Indonésia - Liga 1Dados atualizados em 15 de outubro de 2026

Malut United - Bali United: estatísticas do jogo

Justificativa:

Análise completa e palpite no aplicativo

Confira a análise de apostas, o palpite, o Value Bet e toda a justificativa desta partida.

Ver análise e palpite

Malut United x Bali United: forma, gols e estatísticas principais

Sobre esta partida

Malut United enfrenta Bali United em Liga 1 (Indonésia). A partida está marcada para 16 de outubro de 2026.

Forma atual

Malut United: 1-1-2, 1,00 pontos por partida. Bali United: 3-0-1, 2,25 pontos por partida.

Estatísticas de gols

Malut United marca 1,25 e sofre 1,50 gols por partida. Bali United marca 3,00 e sofre 1,00. Média da liga: 2,92 gols.

BTTS e Over/Under

BTTS: Malut United 75%, Bali United 75%. Over 2.5: Malut United 50%, Bali United 75%. Nível da liga: BTTS 62%, Over 2.5 57%.

xG, finalizações e posse

xG por partida: Malut United 1,34, Bali United 1,44. Finalizações por partida: Malut United 10,3, Bali United 10,0. Posse média: Malut United 49%, Bali United 62%.

Primeiro e segundo tempo

Malut United: vantagem no intervalo 50%, gols no segundo tempo 0,50. Bali United: vantagem no intervalo 75%, gols no segundo tempo 1,75.

Gols por minuto

O intervalo histórico de maior força ofensiva é 31-45+ (2) para Malut United e 31-45+ (5) para Bali United. Esta é uma distribuição de gols passados, não uma previsão do minuto do gol.

Contexto da liga

Liga 1: 2,92 gols por partida, BTTS 62%, Over 2.5 57%.

Histórico do confronto

Antes desta partida, havia 2 confrontos diretos anteriores disponíveis: 0-1-1. Média de gols 5,50, BTTS 100%.

Antes da partida

Odds 1X2

(-)
(-)
(-)

Perfil pré-jogo— o que dizem os números da temporada?

Este é um perfil das equipes baseado nos dados e na forma da temporada. As estatísticas do fluxo do jogo só aparecem depois que a partida é disputada.

1.25Gols marcados / partida3
Malut UnitedBali United
1.5Gols sofridos / partida1
Malut UnitedBali United
49%Posse média62%
Malut UnitedBali United
4Finalizações no alvo / partida4.5
Malut UnitedBali United

Estatísticas das equipes— quem é mais eficiente?

Comparação entre ataque e defesa das duas equipes na temporada atual.

10.25Finalizações por partida10
Malut UnitedBali United
4Finalizações no alvo4.5
Malut UnitedBali United
12.2%Conversão de finalizações30%
Malut UnitedBali United
49%Posse de bola62%
Malut UnitedBali United
1.34xG a favor1.44
Malut UnitedBali United
1.54xG contra0.95
Malut UnitedBali United

Qualidade das finalizações

Malut United: EquilibradoBali United: Finalização eficiente
Malut UnitedBali United
Precisão (finalizações no alvo)39%45%
Qualidade das chances (xG por finalização)0.130.14
Finalização (gols por finalização no alvo)0.310.67

Um xG por finalização próximo de 0,08 geralmente indica tentativas de longa distância; 0,15+ normalmente indica chances na área. O rótulo do estilo vem da posse, do volume de finalizações e da conversão.

* xG (gols esperados) indica quantos gols uma equipe deveria marcar a partir de suas chances. Se os gols reais estão acima do xG, a finalização está acima da média; se estão abaixo, as chances estão sendo desperdiçadas.

Forma das equipes— quem está em melhor fase?

Últimos cinco jogos e desempenho na temporada, no geral e divididos entre partidas em casa e fora.

Bali United é 125% melhor em forma nos últimos 5.

