Nigéria - NPFLEnyimba International StadiumDados atualizados em 17 de outubro de 2026

Inter Lagos - Doma United: estatísticas do jogo

Escudo de Inter Lagos
Inter Lagos
0 : 1intervalo 0:0
Escudo de Doma United
Doma United

Inter Lagos x Doma United: forma, gols e estatísticas principais

Sobre esta partida

Inter Lagos enfrentou Doma United em NPFL (Nigéria). A partida foi disputada em 5 de setembro de 2026. Estádio: Enyimba International Stadium. Placar final: 0:1.

Forma atual

Inter Lagos: 0-0-1, 0,00 pontos por partida. Doma United: 1-0-0, 3,00 pontos por partida.

Estatísticas de gols

Inter Lagos marca 1,00 e sofre 2,00 gols por partida. Doma United marca 2,00 e sofre 0,00. Média da liga: 2,70 gols.

BTTS e Over/Under

BTTS: Inter Lagos 100%, Doma United 0%. Over 2.5: Inter Lagos 100%, Doma United 0%. Nível da liga: BTTS 70%, Over 2.5 60%.

xG, finalizações e posse

xG por partida: Inter Lagos 0,38, Doma United 2,25. Finalizações por partida: Inter Lagos 3,0, Doma United 20,0. Posse média: Inter Lagos 41%, Doma United 75%.

Primeiro e segundo tempo

Inter Lagos: vantagem no intervalo 0%, gols no segundo tempo 0,00. Doma United: vantagem no intervalo 100%, gols no segundo tempo 1,00.

Gols por minuto

O intervalo histórico de maior força ofensiva é 16-30 (1) para Inter Lagos e 0-15 (1) para Doma United. Esta é uma distribuição de gols passados, não uma previsão do minuto do gol.

Contexto da liga

NPFL: 2,70 gols por partida, BTTS 70%, Over 2.5 60%.

Histórico do confronto

Não há amostra correspondente de confrontos diretos no banco de dados.

Análise pré-jogo arquivada

Esta análise foi preparada antes do início. As conclusões usam apenas informações disponíveis antes da partida e não incluem o resultado final nem estatísticas pós-jogo.

Análise geral da partida

O Doma United ocupa a 1ª posição na tabela, enquanto o Inter Lagos está em 15º, e o primeiro jogo da temporada como visitante terminou com uma vitória por 2 a 0. O Inter perdeu seu único confronto até o momento por 1 a 2, portanto sua defesa já sofreu mais gols do que a defesa do adversário. Os visitantes, porém, vêm de uma sequência mais irregular: nos últimos cinco jogos, somaram 1 vitória, 1 empate e 3 derrotas, sofrendo 7 gols nesse período. No mesmo intervalo, o Inter disputou apenas uma partida e perdeu, marcando 1 gol, portanto a amostra de dados é limitada. O melhor início de campanha no campeonato e o clean sheet do Doma United favorecem os visitantes, embora a recente instabilidade defensiva aumente a probabilidade de empate.

Ver visão geral estatística
BTTS - os dois times marcarão?

O sinal para gols de ambas as equipes é reforçado pela forma do Inter Lagos, que teve BTTS em 100% dos últimos 5 jogos, marcou em média 1,0 gol e sofreu 2,0. O Doma United registra uma taxa menor de BTTS, de 40%, e marca apenas 0,8 gol por partida nas últimas cinco atuações, o que reduz claramente a confiança em um gol dos visitantes. Ao mesmo tempo, o Doma sofreu em média 1,4 gol nesse período, enquanto o Inter criou, em casa, uma média de 2,25 xG e acertou 6 finalizações por partida, portanto o mandante deve ter boas condições para marcar. No campeonato, nada menos que 70% dos jogos terminam com gols de ambas as equipes; por isso, apesar do risco do lado do Doma, que é mais fraco ofensivamente, o cenário mais provável é BTTS Sim.

Ver estatísticas de BTTS
Over/Under - análise de gols

O Inter Lagos, jogando em casa, criou em média 2,25 xG e finalizou 20 vezes por partida, o que dá ao mandante um potencial claro para marcar. Ao mesmo tempo, o Doma United marcou apenas 0,8 gol por jogo nas últimas cinco partidas, embora sua média de xG tenha sido de 1,70. Nas cinco últimas partidas do visitante, apenas 20% dos jogos ultrapassaram a linha de 2,5 gols, enquanto a média da liga é de 2,7 gols. O mandante tem um perfil mais aberto, já que suas últimas cinco partidas tiveram uma média de 3,0 gols, mas sua produção ofensiva foi de apenas 1,0 gol por jogo. A previsão de 2,20 gols indica que a vantagem mais consistente está no under 3,5, pois um cenário com quatro ou mais gols exigiria uma eficiência claramente superior à sugerida pela forma do Doma United.

