Inglaterra - National LeagueRoots Hall StadiumDados atualizados em 31 de agosto de 2026

Southend United - Kidderminster Harriers: estatísticas do jogo

Southend United x Kidderminster Harriers: forma, gols e estatísticas principais

Sobre esta partida

Southend United enfrentou Kidderminster Harriers em National League (Inglaterra). A partida foi disputada em 28 de agosto de 2026. Estádio: Roots Hall Stadium. Placar final: 1:3.

Forma atual

Southend United: 3-0-0, 3,00 pontos por partida. Kidderminster Harriers: 1-1-1, 1,33 pontos por partida.

Estatísticas de gols

Southend United marca 2,33 e sofre 0,67 gols por partida. Kidderminster Harriers marca 0,67 e sofre 1,33. Média da liga: 3,14 gols.

BTTS e Over/Under

BTTS: Southend United 67%, Kidderminster Harriers 33%. Over 2.5: Southend United 67%, Kidderminster Harriers 33%. Nível da liga: BTTS 62%, Over 2.5 65%.

xG, finalizações e posse

xG por partida: Southend United 1,74, Kidderminster Harriers 1,20. Finalizações por partida: Southend United 13,0, Kidderminster Harriers 8,7. Posse média: Southend United 61%, Kidderminster Harriers 64%.

Primeiro e segundo tempo

Southend United: vantagem no intervalo 67%, gols no segundo tempo 1,00. Kidderminster Harriers: vantagem no intervalo 33%, gols no segundo tempo 0,33.

Gols por minuto

O intervalo histórico de maior força ofensiva é 16-30 (2) para Southend United e 16-30 (1) para Kidderminster Harriers. Esta é uma distribuição de gols passados, não uma previsão do minuto do gol.

Contexto da liga

National League: 3,14 gols por partida, BTTS 62%, Over 2.5 65%.

Histórico do confronto

Não há amostra correspondente de confrontos diretos no banco de dados.

Análise pré-jogo arquivada

Esta análise foi preparada antes do início. As conclusões usam apenas informações disponíveis antes da partida e não incluem o resultado final nem estatísticas pós-jogo.

Análise geral da partida

O Southend United venceu os 3 jogos do campeonato disputados até agora, marcando 7 gols e sofrendo apenas 2, além de ter mantido o gol inviolado em sua única partida em casa. Como mandante, a equipe cria oportunidades que valem, em média, 1,93 xG e registra 7 finalizações certas por jogo, enquanto o Kidderminster, atuando fora de casa, alcança apenas 0,84 xG e somente 1 finalização certa. A defesa do Southend permite aos adversários apenas 0,70 xG em casa e ainda não sofreu gols diante de sua torcida, o que limita bastante as chances dos visitantes, que não marcaram em 100% dos jogos fora de casa. O Kidderminster perdeu sua única partida no campeonato como visitante por 0:3, sofre, em média, 3 gols fora de casa, e sua defesa permite aos adversários 1,76 xG. Embora os visitantes tenham vencido 3 dos últimos 5 jogos no geral, a superioridade do Southend na qualidade das chances, na eficiência como mandante e na organização defensiva aponta claramente para uma vitória dos donos da casa.

Ver visão geral estatística
BTTS - os dois times marcarão?

O sinal mais forte para o mercado BTTS — Não (ambas marcam: não) — não vem dos problemas ofensivos do Kidderminster: fora de casa, a equipe marca em média 0,0 gol, não marcou em 100% dessas partidas e tem apenas 0,84 xG. O Southend sofre somente 0,5 gol por jogo em casa, não é vazado em 50% das partidas, e seu xG médio contra é muito baixo: 0,56. Os mandantes, por outro lado, devem encontrar boas condições para marcar, já que o Kidderminster sofre em média 3,0 gols fora de casa, permite 1,76 xG e não conseguiu manter nenhum clean sheet. A forma recente dos visitantes é um pouco melhor, pois marcaram em média 1,4 gol nos últimos cinco jogos, mas esse argumento não compensa seus números extremamente fracos fora de casa diante de uma defesa muito mais sólida do Southend. Portanto, é mais provável o cenário em que pelo menos uma das equipes — principalmente o Kidderminster — não marque. BTTS Não significa que pelo menos uma equipe não marcará; não indica automaticamente um placar de 0 a 0 nem que nenhuma das equipes fará gols.

