Bósnia e Herzegovina - Premier League of BosniaGradski StadionDados atualizados em 15 de outubro de 2026

Radnik Bijeljina - Borac Banja Luka: estatísticas do jogo

Radnik Bijeljina x Borac Banja Luka: forma, gols e estatísticas principais

Sobre esta partida

Radnik Bijeljina enfrentou Borac Banja Luka em Premier League of Bosnia (Bósnia e Herzegovina). A partida foi disputada em 30 de agosto de 2026. Estádio: Gradski Stadion. Placar final: 2:2.

Forma atual

Radnik Bijeljina: 0-1-2, 0,33 pontos por partida. Borac Banja Luka: 2-0-0, 3,00 pontos por partida.

Estatísticas de gols

Radnik Bijeljina marca 0,67 e sofre 2,33 gols por partida. Borac Banja Luka marca 2,50 e sofre 0,50. Média da liga: 2,24 gols.

BTTS e Over/Under

BTTS: Radnik Bijeljina 67%, Borac Banja Luka 50%. Over 2.5: Radnik Bijeljina 67%, Borac Banja Luka 50%. Nível da liga: BTTS 41%, Over 2.5 41%.

xG, finalizações e posse

xG por partida: Radnik Bijeljina 1,66, Borac Banja Luka 1,64. Finalizações por partida: Radnik Bijeljina 15,0, Borac Banja Luka 13,0. Posse média: Radnik Bijeljina 52%, Borac Banja Luka 64%.

Primeiro e segundo tempo

Radnik Bijeljina: vantagem no intervalo 0%, gols no segundo tempo 0,00. Borac Banja Luka: vantagem no intervalo 100%, gols no segundo tempo 1,00.

Gols por minuto

O intervalo histórico de maior força ofensiva é 0-15 (1) para Radnik Bijeljina e 31-45+ (2) para Borac Banja Luka. Esta é uma distribuição de gols passados, não uma previsão do minuto do gol.

Contexto da liga

Premier League of Bosnia: 2,24 gols por partida, BTTS 41%, Over 2.5 41%.

Histórico do confronto

Antes desta partida, havia 4 confrontos diretos anteriores disponíveis: 0-1-3. Média de gols 2,00, BTTS 25%.

Análise pré-jogo arquivada

Esta análise foi preparada antes do início. As conclusões usam apenas informações disponíveis antes da partida e não incluem o resultado final nem estatísticas pós-jogo.

Análise geral da partida

O Borac Banja Luka ocupa a 3ª colocação e venceu as duas partidas disputadas até agora no campeonato, marcando 5 gols e sofrendo apenas 1. Os visitantes também vivem excelente fase: venceram 4 dos últimos 5 jogos, balançaram as redes 10 vezes nesse período e permitiram apenas 4 gols dos adversários. O Radnik Bijeljina não venceu nenhuma das três partidas na temporada e, nos últimos cinco jogos, registrou 2 empates e 3 derrotas, com saldo de gols de 2:11. O time da casa consegue criar oportunidades, pois registra uma média de 1,95 xG e 17 finalizações por partida em seus domínios, mas é prejudicado pela baixa eficiência e por uma defesa excepcionalmente fraca, que sofreu em média 5 gols por jogo em casa. A superioridade do Borac em resultados, estabilidade defensiva e eficiência recente aponta claramente para uma vitória dos visitantes.

Ver visão geral estatística
BTTS - os dois times marcarão?

A aposta em BTTS não se baseia principalmente na baixa eficiência ofensiva recente do Radnik: nos últimos 5 jogos, a equipe marcou apenas 0,4 gol em média e, em duas ocasiões, marcou apenas uma vez no total. O Borac está em boa fase, venceu 4 dos últimos 5 jogos, marcou em média 2,0 gols e sofreu apenas 0,8, o que aumenta a possibilidade de um resultado com os mandantes zerados. Embora o Radnik tenha sofrido até 2,2 gols por partida recentemente, tornando muito provável um gol dos visitantes, seu xG de 1,28 não se converteu em gols. O BTTS nos últimos cinco jogos foi de 40% para o Radnik, contra 60% para o Borac, enquanto a média da liga é de apenas 46%. Portanto, o cenário mais provável parece ser uma vitória do Borac sem que uma das equipes marque, especialmente os mandantes. Isso significa que o BTTS “Não” indica que pelo menos uma equipe não marcará. Isso não significa automaticamente um empate em 0 a 0 nem que nenhuma das equipes marcará.

