França - NationalDados atualizados em 03 de novembro de 2026

Concarneau - Fleury 91: estatísticas do jogo

Justificativa:

Análise completa e palpite no aplicativo

Confira a análise de apostas, o palpite, o Value Bet e toda a justificativa desta partida.

Ver análise e palpite

Concarneau x Fleury 91: forma, gols e estatísticas principais

Sobre esta partida

Concarneau enfrenta Fleury 91 em National (França). A partida está marcada para 7 de novembro de 2026.

Forma atual

Concarneau: 2-2-1, 1,60 pontos por partida. Fleury 91: 2-2-1, 1,60 pontos por partida.

Estatísticas de gols

Concarneau marca 1,27 e sofre 1,00 gols por partida. Fleury 91 marca 1,55 e sofre 1,18. Média da liga: 2,43 gols.

BTTS e Over/Under

BTTS: Concarneau 64%, Fleury 91 73%. Over 2.5: Concarneau 36%, Fleury 91 45%. Nível da liga: BTTS 49%, Over 2.5 41%.

xG, finalizações e posse

xG por partida: Concarneau 1,19, Fleury 91 1,33. Finalizações por partida: Concarneau 9,0, Fleury 91 11,2. Posse média: Concarneau 49%, Fleury 91 53%.

Primeiro e segundo tempo

Concarneau: vantagem no intervalo 27%, gols no segundo tempo 0,82. Fleury 91: vantagem no intervalo 27%, gols no segundo tempo 0,91.

Gols por minuto

O intervalo histórico de maior força ofensiva é 31-45+ (4) para Concarneau e 76-90+ (4) para Fleury 91. Esta é uma distribuição de gols passados, não uma previsão do minuto do gol.

Contexto da liga

National: 2,43 gols por partida, BTTS 49%, Over 2.5 41%.

Histórico do confronto

Antes desta partida, havia 2 confrontos diretos anteriores disponíveis: 1-0-1. Média de gols 2,50, BTTS 0%.

Antes da partida

Odds 1X2

(2.14)
(3.25)
(3.10)

Perfil pré-jogo— o que dizem os números da temporada?

Este é um perfil das equipes baseado nos dados e na forma da temporada. As estatísticas do fluxo do jogo só aparecem depois que a partida é disputada.

1.27Gols marcados / partida1.55
ConcarneauFleury 91
1Gols sofridos / partida1.18
ConcarneauFleury 91
49%Posse média53%
ConcarneauFleury 91
3.36Finalizações no alvo / partida4.55
ConcarneauFleury 91

Estatísticas das equipes— quem é mais eficiente?

Comparação entre ataque e defesa das duas equipes na temporada atual.

9Finalizações por partida11.18
ConcarneauFleury 91
3.36Finalizações no alvo4.55
ConcarneauFleury 91
14.1%Conversão de finalizações13.8%
ConcarneauFleury 91
49%Posse de bola53%
ConcarneauFleury 91
1.19xG a favor1.33
ConcarneauFleury 91
0.91xG contra1.32
ConcarneauFleury 91

Qualidade das finalizações

Concarneau: Finalização eficienteFleury 91: Finalização eficiente
ConcarneauFleury 91
Precisão (finalizações no alvo)37%41%
Qualidade das chances (xG por finalização)0.130.12
Finalização (gols por finalização no alvo)0.380.34

Um xG por finalização próximo de 0,08 geralmente indica tentativas de longa distância; 0,15+ normalmente indica chances na área. O rótulo do estilo vem da posse, do volume de finalizações e da conversão.

* xG (gols esperados) indica quantos gols uma equipe deveria marcar a partir de suas chances. Se os gols reais estão acima do xG, a finalização está acima da média; se estão abaixo, as chances estão sendo desperdiçadas.

Forma das equipes— quem está em melhor fase?

Últimos cinco jogos e desempenho na temporada, no geral e divididos entre partidas em casa e fora.

