Suíça - Super LeagueStade de la Tuilière (Lausanne)Dados atualizados em 31 de agosto de 2026

Lausanne Sport - Zürich: estatísticas do jogo

Escudo de Lausanne Sport
Lausanne Sport
2 : 3intervalo 1:0
Escudo de Zürich
Zürich

Lausanne Sport x Zürich: forma, gols e estatísticas principais

Sobre esta partida

Lausanne Sport enfrentou Zürich em Super League (Suíça). A partida foi disputada em 29 de agosto de 2026. Estádio: Stade de la Tuilière (Lausanne). Placar final: 2:3.

Forma atual

Lausanne Sport: 1-2-1, 1,25 pontos por partida. Zürich: 1-0-3, 0,75 pontos por partida.

Estatísticas de gols

Lausanne Sport marca 1,00 e sofre 1,00 gols por partida. Zürich marca 1,00 e sofre 2,50. Média da liga: 3,76 gols.

BTTS e Over/Under

BTTS: Lausanne Sport 50%, Zürich 75%. Over 2.5: Lausanne Sport 25%, Zürich 100%. Nível da liga: BTTS 71%, Over 2.5 81%.

xG, finalizações e posse

xG por partida: Lausanne Sport 0,97, Zürich 1,29. Finalizações por partida: Lausanne Sport 7,3, Zürich 11,5. Posse média: Lausanne Sport 52%, Zürich 44%.

Primeiro e segundo tempo

Lausanne Sport: vantagem no intervalo 25%, gols no segundo tempo 0,75. Zürich: vantagem no intervalo 50%, gols no segundo tempo 0,50.

Gols por minuto

O intervalo histórico de maior força ofensiva é 76-90+ (3) para Lausanne Sport e 0-15 (1) para Zürich. Esta é uma distribuição de gols passados, não uma previsão do minuto do gol.

Contexto da liga

Super League: 3,76 gols por partida, BTTS 71%, Over 2.5 81%.

Histórico do confronto

Antes desta partida, havia 4 confrontos diretos anteriores disponíveis: 3-0-1. Média de gols 3,00, BTTS 75%.

Análise pré-jogo arquivada

Esta análise foi preparada antes do início. As conclusões usam apenas informações disponíveis antes da partida e não incluem o resultado final nem estatísticas pós-jogo.

Análise geral da partida

O Lausanne Sport tem uma vantagem clara jogando em casa: em duas partidas como mandante, empatou ambas, marcou em média 1,5 gol e não terminou nenhum jogo sem balançar as redes. Já o Zürich perdeu as duas partidas fora de casa, marcou apenas 0,5 gol por jogo, sofreu 3,5 e tem saldo de gols de -6. Os mandantes são mais eficientes diante do gol, convertendo 16% das finalizações em gols, contra apenas 5% dos visitantes, além de terem maior posse de bola: 55% a 46%. A defesa do Lausanne também não é impecável, pois permite aos adversários um xG de 1,56; no entanto, o Zürich gera apenas 1,10 de xG fora de casa e não marcou em 50% dessas partidas. Nos últimos cinco jogos, o Lausanne marcou 9 gols, contra 6 do Zürich, por isso a vantagem de jogar em casa deve fazer a balança pender para os mandantes.

Ver visão geral estatística
BTTS - os dois times marcarão?

O cenário de gols para os dois lados é sustentado pelo fato de que nenhuma das equipes conseguiu manter um jogo sem sofrer gols até agora, enquanto a média de BTTS na liga é alta, de 71%. O Lausanne marca, em média, 1,5 gol em casa e registra 5,5 finalizações no alvo por partida, enquanto o Zürich sofre impressionantes 3,5 gols fora de casa, portanto um gol dos mandantes é muito provável. Pelo lado dos visitantes, o sinal é menos claro, pois a média de gols marcados fora de casa é de apenas 0,5, mas subiu para 1,2 nos últimos cinco jogos, com xG de 1,27. No mesmo período, a defesa do Lausanne permitiu aos adversários uma média de 1,4 gol, enquanto seu xG contra é de 1,31, o que oferece ao Zürich um caminho real para marcar. O risco para a aposta é o BTTS do Lausanne em apenas 20% nos últimos cinco jogos; no entanto, os 80% do Zürich e a defesa muito fraca dos visitantes inclinam levemente a previsão para BTTS Sim.

