Estados Unidos - MLSEnergizer ParkDados atualizados em 15 de outubro de 2026

St. Louis City - LA Galaxy: estatísticas do jogo

Escudo de St. Louis City
St. Louis City
6 : 2intervalo 5:1
Escudo de LA Galaxy
LA Galaxy

St. Louis City x LA Galaxy: forma, gols e estatísticas principais

Sobre esta partida

St. Louis City enfrentou LA Galaxy em MLS (Estados Unidos). A partida foi disputada em 11 de outubro de 2026. Estádio: Energizer Park. Placar final: 6:2.

Forma atual

St. Louis City: 4-1-0, 2,60 pontos por partida. LA Galaxy: 3-1-1, 2,00 pontos por partida.

Estatísticas de gols

St. Louis City marca 1,78 e sofre 1,33 gols por partida. LA Galaxy marca 1,32 e sofre 1,57. Média da liga: 3,25 gols.

BTTS e Over/Under

BTTS: St. Louis City 70%, LA Galaxy 75%. Over 2.5: St. Louis City 56%, LA Galaxy 64%. Nível da liga: BTTS 64%, Over 2.5 64%.

xG, finalizações e posse

xG por partida: St. Louis City 1,58, LA Galaxy 1,50. Finalizações por partida: St. Louis City 13,8, LA Galaxy 13,0. Posse média: St. Louis City 52%, LA Galaxy 49%.

Primeiro e segundo tempo

St. Louis City: vantagem no intervalo 52%, gols no segundo tempo 0,89. LA Galaxy: vantagem no intervalo 25%, gols no segundo tempo 0,71.

Gols por minuto

O intervalo histórico de maior força ofensiva é 31-45+ (11) para St. Louis City e 76-90+ (11) para LA Galaxy. Esta é uma distribuição de gols passados, não uma previsão do minuto do gol.

Contexto da liga

MLS: 3,25 gols por partida, BTTS 64%, Over 2.5 64%.

Histórico do confronto

Antes desta partida, havia 1 confrontos diretos anteriores disponíveis: 1-0-0. Média de gols 4,00, BTTS 100%.

Análise pré-jogo arquivada

Esta análise foi preparada antes do início. As conclusões usam apenas informações disponíveis antes da partida e não incluem o resultado final nem estatísticas pós-jogo.

Análise geral da partida

O St. Louis City venceu 4 dos últimos 5 jogos e marcou 15 gols nesse período, enquanto o LA Galaxy conquistou 3 vitórias e balançou as redes 9 vezes. Em casa, os mandantes vencem 62% das partidas e marcam, em média, 2,15 gols; já o Galaxy ganha 29% dos jogos fora de casa e sofre, em média, 1,86 gol. A vantagem do St. Louis na criação de chances é confirmada pelo xG de 1,79 em casa, contra 1,39 de xG dos visitantes fora. A defesa também favorece os mandantes: em casa, eles sofrem, em média, 1,31 gol, diante de um xG de 1,16 dos adversários, enquanto o Galaxy permite chances no valor de 1,65 xG fora de casa. Embora os visitantes tenham somado 7 pontos nos últimos 3 jogos, as diferenças de eficiência e de desempenho em casa e fora indicam uma vitória do St. Louis City.

Ver visão geral estatística
BTTS - os dois times marcarão?

As duas equipes costumam participar de jogos com gols dos dois lados: o St. Louis City teve esse cenário em 71% das partidas, e o LA Galaxy, em 79%, contra uma média da liga de 63%. O time da casa marca em média 1,29 gol por jogo, enquanto o visitante marca 1,36; ao mesmo tempo, o LA Galaxy sofre impressionantes 1,86 gol e fica sem sofrer gols em apenas 7% das partidas. O St. Louis City não sofre gols em 21% dos jogos, então o time visitante também tem uma chance clara de marcar, especialmente considerando seu xG médio de 1,39. Nas últimas cinco partidas, ambas as equipes marcaram em 60% dos jogos do St. Louis City e em 80% dos jogos do LA Galaxy, o que reforça a tendência de gols de ambos os times. O risco para essa aposta é a melhora recente da defesa do time da casa, que sofreu em média 1,0 gol nos últimos cinco jogos, mas os dados da temporada como um todo ainda favorecem mais claramente o BTTS “Sim” (ambas marcam).