Concarneau
WDWDL
Divisão dos resultados na temporada
36% W45% D18% L
Temporada (V-E-D)
4-5-2
1.55 pts / partida · saldo de gols +3
Últimos 5 (V-E-D)
2-2-1
1.60 pts / partida
Desempenho em casa (W-D-L)
3-2-1
Últimos 5 em casa
3-2-0
WDWWD
Médias dos últimos 5 jogos
Gols marcados: 1.4Gols sofridos: 1.0xG: 1.07xG do adversário: 0.94BTTS: 80%Over 2.5: 40%
Fleury 91
DLWWD
Divisão dos resultados na temporada
36% W36% D27% L
Temporada (V-E-D)
4-4-3
1.45 pts / partida · saldo de gols +4
Últimos 5 (V-E-D)
2-2-1
1.60 pts / partida
Desempenho fora (W-D-L)
2-1-1
Últimos 5 fora
2-1-1
DLWW
Médias dos últimos 5 jogos
Gols marcados: 1.4Gols sofridos: 1.2xG: 1.50xG do adversário: 1.36BTTS: 80%Over 2.5: 40%

Gols— como as duas equipes marcam e sofrem?

Quantos gols as duas equipes marcam e sofrem, além da frequência com que mantêm um Clean sheet ou não marcam.

Fleury 91 é 22% melhor em gols marcados por partida.

1.27 gols / partida - Concarneau · 1.55 gols / partida - Fleury 91

Concarneau é 18% melhor em gols sofridos por partida.

1 gols / partida - Concarneau · 1.18 gols / partida - Fleury 91

Perfil de gols de Concarneau: muito forte

Concarneau marca em 82% dos jogos (9 de 11 jogos), enquanto Fleury 91 mantém um Clean sheet em 18% (2 de 11 jogos).

Perfil de gols de Fleury 91: muito forte

Fleury 91 marca em 82% dos jogos (9 de 11 jogos), enquanto Concarneau mantém um Clean sheet em 27% (3 de 11 jogos).

14Gols marcados (temporada)17
ConcarneauFleury 91
11Gols sofridos (temporada)13
ConcarneauFleury 91
2.27Média de gols no jogo2.73
ConcarneauFleury 91
7Gols marcados (últimos 5)7
ConcarneauFleury 91
5Gols sofridos (últimos 5)6
ConcarneauFleury 91

Com que frequência marcam pelo menos...

82%1 gol82%
ConcarneauFleury 91
45%2 gols27%
ConcarneauFleury 91
0%3 gols18%
ConcarneauFleury 91
0%4 gols9%
ConcarneauFleury 91

Com que frequência sofrem pelo menos...

73%1 gol82%
ConcarneauFleury 91
27%2 gols36%
ConcarneauFleury 91
0%3 gols0%
ConcarneauFleury 91
0%4 gols0%
ConcarneauFleury 91

* As estatísticas incluem os jogos das duas equipes em casa e fora na temporada atual.

Ambas marcam (BTTS)— com que frequência as duas equipes marcam?

Com que frequência os jogos das equipes têm gols dos dois lados, em comparação com a média da liga.

Padrões de gols

9%BTTS no intervalo18%
ConcarneauFleury 91
0%BTTS nos dois tempos9%
ConcarneauFleury 91
9%Marcou nos dois tempos18%
ConcarneauFleury 91

BTTS e total de gols

36%Mín. 3 gols e BTTS45%
ConcarneauFleury 91
0%Mín. 3 gols sem BTTS0%
ConcarneauFleury 91
80%BTTS — últimos 580%
ConcarneauFleury 91

Total de gols (Over/Under)— com que frequência esses jogos superam as linhas de gols?

Com que frequência os jogos dessas equipes superam os limites de gols, no jogo completo e em cada tempo.

1º tempo

45%Mín. 1 gol antes do intervalo73%
ConcarneauFleury 91
18%Mín. 2 gols antes do intervalo27%
ConcarneauFleury 91
9%Mín. 3 gols antes do intervalo9%
ConcarneauFleury 91

2º tempo

82%Mín. 1 gol após o intervalo91%
ConcarneauFleury 91
55%Mín. 2 gols após o intervalo45%
ConcarneauFleury 91
18%Mín. 3 gols após o intervalo18%
ConcarneauFleury 91

Tempos da partida— quando as equipes marcam mais?