Ver estatísticas de BTTS
Over/Under - análise de gols

A forma mais recente favorece claramente o Borac: nos últimos cinco jogos, a equipe marcou em média 2,0 gols, enquanto o Radnik sofreu nada menos que 2,2 gols por partida. Ao mesmo tempo, o Radnik marcou apenas 0,4 gol por jogo nesse período, e o Borac permitiu que os adversários chegassem a uma média de 0,8 gol, o que reduz a perspectiva de um placar muito alto. O potencial ofensivo é confirmado pelo xG de 1,67 do Borac e pelo xG médio contra o Radnik, de 1,40, portanto o resultado mais provável é aquele com um ou dois gols do time visitante. A previsão total de 2,55 gols é ligeiramente superior à média da liga, de 2,38, mas ainda mantém uma margem sólida em relação à linha de 3,5. O Under 3,5 leva vantagem, pois ambas as equipes tiveram apenas 60% de jogos acima de 2,5 gols nas últimas cinco partidas, e a baixa eficiência do Radnik reduz a chance de quatro gols.

Ver estatísticas de Over/Under
HT/FT - cenário do intervalo e do fim da partida

O Borac Banja Luka apresenta uma forma recente claramente superior: venceu 4 dos últimos 5 jogos, marcando em média 2,0 gols e sofrendo apenas 0,8. No mesmo período, o Radnik não conquistou nenhuma vitória, marcou apenas 0,4 gol por partida, enquanto sua defesa sofreu em média 2,2 gols. A vantagem dos visitantes deve aparecer já antes do intervalo, pois o Borac estava vencendo no intervalo em 80% dos seus últimos cinco jogos, enquanto o Radnik não foi para o intervalo em vantagem nenhuma vez e estava perdendo em 40% dos casos. No segundo tempo, os mandantes também não marcaram gols, em média, nas últimas cinco partidas, enquanto o Borac acrescentou 0,8 gol, o que apoia principalmente o cenário de vantagem dos visitantes no intervalo e vitória deles no fim da partida.

Ver estatísticas do primeiro e do segundo tempo

Por tempo

1 : 0
1º tempo
1 : 2
2º tempo

Estatísticas da partida

38Posse de bola (%)62
Radnik BijeljinaBorac Banja Luka
8Finalizações16
Radnik BijeljinaBorac Banja Luka
3Finalizações no alvo6
Radnik BijeljinaBorac Banja Luka
1.11xG2.07
Radnik BijeljinaBorac Banja Luka
10Escanteios9
Radnik BijeljinaBorac Banja Luka
54Ataques perigosos89
Radnik BijeljinaBorac Banja Luka
21Faltas9
Radnik BijeljinaBorac Banja Luka
3Cartões0
Radnik BijeljinaBorac Banja Luka

Perfil pré-jogo— o que dizem os números da temporada?

Este é um perfil das equipes baseado nos dados e na forma da temporada. As estatísticas do fluxo do jogo só aparecem depois que a partida é disputada.

Radnik BijeljinaBorac Banja Luka
0.67Gols marcados / partida2.5
Radnik BijeljinaBorac Banja Luka
2.33Gols sofridos / partida0.5
Radnik BijeljinaBorac Banja Luka
52%Posse média64%
Radnik BijeljinaBorac Banja Luka
4.33Finalizações no alvo / partida5
Radnik BijeljinaBorac Banja Luka
Radnik BijeljinaBorac Banja Luka

Estatísticas das equipes— quem é mais eficiente?

