20%, gols no segundo tempo 1,30. Pacific FC: vantagem no intervalo 33%, gols no segundo tempo 0,72.

Gols por minuto

O intervalo histórico de maior força ofensiva é 76-90+ (15) para Atlético Ottawa e 31-45+ (6) para Pacific FC. Esta é uma distribuição de gols passados, não uma previsão do minuto do gol.

Contexto da liga

Canadian Premier League: 2,96 gols por partida, BTTS 63%, Over 2.5 55%.

Histórico do confronto

Antes desta partida, havia 6 confrontos diretos anteriores disponíveis: 5-1-0. Média de gols 3,00, BTTS 50%.

Análise pré-jogo arquivada

Esta análise foi preparada antes do início. As conclusões usam apenas informações disponíveis antes da partida e não incluem o resultado final nem estatísticas pós-jogo.

Análise geral da partida

O Atlético Ottawa é o claro favorito graças ao seu desempenho muito sólido em casa: vence 70% das partidas, marca em média 2,1 gols e sofre derrota em apenas 10% dos jogos. O Pacific FC ainda não venceu fora de casa, perde 63% das partidas e sofre impressionantes 2,38 gols por jogo, sem registrar sequer um jogo sem sofrer gols. Os mandantes criam mais oportunidades de qualidade, como confirma o xG de 1,57 contra 1,13 dos visitantes, além de registrarem em média 5,4 finalizações no alvo, contra 3,38 do Pacific. A forma recente também favorece o Ottawa, que marcou 12 gols e conquistou 10 pontos nos últimos cinco jogos, enquanto o Pacific anotou 7 gols e somou 5 pontos. Os visitantes podem marcar, já que o Ottawa sofre em média 1,3 gol em casa, mas a superioridade ofensiva dos mandantes e a fragilidade defensiva do Pacific apontam para uma vitória do Ottawa.

Ver visão geral estatística
BTTS - os dois times marcarão?

O sinal para gols dos dois lados é muito forte: o mercado BTTS — Ambas Marcam — ocorreu em 80% dos jogos do Atlético Ottawa e em 75% das partidas do Pacific FC, contra uma média de 63% na liga. Nenhuma das duas equipes conseguiu manter um jogo sem sofrer gols, enquanto terminaram sem marcar em apenas 20% dos jogos do mandante e em 25% das partidas do visitante. Nas últimas cinco atuações, o BTTS ocorreu em 80% das vezes para ambos os lados, com média de 2,4 gols marcados pelo Ottawa e 1,4 pelo Pacific FC. O Ottawa registra média de 13,6 finalizações e 4,4 no alvo por jogo, enquanto o Pacific apresenta xG de 1,78 nas últimas cinco partidas, o que reforça a perspectiva de gol dos visitantes. As defesas cedem regularmente chances aos adversários, sofrendo na temporada uma média de 2,00 gols como mandante e 2,38 gols como visitante; por isso, o cenário de BTTS — Sim, ou seja, ambas as equipes marcam — é mais provável. BTTS — Não significa que pelo menos uma das equipes não marcará; não indica automaticamente um empate em 0 a 0 nem que nenhuma das equipes fará gols.

Ver estatísticas de BTTS
Over/Under - análise de gols

O sinal mais forte é o over 1.5, já que o Atlético Ottawa ultrapassou essa linha em 80% das partidas da temporada, enquanto o Pacific FC o fez em todos os jogos disputados até agora. Nenhuma das duas equipes conseguiu manter um clean sheet, e ambas sofreram pelo menos um gol em 100% de suas partidas, o que reduz claramente a possibilidade de um placar de 0:0 ou 1:0. O mandante cria, em média, 1.62 xG e finaliza 4.4 vezes no alvo por partida, enquanto a defesa do Pacific permite, em média, 2.38 gols e 1.66 xG. Nas últimas cinco rodadas, o Ottawa marcou 12 gols, ou 2.4 por jogo, e ambas as equipes registraram gols dos dois lados em 80% das partidas. A projeção de 3.20 gols também favorece o over 2.5, mas o over 1.5 continua sendo claramente a opção mais segura e mais provável.