Como as equipes dividem o desempenho entre o primeiro e o segundo tempo: gols, pontos, clean sheets e situação no intervalo.

Concarneau é 7% melhor em forma no primeiro tempo (pontos no intervalo).

1.36 pts / partida - Concarneau · 1.27 pts / partida - Fleury 91

Concarneau — situação no intervalo
27% vencendo55% empatando18% perdendo
Fleury 91 — situação no intervalo
27% vencendo45% empatando27% perdendo

Antes do intervalo (1º tempo)

1.36Pontos por jogo (1º tempo)1.27
ConcarneauFleury 91
0.45Gols marcados (1º tempo)0.64
ConcarneauFleury 91
0.27Gols sofridos (1º tempo)0.45
ConcarneauFleury 91
0.73Média de gols (1º tempo)1.09
ConcarneauFleury 91
82%Clean sheet antes do intervalo55%
ConcarneauFleury 91
64%Sem gol antes do intervalo55%
ConcarneauFleury 91

Após o intervalo (2º tempo)

1.64Pontos por jogo (2º tempo)1.36
ConcarneauFleury 91
0.82Gols marcados (2º tempo)0.91
ConcarneauFleury 91
0.73Gols sofridos (2º tempo)0.73
ConcarneauFleury 91
1.55Média de gols (2º tempo)1.64
ConcarneauFleury 91
45%Clean sheet após o intervalo27%
ConcarneauFleury 91
45%Sem gol após o intervalo45%
ConcarneauFleury 91

Concarneau — resultados do segundo tempo

45% W27% D27% L
15
Pontos no intervalo
5
Gols no intervalo
+2
Saldo de gols (1º tempo)
18
Pontos no segundo tempo
+1
Saldo de gols (2º tempo)
1.36
PPG antes do intervalo
Manutenção da vantagem133%

Está na frente no intervalo em 27% dos jogos e vence 36%. Também vence jogos sem estar na frente no intervalo.

Defesa após o intervalo+0.5

Sofre 0.5 gols a mais por partida depois do intervalo — o nível defensivo cai no segundo tempo.

Fleury 91 — resultados do segundo tempo

36% W27% D36% L
14
Pontos no intervalo
7
Gols no intervalo
+2
Saldo de gols (1º tempo)
15
Pontos no segundo tempo
+2
Saldo de gols (2º tempo)
1.27
PPG antes do intervalo
Manutenção da vantagem133%

Está na frente no intervalo em 27% dos jogos e vence 36%. Também vence jogos sem estar na frente no intervalo.

Defesa após o intervalo+0.3

Sofre 0.3 gols a mais por partida depois do intervalo — o nível defensivo cai no segundo tempo.

Concarneau — últimos cinco jogos por tempo
1º tempo2º tempo
Pontos por partida1.201.60
Gols marcados / partida0.41.0
Gols sofridos / partida0.40.6
Média de gols no jogo0.81.6
1 gol40%80%
2 gols20%60%
3 gols20%20%
Clean sheet80%40%
Sem gol60%40%
Saldo de gols0+2
Intervalo: 20% vencendo - 60% empatando - 20% perdendo
2º tempo: 40% venceu - 40% empatando - 20% perdeu
BTTS no intervalo (últimos 5): 20% - Total de gols no intervalo: 2
Fleury 91 — últimos cinco jogos por tempo
1º tempo2º tempo
Pontos por partida1.401.40
Gols marcados / partida0.60.8
Gols sofridos / partida0.40.8
Média de gols no jogo1.01.6
1 gol60%100%
2 gols40%40%
3 gols0%20%
Clean sheet60%20%
Sem gol40%40%
Saldo de gols+10
Intervalo: 20% vencendo - 80% empatando - 0% perdendo
2º tempo: 40% venceu - 20% empatando - 40% perdeu
BTTS no intervalo (últimos 5): 40% - Total de gols no intervalo: 3

* As cores nas tabelas mostram a frequência dos eventos: verde é comum, amarelo é moderado e vermelho é raro. Isso indica frequência, não uma avaliação da equipe.

