Geórgia - Erovnuli LigaStadioni Vladimer BochorishviliDados atualizados em 31 de agosto de 2026

Meshakhte - Dinamo Batumi: estatísticas do jogo

Escudo de Meshakhte
Meshakhte
0 : 1intervalo 0:1
Escudo de Dinamo Batumi
Dinamo Batumi

Meshakhte x Dinamo Batumi: forma, gols e estatísticas principais

Sobre esta partida

Meshakhte enfrentou Dinamo Batumi em Erovnuli Liga (Geórgia). A partida foi disputada em 21 de agosto de 2026. Estádio: Stadioni Vladimer Bochorishvili. Placar final: 0:1.

Forma atual

Meshakhte: 0-1-4, 0,20 pontos por partida. Dinamo Batumi: 3-1-1, 2,00 pontos por partida.

Estatísticas de gols

Meshakhte marca 0,71 e sofre 1,86 gols por partida. Dinamo Batumi marca 1,62 e sofre 1,52. Média da liga: 2,61 gols.

BTTS e Over/Under

BTTS: Meshakhte 62%, Dinamo Batumi 62%. Over 2.5: Meshakhte 52%, Dinamo Batumi 71%. Nível da liga: BTTS 58%, Over 2.5 54%.

xG, finalizações e posse

xG por partida: Meshakhte 0,95, Dinamo Batumi 1,32. Finalizações por partida: Meshakhte 7,5, Dinamo Batumi 10,5. Posse média: Meshakhte 48%, Dinamo Batumi 54%.

Primeiro e segundo tempo

Meshakhte: vantagem no intervalo 5%, gols no segundo tempo 0,43. Dinamo Batumi: vantagem no intervalo 57%, gols no segundo tempo 0,52.

Gols por minuto

O intervalo histórico de maior força ofensiva é 61-75 (5) para Meshakhte e 0-15 (9) para Dinamo Batumi. Esta é uma distribuição de gols passados, não uma previsão do minuto do gol.

Contexto da liga

Erovnuli Liga: 2,61 gols por partida, BTTS 58%, Over 2.5 54%.

Histórico do confronto

Antes desta partida, havia 2 confrontos diretos anteriores disponíveis: 0-1-1. Média de gols 1,50, BTTS 50%.

Análise pré-jogo arquivada

Esta análise foi preparada antes do início. As conclusões usam apenas informações disponíveis antes da partida e não incluem o resultado final nem estatísticas pós-jogo.

Análise geral da partida

O Dinamo Batumi ocupa a 4ª posição, enquanto o Meshakhte está em décimo, e essa diferença é confirmada pelo desempenho na temporada: os visitantes venceram 8 partidas, contra apenas 1 vitória dos mandantes. A forma recente também favorece claramente o Dinamo, que somou 10 pontos e marcou 12 gols nas últimas cinco partidas, contra 3 pontos e 5 gols do Meshakhte. O time da casa é particularmente pouco eficiente em seus domínios: marca em média 0,5 gol, tem xG de 0,91 e não balançou as redes em 50% desses jogos. Fora de casa, o Dinamo cria mais oportunidades, finalizando em média 9,36 vezes contra 6,9 dos adversários, enquanto seu xG é de 1,22, com média de 1,45 gol por partida. O Meshakhte sofre em média 1,9 gol em casa e, considerando os cinco gols sofridos pelo Dinamo nas últimas cinco partidas, o resultado mais provável é a vitória dos visitantes.

Ver visão geral estatística
BTTS - os dois times marcarão?

O sinal para gols das duas equipes é claro: o Meshakhte registra BTTS em 70% dos jogos da temporada, enquanto o Dinamo Batumi aparece com 55%, contra uma média de 56% na liga. O mandante manteve o gol inviolado em apenas 10% das partidas e sofre, em média, 1,60 gol, enquanto os visitantes marcam, em média, 1,45 gol por jogo. Nas últimas cinco partidas, o Meshakhte sofreu 1,8 gol, com um xG dos adversários de 1,78, enquanto o Dinamo marcou impressionantes 2,4 gols por jogo. A preocupação está na forma ofensiva do mandante, que marcou apenas 5 vezes nos últimos cinco jogos e registrou xG de 0,85, mas o Dinamo tem apenas 18% de jogos sem sofrer gols na temporada. A combinação da frágil defesa do Meshakhte com a vulnerabilidade recorrente dos visitantes para sofrer gols favorece mais o cenário em que ambas marcam.