Ver estatísticas de BTTS
Over/Under - análise de gols

O Lausanne marca em média 1,5 gol, enquanto o Zürich sofre impressionantes 3,5 gols por partida, o que reforça claramente o potencial dos mandantes. Nas últimas cinco partidas, o Lausanne marcou 1,8 gol por jogo, enquanto o Zürich permitiu 2,2 gols aos adversários nesse período. Ambas as equipes vêm de partidas com no mínimo 2 gols em 100% de suas apresentações até agora, e a média de toda a liga é de expressivos 3,76 gols. O sinal mais forte é o over 1,5, pois a projeção de 2,95 gols e a frágil defesa dos visitantes reduzem significativamente a probabilidade de um jogo fechado.

Ver estatísticas de Over/Under
HT/FT - cenário do intervalo e do fim da partida

O Lausanne venceu 50% das partidas em casa e marca, em média, 1,5 gol, enquanto o Zürich perdeu os dois jogos fora de casa, marcando apenas 0,5 gol por partida e sofrendo até 3,5. Os mandantes foram para o intervalo em vantagem em 2 de 2 jogos em casa, com médias de 1,0 gol marcado e 0,0 sofrido no primeiro tempo, enquanto o Zürich não marcou nenhum gol fora de casa nessa etapa. A superioridade do Lausanne também aparece na qualidade do ataque: 5,5 finalizações certas por partida contra 2,0 do adversário, além de uma eficiência nas finalizações de 13% contra 5%. Após o intervalo, os jogos de ambas as equipes continuam abertos, mas o Zürich sofre, em média, 2,5 gols fora de casa nesse período, o que favorece a manutenção ou a ampliação da vantagem dos mandantes. Portanto, o cenário mais provável é aquele em que o Lausanne abre o placar antes do intervalo e confirma a vitória até o fim.

Ver estatísticas do primeiro e do segundo tempo

Por tempo

1 : 0
1º tempo
1 : 3
2º tempo

Estatísticas da partida

57Posse de bola (%)43
Lausanne SportZürich
10Finalizações11
Lausanne SportZürich
3Finalizações no alvo4
Lausanne SportZürich
1.17xG1.29
Lausanne SportZürich
6Escanteios6
Lausanne SportZürich
44Ataques perigosos42
Lausanne SportZürich
17Faltas12
Lausanne SportZürich
2Cartões3
Lausanne SportZürich

Perfil pré-jogoo que dizem os números da temporada?

Este é um perfil das equipes baseado nos dados e na forma da temporada. As estatísticas do fluxo do jogo só aparecem depois que a partida é disputada.

Lausanne SportZürich
1Gols marcados / partida1
Lausanne SportZürich
1Gols sofridos / partida2.5
Lausanne SportZürich
52%Posse média44%
Lausanne SportZürich
2.5Finalizações no alvo / partida3.75
Lausanne SportZürich

Estatísticas das equipesquem é mais eficiente?

Comparação entre ataque e defesa das duas equipes na temporada atual.

7.25Finalizações por partida11.5
Lausanne SportZürich
2.5Finalizações no alvo3.75
Lausanne SportZürich
13.8%Conversão de finalizações8.7%
Lausanne SportZürich
52%Posse de bola44%
Lausanne SportZürich
0.97xG a favor1.29
Lausanne SportZürich
1.6xG contra1.74
Lausanne SportZürich

Qualidade das finalizações

Lausanne Sport: Finalização eficienteZürich: Equilibrado
Lausanne SportZürich
Precisão (finalizações no alvo)34%33%
Qualidade das chances (xG por finalização)0.130.11
Finalização (gols por finalização no alvo)0.400.27

Um xG por finalização próximo de 0,08 geralmente indica tentativas de longa distância; 0,15+ normalmente indica chances na área. O rótulo do estilo vem da posse, do volume de finalizações e da conversão.

* xG (gols esperados) indica quantos gols uma equipe deveria marcar a partir de suas chances. Se os gols reais estão acima do xG, a finalização está acima da média; se estão abaixo, as chances estão sendo desperdiçadas.

Forma das equipesquem está em melhor fase?

Últimos cinco jogos e desempenho na temporada, no geral e divididos entre partidas em casa e fora.

Lausanne Sport é 67% melhor em forma nos últimos 5.

