Eslováquia - 2. LigaAreál MFK Lokomotíva ZvolenDados atualizados em 17 de outubro de 2026

Lokomotíva Zvolen - Slovan Bratislava II: estatísticas do jogo

Lokomotíva Zvolen x Slovan Bratislava II: forma, gols e estatísticas principais

Sobre esta partida

Lokomotíva Zvolen enfrentou Slovan Bratislava II em 2. Liga (Eslováquia). A partida foi disputada em 3 de outubro de 2026. Estádio: Areál MFK Lokomotíva Zvolen. Placar final: 0:2.

Forma atual

Lokomotíva Zvolen: 0-1-4, 0,20 pontos por partida. Slovan Bratislava II: 1-2-2, 1,00 pontos por partida.

Estatísticas de gols

Lokomotíva Zvolen marca 0,70 e sofre 1,80 gols por partida. Slovan Bratislava II marca 1,40 e sofre 1,60. Média da liga: 2,79 gols.

BTTS e Over/Under

BTTS: Lokomotíva Zvolen 60%, Slovan Bratislava II 60%. Over 2.5: Lokomotíva Zvolen 50%, Slovan Bratislava II 60%. Nível da liga: BTTS 54%, Over 2.5 57%.

xG, finalizações e posse

xG por partida: Lokomotíva Zvolen 1,73, Slovan Bratislava II 1,63. Finalizações por partida: Lokomotíva Zvolen 13,2, Slovan Bratislava II 11,4. Posse média: Lokomotíva Zvolen 51%, Slovan Bratislava II 56%.

Primeiro e segundo tempo

Lokomotíva Zvolen: vantagem no intervalo 30%, gols no segundo tempo 0,10. Slovan Bratislava II: vantagem no intervalo 20%, gols no segundo tempo 1,10.

Gols por minuto

O intervalo histórico de maior força ofensiva é 0-15 (3) para Lokomotíva Zvolen e 76-90+ (7) para Slovan Bratislava II. Esta é uma distribuição de gols passados, não uma previsão do minuto do gol.

Contexto da liga

2. Liga: 2,79 gols por partida, BTTS 54%, Over 2.5 57%.

Histórico do confronto

Antes desta partida, havia 2 confrontos diretos anteriores disponíveis: 0-0-2. Média de gols 2,50, BTTS 50%.

Análise pré-jogo arquivada

Esta análise foi preparada antes do início. As conclusões usam apenas informações disponíveis antes da partida e não incluem o resultado final nem estatísticas pós-jogo.

Análise geral da partida

O Slovan Bratislava II tem uma pequena vantagem: ocupa a 13ª posição, contra a 16ª colocação do Lokomotíva Zvolen, e marcou 14 gols na temporada, enquanto os mandantes fizeram 7. Fora de casa, os visitantes têm média de 1,25 gol e 5 finalizações no alvo por jogo, enquanto o Zvolen marca em média 0,5 gol em casa e acerta o alvo 4,25 vezes. Os resultados recentes também favorecem os visitantes: em cinco partidas, somaram 5 pontos e sofreram 7 gols, enquanto os mandantes conquistaram 3 pontos e levaram 11 gols. Ainda assim, apostar nos visitantes não é seguro: eles perderam 75% dos jogos fora de casa e sofrem, em média, 2,5 gols nessas partidas. Além disso, o xG dos mandantes em casa é de 1,9, apesar do baixo aproveitamento. A maior eficiência ofensiva do Slovan favorece o resultado “2”, mas a defesa frágil das duas equipes mantém uma chance real de os mandantes pontuarem.

Ver visão geral estatística
BTTS - os dois times marcarão?

Ambas marcam (BTTS) ocorreu em 50% dos jogos do Lokomotíva Zvolen e em 75% das partidas do Slovan Bratislava II, enquanto a média da liga é de 54%. O time da casa marca, em média, 1,5 gol em seus domínios, e os visitantes sofrem 2,5, o que favorece bastante um gol do Lokomotíva. O Slovan marca, em média, 1,25 gol fora de casa e tem xG de 1,56, portanto também tem chances reais de furar a defesa do mandante, apesar de ela não sofrer gols em 33% das partidas. Nos últimos cinco jogos, ambas as equipes tiveram BTTS em 60% das partidas, e o Lokomotíva sofreu, nesse período, uma média de 2,2 gols. Esses números apontam para uma maior probabilidade de os dois lados balançarem as redes, embora os jogos sem sofrer gols do mandante reduzam a confiança na previsão.