Ver estatísticas de BTTS
Over/Under - análise de gols

A linha de mais de 1.5 gols tem forte respaldo nos resultados da temporada: foram marcados pelo menos 2 gols em 90% dos jogos do Meshakhte e em 73% das partidas do Dinamo Batumi. O time da casa sofre, em média, 1.60 gol por jogo e, nas últimas cinco rodadas, sua defesa permitiu 1.80 gol sofrido e 1.78 xG por partida. Ao mesmo tempo, o Dinamo Batumi vive uma fase ofensiva claramente melhor, marcando em média 2.40 gols nos últimos cinco jogos, com 1.48 xG. O Meshakhte registrou pelo menos 3 gols em 80% dos últimos cinco jogos, assim como o Dinamo, mas, por segurança, a escolha mais forte continua sendo mais de 1.5 gols.

Ver estatísticas de Over/Under
HT/FT - cenário do intervalo e do fim da partida

O Dinamo Batumi apresenta uma forma recente claramente superior: nos últimos 5 jogos, marcou em média 2,4 gols, sofreu 1,0 e conquistou 2,0 pontos por partida, enquanto o Meshakhte registra, respectivamente, 1,0 gol, 1,8 gol sofrido e 0,6 ponto. O sinal mais forte está no primeiro tempo, pois os visitantes foram para o intervalo em vantagem em todos os 5 últimos jogos, marcando em média 1,8 gol e não sofrendo nenhum, enquanto os mandantes não estiveram em vantagem nenhuma vez. Ao longo da temporada, o Dinamo Batumi também costuma começar bem as partidas: esteve vencendo no intervalo em 64% dos jogos, contra apenas 18% dos casos em que estava perdendo. O Meshakhte perdeu 4 dos últimos 5 jogos e, no segundo tempo, sofre em média 1,0 gol, o que reforça o cenário de manutenção da vantagem pelos visitantes embalados. A vantagem dos mandantes nos resultados de toda a temporada, com 50% de vitórias contra 27% do Dinamo, limita a confiança no palpite, mas a forma atual e o domínio dos visitantes antes do intervalo favorecem claramente o 2/2.

Ver estatísticas do primeiro e do segundo tempo

Por tempo

0 : 1
1º tempo
0 : 0
2º tempo

Estatísticas da partida

43Posse de bola (%)57
MeshakhteDinamo Batumi
3Finalizações15
MeshakhteDinamo Batumi
2Finalizações no alvo5
MeshakhteDinamo Batumi
0.57xG1.71
MeshakhteDinamo Batumi
1Escanteios7
MeshakhteDinamo Batumi
31Ataques perigosos56
MeshakhteDinamo Batumi
8Faltas16
MeshakhteDinamo Batumi
2Cartões1
MeshakhteDinamo Batumi

Perfil pré-jogoo que dizem os números da temporada?

Este é um perfil das equipes baseado nos dados e na forma da temporada. As estatísticas do fluxo do jogo só aparecem depois que a partida é disputada.

MeshakhteDinamo Batumi
0.71Gols marcados / partida1.62
MeshakhteDinamo Batumi
1.86Gols sofridos / partida1.52
MeshakhteDinamo Batumi
48%Posse média54%
MeshakhteDinamo Batumi
2.1Finalizações no alvo / partida3.48
MeshakhteDinamo Batumi

Estatísticas das equipesquem é mais eficiente?

Comparação entre ataque e defesa das duas equipes na temporada atual.

7.48Finalizações por partida10.52
MeshakhteDinamo Batumi
2.1Finalizações no alvo3.48
MeshakhteDinamo Batumi
9.6%Conversão de finalizações15.4%
MeshakhteDinamo Batumi
48%Posse de bola54%
MeshakhteDinamo Batumi
0.95xG a favor1.32
MeshakhteDinamo Batumi
1.55xG contra1.32
MeshakhteDinamo Batumi

Qualidade das finalizações

Meshakhte: EquilibradoDinamo Batumi: Finalização eficiente
MeshakhteDinamo Batumi
Precisão (finalizações no alvo)28%33%
Qualidade das chances (xG por finalização)0.130.13
Finalização (gols por finalização no alvo)0.340.47

Um xG por finalização próximo de 0,08 geralmente indica tentativas de longa distância; 0,15+ normalmente indica chances na área. O rótulo do estilo vem da posse, do volume de finalizações e da conversão.

* xG (gols esperados) indica quantos gols uma equipe deveria marcar a partir de suas chances. Se os gols reais estão acima do xG, a finalização está acima da média; se estão abaixo, as chances estão sendo desperdiçadas.

