Inglaterra - National LeagueColney Training CentreDados atualizados em 16 de outubro de 2026

Boreham Wood - Kidderminster Harriers: estatísticas do jogo

Boreham Wood x Kidderminster Harriers: forma, gols e estatísticas principais

Sobre esta partida

Boreham Wood enfrentou Kidderminster Harriers em National League (Inglaterra). A partida foi disputada em 29 de setembro de 2026. Estádio: Colney Training Centre. Placar final: 3:1.

Forma atual

Boreham Wood: 4-1-0, 2,60 pontos por partida. Kidderminster Harriers: 3-1-1, 2,00 pontos por partida.

Estatísticas de gols

Boreham Wood marca 2,60 e sofre 1,10 gols por partida. Kidderminster Harriers marca 1,30 e sofre 0,80. Média da liga: 3,13 gols.

BTTS e Over/Under

BTTS: Boreham Wood 80%, Kidderminster Harriers 40%. Over 2.5: Boreham Wood 90%, Kidderminster Harriers 30%. Nível da liga: BTTS 65%, Over 2.5 63%.

xG, finalizações e posse

xG por partida: Boreham Wood 1,69, Kidderminster Harriers 1,15. Finalizações por partida: Boreham Wood 12,5, Kidderminster Harriers 7,6. Posse média: Boreham Wood 64%, Kidderminster Harriers 51%.

Primeiro e segundo tempo

Boreham Wood: vantagem no intervalo 40%, gols no segundo tempo 1,90. Kidderminster Harriers: vantagem no intervalo 30%, gols no segundo tempo 0,80.

Gols por minuto

O intervalo histórico de maior força ofensiva é 76-90+ (9) para Boreham Wood e 76-90+ (4) para Kidderminster Harriers. Esta é uma distribuição de gols passados, não uma previsão do minuto do gol.

Contexto da liga

National League: 3,13 gols por partida, BTTS 65%, Over 2.5 63%.

Histórico do confronto

Não há amostra correspondente de confrontos diretos no banco de dados.

Análise pré-jogo arquivada

Esta análise foi preparada antes do início. As conclusões usam apenas informações disponíveis antes da partida e não incluem o resultado final nem estatísticas pós-jogo.

Análise geral da partida

O Boreham Wood é líder e continua invicto após 9 rodadas, com 7 vitórias e 2 empates, além de ter vencido 4 vezes nos últimos cinco jogos. Em casa, o mandante marca em média 2,75 gols, cria chances equivalentes a 2,06 xG e registra 7,25 finalizações no alvo por partida, enquanto o Kidderminster produz apenas 0,93 xG e 2,75 finalizações certas fora de casa. A superioridade do mandante também deve aparecer no controle do jogo, já que a equipe mantém, em média, 65% de posse de bola, contra 46% do visitante. O Kidderminster, porém, vive uma boa sequência de cinco jogos sem derrota e sofreu apenas 2 gols nesse período, o que aumenta as chances de termos trechos equilibrados na partida. Apesar dessa solidez defensiva, os visitantes não marcaram em 50% dos jogos fora de casa; por isso, a vitória do Boreham Wood é o resultado mais provável.

Ver visão geral estatística
BTTS - os dois times marcarão?

O sinal para BTTS não é conclusivo, mas dá um leve apoio ao cenário em que pelo menos uma das equipes não marca. O Boreham Wood sofre, em média, apenas 0,4 gol em casa e mantém o gol sem ser vazado em 60% das partidas, enquanto o Kidderminster produz apenas 0,93 xG fora de casa. Os mandantes não passaram em branco nenhuma vez na temporada, e a defesa dos visitantes sofre, em média, 1,25 gol e permite 1,78 xG, portanto é muito provável que marquem. Ao mesmo tempo, o BTTS do Boreham Wood na temporada é de apenas 40%, e o do Kidderminster, de 50%, ambos claramente abaixo da média da liga, de 66%. Os últimos cinco jogos dos mandantes tiveram BTTS em 100% dos casos, mas o Kidderminster sofreu apenas 2 gols nesse período; por isso, há uma pequena vantagem para a opção BTTS Não.

