DPMM FC - Johor Darul Ta'zim: estatísticas do jogo
Análise completa e pick no aplicativo
Confira a análise de apostas, o pick, o Value Bet e toda a justificativa desta partida.
DPMM FC x Johor Darul Ta'zim: forma, gols e estatísticas principais
Sobre esta partida
DPMM FC enfrenta Johor Darul Ta'zim em Super League (Malásia). A partida está marcada para 4 de setembro de 2026.
Forma atual
DPMM FC: 1-0-1, 1,50 pontos por partida. Johor Darul Ta'zim: 3-0-0, 3,00 pontos por partida.
Estatísticas de gols
DPMM FC marca 0,50 e sofre 0,50 gols por partida. Johor Darul Ta'zim marca 6,33 e sofre 0,00. Média da liga: 4,00 gols.
BTTS e Over/Under
BTTS: DPMM FC 0%, Johor Darul Ta'zim 0%. Over 2.5: DPMM FC 0%, Johor Darul Ta'zim 100%. Nível da liga: BTTS 23%, Over 2.5 77%.
xG, finalizações e posse
xG por partida: DPMM FC 1,51, Johor Darul Ta'zim 3,35. Finalizações por partida: DPMM FC 12,0, Johor Darul Ta'zim 29,3. Posse média: DPMM FC 50%, Johor Darul Ta'zim 61%.
Primeiro e segundo tempo
DPMM FC: vantagem no intervalo 0%, gols no segundo tempo 0,50. Johor Darul Ta'zim: vantagem no intervalo 100%, gols no segundo tempo 3,33.
Gols por minuto
O intervalo histórico de maior força ofensiva é 61-75 (1) para DPMM FC e 31-45+ (5) para Johor Darul Ta'zim. Esta é uma distribuição de gols passados, não uma previsão do minuto do gol.
Contexto da liga
Super League: 4,00 gols por partida, BTTS 23%, Over 2.5 77%.
Histórico do confronto
Antes desta partida, havia 2 confrontos diretos anteriores disponíveis: 0-0-2. Média de gols 6,50, BTTS 0%.
Antes da partida
Odds 1X2
Perfil pré-jogo— o que dizem os números da temporada?
Este é um perfil das equipes baseado nos dados e na forma da temporada. As estatísticas do fluxo do jogo só aparecem depois que a partida é disputada.
Estatísticas das equipes— quem é mais eficiente?
Comparação entre ataque e defesa das duas equipes na temporada atual.
Qualidade das finalizações
| DPMM FC | Johor Darul Ta'zim | |
|---|---|---|
| Precisão (finalizações no alvo) | 42% | 45% |
| Qualidade das chances (xG por finalização) | 0.13 | 0.11 |
| Finalização (gols por finalização no alvo) | 0.10 | 0.47 |
Um xG por finalização próximo de 0,08 geralmente indica tentativas de longa distância; 0,15+ normalmente indica chances na área. O rótulo do estilo vem da posse, do volume de finalizações e da conversão.
* xG (gols esperados) indica quantos gols uma equipe deveria marcar a partir de suas chances. Se os gols reais estão acima do xG, a finalização está acima da média; se estão abaixo, as chances estão sendo desperdiçadas.
Forma das equipes— quem está em melhor fase?
Últimos cinco jogos e desempenho na temporada, no geral e divididos entre partidas em casa e fora.
Johor Darul Ta'zim é 100% melhor em forma nos últimos 5.
1.5 pts / partida - DPMM FC · 3 pts / partida - Johor Darul Ta'zim
Gols— como as duas equipes marcam e sofrem?
Quantos gols as duas equipes marcam e sofrem, além da frequência com que mantêm um Clean sheet ou não marcam.
Johor Darul Ta'zim é 1166% melhor em gols marcados por partida.
0.5 gols / partida - DPMM FC · 6.33 gols / partida - Johor Darul Ta'zim
DPMM FC marca em 50% dos jogos (1 de 2 jogos), enquanto Johor Darul Ta'zim mantém um Clean sheet em 100% (3 de 3 jogos).
Johor Darul Ta'zim marca em 100% dos jogos (3 de 3 jogos), enquanto DPMM FC mantém um Clean sheet em 50% (1 de 2 jogos).
Com que frequência marcam pelo menos...
Com que frequência sofrem pelo menos...
* As estatísticas incluem os jogos das duas equipes em casa e fora na temporada atual.
Ambas marcam (BTTS)— com que frequência as duas equipes marcam?
Com que frequência os jogos das equipes têm gols dos dois lados, em comparação com a média da liga.
Padrões de gols
BTTS e total de gols
Total de gols (Over/Under)— com que frequência esses jogos superam as linhas de gols?
Com que frequência os jogos dessas equipes superam os limites de gols, no jogo completo e em cada tempo.
Jogo completo — comparação entre equipes (Over)
Over / Under - DPMM FC
Over / Under - Johor Darul Ta'zim
1º tempo
2º tempo
Tempos da partida— quando as equipes marcam mais?
Como as equipes dividem o desempenho entre o primeiro e o segundo tempo: gols, pontos, clean sheets e situação no intervalo.
Johor Darul Ta'zim é 200% melhor em forma no primeiro tempo (pontos no intervalo).
1 pts / partida - DPMM FC · 3 pts / partida - Johor Darul Ta'zim
Antes do intervalo (1º tempo)
Após o intervalo (2º tempo)
DPMM FC — resultados do segundo tempo
Sofre 0.5 gols a mais por partida depois do intervalo — o nível defensivo cai no segundo tempo.