Gols por minuto— quando saem os gols?

Fases da partida em que as duas equipes mais marcam e sofrem gols.

Concarneau
MarcouSofreu
1
1
0-15
0
1
16-30
4
1
31-45
2
6
46-60
3
2
61-75
4
0
76-90

Mais perigoso nos minutos 31-45 (4 goals). Sofre mais em 46-60 (6). Saldo de gols no fim (76–90): +4 - vence nos minutos finais.

Fleury 91
MarcouSofreu
1
1
0-15
3
3
16-30
3
1
31-45
3
1
46-60
3
3
61-75
4
4
76-90

Mais perigoso nos minutos 76-90 (4 goals). Sofre mais em 76-90 (4). Saldo de gols no fim (76–90): 0.

* As faixas 31–45 e 76–90 incluem gols nos acréscimos.

Indicadores adicionais das equipes— o que xG, eficiência e forma mostram?

Comparação da qualidade das chances, resultados e tendências com base nos jogos concluídos da temporada atual.

Perfil da partida

2.50
Gols estimados
ataque x defesa adversária
1.2 : 1.3
Divisão estimada dos gols
casa : fora
103%
Ritmo x liga
100% = média da liga
69%
Ambas marcam (BTTS)
média das temporadas das duas equipes
0%
Efeito clássico
Gols no H2H x jogos típicos
67%
Estimativa de BTTS
com base na frequência de gols das duas equipes
3%
Risco de 0:0
cerca de 1 em 33 jogos
2-3
Faixa de gols mais comum
ataque x defesa dos dois lados

Concarneau

Saldo líquido de xG
Diferença entre a qualidade das chances criadas e permitidas por jogo.
+0.28
Resultados comparados ao xG
Diferença entre o saldo real de gols e o saldo indicado pelo xG.
-0.01
Pontos comparados ao desempenho
Comparação entre os pontos conquistados e os pontos sugeridos pelo saldo de gols da equipe.
-3.4 pts
Eficiência nas finalizações
A equipe converte as chances? Um valor positivo significa que marca mais do que a qualidade das chances indica.
+0.08
Eficiência defensiva
A defesa ou o goleiro salvam a equipe? Um valor positivo significa que sofre menos gols do que as chances permitidas indicam.
-0.09
Ataque x liga
Quanto a equipe marca em comparação com a média da liga para essa função. 120% significa 20% acima da média.
92%
Defesa x liga
Quanto a equipe sofre em comparação com a média da liga. 80% significa 20% menos gols sofridos.
95%
Tendência de forma
Compara os pontos dos últimos 5 jogos com a média de toda a temporada.
+0.05
Segundo tempo mais forte?
Quantos gols a equipe marca a mais após o intervalo do que antes dele.
+0.4
Gols no fim
29% dos gols da equipe saem entre os minutos 76 e 90. Em comparação, 7% saem nos 15 minutos iniciais.
29%

Fleury 91

Saldo líquido de xG
Diferença entre a qualidade das chances criadas e permitidas por jogo.
+0.01
Resultados comparados ao xG
Diferença entre o saldo real de gols e o saldo indicado pelo xG.
+0.36
Pontos comparados ao desempenho
Comparação entre os pontos conquistados e os pontos sugeridos pelo saldo de gols da equipe.
-4.8 pts
Eficiência nas finalizações
A equipe converte as chances? Um valor positivo significa que marca mais do que a qualidade das chances indica.
+0.22
Eficiência defensiva
A defesa ou o goleiro salvam a equipe? Um valor positivo significa que sofre menos gols do que as chances permitidas indicam.
+0.14
Ataque x liga
Quanto a equipe marca em comparação com a média da liga para essa função. 120% significa 20% acima da média.
148%
Defesa x liga
Quanto a equipe sofre em comparação com a média da liga. 80% significa 20% menos gols sofridos.
86%
Tendência de forma
Compara os pontos dos últimos 5 jogos com a média de toda a temporada.
+0.15
Segundo tempo mais forte?
Quantos gols a equipe marca a mais após o intervalo do que antes dele.
+0.3
Gols no fim
24% dos gols da equipe saem entre os minutos 76 e 90. Em comparação, 6% saem nos 15 minutos iniciais.
24%

