Uruguai - Primera DivisiónEstadio Municipal Parque ArtigasDados atualizados em 01 de setembro de 2026

Juventud - Deportivo Maldonado: estatísticas do jogo

Escudo de Juventud
Juventud
2 : 0intervalo 2:0
Escudo de Deportivo Maldonado
Deportivo Maldonado

Juventud x Deportivo Maldonado: forma, gols e estatísticas principais

Sobre esta partida

Juventud enfrentou Deportivo Maldonado em Primera División (Uruguai). A partida foi disputada em 29 de agosto de 2026. Estádio: Estadio Municipal Parque Artigas. Placar final: 2:0.

Forma atual

Juventud: 2-2-1, 1,60 pontos por partida. Deportivo Maldonado: 1-3-1, 1,20 pontos por partida.

Estatísticas de gols

Juventud marca 1,08 e sofre 1,40 gols por partida. Deportivo Maldonado marca 1,60 e sofre 0,96. Média da liga: 2,36 gols.

BTTS e Over/Under

BTTS: Juventud 60%, Deportivo Maldonado 56%. Over 2.5: Juventud 48%, Deportivo Maldonado 48%. Nível da liga: BTTS 50%, Over 2.5 45%.

xG, finalizações e posse

xG por partida: Juventud 1,38, Deportivo Maldonado 1,45. Finalizações por partida: Juventud 10,3, Deportivo Maldonado 11,9. Posse média: Juventud 53%, Deportivo Maldonado 53%.

Primeiro e segundo tempo

Juventud: vantagem no intervalo 36%, gols no segundo tempo 0,48. Deportivo Maldonado: vantagem no intervalo 40%, gols no segundo tempo 0,72.

Gols por minuto

O intervalo histórico de maior força ofensiva é 31-45+ (10) para Juventud e 31-45+ (11) para Deportivo Maldonado. Esta é uma distribuição de gols passados, não uma previsão do minuto do gol.

Contexto da liga

Primera División: 2,36 gols por partida, BTTS 50%, Over 2.5 45%.

Histórico do confronto

Antes desta partida, havia 2 confrontos diretos anteriores disponíveis: 0-1-1. Média de gols 1,50, BTTS 50%.

Análise pré-jogo arquivada

Esta análise foi preparada antes do início. As conclusões usam apenas informações disponíveis antes da partida e não incluem o resultado final nem estatísticas pós-jogo.

Análise geral da partida

O Deportivo Maldonado tem um desempenho claramente superior na temporada: 13 vitórias e saldo de gols de 40:24, enquanto o Juventud venceu 7 vezes e sofreu 35 gols, marcando 27. Fora de casa, os visitantes marcam em média 1,50 gol por partida, enquanto os mandantes sofrem 1,42, o que favorece pelo menos um gol do Deportivo Maldonado. No entanto, o Juventud atravessa uma sequência recente de pontuação mais sólida, somando 8 pontos nos últimos cinco jogos, contra 6 do adversário, e sofreu apenas 2 gols nesse período. A baixa eficiência em casa continua sendo um problema para os mandantes: marcam em média 1,08 gol e passam em branco em 33% das partidas, enquanto os visitantes não marcam em apenas 17% dos jogos fora. A vantagem do Deportivo Maldonado na qualidade defensiva ao longo da temporada, na eficiência dos chutes — 15% contra 10% — e no saldo de gols fora de casa, de +4, dá ao time uma ligeira vantagem, embora o empate seja uma possibilidade bastante real.

Ver visão geral estatística
BTTS - os dois times marcarão?

Embora o mercado BTTS — Ambas Marcam — tenha ocorrido em 54% dos jogos do Juventud e em 58% das partidas do Deportivo Maldonado ao longo da temporada, a forma atual das duas equipes favorece claramente o BTTS Não, ou seja, que pelo menos uma delas não marque gols. Nos últimos 5 jogos, cada equipe registrou BTTS em apenas 20% das partidas, enquanto o Juventud marcou 3 gols nesse período, e o Deportivo Maldonado, 4. As defesas estão eficientes atualmente: os mandantes sofrem, em média, 0,4 gol por jogo nas últimas cinco partidas, e os visitantes, 0,6, enquanto o Juventud não sofreu gols em 46% dos jogos da temporada. O ataque visitante finaliza, em média, 3,92 vezes no alvo, contra 4,92 do Juventud, mas ambas as equipes têm um baixo número recente de gols. Por isso, o cenário mais provável é aquele em que pelo menos uma das equipes não balança as redes.

