Bulgária - Second LeagueDados atualizados em 18 de outubro de 2026

Fratria - Chernomorets 1919 Burgas: estatísticas do jogo

Fratria x Chernomorets 1919 Burgas: forma, gols e estatísticas principais

Sobre esta partida

Fratria enfrentou Chernomorets 1919 Burgas em Second League (Bulgária). A partida foi disputada em 7 de setembro de 2026. Placar final: 2:2.

Forma atual

Fratria: 3-2-0, 2,20 pontos por partida. Chernomorets 1919 Burgas: 2-1-2, 1,40 pontos por partida.

Estatísticas de gols

Fratria marca 1,29 e sofre 0,57 gols por partida. Chernomorets 1919 Burgas marca 1,00 e sofre 0,57. Média da liga: 2,53 gols.

BTTS e Over/Under

BTTS: Fratria 29%, Chernomorets 1919 Burgas 29%. Over 2.5: Fratria 14%, Chernomorets 1919 Burgas 14%. Nível da liga: BTTS 46%, Over 2.5 43%.

xG, finalizações e posse

xG por partida: Fratria 1,61, Chernomorets 1919 Burgas 0,88. Finalizações por partida: Fratria 12,7, Chernomorets 1919 Burgas 6,6. Posse média: Fratria 56%, Chernomorets 1919 Burgas 48%.

Primeiro e segundo tempo

Fratria: vantagem no intervalo 29%, gols no segundo tempo 0,86. Chernomorets 1919 Burgas: vantagem no intervalo 43%, gols no segundo tempo 0,43.

Gols por minuto

O intervalo histórico de maior força ofensiva é 31-45+ (3) para Fratria e 0-15 (2) para Chernomorets 1919 Burgas. Esta é uma distribuição de gols passados, não uma previsão do minuto do gol.

Contexto da liga

Second League: 2,53 gols por partida, BTTS 46%, Over 2.5 43%.

Histórico do confronto

Antes desta partida, havia 2 confrontos diretos anteriores disponíveis: 2-0-0. Média de gols 2,50, BTTS 50%.

Análise pré-jogo arquivada

Esta análise foi preparada antes do início. As conclusões usam apenas informações disponíveis antes da partida e não incluem o resultado final nem estatísticas pós-jogo.

Análise geral da partida

Fratria lidera a tabela e está invicta nas últimas cinco partidas: conquistou 3 vitórias e 2 empates, enquanto o Chernomorets 1919 Burgas somou 2 vitórias, 1 empate e 2 derrotas no período. Jogando em casa, os mandantes vencem 75% das partidas e sofrem apenas 0,25 gol por jogo, além de não sofrerem gols em 75% de suas atuações. A qualidade na criação de oportunidades é claramente superior, já que o xG médio é de 1,72, contra apenas 0,69 dos visitantes, enquanto a Fratria também registra uma média de 14,25 finalizações, contra 6,5 do adversário. O Chernomorets empata nada menos que 50% de seus jogos fora de casa, portanto um cenário equilibrado e com poucos gols é plausível, mas o xG contra essa equipe, de 1,61, e apenas 25% de jogos sem sofrer gols favorecem a superioridade da Fratria. O resultado mais provável é uma vitória controlada dos mandantes, provavelmente por uma diferença de um gol.

Ver visão geral estatística
BTTS - os dois times marcarão?

Palpite para BTTS: não — a escolha é sustentada principalmente pela defesa muito sólida do Fratria, que sofre apenas 0,33 gol por jogo em casa e não é vazada em 67% das partidas. O Chernomorets marca, de fato, 1,25 gol por jogo fora de casa, mas seu xG médio é de apenas 0,69, o que indica um potencial limitado para criar oportunidades regularmente contra uma defesa desse nível. O Fratria não teve nenhuma partida do campeonato em que ambas as equipes marcaram, e o BTTS ocorreu em apenas 40% de seus últimos cinco jogos. O Chernomorets também registra BTTS em apenas 20% dos últimos cinco jogos, sofrendo em média 0,6 gol nesse período. Os mandantes podem explorar a defesa mais frágil do adversário, cujo xGA médio é de 1,61, mas o cenário mais provável é que pelo menos uma das equipes não marque gols.