Ver estatísticas de BTTS
Over/Under - análise de gols

A melhor escolha é mais de 1.5 gols: essa linha foi superada em 86% dos jogos do St. Louis City e em 93% das partidas do LA Galaxy. O time da casa marcou, em média, 3,0 gols nos últimos cinco jogos, enquanto os visitantes sofreram 1,8 nesse período, o que sustenta a projeção de cerca de 1,9 gol para o St. Louis. O Galaxy também tem boas chances de marcar, já que balança as redes em média 1,36 vez por jogo na temporada, e ambas marcam em 71% das partidas do St. Louis. Embora a linha de mais de 2.5 gols também pareça promissora — superada em 57% dos jogos do mandante e em 71% dos jogos do visitante —, a linha de mais de 1.5 gols tem respaldo claramente maior nos dados. A cautela em relação a uma linha mais alta se justifica pelo fato de que houve mais de 3.5 gols em apenas 14% dos jogos do St. Louis.

Ver estatísticas de Over/Under
HT/FT - cenário do intervalo e do fim da partida

O St. Louis City estava vencendo no intervalo em 4 dos últimos 5 jogos, enquanto o LA Galaxy estava perdendo nesse momento em 3 de 5, o que aponta para uma vantagem dos mandantes já no primeiro tempo. Ao longo da temporada, o Galaxy foi para o intervalo perdendo em 50% das partidas e sofreu, em média, 0,93 gol antes do intervalo, contra 0,64 gol sofrido pelo St. Louis. Os mandantes venceram 4 dos últimos 5 jogos, marcando uma média de 3,0 gols, enquanto os visitantes sofreram, em média, 1,8 gol nesse período. A vantagem ofensiva do St. Louis também é sustentada pelo xG de 1,62, diante dos 1,65 xG concedidos pelo Galaxy, além da média de 5,79 finalizações no alvo por jogo, contra 4,64 dos visitantes. O St. Louis marcou, em média, 1,6 gol no segundo tempo nos últimos 5 jogos; portanto, manter a vantagem e vencer no cenário 1/1 são os resultados mais prováveis.

Ver estatísticas do primeiro e do segundo tempo

Por tempo

5 : 1
1º tempo
1 : 1
2º tempo

Estatísticas da partida

59Posse de bola (%)41
St. Louis CityLA Galaxy
11Finalizações18
St. Louis CityLA Galaxy
6Finalizações no alvo7
St. Louis CityLA Galaxy
1.39xG1.86
St. Louis CityLA Galaxy
2Escanteios3
St. Louis CityLA Galaxy
36Ataques perigosos33
St. Louis CityLA Galaxy
17Faltas10
St. Louis CityLA Galaxy
2Cartões2
St. Louis CityLA Galaxy

Perfil pré-jogo— o que dizem os números da temporada?

Este é um perfil das equipes baseado nos dados e na forma da temporada. As estatísticas do fluxo do jogo só aparecem depois que a partida é disputada.

St. Louis CityLA Galaxy
1.78Gols marcados / partida1.32
St. Louis CityLA Galaxy
1.33Gols sofridos / partida1.57
St. Louis CityLA Galaxy
52%Posse média49%
St. Louis CityLA Galaxy
4.93Finalizações no alvo / partida5.21
St. Louis CityLA Galaxy

Estatísticas das equipes— quem é mais eficiente?

Comparação entre ataque e defesa das duas equipes na temporada atual.

13.81Finalizações por partida13
St. Louis CityLA Galaxy
4.93Finalizações no alvo5.21
St. Louis CityLA Galaxy
12.9%Conversão de finalizações10.2%
St. Louis CityLA Galaxy
52%Posse de bola49%
St. Louis CityLA Galaxy
1.58xG a favor1.5
St. Louis CityLA Galaxy
1.32xG contra1.62
St. Louis CityLA Galaxy

Qualidade das finalizações

St. Louis City: EquilibradoLA Galaxy: Equilibrado
St. Louis CityLA Galaxy
Precisão (finalizações no alvo)36%40%
Qualidade das chances (xG por finalização)0.110.12
Finalização (gols por finalização no alvo)0.360.25

Um xG por finalização próximo de 0,08 geralmente indica tentativas de longa distância; 0,15+ normalmente indica chances na área. O rótulo do estilo vem da posse, do volume de finalizações e da conversão.

* xG (gols esperados) indica quantos gols uma equipe deveria marcar a partir de suas chances. Se os gols reais estão acima do xG, a finalização está acima da média; se estão abaixo, as chances estão sendo desperdiçadas.

Forma das equipes— quem está em melhor fase?

Últimos cinco jogos e desempenho na temporada, no geral e divididos entre partidas em casa e fora.