Ver estatísticas de BTTS
Over/Under - análise de gols

O Southend sofre, em média, apenas 0.5 gol em casa, enquanto o Kidderminster ainda não marcou nenhum gol nos dados como visitante e registra apenas 1 finalização certa por partida. Ainda assim, os mandantes devem criar oportunidades, já que seu xG médio é de 1.39, enquanto o adversário permite que os oponentes alcancem 1.76 de xG e sofre, em média, 3.0 gols fora de casa. Nos últimos cinco jogos, ambas as equipes tiveram 40% das partidas com pelo menos três gols, o que não indica claramente um placar alto. Além disso, nos jogos disputados até o momento nessas configurações, nenhuma das equipes registrou uma partida com no mínimo quatro gols, e, no caso do Southend, 100% terminaram abaixo de 3.5 gols. O sinal mais forte, portanto, continua sendo o under 3.5, pois a vantagem dos mandantes pode ser suficiente para a vitória, mas a baixa produção ofensiva dos visitantes reduz a probabilidade de um jogo aberto.

Ver estatísticas de Over/Under
HT/FT - cenário do intervalo e do fim da partida

O Southend tem uma clara vantagem nos dados da temporada: marca em média 1,0 gol em casa e sofre apenas 0,5, enquanto o Kidderminster ainda não marcou gols fora de casa e sofreu, em média, 3,0. Os mandantes também criam mais chances, com xG de 1,39 contra 0,84 dos adversários, além de 4 finalizações no alvo por jogo, contra apenas 1 dos visitantes. No intervalo, o Southend estava vencendo em 50% dos jogos em casa e não sofreu gols no primeiro tempo, enquanto o Kidderminster estava perdendo no intervalo em 100% das partidas fora de casa, sofrendo nesse período uma média de 3,0 gols. Embora os últimos cinco jogos dos visitantes tenham sido melhores e tenham resultado em 60% de vantagens no intervalo, a superioridade dos mandantes nos dados diretamente comparáveis de jogos em casa e fora de casa apoia principalmente o cenário de o Southend estar vencendo após 45 minutos e também conquistar a vitória no fim da partida.

Ver estatísticas do primeiro e do segundo tempo

Por tempo

1 : 0
1º tempo
0 : 3
2º tempo

Estatísticas da partida

72Posse de bola (%)28
Southend UnitedKidderminster Harriers
18Finalizações7
Southend UnitedKidderminster Harriers
7Finalizações no alvo5
Southend UnitedKidderminster Harriers
2.45xG1.2
Southend UnitedKidderminster Harriers
7Escanteios3
Southend UnitedKidderminster Harriers
115Ataques perigosos56
Southend UnitedKidderminster Harriers
12Faltas12
Southend UnitedKidderminster Harriers
1Cartões3
Southend UnitedKidderminster Harriers

Perfil pré-jogoo que dizem os números da temporada?

Este é um perfil das equipes baseado nos dados e na forma da temporada. As estatísticas do fluxo do jogo só aparecem depois que a partida é disputada.

Southend UnitedKidderminster Harriers
2.33Gols marcados / partida0.67
Southend UnitedKidderminster Harriers
0.67Gols sofridos / partida1.33
Southend UnitedKidderminster Harriers
Southend UnitedKidderminster Harriers
61%Posse média64%
Southend UnitedKidderminster Harriers
6.33Finalizações no alvo / partida2.33
Southend UnitedKidderminster Harriers
Southend UnitedKidderminster Harriers

Estatísticas das equipesquem é mais eficiente?

Comparação entre ataque e defesa das duas equipes na temporada atual.

13Finalizações por partida8.67
Southend UnitedKidderminster Harriers
6.33Finalizações no alvo2.33
Southend UnitedKidderminster Harriers
17.9%Conversão de finalizações7.7%
Southend UnitedKidderminster Harriers
61%Posse de bola64%
Southend UnitedKidderminster Harriers
1.74xG a favor1.2
Southend UnitedKidderminster Harriers
1.23xG contra1
Southend UnitedKidderminster Harriers

Qualidade das finalizações

Southend United: Finalização eficienteKidderminster Harriers: Equilibrado
Southend UnitedKidderminster Harriers
Precisão (finalizações no alvo)49%27%
Qualidade das chances (xG por finalização)0.130.14
Finalização (gols por finalização no alvo)0.370.29

Um xG por finalização próximo de 0,08 geralmente indica tentativas de longa distância; 0,15+ normalmente indica chances na área. O rótulo do estilo vem da posse, do volume de finalizações e da conversão.