Ver estatísticas de Over/Under
HT/FT - cenário do intervalo e do fim da partida

O Inter Lagos venceu sua partida anterior em casa por 2 a 0, já vencendo por 1 a 0 no intervalo, e criou em média oportunidades avaliadas em 2,25 xG, além de registrar 6 finalizações no alvo. O time da casa não sofreu gols nem no primeiro tempo nem no segundo, o que reforça o cenário de manutenção da vantagem construída. Nos últimos cinco jogos, o Doma United marcou apenas 0,8 gol por partida, estava perdendo no intervalo em 80% dos casos e anotou somente 0,2 gol por jogo antes do intervalo. Por outro lado, a forma geral recente do Inter é mais fraca: nos últimos cinco jogos, sofreu em média 2,0 gols, por isso parte da probabilidade permanece do lado dos empates e de uma virada no resultado. Apesar da pequena amostra de dados em casa, a combinação da vantagem de jogar como mandante, de 100% de vitórias em casa e do início claramente fraco do Doma apoia principalmente o cenário de o Inter estar vencendo no intervalo e também ganhar ao final.

Ver estatísticas do primeiro e do segundo tempo

Por tempo

0 : 0
1º tempo
0 : 1
2º tempo

Estatísticas da partida

58Posse de bola (%)42
Inter LagosDoma United
9Finalizações7
Inter LagosDoma United
2Finalizações no alvo1
Inter LagosDoma United
1.29xG0.92
Inter LagosDoma United
6Escanteios2
Inter LagosDoma United
79Ataques perigosos55
Inter LagosDoma United
17Faltas23
Inter LagosDoma United
0Cartões1
Inter LagosDoma United

Perfil pré-jogo— o que dizem os números da temporada?

Este é um perfil das equipes baseado nos dados e na forma da temporada. As estatísticas do fluxo do jogo só aparecem depois que a partida é disputada.

1Gols marcados / partida2
Inter LagosDoma United
2Gols sofridos / partida0
Inter LagosDoma United
41%Posse média75%
Inter LagosDoma United
1Finalizações no alvo / partida6
Inter LagosDoma United

Estatísticas das equipes— quem é mais eficiente?

Comparação entre ataque e defesa das duas equipes na temporada atual.

3Finalizações por partida20
Inter LagosDoma United
1Finalizações no alvo6
Inter LagosDoma United
33.3%Conversão de finalizações10%
Inter LagosDoma United
41%Posse de bola75%
Inter LagosDoma United
0.38xG a favor2.25
Inter LagosDoma United
0.88xG contra1.38
Inter LagosDoma United

Qualidade das finalizações

Inter Lagos: Contra-ataqueDoma United: Dominante
Inter LagosDoma United
Precisão (finalizações no alvo)33%30%
Qualidade das chances (xG por finalização)0.130.11
Finalização (gols por finalização no alvo)1.000.33

Um xG por finalização próximo de 0,08 geralmente indica tentativas de longa distância; 0,15+ normalmente indica chances na área. O rótulo do estilo vem da posse, do volume de finalizações e da conversão.

* xG (gols esperados) indica quantos gols uma equipe deveria marcar a partir de suas chances. Se os gols reais estão acima do xG, a finalização está acima da média; se estão abaixo, as chances estão sendo desperdiçadas.

Forma das equipes— quem está em melhor fase?

Últimos cinco jogos e desempenho na temporada, no geral e divididos entre partidas em casa e fora.

Inter Lagos
L
Sem vencer nos últimos 5 jogos
Divisão dos resultados na temporada
0% W0% D100% L
Temporada (V-E-D)
0-0-1
0.00 pts / partida · saldo de gols -1
Últimos 5 (V-E-D)
0-0-1
0.00 pts / partida
Desempenho em casa (W-D-L)
0-0-0
Últimos 5 em casa
0-0-0
Médias dos últimos 5 jogos
Gols marcados: 1.0Gols sofridos: 2.0xG: 0.38xG do adversário: 0.88BTTS: 100%Over 2.5: 100%
Doma United
W
5 vitórias seguidas
Divisão dos resultados na temporada
100% W0% D0% L
Temporada (V-E-D)
1-0-0
3.00 pts / partida · saldo de gols +2
Últimos 5 (V-E-D)
1-0-0
3.00 pts / partida
Desempenho fora (W-D-L)
0-0-0
Últimos 5 fora
0-0-0
Médias dos últimos 5 jogos
Gols marcados: 2.0Gols sofridos: 0.0xG: 2.25xG do adversário: 1.38BTTS: 0%Over 2.5: 0%

Gols— como as duas equipes marcam e sofrem?