St. Louis City é 30% melhor em forma nos últimos 5.

2.6 pts / partida - St. Louis City · 2 pts / partida - LA Galaxy

St. Louis City
WDWWW
Invicta nos últimos 5 jogos
Divisão dos resultados na temporada
48% W30% D22% L
Temporada (V-E-D)
13-8-6
1.74 pts / partida · saldo de gols +12
Últimos 5 (V-E-D)
4-1-0
2.60 pts / partida
Desempenho em casa (W-D-L)
8-3-2
Últimos 5 em casa
3-2-0
DWDWW
Médias dos últimos 5 jogos
Gols marcados: 3.0Gols sofridos: 1.2xG: 1.69xG do adversário: 1.34BTTS: 80%Over 2.5: 100%
LA Galaxy
WLDWW
Divisão dos resultados na temporada
32% W32% D36% L
Temporada (V-E-D)
9-9-10
1.29 pts / partida · saldo de gols -7
Últimos 5 (V-E-D)
3-1-1
2.00 pts / partida
Desempenho fora (W-D-L)
4-4-6
Últimos 5 fora
1-1-3
LDLLW
Médias dos últimos 5 jogos
Gols marcados: 1.8Gols sofridos: 1.8xG: 1.52xG do adversário: 1.88BTTS: 80%Over 2.5: 80%

Gols— como as duas equipes marcam e sofrem?

Quantos gols as duas equipes marcam e sofrem, além da frequência com que mantêm um Clean sheet ou não marcam.

St. Louis City é 35% melhor em gols marcados por partida.

1.78 gols / partida - St. Louis City · 1.32 gols / partida - LA Galaxy

St. Louis City é 18% melhor em gols sofridos por partida.

1.33 gols / partida - St. Louis City · 1.57 gols / partida - LA Galaxy

Perfil de gols de St. Louis City: muito forte

St. Louis City marca em 85% dos jogos (23 de 27 jogos), enquanto LA Galaxy mantém um Clean sheet em 14% (4 de 28 jogos).

Perfil de gols de LA Galaxy: muito forte

LA Galaxy marca em 86% dos jogos (24 de 28 jogos), enquanto St. Louis City mantém um Clean sheet em 15% (4 de 27 jogos).

48Gols marcados (temporada)37
St. Louis CityLA Galaxy
36Gols sofridos (temporada)44
St. Louis CityLA Galaxy
3.11Média de gols no jogo2.89
St. Louis CityLA Galaxy
15Gols marcados (últimos 5)9
St. Louis CityLA Galaxy
6Gols sofridos (últimos 5)9
St. Louis CityLA Galaxy

Com que frequência marcam pelo menos...

85%1 gol86%
St. Louis CityLA Galaxy
52%2 gols36%
St. Louis CityLA Galaxy
37%3 gols11%
St. Louis CityLA Galaxy
4%4 gols0%
St. Louis CityLA Galaxy

Com que frequência sofrem pelo menos...

85%1 gol86%
St. Louis CityLA Galaxy
33%2 gols46%
St. Louis CityLA Galaxy
11%3 gols21%
St. Louis CityLA Galaxy
4%4 gols4%
St. Louis CityLA Galaxy

* As estatísticas incluem os jogos das duas equipes em casa e fora na temporada atual.

Ambas marcam (BTTS)— com que frequência as duas equipes marcam?

Com que frequência os jogos das equipes têm gols dos dois lados, em comparação com a média da liga.

Padrões de gols

22%BTTS no intervalo21%
St. Louis CityLA Galaxy
15%BTTS nos dois tempos4%
St. Louis CityLA Galaxy
44%Marcou nos dois tempos18%
St. Louis CityLA Galaxy

BTTS e total de gols

48%Mín. 3 gols e BTTS54%
St. Louis CityLA Galaxy
7%Mín. 3 gols sem BTTS11%
St. Louis CityLA Galaxy
80%BTTS — últimos 580%
St. Louis CityLA Galaxy

Total de gols (Over/Under)— com que frequência esses jogos superam as linhas de gols?

Com que frequência os jogos dessas equipes superam os limites de gols, no jogo completo e em cada tempo.