Ver estatísticas de BTTS
Over/Under - análise de gols

O Boreham Wood tem uma base defensiva muito sólida: sofre apenas 0.4 gol por partida, em média, e não sofre gols em 60% dos jogos. Suas partidas pela liga foram extremamente cautelosas, terminando abaixo de 2.5 e 3.5 gols em 100% dos casos, embora o time da casa já tenha marcado 2.4 gols por jogo nas últimas cinco partidas. O Kidderminster marca, em média, 1.75 gol, mas seu xG médio é de apenas 0.93, e não marcou fora de casa em 50% das partidas. A forma recente aumenta as chances de pelo menos dois gols, mas a previsão de 2.50 gols e o potencial limitado dos visitantes apontam principalmente para que a linha de 3.5 não seja ultrapassada.

Ver estatísticas de Over/Under
HT/FT - cenário do intervalo e do fim da partida

O resultado mais provável é empate no intervalo e, depois, vitória do Boreham Wood, já que, nos últimos cinco jogos, as duas equipes estavam empatando ao fim dos 45 minutos em 60% das partidas. No entanto, os donos da casa têm uma clara vantagem nos segundos tempos da série recente: marcaram em média 2,0 gols, enquanto o Kidderminster marcou apenas 0,8. Na temporada inteira, o Boreham Wood sofre apenas 0,4 gol por jogo em casa e não sofre gols em 60% das partidas, o que reduz as chances de os visitantes manterem um resultado favorável. Além disso, os donos da casa venceram 80% dos últimos cinco jogos, marcando em média 2,4 gols, e seu xG contra a defesa dos visitantes é de 1,26, contra 1,78 de xG sofrido em média pelo Kidderminster.

Ver estatísticas do primeiro e do segundo tempo

Por tempo

2 : 0
1º tempo
1 : 1
2º tempo

Estatísticas da partida

71Posse de bola (%)29
Boreham WoodKidderminster Harriers
11Finalizações2
Boreham WoodKidderminster Harriers
6Finalizações no alvo2
Boreham WoodKidderminster Harriers
1.67xG0.51
Boreham WoodKidderminster Harriers
9Escanteios0
Boreham WoodKidderminster Harriers
75Ataques perigosos32
Boreham WoodKidderminster Harriers
8Faltas15
Boreham WoodKidderminster Harriers
1Cartões4
Boreham WoodKidderminster Harriers

Perfil pré-jogo— o que dizem os números da temporada?

Este é um perfil das equipes baseado nos dados e na forma da temporada. As estatísticas do fluxo do jogo só aparecem depois que a partida é disputada.

Boreham WoodKidderminster Harriers
2.6Gols marcados / partida1.3
Boreham WoodKidderminster Harriers
1.1Gols sofridos / partida0.8
Boreham WoodKidderminster Harriers
Boreham WoodKidderminster Harriers
64%Posse média51%
Boreham WoodKidderminster Harriers
5.4Finalizações no alvo / partida2.8
Boreham WoodKidderminster Harriers
Boreham WoodKidderminster Harriers

Estatísticas das equipes— quem é mais eficiente?

Comparação entre ataque e defesa das duas equipes na temporada atual.

12.5Finalizações por partida7.6
Boreham WoodKidderminster Harriers
5.4Finalizações no alvo2.8
Boreham WoodKidderminster Harriers
20.8%Conversão de finalizações17.1%
Boreham WoodKidderminster Harriers
64%Posse de bola51%
Boreham WoodKidderminster Harriers
1.69xG a favor1.15
Boreham WoodKidderminster Harriers
1.06xG contra1.27
Boreham WoodKidderminster Harriers

Qualidade das finalizações

Boreham Wood: Finalização eficienteKidderminster Harriers: Finalização eficiente
Boreham WoodKidderminster Harriers
Precisão (finalizações no alvo)43%37%
Qualidade das chances (xG por finalização)0.140.15
Finalização (gols por finalização no alvo)0.480.46

Um xG por finalização próximo de 0,08 geralmente indica tentativas de longa distância; 0,15+ normalmente indica chances na área. O rótulo do estilo vem da posse, do volume de finalizações e da conversão.

* xG (gols esperados) indica quantos gols uma equipe deveria marcar a partir de suas chances. Se os gols reais estão acima do xG, a finalização está acima da média; se estão abaixo, as chances estão sendo desperdiçadas.

Forma das equipes— quem está em melhor fase?

Últimos cinco jogos e desempenho na temporada, no geral e divididos entre partidas em casa e fora.

Boreham Wood é 30% melhor em forma nos últimos 5.