1.25 pts / partida - Lausanne Sport · 0.75 pts / partida - Zürich

Lausanne Sport
DWDL
Divisão dos resultados na temporada
25% W50% R25% P
Temporada (V-E-D)
1-2-1
1.25 pts / partida · saldo de gols 0
Últimos 5 (V-E-D)
1-2-1
1.25 pts / partida
Desempenho em casa (W-D-L)
0-2-0
Últimos 5 em casa
0-2-0
DD
Médias dos últimos 5 jogos
Gols marcados: 1.0Gols sofridos: 1.0xG: 0.97xG do adversário: 1.60BTTS: 50%Over 2.5: 25%
Zürich
LWLL
Divisão dos resultados na temporada
25% W0% R75% P
Temporada (V-E-D)
1-0-3
0.75 pts / partida · saldo de gols -6
Últimos 5 (V-E-D)
1-0-3
0.75 pts / partida
Desempenho fora (W-D-L)
0-0-2
Últimos 5 fora
0-0-2
LL
Médias dos últimos 5 jogos
Gols marcados: 1.0Gols sofridos: 2.5xG: 1.29xG do adversário: 1.74BTTS: 75%Over 2.5: 100%

Golscomo as duas equipes marcam e sofrem?

Quantos gols as duas equipes marcam e sofrem, além da frequência com que mantêm um Clean sheet ou não marcam.

Lausanne Sport é 150% melhor em gols sofridos por partida.

1 gols / partida - Lausanne Sport · 2.5 gols / partida - Zürich

Perfil de gols de Lausanne Sport: muito forte

Lausanne Sport marca em 75% dos jogos (3 de 4 jogos), enquanto Zürich mantém um Clean sheet em 0% (0 de 4 jogos).

Perfil de gols de Zürich: muito forte

Zürich marca em 75% dos jogos (3 de 4 jogos), enquanto Lausanne Sport mantém um Clean sheet em 25% (1 de 4 jogos).

4Gols marcados (temporada)4
Lausanne SportZürich
4Gols sofridos (temporada)10
Lausanne SportZürich
2Média de gols no jogo3.5
Lausanne SportZürich
4Gols marcados (últimos 5)4
Lausanne SportZürich
4Gols sofridos (últimos 5)10
Lausanne SportZürich

Com que frequência marcam pelo menos...

75%1 gol75%
Lausanne SportZürich
25%2 gols25%
Lausanne SportZürich
0%3 gols0%
Lausanne SportZürich
0%4 gols0%
Lausanne SportZürich

Com que frequência sofrem pelo menos...

75%1 gol100%
Lausanne SportZürich
25%2 gols75%
Lausanne SportZürich
0%3 gols25%
Lausanne SportZürich
0%4 gols25%
Lausanne SportZürich

* As estatísticas incluem os jogos das duas equipes em casa e fora na temporada atual.

Ambas marcam (BTTS)com que frequência as duas equipes marcam?

Com que frequência os jogos das equipes têm gols dos dois lados, em comparação com a média da liga.

Padrões de gols

0%BTTS no intervalo0%
Lausanne SportZürich
0%BTTS nos dois tempos0%
Lausanne SportZürich
0%Marcou nos dois tempos25%
Lausanne SportZürich

BTTS e total de gols

25%Mín. 3 gols e BTTS75%
Lausanne SportZürich
0%Mín. 3 gols sem BTTS25%
Lausanne SportZürich
50%BTTS — últimos 575%
Lausanne SportZürich

Total de gols (Over/Under)com que frequência esses jogos superam as linhas de gols?

Com que frequência os jogos dessas equipes superam os limites de gols, no jogo completo e em cada tempo.

1º tempo

50%Mín. 1 gol antes do intervalo75%
Lausanne SportZürich
0%Mín. 2 gols antes do intervalo25%
Lausanne SportZürich
0%Mín. 3 gols antes do intervalo0%
Lausanne SportZürich

2º tempo

75%Mín. 1 gol após o intervalo100%
Lausanne SportZürich
25%Mín. 2 gols após o intervalo100%
Lausanne SportZürich
25%Mín. 3 gols após o intervalo50%
Lausanne SportZürich

Tempos da partidaquando as equipes marcam mais?

Como as equipes dividem o desempenho entre o primeiro e o segundo tempo: gols, pontos, clean sheets e situação no intervalo.