1º tempo

67%Mín. 1 gol antes do intervalo82%
St. Louis CityLA Galaxy
33%Mín. 2 gols antes do intervalo43%
St. Louis CityLA Galaxy
19%Mín. 3 gols antes do intervalo11%
St. Louis CityLA Galaxy

2º tempo

93%Mín. 1 gol após o intervalo79%
St. Louis CityLA Galaxy
74%Mín. 2 gols após o intervalo50%
St. Louis CityLA Galaxy
15%Mín. 3 gols após o intervalo18%
St. Louis CityLA Galaxy

Tempos da partida— quando as equipes marcam mais?

Como as equipes dividem o desempenho entre o primeiro e o segundo tempo: gols, pontos, clean sheets e situação no intervalo.

St. Louis City é 74% melhor em forma no primeiro tempo (pontos no intervalo).

1.93 pts / partida - St. Louis City · 1.11 pts / partida - LA Galaxy

St. Louis City — situação no intervalo
52% vencendo37% empatando11% perdendo
LA Galaxy — situação no intervalo
25% vencendo36% empatando39% perdendo

Antes do intervalo (1º tempo)

1.93Pontos por jogo (1º tempo)1.11
St. Louis CityLA Galaxy
0.89Gols marcados (1º tempo)0.61
St. Louis CityLA Galaxy
0.37Gols sofridos (1º tempo)0.79
St. Louis CityLA Galaxy
1.26Média de gols (1º tempo)1.39
St. Louis CityLA Galaxy
67%Clean sheet antes do intervalo43%
St. Louis CityLA Galaxy
44%Sem gol antes do intervalo54%
St. Louis CityLA Galaxy

Após o intervalo (2º tempo)

1.11Pontos por jogo (2º tempo)1.11
St. Louis CityLA Galaxy
0.89Gols marcados (2º tempo)0.71
St. Louis CityLA Galaxy
0.96Gols sofridos (2º tempo)0.79
St. Louis CityLA Galaxy
1.85Média de gols (2º tempo)1.5
St. Louis CityLA Galaxy
22%Clean sheet após o intervalo39%
St. Louis CityLA Galaxy
26%Sem gol após o intervalo43%
St. Louis CityLA Galaxy

St. Louis City — resultados do segundo tempo

19% W56% D26% L
52
Pontos no intervalo
24
Gols no intervalo
+14
Saldo de gols (1º tempo)
30
Pontos no segundo tempo
-2
Saldo de gols (2º tempo)
1.93
PPG antes do intervalo
Manutenção da vantagem92%

Está na frente no intervalo em 52% dos jogos e vence 48%. Normalmente mantém a vantagem até o fim.

Defesa após o intervalo+0.6

Sofre 0.6 gols a mais por partida depois do intervalo — o nível defensivo cai no segundo tempo.

LA Galaxy — resultados do segundo tempo

21% W46% D32% L
31
Pontos no intervalo
17
Gols no intervalo
-5
Saldo de gols (1º tempo)
31
Pontos no segundo tempo
-2
Saldo de gols (2º tempo)
1.11
PPG antes do intervalo
Manutenção da vantagem128%

Está na frente no intervalo em 25% dos jogos e vence 32%. Também vence jogos sem estar na frente no intervalo.

Defesa após o intervalo0.0

A defesa permanece estável durante toda a partida.

St. Louis City — últimos cinco jogos por tempo
1º tempo2º tempo
Pontos por partida2.601.80
Gols marcados / partida1.81.2
Gols sofridos / partida0.60.6
Média de gols no jogo2.41.8
1 gol100%80%
2 gols60%80%
3 gols40%20%
Clean sheet40%40%
Sem gol0%20%
Saldo de gols+6+3
Intervalo: 80% vencendo - 20% empatando - 0% perdendo
2º tempo: 40% venceu - 60% empatando - 0% perdeu
BTTS no intervalo (últimos 5): 60% - Total de gols no intervalo: 9
LA Galaxy — últimos cinco jogos por tempo
1º tempo2º tempo
Pontos por partida1.201.20
Gols marcados / partida0.81.0
Gols sofridos / partida1.00.8
Média de gols no jogo1.81.8
1 gol100%100%
2 gols60%60%
3 gols20%20%
Clean sheet40%40%
Sem gol40%60%
Saldo de gols-1+1
Intervalo: 40% vencendo - 0% empatando - 60% perdendo
2º tempo: 40% venceu - 0% empatando - 60% perdeu
BTTS no intervalo (últimos 5): 20% - Total de gols no intervalo: 4

* As cores nas tabelas mostram a frequência dos eventos: verde é comum, amarelo é moderado e vermelho é raro. Isso indica frequência, não uma avaliação da equipe.

Gols por minuto— quando saem os gols?