Ver estatísticas de BTTS
Over/Under - análise de gols

A Fratria apresenta uma defesa muito sólida: sofreu apenas 0.33 gol por jogo, em média, e não sofreu gols em 67% das partidas. Seus jogos pelo campeonato nunca ultrapassaram 1.5 gol e, em 100% dos casos, terminaram com menos de 2.5 e 3.5 gols. O Chernomorets marca, em média, 1.25 gol, mas seu xG médio é de apenas 0.69, enquanto os mandantes permitem aos adversários 1.04 xG. Além disso, apenas 20% dos últimos cinco jogos de ambas as equipes tiveram mais de 2.5 gols, com uma média de 0.6 gol sofrido por equipe. A projeção de 1.99 gol indica uma baixa margem para quatro gols, por isso o melhor valor está no under 3.5.

Ver estatísticas de Over/Under
HT/FT - cenário do intervalo e do fim da partida

O cenário mais forte é empate no intervalo e vitória do Fratria ao final da partida, pois, nos últimos cinco jogos, os mandantes estavam empatando no intervalo em 60% dos casos, enquanto o Chernomorets, em 40%. Os primeiros tempos devem ser cautelosos: o Fratria marcou recentemente uma média de 0,4 gol, e os visitantes, 0,6, enquanto ambas as equipes sofreram apenas 0,2 gol por jogo. Após o intervalo, a vantagem deve passar para os mandantes, que marcaram uma média de 1,2 gol no segundo tempo nos últimos cinco jogos, contra 0,4 do Chernomorets. O Fratria também está invicto nessa sequência, com 2,2 pontos por jogo e média de 1,6 gol marcado e 0,6 sofrido, enquanto os visitantes perderam 40% das partidas. Além disso, os mandantes têm médias de xG mais altas, 1,14 contra 0,69, enquanto os adversários permitem que seus oponentes alcancem 1,61 xG por jogo.

Ver estatísticas do primeiro e do segundo tempo

Por tempo

1 : 1
1º tempo
1 : 1
2º tempo

Estatísticas da partida

51Posse de bola (%)49
FratriaChernomorets 1919 Burgas
5Finalizações14
FratriaChernomorets 1919 Burgas
5Finalizações no alvo8
FratriaChernomorets 1919 Burgas
0.98xG1.91
FratriaChernomorets 1919 Burgas
6Escanteios8
FratriaChernomorets 1919 Burgas
42Ataques perigosos64
FratriaChernomorets 1919 Burgas
17Faltas7
FratriaChernomorets 1919 Burgas
0Cartões0
FratriaChernomorets 1919 Burgas

Perfil pré-jogo— o que dizem os números da temporada?

Este é um perfil das equipes baseado nos dados e na forma da temporada. As estatísticas do fluxo do jogo só aparecem depois que a partida é disputada.

FratriaChernomorets 1919 Burgas
1.29Gols marcados / partida1
FratriaChernomorets 1919 Burgas
0.57Gols sofridos / partida0.57
FratriaChernomorets 1919 Burgas
56%Posse média48%
FratriaChernomorets 1919 Burgas
4.71Finalizações no alvo / partida3.29
FratriaChernomorets 1919 Burgas
FratriaChernomorets 1919 Burgas

Estatísticas das equipes— quem é mais eficiente?

Comparação entre ataque e defesa das duas equipes na temporada atual.

12.71Finalizações por partida6.57
FratriaChernomorets 1919 Burgas
4.71Finalizações no alvo3.29
FratriaChernomorets 1919 Burgas
10.1%Conversão de finalizações15.2%
FratriaChernomorets 1919 Burgas
56%Posse de bola48%
FratriaChernomorets 1919 Burgas
1.61xG a favor0.88
FratriaChernomorets 1919 Burgas
1.1xG contra1.32
FratriaChernomorets 1919 Burgas

Qualidade das finalizações

Fratria: EquilibradoChernomorets 1919 Burgas: Finalização eficiente
FratriaChernomorets 1919 Burgas
Precisão (finalizações no alvo)37%50%
Qualidade das chances (xG por finalização)0.130.13
Finalização (gols por finalização no alvo)0.270.30

Um xG por finalização próximo de 0,08 geralmente indica tentativas de longa distância; 0,15+ normalmente indica chances na área. O rótulo do estilo vem da posse, do volume de finalizações e da conversão.

* xG (gols esperados) indica quantos gols uma equipe deveria marcar a partir de suas chances. Se os gols reais estão acima do xG, a finalização está acima da média; se estão abaixo, as chances estão sendo desperdiçadas.

Forma das equipes— quem está em melhor fase?