Comparação entre ataque e defesa das duas equipes na temporada atual.

15Finalizações por partida13
Radnik BijeljinaBorac Banja Luka
4.33Finalizações no alvo5
Radnik BijeljinaBorac Banja Luka
4.4%Conversão de finalizações19.2%
Radnik BijeljinaBorac Banja Luka
52%Posse de bola64%
Radnik BijeljinaBorac Banja Luka
1.66xG a favor1.64
Radnik BijeljinaBorac Banja Luka
1.58xG contra1.21
Radnik BijeljinaBorac Banja Luka

Qualidade das finalizações

Radnik Bijeljina: OfensivoBorac Banja Luka: Finalização eficiente
Radnik BijeljinaBorac Banja Luka
Precisão (finalizações no alvo)29%38%
Qualidade das chances (xG por finalização)0.110.13
Finalização (gols por finalização no alvo)0.150.50

Um xG por finalização próximo de 0,08 geralmente indica tentativas de longa distância; 0,15+ normalmente indica chances na área. O rótulo do estilo vem da posse, do volume de finalizações e da conversão.

* xG (gols esperados) indica quantos gols uma equipe deveria marcar a partir de suas chances. Se os gols reais estão acima do xG, a finalização está acima da média; se estão abaixo, as chances estão sendo desperdiçadas.

Forma das equipes— quem está em melhor fase?

Últimos cinco jogos e desempenho na temporada, no geral e divididos entre partidas em casa e fora.

Borac Banja Luka é 809% melhor em forma nos últimos 5.

0.33 pts / partida - Radnik Bijeljina · 3 pts / partida - Borac Banja Luka

Radnik Bijeljina
DLL
Sem vencer nos últimos 5 jogos
Divisão dos resultados na temporada
0% W33% D67% L
Temporada (V-E-D)
0-1-2
0.33 pts / partida · saldo de gols -5
Últimos 5 (V-E-D)
0-1-2
0.33 pts / partida
Desempenho em casa (W-D-L)
0-0-1
Últimos 5 em casa
0-0-1
L
Médias dos últimos 5 jogos
Gols marcados: 0.7Gols sofridos: 2.3xG: 1.66xG do adversário: 1.58BTTS: 67%Over 2.5: 67%
Borac Banja Luka
WW
5 vitórias seguidas
Divisão dos resultados na temporada
100% W0% D0% L
Temporada (V-E-D)
2-0-0
3.00 pts / partida · saldo de gols +4
Últimos 5 (V-E-D)
2-0-0
3.00 pts / partida
Desempenho fora (W-D-L)
0-0-0
Últimos 5 fora
0-0-0
Médias dos últimos 5 jogos
Gols marcados: 2.5Gols sofridos: 0.5xG: 1.64xG do adversário: 1.21BTTS: 50%Over 2.5: 50%

Gols— como as duas equipes marcam e sofrem?

Quantos gols as duas equipes marcam e sofrem, além da frequência com que mantêm um Clean sheet ou não marcam.

Borac Banja Luka é 273% melhor em gols marcados por partida.

0.67 gols / partida - Radnik Bijeljina · 2.5 gols / partida - Borac Banja Luka

Borac Banja Luka é 366% melhor em gols sofridos por partida.

2.33 gols / partida - Radnik Bijeljina · 0.5 gols / partida - Borac Banja Luka

Perfil de gols de Radnik Bijeljina: irregular

Radnik Bijeljina marca em 67% dos jogos (2 de 3 jogos), enquanto Borac Banja Luka mantém um Clean sheet em 50% (1 de 2 jogos).

Perfil de gols de Borac Banja Luka: muito forte

Borac Banja Luka marca em 100% dos jogos (2 de 2 jogos), enquanto Radnik Bijeljina mantém um Clean sheet em 33% (1 de 3 jogos).