Fases da partida em que as duas equipes mais marcam e sofrem gols.

St. Louis City
MarcouSofreu
5
5
0-15
8
2
16-30
11
3
31-45
9
8
46-60
6
7
61-75
9
11
76-90

Mais perigoso nos minutos 31-45 (11 goals). Sofre mais em 76-90 (11). Saldo de gols no fim (76–90): -2 - os minutos finais são um ponto fraco.

LA Galaxy
MarcouSofreu
8
5
0-15
4
6
16-30
5
11
31-45
6
5
46-60
3
9
61-75
11
8
76-90

Mais perigoso nos minutos 76-90 (11 goals). Sofre mais em 31-45 (11). Saldo de gols no fim (76–90): +3 - vence nos minutos finais.

* As faixas 31–45 e 76–90 incluem gols nos acréscimos.

Indicadores adicionais das equipes— o que xG, eficiência e forma mostram?

Comparação da qualidade das chances, resultados e tendências com base nos jogos concluídos da temporada atual.

Perfil da partida

3.00
Gols estimados
ataque x defesa adversária
1.7 : 1.3
Divisão estimada dos gols
casa : fora
92%
Ritmo x liga
100% = média da liga
73%
Ambas marcam (BTTS)
média das temporadas das duas equipes
+33%
Efeito clássico
Gols no H2H x jogos típicos
73%
Estimativa de BTTS
com base na frequência de gols das duas equipes
2%
Risco de 0:0
cerca de 1 em 50 jogos
2-3
Faixa de gols mais comum
ataque x defesa dos dois lados

St. Louis City

Saldo líquido de xG
Diferença entre a qualidade das chances criadas e permitidas por jogo.
+0.26
Resultados comparados ao xG
Diferença entre o saldo real de gols e o saldo indicado pelo xG.
+0.19
Pontos comparados ao desempenho
Comparação entre os pontos conquistados e os pontos sugeridos pelo saldo de gols da equipe.
-4.8 pts
Eficiência nas finalizações
A equipe converte as chances? Um valor positivo significa que marca mais do que a qualidade das chances indica.
+0.20
Eficiência defensiva
A defesa ou o goleiro salvam a equipe? Um valor positivo significa que sofre menos gols do que as chances permitidas indicam.
-0.01
Ataque x liga
Quanto a equipe marca em comparação com a média da liga para essa função. 120% significa 20% acima da média.
97%
Defesa x liga
Quanto a equipe sofre em comparação com a média da liga. 80% significa 20% menos gols sofridos.
95%
Tendência de forma
Compara os pontos dos últimos 5 jogos com a média de toda a temporada.
+0.86
Segundo tempo mais forte?
Quantos gols a equipe marca a mais após o intervalo do que antes dele.
0.0
Gols no fim
19% dos gols da equipe saem entre os minutos 76 e 90. Em comparação, 10% saem nos 15 minutos iniciais.
19%

LA Galaxy

Saldo líquido de xG
Diferença entre a qualidade das chances criadas e permitidas por jogo.
-0.12
Resultados comparados ao xG
Diferença entre o saldo real de gols e o saldo indicado pelo xG.
-0.13
Pontos comparados ao desempenho
Comparação entre os pontos conquistados e os pontos sugeridos pelo saldo de gols da equipe.
+1.2 pts
Eficiência nas finalizações
A equipe converte as chances? Um valor positivo significa que marca mais do que a qualidade das chances indica.
-0.18
Eficiência defensiva
A defesa ou o goleiro salvam a equipe? Um valor positivo significa que sofre menos gols do que as chances permitidas indicam.
+0.05
Ataque x liga
Quanto a equipe marca em comparação com a média da liga para essa função. 120% significa 20% acima da média.
94%
Defesa x liga
Quanto a equipe sofre em comparação com a média da liga. 80% significa 20% menos gols sofridos.
85%
Tendência de forma
Compara os pontos dos últimos 5 jogos com a média de toda a temporada.
+0.71
Segundo tempo mais forte?
Quantos gols a equipe marca a mais após o intervalo do que antes dele.
+0.1
Gols no fim
30% dos gols da equipe saem entre os minutos 76 e 90. Em comparação, 22% saem nos 15 minutos iniciais.
30%

* O total e a divisão estimados de gols, a estimativa de BTTS, o risco de 0:0 e a faixa de gols são calculados com base nas médias e frequências públicas da temporada das duas equipes. Este é um perfil estatístico da partida, não uma previsão de modelo privado ou indicação de aposta. Os demais indicadores descrevem os jogos concluídos da temporada.