Últimos cinco jogos e desempenho na temporada, no geral e divididos entre partidas em casa e fora.

Fratria é 57% melhor em forma nos últimos 5.

2.2 pts / partida - Fratria · 1.4 pts / partida - Chernomorets 1919 Burgas

Fratria
WWDWD
Invicta nos últimos 5 jogos
Divisão dos resultados na temporada
57% W29% D14% L
Temporada (V-E-D)
4-2-1
2.00 pts / partida · saldo de gols +5
Últimos 5 (V-E-D)
3-2-0
2.20 pts / partida
Desempenho em casa (W-D-L)
3-0-1
Últimos 5 em casa
3-0-1
LWWW
Médias dos últimos 5 jogos
Gols marcados: 1.6Gols sofridos: 0.6xG: 1.51xG do adversário: 1.10BTTS: 40%Over 2.5: 20%
Chernomorets 1919 Burgas
DLLWW
Divisão dos resultados na temporada
43% W29% D29% L
Temporada (V-E-D)
3-2-2
1.57 pts / partida · saldo de gols +3
Últimos 5 (V-E-D)
2-1-2
1.40 pts / partida
Desempenho fora (W-D-L)
1-2-1
Últimos 5 fora
1-2-1
DDLW
Médias dos últimos 5 jogos
Gols marcados: 1.0Gols sofridos: 0.6xG: 0.91xG do adversário: 1.57BTTS: 20%Over 2.5: 20%

Gols— como as duas equipes marcam e sofrem?

Quantos gols as duas equipes marcam e sofrem, além da frequência com que mantêm um Clean sheet ou não marcam.

Fratria é 29% melhor em gols marcados por partida.

1.29 gols / partida - Fratria · 1 gols / partida - Chernomorets 1919 Burgas

Perfil de gols de Fratria: forte

Fratria marca em 86% dos jogos (6 de 7 jogos), enquanto Chernomorets 1919 Burgas mantém um Clean sheet em 43% (3 de 7 jogos).

Perfil de gols de Chernomorets 1919 Burgas: irregular

Chernomorets 1919 Burgas marca em 71% dos jogos (5 de 7 jogos), enquanto Fratria mantém um Clean sheet em 57% (4 de 7 jogos).

9Gols marcados (temporada)7
FratriaChernomorets 1919 Burgas
4Gols sofridos (temporada)4
FratriaChernomorets 1919 Burgas
1.86Média de gols no jogo1.57
FratriaChernomorets 1919 Burgas
8Gols marcados (últimos 5)5
FratriaChernomorets 1919 Burgas
3Gols sofridos (últimos 5)3
FratriaChernomorets 1919 Burgas

Com que frequência marcam pelo menos...

86%1 gol71%
FratriaChernomorets 1919 Burgas
43%2 gols14%
FratriaChernomorets 1919 Burgas
0%3 gols14%
FratriaChernomorets 1919 Burgas
0%4 gols0%
FratriaChernomorets 1919 Burgas

Com que frequência sofrem pelo menos...

43%1 gol57%
FratriaChernomorets 1919 Burgas
14%2 gols0%
FratriaChernomorets 1919 Burgas
0%3 gols0%
FratriaChernomorets 1919 Burgas
0%4 gols0%
FratriaChernomorets 1919 Burgas

* As estatísticas incluem os jogos das duas equipes em casa e fora na temporada atual.

Ambas marcam (BTTS)— com que frequência as duas equipes marcam?

Com que frequência os jogos das equipes têm gols dos dois lados, em comparação com a média da liga.

Padrões de gols

0%BTTS no intervalo0%
FratriaChernomorets 1919 Burgas
0%BTTS nos dois tempos0%
FratriaChernomorets 1919 Burgas
0%Marcou nos dois tempos14%
FratriaChernomorets 1919 Burgas

BTTS e total de gols

14%Mín. 3 gols e BTTS0%
FratriaChernomorets 1919 Burgas
0%Mín. 3 gols sem BTTS14%
FratriaChernomorets 1919 Burgas
40%BTTS — últimos 520%
FratriaChernomorets 1919 Burgas

Total de gols (Over/Under)— com que frequência esses jogos superam as linhas de gols?

Com que frequência os jogos dessas equipes superam os limites de gols, no jogo completo e em cada tempo.