Forma das equipesquem está em melhor fase?

Últimos cinco jogos e desempenho na temporada, no geral e divididos entre partidas em casa e fora.

Dinamo Batumi é 900% melhor em forma nos últimos 5.

0.2 pts / partida - Meshakhte · 2 pts / partida - Dinamo Batumi

Meshakhte
LDLLL
Sem vencer nos últimos 5 jogos
Divisão dos resultados na temporada
5% W38% R57% P
Temporada (V-E-D)
1-8-12
0.52 pts / partida · saldo de gols -24
Últimos 5 (V-E-D)
0-1-4
0.20 pts / partida
Desempenho em casa (W-D-L)
0-5-5
Últimos 5 em casa
0-1-4
LLLDL
Médias dos últimos 5 jogos
Gols marcados: 0.8Gols sofridos: 1.8xG: 0.97xG do adversário: 1.41BTTS: 80%Over 2.5: 60%
Dinamo Batumi
WWLDW
Divisão dos resultados na temporada
38% W33% R29% P
Temporada (V-E-D)
8-7-6
1.48 pts / partida · saldo de gols +2
Últimos 5 (V-E-D)
3-1-1
2.00 pts / partida
Desempenho fora (W-D-L)
3-4-4
Últimos 5 fora
2-1-2
DLWLW
Médias dos últimos 5 jogos
Gols marcados: 2.6Gols sofridos: 1.6xG: 1.28xG do adversário: 1.29BTTS: 80%Over 2.5: 100%

Golscomo as duas equipes marcam e sofrem?

Quantos gols as duas equipes marcam e sofrem, além da frequência com que mantêm um Clean sheet ou não marcam.

Dinamo Batumi é 128% melhor em gols marcados por partida.

0.71 gols / partida - Meshakhte · 1.62 gols / partida - Dinamo Batumi

Dinamo Batumi é 22% melhor em gols sofridos por partida.

1.86 gols / partida - Meshakhte · 1.52 gols / partida - Dinamo Batumi

Perfil de gols de Meshakhte: muito forte

Meshakhte marca em 67% dos jogos (14 de 21 jogos), enquanto Dinamo Batumi mantém um Clean sheet em 14% (3 de 21 jogos).

Perfil de gols de Dinamo Batumi: muito forte

Dinamo Batumi marca em 71% dos jogos (15 de 21 jogos), enquanto Meshakhte mantém um Clean sheet em 24% (5 de 21 jogos).

15Gols marcados (temporada)34
MeshakhteDinamo Batumi
39Gols sofridos (temporada)32
MeshakhteDinamo Batumi
2.57Média de gols no jogo3.14
MeshakhteDinamo Batumi
4Gols marcados (últimos 5)13
MeshakhteDinamo Batumi
9Gols sofridos (últimos 5)8
MeshakhteDinamo Batumi

Com que frequência marcam pelo menos...

67%1 gol71%
MeshakhteDinamo Batumi
5%2 gols52%
MeshakhteDinamo Batumi
0%3 gols29%
MeshakhteDinamo Batumi
0%4 gols10%
MeshakhteDinamo Batumi

Com que frequência sofrem pelo menos...

76%1 gol86%
MeshakhteDinamo Batumi
57%2 gols48%
MeshakhteDinamo Batumi
29%3 gols19%
MeshakhteDinamo Batumi
14%4 gols0%
MeshakhteDinamo Batumi

* As estatísticas incluem os jogos das duas equipes em casa e fora na temporada atual.

Ambas marcam (BTTS)com que frequência as duas equipes marcam?

Com que frequência os jogos das equipes têm gols dos dois lados, em comparação com a média da liga.

Padrões de gols

24%BTTS no intervalo24%
MeshakhteDinamo Batumi
0%BTTS nos dois tempos10%
MeshakhteDinamo Batumi
0%Marcou nos dois tempos33%
MeshakhteDinamo Batumi

BTTS e total de gols

48%Mín. 3 gols e BTTS52%
MeshakhteDinamo Batumi
5%Mín. 3 gols sem BTTS19%
MeshakhteDinamo Batumi
80%BTTS — últimos 580%
MeshakhteDinamo Batumi

Total de gols (Over/Under)com que frequência esses jogos superam as linhas de gols?

Com que frequência os jogos dessas equipes superam os limites de gols, no jogo completo e em cada tempo.