1 pts / partida - Malut United · 2.25 pts / partida - Bali United

Malut United
DLLW
Divisão dos resultados na temporada
25% W25% D50% L
Temporada (V-E-D)
1-1-2
1.00 pts / partida · saldo de gols -1
Últimos 5 (V-E-D)
1-1-2
1.00 pts / partida
Desempenho em casa (W-D-L)
1-1-0
Últimos 5 em casa
1-1-0
DW
Médias dos últimos 5 jogos
Gols marcados: 1.3Gols sofridos: 1.5xG: 1.34xG do adversário: 1.54BTTS: 75%Over 2.5: 50%
Bali United
WWLW
Divisão dos resultados na temporada
75% W0% D25% L
Temporada (V-E-D)
3-0-1
2.25 pts / partida · saldo de gols +8
Últimos 5 (V-E-D)
3-0-1
2.25 pts / partida
Desempenho fora (W-D-L)
0-0-1
Últimos 5 fora
0-0-1
L
Médias dos últimos 5 jogos
Gols marcados: 3.0Gols sofridos: 1.0xG: 1.44xG do adversário: 0.95BTTS: 75%Over 2.5: 75%

Gols— como as duas equipes marcam e sofrem?

Quantos gols as duas equipes marcam e sofrem, além da frequência com que mantêm um Clean sheet ou não marcam.

Bali United é 140% melhor em gols marcados por partida.

1.25 gols / partida - Malut United · 3 gols / partida - Bali United

Bali United é 50% melhor em gols sofridos por partida.

1.5 gols / partida - Malut United · 1 gols / partida - Bali United

Perfil de gols de Malut United: muito forte

Malut United marca em 75% dos jogos (3 de 4 jogos), enquanto Bali United mantém um Clean sheet em 0% (0 de 4 jogos).

Perfil de gols de Bali United: muito forte

Bali United marca em 75% dos jogos (3 de 4 jogos), enquanto Malut United mantém um Clean sheet em 0% (0 de 4 jogos).

5Gols marcados (temporada)12
Malut UnitedBali United
6Gols sofridos (temporada)4
Malut UnitedBali United
2.75Média de gols no jogo4
Malut UnitedBali United
5Gols marcados (últimos 5)12
Malut UnitedBali United
6Gols sofridos (últimos 5)4
Malut UnitedBali United

Com que frequência marcam pelo menos...

75%1 gol75%
Malut UnitedBali United
50%2 gols75%
Malut UnitedBali United
0%3 gols50%
Malut UnitedBali United
0%4 gols50%
Malut UnitedBali United

Com que frequência sofrem pelo menos...

100%1 gol100%
Malut UnitedBali United
25%2 gols0%
Malut UnitedBali United
25%3 gols0%
Malut UnitedBali United
0%4 gols0%
Malut UnitedBali United

* As estatísticas incluem os jogos das duas equipes em casa e fora na temporada atual.

Ambas marcam (BTTS)— com que frequência as duas equipes marcam?

Com que frequência os jogos das equipes têm gols dos dois lados, em comparação com a média da liga.

Padrões de gols

25%BTTS no intervalo0%
Malut UnitedBali United
0%BTTS nos dois tempos0%
Malut UnitedBali United
0%Marcou nos dois tempos75%
Malut UnitedBali United

BTTS e total de gols

50%Mín. 3 gols e BTTS75%
Malut UnitedBali United
0%Mín. 3 gols sem BTTS0%
Malut UnitedBali United
75%BTTS — últimos 575%
Malut UnitedBali United

Total de gols (Over/Under)— com que frequência esses jogos superam as linhas de gols?

Com que frequência os jogos dessas equipes superam os limites de gols, no jogo completo e em cada tempo.

1º tempo

75%Mín. 1 gol antes do intervalo75%
Malut UnitedBali United
25%Mín. 2 gols antes do intervalo50%
Malut UnitedBali United
25%Mín. 3 gols antes do intervalo0%
Malut UnitedBali United

2º tempo

75%Mín. 1 gol após o intervalo100%
Malut UnitedBali United
50%Mín. 2 gols após o intervalo75%
Malut UnitedBali United
25%Mín. 3 gols após o intervalo50%
Malut UnitedBali United

Tempos da partida— quando as equipes marcam mais?