2.6 pts / partida - Boreham Wood · 2 pts / partida - Kidderminster Harriers

Boreham Wood
WDWWW
Invicta nos últimos 5 jogos
Divisão dos resultados na temporada
80% W20% D0% L
Temporada (V-E-D)
8-2-0
2.60 pts / partida · saldo de gols +15
Últimos 5 (V-E-D)
4-1-0
2.60 pts / partida
Desempenho em casa (W-D-L)
3-1-0
Últimos 5 em casa
3-1-0
DWWW
Médias dos últimos 5 jogos
Gols marcados: 2.4Gols sofridos: 0.8xG: 1.64xG do adversário: 1.20BTTS: 80%Over 2.5: 80%
Kidderminster Harriers
WWWDL
Divisão dos resultados na temporada
50% W30% D20% L
Temporada (V-E-D)
5-3-2
1.80 pts / partida · saldo de gols +5
Últimos 5 (V-E-D)
3-1-1
2.00 pts / partida
Desempenho fora (W-D-L)
2-1-1
Últimos 5 fora
2-1-1
LWWD
Médias dos últimos 5 jogos
Gols marcados: 1.4Gols sofridos: 0.4xG: 1.07xG do adversário: 1.15BTTS: 20%Over 2.5: 20%

Gols— como as duas equipes marcam e sofrem?

Quantos gols as duas equipes marcam e sofrem, além da frequência com que mantêm um Clean sheet ou não marcam.

Boreham Wood é 100% melhor em gols marcados por partida.

2.6 gols / partida - Boreham Wood · 1.3 gols / partida - Kidderminster Harriers

Kidderminster Harriers é 38% melhor em gols sofridos por partida.

1.1 gols / partida - Boreham Wood · 0.8 gols / partida - Kidderminster Harriers

Perfil de gols de Boreham Wood: muito forte

Boreham Wood marca em 100% dos jogos (10 de 10 jogos), enquanto Kidderminster Harriers mantém um Clean sheet em 40% (4 de 10 jogos).

Perfil de gols de Kidderminster Harriers: muito forte

Kidderminster Harriers marca em 70% dos jogos (7 de 10 jogos), enquanto Boreham Wood mantém um Clean sheet em 20% (2 de 10 jogos).

26Gols marcados (temporada)13
Boreham WoodKidderminster Harriers
11Gols sofridos (temporada)8
Boreham WoodKidderminster Harriers
3.7Média de gols no jogo2.1
Boreham WoodKidderminster Harriers
12Gols marcados (últimos 5)7
Boreham WoodKidderminster Harriers
4Gols sofridos (últimos 5)2
Boreham WoodKidderminster Harriers

Com que frequência marcam pelo menos...

100%1 gol70%
Boreham WoodKidderminster Harriers
90%2 gols30%
Boreham WoodKidderminster Harriers
60%3 gols20%
Boreham WoodKidderminster Harriers
10%4 gols10%
Boreham WoodKidderminster Harriers

Com que frequência sofrem pelo menos...

80%1 gol60%
Boreham WoodKidderminster Harriers
20%2 gols10%
Boreham WoodKidderminster Harriers
10%3 gols10%
Boreham WoodKidderminster Harriers
0%4 gols0%
Boreham WoodKidderminster Harriers

* As estatísticas incluem os jogos das duas equipes em casa e fora na temporada atual.

Ambas marcam (BTTS)— com que frequência as duas equipes marcam?

Com que frequência os jogos das equipes têm gols dos dois lados, em comparação com a média da liga.

65%
Média da liga

Padrões de gols

20%BTTS no intervalo20%
Boreham WoodKidderminster Harriers
10%BTTS nos dois tempos0%
Boreham WoodKidderminster Harriers
50%Marcou nos dois tempos20%
Boreham WoodKidderminster Harriers

BTTS e total de gols

70%Mín. 3 gols e BTTS20%
Boreham WoodKidderminster Harriers
20%Mín. 3 gols sem BTTS10%
Boreham WoodKidderminster Harriers
80%BTTS — últimos 520%
Boreham WoodKidderminster Harriers

Total de gols (Over/Under)— com que frequência esses jogos superam as linhas de gols?

Com que frequência os jogos dessas equipes superam os limites de gols, no jogo completo e em cada tempo.