1º tempo

52%Mín. 1 gol antes do intervalo81%
MeshakhteDinamo Batumi
33%Mín. 2 gols antes do intervalo43%
MeshakhteDinamo Batumi
14%Mín. 3 gols antes do intervalo29%
MeshakhteDinamo Batumi

2º tempo

67%Mín. 1 gol após o intervalo86%
MeshakhteDinamo Batumi
48%Mín. 2 gols após o intervalo57%
MeshakhteDinamo Batumi
24%Mín. 3 gols após o intervalo10%
MeshakhteDinamo Batumi

Tempos da partidaquando as equipes marcam mais?

Como as equipes dividem o desempenho entre o primeiro e o segundo tempo: gols, pontos, clean sheets e situação no intervalo.

Dinamo Batumi é 150% melhor em forma no primeiro tempo (pontos no intervalo).

0.76 pts / partida - Meshakhte · 1.9 pts / partida - Dinamo Batumi

Meshakhte — situação no intervalo
5% vencendo62% empatando33% perdendo
Dinamo Batumi — situação no intervalo
57% vencendo19% empatando24% perdendo

Antes do intervalo (1º tempo)

0.76Pontos por jogo (1º tempo)1.9
MeshakhteDinamo Batumi
0.29Gols marcados (1º tempo)1.1
MeshakhteDinamo Batumi
0.71Gols sofridos (1º tempo)0.48
MeshakhteDinamo Batumi
1Média de gols (1º tempo)1.57
MeshakhteDinamo Batumi
52%Clean sheet antes do intervalo52%
MeshakhteDinamo Batumi
71%Sem gol antes do intervalo43%
MeshakhteDinamo Batumi

Após o intervalo (2º tempo)

0.71Pontos por jogo (2º tempo)0.95
MeshakhteDinamo Batumi
0.43Gols marcados (2º tempo)0.52
MeshakhteDinamo Batumi
1.14Gols sofridos (2º tempo)1.05
MeshakhteDinamo Batumi
1.57Média de gols (2º tempo)1.57
MeshakhteDinamo Batumi
38%Clean sheet após o intervalo33%
MeshakhteDinamo Batumi
62%Sem gol após o intervalo52%
MeshakhteDinamo Batumi

Meshakhte — resultados do segundo tempo

10% W43% R48% P
16
Pontos no intervalo
6
Gols no intervalo
-9
Saldo de gols (1º tempo)
15
Pontos no segundo tempo
-15
Saldo de gols (2º tempo)
0.76
PPG antes do intervalo
Manutenção da vantagem100%

Está na frente no intervalo em 5% dos jogos e vence 5%. Também vence jogos sem estar na frente no intervalo.

Defesa após o intervalo+0.4

Sofre 0.4 gols a mais por partida depois do intervalo — o nível defensivo cai no segundo tempo.

Dinamo Batumi — resultados do segundo tempo

19% W38% R43% P
40
Pontos no intervalo
23
Gols no intervalo
+13
Saldo de gols (1º tempo)
20
Pontos no segundo tempo
-11
Saldo de gols (2º tempo)
1.90
PPG antes do intervalo
Manutenção da vantagem67%

Está na frente no intervalo em 57% dos jogos e vence 38%. Às vezes perde a vantagem depois do intervalo.

Defesa após o intervalo+0.6

Sofre 0.6 gols a mais por partida depois do intervalo — o nível defensivo cai no segundo tempo.

Meshakhte — últimos cinco jogos por tempo
1º tempo2º tempo
Pontos por partida0.800.20
Gols marcados / partida0.40.4
Gols sofridos / partida0.61.2
Média de gols no jogo1.01.6
1 gol40%100%
2 gols40%40%
3 gols20%20%
Clean sheet60%0%
Sem gol60%60%
Saldo de gols-1-4
Intervalo: 0% vencendo - 80% empatando - 20% perdendo
2º tempo: 0% venceu - 20% empatando - 80% perdeu
BTTS no intervalo (últimos 5): 40% - Total de gols no intervalo: 2
Dinamo Batumi — últimos cinco jogos por tempo
1º tempo2º tempo
Pontos por partida3.001.00
Gols marcados / partida2.00.6
Gols sofridos / partida0.41.2
Média de gols no jogo2.41.8
1 gol100%100%
2 gols80%80%
3 gols60%0%
Clean sheet60%20%
Sem gol0%40%
Saldo de gols+8-3
Intervalo: 100% vencendo - 0% empatando - 0% perdendo
2º tempo: 20% venceu - 40% empatando - 40% perdeu
BTTS no intervalo (últimos 5): 40% - Total de gols no intervalo: 10

* As cores nas tabelas mostram a frequência dos eventos: verde é comum, amarelo é moderado e vermelho é raro. Isso indica frequência, não uma avaliação da equipe.