Johor Darul Ta'zim — resultados do segundo tempo
Está na frente no intervalo em 100% dos jogos e vence 100%. Também vence jogos sem estar na frente no intervalo.
A defesa permanece estável durante toda a partida.
| 1º tempo | 2º tempo | |
|---|---|---|
| Pontos por partida | 1.00 | 1.50 |
| Gols marcados / partida | 0.0 | 0.5 |
| Gols sofridos / partida | 0.0 | 0.5 |
| Média de gols no jogo | 0.0 | 1.0 |
| 1 gol | 0% | 100% |
| 2 gols | 0% | 0% |
| 3 gols | 0% | 0% |
| Clean sheet | 100% | 50% |
| Sem gol | 100% | 50% |
| Saldo de gols | 0 | 0 |
| 1º tempo | 2º tempo | |
|---|---|---|
| Pontos por partida | 3.00 | 3.00 |
| Gols marcados / partida | 3.0 | 3.3 |
| Gols sofridos / partida | 0.0 | 0.0 |
| Média de gols no jogo | 3.0 | 3.3 |
| 1 gol | 100% | 100% |
| 2 gols | 67% | 100% |
| 3 gols | 67% | 33% |
| Clean sheet | 100% | 100% |
| Sem gol | 0% | 0% |
| Saldo de gols | +9 | +10 |
* As cores nas tabelas mostram a frequência dos eventos: verde é comum, amarelo é moderado e vermelho é raro. Isso indica frequência, não uma avaliação da equipe.
Gols por minuto— quando saem os gols?
Fases da partida em que as duas equipes mais marcam e sofrem gols.
Mais perigoso nos minutos 61-75 (1 goal). Sofre mais em 76-90 (1). Saldo de gols no fim (76–90): -1 - os minutos finais são um ponto fraco.
Mais perigoso nos minutos 31-45 (5 goals). Saldo de gols no fim (76–90): +5 - vence nos minutos finais.
* As faixas 31–45 e 76–90 incluem gols nos acréscimos.
Indicadores adicionais das equipes— o que xG, eficiência e forma mostram?
Comparação da qualidade das chances, resultados e tendências com base nos jogos concluídos da temporada atual.
Perfil da partida
DPMM FC
Johor Darul Ta'zim
* O total e a divisão estimados de gols, a estimativa de BTTS, o risco de 0:0 e a faixa de gols são calculados com base nas médias e frequências públicas da temporada das duas equipes. Este é um perfil estatístico da partida, não uma previsão de modelo privado ou indicação de aposta. Os demais indicadores descrevem os jogos concluídos da temporada.
Contexto da liga— esta é uma liga de muitos gols?
Como as duas equipes se comparam às médias da Super League.
Equipes x liga
| DPMM FC | Liga | Johor Darul Ta'zim | |
|---|---|---|---|
| Média de gols no jogo | ▼ 1.00 | 4.00 | ▲ 6.33 |
| Ambas marcam | ▼ 0% | 23% | ▼ 0% |
| Mín. 3 gols (Over 2.5) | ▼ 0% | 77% | ▲ 100% |
| Clean sheets | ▲ 50% | 38% | ▲ 100% |
| Gol antes do intervalo | ▼ 0% | 77% | ▲ 100% |
| Gol após o intervalo | • 100% | 100% | • 100% |
^ verde = acima da média da liga, ˇ vermelho = abaixo da média da liga. Isso mostra a direção da diferença, não uma avaliação da equipe.
Confronto direto
Confrontos recentes (2): DPMM FC 0 - 0 - 2 Johor Darul Ta'zim. Média de gols 6.50, ambas marcaram em 0% jogos.
Perguntas frequentes
Quando DPMM FC e Johor Darul Ta'zim jogam?
DPMM FC enfrenta Johor Darul Ta'zim em 4 de setembro de 2026, pela Super League. O horário exato de início no seu fuso aparece no topo da página do jogo.
Qual é o histórico do confronto entre DPMM FC e Johor Darul Ta'zim?
Nos últimos 2 confrontos, DPMM FC venceu 0, Johor Darul Ta'zim venceu 2 e 0 terminaram empatados. Esses jogos tiveram média de 6,50 gols, com ambos marcando em 0% deles.
O que mostram as estatísticas de gols antes de DPMM FC x Johor Darul Ta'zim?
DPMM FC marca em média 0,50 gols por jogo, e Johor Darul Ta'zim, 6,33. A média da Super League é de 4,00 gols, com Over 2.5 em 77% dos jogos. BTTS ocorre em 0% dos jogos do DPMM FC e em 0% dos do Johor Darul Ta'zim.
Como está a forma atual de DPMM FC e Johor Darul Ta'zim?
Nos últimos cinco jogos, DPMM FC teve 1 vitórias, 0 empates e 1 derrotas (1,50 pontos por jogo). Johor Darul Ta'zim teve 3 vitórias, 0 empates e 0 derrotas (3,00 pontos por jogo).
Onde encontro o palpite e a análise completa de DPMM FC x Johor Darul Ta'zim?
Esta página explica o contexto estatístico: forma, histórico do confronto, gols, BTTS e Over/Under. O palpite, a Value Bet e a justificativa completa estão disponíveis no app NoFluffPicks.