Jogo completo — comparação entre equipes (Over)

1º tempo

57%Mín. 1 gol antes do intervalo57%
FratriaChernomorets 1919 Burgas
14%Mín. 2 gols antes do intervalo14%
FratriaChernomorets 1919 Burgas
0%Mín. 3 gols antes do intervalo0%
FratriaChernomorets 1919 Burgas

2º tempo

57%Mín. 1 gol após o intervalo57%
FratriaChernomorets 1919 Burgas
43%Mín. 2 gols após o intervalo29%
FratriaChernomorets 1919 Burgas
14%Mín. 3 gols após o intervalo0%
FratriaChernomorets 1919 Burgas

Tempos da partida— quando as equipes marcam mais?

Como as equipes dividem o desempenho entre o primeiro e o segundo tempo: gols, pontos, clean sheets e situação no intervalo.

Chernomorets 1919 Burgas é 33% melhor em forma no primeiro tempo (pontos no intervalo).

1.29 pts / partida - Fratria · 1.71 pts / partida - Chernomorets 1919 Burgas

Fratria — situação no intervalo
29% vencendo43% empatando29% perdendo
Chernomorets 1919 Burgas — situação no intervalo
43% vencendo43% empatando14% perdendo

Antes do intervalo (1º tempo)

1.29Pontos por jogo (1º tempo)1.71
FratriaChernomorets 1919 Burgas
0.43Gols marcados (1º tempo)0.57
FratriaChernomorets 1919 Burgas
0.29Gols sofridos (1º tempo)0.14
FratriaChernomorets 1919 Burgas
0.71Média de gols (1º tempo)0.71
FratriaChernomorets 1919 Burgas
71%Clean sheet antes do intervalo86%
FratriaChernomorets 1919 Burgas
71%Sem gol antes do intervalo57%
FratriaChernomorets 1919 Burgas

Após o intervalo (2º tempo)

1.86Pontos por jogo (2º tempo)1.14
FratriaChernomorets 1919 Burgas
0.86Gols marcados (2º tempo)0.43
FratriaChernomorets 1919 Burgas
0.29Gols sofridos (2º tempo)0.43
FratriaChernomorets 1919 Burgas
1.14Média de gols (2º tempo)0.86
FratriaChernomorets 1919 Burgas
71%Clean sheet após o intervalo57%
FratriaChernomorets 1919 Burgas
43%Sem gol após o intervalo57%
FratriaChernomorets 1919 Burgas

Fratria — resultados do segundo tempo

43% W57% D0% L
9
Pontos no intervalo
3
Gols no intervalo
+1
Saldo de gols (1º tempo)
13
Pontos no segundo tempo
+4
Saldo de gols (2º tempo)
1.29
PPG antes do intervalo
Manutenção da vantagem197%

Está na frente no intervalo em 29% dos jogos e vence 57%. Também vence jogos sem estar na frente no intervalo.

Defesa após o intervalo0.0

A defesa permanece estável durante toda a partida.

Chernomorets 1919 Burgas — resultados do segundo tempo

14% W71% D14% L
12
Pontos no intervalo
4
Gols no intervalo
+3
Saldo de gols (1º tempo)
8
Pontos no segundo tempo
0
Saldo de gols (2º tempo)
1.71
PPG antes do intervalo
Manutenção da vantagem100%

Está na frente no intervalo em 43% dos jogos e vence 43%. Também vence jogos sem estar na frente no intervalo.

Defesa após o intervalo+0.3

Sofre 0.3 gols a mais por partida depois do intervalo — o nível defensivo cai no segundo tempo.

Fratria — últimos cinco jogos por tempo
1º tempo2º tempo
Pontos por partida1.202.20
Gols marcados / partida0.41.2
Gols sofridos / partida0.20.4
Média de gols no jogo0.61.6
1 gol40%80%
2 gols20%60%
3 gols0%20%
Clean sheet80%60%
Sem gol80%20%
Saldo de gols+1+4
Intervalo: 20% vencendo - 60% empatando - 20% perdendo
2º tempo: 60% venceu - 40% empatando - 0% perdeu
BTTS no intervalo (últimos 5): 0% - Total de gols no intervalo: 2
Chernomorets 1919 Burgas — últimos cinco jogos por tempo
1º tempo2º tempo
Pontos por partida1.601.20
Gols marcados / partida0.60.4
Gols sofridos / partida0.20.4
Média de gols no jogo0.80.8
1 gol60%60%
2 gols20%20%
3 gols0%0%
Clean sheet80%60%
Sem gol60%60%
Saldo de gols+20
Intervalo: 40% vencendo - 40% empatando - 20% perdendo
2º tempo: 20% venceu - 60% empatando - 20% perdeu
BTTS no intervalo (últimos 5): 0% - Total de gols no intervalo: 3

* As cores nas tabelas mostram a frequência dos eventos: verde é comum, amarelo é moderado e vermelho é raro. Isso indica frequência, não uma avaliação da equipe.