Gols por minutoquando saem os gols?

Fases da partida em que as duas equipes mais marcam e sofrem gols.

Meshakhte
MarcouSofreu
2
2
0-15
2
7
16-30
2
6
31-45
1
9
46-60
5
6
61-75
3
9
76-90

Mais perigoso nos minutos 61-75 (5 goals). Sofre mais em 46-60 (9). Saldo de gols no fim (76–90): -6 - os minutos finais são um ponto fraco.

Dinamo Batumi
MarcouSofreu
9
2
0-15
7
3
16-30
7
5
31-45
5
5
46-60
3
8
61-75
3
9
76-90

Mais perigoso nos minutos 0-15 (9 goals). Sofre mais em 76-90 (9). Saldo de gols no fim (76–90): -6 - os minutos finais são um ponto fraco.

* As faixas 31–45 e 76–90 incluem gols nos acréscimos.

Indicadores adicionais das equipeso que xG, eficiência e forma mostram?

Comparação da qualidade das chances, resultados e tendências com base nos jogos concluídos da temporada atual.

Perfil da partida

2.86
Gols estimados
ataque x defesa adversária
1.1 : 1.7
Divisão estimada dos gols
casa : fora
109%
Ritmo x liga
100% = média da liga
62%
Ambas marcam (BTTS)
média das temporadas das duas equipes
-47%
Efeito clássico
Gols no H2H x jogos típicos
48%
Estimativa de BTTS
com base na frequência de gols das duas equipes
10%
Risco de 0:0
cerca de 1 em 10 jogos
0-1
Faixa de gols mais comum
ataque x defesa dos dois lados

Meshakhte

Saldo líquido de xG
Diferença entre a qualidade das chances criadas e permitidas por jogo.
-0.60
Resultados comparados ao xG
Diferença entre o saldo real de gols e o saldo indicado pelo xG.
-0.55
Pontos comparados ao desempenho
Comparação entre os pontos conquistados e os pontos sugeridos pelo saldo de gols da equipe.
+2.9 pts
Eficiência nas finalizações
A equipe converte as chances? Um valor positivo significa que marca mais do que a qualidade das chances indica.
-0.24
Eficiência defensiva
A defesa ou o goleiro salvam a equipe? Um valor positivo significa que sofre menos gols do que as chances permitidas indicam.
-0.31
Ataque x liga
Quanto a equipe marca em comparação com a média da liga para essa função. 120% significa 20% acima da média.
52%
Defesa x liga
Quanto a equipe sofre em comparação com a média da liga. 80% significa 20% menos gols sofridos.
150%
Tendência de forma
Compara os pontos dos últimos 5 jogos com a média de toda a temporada.
-0.32
Segundo tempo mais forte?
Quantos gols a equipe marca a mais após o intervalo do que antes dele.
+0.1
Gols no fim
20% dos gols da equipe saem entre os minutos 76 e 90. Em comparação, 13% saem nos 15 minutos iniciais.
20%

Dinamo Batumi

Saldo líquido de xG
Diferença entre a qualidade das chances criadas e permitidas por jogo.
0.00
Resultados comparados ao xG
Diferença entre o saldo real de gols e o saldo indicado pelo xG.
+0.10
Pontos comparados ao desempenho
Comparação entre os pontos conquistados e os pontos sugeridos pelo saldo de gols da equipe.
-2.4 pts
Eficiência nas finalizações
A equipe converte as chances? Um valor positivo significa que marca mais do que a qualidade das chances indica.
+0.30
Eficiência defensiva
A defesa ou o goleiro salvam a equipe? Um valor positivo significa que sofre menos gols do que as chances permitidas indicam.
-0.20
Ataque x liga
Quanto a equipe marca em comparação com a média da liga para essa função. 120% significa 20% acima da média.
131%
Defesa x liga
Quanto a equipe sofre em comparação com a média da liga. 80% significa 20% menos gols sofridos.
111%
Tendência de forma
Compara os pontos dos últimos 5 jogos com a média de toda a temporada.
+0.52
Segundo tempo mais forte?
Quantos gols a equipe marca a mais após o intervalo do que antes dele.
-0.6
Gols no fim
9% dos gols da equipe saem entre os minutos 76 e 90. Em comparação, 26% saem nos 15 minutos iniciais.
9%

* O total e a divisão estimados de gols, a estimativa de BTTS, o risco de 0:0 e a faixa de gols são calculados com base nas médias e frequências públicas da temporada das duas equipes. Este é um perfil estatístico da partida, não uma previsão de modelo privado ou indicação de aposta. Os demais indicadores descrevem os jogos concluídos da temporada.