2Gols marcados (temporada)5
Radnik BijeljinaBorac Banja Luka
7Gols sofridos (temporada)1
Radnik BijeljinaBorac Banja Luka
3Média de gols no jogo3
Radnik BijeljinaBorac Banja Luka
2Gols marcados (últimos 5)5
Radnik BijeljinaBorac Banja Luka
7Gols sofridos (últimos 5)1
Radnik BijeljinaBorac Banja Luka

Com que frequência marcam pelo menos...

67%1 gol100%
Radnik BijeljinaBorac Banja Luka
0%2 gols100%
Radnik BijeljinaBorac Banja Luka
0%3 gols50%
Radnik BijeljinaBorac Banja Luka
0%4 gols0%
Radnik BijeljinaBorac Banja Luka

Com que frequência sofrem pelo menos...

67%1 gol50%
Radnik BijeljinaBorac Banja Luka
67%2 gols0%
Radnik BijeljinaBorac Banja Luka
33%3 gols0%
Radnik BijeljinaBorac Banja Luka
33%4 gols0%
Radnik BijeljinaBorac Banja Luka

* As estatísticas incluem os jogos das duas equipes em casa e fora na temporada atual.

Ambas marcam (BTTS)— com que frequência as duas equipes marcam?

Com que frequência os jogos das equipes têm gols dos dois lados, em comparação com a média da liga.

Padrões de gols

67%BTTS no intervalo0%
Radnik BijeljinaBorac Banja Luka
0%BTTS nos dois tempos0%
Radnik BijeljinaBorac Banja Luka
0%Marcou nos dois tempos100%
Radnik BijeljinaBorac Banja Luka

BTTS e total de gols

67%Mín. 3 gols e BTTS50%
Radnik BijeljinaBorac Banja Luka
0%Mín. 3 gols sem BTTS0%
Radnik BijeljinaBorac Banja Luka
67%BTTS — últimos 550%
Radnik BijeljinaBorac Banja Luka

Total de gols (Over/Under)— com que frequência esses jogos superam as linhas de gols?

Com que frequência os jogos dessas equipes superam os limites de gols, no jogo completo e em cada tempo.

Jogo completo — comparação entre equipes (Over)

1º tempo

67%Mín. 1 gol antes do intervalo100%
Radnik BijeljinaBorac Banja Luka
67%Mín. 2 gols antes do intervalo50%
Radnik BijeljinaBorac Banja Luka
33%Mín. 3 gols antes do intervalo0%
Radnik BijeljinaBorac Banja Luka

2º tempo

67%Mín. 1 gol após o intervalo100%
Radnik BijeljinaBorac Banja Luka
33%Mín. 2 gols após o intervalo50%
Radnik BijeljinaBorac Banja Luka
33%Mín. 3 gols após o intervalo0%
Radnik BijeljinaBorac Banja Luka

Tempos da partida— quando as equipes marcam mais?

Como as equipes dividem o desempenho entre o primeiro e o segundo tempo: gols, pontos, clean sheets e situação no intervalo.

Borac Banja Luka é 348% melhor em forma no primeiro tempo (pontos no intervalo).

0.67 pts / partida - Radnik Bijeljina · 3 pts / partida - Borac Banja Luka

Radnik Bijeljina — situação no intervalo
0% vencendo67% empatando33% perdendo
Borac Banja Luka — situação no intervalo
100% vencendo0% empatando0% perdendo

Antes do intervalo (1º tempo)

0.67Pontos por jogo (1º tempo)3
Radnik BijeljinaBorac Banja Luka
0.67Gols marcados (1º tempo)1.5
Radnik BijeljinaBorac Banja Luka
1Gols sofridos (1º tempo)0
Radnik BijeljinaBorac Banja Luka
1.67Média de gols (1º tempo)1.5
Radnik BijeljinaBorac Banja Luka
33%Clean sheet antes do intervalo100%
Radnik BijeljinaBorac Banja Luka
33%Sem gol antes do intervalo0%
Radnik BijeljinaBorac Banja Luka

Após o intervalo (2º tempo)