Ver estatísticas de Over/Under
HT/FT - cenário do intervalo e do fim da partida

O cenário mais forte é empate no intervalo e vitória do Atlético Ottawa no fim da partida, já que os jogos das duas equipes costumam ser mais cautelosos antes do intervalo: os mandantes marcam, em média, 0,33 gol nesse período, enquanto o Pacific sofre apenas 0,38. O Pacific, no entanto, começa melhor, saindo na frente no intervalo em 50% das partidas, contra 22% do Ottawa, o que reduz a confiança na opção 1/1. Após o intervalo, a vantagem de forma passa claramente para os mandantes: nos últimos cinco jogos, eles marcaram em média 2,0 gols no segundo tempo, enquanto os visitantes fizeram apenas 0,75 e sofreram 1,5. O Ottawa venceu 60% dos últimos cinco jogos, tem xG de 1,62 contra 1,13 do Pacific e registra, em média, 4,4 finalizações no alvo, contra 3,38 do adversário. Nenhuma das equipes conseguiu manter um clean sheet em toda a temporada, e a média de 2,44-2,50 gols após o intervalo favorece que os mandantes decidam a partida apenas na fase final.

Ver estatísticas do primeiro e do segundo tempo

Por tempo

0 : 0
1º tempo
0 : 0
2º tempo

Estatísticas da partida

52Posse de bola (%)48
Atlético OttawaPacific FC
11Finalizações10
Atlético OttawaPacific FC
5Finalizações no alvo4
Atlético OttawaPacific FC
1.3xG1.29
Atlético OttawaPacific FC
6Escanteios3
Atlético OttawaPacific FC
35Ataques perigosos51
Atlético OttawaPacific FC
15Faltas12
Atlético OttawaPacific FC
2Cartões2
Atlético OttawaPacific FC

Perfil pré-jogo— o que dizem os números da temporada?

Este é um perfil das equipes baseado nos dados e na forma da temporada. As estatísticas do fluxo do jogo só aparecem depois que a partida é disputada.

Atlético OttawaPacific FC
1.7Gols marcados / partida1.22
Atlético OttawaPacific FC
1.7Gols sofridos / partida2.17
Atlético OttawaPacific FC
60%Posse média50%
Atlético OttawaPacific FC
4.25Finalizações no alvo / partida3.94
Atlético OttawaPacific FC

Estatísticas das equipes— quem é mais eficiente?

Comparação entre ataque e defesa das duas equipes na temporada atual.

12.05Finalizações por partida11.94
Atlético OttawaPacific FC
4.25Finalizações no alvo3.94
Atlético OttawaPacific FC
14.1%Conversão de finalizações10.2%
Atlético OttawaPacific FC
60%Posse de bola50%
Atlético OttawaPacific FC
1.37xG a favor1.42
Atlético OttawaPacific FC
1.51xG contra1.62
Atlético OttawaPacific FC

Qualidade das finalizações

Atlético Ottawa: Finalização eficientePacific FC: Equilibrado
Atlético OttawaPacific FC
Precisão (finalizações no alvo)35%33%
Qualidade das chances (xG por finalização)0.110.12
Finalização (gols por finalização no alvo)0.400.31

Um xG por finalização próximo de 0,08 geralmente indica tentativas de longa distância; 0,15+ normalmente indica chances na área. O rótulo do estilo vem da posse, do volume de finalizações e da conversão.

* xG (gols esperados) indica quantos gols uma equipe deveria marcar a partir de suas chances. Se os gols reais estão acima do xG, a finalização está acima da média; se estão abaixo, as chances estão sendo desperdiçadas.

Forma das equipes— quem está em melhor fase?

Últimos cinco jogos e desempenho na temporada, no geral e divididos entre partidas em casa e fora.

Atlético Ottawa é 140% melhor em forma nos últimos 5.

2.4 pts / partida - Atlético Ottawa · 1 pts / partida - Pacific FC

Atlético Ottawa
WWWLW
Divisão dos resultados na temporada
50% W15% D35% L
Temporada (V-E-D)
10-3-7
1.65 pts / partida · saldo de gols 0
Últimos 5 (V-E-D)
4-0-1
2.40 pts / partida
Desempenho em casa (W-D-L)
7-2-1
Últimos 5 em casa
4-1-0
DWWWW
Médias dos últimos 5 jogos
Gols marcados: 2.2Gols sofridos: 1.2xG: 1.48xG do adversário: 1.36BTTS: 80%Over 2.5: 100%
Pacific FC
LDDLW
Divisão dos resultados na temporada
6% W28% D67% L
Temporada (V-E-D)
1-5-12
0.44 pts / partida · saldo de gols -17
Últimos 5 (V-E-D)
1-2-2
1.00 pts / partida
Desempenho fora (W-D-L)
0-3-5
Últimos 5 fora
0-1-4
LLLDL
Médias dos últimos 5 jogos
Gols marcados: 1.4Gols sofridos: 1.8xG: 1.78xG do adversário: 1.42BTTS: 80%Over 2.5: 40%

Gols— como as duas equipes marcam e sofrem?