* xG (gols esperados) indica quantos gols uma equipe deveria marcar a partir de suas chances. Se os gols reais estão acima do xG, a finalização está acima da média; se estão abaixo, as chances estão sendo desperdiçadas.

Forma das equipesquem está em melhor fase?

Últimos cinco jogos e desempenho na temporada, no geral e divididos entre partidas em casa e fora.

Southend United é 126% melhor em forma nos últimos 5.

3 pts / partida - Southend United · 1.33 pts / partida - Kidderminster Harriers

Southend United
WWW
5 vitórias seguidas
Divisão dos resultados na temporada
100% W0% R0% P
Temporada (V-E-D)
3-0-0
3.00 pts / partida · saldo de gols +5
Últimos 5 (V-E-D)
3-0-0
3.00 pts / partida
Desempenho em casa (W-D-L)
1-0-0
Últimos 5 em casa
1-0-0
W
Médias dos últimos 5 jogos
Gols marcados: 2.3Gols sofridos: 0.7xG: 1.74xG do adversário: 1.23BTTS: 67%Over 2.5: 67%
Kidderminster Harriers
LWD
Divisão dos resultados na temporada
33% W33% R33% P
Temporada (V-E-D)
1-1-1
1.33 pts / partida · saldo de gols -2
Últimos 5 (V-E-D)
1-1-1
1.33 pts / partida
Desempenho fora (W-D-L)
0-0-1
Últimos 5 fora
0-0-1
L
Médias dos últimos 5 jogos
Gols marcados: 0.7Gols sofridos: 1.3xG: 1.20xG do adversário: 1.00BTTS: 33%Over 2.5: 33%

Golscomo as duas equipes marcam e sofrem?

Quantos gols as duas equipes marcam e sofrem, além da frequência com que mantêm um Clean sheet ou não marcam.

Southend United é 248% melhor em gols marcados por partida.

2.33 gols / partida - Southend United · 0.67 gols / partida - Kidderminster Harriers

Southend United é 99% melhor em gols sofridos por partida.

0.67 gols / partida - Southend United · 1.33 gols / partida - Kidderminster Harriers

Perfil de gols de Southend United: muito forte

Southend United marca em 100% dos jogos (3 de 3 jogos), enquanto Kidderminster Harriers mantém um Clean sheet em 33% (1 de 3 jogos).

Perfil de gols de Kidderminster Harriers: forte

Kidderminster Harriers marca em 67% dos jogos (2 de 3 jogos), enquanto Southend United mantém um Clean sheet em 33% (1 de 3 jogos).

7Gols marcados (temporada)2
Southend UnitedKidderminster Harriers
2Gols sofridos (temporada)4
Southend UnitedKidderminster Harriers
3Média de gols no jogo2
Southend UnitedKidderminster Harriers
7Gols marcados (últimos 5)2
Southend UnitedKidderminster Harriers
2Gols sofridos (últimos 5)4
Southend UnitedKidderminster Harriers

Com que frequência marcam pelo menos...

100%1 gol67%
Southend UnitedKidderminster Harriers
67%2 gols0%
Southend UnitedKidderminster Harriers
67%3 gols0%
Southend UnitedKidderminster Harriers
0%4 gols0%
Southend UnitedKidderminster Harriers

Com que frequência sofrem pelo menos...

67%1 gol67%
Southend UnitedKidderminster Harriers
0%2 gols33%
Southend UnitedKidderminster Harriers
0%3 gols33%
Southend UnitedKidderminster Harriers
0%4 gols0%
Southend UnitedKidderminster Harriers

* As estatísticas incluem os jogos das duas equipes em casa e fora na temporada atual.

Ambas marcam (BTTS)com que frequência as duas equipes marcam?

Com que frequência os jogos das equipes têm gols dos dois lados, em comparação com a média da liga.

62%
Média da liga

Padrões de gols

67%BTTS no intervalo0%
Southend UnitedKidderminster Harriers
0%BTTS nos dois tempos0%
Southend UnitedKidderminster Harriers
67%Marcou nos dois tempos0%
Southend UnitedKidderminster Harriers

BTTS e total de gols

67%Mín. 3 gols e BTTS0%
Southend UnitedKidderminster Harriers
0%Mín. 3 gols sem BTTS33%
Southend UnitedKidderminster Harriers
67%BTTS — últimos 533%
Southend UnitedKidderminster Harriers

Total de gols (Over/Under)com que frequência esses jogos superam as linhas de gols?