Ver estatísticas de BTTS
Over/Under - análise de gols

O Lokomotíva marca, em média, 1,5 gol por jogo, enquanto o Slovan II sofre 2,5 gols por partida, o que dá aos mandantes uma boa chance de balançar a rede algumas vezes. Os visitantes também marcam, em média, 1,25 gol, e seu xG é de 1,56, então também podem deixar o deles. Mais de 1,5 gol aconteceu em 83% dos jogos do Lokomotíva e em 100% dos jogos do Slovan II, por isso essa linha é a que apresenta o sinal mais forte. A linha de 2,5 gols é menos confiável: foi superada em 50% das partidas dos mandantes e em 75% das partidas dos visitantes. Com a previsão de 1,9 gol para o Lokomotíva e 1,2 para o Slovan II, a melhor opção é mais de 1,5 gol.

Ver estatísticas de Over/Under
HT/FT - cenário do intervalo e do fim da partida

O sinal mais forte de que os mandantes estarão em vantagem no intervalo é que o Slovan Bratislava II foi para o intervalo perdendo em todos os 4 jogos fora de casa, sofrendo em média 1,5 gol antes do intervalo. O Lokomotíva Zvolen estava vencendo no intervalo em 2 dos 6 jogos em casa e, nas últimas 5 partidas, marcou em média 0,8 gol no primeiro tempo, contra 0,2 gol dos visitantes. O retrospecto fora de casa do Slovan favorece a manutenção da vantagem: 3 derrotas em 4 jogos e média de 2,5 gols sofridos por partida; os mandantes marcam em média 1,5 gol em casa. O Zvolen marca em média 1,17 gol no segundo tempo em casa, embora suas 4 derrotas nas últimas 5 partidas no geral reduzam a confiança na previsão. Apesar desse risco, a combinação de gols sofridos com frequência pelos visitantes no primeiro tempo e seu desempenho ruim fora de casa faz com que a vitória dos mandantes no intervalo e no fim do jogo seja o cenário mais provável.

Ver estatísticas do primeiro e do segundo tempo

Por tempo

0 : 2
1º tempo
0 : 0
2º tempo

Estatísticas da partida

51Posse de bola (%)49
Lokomotíva ZvolenSlovan Bratislava II
12Finalizações12
Lokomotíva ZvolenSlovan Bratislava II
4Finalizações no alvo8
Lokomotíva ZvolenSlovan Bratislava II
1.68xG1.77
Lokomotíva ZvolenSlovan Bratislava II
4Escanteios3
Lokomotíva ZvolenSlovan Bratislava II
89Ataques perigosos62
Lokomotíva ZvolenSlovan Bratislava II
18Faltas18
Lokomotíva ZvolenSlovan Bratislava II
1Cartões1
Lokomotíva ZvolenSlovan Bratislava II

Perfil pré-jogo— o que dizem os números da temporada?

Este é um perfil das equipes baseado nos dados e na forma da temporada. As estatísticas do fluxo do jogo só aparecem depois que a partida é disputada.

Lokomotíva ZvolenSlovan Bratislava II
0.7Gols marcados / partida1.4
Lokomotíva ZvolenSlovan Bratislava II
1.8Gols sofridos / partida1.6
Lokomotíva ZvolenSlovan Bratislava II
Lokomotíva ZvolenSlovan Bratislava II
51%Posse média56%
Lokomotíva ZvolenSlovan Bratislava II
4.7Finalizações no alvo / partida5.8
Lokomotíva ZvolenSlovan Bratislava II
Lokomotíva ZvolenSlovan Bratislava II

Estatísticas das equipes— quem é mais eficiente?