Ver estatísticas de BTTS
Over/Under - análise de gols

A forma recente de ambas as equipes reduz claramente as expectativas de gols: o Juventud marcou 3 gols em cinco partidas, enquanto o Deportivo Maldonado marcou 4, o que corresponde a 0,6 e 0,8 gol por jogo, respectivamente. No mesmo período, os mandantes sofreram apenas 0,4 gol por partida, e os visitantes, 0,6, sendo que nenhum dos últimos cinco jogos do Juventud e apenas 20% das partidas do Maldonado ultrapassaram a linha de 2.5 gols. Os dados da temporada também favorecem um número limitado de placares altos, já que 77% dos jogos do Juventud e 75% das partidas do Deportivo Maldonado terminaram com menos de 3.5 gols. Os mandantes não sofreram gols em 46% das partidas, enquanto os visitantes ficaram sem marcar em 17%, o que reduz ainda mais o risco de um cenário muito aberto. Embora as médias de xG nos últimos cinco jogos sejam de 1,33 para o Juventud e 1,50 para o Maldonado, a eficiência atual de ambas as equipes tem sido baixa; por isso, o under 3.5 encontra o maior respaldo nos dados.

Ver estatísticas de Over/Under
HT/FT - cenário do intervalo e do fim da partida

O sinal mais forte aponta para um empate no intervalo: o Juventud empatou ao fim dos primeiros 45 minutos em 62% das partidas, enquanto o Deportivo Maldonado teve esse resultado em 42%; nos últimos cinco jogos, porém, ambas as equipes chegaram a esse cenário em 80% dos casos. A forma recente confirma um início cauteloso, já que o Juventud marcou, em média, 0,0 gol antes do intervalo, contra 0,4 do Deportivo Maldonado; os mandantes sofreram apenas 0,2 gol nesse período nos primeiros tempos. Depois do intervalo, o Juventud apresenta maior potencial: ao longo da temporada, vence 62% das partidas, contra 42% do visitante, marca em média 1,69 gol e sofre apenas 0,77. A superioridade dos mandantes também aparece na criação de chances: seu xG médio é de 1,55, contra 1,33 do Deportivo Maldonado, enquanto o número de finalizações no alvo é de 4,92 contra 3,92. Portanto, o cenário X/1 é o mais provável: um primeiro tempo fechado deve dar lugar à vitória do Juventud no fim, graças à sua melhor defesa e à maior qualidade ao longo de toda a partida.

Ver estatísticas do primeiro e do segundo tempo

Por tempo

2 : 0
1º tempo
0 : 0
2º tempo

Estatísticas da partida

57Posse de bola (%)43
JuventudDeportivo Maldonado
9Finalizações5
JuventudDeportivo Maldonado
4Finalizações no alvo1
JuventudDeportivo Maldonado
1.48xG0.83
JuventudDeportivo Maldonado
3Escanteios4
JuventudDeportivo Maldonado
86Ataques perigosos59
JuventudDeportivo Maldonado
11Faltas12
JuventudDeportivo Maldonado
2Cartões5
JuventudDeportivo Maldonado

Perfil pré-jogoo que dizem os números da temporada?

Este é um perfil das equipes baseado nos dados e na forma da temporada. As estatísticas do fluxo do jogo só aparecem depois que a partida é disputada.

JuventudDeportivo Maldonado
1.08Gols marcados / partida1.6
JuventudDeportivo Maldonado
1.4Gols sofridos / partida0.96
JuventudDeportivo Maldonado
53%Posse média53%
JuventudDeportivo Maldonado
4.48Finalizações no alvo / partida4.4
JuventudDeportivo Maldonado

Estatísticas das equipesquem é mais eficiente?

Comparação entre ataque e defesa das duas equipes na temporada atual.

10.28Finalizações por partida11.88
JuventudDeportivo Maldonado
4.48Finalizações no alvo4.4
JuventudDeportivo Maldonado
10.5%Conversão de finalizações13.5%
JuventudDeportivo Maldonado
53%Posse de bola53%
JuventudDeportivo Maldonado
1.38xG a favor1.45
JuventudDeportivo Maldonado
1.47xG contra1.22
JuventudDeportivo Maldonado

Qualidade das finalizações

Juventud: EquilibradoDeportivo Maldonado: Finalização eficiente
JuventudDeportivo Maldonado
Precisão (finalizações no alvo)44%37%
Qualidade das chances (xG por finalização)0.130.12
Finalização (gols por finalização no alvo)0.240.36

Um xG por finalização próximo de 0,08 geralmente indica tentativas de longa distância; 0,15+ normalmente indica chances na área. O rótulo do estilo vem da posse, do volume de finalizações e da conversão.