Zürich é 40% melhor em forma no primeiro tempo (pontos no intervalo).

1.25 pts / partida - Lausanne Sport · 1.75 pts / partida - Zürich

Lausanne Sport — situação no intervalo
25% vencendo50% empatando25% perdendo
Zürich — situação no intervalo
50% vencendo25% empatando25% perdendo

Antes do intervalo (1º tempo)

1.25Pontos por jogo (1º tempo)1.75
Lausanne SportZürich
0.25Gols marcados (1º tempo)0.5
Lausanne SportZürich
0.25Gols sofridos (1º tempo)0.5
Lausanne SportZürich
0.5Média de gols (1º tempo)1
Lausanne SportZürich
75%Clean sheet antes do intervalo75%
Lausanne SportZürich
75%Sem gol antes do intervalo50%
Lausanne SportZürich

Após o intervalo (2º tempo)

1.25Pontos por jogo (2º tempo)0.25
Lausanne SportZürich
0.75Gols marcados (2º tempo)0.5
Lausanne SportZürich
0.75Gols sofridos (2º tempo)2
Lausanne SportZürich
1.5Média de gols (2º tempo)2.5
Lausanne SportZürich
50%Clean sheet após o intervalo0%
Lausanne SportZürich
50%Sem gol após o intervalo50%
Lausanne SportZürich

Lausanne Sport — resultados do segundo tempo

25% W50% R25% P
5
Pontos no intervalo
1
Gols no intervalo
0
Saldo de gols (1º tempo)
5
Pontos no segundo tempo
0
Saldo de gols (2º tempo)
1.25
PPG antes do intervalo
Manutenção da vantagem100%

Está na frente no intervalo em 25% dos jogos e vence 25%. Também vence jogos sem estar na frente no intervalo.

Defesa após o intervalo+0.5

Sofre 0.5 gols a mais por partida depois do intervalo — o nível defensivo cai no segundo tempo.

Zürich — resultados do segundo tempo

0% W25% R75% P
7
Pontos no intervalo
2
Gols no intervalo
0
Saldo de gols (1º tempo)
1
Pontos no segundo tempo
-6
Saldo de gols (2º tempo)
1.75
PPG antes do intervalo
Manutenção da vantagem50%

Está na frente no intervalo em 50% dos jogos e vence 25%. Às vezes perde a vantagem depois do intervalo.

Defesa após o intervalo+1.5

Sofre 1.5 gols a mais por partida depois do intervalo — o nível defensivo cai no segundo tempo.

Lausanne Sport — últimos cinco jogos por tempo
1º tempo2º tempo
Pontos por partida1.251.25
Gols marcados / partida0.30.8
Gols sofridos / partida0.30.8
Média de gols no jogo0.51.5
1 gol50%75%
2 gols0%25%
3 gols0%25%
Clean sheet75%50%
Sem gol75%50%
Saldo de gols00
Intervalo: 25% vencendo - 50% empatando - 25% perdendo
2º tempo: 25% venceu - 50% empatando - 25% perdeu
BTTS no intervalo (últimos 5): 0% - Total de gols no intervalo: 1
Zürich — últimos cinco jogos por tempo
1º tempo2º tempo
Pontos por partida1.750.25
Gols marcados / partida0.50.5
Gols sofridos / partida0.52.0
Média de gols no jogo1.02.5
1 gol75%100%
2 gols25%100%
3 gols0%50%
Clean sheet75%0%
Sem gol50%50%
Saldo de gols0-6
Intervalo: 50% vencendo - 25% empatando - 25% perdendo
2º tempo: 0% venceu - 25% empatando - 75% perdeu
BTTS no intervalo (últimos 5): 0% - Total de gols no intervalo: 2

* As cores nas tabelas mostram a frequência dos eventos: verde é comum, amarelo é moderado e vermelho é raro. Isso indica frequência, não uma avaliação da equipe.

Gols por minutoquando saem os gols?

Fases da partida em que as duas equipes mais marcam e sofrem gols.

Lausanne Sport
MarcouSofreu
0
1
0-15
0
0
16-30
1
0
31-45
0
1
46-60
0
1
61-75
3
1
76-90

Mais perigoso nos minutos 76-90 (3 goals). Sofre mais em 0-15 (1). Saldo de gols no fim (76–90): +2 - vence nos minutos finais.

