Espanha - Segunda DivisiónEstadio Municipal Alfonso MurubeDados atualizados em 15 de outubro de 2026

Ceuta - CE Sabadell FC: estatísticas do jogo

Escudo de Ceuta
Ceuta
1 : 2intervalo 1:1
Escudo de CE Sabadell FC
CE Sabadell FC

Ceuta x CE Sabadell FC: forma, gols e estatísticas principais

Sobre esta partida

Ceuta enfrentou CE Sabadell FC em Segunda División (Espanha). A partida foi disputada em 10 de outubro de 2026. Estádio: Estadio Municipal Alfonso Murube. Placar final: 1:2.

Forma atual

Ceuta: 1-2-2, 1,00 pontos por partida. CE Sabadell FC: 2-2-1, 1,60 pontos por partida.

Estatísticas de gols

Ceuta marca 0,88 e sofre 2,25 gols por partida. CE Sabadell FC marca 1,00 e sofre 0,75. Média da liga: 2,61 gols.

BTTS e Over/Under

BTTS: Ceuta 63%, CE Sabadell FC 38%. Over 2.5: Ceuta 50%, CE Sabadell FC 25%. Nível da liga: BTTS 49%, Over 2.5 48%.

xG, finalizações e posse

xG por partida: Ceuta 1,42, CE Sabadell FC 1,61. Finalizações por partida: Ceuta 13,6, CE Sabadell FC 15,4. Posse média: Ceuta 47%, CE Sabadell FC 43%.

Primeiro e segundo tempo

Ceuta: vantagem no intervalo 0%, gols no segundo tempo 0,75. CE Sabadell FC: vantagem no intervalo 25%, gols no segundo tempo 0,38.

Gols por minuto

O intervalo histórico de maior força ofensiva é 76-90+ (4) para Ceuta e 0-15 (2) para CE Sabadell FC. Esta é uma distribuição de gols passados, não uma previsão do minuto do gol.

Contexto da liga

Segunda División: 2,61 gols por partida, BTTS 49%, Over 2.5 48%.

Histórico do confronto

Não há amostra correspondente de confrontos diretos no banco de dados.

Análise pré-jogo arquivada

Esta análise foi preparada antes do início. As conclusões usam apenas informações disponíveis antes da partida e não incluem o resultado final nem estatísticas pós-jogo.

Análise geral da partida

Embora o CE Sabadell FC esteja em 7º lugar e o Ceuta em 21º, o retrospecto dos visitantes fora de casa aponta para uma grande probabilidade de empate: 75% dessas partidas terminaram empatadas, e a equipe ainda não venceu como visitante. O Ceuta cria mais chances em casa, com xG médio de 1,91, contra 1,38 dos adversários atuando fora, mas converte isso em apenas 1 gol por jogo. Os visitantes também têm problemas de pontaria longe de casa: marcam em média 0,25 gol e passaram em branco em 75% dos jogos como visitantes. Ainda assim, a defesa deles parece mais sólida — sofrem em média 0,75 gol fora de casa, enquanto o Ceuta permite que os adversários marquem 1,5 gol por partida em seus domínios e ainda não conseguiu manter o gol sem sofrer. O Sabadell venceu 2 dos últimos 5 jogos, contra 1 vitória do Ceuta, mas sua falta de eficiência fora de casa faz com que o empate continue sendo o resultado mais provável.

Ver visão geral estatística
BTTS - os dois times marcarão?

O principal argumento a favor de BTTS “Não” é o baixo aproveitamento do Sabadell fora de casa: média de 0,25 gol por jogo e nenhum gol marcado em 75% das partidas. Em casa, o Ceuta sofre em média 0,75 gol e não é vazado em 50% dos jogos, o que torna ainda mais difícil para os visitantes balançarem as redes. Os mandantes têm mais chances de marcar, já que fazem em média 1,75 gol e acertam 6 finalizações por jogo em casa, enquanto o Sabadell registra apenas 2 finalizações certas fora. No entanto, a fase recente dos visitantes recomenda cautela: nos cinco jogos anteriores, marcaram em média 1,4 gol, e ambas as equipes marcaram em 60% dessas partidas. Apesar dessa melhora, o baixo aproveitamento do Sabadell fora de casa torna um pouco mais provável um jogo em que pelo menos uma das equipes não marque.