Como as equipes dividem o desempenho entre o primeiro e o segundo tempo: gols, pontos, clean sheets e situação no intervalo.

Bali United é 43% melhor em forma no primeiro tempo (pontos no intervalo).

1.75 pts / partida - Malut United · 2.5 pts / partida - Bali United

Malut United — situação no intervalo
50% vencendo25% empatando25% perdendo
Bali United — situação no intervalo
75% vencendo25% empatando0% perdendo

Antes do intervalo (1º tempo)

1.75Pontos por jogo (1º tempo)2.5
Malut UnitedBali United
0.75Gols marcados (1º tempo)1.25
Malut UnitedBali United
0.5Gols sofridos (1º tempo)0
Malut UnitedBali United
1.25Média de gols (1º tempo)1.25
Malut UnitedBali United
50%Clean sheet antes do intervalo100%
Malut UnitedBali United
50%Sem gol antes do intervalo25%
Malut UnitedBali United

Após o intervalo (2º tempo)

1Pontos por jogo (2º tempo)1.75
Malut UnitedBali United
0.5Gols marcados (2º tempo)1.75
Malut UnitedBali United
1Gols sofridos (2º tempo)1
Malut UnitedBali United
1.5Média de gols (2º tempo)2.75
Malut UnitedBali United
25%Clean sheet após o intervalo0%
Malut UnitedBali United
75%Sem gol após o intervalo25%
Malut UnitedBali United

Malut United — resultados do segundo tempo

25% W25% D50% L
7
Pontos no intervalo
3
Gols no intervalo
+1
Saldo de gols (1º tempo)
4
Pontos no segundo tempo
-2
Saldo de gols (2º tempo)
1.75
PPG antes do intervalo
Manutenção da vantagem50%

Está na frente no intervalo em 50% dos jogos e vence 25%. Às vezes perde a vantagem depois do intervalo.

Defesa após o intervalo+0.5

Sofre 0.5 gols a mais por partida depois do intervalo — o nível defensivo cai no segundo tempo.

Bali United — resultados do segundo tempo

50% W25% D25% L
10
Pontos no intervalo
5
Gols no intervalo
+5
Saldo de gols (1º tempo)
7
Pontos no segundo tempo
+3
Saldo de gols (2º tempo)
2.50
PPG antes do intervalo
Manutenção da vantagem100%

Está na frente no intervalo em 75% dos jogos e vence 75%. Também vence jogos sem estar na frente no intervalo.

Defesa após o intervalo+1.0

Sofre 1.0 gols a mais por partida depois do intervalo — o nível defensivo cai no segundo tempo.

Malut United — últimos cinco jogos por tempo
1º tempo2º tempo
Pontos por partida1.751.00
Gols marcados / partida0.80.5
Gols sofridos / partida0.51.0
Média de gols no jogo1.31.5
1 gol75%75%
2 gols25%50%
3 gols25%25%
Clean sheet50%25%
Sem gol50%75%
Saldo de gols+1-2
Intervalo: 50% vencendo - 25% empatando - 25% perdendo
2º tempo: 25% venceu - 25% empatando - 50% perdeu
BTTS no intervalo (últimos 5): 25% - Total de gols no intervalo: 3
Bali United — últimos cinco jogos por tempo
1º tempo2º tempo
Pontos por partida2.501.75
Gols marcados / partida1.31.8
Gols sofridos / partida0.01.0
Média de gols no jogo1.32.8
1 gol75%100%
2 gols50%75%
3 gols0%50%
Clean sheet100%0%
Sem gol25%25%
Saldo de gols+5+3
Intervalo: 75% vencendo - 25% empatando - 0% perdendo
2º tempo: 50% venceu - 25% empatando - 25% perdeu
BTTS no intervalo (últimos 5): 0% - Total de gols no intervalo: 5

* As cores nas tabelas mostram a frequência dos eventos: verde é comum, amarelo é moderado e vermelho é raro. Isso indica frequência, não uma avaliação da equipe.