Quantos gols as duas equipes marcam e sofrem, além da frequência com que mantêm um Clean sheet ou não marcam.

Atlético Ottawa é 39% melhor em gols marcados por partida.

1.7 gols / partida - Atlético Ottawa · 1.22 gols / partida - Pacific FC

Atlético Ottawa é 28% melhor em gols sofridos por partida.

1.7 gols / partida - Atlético Ottawa · 2.17 gols / partida - Pacific FC

Perfil de gols de Atlético Ottawa: muito forte

Atlético Ottawa marca em 90% dos jogos (18 de 20 jogos), enquanto Pacific FC mantém um Clean sheet em 0% (0 de 18 jogos).

Perfil de gols de Pacific FC: muito forte

Pacific FC marca em 78% dos jogos (14 de 18 jogos), enquanto Atlético Ottawa mantém um Clean sheet em 15% (3 de 20 jogos).

34Gols marcados (temporada)22
Atlético OttawaPacific FC
34Gols sofridos (temporada)39
Atlético OttawaPacific FC
3.4Média de gols no jogo3.39
Atlético OttawaPacific FC
11Gols marcados (últimos 5)7
Atlético OttawaPacific FC
6Gols sofridos (últimos 5)9
Atlético OttawaPacific FC

Com que frequência marcam pelo menos...

90%1 gol78%
Atlético OttawaPacific FC
45%2 gols33%
Atlético OttawaPacific FC
20%3 gols6%
Atlético OttawaPacific FC
10%4 gols6%
Atlético OttawaPacific FC

Com que frequência sofrem pelo menos...

85%1 gol100%
Atlético OttawaPacific FC
50%2 gols72%
Atlético OttawaPacific FC
30%3 gols33%
Atlético OttawaPacific FC
5%4 gols6%
Atlético OttawaPacific FC

* As estatísticas incluem os jogos das duas equipes em casa e fora na temporada atual.

Ambas marcam (BTTS)— com que frequência as duas equipes marcam?

Com que frequência os jogos das equipes têm gols dos dois lados, em comparação com a média da liga.

Padrões de gols

10%BTTS no intervalo11%
Atlético OttawaPacific FC
0%BTTS nos dois tempos11%
Atlético OttawaPacific FC
15%Marcou nos dois tempos22%
Atlético OttawaPacific FC

BTTS e total de gols

65%Mín. 3 gols e BTTS61%
Atlético OttawaPacific FC
10%Mín. 3 gols sem BTTS6%
Atlético OttawaPacific FC
80%BTTS — últimos 580%
Atlético OttawaPacific FC

Total de gols (Over/Under)— com que frequência esses jogos superam as linhas de gols?

Com que frequência os jogos dessas equipes superam os limites de gols, no jogo completo e em cada tempo.

1º tempo

70%Mín. 1 gol antes do intervalo72%
Atlético OttawaPacific FC
35%Mín. 2 gols antes do intervalo11%
Atlético OttawaPacific FC
25%Mín. 3 gols antes do intervalo6%
Atlético OttawaPacific FC

2º tempo

90%Mín. 1 gol após o intervalo94%
Atlético OttawaPacific FC
60%Mín. 2 gols após o intervalo67%
Atlético OttawaPacific FC
35%Mín. 3 gols após o intervalo44%
Atlético OttawaPacific FC

Tempos da partida— quando as equipes marcam mais?

Como as equipes dividem o desempenho entre o primeiro e o segundo tempo: gols, pontos, clean sheets e situação no intervalo.

Pacific FC é 48% melhor em forma no primeiro tempo (pontos no intervalo).