Ver estatísticas de BTTS
Over/Under - análise de gols

O Ceuta marca, em média, 1,75 gol em casa, mas o Sabadell sofre apenas 0,75 gol por jogo fora, o que limita o potencial de um placar alto dos mandantes. Os visitantes marcam apenas 0,25 gol por jogo fora e não balançaram as redes em 75% dessas partidas, embora a média de 1,4 gol nos últimos cinco jogos no geral indique que não se deve descartar um gol da equipe. Nos jogos fora de casa do Sabadell, nunca houve mais de 2,5 gols, enquanto isso aconteceu em 50% dos jogos em casa do Ceuta. A previsão de 2,30 gols no total aponta principalmente para menos de 3,5 gols: essa opção ainda permite um placar de 2:1 e, ao mesmo tempo, leva em conta o potencial ofensivo do Ceuta.

Ver estatísticas de Over/Under
HT/FT - cenário do intervalo e do fim da partida

O empate no intervalo é ligeiramente mais provável do que a Ceuta estar na frente: os mandantes foram para o intervalo empatando em 3 dos últimos 5 jogos e não terminaram o primeiro tempo em vantagem em nenhum deles, enquanto o Sabadell foi para o intervalo empatando em 3 dos 4 jogos fora de casa. A campanha da Ceuta em casa — 3 vitórias em 4 jogos — e a ausência de vitórias do Sabadell como visitante favorecem uma vitória dos mandantes no fim. A Ceuta marca em média 1,75 gols em casa e acerta 6 finalizações no alvo por jogo, enquanto o visitante faz em média 0,25 gol e registra 2 finalizações no alvo fora de casa. A Ceuta marca em média 0,75 gol no segundo tempo em casa, o que lhe dá a chance de decidir uma partida cujo primeiro tempo seja equilibrado. Ainda assim, o risco de o empate persistir é considerável, já que o Sabadell não sofreu gols no segundo tempo em nenhum dos 4 jogos fora de casa considerados.

Ver estatísticas do primeiro e do segundo tempo

Por tempo

1 : 1
1º tempo
0 : 1
2º tempo

Estatísticas da partida

67Posse de bola (%)33
CeutaCE Sabadell FC
17Finalizações11
CeutaCE Sabadell FC
4Finalizações no alvo3
CeutaCE Sabadell FC
1.69xG1.2
CeutaCE Sabadell FC
2Escanteios3
CeutaCE Sabadell FC
46Ataques perigosos39
CeutaCE Sabadell FC
8Faltas22
CeutaCE Sabadell FC
1Cartões4
CeutaCE Sabadell FC

Perfil pré-jogo— o que dizem os números da temporada?

Este é um perfil das equipes baseado nos dados e na forma da temporada. As estatísticas do fluxo do jogo só aparecem depois que a partida é disputada.

0.88Gols marcados / partida1
CeutaCE Sabadell FC
2.25Gols sofridos / partida0.75
CeutaCE Sabadell FC
47%Posse média43%
CeutaCE Sabadell FC
3.63Finalizações no alvo / partida4
CeutaCE Sabadell FC

Estatísticas das equipes— quem é mais eficiente?

Comparação entre ataque e defesa das duas equipes na temporada atual.

13.63Finalizações por partida15.38
CeutaCE Sabadell FC
3.63Finalizações no alvo4
CeutaCE Sabadell FC
6.4%Conversão de finalizações6.5%
CeutaCE Sabadell FC
47%Posse de bola43%
CeutaCE Sabadell FC
1.42xG a favor1.61
CeutaCE Sabadell FC
1.38xG contra1.01
CeutaCE Sabadell FC

Qualidade das finalizações

Ceuta: EquilibradoCE Sabadell FC: Ofensivo
CeutaCE Sabadell FC
Precisão (finalizações no alvo)27%26%
Qualidade das chances (xG por finalização)0.100.10
Finalização (gols por finalização no alvo)0.240.25

Um xG por finalização próximo de 0,08 geralmente indica tentativas de longa distância; 0,15+ normalmente indica chances na área. O rótulo do estilo vem da posse, do volume de finalizações e da conversão.

* xG (gols esperados) indica quantos gols uma equipe deveria marcar a partir de suas chances. Se os gols reais estão acima do xG, a finalização está acima da média; se estão abaixo, as chances estão sendo desperdiçadas.