0.33Pontos por jogo (2º tempo)2
Radnik BijeljinaBorac Banja Luka
0Gols marcados (2º tempo)1
Radnik BijeljinaBorac Banja Luka
1.33Gols sofridos (2º tempo)0.5
Radnik BijeljinaBorac Banja Luka
1.33Média de gols (2º tempo)1.5
Radnik BijeljinaBorac Banja Luka
33%Clean sheet após o intervalo50%
Radnik BijeljinaBorac Banja Luka
100%Sem gol após o intervalo0%
Radnik BijeljinaBorac Banja Luka

Radnik Bijeljina — resultados do segundo tempo

0% W33% D67% L
2
Pontos no intervalo
2
Gols no intervalo
-1
Saldo de gols (1º tempo)
1
Pontos no segundo tempo
-4
Saldo de gols (2º tempo)
0.67
PPG antes do intervalo
Defesa após o intervalo+0.3

Sofre 0.3 gols a mais por partida depois do intervalo — o nível defensivo cai no segundo tempo.

Borac Banja Luka — resultados do segundo tempo

50% W50% D0% L
6
Pontos no intervalo
3
Gols no intervalo
+3
Saldo de gols (1º tempo)
4
Pontos no segundo tempo
+1
Saldo de gols (2º tempo)
3.00
PPG antes do intervalo
Manutenção da vantagem100%

Está na frente no intervalo em 100% dos jogos e vence 100%. Também vence jogos sem estar na frente no intervalo.

Defesa após o intervalo+0.5

Sofre 0.5 gols a mais por partida depois do intervalo — o nível defensivo cai no segundo tempo.

Radnik Bijeljina — últimos cinco jogos por tempo
1º tempo2º tempo
Pontos por partida0.670.33
Gols marcados / partida0.70.0
Gols sofridos / partida1.01.3
Média de gols no jogo1.71.3
1 gol67%67%
2 gols67%33%
3 gols33%33%
Clean sheet33%33%
Sem gol33%100%
Saldo de gols-1-4
Intervalo: 0% vencendo - 67% empatando - 33% perdendo
2º tempo: 0% venceu - 33% empatando - 67% perdeu
BTTS no intervalo (últimos 5): 67% - Total de gols no intervalo: 2
Borac Banja Luka — últimos cinco jogos por tempo
1º tempo2º tempo
Pontos por partida3.002.00
Gols marcados / partida1.51.0
Gols sofridos / partida0.00.5
Média de gols no jogo1.51.5
1 gol100%100%
2 gols50%50%
3 gols0%0%
Clean sheet100%50%
Sem gol0%0%
Saldo de gols+3+1
Intervalo: 100% vencendo - 0% empatando - 0% perdendo
2º tempo: 50% venceu - 50% empatando - 0% perdeu
BTTS no intervalo (últimos 5): 0% - Total de gols no intervalo: 3

* As cores nas tabelas mostram a frequência dos eventos: verde é comum, amarelo é moderado e vermelho é raro. Isso indica frequência, não uma avaliação da equipe.

Gols por minuto— quando saem os gols?

Fases da partida em que as duas equipes mais marcam e sofrem gols.

Radnik Bijeljina
MarcouSofreu
1
0
0-15
0
1
16-30
1
2
31-45
0
3
46-60
0
0
61-75
0
1
76-90

Mais perigoso nos minutos 0-15 (1 goal). Sofre mais em 46-60 (3). Saldo de gols no fim (76–90): -1 - os minutos finais são um ponto fraco.

Borac Banja Luka
MarcouSofreu
1
0
0-15
0
0
16-30
2
0
31-45
1
0
46-60
0
0
61-75
1
1
76-90

Mais perigoso nos minutos 31-45 (2 goals). Sofre mais em 76-90 (1). Saldo de gols no fim (76–90): 0.

* As faixas 31–45 e 76–90 incluem gols nos acréscimos.

Indicadores adicionais das equipes— o que xG, eficiência e forma mostram?

Comparação da qualidade das chances, resultados e tendências com base nos jogos concluídos da temporada atual.