Gols por minuto— quando saem os gols?

Fases da partida em que as duas equipes mais marcam e sofrem gols.

Fratria
MarcouSofreu
0
2
0-15
0
0
16-30
3
0
31-45
2
1
46-60
1
0
61-75
3
1
76-90

Mais perigoso nos minutos 31-45 (3 goals). Sofre mais em 0-15 (2). Saldo de gols no fim (76–90): +2 - vence nos minutos finais.

Chernomorets 1919 Burgas
MarcouSofreu
2
0
0-15
1
1
16-30
1
0
31-45
0
2
46-60
2
0
61-75
1
1
76-90

Mais perigoso nos minutos 0-15 (2 goals). Sofre mais em 46-60 (2). Saldo de gols no fim (76–90): 0.

* As faixas 31–45 e 76–90 incluem gols nos acréscimos.

Indicadores adicionais das equipes— o que xG, eficiência e forma mostram?

Comparação da qualidade das chances, resultados e tendências com base nos jogos concluídos da temporada atual.

Perfil da partida

1.71
Gols estimados
ataque x defesa adversária
0.9 : 0.8
Divisão estimada dos gols
casa : fora
68%
Ritmo x liga
100% = média da liga
29%
Ambas marcam (BTTS)
média das temporadas das duas equipes
+46%
Efeito clássico
Gols no H2H x jogos típicos
61%
Estimativa de BTTS
com base na frequência de gols das duas equipes
4%
Risco de 0:0
cerca de 1 em 25 jogos
0-1
Faixa de gols mais comum
ataque x defesa dos dois lados

Fratria

Saldo líquido de xG
Diferença entre a qualidade das chances criadas e permitidas por jogo.
+0.51
Resultados comparados ao xG
Diferença entre o saldo real de gols e o saldo indicado pelo xG.
+0.21
Pontos comparados ao desempenho
Comparação entre os pontos conquistados e os pontos sugeridos pelo saldo de gols da equipe.
-3.5 pts
Eficiência nas finalizações
A equipe converte as chances? Um valor positivo significa que marca mais do que a qualidade das chances indica.
-0.32
Eficiência defensiva
A defesa ou o goleiro salvam a equipe? Um valor positivo significa que sofre menos gols do que as chances permitidas indicam.
+0.53
Ataque x liga
Quanto a equipe marca em comparação com a média da liga para essa função. 120% significa 20% acima da média.
84%
Defesa x liga
Quanto a equipe sofre em comparação com a média da liga. 80% significa 20% menos gols sofridos.
57%
Tendência de forma
Compara os pontos dos últimos 5 jogos com a média de toda a temporada.
+0.20
Segundo tempo mais forte?
Quantos gols a equipe marca a mais após o intervalo do que antes dele.
+0.4
Gols no fim
33% dos gols da equipe saem entre os minutos 76 e 90. Em comparação, 0% saem nos 15 minutos iniciais.
33%

Chernomorets 1919 Burgas

Saldo líquido de xG
Diferença entre a qualidade das chances criadas e permitidas por jogo.
-0.44
Resultados comparados ao xG
Diferença entre o saldo real de gols e o saldo indicado pelo xG.
+0.87
Pontos comparados ao desempenho
Comparação entre os pontos conquistados e os pontos sugeridos pelo saldo de gols da equipe.
-4.8 pts
Eficiência nas finalizações
A equipe converte as chances? Um valor positivo significa que marca mais do que a qualidade das chances indica.
+0.12
Eficiência defensiva
A defesa ou o goleiro salvam a equipe? Um valor positivo significa que sofre menos gols do que as chances permitidas indicam.
+0.75
Ataque x liga
Quanto a equipe marca em comparação com a média da liga para essa função. 120% significa 20% acima da média.
100%
Defesa x liga
Quanto a equipe sofre em comparação com a média da liga. 80% significa 20% menos gols sofridos.
37%
Tendência de forma
Compara os pontos dos últimos 5 jogos com a média de toda a temporada.
-0.17
Segundo tempo mais forte?
Quantos gols a equipe marca a mais após o intervalo do que antes dele.
-0.1
Gols no fim
14% dos gols da equipe saem entre os minutos 76 e 90. Em comparação, 29% saem nos 15 minutos iniciais.
14%

* O total e a divisão estimados de gols, a estimativa de BTTS, o risco de 0:0 e a faixa de gols são calculados com base nas médias e frequências públicas da temporada das duas equipes. Este é um perfil estatístico da partida, não uma previsão de modelo privado ou indicação de aposta. Os demais indicadores descrevem os jogos concluídos da temporada.