Com que frequência os jogos dessas equipes superam os limites de gols, no jogo completo e em cada tempo.

Jogo completo — comparação entre equipes (Over)

Southend UnitedKidderminster Harriers

1º tempo

100%Mín. 1 gol antes do intervalo67%
Southend UnitedKidderminster Harriers
67%Mín. 2 gols antes do intervalo33%
Southend UnitedKidderminster Harriers
33%Mín. 3 gols antes do intervalo33%
Southend UnitedKidderminster Harriers

2º tempo

67%Mín. 1 gol após o intervalo67%
Southend UnitedKidderminster Harriers
33%Mín. 2 gols após o intervalo0%
Southend UnitedKidderminster Harriers
0%Mín. 3 gols após o intervalo0%
Southend UnitedKidderminster Harriers

Tempos da partidaquando as equipes marcam mais?

Como as equipes dividem o desempenho entre o primeiro e o segundo tempo: gols, pontos, clean sheets e situação no intervalo.

Southend United é 75% melhor em forma no primeiro tempo (pontos no intervalo).

2.33 pts / partida - Southend United · 1.33 pts / partida - Kidderminster Harriers

Southend United — situação no intervalo
67% vencendo33% empatando0% perdendo
Kidderminster Harriers — situação no intervalo
33% vencendo33% empatando33% perdendo

Antes do intervalo (1º tempo)

2.33Pontos por jogo (1º tempo)1.33
Southend UnitedKidderminster Harriers
1.33Gols marcados (1º tempo)0.33
Southend UnitedKidderminster Harriers
0.67Gols sofridos (1º tempo)1
Southend UnitedKidderminster Harriers
2Média de gols (1º tempo)1.33
Southend UnitedKidderminster Harriers
33%Clean sheet antes do intervalo67%
Southend UnitedKidderminster Harriers
0%Sem gol antes do intervalo67%
Southend UnitedKidderminster Harriers

Após o intervalo (2º tempo)

2.33Pontos por jogo (2º tempo)1.33
Southend UnitedKidderminster Harriers
1Gols marcados (2º tempo)0.33
Southend UnitedKidderminster Harriers
0Gols sofridos (2º tempo)0.33
Southend UnitedKidderminster Harriers
1Média de gols (2º tempo)0.67
Southend UnitedKidderminster Harriers
100%Clean sheet após o intervalo67%
Southend UnitedKidderminster Harriers
33%Sem gol após o intervalo67%
Southend UnitedKidderminster Harriers

Southend United — resultados do segundo tempo

67% W33% R0% P
7
Pontos no intervalo
4
Gols no intervalo
+2
Saldo de gols (1º tempo)
7
Pontos no segundo tempo
+3
Saldo de gols (2º tempo)
2.33
PPG antes do intervalo
Manutenção da vantagem149%

Está na frente no intervalo em 67% dos jogos e vence 100%. Também vence jogos sem estar na frente no intervalo.

Defesa após o intervalo-0.7

A defesa permanece estável durante toda a partida.

Kidderminster Harriers — resultados do segundo tempo

33% W33% R33% P
4
Pontos no intervalo
1
Gols no intervalo
-2
Saldo de gols (1º tempo)
4
Pontos no segundo tempo
0
Saldo de gols (2º tempo)
1.33
PPG antes do intervalo
Manutenção da vantagem100%

Está na frente no intervalo em 33% dos jogos e vence 33%. Também vence jogos sem estar na frente no intervalo.

Defesa após o intervalo-0.7

A defesa permanece estável durante toda a partida.