Quantos gols as duas equipes marcam e sofrem, além da frequência com que mantêm um Clean sheet ou não marcam.

Doma United é 100% melhor em gols marcados por partida.

1 gols / partida - Inter Lagos · 2 gols / partida - Doma United

Perfil de gols de Inter Lagos: irregular

Inter Lagos marca em 100% dos jogos (1 de 1 jogos), enquanto Doma United mantém um Clean sheet em 100% (1 de 1 jogos).

Perfil de gols de Doma United: muito forte

Doma United marca em 100% dos jogos (1 de 1 jogos), enquanto Inter Lagos mantém um Clean sheet em 0% (0 de 1 jogos).

1Gols marcados (temporada)2
Inter LagosDoma United
2Gols sofridos (temporada)0
Inter LagosDoma United
3Média de gols no jogo2
Inter LagosDoma United
1Gols marcados (últimos 5)2
Inter LagosDoma United
2Gols sofridos (últimos 5)0
Inter LagosDoma United

Com que frequência marcam pelo menos...

100%1 gol100%
Inter LagosDoma United
0%2 gols100%
Inter LagosDoma United
0%3 gols0%
Inter LagosDoma United
0%4 gols0%
Inter LagosDoma United

Com que frequência sofrem pelo menos...

100%1 gol0%
Inter LagosDoma United
100%2 gols0%
Inter LagosDoma United
0%3 gols0%
Inter LagosDoma United
0%4 gols0%
Inter LagosDoma United

* As estatísticas incluem os jogos das duas equipes em casa e fora na temporada atual.

Ambas marcam (BTTS)— com que frequência as duas equipes marcam?

Com que frequência os jogos das equipes têm gols dos dois lados, em comparação com a média da liga.

Padrões de gols

100%BTTS no intervalo0%
Inter LagosDoma United
0%BTTS nos dois tempos0%
Inter LagosDoma United
0%Marcou nos dois tempos100%
Inter LagosDoma United

BTTS e total de gols

100%Mín. 3 gols e BTTS0%
Inter LagosDoma United
0%Mín. 3 gols sem BTTS0%
Inter LagosDoma United
100%BTTS — últimos 50%
Inter LagosDoma United

Total de gols (Over/Under)— com que frequência esses jogos superam as linhas de gols?

Com que frequência os jogos dessas equipes superam os limites de gols, no jogo completo e em cada tempo.

1º tempo

100%Mín. 1 gol antes do intervalo100%
Inter LagosDoma United
100%Mín. 2 gols antes do intervalo0%
Inter LagosDoma United
100%Mín. 3 gols antes do intervalo0%
Inter LagosDoma United

2º tempo

0%Mín. 1 gol após o intervalo100%
Inter LagosDoma United
0%Mín. 2 gols após o intervalo0%
Inter LagosDoma United
0%Mín. 3 gols após o intervalo0%
Inter LagosDoma United

Tempos da partida— quando as equipes marcam mais?

Como as equipes dividem o desempenho entre o primeiro e o segundo tempo: gols, pontos, clean sheets e situação no intervalo.

Inter Lagos — situação no intervalo
0% vencendo0% empatando100% perdendo
Doma United — situação no intervalo
100% vencendo0% empatando0% perdendo

Antes do intervalo (1º tempo)

0Pontos por jogo (1º tempo)3
Inter LagosDoma United
1Gols marcados (1º tempo)1
Inter LagosDoma United
2Gols sofridos (1º tempo)0
Inter LagosDoma United
3Média de gols (1º tempo)1
Inter LagosDoma United
0%Clean sheet antes do intervalo100%
Inter LagosDoma United
0%Sem gol antes do intervalo0%
Inter LagosDoma United

Após o intervalo (2º tempo)

1Pontos por jogo (2º tempo)3
Inter LagosDoma United
0Gols marcados (2º tempo)1
Inter LagosDoma United
0Gols sofridos (2º tempo)0
Inter LagosDoma United
0Média de gols (2º tempo)1
Inter LagosDoma United
100%Clean sheet após o intervalo100%
Inter LagosDoma United
100%Sem gol após o intervalo0%
Inter LagosDoma United

Inter Lagos — resultados do segundo tempo

0% W100% D0% L
0
Pontos no intervalo
1
Gols no intervalo
-1
Saldo de gols (1º tempo)
1
Pontos no segundo tempo
0
Saldo de gols (2º tempo)
0.00
PPG antes do intervalo
Defesa após o intervalo-2.0

A defesa permanece estável durante toda a partida.