Comparação entre ataque e defesa das duas equipes na temporada atual.

13.2Finalizações por partida11.4
Lokomotíva ZvolenSlovan Bratislava II
4.7Finalizações no alvo5.8
Lokomotíva ZvolenSlovan Bratislava II
5.3%Conversão de finalizações12.3%
Lokomotíva ZvolenSlovan Bratislava II
51%Posse de bola56%
Lokomotíva ZvolenSlovan Bratislava II
1.73xG a favor1.63
Lokomotíva ZvolenSlovan Bratislava II
1.48xG contra1.36
Lokomotíva ZvolenSlovan Bratislava II

Qualidade das finalizações

Lokomotíva Zvolen: EquilibradoSlovan Bratislava II: Equilibrado
Lokomotíva ZvolenSlovan Bratislava II
Precisão (finalizações no alvo)36%51%
Qualidade das chances (xG por finalização)0.130.14
Finalização (gols por finalização no alvo)0.150.24

Um xG por finalização próximo de 0,08 geralmente indica tentativas de longa distância; 0,15+ normalmente indica chances na área. O rótulo do estilo vem da posse, do volume de finalizações e da conversão.

* xG (gols esperados) indica quantos gols uma equipe deveria marcar a partir de suas chances. Se os gols reais estão acima do xG, a finalização está acima da média; se estão abaixo, as chances estão sendo desperdiçadas.

Forma das equipes— quem está em melhor fase?

Últimos cinco jogos e desempenho na temporada, no geral e divididos entre partidas em casa e fora.

Slovan Bratislava II é 400% melhor em forma nos últimos 5.

0.2 pts / partida - Lokomotíva Zvolen · 1 pts / partida - Slovan Bratislava II

Lokomotíva Zvolen
DLLLL
Sem vencer nos últimos 5 jogos
Divisão dos resultados na temporada
0% W30% D70% L
Temporada (V-E-D)
0-3-7
0.30 pts / partida · saldo de gols -11
Últimos 5 (V-E-D)
0-1-4
0.20 pts / partida
Desempenho em casa (W-D-L)
0-0-4
Últimos 5 em casa
0-0-4
LLLL
Médias dos últimos 5 jogos
Gols marcados: 0.8Gols sofridos: 2.4xG: 1.46xG do adversário: 1.49BTTS: 80%Over 2.5: 80%
Slovan Bratislava II
DLWLD
Divisão dos resultados na temporada
20% W30% D50% L
Temporada (V-E-D)
2-3-5
0.90 pts / partida · saldo de gols -2
Últimos 5 (V-E-D)
1-2-2
1.00 pts / partida
Desempenho fora (W-D-L)
0-1-3
Últimos 5 fora
0-1-3
LDLL
Médias dos últimos 5 jogos
Gols marcados: 1.2Gols sofridos: 1.4xG: 1.62xG do adversário: 1.43BTTS: 60%Over 2.5: 40%

Gols— como as duas equipes marcam e sofrem?

Quantos gols as duas equipes marcam e sofrem, além da frequência com que mantêm um Clean sheet ou não marcam.

Slovan Bratislava II é 100% melhor em gols marcados por partida.

0.7 gols / partida - Lokomotíva Zvolen · 1.4 gols / partida - Slovan Bratislava II

Slovan Bratislava II é 13% melhor em gols sofridos por partida.

1.8 gols / partida - Lokomotíva Zvolen · 1.6 gols / partida - Slovan Bratislava II

Perfil de gols de Lokomotíva Zvolen: forte

Lokomotíva Zvolen marca em 60% dos jogos (6 de 10 jogos), enquanto Slovan Bratislava II mantém um Clean sheet em 20% (2 de 10 jogos).

Perfil de gols de Slovan Bratislava II: muito forte

Slovan Bratislava II marca em 80% dos jogos (8 de 10 jogos), enquanto Lokomotíva Zvolen mantém um Clean sheet em 0% (0 de 10 jogos).