Contexto da ligaesta é uma liga de muitos gols?

Como as duas equipes se comparam às médias da Erovnuli Liga.

Equipes x liga

MeshakhteLigaDinamo Batumi
Média de gols no jogo 2.572.61 3.14
Ambas marcam 62%58% 62%
Mín. 3 gols (Over 2.5) 52%54% 71%
Clean sheets 24%26% 14%
Gol antes do intervalo 52%67% 81%
Gol após o intervalo 67%72% 86%

^ verde = acima da média da liga, ˇ vermelho = abaixo da média da liga. Isso mostra a direção da diferença, não uma avaliação da equipe.

2.61
Média de gols por jogo
58%
Ambas marcam
54%
Mín. 3 gols (Over 2.5)
26%
Clean sheets
1.37
Gols em casa / jogo
1.24
Gols fora / jogo
+10%
Vantagem do ataque em casa
+9%
Vantagem da defesa em casa
+9%
Vantagem total em casa
Gols no 1º tempo (toda a liga)
67%
1 gol
38%
2 gols
14%
3 gols
4%
4 gols
Gols no 2º tempo (toda a liga)
72%
1 gol
43%
2 gols
13%
3 gols
7%
4 gols

Escalações e eventos dos jogadores

Titulares, reservas e eventos registrados dos jogadores nesta partida.

Linha do tempo da partida

Gols, cartões e substituições em ordem cronológica.

  1. MeshakhteCartão amareloMaksym Pyrohov
  2. Dinamo BatumiGolUerdi MaraAssistência: Tornike Kirkitadze
  3. MeshakhteSubstituiçãoEntrou: Mate KvirkviaSaiu: Giorgi Kantaria
  4. MeshakhteCartão amareloMate Kvirkvia
  5. MeshakhteSubstituiçãoEntrou: Irakli SikharulidzeSaiu: Erekle Jijavadze
  6. Dinamo BatumiSubstituiçãoEntrou: Imran Oulad OmarSaiu: Tornike Kirkitadze
  7. MeshakhteSubstituiçãoEntrou: Giorgi JamarauliSaiu: Rauf Novruzov
  8. Dinamo BatumiCartão amareloSandro Altunashvili

Árbitro e técnicos

Abra os perfis da temporada para comparar retrospectos, gols e tendências disciplinares.

Confronto direto

Confrontos recentes (2): Meshakhte 0 - 1 - 1 Dinamo Batumi. Média de gols 1.50, ambas marcaram em 50% jogos.

Perguntas frequentes

Qual foi o resultado de Meshakhte x Dinamo Batumi?

O jogo da Erovnuli Liga terminou Meshakhte 0:1 Dinamo Batumi. As estatísticas completas, a divisão por tempo e o histórico do confronto estão nesta página.

Qual é o histórico do confronto entre Meshakhte e Dinamo Batumi?

Nos últimos 2 confrontos, Meshakhte venceu 0, Dinamo Batumi venceu 1 e 1 terminaram empatados. Esses jogos tiveram média de 1,50 gols, com ambos marcando em 50% deles.

O que mostram as estatísticas de gols antes de Meshakhte x Dinamo Batumi?

Meshakhte marca em média 0,71 gols por jogo, e Dinamo Batumi, 1,62. A média da Erovnuli Liga é de 2,61 gols, com Over 2.5 em 54% dos jogos. BTTS ocorre em 62% dos jogos do Meshakhte e em 62% dos do Dinamo Batumi.

Como está a forma atual de Meshakhte e Dinamo Batumi?

Nos últimos cinco jogos, Meshakhte teve 0 vitórias, 1 empates e 4 derrotas (0,20 pontos por jogo). Dinamo Batumi teve 3 vitórias, 1 empates e 1 derrotas (2,00 pontos por jogo).

Onde encontro o palpite e a análise completa de Meshakhte x Dinamo Batumi?

Use esta página para comparar os números de Meshakhte x Dinamo Batumi. Abra o app NoFluffPicks para ver a análise, o palpite, a Value Bet e sua explicação.