Zürich
MarcouSofreu
1
0
0-15
0
1
16-30
1
1
31-45
1
1
46-60
0
3
61-75
1
4
76-90

Mais perigoso nos minutos 0-15 (1 goal). Sofre mais em 76-90 (4). Saldo de gols no fim (76–90): -3 - os minutos finais são um ponto fraco.

* As faixas 31–45 e 76–90 incluem gols nos acréscimos.

Indicadores adicionais das equipeso que xG, eficiência e forma mostram?

Comparação da qualidade das chances, resultados e tendências com base nos jogos concluídos da temporada atual.

Perfil da partida

2.75
Gols estimados
ataque x defesa adversária
1.8 : 1.0
Divisão estimada dos gols
casa : fora
73%
Ritmo x liga
100% = média da liga
63%
Ambas marcam (BTTS)
média das temporadas das duas equipes
+9%
Efeito clássico
Gols no H2H x jogos típicos
56%
Estimativa de BTTS
com base na frequência de gols das duas equipes
6%
Risco de 0:0
cerca de 1 em 17 jogos
0-1
Faixa de gols mais comum
ataque x defesa dos dois lados

Lausanne Sport

Saldo líquido de xG
Diferença entre a qualidade das chances criadas e permitidas por jogo.
-0.63
Resultados comparados ao xG
Diferença entre o saldo real de gols e o saldo indicado pelo xG.
+0.63
Pontos comparados ao desempenho
Comparação entre os pontos conquistados e os pontos sugeridos pelo saldo de gols da equipe.
-1.0 pts
Eficiência nas finalizações
A equipe converte as chances? Um valor positivo significa que marca mais do que a qualidade das chances indica.
+0.03
Eficiência defensiva
A defesa ou o goleiro salvam a equipe? Um valor positivo significa que sofre menos gols do que as chances permitidas indicam.
+0.60
Ataque x liga
Quanto a equipe marca em comparação com a média da liga para essa função. 120% significa 20% acima da média.
50%
Defesa x liga
Quanto a equipe sofre em comparação com a média da liga. 80% significa 20% menos gols sofridos.
57%
Tendência de forma
Compara os pontos dos últimos 5 jogos com a média de toda a temporada.
0.00
Segundo tempo mais forte?
Quantos gols a equipe marca a mais após o intervalo do que antes dele.
+0.5
Gols no fim
75% dos gols da equipe saem entre os minutos 76 e 90. Em comparação, 0% saem nos 15 minutos iniciais.
75%

Zürich

Saldo líquido de xG
Diferença entre a qualidade das chances criadas e permitidas por jogo.
-0.45
Resultados comparados ao xG
Diferença entre o saldo real de gols e o saldo indicado pelo xG.
-1.05
Pontos comparados ao desempenho
Comparação entre os pontos conquistados e os pontos sugeridos pelo saldo de gols da equipe.
+1.3 pts
Eficiência nas finalizações
A equipe converte as chances? Um valor positivo significa que marca mais do que a qualidade das chances indica.
-0.29
Eficiência defensiva
A defesa ou o goleiro salvam a equipe? Um valor positivo significa que sofre menos gols do que as chances permitidas indicam.
-0.76
Ataque x liga
Quanto a equipe marca em comparação com a média da liga para essa função. 120% significa 20% acima da média.
57%
Defesa x liga
Quanto a equipe sofre em comparação com a média da liga. 80% significa 20% menos gols sofridos.
125%
Tendência de forma
Compara os pontos dos últimos 5 jogos com a média de toda a temporada.
0.00
Segundo tempo mais forte?
Quantos gols a equipe marca a mais após o intervalo do que antes dele.
0.0
Gols no fim
25% dos gols da equipe saem entre os minutos 76 e 90. Em comparação, 25% saem nos 15 minutos iniciais.
25%

* O total e a divisão estimados de gols, a estimativa de BTTS, o risco de 0:0 e a faixa de gols são calculados com base nas médias e frequências públicas da temporada das duas equipes. Este é um perfil estatístico da partida, não uma previsão de modelo privado ou indicação de aposta. Os demais indicadores descrevem os jogos concluídos da temporada.

Contexto da ligaesta é uma liga de muitos gols?

Como as duas equipes se comparam às médias da Super League.