7Gols marcados (temporada)14
Lokomotíva ZvolenSlovan Bratislava II
18Gols sofridos (temporada)16
Lokomotíva ZvolenSlovan Bratislava II
2.5Média de gols no jogo3
Lokomotíva ZvolenSlovan Bratislava II
4Gols marcados (últimos 5)6
Lokomotíva ZvolenSlovan Bratislava II
12Gols sofridos (últimos 5)7
Lokomotíva ZvolenSlovan Bratislava II

Com que frequência marcam pelo menos...

60%1 gol80%
Lokomotíva ZvolenSlovan Bratislava II
10%2 gols50%
Lokomotíva ZvolenSlovan Bratislava II
0%3 gols10%
Lokomotíva ZvolenSlovan Bratislava II
0%4 gols0%
Lokomotíva ZvolenSlovan Bratislava II

Com que frequência sofrem pelo menos...

100%1 gol80%
Lokomotíva ZvolenSlovan Bratislava II
50%2 gols60%
Lokomotíva ZvolenSlovan Bratislava II
20%3 gols10%
Lokomotíva ZvolenSlovan Bratislava II
10%4 gols10%
Lokomotíva ZvolenSlovan Bratislava II

* As estatísticas incluem os jogos das duas equipes em casa e fora na temporada atual.

Ambas marcam (BTTS)— com que frequência as duas equipes marcam?

Com que frequência os jogos das equipes têm gols dos dois lados, em comparação com a média da liga.

54%
Média da liga

Padrões de gols

30%BTTS no intervalo10%
Lokomotíva ZvolenSlovan Bratislava II
0%BTTS nos dois tempos10%
Lokomotíva ZvolenSlovan Bratislava II
10%Marcou nos dois tempos30%
Lokomotíva ZvolenSlovan Bratislava II

BTTS e total de gols

40%Mín. 3 gols e BTTS50%
Lokomotíva ZvolenSlovan Bratislava II
10%Mín. 3 gols sem BTTS10%
Lokomotíva ZvolenSlovan Bratislava II
80%BTTS — últimos 560%
Lokomotíva ZvolenSlovan Bratislava II

Total de gols (Over/Under)— com que frequência esses jogos superam as linhas de gols?

Com que frequência os jogos dessas equipes superam os limites de gols, no jogo completo e em cada tempo.

Jogo completo — comparação entre equipes (Over)

Lokomotíva ZvolenSlovan Bratislava II
Lokomotíva ZvolenSlovan Bratislava II

1º tempo

90%Mín. 1 gol antes do intervalo80%
Lokomotíva ZvolenSlovan Bratislava II
40%Mín. 2 gols antes do intervalo20%
Lokomotíva ZvolenSlovan Bratislava II
10%Mín. 3 gols antes do intervalo10%
Lokomotíva ZvolenSlovan Bratislava II

2º tempo

80%Mín. 1 gol após o intervalo90%
Lokomotíva ZvolenSlovan Bratislava II
30%Mín. 2 gols após o intervalo70%
Lokomotíva ZvolenSlovan Bratislava II
0%Mín. 3 gols após o intervalo30%
Lokomotíva ZvolenSlovan Bratislava II

Tempos da partida— quando as equipes marcam mais?

Como as equipes dividem o desempenho entre o primeiro e o segundo tempo: gols, pontos, clean sheets e situação no intervalo.

Lokomotíva Zvolen é 50% melhor em forma no primeiro tempo (pontos no intervalo).

1.2 pts / partida - Lokomotíva Zvolen · 0.8 pts / partida - Slovan Bratislava II

Lokomotíva Zvolen — situação no intervalo
30% vencendo30% empatando40% perdendo
Slovan Bratislava II — situação no intervalo
20% vencendo20% empatando60% perdendo

Antes do intervalo (1º tempo)

1.2Pontos por jogo (1º tempo)0.8
Lokomotíva ZvolenSlovan Bratislava II
0.6Gols marcados (1º tempo)0.3
Lokomotíva ZvolenSlovan Bratislava II
0.8Gols sofridos (1º tempo)0.8
Lokomotíva ZvolenSlovan Bratislava II
1.4Média de gols (1º tempo)1.1
Lokomotíva ZvolenSlovan Bratislava II
40%Clean sheet antes do intervalo40%
Lokomotíva ZvolenSlovan Bratislava II
40%Sem gol antes do intervalo70%
Lokomotíva ZvolenSlovan Bratislava II