Perfil da partida

3.00
Gols estimados
ataque x defesa adversária
0.6 : 2.4
Divisão estimada dos gols
casa : fora
134%
Ritmo x liga
100% = média da liga
59%
Ambas marcam (BTTS)
média das temporadas das duas equipes
-33%
Efeito clássico
Gols no H2H x jogos típicos
67%
Estimativa de BTTS
com base na frequência de gols das duas equipes
0%
Risco de 0:0
praticamente zero
2-3
Faixa de gols mais comum
ataque x defesa dos dois lados

Radnik Bijeljina

Saldo líquido de xG
Diferença entre a qualidade das chances criadas e permitidas por jogo.
+0.08
Resultados comparados ao xG
Diferença entre o saldo real de gols e o saldo indicado pelo xG.
-1.74
Pontos comparados ao desempenho
Comparação entre os pontos conquistados e os pontos sugeridos pelo saldo de gols da equipe.
+0.3 pts
Eficiência nas finalizações
A equipe converte as chances? Um valor positivo significa que marca mais do que a qualidade das chances indica.
-0.99
Eficiência defensiva
A defesa ou o goleiro salvam a equipe? Um valor positivo significa que sofre menos gols do que as chances permitidas indicam.
-0.75
Ataque x liga
Quanto a equipe marca em comparação com a média da liga para essa função. 120% significa 20% acima da média.
48%
Defesa x liga
Quanto a equipe sofre em comparação com a média da liga. 80% significa 20% menos gols sofridos.
284%
Tendência de forma
Compara os pontos dos últimos 5 jogos com a média de toda a temporada.
0.00
Segundo tempo mais forte?
Quantos gols a equipe marca a mais após o intervalo do que antes dele.
-0.7
Gols no fim
0% dos gols da equipe saem entre os minutos 76 e 90. Em comparação, 50% saem nos 15 minutos iniciais.
0%

Borac Banja Luka

Saldo líquido de xG
Diferença entre a qualidade das chances criadas e permitidas por jogo.
+0.43
Resultados comparados ao xG
Diferença entre o saldo real de gols e o saldo indicado pelo xG.
+1.57
Pontos comparados ao desempenho
Comparação entre os pontos conquistados e os pontos sugeridos pelo saldo de gols da equipe.
+0.2 pts
Eficiência nas finalizações
A equipe converte as chances? Um valor positivo significa que marca mais do que a qualidade das chances indica.
+0.86
Eficiência defensiva
A defesa ou o goleiro salvam a equipe? Um valor positivo significa que sofre menos gols do que as chances permitidas indicam.
+0.71
Ataque x liga
Quanto a equipe marca em comparação com a média da liga para essa função. 120% significa 20% acima da média.
305%
Defesa x liga
Quanto a equipe sofre em comparação com a média da liga. 80% significa 20% menos gols sofridos.
35%
Tendência de forma
Compara os pontos dos últimos 5 jogos com a média de toda a temporada.
0.00
Segundo tempo mais forte?
Quantos gols a equipe marca a mais após o intervalo do que antes dele.
-0.5
Gols no fim
20% dos gols da equipe saem entre os minutos 76 e 90. Em comparação, 20% saem nos 15 minutos iniciais.
20%

* O total e a divisão estimados de gols, a estimativa de BTTS, o risco de 0:0 e a faixa de gols são calculados com base nas médias e frequências públicas da temporada das duas equipes. Este é um perfil estatístico da partida, não uma previsão de modelo privado ou indicação de aposta. Os demais indicadores descrevem os jogos concluídos da temporada.

Contexto da liga— esta é uma liga de muitos gols?

Como as duas equipes se comparam às médias da Premier League of Bosnia.

Equipes x liga

Radnik BijeljinaLigaBorac Banja Luka
Média de gols no jogo▲ 3.002.24▲ 3.00
Ambas marcam▲ 67%41%▲ 50%
Mín. 3 gols (Over 2.5)▲ 67%41%▲ 50%
Clean sheets▼ 33%35%▲ 50%
Gol antes do intervalo▼ 67%71%▲ 100%
Gol após o intervalo▼ 67%76%▲ 100%

^ verde = acima da média da liga, ˇ vermelho = abaixo da média da liga. Isso mostra a direção da diferença, não uma avaliação da equipe.