Forma das equipes— quem está em melhor fase?

Últimos cinco jogos e desempenho na temporada, no geral e divididos entre partidas em casa e fora.

CE Sabadell FC é 60% melhor em forma nos últimos 5.

1 pts / partida - Ceuta · 1.6 pts / partida - CE Sabadell FC

Ceuta
LLDWD
Divisão dos resultados na temporada
13% W25% D63% L
Temporada (V-E-D)
1-2-5
0.63 pts / partida · saldo de gols -11
Últimos 5 (V-E-D)
1-2-2
1.00 pts / partida
Desempenho em casa (W-D-L)
1-1-2
Últimos 5 em casa
1-1-2
LLDW
Médias dos últimos 5 jogos
Gols marcados: 1.2Gols sofridos: 1.6xG: 1.70xG do adversário: 1.16BTTS: 80%Over 2.5: 40%
CE Sabadell FC
WLWDD
Divisão dos resultados na temporada
38% W50% D13% L
Temporada (V-E-D)
3-4-1
1.63 pts / partida · saldo de gols +2
Últimos 5 (V-E-D)
2-2-1
1.60 pts / partida
Desempenho fora (W-D-L)
0-3-1
Últimos 5 fora
0-3-1
DDLD
Médias dos últimos 5 jogos
Gols marcados: 1.4Gols sofridos: 1.2xG: 1.80xG do adversário: 0.97BTTS: 60%Over 2.5: 40%

Gols— como as duas equipes marcam e sofrem?

Quantos gols as duas equipes marcam e sofrem, além da frequência com que mantêm um Clean sheet ou não marcam.

CE Sabadell FC é 14% melhor em gols marcados por partida.

0.88 gols / partida - Ceuta · 1 gols / partida - CE Sabadell FC

CE Sabadell FC é 200% melhor em gols sofridos por partida.

2.25 gols / partida - Ceuta · 0.75 gols / partida - CE Sabadell FC

Perfil de gols de Ceuta: irregular

Ceuta marca em 63% dos jogos (5 de 8 jogos), enquanto CE Sabadell FC mantém um Clean sheet em 50% (4 de 8 jogos).

Perfil de gols de CE Sabadell FC: muito forte

CE Sabadell FC marca em 50% dos jogos (4 de 8 jogos), enquanto Ceuta mantém um Clean sheet em 0% (0 de 8 jogos).

7Gols marcados (temporada)8
CeutaCE Sabadell FC
18Gols sofridos (temporada)6
CeutaCE Sabadell FC
3.13Média de gols no jogo1.75
CeutaCE Sabadell FC
6Gols marcados (últimos 5)7
CeutaCE Sabadell FC
8Gols sofridos (últimos 5)6
CeutaCE Sabadell FC

Com que frequência marcam pelo menos...

63%1 gol50%
CeutaCE Sabadell FC
13%2 gols25%
CeutaCE Sabadell FC
13%3 gols25%
CeutaCE Sabadell FC
0%4 gols0%
CeutaCE Sabadell FC

Com que frequência sofrem pelo menos...

100%1 gol50%
CeutaCE Sabadell FC
63%2 gols25%
CeutaCE Sabadell FC
38%3 gols0%
CeutaCE Sabadell FC
13%4 gols0%
CeutaCE Sabadell FC

* As estatísticas incluem os jogos das duas equipes em casa e fora na temporada atual.

Ambas marcam (BTTS)— com que frequência as duas equipes marcam?

Com que frequência os jogos das equipes têm gols dos dois lados, em comparação com a média da liga.

Padrões de gols

13%BTTS no intervalo25%
CeutaCE Sabadell FC
0%BTTS nos dois tempos13%
CeutaCE Sabadell FC
0%Marcou nos dois tempos25%
CeutaCE Sabadell FC

BTTS e total de gols

38%Mín. 3 gols e BTTS25%
CeutaCE Sabadell FC
13%Mín. 3 gols sem BTTS0%
CeutaCE Sabadell FC
80%BTTS — últimos 560%
CeutaCE Sabadell FC

Total de gols (Over/Under)— com que frequência esses jogos superam as linhas de gols?

Com que frequência os jogos dessas equipes superam os limites de gols, no jogo completo e em cada tempo.