Após o intervalo (2º tempo)

0.5Pontos por jogo (2º tempo)1.5
Lokomotíva ZvolenSlovan Bratislava II
0.1Gols marcados (2º tempo)1.1
Lokomotíva ZvolenSlovan Bratislava II
1Gols sofridos (2º tempo)0.8
Lokomotíva ZvolenSlovan Bratislava II
1.1Média de gols (2º tempo)1.9
Lokomotíva ZvolenSlovan Bratislava II
30%Clean sheet após o intervalo40%
Lokomotíva ZvolenSlovan Bratislava II
90%Sem gol após o intervalo20%
Lokomotíva ZvolenSlovan Bratislava II

Lokomotíva Zvolen — resultados do segundo tempo

10% W20% D70% L
12
Pontos no intervalo
6
Gols no intervalo
-2
Saldo de gols (1º tempo)
5
Pontos no segundo tempo
-9
Saldo de gols (2º tempo)
1.20
PPG antes do intervalo
Manutenção da vantagem0%

Está na frente no intervalo em 30% dos jogos e vence 0%. Às vezes perde a vantagem depois do intervalo.

Defesa após o intervalo+0.2

Sofre 0.2 gols a mais por partida depois do intervalo — o nível defensivo cai no segundo tempo.

Slovan Bratislava II — resultados do segundo tempo

40% W30% D30% L
8
Pontos no intervalo
3
Gols no intervalo
-5
Saldo de gols (1º tempo)
15
Pontos no segundo tempo
+3
Saldo de gols (2º tempo)
0.80
PPG antes do intervalo
Manutenção da vantagem100%

Está na frente no intervalo em 20% dos jogos e vence 20%. Também vence jogos sem estar na frente no intervalo.

Defesa após o intervalo0.0

A defesa permanece estável durante toda a partida.

Lokomotíva Zvolen — últimos cinco jogos por tempo
1º tempo2º tempo
Pontos por partida1.600.00
Gols marcados / partida0.80.0
Gols sofridos / partida0.81.6
Média de gols no jogo1.61.6
1 gol100%100%
2 gols60%60%
3 gols0%0%
Clean sheet40%0%
Sem gol20%100%
Saldo de gols0-8
Intervalo: 40% vencendo - 40% empatando - 20% perdendo
2º tempo: 0% venceu - 0% empatando - 100% perdeu
BTTS no intervalo (últimos 5): 40% - Total de gols no intervalo: 4
Slovan Bratislava II — últimos cinco jogos por tempo
1º tempo2º tempo
Pontos por partida0.801.60
Gols marcados / partida0.21.0
Gols sofridos / partida0.80.6
Média de gols no jogo1.01.6
1 gol80%80%
2 gols20%60%
3 gols0%20%
Clean sheet40%60%
Sem gol80%20%
Saldo de gols-3+2
Intervalo: 20% vencendo - 20% empatando - 60% perdendo
2º tempo: 40% venceu - 40% empatando - 20% perdeu
BTTS no intervalo (últimos 5): 0% - Total de gols no intervalo: 1

* As cores nas tabelas mostram a frequência dos eventos: verde é comum, amarelo é moderado e vermelho é raro. Isso indica frequência, não uma avaliação da equipe.

Gols por minuto— quando saem os gols?

Fases da partida em que as duas equipes mais marcam e sofrem gols.

Lokomotíva Zvolen
MarcouSofreu
3
0
0-15
2
5
16-30
1
3
31-45
0
6
46-60
1
3
61-75
0
1
76-90

Mais perigoso nos minutos 0-15 (3 goals). Sofre mais em 46-60 (6). Saldo de gols no fim (76–90): -1 - os minutos finais são um ponto fraco.