Contexto da liga— esta é uma liga de muitos gols?

Como as duas equipes se comparam às médias da MLS.

Equipes x liga

St. Louis CityLigaLA Galaxy
Média de gols no jogo▼ 3.113.25▼ 2.89
Ambas marcam▲ 70%64%▲ 75%
Mín. 3 gols (Over 2.5)▼ 56%64%• 64%
Clean sheets▼ 15%21%▼ 14%
Gol antes do intervalo▼ 67%78%▲ 82%
Gol após o intervalo▲ 93%82%▼ 79%

^ verde = acima da média da liga, ˇ vermelho = abaixo da média da liga. Isso mostra a direção da diferença, não uma avaliação da equipe.

3.25
Média de gols por jogo
64%
Ambas marcam
64%
Mín. 3 gols (Over 2.5)
21%
Clean sheets
1.84
Gols em casa / jogo
1.40
Gols fora / jogo
+31%
Vantagem do ataque em casa
+24%
Vantagem da defesa em casa
+18%
Vantagem total em casa
Gols no 1º tempo (toda a liga)
78%
1 gol
43%
2 gols
18%
3 gols
5%
4 gols
Gols no 2º tempo (toda a liga)
82%
1 gol
54%
2 gols
24%
3 gols
11%
4 gols

Escalações e eventos dos jogadores

Titulares, reservas e eventos registrados dos jogadores nesta partida.

Linha do tempo da partida

Gols, cartões e substituições em ordem cronológica.

  1. St. Louis CityGolCarlo HolseAssistência: Rafael Navarro Leal
  2. St. Louis CityGolCarlo HolseAssistência: Rafael Navarro Leal
  3. LA GalaxySubstituiçãoEntrou: João Klauss De MelloSaiu: Kyogo Furuhashi
  4. St. Louis CityGolCarlo HolseAssistência: Chris Durkin
  5. LA GalaxyGolRobert TaylorAssistência: Erik Thommy
  6. St. Louis CityCartão amareloChris Durkin
  7. St. Louis CityGolRafael Navarro Leal
  8. St. Louis CityGolLukas MacNaughtonAssistência: Alexandru Irinel Măţan
  9. LA GalaxySubstituiçãoEntrou: Lucas Agustín Sanabria MagoléSaiu: Sergi Roberto Carnicer
  10. St. Louis CityGolRafael Navarro LealAssistência: Chris Durkin
  11. St. Louis CityCartão amareloConrad Wallem
  12. LA GalaxyCartão amareloJulián Ezequiel Aude
  13. LA GalaxyGolJoão Klauss De MelloAssistência: Marco Reus
  14. St. Louis CitySubstituiçãoEntrou: Falu FolSaiu: Chris Durkin
  15. LA GalaxyCartão amareloHarbor Miller
  16. LA GalaxySubstituiçãoEntrou: Carlos Emiro Garcés TorresSaiu: Erik Thommy
  17. St. Louis CitySubstituiçãoEntrou: Damion DownsSaiu: Alexandru Irinel Măţan

Árbitro e técnicos

Abra os perfis da temporada para comparar retrospectos, gols e tendências disciplinares.

Confronto direto

Confronto anterior: St. Louis City 1 - 0 - 0 LA Galaxy. Média de gols 4.00, ambas marcaram em 100% jogos.

Perguntas frequentes

Qual foi o resultado de St. Louis City x LA Galaxy?

O jogo da MLS terminou St. Louis City 6:2 LA Galaxy. As estatísticas completas, a divisão por tempo e o histórico do confronto estão nesta página.

O que mostram as estatísticas de gols antes de St. Louis City x LA Galaxy?

St. Louis City marca em média 1,78 gols por jogo, e LA Galaxy, 1,32. A média da MLS é de 3,25 gols, com Over 2.5 em 64% dos jogos. BTTS ocorre em 70% dos jogos do St. Louis City e em 75% dos do LA Galaxy.

Como está a forma atual de St. Louis City e LA Galaxy?

Nos últimos cinco jogos, St. Louis City teve 4 vitórias, 1 empates e 0 derrotas (2,60 pontos por jogo). LA Galaxy teve 3 vitórias, 1 empates e 1 derrotas (2,00 pontos por jogo).

Onde encontro o palpite e a análise completa de St. Louis City x LA Galaxy?

As estatísticas do jogo são públicas aqui; a análise completa e o palpite recomendado estão disponíveis no app NoFluffPicks.