* xG (gols esperados) indica quantos gols uma equipe deveria marcar a partir de suas chances. Se os gols reais estão acima do xG, a finalização está acima da média; se estão abaixo, as chances estão sendo desperdiçadas.

Forma das equipesquem está em melhor fase?

Últimos cinco jogos e desempenho na temporada, no geral e divididos entre partidas em casa e fora.

Juventud é 33% melhor em forma nos últimos 5.

1.6 pts / partida - Juventud · 1.2 pts / partida - Deportivo Maldonado

Juventud
WDDLW
Divisão dos resultados na temporada
28% W24% R48% P
Temporada (V-E-D)
7-6-12
1.08 pts / partida · saldo de gols -8
Últimos 5 (V-E-D)
2-2-1
1.60 pts / partida
Desempenho em casa (W-D-L)
4-1-7
Últimos 5 em casa
2-0-3
WWLLL
Médias dos últimos 5 jogos
Gols marcados: 0.6Gols sofridos: 0.4xG: 1.31xG do adversário: 1.41BTTS: 20%Over 2.5: 0%
Deportivo Maldonado
LDDWD
Divisão dos resultados na temporada
52% W28% R20% P
Temporada (V-E-D)
13-7-5
1.84 pts / partida · saldo de gols +16
Últimos 5 (V-E-D)
1-3-1
1.20 pts / partida
Desempenho fora (W-D-L)
5-3-4
Últimos 5 fora
3-1-1
WDWLW
Médias dos últimos 5 jogos
Gols marcados: 0.8Gols sofridos: 0.6xG: 1.54xG do adversário: 1.01BTTS: 20%Over 2.5: 20%

Golscomo as duas equipes marcam e sofrem?

Quantos gols as duas equipes marcam e sofrem, além da frequência com que mantêm um Clean sheet ou não marcam.

Deportivo Maldonado é 48% melhor em gols marcados por partida.

1.08 gols / partida - Juventud · 1.6 gols / partida - Deportivo Maldonado

Deportivo Maldonado é 46% melhor em gols sofridos por partida.

1.4 gols / partida - Juventud · 0.96 gols / partida - Deportivo Maldonado

Perfil de gols de Juventud: forte

Juventud marca em 76% dos jogos (19 de 25 jogos), enquanto Deportivo Maldonado mantém um Clean sheet em 40% (10 de 25 jogos).

Perfil de gols de Deportivo Maldonado: muito forte

Deportivo Maldonado marca em 84% dos jogos (21 de 25 jogos), enquanto Juventud mantém um Clean sheet em 20% (5 de 25 jogos).

27Gols marcados (temporada)40
JuventudDeportivo Maldonado
35Gols sofridos (temporada)24
JuventudDeportivo Maldonado
2.48Média de gols no jogo2.56
JuventudDeportivo Maldonado
3Gols marcados (últimos 5)4
JuventudDeportivo Maldonado
2Gols sofridos (últimos 5)3
JuventudDeportivo Maldonado

Com que frequência marcam pelo menos...

76%1 gol84%
JuventudDeportivo Maldonado
28%2 gols44%
JuventudDeportivo Maldonado
4%3 gols20%
JuventudDeportivo Maldonado
0%4 gols12%
JuventudDeportivo Maldonado

Com que frequência sofrem pelo menos...

80%1 gol60%
JuventudDeportivo Maldonado
36%2 gols32%
JuventudDeportivo Maldonado
12%3 gols4%
JuventudDeportivo Maldonado
8%4 gols0%
JuventudDeportivo Maldonado

* As estatísticas incluem os jogos das duas equipes em casa e fora na temporada atual.

Ambas marcam (BTTS)com que frequência as duas equipes marcam?

Com que frequência os jogos das equipes têm gols dos dois lados, em comparação com a média da liga.

Padrões de gols

16%BTTS no intervalo36%
JuventudDeportivo Maldonado
4%BTTS nos dois tempos8%
JuventudDeportivo Maldonado
20%Marcou nos dois tempos28%
JuventudDeportivo Maldonado

BTTS e total de gols

48%Mín. 3 gols e BTTS44%
JuventudDeportivo Maldonado
0%Mín. 3 gols sem BTTS4%
JuventudDeportivo Maldonado
20%BTTS — últimos 520%
JuventudDeportivo Maldonado

Total de gols (Over/Under)com que frequência esses jogos superam as linhas de gols?