Doma United — resultados do segundo tempo

100% W0% D0% L
3
Pontos no intervalo
1
Gols no intervalo
+1
Saldo de gols (1º tempo)
3
Pontos no segundo tempo
+1
Saldo de gols (2º tempo)
3.00
PPG antes do intervalo
Manutenção da vantagem100%

Está na frente no intervalo em 100% dos jogos e vence 100%. Também vence jogos sem estar na frente no intervalo.

Defesa após o intervalo0.0

A defesa permanece estável durante toda a partida.

Inter Lagos — últimos cinco jogos por tempo
1º tempo2º tempo
Pontos por partida0.001.00
Gols marcados / partida1.00.0
Gols sofridos / partida2.00.0
Média de gols no jogo3.00.0
1 gol100%0%
2 gols100%0%
3 gols100%0%
Clean sheet0%100%
Sem gol0%100%
Saldo de gols-10
Intervalo: 0% vencendo - 0% empatando - 100% perdendo
2º tempo: 0% venceu - 100% empatando - 0% perdeu
BTTS no intervalo (últimos 5): 100% - Total de gols no intervalo: 1
Doma United — últimos cinco jogos por tempo
1º tempo2º tempo
Pontos por partida3.003.00
Gols marcados / partida1.01.0
Gols sofridos / partida0.00.0
Média de gols no jogo1.01.0
1 gol100%100%
2 gols0%0%
3 gols0%0%
Clean sheet100%100%
Sem gol0%0%
Saldo de gols+1+1
Intervalo: 100% vencendo - 0% empatando - 0% perdendo
2º tempo: 100% venceu - 0% empatando - 0% perdeu
BTTS no intervalo (últimos 5): 0% - Total de gols no intervalo: 1

* As cores nas tabelas mostram a frequência dos eventos: verde é comum, amarelo é moderado e vermelho é raro. Isso indica frequência, não uma avaliação da equipe.

Gols por minuto— quando saem os gols?

Fases da partida em que as duas equipes mais marcam e sofrem gols.

Inter Lagos
MarcouSofreu
0
1
0-15
1
0
16-30
0
1
31-45
0
0
46-60
0
0
61-75
0
0
76-90

Mais perigoso nos minutos 16-30 (1 goal). Sofre mais em 0-15 (1). Saldo de gols no fim (76–90): 0.

Doma United
MarcouSofreu
1
0
0-15
0
0
16-30
0
0
31-45
0
0
46-60
1
0
61-75
0
0
76-90

Mais perigoso nos minutos 0-15 (1 goal). Saldo de gols no fim (76–90): 0.

* As faixas 31–45 e 76–90 incluem gols nos acréscimos.

Indicadores adicionais das equipes— o que xG, eficiência e forma mostram?

Comparação da qualidade das chances, resultados e tendências com base nos jogos concluídos da temporada atual.

Perfil da partida

2.50
Gols estimados
ataque x defesa adversária
0.5 : 2.0
Divisão estimada dos gols
casa : fora
93%
Ritmo x liga
100% = média da liga
50%
Ambas marcam (BTTS)
média das temporadas das duas equipes
-100%
Efeito clássico
Gols no H2H x jogos típicos
100%
Estimativa de BTTS
com base na frequência de gols das duas equipes
0%
Risco de 0:0
praticamente zero
2-3
Faixa de gols mais comum
ataque x defesa dos dois lados

Inter Lagos

Saldo líquido de xG
Diferença entre a qualidade das chances criadas e permitidas por jogo.
-0.50
Resultados comparados ao xG
Diferença entre o saldo real de gols e o saldo indicado pelo xG.
-0.50
Pontos comparados ao desempenho
Comparação entre os pontos conquistados e os pontos sugeridos pelo saldo de gols da equipe.
-0.6 pts
Eficiência nas finalizações
A equipe converte as chances? Um valor positivo significa que marca mais do que a qualidade das chances indica.
+0.62
Eficiência defensiva
A defesa ou o goleiro salvam a equipe? Um valor positivo significa que sofre menos gols do que as chances permitidas indicam.
-1.12
Ataque x liga
Quanto a equipe marca em comparação com a média da liga para essa função. 120% significa 20% acima da média.
53%
Defesa x liga
Quanto a equipe sofre em comparação com a média da liga. 80% significa 20% menos gols sofridos.
250%
Tendência de forma
Compara os pontos dos últimos 5 jogos com a média de toda a temporada.
0.00
Segundo tempo mais forte?
Quantos gols a equipe marca a mais após o intervalo do que antes dele.
-1.0
Gols no fim
0% dos gols da equipe saem entre os minutos 76 e 90. Em comparação, 0% saem nos 15 minutos iniciais.
0%