Jogo completo — comparação entre equipes (Over)

1º tempo

70%Mín. 1 gol antes do intervalo70%
Boreham WoodKidderminster Harriers
30%Mín. 2 gols antes do intervalo30%
Boreham WoodKidderminster Harriers
10%Mín. 3 gols antes do intervalo10%
Boreham WoodKidderminster Harriers

2º tempo

100%Mín. 1 gol após o intervalo60%
Boreham WoodKidderminster Harriers
90%Mín. 2 gols após o intervalo20%
Boreham WoodKidderminster Harriers
50%Mín. 3 gols após o intervalo20%
Boreham WoodKidderminster Harriers

Tempos da partida— quando as equipes marcam mais?

Como as equipes dividem o desempenho entre o primeiro e o segundo tempo: gols, pontos, clean sheets e situação no intervalo.

Boreham Wood é 14% melhor em forma no primeiro tempo (pontos no intervalo).

1.6 pts / partida - Boreham Wood · 1.4 pts / partida - Kidderminster Harriers

Boreham Wood — situação no intervalo
40% vencendo40% empatando20% perdendo
Kidderminster Harriers — situação no intervalo
30% vencendo50% empatando20% perdendo

Antes do intervalo (1º tempo)

1.6Pontos por jogo (1º tempo)1.4
Boreham WoodKidderminster Harriers
0.7Gols marcados (1º tempo)0.5
Boreham WoodKidderminster Harriers
0.4Gols sofridos (1º tempo)0.6
Boreham WoodKidderminster Harriers
1.1Média de gols (1º tempo)1.1
Boreham WoodKidderminster Harriers
60%Clean sheet antes do intervalo60%
Boreham WoodKidderminster Harriers
50%Sem gol antes do intervalo50%
Boreham WoodKidderminster Harriers

Após o intervalo (2º tempo)

2.6Pontos por jogo (2º tempo)1.6
Boreham WoodKidderminster Harriers
1.9Gols marcados (2º tempo)0.8
Boreham WoodKidderminster Harriers
0.7Gols sofridos (2º tempo)0.2
Boreham WoodKidderminster Harriers
2.6Média de gols (2º tempo)1
Boreham WoodKidderminster Harriers
40%Clean sheet após o intervalo80%
Boreham WoodKidderminster Harriers
0%Sem gol após o intervalo60%
Boreham WoodKidderminster Harriers

Boreham Wood — resultados do segundo tempo

80% W20% D0% L
16
Pontos no intervalo
7
Gols no intervalo
+3
Saldo de gols (1º tempo)
26
Pontos no segundo tempo
+12
Saldo de gols (2º tempo)
1.60
PPG antes do intervalo
Manutenção da vantagem200%

Está na frente no intervalo em 40% dos jogos e vence 80%. Também vence jogos sem estar na frente no intervalo.

Defesa após o intervalo+0.3

Sofre 0.3 gols a mais por partida depois do intervalo — o nível defensivo cai no segundo tempo.

Kidderminster Harriers — resultados do segundo tempo

40% W40% D20% L
14
Pontos no intervalo
5
Gols no intervalo
-1
Saldo de gols (1º tempo)
16
Pontos no segundo tempo
+6
Saldo de gols (2º tempo)
1.40
PPG antes do intervalo
Manutenção da vantagem167%

Está na frente no intervalo em 30% dos jogos e vence 50%. Também vence jogos sem estar na frente no intervalo.

Defesa após o intervalo-0.4

A defesa permanece estável durante toda a partida.

Boreham Wood — últimos cinco jogos por tempo
1º tempo2º tempo
Pontos por partida1.802.60
Gols marcados / partida0.61.8
Gols sofridos / partida0.20.6
Média de gols no jogo0.82.4
1 gol40%100%
2 gols20%100%
3 gols20%40%
Clean sheet80%40%
Sem gol60%0%
Saldo de gols+2+6
Intervalo: 40% vencendo - 60% empatando - 0% perdendo
2º tempo: 80% venceu - 20% empatando - 0% perdeu
BTTS no intervalo (últimos 5): 20% - Total de gols no intervalo: 3
Kidderminster Harriers — últimos cinco jogos por tempo
1º tempo2º tempo
Pontos por partida1.801.60
Gols marcados / partida0.60.8
Gols sofridos / partida0.20.2
Média de gols no jogo0.81.0
1 gol60%60%
2 gols20%20%
3 gols0%20%
Clean sheet80%80%
Sem gol40%60%
Saldo de gols+2+3
Intervalo: 40% vencendo - 60% empatando - 0% perdendo
2º tempo: 40% venceu - 40% empatando - 20% perdeu
BTTS no intervalo (últimos 5): 20% - Total de gols no intervalo: 3

* As cores nas tabelas mostram a frequência dos eventos: verde é comum, amarelo é moderado e vermelho é raro. Isso indica frequência, não uma avaliação da equipe.