Slovan Bratislava II
MarcouSofreu
1
1
0-15
0
2
16-30
2
5
31-45
2
3
46-60
2
3
61-75
7
2
76-90

Mais perigoso nos minutos 76-90 (7 goals). Sofre mais em 31-45 (5). Saldo de gols no fim (76–90): +5 - vence nos minutos finais.

* As faixas 31–45 e 76–90 incluem gols nos acréscimos.

Indicadores adicionais das equipes— o que xG, eficiência e forma mostram?

Comparação da qualidade das chances, resultados e tendências com base nos jogos concluídos da temporada atual.

Perfil da partida

2.75
Gols estimados
ataque x defesa adversária
1.1 : 1.6
Divisão estimada dos gols
casa : fora
99%
Ritmo x liga
100% = média da liga
60%
Ambas marcam (BTTS)
média das temporadas das duas equipes
-9%
Efeito clássico
Gols no H2H x jogos típicos
48%
Estimativa de BTTS
com base na frequência de gols das duas equipes
8%
Risco de 0:0
cerca de 1 em 13 jogos
2-3
Faixa de gols mais comum
ataque x defesa dos dois lados

Lokomotíva Zvolen

Saldo líquido de xG
Diferença entre a qualidade das chances criadas e permitidas por jogo.
+0.25
Resultados comparados ao xG
Diferença entre o saldo real de gols e o saldo indicado pelo xG.
-1.35
Pontos comparados ao desempenho
Comparação entre os pontos conquistados e os pontos sugeridos pelo saldo de gols da equipe.
-0.9 pts
Eficiência nas finalizações
A equipe converte as chances? Um valor positivo significa que marca mais do que a qualidade das chances indica.
-1.03
Eficiência defensiva
A defesa ou o goleiro salvam a equipe? Um valor positivo significa que sofre menos gols do que as chances permitidas indicam.
-0.32
Ataque x liga
Quanto a equipe marca em comparação com a média da liga para essa função. 120% significa 20% acima da média.
44%
Defesa x liga
Quanto a equipe sofre em comparação com a média da liga. 80% significa 20% menos gols sofridos.
149%
Tendência de forma
Compara os pontos dos últimos 5 jogos com a média de toda a temporada.
-0.10
Segundo tempo mais forte?
Quantos gols a equipe marca a mais após o intervalo do que antes dele.
-0.5
Gols no fim
0% dos gols da equipe saem entre os minutos 76 e 90. Em comparação, 43% saem nos 15 minutos iniciais.
0%

Slovan Bratislava II

Saldo líquido de xG
Diferença entre a qualidade das chances criadas e permitidas por jogo.
+0.27
Resultados comparados ao xG
Diferença entre o saldo real de gols e o saldo indicado pelo xG.
-0.47
Pontos comparados ao desempenho
Comparação entre os pontos conquistados e os pontos sugeridos pelo saldo de gols da equipe.
-4.0 pts
Eficiência nas finalizações
A equipe converte as chances? Um valor positivo significa que marca mais do que a qualidade das chances indica.
-0.23
Eficiência defensiva
A defesa ou o goleiro salvam a equipe? Um valor positivo significa que sofre menos gols do que as chances permitidas indicam.
-0.24
Ataque x liga
Quanto a equipe marca em comparação com a média da liga para essa função. 120% significa 20% acima da média.
116%
Defesa x liga
Quanto a equipe sofre em comparação com a média da liga. 80% significa 20% menos gols sofridos.
101%
Tendência de forma
Compara os pontos dos últimos 5 jogos com a média de toda a temporada.
+0.10
Segundo tempo mais forte?
Quantos gols a equipe marca a mais após o intervalo do que antes dele.
+0.8
Gols no fim
50% dos gols da equipe saem entre os minutos 76 e 90. Em comparação, 7% saem nos 15 minutos iniciais.
50%

* O total e a divisão estimados de gols, a estimativa de BTTS, o risco de 0:0 e a faixa de gols são calculados com base nas médias e frequências públicas da temporada das duas equipes. Este é um perfil estatístico da partida, não uma previsão de modelo privado ou indicação de aposta. Os demais indicadores descrevem os jogos concluídos da temporada.