Southend United — últimos cinco jogos por tempo
1º tempo2º tempo
Pontos por partida2.332.33
Gols marcados / partida1.31.0
Gols sofridos / partida0.70.0
Média de gols no jogo2.01.0
1 gol100%67%
2 gols67%33%
3 gols33%0%
Clean sheet33%100%
Sem gol0%33%
Saldo de gols+2+3
Intervalo: 67% vencendo - 33% empatando - 0% perdendo
2º tempo: 67% venceu - 33% empatando - 0% perdeu
BTTS no intervalo (últimos 5): 67% - Total de gols no intervalo: 4
Kidderminster Harriers — últimos cinco jogos por tempo
1º tempo2º tempo
Pontos por partida1.331.33
Gols marcados / partida0.30.3
Gols sofridos / partida1.00.3
Média de gols no jogo1.30.7
1 gol67%67%
2 gols33%0%
3 gols33%0%
Clean sheet67%67%
Sem gol67%67%
Saldo de gols-20
Intervalo: 33% vencendo - 33% empatando - 33% perdendo
2º tempo: 33% venceu - 33% empatando - 33% perdeu
BTTS no intervalo (últimos 5): 0% - Total de gols no intervalo: 1

* As cores nas tabelas mostram a frequência dos eventos: verde é comum, amarelo é moderado e vermelho é raro. Isso indica frequência, não uma avaliação da equipe.

Gols por minutoquando saem os gols?

Fases da partida em que as duas equipes mais marcam e sofrem gols.

Southend United
MarcouSofreu
0
2
0-15
2
0
16-30
2
0
31-45
1
0
46-60
0
0
61-75
2
0
76-90

Mais perigoso nos minutos 16-30 (2 goals). Sofre mais em 0-15 (2). Saldo de gols no fim (76–90): +2 - vence nos minutos finais.

Kidderminster Harriers
MarcouSofreu
0
0
0-15
1
2
16-30
0
1
31-45
0
0
46-60
0
0
61-75
1
1
76-90

Mais perigoso nos minutos 16-30 (1 goal). Sofre mais em 16-30 (2). Saldo de gols no fim (76–90): 0.

* As faixas 31–45 e 76–90 incluem gols nos acréscimos.

Indicadores adicionais das equipeso que xG, eficiência e forma mostram?

Comparação da qualidade das chances, resultados e tendências com base nos jogos concluídos da temporada atual.

Perfil da partida

2.50
Gols estimados
ataque x defesa adversária
1.8 : 0.7
Divisão estimada dos gols
casa : fora
80%
Ritmo x liga
100% = média da liga
50%
Ambas marcam (BTTS)
média das temporadas das duas equipes
-100%
Efeito clássico
Gols no H2H x jogos típicos
67%
Estimativa de BTTS
com base na frequência de gols das duas equipes
0%
Risco de 0:0
praticamente zero
0-1
Faixa de gols mais comum
ataque x defesa dos dois lados

Southend United

Saldo líquido de xG
Diferença entre a qualidade das chances criadas e permitidas por jogo.
+0.51
Resultados comparados ao xG
Diferença entre o saldo real de gols e o saldo indicado pelo xG.
+1.15
Pontos comparados ao desempenho
Comparação entre os pontos conquistados e os pontos sugeridos pelo saldo de gols da equipe.
+0.7 pts
Eficiência nas finalizações
A equipe converte as chances? Um valor positivo significa que marca mais do que a qualidade das chances indica.
+0.59
Eficiência defensiva
A defesa ou o goleiro salvam a equipe? Um valor positivo significa que sofre menos gols do que as chances permitidas indicam.
+0.56
Ataque x liga
Quanto a equipe marca em comparação com a média da liga para essa função. 120% significa 20% acima da média.
139%
Defesa x liga
Quanto a equipe sofre em comparação com a média da liga. 80% significa 20% menos gols sofridos.
46%
Tendência de forma
Compara os pontos dos últimos 5 jogos com a média de toda a temporada.
0.00
Segundo tempo mais forte?
Quantos gols a equipe marca a mais após o intervalo do que antes dele.
-0.3
Gols no fim
29% dos gols da equipe saem entre os minutos 76 e 90. Em comparação, 0% saem nos 15 minutos iniciais.
29%