0.9 pts / partida - Atlético Ottawa · 1.33 pts / partida - Pacific FC

Atlético Ottawa — situação no intervalo
20% vencendo30% empatando50% perdendo
Pacific FC — situação no intervalo
33% vencendo33% empatando33% perdendo

Antes do intervalo (1º tempo)

0.9Pontos por jogo (1º tempo)1.33
Atlético OttawaPacific FC
0.4Gols marcados (1º tempo)0.44
Atlético OttawaPacific FC
0.95Gols sofridos (1º tempo)0.44
Atlético OttawaPacific FC
1.35Média de gols (1º tempo)0.89
Atlético OttawaPacific FC
50%Clean sheet antes do intervalo61%
Atlético OttawaPacific FC
70%Sem gol antes do intervalo56%
Atlético OttawaPacific FC

Após o intervalo (2º tempo)

1.8Pontos por jogo (2º tempo)0.44
Atlético OttawaPacific FC
1.3Gols marcados (2º tempo)0.72
Atlético OttawaPacific FC
0.75Gols sofridos (2º tempo)1.61
Atlético OttawaPacific FC
2.05Média de gols (2º tempo)2.33
Atlético OttawaPacific FC
45%Clean sheet após o intervalo6%
Atlético OttawaPacific FC
25%Sem gol após o intervalo50%
Atlético OttawaPacific FC

Atlético Ottawa — resultados do segundo tempo

50% W30% D20% L
18
Pontos no intervalo
8
Gols no intervalo
-11
Saldo de gols (1º tempo)
36
Pontos no segundo tempo
+11
Saldo de gols (2º tempo)
0.90
PPG antes do intervalo
Manutenção da vantagem250%

Está na frente no intervalo em 20% dos jogos e vence 50%. Também vence jogos sem estar na frente no intervalo.

Defesa após o intervalo-0.2

A defesa permanece estável durante toda a partida.

Pacific FC — resultados do segundo tempo

6% W28% D67% L
24
Pontos no intervalo
8
Gols no intervalo
0
Saldo de gols (1º tempo)
8
Pontos no segundo tempo
-16
Saldo de gols (2º tempo)
1.33
PPG antes do intervalo
Manutenção da vantagem18%

Está na frente no intervalo em 33% dos jogos e vence 6%. Às vezes perde a vantagem depois do intervalo.

Defesa após o intervalo+1.2

Sofre 1.2 gols a mais por partida depois do intervalo — o nível defensivo cai no segundo tempo.

Atlético Ottawa — últimos cinco jogos por tempo
1º tempo2º tempo
Pontos por partida0.802.40
Gols marcados / partida0.41.8
Gols sofridos / partida0.80.4
Média de gols no jogo1.22.2
1 gol80%100%
2 gols20%80%
3 gols20%40%
Clean sheet40%60%
Sem gol60%20%
Saldo de gols-2+7
Intervalo: 20% vencendo - 20% empatando - 60% perdendo
2º tempo: 80% venceu - 0% empatando - 20% perdeu
BTTS no intervalo (últimos 5): 20% - Total de gols no intervalo: 2
Pacific FC — últimos cinco jogos por tempo
1º tempo2º tempo
Pontos por partida1.800.80
Gols marcados / partida0.60.6
Gols sofridos / partida0.21.2
Média de gols no jogo0.81.8
1 gol60%80%
2 gols20%40%
3 gols0%20%
Clean sheet80%20%
Sem gol40%80%
Saldo de gols+2-3
Intervalo: 40% vencendo - 60% empatando - 0% perdendo
2º tempo: 20% venceu - 20% empatando - 60% perdeu
BTTS no intervalo (últimos 5): 20% - Total de gols no intervalo: 3

* As cores nas tabelas mostram a frequência dos eventos: verde é comum, amarelo é moderado e vermelho é raro. Isso indica frequência, não uma avaliação da equipe.

Gols por minuto— quando saem os gols?

Fases da partida em que as duas equipes mais marcam e sofrem gols.

Atlético Ottawa
MarcouSofreu
2
8
0-15
3
5
16-30
3
6
31-45
4
6
46-60
7
8
61-75
15
1
76-90

Mais perigoso nos minutos 76-90 (15 goals). Sofre mais em 0-15 (8). Saldo de gols no fim (76–90): +14 - vence nos minutos finais.