Contexto da liga— esta é uma liga de muitos gols?

Como as duas equipes se comparam às médias da 2. Liga.

Equipes x liga

Lokomotíva ZvolenLigaSlovan Bratislava II
Média de gols no jogo▼ 2.502.79▲ 3.00
Ambas marcam▲ 60%54%▲ 60%
Mín. 3 gols (Over 2.5)▼ 50%57%▲ 60%
Clean sheets▼ 0%25%▼ 20%
Gol antes do intervalo▲ 90%76%▲ 80%
Gol após o intervalo• 80%80%▲ 90%

^ verde = acima da média da liga, ˇ vermelho = abaixo da média da liga. Isso mostra a direção da diferença, não uma avaliação da equipe.

2.79
Média de gols por jogo
54%
Ambas marcam
57%
Mín. 3 gols (Over 2.5)
25%
Clean sheets
1.58
Gols em casa / jogo
1.21
Gols fora / jogo
+31%
Vantagem do ataque em casa
+23%
Vantagem da defesa em casa
+19%
Vantagem total em casa
Gols no 1º tempo (toda a liga)
76%
1 gol
31%
2 gols
18%
3 gols
5%
4 gols
Gols no 2º tempo (toda a liga)
80%
1 gol
49%
2 gols
15%
3 gols
4%
4 gols

Escalações e eventos dos jogadores

Titulares, reservas e eventos registrados dos jogadores nesta partida.

Linha do tempo da partida

Gols, cartões e substituições em ordem cronológica.

  1. Slovan Bratislava IIGolJakub Murko
  2. Slovan Bratislava IIGolAdam Canolli
  3. Slovan Bratislava IISubstituiçãoEntrou: Patrik VeselićSaiu: Jakub Murko
  4. Slovan Bratislava IICartão amareloPatrik Veselić

Árbitro e técnicos

Abra os perfis da temporada para comparar retrospectos, gols e tendências disciplinares.

Confronto direto

Confrontos recentes (2): Lokomotíva Zvolen 0 - 0 - 2 Slovan Bratislava II. Média de gols 2.50, ambas marcaram em 50% jogos.

MFK Lokomotíva Zvolen
1 : 2
ŠK Slovan Bratislava II
ŠK Slovan Bratislava II
2 : 0
MFK Lokomotíva Zvolen

Perguntas frequentes

Qual foi o resultado de Lokomotíva Zvolen x Slovan Bratislava II?

O jogo da 2. Liga terminou Lokomotíva Zvolen 0:2 Slovan Bratislava II. As estatísticas completas, a divisão por tempo e o histórico do confronto estão nesta página.

Qual é o histórico do confronto entre Lokomotíva Zvolen e Slovan Bratislava II?

Nos 2 confrontos anteriores disponíveis antes desta partida, Lokomotíva Zvolen venceu 0, Slovan Bratislava II venceu 2 e houve 0 empates. A média foi de 2,50 gols por jogo, com ambos marcando em 50% deles. O resumo considera apenas esses encontros, que podem ser de temporadas diferentes, e não todo o histórico entre os times.

O que mostram as estatísticas de gols antes de Lokomotíva Zvolen x Slovan Bratislava II?

Lokomotíva Zvolen marca em média 0,70 gols por jogo, e Slovan Bratislava II, 1,40. A média da 2. Liga é de 2,79 gols, com Over 2.5 em 57% dos jogos. BTTS ocorre em 60% dos jogos do Lokomotíva Zvolen e em 60% dos do Slovan Bratislava II.

Como está a forma atual de Lokomotíva Zvolen e Slovan Bratislava II?

Nos últimos cinco jogos, Lokomotíva Zvolen teve 0 vitórias, 1 empates e 4 derrotas (0,20 pontos por jogo). Slovan Bratislava II teve 1 vitórias, 2 empates e 2 derrotas (1,00 pontos por jogo).

Onde encontro o palpite e a análise completa de Lokomotíva Zvolen x Slovan Bratislava II?

As estatísticas do jogo são públicas aqui; a análise completa e o palpite recomendado estão disponíveis no app NoFluffPicks.