Gols por minuto— quando saem os gols?

Fases da partida em que as duas equipes mais marcam e sofrem gols.

Boreham Wood
MarcouSofreu
1
1
0-15
2
2
16-30
4
1
31-45
4
4
46-60
6
0
61-75
9
3
76-90

Mais perigoso nos minutos 76-90 (9 goals). Sofre mais em 46-60 (4). Saldo de gols no fim (76–90): +6 - vence nos minutos finais.

Kidderminster Harriers
MarcouSofreu
1
1
0-15
2
4
16-30
2
1
31-45
3
0
46-60
1
1
61-75
4
1
76-90

Mais perigoso nos minutos 76-90 (4 goals). Sofre mais em 16-30 (4). Saldo de gols no fim (76–90): +3 - vence nos minutos finais.

* As faixas 31–45 e 76–90 incluem gols nos acréscimos.

Indicadores adicionais das equipes— o que xG, eficiência e forma mostram?

Comparação da qualidade das chances, resultados e tendências com base nos jogos concluídos da temporada atual.

Perfil da partida

2.90
Gols estimados
ataque x defesa adversária
1.7 : 1.2
Divisão estimada dos gols
casa : fora
93%
Ritmo x liga
100% = média da liga
60%
Ambas marcam (BTTS)
média das temporadas das duas equipes
-100%
Efeito clássico
Gols no H2H x jogos típicos
70%
Estimativa de BTTS
com base na frequência de gols das duas equipes
0%
Risco de 0:0
praticamente zero
0-1
Faixa de gols mais comum
ataque x defesa dos dois lados

Boreham Wood

Saldo líquido de xG
Diferença entre a qualidade das chances criadas e permitidas por jogo.
+0.63
Resultados comparados ao xG
Diferença entre o saldo real de gols e o saldo indicado pelo xG.
+0.87
Pontos comparados ao desempenho
Comparação entre os pontos conquistados e os pontos sugeridos pelo saldo de gols da equipe.
+0.6 pts
Eficiência nas finalizações
A equipe converte as chances? Um valor positivo significa que marca mais do que a qualidade das chances indica.
+0.91
Eficiência defensiva
A defesa ou o goleiro salvam a equipe? Um valor positivo significa que sofre menos gols do que as chances permitidas indicam.
-0.04
Ataque x liga
Quanto a equipe marca em comparação com a média da liga para essa função. 120% significa 20% acima da média.
154%
Defesa x liga
Quanto a equipe sofre em comparação com a média da liga. 80% significa 20% menos gols sofridos.
77%
Tendência de forma
Compara os pontos dos últimos 5 jogos com a média de toda a temporada.
0.00
Segundo tempo mais forte?
Quantos gols a equipe marca a mais após o intervalo do que antes dele.
+1.2
Gols no fim
35% dos gols da equipe saem entre os minutos 76 e 90. Em comparação, 4% saem nos 15 minutos iniciais.
35%

Kidderminster Harriers

Saldo líquido de xG
Diferença entre a qualidade das chances criadas e permitidas por jogo.
-0.12
Resultados comparados ao xG
Diferença entre o saldo real de gols e o saldo indicado pelo xG.
+0.62
Pontos comparados ao desempenho
Comparação entre os pontos conquistados e os pontos sugeridos pelo saldo de gols da equipe.
-3.8 pts
Eficiência nas finalizações
A equipe converte as chances? Um valor positivo significa que marca mais do que a qualidade das chances indica.
+0.15
Eficiência defensiva
A defesa ou o goleiro salvam a equipe? Um valor positivo significa que sofre menos gols do que as chances permitidas indicam.
+0.47
Ataque x liga
Quanto a equipe marca em comparação com a média da liga para essa função. 120% significa 20% acima da média.
91%
Defesa x liga
Quanto a equipe sofre em comparação com a média da liga. 80% significa 20% menos gols sofridos.
47%
Tendência de forma
Compara os pontos dos últimos 5 jogos com a média de toda a temporada.
+0.20
Segundo tempo mais forte?
Quantos gols a equipe marca a mais após o intervalo do que antes dele.
+0.3
Gols no fim
31% dos gols da equipe saem entre os minutos 76 e 90. Em comparação, 8% saem nos 15 minutos iniciais.
31%

* O total e a divisão estimados de gols, a estimativa de BTTS, o risco de 0:0 e a faixa de gols são calculados com base nas médias e frequências públicas da temporada das duas equipes. Este é um perfil estatístico da partida, não uma previsão de modelo privado ou indicação de aposta. Os demais indicadores descrevem os jogos concluídos da temporada.