Equipes x liga

Lausanne SportLigaZürich
Média de gols no jogo 2.003.76 3.50
Ambas marcam 50%71% 75%
Mín. 3 gols (Over 2.5) 25%81% 100%
Clean sheets 25%14% 0%
Gol antes do intervalo 50%81% 75%
Gol após o intervalo 75%95% 100%

^ verde = acima da média da liga, ˇ vermelho = abaixo da média da liga. Isso mostra a direção da diferença, não uma avaliação da equipe.

3.76
Média de gols por jogo
71%
Ambas marcam
81%
Mín. 3 gols (Over 2.5)
14%
Clean sheets
2.00
Gols em casa / jogo
1.76
Gols fora / jogo
+14%
Vantagem do ataque em casa
+12%
Vantagem da defesa em casa
+19%
Vantagem total em casa
Gols no 1º tempo (toda a liga)
81%
1 gol
48%
2 gols
19%
3 gols
5%
4 gols
Gols no 2º tempo (toda a liga)
95%
1 gol
71%
2 gols
43%
3 gols
14%
4 gols

Escalações e eventos dos jogadores

Titulares, reservas e eventos registrados dos jogadores nesta partida.

Linha do tempo da partida

Gols, cartões e substituições em ordem cronológica.

  1. Lausanne SportSubstituiçãoEntrou: Nathan Butler-OyedejiSaiu: Nicky Medja Beloko
  2. Lausanne SportGolEnzo Anthony Honoré MolébéAssistência: Abdou Karim Sow
  3. ZürichGolBledian KrasniqiAssistência: Umeh Umeh Emmanuel
  4. ZürichGolLindrit KamberiAssistência: Selmin Hodža
  5. Lausanne SportCartão amareloDircssi Ngonzo
  6. Lausanne SportCartão amareloBeanou-Junior Brandon Deflo Soppy
  7. ZürichCartão amareloAlexander Hack
  8. ZürichCartão amareloKevin Spadanuda
  9. Lausanne SportGolOmar Janneh SussoAssistência: Seydou Traore
  10. ZürichSubstituiçãoEntrou: Chris KablanSaiu: Selmin Hodža
  11. ZürichSubstituiçãoEntrou: Mohamed BangouraSaiu: Alexander Hack
  12. ZürichCartão amareloChris Kablan
  13. Lausanne SportSubstituiçãoEntrou: Theo BergvallSaiu: Morgan Poaty

Árbitro e técnicos

Abra os perfis da temporada para comparar retrospectos, gols e tendências disciplinares.

Confronto direto

Confrontos recentes (4): Lausanne Sport 3 - 0 - 1 Zürich. Média de gols 3.00, ambas marcaram em 75% jogos.

FC Lausanne Sport
3 : 0
FC Zürich
FC Zürich
1 : 2
FC Lausanne Sport
FC Zürich
1 : 2
FC Lausanne Sport
FC Lausanne Sport
1 : 2
FC Zürich

Perguntas frequentes

Qual foi o resultado de Lausanne Sport x Zürich?

O jogo da Super League terminou Lausanne Sport 2:3 Zürich. As estatísticas completas, a divisão por tempo e o histórico do confronto estão nesta página.

Qual é o histórico do confronto entre Lausanne Sport e Zürich?

Nos últimos 4 confrontos, Lausanne Sport venceu 3, Zürich venceu 1 e 0 terminaram empatados. Esses jogos tiveram média de 3,00 gols, com ambos marcando em 75% deles.

O que mostram as estatísticas de gols antes de Lausanne Sport x Zürich?

Lausanne Sport marca em média 1,00 gols por jogo, e Zürich, 1,00. A média da Super League é de 3,76 gols, com Over 2.5 em 81% dos jogos. BTTS ocorre em 50% dos jogos do Lausanne Sport e em 75% dos do Zürich.

Como está a forma atual de Lausanne Sport e Zürich?

Nos últimos cinco jogos, Lausanne Sport teve 1 vitórias, 2 empates e 1 derrotas (1,25 pontos por jogo). Zürich teve 1 vitórias, 0 empates e 3 derrotas (0,75 pontos por jogo).

Onde encontro o palpite e a análise completa de Lausanne Sport x Zürich?

Use esta página para comparar os números de Lausanne Sport x Zürich. Abra o app NoFluffPicks para ver a análise, o palpite, a Value Bet e sua explicação.