Gols por minuto— quando saem os gols?

Fases da partida em que as duas equipes mais marcam e sofrem gols.

Malut United
MarcouSofreu
0
2
0-15
1
0
16-30
2
0
31-45
1
0
46-60
0
2
61-75
1
2
76-90

Mais perigoso nos minutos 31-45 (2 goals). Sofre mais em 0-15 (2). Saldo de gols no fim (76–90): -1 - os minutos finais são um ponto fraco.

Bali United
MarcouSofreu
0
0
0-15
0
0
16-30
5
0
31-45
1
1
46-60
3
1
61-75
3
2
76-90

Mais perigoso nos minutos 31-45 (5 goals). Sofre mais em 76-90 (2). Saldo de gols no fim (76–90): +1 - vence nos minutos finais.

* As faixas 31–45 e 76–90 incluem gols nos acréscimos.

Indicadores adicionais das equipes— o que xG, eficiência e forma mostram?

Comparação da qualidade das chances, resultados e tendências com base nos jogos concluídos da temporada atual.

Perfil da partida

3.38
Gols estimados
ataque x defesa adversária
1.1 : 2.3
Divisão estimada dos gols
casa : fora
116%
Ritmo x liga
100% = média da liga
75%
Ambas marcam (BTTS)
média das temporadas das duas equipes
+63%
Efeito clássico
Gols no H2H x jogos típicos
56%
Estimativa de BTTS
com base na frequência de gols das duas equipes
6%
Risco de 0:0
cerca de 1 em 17 jogos
0-1
Faixa de gols mais comum
ataque x defesa dos dois lados

Malut United

Saldo líquido de xG
Diferença entre a qualidade das chances criadas e permitidas por jogo.
-0.20
Resultados comparados ao xG
Diferença entre o saldo real de gols e o saldo indicado pelo xG.
-0.05
Pontos comparados ao desempenho
Comparação entre os pontos conquistados e os pontos sugeridos pelo saldo de gols da equipe.
-0.9 pts
Eficiência nas finalizações
A equipe converte as chances? Um valor positivo significa que marca mais do que a qualidade das chances indica.
-0.09
Eficiência defensiva
A defesa ou o goleiro salvam a equipe? Um valor positivo significa que sofre menos gols do que as chances permitidas indicam.
+0.04
Ataque x liga
Quanto a equipe marca em comparação com a média da liga para essa função. 120% significa 20% acima da média.
74%
Defesa x liga
Quanto a equipe sofre em comparação com a média da liga. 80% significa 20% menos gols sofridos.
123%
Tendência de forma
Compara os pontos dos últimos 5 jogos com a média de toda a temporada.
0.00
Segundo tempo mais forte?
Quantos gols a equipe marca a mais após o intervalo do que antes dele.
-0.3
Gols no fim
20% dos gols da equipe saem entre os minutos 76 e 90. Em comparação, 0% saem nos 15 minutos iniciais.
20%

Bali United

Saldo líquido de xG
Diferença entre a qualidade das chances criadas e permitidas por jogo.
+0.49
Resultados comparados ao xG
Diferença entre o saldo real de gols e o saldo indicado pelo xG.
+1.51
Pontos comparados ao desempenho
Comparação entre os pontos conquistados e os pontos sugeridos pelo saldo de gols da equipe.
-1.8 pts
Eficiência nas finalizações
A equipe converte as chances? Um valor positivo significa que marca mais do que a qualidade das chances indica.
+1.56
Eficiência defensiva
A defesa ou o goleiro salvam a equipe? Um valor positivo significa que sofre menos gols do que as chances permitidas indicam.
-0.05
Ataque x liga
Quanto a equipe marca em comparação com a média da liga para essa função. 120% significa 20% acima da média.
246%
Defesa x liga
Quanto a equipe sofre em comparação com a média da liga. 80% significa 20% menos gols sofridos.
59%
Tendência de forma
Compara os pontos dos últimos 5 jogos com a média de toda a temporada.
0.00
Segundo tempo mais forte?
Quantos gols a equipe marca a mais após o intervalo do que antes dele.
+0.5
Gols no fim
25% dos gols da equipe saem entre os minutos 76 e 90. Em comparação, 0% saem nos 15 minutos iniciais.
25%