Com que frequência os jogos dessas equipes superam os limites de gols, no jogo completo e em cada tempo.

1º tempo

72%Mín. 1 gol antes do intervalo72%
JuventudDeportivo Maldonado
28%Mín. 2 gols antes do intervalo40%
JuventudDeportivo Maldonado
8%Mín. 3 gols antes do intervalo20%
JuventudDeportivo Maldonado

2º tempo

68%Mín. 1 gol após o intervalo68%
JuventudDeportivo Maldonado
40%Mín. 2 gols após o intervalo32%
JuventudDeportivo Maldonado
24%Mín. 3 gols após o intervalo16%
JuventudDeportivo Maldonado

Tempos da partidaquando as equipes marcam mais?

Como as equipes dividem o desempenho entre o primeiro e o segundo tempo: gols, pontos, clean sheets e situação no intervalo.

Deportivo Maldonado é 19% melhor em forma no primeiro tempo (pontos no intervalo).

1.44 pts / partida - Juventud · 1.72 pts / partida - Deportivo Maldonado

Juventud — situação no intervalo
36% vencendo36% empatando28% perdendo
Deportivo Maldonado — situação no intervalo
40% vencendo52% empatando8% perdendo

Antes do intervalo (1º tempo)

1.44Pontos por jogo (1º tempo)1.72
JuventudDeportivo Maldonado
0.6Gols marcados (1º tempo)0.88
JuventudDeportivo Maldonado
0.48Gols sofridos (1º tempo)0.52
JuventudDeportivo Maldonado
1.08Média de gols (1º tempo)1.4
JuventudDeportivo Maldonado
64%Clean sheet antes do intervalo56%
JuventudDeportivo Maldonado
48%Sem gol antes do intervalo36%
JuventudDeportivo Maldonado

Após o intervalo (2º tempo)

0.88Pontos por jogo (2º tempo)1.68
JuventudDeportivo Maldonado
0.48Gols marcados (2º tempo)0.72
JuventudDeportivo Maldonado
0.92Gols sofridos (2º tempo)0.44
JuventudDeportivo Maldonado
1.4Média de gols (2º tempo)1.16
JuventudDeportivo Maldonado
48%Clean sheet após o intervalo68%
JuventudDeportivo Maldonado
56%Sem gol após o intervalo52%
JuventudDeportivo Maldonado

Juventud — resultados do segundo tempo

16% W40% R44% P
36
Pontos no intervalo
15
Gols no intervalo
+3
Saldo de gols (1º tempo)
22
Pontos no segundo tempo
-11
Saldo de gols (2º tempo)
1.44
PPG antes do intervalo
Manutenção da vantagem78%

Está na frente no intervalo em 36% dos jogos e vence 28%. Às vezes perde a vantagem depois do intervalo.

Defesa após o intervalo+0.4

Sofre 0.4 gols a mais por partida depois do intervalo — o nível defensivo cai no segundo tempo.

Deportivo Maldonado — resultados do segundo tempo

44% W36% R20% P
43
Pontos no intervalo
22
Gols no intervalo
+9
Saldo de gols (1º tempo)
42
Pontos no segundo tempo
+7
Saldo de gols (2º tempo)
1.72
PPG antes do intervalo
Manutenção da vantagem130%

Está na frente no intervalo em 40% dos jogos e vence 52%. Também vence jogos sem estar na frente no intervalo.

Defesa após o intervalo-0.1

A defesa permanece estável durante toda a partida.

Juventud — últimos cinco jogos por tempo
1º tempo2º tempo
Pontos por partida0.802.00
Gols marcados / partida0.00.6
Gols sofridos / partida0.20.2
Média de gols no jogo0.20.8
1 gol20%80%
2 gols0%0%
3 gols0%0%
Clean sheet80%80%
Sem gol100%40%
Saldo de gols-1+2
Intervalo: 0% vencendo - 80% empatando - 20% perdendo
2º tempo: 60% venceu - 20% empatando - 20% perdeu
BTTS no intervalo (últimos 5): 0% - Total de gols no intervalo: 0
Deportivo Maldonado — últimos cinco jogos por tempo
1º tempo2º tempo
Pontos por partida0.801.40
Gols marcados / partida0.40.4
Gols sofridos / partida0.60.0
Média de gols no jogo1.00.4
1 gol40%20%
2 gols20%20%
3 gols20%0%
Clean sheet60%100%
Sem gol80%80%
Saldo de gols-1+2
Intervalo: 0% vencendo - 80% empatando - 20% perdendo
2º tempo: 20% venceu - 80% empatando - 0% perdeu
BTTS no intervalo (últimos 5): 20% - Total de gols no intervalo: 2

* As cores nas tabelas mostram a frequência dos eventos: verde é comum, amarelo é moderado e vermelho é raro. Isso indica frequência, não uma avaliação da equipe.