1º tempo

75%Mín. 1 gol antes do intervalo50%
CeutaCE Sabadell FC
13%Mín. 2 gols antes do intervalo50%
CeutaCE Sabadell FC
0%Mín. 3 gols antes do intervalo13%
CeutaCE Sabadell FC

2º tempo

100%Mín. 1 gol após o intervalo38%
CeutaCE Sabadell FC
63%Mín. 2 gols após o intervalo25%
CeutaCE Sabadell FC
25%Mín. 3 gols após o intervalo0%
CeutaCE Sabadell FC

Tempos da partida— quando as equipes marcam mais?

Como as equipes dividem o desempenho entre o primeiro e o segundo tempo: gols, pontos, clean sheets e situação no intervalo.

CE Sabadell FC é 263% melhor em forma no primeiro tempo (pontos no intervalo).

0.38 pts / partida - Ceuta · 1.38 pts / partida - CE Sabadell FC

Ceuta — situação no intervalo
0% vencendo38% empatando63% perdendo
CE Sabadell FC — situação no intervalo
25% vencendo63% empatando13% perdendo

Antes do intervalo (1º tempo)

0.38Pontos por jogo (1º tempo)1.38
CeutaCE Sabadell FC
0.13Gols marcados (1º tempo)0.63
CeutaCE Sabadell FC
0.75Gols sofridos (1º tempo)0.5
CeutaCE Sabadell FC
0.88Média de gols (1º tempo)1.13
CeutaCE Sabadell FC
25%Clean sheet antes do intervalo63%
CeutaCE Sabadell FC
88%Sem gol antes do intervalo63%
CeutaCE Sabadell FC

Após o intervalo (2º tempo)

0.88Pontos por jogo (2º tempo)1.25
CeutaCE Sabadell FC
0.75Gols marcados (2º tempo)0.38
CeutaCE Sabadell FC
1.5Gols sofridos (2º tempo)0.25
CeutaCE Sabadell FC
2.25Média de gols (2º tempo)0.63
CeutaCE Sabadell FC
13%Clean sheet após o intervalo75%
CeutaCE Sabadell FC
50%Sem gol após o intervalo63%
CeutaCE Sabadell FC

Ceuta — resultados do segundo tempo

25% W13% D63% L
3
Pontos no intervalo
1
Gols no intervalo
-5
Saldo de gols (1º tempo)
7
Pontos no segundo tempo
-6
Saldo de gols (2º tempo)
0.38
PPG antes do intervalo
Defesa após o intervalo+0.8

Sofre 0.8 gols a mais por partida depois do intervalo — o nível defensivo cai no segundo tempo.

CE Sabadell FC — resultados do segundo tempo

13% W88% D0% L
11
Pontos no intervalo
5
Gols no intervalo
+1
Saldo de gols (1º tempo)
10
Pontos no segundo tempo
+1
Saldo de gols (2º tempo)
1.38
PPG antes do intervalo
Manutenção da vantagem152%

Está na frente no intervalo em 25% dos jogos e vence 38%. Também vence jogos sem estar na frente no intervalo.

Defesa após o intervalo-0.3

A defesa permanece estável durante toda a partida.

Ceuta — últimos cinco jogos por tempo
1º tempo2º tempo
Pontos por partida0.601.40
Gols marcados / partida0.21.0
Gols sofridos / partida0.61.0
Média de gols no jogo0.82.0
1 gol60%100%
2 gols20%60%
3 gols0%20%
Clean sheet40%20%
Sem gol80%40%
Saldo de gols-20
Intervalo: 0% vencendo - 60% empatando - 40% perdendo
2º tempo: 40% venceu - 20% empatando - 40% perdeu
BTTS no intervalo (últimos 5): 20% - Total de gols no intervalo: 1
CE Sabadell FC — últimos cinco jogos por tempo
1º tempo2º tempo
Pontos por partida1.601.00
Gols marcados / partida1.00.4
Gols sofridos / partida0.80.4
Média de gols no jogo1.80.8
1 gol80%40%
2 gols80%40%
3 gols20%0%
Clean sheet40%60%
Sem gol40%60%
Saldo de gols+10
Intervalo: 40% vencendo - 40% empatando - 20% perdendo
2º tempo: 0% venceu - 100% empatando - 0% perdeu
BTTS no intervalo (últimos 5): 40% - Total de gols no intervalo: 5

* As cores nas tabelas mostram a frequência dos eventos: verde é comum, amarelo é moderado e vermelho é raro. Isso indica frequência, não uma avaliação da equipe.