Doma United

Saldo líquido de xG
Diferença entre a qualidade das chances criadas e permitidas por jogo.
+0.87
Resultados comparados ao xG
Diferença entre o saldo real de gols e o saldo indicado pelo xG.
+1.13
Pontos comparados ao desempenho
Comparação entre os pontos conquistados e os pontos sugeridos pelo saldo de gols da equipe.
0.0 pts
Eficiência nas finalizações
A equipe converte as chances? Um valor positivo significa que marca mais do que a qualidade das chances indica.
-0.25
Eficiência defensiva
A defesa ou o goleiro salvam a equipe? Um valor positivo significa que sofre menos gols do que as chances permitidas indicam.
+1.38
Ataque x liga
Quanto a equipe marca em comparação com a média da liga para essa função. 120% significa 20% acima da média.
250%
Defesa x liga
Quanto a equipe sofre em comparação com a média da liga. 80% significa 20% menos gols sofridos.
0%
Tendência de forma
Compara os pontos dos últimos 5 jogos com a média de toda a temporada.
0.00
Segundo tempo mais forte?
Quantos gols a equipe marca a mais após o intervalo do que antes dele.
0.0
Gols no fim
0% dos gols da equipe saem entre os minutos 76 e 90. Em comparação, 50% saem nos 15 minutos iniciais.
0%

* O total e a divisão estimados de gols, a estimativa de BTTS, o risco de 0:0 e a faixa de gols são calculados com base nas médias e frequências públicas da temporada das duas equipes. Este é um perfil estatístico da partida, não uma previsão de modelo privado ou indicação de aposta. Os demais indicadores descrevem os jogos concluídos da temporada.

Contexto da liga— esta é uma liga de muitos gols?

Como as duas equipes se comparam às médias da NPFL.

Equipes x liga

Inter LagosLigaDoma United
Média de gols no jogo▲ 3.002.70▼ 2.00
Ambas marcam▲ 100%70%▼ 0%
Mín. 3 gols (Over 2.5)▲ 100%60%▼ 0%
Clean sheets▼ 0%20%▲ 100%
Gol antes do intervalo▲ 100%90%▲ 100%
Gol após o intervalo▼ 0%70%▲ 100%

^ verde = acima da média da liga, ˇ vermelho = abaixo da média da liga. Isso mostra a direção da diferença, não uma avaliação da equipe.

2.70
Média de gols por jogo
70%
Ambas marcam
60%
Mín. 3 gols (Over 2.5)
20%
Clean sheets
1.90
Gols em casa / jogo
0.80
Gols fora / jogo
+137%
Vantagem do ataque em casa
+58%
Vantagem da defesa em casa
+70%
Vantagem total em casa
Gols no 1º tempo (toda a liga)
90%
1 gol
60%
2 gols
20%
3 gols
0%
4 gols
Gols no 2º tempo (toda a liga)
70%
1 gol
30%
2 gols
0%
3 gols
0%
4 gols

Escalações e eventos dos jogadores

Titulares, reservas e eventos registrados dos jogadores nesta partida.

Time da casa

Escalação titular

Perguntas frequentes

Qual foi o resultado de Inter Lagos x Doma United?

O jogo da NPFL terminou Inter Lagos 0:1 Doma United. As estatísticas completas, a divisão por tempo e o histórico do confronto estão nesta página.

O que mostram as estatísticas de gols antes de Inter Lagos x Doma United?

Inter Lagos marca em média 1,00 gols por jogo, e Doma United, 2,00. A média da NPFL é de 2,70 gols, com Over 2.5 em 60% dos jogos. BTTS ocorre em 100% dos jogos do Inter Lagos e em 0% dos do Doma United.

Como está a forma atual de Inter Lagos e Doma United?

Nos últimos cinco jogos, Inter Lagos teve 0 vitórias, 0 empates e 1 derrotas (0,00 pontos por jogo). Doma United teve 1 vitórias, 0 empates e 0 derrotas (3,00 pontos por jogo).

Onde encontro o palpite e a análise completa de Inter Lagos x Doma United?

Esta página explica o contexto estatístico: forma, histórico do confronto, gols, BTTS e Over/Under. O palpite, a Value Bet e a justificativa completa estão disponíveis no app NoFluffPicks.