Kidderminster Harriers

Saldo líquido de xG
Diferença entre a qualidade das chances criadas e permitidas por jogo.
+0.20
Resultados comparados ao xG
Diferença entre o saldo real de gols e o saldo indicado pelo xG.
-0.86
Pontos comparados ao desempenho
Comparação entre os pontos conquistados e os pontos sugeridos pelo saldo de gols da equipe.
+2.2 pts
Eficiência nas finalizações
A equipe converte as chances? Um valor positivo significa que marca mais do que a qualidade das chances indica.
-0.53
Eficiência defensiva
A defesa ou o goleiro salvam a equipe? Um valor positivo significa que sofre menos gols do que as chances permitidas indicam.
-0.33
Ataque x liga
Quanto a equipe marca em comparação com a média da liga para essa função. 120% significa 20% acima da média.
46%
Defesa x liga
Quanto a equipe sofre em comparação com a média da liga. 80% significa 20% menos gols sofridos.
79%
Tendência de forma
Compara os pontos dos últimos 5 jogos com a média de toda a temporada.
0.00
Segundo tempo mais forte?
Quantos gols a equipe marca a mais após o intervalo do que antes dele.
0.0
Gols no fim
50% dos gols da equipe saem entre os minutos 76 e 90. Em comparação, 0% saem nos 15 minutos iniciais.
50%

* O total e a divisão estimados de gols, a estimativa de BTTS, o risco de 0:0 e a faixa de gols são calculados com base nas médias e frequências públicas da temporada das duas equipes. Este é um perfil estatístico da partida, não uma previsão de modelo privado ou indicação de aposta. Os demais indicadores descrevem os jogos concluídos da temporada.

Contexto da ligaesta é uma liga de muitos gols?

Como as duas equipes se comparam às médias da National League.

Equipes x liga

Southend UnitedLigaKidderminster Harriers
Média de gols no jogo 3.003.14 2.00
Ambas marcam 67%62% 33%
Mín. 3 gols (Over 2.5) 67%65% 33%
Clean sheets 33%19% 33%
Gol antes do intervalo 100%78% 67%
Gol após o intervalo 67%84% 67%

^ verde = acima da média da liga, ˇ vermelho = abaixo da média da liga. Isso mostra a direção da diferença, não uma avaliação da equipe.

3.14
Média de gols por jogo
62%
Ambas marcam
65%
Mín. 3 gols (Over 2.5)
19%
Clean sheets
1.68
Gols em casa / jogo
1.46
Gols fora / jogo
+15%
Vantagem do ataque em casa
+13%
Vantagem da defesa em casa
+14%
Vantagem total em casa
Gols no 1º tempo (toda a liga)
78%
1 gol
27%
2 gols
14%
3 gols
0%
4 gols
Gols no 2º tempo (toda a liga)
84%
1 gol
57%
2 gols
27%
3 gols
22%
4 gols

Escalações e eventos dos jogadores

Titulares, reservas e eventos registrados dos jogadores nesta partida.

Linha do tempo da partida

Gols, cartões e substituições em ordem cronológica.

  1. Southend UnitedGolLeon Chambers-ParillonAssistência: Kyle McAdam
  2. Kidderminster HarriersCartão amareloRichard Faakye
  3. Kidderminster HarriersCartão amareloBen Crompton
  4. Southend UnitedSubstituiçãoEntrou: Charley KendallSaiu: Leon Chambers-Parillon
  5. Kidderminster HarriersGolLewis Walker
  6. Southend UnitedSubstituiçãoEntrou: Anthony HartiganSaiu: Darren Joseph Norman Oldaker
  7. Southend UnitedCartão amareloLewys Twamley
  8. Kidderminster HarriersGolCallum Stewart
  9. Kidderminster HarriersCartão amareloReece Devine

Perguntas frequentes

Qual foi o resultado de Southend United x Kidderminster Harriers?

O jogo da National League terminou Southend United 1:3 Kidderminster Harriers. As estatísticas completas, a divisão por tempo e o histórico do confronto estão nesta página.

O que mostram as estatísticas de gols antes de Southend United x Kidderminster Harriers?

Southend United marca em média 2,33 gols por jogo, e Kidderminster Harriers, 0,67. A média da National League é de 3,14 gols, com Over 2.5 em 65% dos jogos. BTTS ocorre em 67% dos jogos do Southend United e em 33% dos do Kidderminster Harriers.

Como está a forma atual de Southend United e Kidderminster Harriers?

Nos últimos cinco jogos, Southend United teve 3 vitórias, 0 empates e 0 derrotas (3,00 pontos por jogo). Kidderminster Harriers teve 1 vitórias, 1 empates e 1 derrotas (1,33 pontos por jogo).

Onde encontro o palpite e a análise completa de Southend United x Kidderminster Harriers?

Use esta página para comparar os números de Southend United x Kidderminster Harriers. Abra o app NoFluffPicks para ver a análise, o palpite, a Value Bet e sua explicação.