Contexto da liga— esta é uma liga de muitos gols?

Como as duas equipes se comparam às médias da Second League.

Equipes x liga

FratriaLigaChernomorets 1919 Burgas
Média de gols no jogo▼ 1.862.53▼ 1.57
Ambas marcam▼ 29%46%▼ 29%
Mín. 3 gols (Over 2.5)▼ 14%43%▼ 14%
Clean sheets▲ 57%31%▲ 43%
Gol antes do intervalo▼ 57%62%▼ 57%
Gol após o intervalo▼ 57%75%▼ 57%

^ verde = acima da média da liga, ˇ vermelho = abaixo da média da liga. Isso mostra a direção da diferença, não uma avaliação da equipe.

2.53
Média de gols por jogo
46%
Ambas marcam
43%
Mín. 3 gols (Over 2.5)
31%
Clean sheets
1.53
Gols em casa / jogo
1.00
Gols fora / jogo
+53%
Vantagem do ataque em casa
+35%
Vantagem da defesa em casa
+29%
Vantagem total em casa
Gols no 1º tempo (toda a liga)
62%
1 gol
31%
2 gols
9%
3 gols
3%
4 gols
Gols no 2º tempo (toda a liga)
75%
1 gol
47%
2 gols
16%
3 gols
7%
4 gols

Escalações e eventos dos jogadores

Titulares, reservas e eventos registrados dos jogadores nesta partida.

Time da casa

Outros jogadores registrados

—Tymur Korablin⚽ 1
—Viktorio Todorov Valkov⚽ 1

Time visitante

Outros jogadores registrados

Linha do tempo da partida

Gols, cartões e substituições em ordem cronológica.

  1. FratriaGolTymur Korablin
  2. Chernomorets 1919 BurgasGolKrasian Kolev

Árbitro e técnicos

Abra os perfis da temporada para comparar retrospectos, gols e tendências disciplinares.

Confronto direto

Confrontos recentes (2): Fratria 2 - 0 - 0 Chernomorets 1919 Burgas. Média de gols 2.50, ambas marcaram em 50% jogos.

FK Chernomorets 1919 Burgas
0 : 2
FK Fratria
FK Fratria
2 : 1
FK Chernomorets 1919 Burgas

Perguntas frequentes

Qual foi o resultado de Fratria x Chernomorets 1919 Burgas?

O jogo da Second League terminou Fratria 2:2 Chernomorets 1919 Burgas. As estatísticas completas, a divisão por tempo e o histórico do confronto estão nesta página.

Qual é o histórico do confronto entre Fratria e Chernomorets 1919 Burgas?

Nos 2 confrontos anteriores disponíveis antes desta partida, Fratria venceu 2, Chernomorets 1919 Burgas venceu 0 e houve 0 empates. A média foi de 2,50 gols por jogo, com ambos marcando em 50% deles. O resumo considera apenas esses encontros, que podem ser de temporadas diferentes, e não todo o histórico entre os times.

O que mostram as estatísticas de gols antes de Fratria x Chernomorets 1919 Burgas?

Fratria marca em média 1,29 gols por jogo, e Chernomorets 1919 Burgas, 1,00. A média da Second League é de 2,53 gols, com Over 2.5 em 43% dos jogos. BTTS ocorre em 29% dos jogos do Fratria e em 29% dos do Chernomorets 1919 Burgas.

Como está a forma atual de Fratria e Chernomorets 1919 Burgas?

Nos últimos cinco jogos, Fratria teve 3 vitórias, 2 empates e 0 derrotas (2,20 pontos por jogo). Chernomorets 1919 Burgas teve 2 vitórias, 1 empates e 2 derrotas (1,40 pontos por jogo).

Onde encontro o palpite e a análise completa de Fratria x Chernomorets 1919 Burgas?

As estatísticas do jogo são públicas aqui; a análise completa e o palpite recomendado estão disponíveis no app NoFluffPicks.