Gols por minutoquando saem os gols?

Fases da partida em que as duas equipes mais marcam e sofrem gols.

Juventud
MarcouSofreu
1
3
0-15
4
4
16-30
10
5
31-45
3
7
46-60
2
7
61-75
7
9
76-90

Mais perigoso nos minutos 31-45 (10 goals). Sofre mais em 76-90 (9). Saldo de gols no fim (76–90): -2 - os minutos finais são um ponto fraco.

Deportivo Maldonado
MarcouSofreu
5
4
0-15
6
4
16-30
11
5
31-45
5
0
46-60
2
5
61-75
11
6
76-90

Mais perigoso nos minutos 31-45 (11 goals). Sofre mais em 76-90 (6). Saldo de gols no fim (76–90): +5 - vence nos minutos finais.

* As faixas 31–45 e 76–90 incluem gols nos acréscimos.

Indicadores adicionais das equipeso que xG, eficiência e forma mostram?

Comparação da qualidade das chances, resultados e tendências com base nos jogos concluídos da temporada atual.

Perfil da partida

2.52
Gols estimados
ataque x defesa adversária
1.0 : 1.5
Divisão estimada dos gols
casa : fora
107%
Ritmo x liga
100% = média da liga
58%
Ambas marcam (BTTS)
média das temporadas das duas equipes
-40%
Efeito clássico
Gols no H2H x jogos típicos
64%
Estimativa de BTTS
com base na frequência de gols das duas equipes
4%
Risco de 0:0
cerca de 1 em 25 jogos
0-1
Faixa de gols mais comum
ataque x defesa dos dois lados

Juventud

Saldo líquido de xG
Diferença entre a qualidade das chances criadas e permitidas por jogo.
-0.09
Resultados comparados ao xG
Diferença entre o saldo real de gols e o saldo indicado pelo xG.
-0.23
Pontos comparados ao desempenho
Comparação entre os pontos conquistados e os pontos sugeridos pelo saldo de gols da equipe.
-1.0 pts
Eficiência nas finalizações
A equipe converte as chances? Um valor positivo significa que marca mais do que a qualidade das chances indica.
-0.30
Eficiência defensiva
A defesa ou o goleiro salvam a equipe? Um valor positivo significa que sofre menos gols do que as chances permitidas indicam.
+0.07
Ataque x liga
Quanto a equipe marca em comparação com a média da liga para essa função. 120% significa 20% acima da média.
82%
Defesa x liga
Quanto a equipe sofre em comparação com a média da liga. 80% significa 20% menos gols sofridos.
135%
Tendência de forma
Compara os pontos dos últimos 5 jogos com a média de toda a temporada.
+0.52
Segundo tempo mais forte?
Quantos gols a equipe marca a mais após o intervalo do que antes dele.
-0.1
Gols no fim
26% dos gols da equipe saem entre os minutos 76 e 90. Em comparação, 4% saem nos 15 minutos iniciais.
26%

Deportivo Maldonado

Saldo líquido de xG
Diferença entre a qualidade das chances criadas e permitidas por jogo.
+0.23
Resultados comparados ao xG
Diferença entre o saldo real de gols e o saldo indicado pelo xG.
+0.41
Pontos comparados ao desempenho
Comparação entre os pontos conquistados e os pontos sugeridos pelo saldo de gols da equipe.
-9.1 pts
Eficiência nas finalizações
A equipe converte as chances? Um valor positivo significa que marca mais do que a qualidade das chances indica.
+0.15
Eficiência defensiva
A defesa ou o goleiro salvam a equipe? Um valor positivo significa que sofre menos gols do que as chances permitidas indicam.
+0.26
Ataque x liga
Quanto a equipe marca em comparação com a média da liga para essa função. 120% significa 20% acima da média.
154%
Defesa x liga
Quanto a equipe sofre em comparação com a média da liga. 80% significa 20% menos gols sofridos.
73%
Tendência de forma
Compara os pontos dos últimos 5 jogos com a média de toda a temporada.
-0.64
Segundo tempo mais forte?
Quantos gols a equipe marca a mais após o intervalo do que antes dele.
-0.2
Gols no fim
28% dos gols da equipe saem entre os minutos 76 e 90. Em comparação, 13% saem nos 15 minutos iniciais.
28%

* O total e a divisão estimados de gols, a estimativa de BTTS, o risco de 0:0 e a faixa de gols são calculados com base nas médias e frequências públicas da temporada das duas equipes. Este é um perfil estatístico da partida, não uma previsão de modelo privado ou indicação de aposta. Os demais indicadores descrevem os jogos concluídos da temporada.