Gols por minuto— quando saem os gols?

Fases da partida em que as duas equipes mais marcam e sofrem gols.

Ceuta
MarcouSofreu
1
1
0-15
0
3
16-30
0
2
31-45
1
4
46-60
1
3
61-75
4
5
76-90

Mais perigoso nos minutos 76-90 (4 goals). Sofre mais em 76-90 (5). Saldo de gols no fim (76–90): -1 - os minutos finais são um ponto fraco.

CE Sabadell FC
MarcouSofreu
2
2
0-15
2
2
16-30
1
0
31-45
1
0
46-60
0
1
61-75
2
1
76-90

Mais perigoso nos minutos 0-15 (2 goals). Sofre mais em 0-15 (2). Saldo de gols no fim (76–90): +1 - vence nos minutos finais.

* As faixas 31–45 e 76–90 incluem gols nos acréscimos.

Indicadores adicionais das equipes— o que xG, eficiência e forma mostram?

Comparação da qualidade das chances, resultados e tendências com base nos jogos concluídos da temporada atual.

Perfil da partida

2.44
Gols estimados
ataque x defesa adversária
0.8 : 1.6
Divisão estimada dos gols
casa : fora
93%
Ritmo x liga
100% = média da liga
51%
Ambas marcam (BTTS)
média das temporadas das duas equipes
-100%
Efeito clássico
Gols no H2H x jogos típicos
32%
Estimativa de BTTS
com base na frequência de gols das duas equipes
19%
Risco de 0:0
cerca de 1 em 5 jogos
0-1
Faixa de gols mais comum
ataque x defesa dos dois lados

Ceuta

Saldo líquido de xG
Diferença entre a qualidade das chances criadas e permitidas por jogo.
+0.04
Resultados comparados ao xG
Diferença entre o saldo real de gols e o saldo indicado pelo xG.
-1.41
Pontos comparados ao desempenho
Comparação entre os pontos conquistados e os pontos sugeridos pelo saldo de gols da equipe.
+1.8 pts
Eficiência nas finalizações
A equipe converte as chances? Um valor positivo significa que marca mais do que a qualidade das chances indica.
-0.54
Eficiência defensiva
A defesa ou o goleiro salvam a equipe? Um valor positivo significa que sofre menos gols do que as chances permitidas indicam.
-0.87
Ataque x liga
Quanto a equipe marca em comparação com a média da liga para essa função. 120% significa 20% acima da média.
61%
Defesa x liga
Quanto a equipe sofre em comparação com a média da liga. 80% significa 20% menos gols sofridos.
194%
Tendência de forma
Compara os pontos dos últimos 5 jogos com a média de toda a temporada.
+0.37
Segundo tempo mais forte?
Quantos gols a equipe marca a mais após o intervalo do que antes dele.
+0.6
Gols no fim
57% dos gols da equipe saem entre os minutos 76 e 90. Em comparação, 14% saem nos 15 minutos iniciais.
57%

CE Sabadell FC

Saldo líquido de xG
Diferença entre a qualidade das chances criadas e permitidas por jogo.
+0.60
Resultados comparados ao xG
Diferença entre o saldo real de gols e o saldo indicado pelo xG.
-0.35
Pontos comparados ao desempenho
Comparação entre os pontos conquistados e os pontos sugeridos pelo saldo de gols da equipe.
-2.4 pts
Eficiência nas finalizações
A equipe converte as chances? Um valor positivo significa que marca mais do que a qualidade das chances indica.
-0.61
Eficiência defensiva
A defesa ou o goleiro salvam a equipe? Um valor positivo significa que sofre menos gols do que as chances permitidas indicam.
+0.26
Ataque x liga
Quanto a equipe marca em comparação com a média da liga para essa função. 120% significa 20% acima da média.
86%
Defesa x liga
Quanto a equipe sofre em comparação com a média da liga. 80% significa 20% menos gols sofridos.
52%
Tendência de forma
Compara os pontos dos últimos 5 jogos com a média de toda a temporada.
-0.03
Segundo tempo mais forte?
Quantos gols a equipe marca a mais após o intervalo do que antes dele.
-0.3
Gols no fim
25% dos gols da equipe saem entre os minutos 76 e 90. Em comparação, 25% saem nos 15 minutos iniciais.
25%

* O total e a divisão estimados de gols, a estimativa de BTTS, o risco de 0:0 e a faixa de gols são calculados com base nas médias e frequências públicas da temporada das duas equipes. Este é um perfil estatístico da partida, não uma previsão de modelo privado ou indicação de aposta. Os demais indicadores descrevem os jogos concluídos da temporada.