2.24
Média de gols por jogo
41%
Ambas marcam
41%
Mín. 3 gols (Over 2.5)
35%
Clean sheets
1.41
Gols em casa / jogo
0.82
Gols fora / jogo
+72%
Vantagem do ataque em casa
+42%
Vantagem da defesa em casa
+35%
Vantagem total em casa
Gols no 1º tempo (toda a liga)
71%
1 gol
29%
2 gols
6%
3 gols
0%
4 gols
Gols no 2º tempo (toda a liga)
76%
1 gol
29%
2 gols
12%
3 gols
0%
4 gols

Escalações e eventos dos jogadores

Titulares, reservas e eventos registrados dos jogadores nesta partida.

Linha do tempo da partida

Gols, cartões e substituições em ordem cronológica.

  1. Radnik BijeljinaGolBožidar Dimitrić
  2. Radnik BijeljinaCartão amareloAteef Konate
  3. Radnik BijeljinaSubstituiçãoEntrou: Andrija MarkovićSaiu: Božidar Dimitrić
  4. Borac Banja LukaGolMatej Deket
  5. Radnik BijeljinaSubstituiçãoEntrou: Vladimir BradonjićSaiu: Ateef Konate
  6. Borac Banja LukaSubstituiçãoEntrou: Stojan VranješSaiu: Ante Roguljić
  7. Radnik BijeljinaCartão amareloTivonge Rushesha
  8. Radnik BijeljinaGolDanilo Teodorović
  9. Radnik BijeljinaCartão amareloMohamed Ghorzi
  10. Borac Banja LukaGolLuka Juričić

Árbitro e técnicos

Abra os perfis da temporada para comparar retrospectos, gols e tendências disciplinares.

Confronto direto

Confrontos recentes (4): Radnik Bijeljina 0 - 1 - 3 Borac Banja Luka. Média de gols 2.00, ambas marcaram em 25% jogos.

Perguntas frequentes

Qual foi o resultado de Radnik Bijeljina x Borac Banja Luka?

O jogo da Premier League of Bosnia terminou Radnik Bijeljina 2:2 Borac Banja Luka. As estatísticas completas, a divisão por tempo e o histórico do confronto estão nesta página.

Qual é o histórico do confronto entre Radnik Bijeljina e Borac Banja Luka?

Nos 4 confrontos anteriores disponíveis antes desta partida, Radnik Bijeljina venceu 0, Borac Banja Luka venceu 3 e houve 1 empates. A média foi de 2,00 gols por jogo, com ambos marcando em 25% deles. O resumo considera apenas esses encontros, que podem ser de temporadas diferentes, e não todo o histórico entre os times.

O que mostram as estatísticas de gols antes de Radnik Bijeljina x Borac Banja Luka?

Radnik Bijeljina marca em média 0,67 gols por jogo, e Borac Banja Luka, 2,50. A média da Premier League of Bosnia é de 2,24 gols, com Over 2.5 em 41% dos jogos. BTTS ocorre em 67% dos jogos do Radnik Bijeljina e em 50% dos do Borac Banja Luka.

Como está a forma atual de Radnik Bijeljina e Borac Banja Luka?

Nos últimos cinco jogos, Radnik Bijeljina teve 0 vitórias, 1 empates e 2 derrotas (0,33 pontos por jogo). Borac Banja Luka teve 2 vitórias, 0 empates e 0 derrotas (3,00 pontos por jogo).

Onde encontro o palpite e a análise completa de Radnik Bijeljina x Borac Banja Luka?

Esta página explica o contexto estatístico: forma, histórico do confronto, gols, BTTS e Over/Under. O palpite, a Value Bet e a justificativa completa estão disponíveis no app NoFluffPicks.