Pacific FC
MarcouSofreu
2
3
0-15
1
2
16-30
6
5
31-45
5
10
46-60
4
6
61-75
4
13
76-90

Mais perigoso nos minutos 31-45 (6 goals). Sofre mais em 76-90 (13). Saldo de gols no fim (76–90): -9 - os minutos finais são um ponto fraco.

* As faixas 31–45 e 76–90 incluem gols nos acréscimos.

Indicadores adicionais das equipes— o que xG, eficiência e forma mostram?

Comparação da qualidade das chances, resultados e tendências com base nos jogos concluídos da temporada atual.

Perfil da partida

3.40
Gols estimados
ataque x defesa adversária
1.9 : 1.5
Divisão estimada dos gols
casa : fora
115%
Ritmo x liga
100% = média da liga
77%
Ambas marcam (BTTS)
média das temporadas das duas equipes
-12%
Efeito clássico
Gols no H2H x jogos típicos
70%
Estimativa de BTTS
com base na frequência de gols das duas equipes
2%
Risco de 0:0
cerca de 1 em 50 jogos
2-3
Faixa de gols mais comum
ataque x defesa dos dois lados

Atlético Ottawa

Saldo líquido de xG
Diferença entre a qualidade das chances criadas e permitidas por jogo.
-0.14
Resultados comparados ao xG
Diferença entre o saldo real de gols e o saldo indicado pelo xG.
+0.14
Pontos comparados ao desempenho
Comparação entre os pontos conquistados e os pontos sugeridos pelo saldo de gols da equipe.
+3.0 pts
Eficiência nas finalizações
A equipe converte as chances? Um valor positivo significa que marca mais do que a qualidade das chances indica.
+0.33
Eficiência defensiva
A defesa ou o goleiro salvam a equipe? Um valor positivo significa que sofre menos gols do que as chances permitidas indicam.
-0.19
Ataque x liga
Quanto a equipe marca em comparação com a média da liga para essa função. 120% significa 20% acima da média.
104%
Defesa x liga
Quanto a equipe sofre em comparação com a média da liga. 80% significa 20% menos gols sofridos.
128%
Tendência de forma
Compara os pontos dos últimos 5 jogos com a média de toda a temporada.
+0.75
Segundo tempo mais forte?
Quantos gols a equipe marca a mais após o intervalo do que antes dele.
+0.9
Gols no fim
44% dos gols da equipe saem entre os minutos 76 e 90. Em comparação, 6% saem nos 15 minutos iniciais.
44%

Pacific FC

Saldo líquido de xG
Diferença entre a qualidade das chances criadas e permitidas por jogo.
-0.20
Resultados comparados ao xG
Diferença entre o saldo real de gols e o saldo indicado pelo xG.
-0.75
Pontos comparados ao desempenho
Comparação entre os pontos conquistados e os pontos sugeridos pelo saldo de gols da equipe.
-5.0 pts
Eficiência nas finalizações
A equipe converte as chances? Um valor positivo significa que marca mais do que a qualidade das chances indica.
-0.20
Eficiência defensiva
A defesa ou o goleiro salvam a equipe? Um valor positivo significa que sofre menos gols do que as chances permitidas indicam.
-0.55
Ataque x liga
Quanto a equipe marca em comparação com a média da liga para essa função. 120% significa 20% acima da média.
92%
Defesa x liga
Quanto a equipe sofre em comparação com a média da liga. 80% significa 20% menos gols sofridos.
133%
Tendência de forma
Compara os pontos dos últimos 5 jogos com a média de toda a temporada.
+0.56
Segundo tempo mais forte?
Quantos gols a equipe marca a mais após o intervalo do que antes dele.
+0.3
Gols no fim
18% dos gols da equipe saem entre os minutos 76 e 90. Em comparação, 9% saem nos 15 minutos iniciais.
18%

* O total e a divisão estimados de gols, a estimativa de BTTS, o risco de 0:0 e a faixa de gols são calculados com base nas médias e frequências públicas da temporada das duas equipes. Este é um perfil estatístico da partida, não uma previsão de modelo privado ou indicação de aposta. Os demais indicadores descrevem os jogos concluídos da temporada.

Contexto da liga— esta é uma liga de muitos gols?

Como as duas equipes se comparam às médias da Canadian Premier League.