Contexto da liga— esta é uma liga de muitos gols?

Como as duas equipes se comparam às médias da Segunda División.

Equipes x liga

CeutaLigaCE Sabadell FC
Média de gols no jogo▲ 3.132.61▼ 1.75
Ambas marcam▲ 63%49%▼ 38%
Mín. 3 gols (Over 2.5)▲ 50%48%▼ 25%
Clean sheets▼ 0%31%▲ 50%
Gol antes do intervalo▲ 75%69%▼ 50%
Gol após o intervalo▲ 100%73%▼ 38%

^ verde = acima da média da liga, ˇ vermelho = abaixo da média da liga. Isso mostra a direção da diferença, não uma avaliação da equipe.

2.61
Média de gols por jogo
49%
Ambas marcam
48%
Mín. 3 gols (Over 2.5)
31%
Clean sheets
1.45
Gols em casa / jogo
1.16
Gols fora / jogo
+25%
Vantagem do ataque em casa
+20%
Vantagem da defesa em casa
+9%
Vantagem total em casa
Gols no 1º tempo (toda a liga)
69%
1 gol
32%
2 gols
15%
3 gols
3%
4 gols
Gols no 2º tempo (toda a liga)
73%
1 gol
43%
2 gols
14%
3 gols
7%
4 gols

Escalações e eventos dos jogadores

Titulares, reservas e eventos registrados dos jogadores nesta partida.

Linha do tempo da partida

Gols, cartões e substituições em ordem cronológica.

  1. CE Sabadell FCCartão amareloTon Ripoll i Molera
  2. CeutaCartão amareloJordi Escobar Fernández
  3. CE Sabadell FCGolÁngel Baena PérezAssistência: Quadri Liameed
  4. CE Sabadell FCCartão amareloEdgar González Estrada
  5. CE Sabadell FCSubstituiçãoEntrou: Eneko Aguilar ElizaldeSaiu: Miquel Codina Sayol
  6. CE Sabadell FCCartão amareloEdgar González Estrada
  7. CE Sabadell FCSubstituiçãoEntrou: José Luis Català VázquezSaiu: Alain Ribeiro De Aguiar
  8. CeutaSubstituiçãoEntrou: Abraham Bueno EspinosaSaiu: Alejandro Camacho Ramírez
  9. CE Sabadell FCGolÁngel Baena PérezAssistência: Pere Pons Riera
  10. CE Sabadell FCSubstituiçãoEntrou: Nikolay ObolskiySaiu: Ángel Baena Pérez
  11. CE Sabadell FCCartão amareloEneko Aguilar Elizalde

Árbitro e técnicos

Abra os perfis da temporada para comparar retrospectos, gols e tendências disciplinares.

Perguntas frequentes

Qual foi o resultado de Ceuta x CE Sabadell FC?

O jogo da Segunda División terminou Ceuta 1:2 CE Sabadell FC. As estatísticas completas, a divisão por tempo e o histórico do confronto estão nesta página.

O que mostram as estatísticas de gols antes de Ceuta x CE Sabadell FC?

Ceuta marca em média 0,88 gols por jogo, e CE Sabadell FC, 1,00. A média da Segunda División é de 2,61 gols, com Over 2.5 em 48% dos jogos. BTTS ocorre em 63% dos jogos do Ceuta e em 38% dos do CE Sabadell FC.

Como está a forma atual de Ceuta e CE Sabadell FC?

Nos últimos cinco jogos, Ceuta teve 1 vitórias, 2 empates e 2 derrotas (1,00 pontos por jogo). CE Sabadell FC teve 2 vitórias, 2 empates e 1 derrotas (1,60 pontos por jogo).

Onde encontro o palpite e a análise completa de Ceuta x CE Sabadell FC?

As estatísticas do jogo são públicas aqui; a análise completa e o palpite recomendado estão disponíveis no app NoFluffPicks.