Contexto da ligaesta é uma liga de muitos gols?

Como as duas equipes se comparam às médias da Primera División.

Equipes x liga

JuventudLigaDeportivo Maldonado
Média de gols no jogo 2.482.36 2.56
Ambas marcam 60%50% 56%
Mín. 3 gols (Over 2.5) 48%45% 48%
Clean sheets 20%29% 40%
Gol antes do intervalo 72%65% 72%
Gol após o intervalo 68%73% 68%

^ verde = acima da média da liga, ˇ vermelho = abaixo da média da liga. Isso mostra a direção da diferença, não uma avaliação da equipe.

2.36
Média de gols por jogo
50%
Ambas marcam
45%
Mín. 3 gols (Over 2.5)
29%
Clean sheets
1.32
Gols em casa / jogo
1.04
Gols fora / jogo
+27%
Vantagem do ataque em casa
+21%
Vantagem da defesa em casa
+8%
Vantagem total em casa
Gols no 1º tempo (toda a liga)
65%
1 gol
31%
2 gols
10%
3 gols
3%
4 gols
Gols no 2º tempo (toda a liga)
73%
1 gol
35%
2 gols
14%
3 gols
3%
4 gols

Escalações e eventos dos jogadores

Titulares, reservas e eventos registrados dos jogadores nesta partida.

Linha do tempo da partida

Gols, cartões e substituições em ordem cronológica.

  1. Deportivo MaldonadoCartão amareloSantiago Cartagena Albistur
  2. Deportivo MaldonadoCartão amareloGonzalo Larrazabal Gómez
  3. Deportivo MaldonadoCartão vermelhoDiego Alexandre Segovia Hernández
  4. Deportivo MaldonadoSubstituiçãoEntrou: Adriano Freitas Dos SantosSaiu: Gonzalo Larrazabal Gómez
  5. JuventudCartão amareloLeonel David Roldán
  6. Deportivo MaldonadoSubstituiçãoEntrou: Camilo Sebastián Mayada MesaSaiu: Renato César Pérez
  7. Deportivo MaldonadoCartão amareloDavid González
  8. JuventudCartão amareloRodrigo Sebastián Chagas Díaz

Árbitro e técnicos

Abra os perfis da temporada para comparar retrospectos, gols e tendências disciplinares.

Confronto direto

Confrontos recentes (2): Juventud 0 - 1 - 1 Deportivo Maldonado. Média de gols 1.50, ambas marcaram em 50% jogos.

Perguntas frequentes

Qual foi o resultado de Juventud x Deportivo Maldonado?

O jogo da Primera División terminou Juventud 2:0 Deportivo Maldonado. As estatísticas completas, a divisão por tempo e o histórico do confronto estão nesta página.

Qual é o histórico do confronto entre Juventud e Deportivo Maldonado?

Nos últimos 2 confrontos, Juventud venceu 0, Deportivo Maldonado venceu 1 e 1 terminaram empatados. Esses jogos tiveram média de 1,50 gols, com ambos marcando em 50% deles.

O que mostram as estatísticas de gols antes de Juventud x Deportivo Maldonado?

Juventud marca em média 1,08 gols por jogo, e Deportivo Maldonado, 1,60. A média da Primera División é de 2,36 gols, com Over 2.5 em 45% dos jogos. BTTS ocorre em 60% dos jogos do Juventud e em 56% dos do Deportivo Maldonado.

Como está a forma atual de Juventud e Deportivo Maldonado?

Nos últimos cinco jogos, Juventud teve 2 vitórias, 2 empates e 1 derrotas (1,60 pontos por jogo). Deportivo Maldonado teve 1 vitórias, 3 empates e 1 derrotas (1,20 pontos por jogo).

Onde encontro o palpite e a análise completa de Juventud x Deportivo Maldonado?

Esta página explica o contexto estatístico: forma, histórico do confronto, gols, BTTS e Over/Under. O palpite, a Value Bet e a justificativa completa estão disponíveis no app NoFluffPicks.