Equipes x liga

Atlético OttawaLigaPacific FC
Média de gols no jogo▲ 3.402.96▲ 3.39
Ambas marcam▲ 75%63%▲ 78%
Mín. 3 gols (Over 2.5)▲ 75%55%▲ 67%
Clean sheets▼ 15%20%▼ 0%
Gol antes do intervalo▲ 70%63%▲ 72%
Gol após o intervalo▲ 90%84%▲ 94%

^ verde = acima da média da liga, ˇ vermelho = abaixo da média da liga. Isso mostra a direção da diferença, não uma avaliação da equipe.

2.96
Média de gols por jogo
63%
Ambas marcam
55%
Mín. 3 gols (Over 2.5)
20%
Clean sheets
1.63
Gols em casa / jogo
1.33
Gols fora / jogo
+23%
Vantagem do ataque em casa
+18%
Vantagem da defesa em casa
+19%
Vantagem total em casa
Gols no 1º tempo (toda a liga)
63%
1 gol
28%
2 gols
12%
3 gols
5%
4 gols
Gols no 2º tempo (toda a liga)
84%
1 gol
54%
2 gols
30%
3 gols
13%
4 gols

Escalações e eventos dos jogadores

Titulares, reservas e eventos registrados dos jogadores nesta partida.

Linha do tempo da partida

Gols, cartões e substituições em ordem cronológica.

  1. Pacific FCCartão amareloJuan David Quintana Echeverry
  2. Pacific FCCartão amareloChristian Greco-Taylor
  3. Atlético OttawaSubstituiçãoEntrou: Joaquim CoulangesSaiu: Kamron Habibullah
  4. Atlético OttawaCartão amareloTim Arnaud
  5. Pacific FCSubstituiçãoEntrou: Josh HeardSaiu: Lukas Browning
  6. Pacific FCSubstituiçãoEntrou: Mattias ValesSaiu: Aidan Daniels
  7. Atlético OttawaCartão amareloLoïc Cloutier
  8. Pacific FCSubstituiçãoEntrou: Tristan MarshallSaiu: Yann Régis Toualy

Árbitro e técnicos

Abra os perfis da temporada para comparar retrospectos, gols e tendências disciplinares.

Confronto direto

Confrontos recentes (6): Atlético Ottawa 5 - 1 - 0 Pacific FC. Média de gols 3.00, ambas marcaram em 50% jogos.

Atlético Ottawa
3 : 2
Pacific FC
Pacific FC
2 : 2
Atlético Ottawa
Atlético Ottawa
2 : 0
Pacific FC
Pacific FC
0 : 2
Atlético Ottawa
Pacific FC
0 : 1
Atlético Ottawa
Atlético Ottawa
3 : 1
Pacific FC

Perguntas frequentes

Qual foi o resultado de Atlético Ottawa x Pacific FC?

O jogo da Canadian Premier League terminou Atlético Ottawa 0:0 Pacific FC. As estatísticas completas, a divisão por tempo e o histórico do confronto estão nesta página.

Qual é o histórico do confronto entre Atlético Ottawa e Pacific FC?

Nos 6 confrontos anteriores disponíveis antes desta partida, Atlético Ottawa venceu 5, Pacific FC venceu 0 e houve 1 empates. A média foi de 3,00 gols por jogo, com ambos marcando em 50% deles. O resumo considera apenas esses encontros, que podem ser de temporadas diferentes, e não todo o histórico entre os times.

O que mostram as estatísticas de gols antes de Atlético Ottawa x Pacific FC?

Atlético Ottawa marca em média 1,70 gols por jogo, e Pacific FC, 1,22. A média da Canadian Premier League é de 2,96 gols, com Over 2.5 em 55% dos jogos. BTTS ocorre em 75% dos jogos do Atlético Ottawa e em 78% dos do Pacific FC.

Como está a forma atual de Atlético Ottawa e Pacific FC?

Nos últimos cinco jogos, Atlético Ottawa teve 4 vitórias, 0 empates e 1 derrotas (2,40 pontos por jogo). Pacific FC teve 1 vitórias, 2 empates e 2 derrotas (1,00 pontos por jogo).

Onde encontro o palpite e a análise completa de Atlético Ottawa x Pacific FC?

Esta página explica o contexto estatístico: forma, histórico do confronto, gols, BTTS e Over/Under. O palpite, a Value Bet e a justificativa completa estão disponíveis no app NoFluffPicks.