* O total e a divisão estimados de gols, a estimativa de BTTS, o risco de 0:0 e a faixa de gols são calculados com base nas médias e frequências públicas da temporada das duas equipes. Este é um perfil estatístico da partida, não uma previsão de modelo privado ou indicação de aposta. Os demais indicadores descrevem os jogos concluídos da temporada.

Contexto da liga— esta é uma liga de muitos gols?

Como as duas equipes se comparam às médias da Liga 1.

Equipes x liga

Malut UnitedLigaBali United
Média de gols no jogo▼ 2.752.92▲ 4.00
Ambas marcam▲ 75%62%▲ 75%
Mín. 3 gols (Over 2.5)▼ 50%57%▲ 75%
Clean sheets▼ 0%19%▼ 0%
Gol antes do intervalo▲ 75%73%▲ 75%
Gol após o intervalo▼ 75%81%▲ 100%

^ verde = acima da média da liga, ˇ vermelho = abaixo da média da liga. Isso mostra a direção da diferença, não uma avaliação da equipe.

2.92
Média de gols por jogo
62%
Ambas marcam
57%
Mín. 3 gols (Over 2.5)
19%
Clean sheets
1.70
Gols em casa / jogo
1.22
Gols fora / jogo
+39%
Vantagem do ataque em casa
+28%
Vantagem da defesa em casa
+25%
Vantagem total em casa
Gols no 1º tempo (toda a liga)
73%
1 gol
30%
2 gols
11%
3 gols
0%
4 gols
Gols no 2º tempo (toda a liga)
81%
1 gol
59%
2 gols
30%
3 gols
5%
4 gols

Confronto direto

Confrontos recentes (2): Malut United 0 - 1 - 1 Bali United. Média de gols 5.50, ambas marcaram em 100% jogos.

Bali United
4 : 1
Malut United
Malut United
3 : 3
Bali United

Perguntas frequentes

Quando Malut United e Bali United jogam?

Malut United enfrenta Bali United em 16 de outubro de 2026, pela Liga 1. O horário exato de início no seu fuso aparece no topo da página do jogo.

Qual é o histórico do confronto entre Malut United e Bali United?

Nos 2 confrontos anteriores disponíveis antes desta partida, Malut United venceu 0, Bali United venceu 1 e houve 1 empates. A média foi de 5,50 gols por jogo, com ambos marcando em 100% deles. O resumo considera apenas esses encontros, que podem ser de temporadas diferentes, e não todo o histórico entre os times.

O que mostram as estatísticas de gols antes de Malut United x Bali United?

Malut United marca em média 1,25 gols por jogo, e Bali United, 3,00. A média da Liga 1 é de 2,92 gols, com Over 2.5 em 57% dos jogos. BTTS ocorre em 75% dos jogos do Malut United e em 75% dos do Bali United.

Como está a forma atual de Malut United e Bali United?

Nos últimos cinco jogos, Malut United teve 1 vitórias, 1 empates e 2 derrotas (1,00 pontos por jogo). Bali United teve 3 vitórias, 0 empates e 1 derrotas (2,25 pontos por jogo).

Onde encontro o palpite e a análise completa de Malut United x Bali United?

Use esta página para comparar os números de Malut United x Bali United. Abra o app NoFluffPicks para ver a análise, o palpite, a Value Bet e sua explicação.