* O total e a divisão estimados de gols, a estimativa de BTTS, o risco de 0:0 e a faixa de gols são calculados com base nas médias e frequências públicas da temporada das duas equipes. Este é um perfil estatístico da partida, não uma previsão de modelo privado ou indicação de aposta. Os demais indicadores descrevem os jogos concluídos da temporada.

Contexto da liga— esta é uma liga de muitos gols?

Como as duas equipes se comparam às médias da National.

Equipes x liga

ConcarneauLigaFleury 91
Média de gols no jogo▼ 2.272.43▲ 2.73
Ambas marcam▲ 64%49%▲ 73%
Mín. 3 gols (Over 2.5)▼ 36%41%▲ 45%
Clean sheets▼ 27%29%▼ 18%
Gol antes do intervalo▼ 45%71%▲ 73%
Gol após o intervalo▲ 82%76%▲ 91%

^ verde = acima da média da liga, ˇ vermelho = abaixo da média da liga. Isso mostra a direção da diferença, não uma avaliação da equipe.

2.43
Média de gols por jogo
49%
Ambas marcam
41%
Mín. 3 gols (Over 2.5)
29%
Clean sheets
1.38
Gols em casa / jogo
1.05
Gols fora / jogo
+31%
Vantagem do ataque em casa
+24%
Vantagem da defesa em casa
+19%
Vantagem total em casa
Gols no 1º tempo (toda a liga)
71%
1 gol
29%
2 gols
7%
3 gols
2%
4 gols
Gols no 2º tempo (toda a liga)
76%
1 gol
40%
2 gols
14%
3 gols
4%
4 gols

Confronto direto

Confrontos recentes (2): Concarneau 1 - 0 - 1 Fleury 91. Média de gols 2.50, ambas marcaram em 0% jogos.

Football Club Fleury 91
0 : 4
US Concarnoise
US Concarnoise
0 : 1
Football Club Fleury 91

Perguntas frequentes

Quando Concarneau e Fleury 91 jogam?

Concarneau enfrenta Fleury 91 em 7 de novembro de 2026, pela National. O horário exato de início no seu fuso aparece no topo da página do jogo.

Qual é o histórico do confronto entre Concarneau e Fleury 91?

Nos 2 confrontos anteriores disponíveis antes desta partida, Concarneau venceu 1, Fleury 91 venceu 1 e houve 0 empates. A média foi de 2,50 gols por jogo, com ambos marcando em 0% deles. O resumo considera apenas esses encontros, que podem ser de temporadas diferentes, e não todo o histórico entre os times.

O que mostram as estatísticas de gols antes de Concarneau x Fleury 91?

Concarneau marca em média 1,27 gols por jogo, e Fleury 91, 1,55. A média da National é de 2,43 gols, com Over 2.5 em 41% dos jogos. BTTS ocorre em 64% dos jogos do Concarneau e em 73% dos do Fleury 91.

Como está a forma atual de Concarneau e Fleury 91?

Nos últimos cinco jogos, Concarneau teve 2 vitórias, 2 empates e 1 derrotas (1,60 pontos por jogo). Fleury 91 teve 2 vitórias, 2 empates e 1 derrotas (1,60 pontos por jogo).

Onde encontro o palpite e a análise completa de Concarneau x Fleury 91?

Esta página explica o contexto estatístico: forma, histórico do confronto, gols, BTTS e Over/Under. O palpite, a Value Bet e a justificativa completa estão disponíveis no app NoFluffPicks.