Contexto da liga— esta é uma liga de muitos gols?

Como as duas equipes se comparam às médias da National League.

Equipes x liga

Boreham WoodLigaKidderminster Harriers
Média de gols no jogo▲ 3.703.13▼ 2.10
Ambas marcam▲ 80%65%▼ 40%
Mín. 3 gols (Over 2.5)▲ 90%63%▼ 30%
Clean sheets▲ 20%18%▲ 40%
Gol antes do intervalo▼ 70%72%▼ 70%
Gol após o intervalo▲ 100%88%▼ 60%

^ verde = acima da média da liga, ˇ vermelho = abaixo da média da liga. Isso mostra a direção da diferença, não uma avaliação da equipe.

3.13
Média de gols por jogo
65%
Ambas marcam
63%
Mín. 3 gols (Over 2.5)
18%
Clean sheets
1.69
Gols em casa / jogo
1.43
Gols fora / jogo
+18%
Vantagem do ataque em casa
+15%
Vantagem da defesa em casa
+14%
Vantagem total em casa
Gols no 1º tempo (toda a liga)
72%
1 gol
33%
2 gols
14%
3 gols
3%
4 gols
Gols no 2º tempo (toda a liga)
88%
1 gol
57%
2 gols
27%
3 gols
13%
4 gols

Escalações e eventos dos jogadores

Titulares, reservas e eventos registrados dos jogadores nesta partida.

Linha do tempo da partida

Gols, cartões e substituições em ordem cronológica.

  1. Boreham WoodGolJay BirdAssistência: Zak Rian Brunt
  2. Boreham WoodGolJay BirdAssistência: Oliver Bainbridge
  3. Boreham WoodCartão amareloThomas Alan White
  4. Kidderminster HarriersSubstituiçãoEntrou: Luey GilesSaiu: Angus MacDonald
  5. Kidderminster HarriersSubstituiçãoEntrou: Cameron HargreavesSaiu: Callum Stewart
  6. Kidderminster HarriersGolLewis Walker
  7. Kidderminster HarriersCartão amareloLewis Walker
  8. Kidderminster HarriersCartão vermelhoRichard Faakye
  9. Boreham WoodSubstituiçãoEntrou: Danny Christopher CashmanSaiu: Lewis Richardson
  10. Kidderminster HarriersCartão amareloZak Brown
  11. Boreham WoodSubstituiçãoEntrou: Tylor Reed GoldenSaiu: Benjamin Michael Whitfield

Árbitro e técnicos

Abra os perfis da temporada para comparar retrospectos, gols e tendências disciplinares.

Perguntas frequentes

Qual foi o resultado de Boreham Wood x Kidderminster Harriers?

O jogo da National League terminou Boreham Wood 3:1 Kidderminster Harriers. As estatísticas completas, a divisão por tempo e o histórico do confronto estão nesta página.

O que mostram as estatísticas de gols antes de Boreham Wood x Kidderminster Harriers?

Boreham Wood marca em média 2,60 gols por jogo, e Kidderminster Harriers, 1,30. A média da National League é de 3,13 gols, com Over 2.5 em 63% dos jogos. BTTS ocorre em 80% dos jogos do Boreham Wood e em 40% dos do Kidderminster Harriers.

Como está a forma atual de Boreham Wood e Kidderminster Harriers?

Nos últimos cinco jogos, Boreham Wood teve 4 vitórias, 1 empates e 0 derrotas (2,60 pontos por jogo). Kidderminster Harriers teve 3 vitórias, 1 empates e 1 derrotas (2,00 pontos por jogo).

Onde encontro o palpite e a análise completa de Boreham Wood x Kidderminster Harriers?

As estatísticas do jogo são públicas aqui; a análise completa e o palpite recomendado estão disponíveis no app NoFluffPicks.