Romênia - Liga IDados atualizados em 04 de setembro de 2026

UTA Arad - Corvinul Hunedoara: estatísticas do jogo

Escudo de UTA Arad
UTA Arad
0 : 0intervalo 0:0
Escudo de Corvinul Hunedoara
Corvinul Hunedoara

UTA Arad x Corvinul Hunedoara: forma, gols e estatísticas principais

Sobre esta partida

UTA Arad enfrentou Corvinul Hunedoara em Liga I (Romênia). A partida foi disputada em 22 de agosto de 2026. Placar final: 0:0.

Forma atual

UTA Arad: 0-2-3, 0,40 pontos por partida. Corvinul Hunedoara: 2-2-1, 1,60 pontos por partida.

Estatísticas de gols

UTA Arad marca 0,60 e sofre 1,80 gols por partida. Corvinul Hunedoara marca 1,40 e sofre 0,60. Média da liga: 2,42 gols.

BTTS e Over/Under

BTTS: UTA Arad 40%, Corvinul Hunedoara 20%. Over 2.5: UTA Arad 60%, Corvinul Hunedoara 40%. Nível da liga: BTTS 43%, Over 2.5 45%.

xG, finalizações e posse

xG por partida: UTA Arad 1,59, Corvinul Hunedoara 1,80. Finalizações por partida: UTA Arad 15,8, Corvinul Hunedoara 16,8. Posse média: UTA Arad 46%, Corvinul Hunedoara 46%.

Primeiro e segundo tempo

UTA Arad: vantagem no intervalo 0%, gols no segundo tempo 0,60. Corvinul Hunedoara: vantagem no intervalo 20%, gols no segundo tempo 1,00.

Gols por minuto

O intervalo histórico de maior força ofensiva é 76-90+ (2) para UTA Arad e 61-75 (3) para Corvinul Hunedoara. Esta é uma distribuição de gols passados, não uma previsão do minuto do gol.

Contexto da liga

Liga I: 2,42 gols por partida, BTTS 43%, Over 2.5 45%.

Histórico do confronto

Não há amostra correspondente de confrontos diretos no banco de dados.

Análise pré-jogo arquivada

Esta análise foi preparada antes do início. As conclusões usam apenas informações disponíveis antes da partida e não incluem o resultado final nem estatísticas pós-jogo.

Análise geral da partida

A UTA Arad não venceu nenhuma das cinco partidas da temporada, mas empatou os dois jogos em casa, marcando em média 1 gol e sofrendo apenas 1. Como mandante, a equipe cria oportunidades equivalentes a uma média de 1,69 xG, enquanto permite apenas 0,92 xG aos adversários, o que indica um controle sólido da qualidade das chances. A Corvinul Hunedoara apresenta um desempenho melhor no ciclo recente como um todo, somando 8 pontos em cinco partidas contra 2 da UTA, enquanto o saldo de gols de 7:3 supera claramente o retrospecto de 3:9 dos mandantes. No entanto, os números fora de casa dos visitantes são fracos: em dois jogos, não marcaram nenhum gol, perderam metade das partidas, e os adversários criaram contra eles uma média de 2,16 xG. A combinação entre a boa defesa da UTA em casa e os problemas ofensivos da Corvinul fora de casa aponta principalmente para um empate, provavelmente com poucos gols.

Ver visão geral estatística
BTTS - os dois times marcarão?

O sinal mais forte aponta para BTTS Não, porque o Corvinul ainda não marcou nenhum gol nos dados da temporada, tem 100% de jogos sem marcar e BTTS em 0%. A UTA Arad não sofreu gols em 67% das partidas e leva, em média, apenas 0,33 gol, o que reduz ainda mais as chances de os visitantes balançarem as redes. Nos últimos cinco jogos, ambas as equipes marcaram em apenas 40% das partidas da UTA e em 20% das do Corvinul, enquanto os mandantes marcaram, em média, apenas 0,6 gol, e os visitantes, 1,4. A UTA tem uma clara vantagem ofensiva em casa: registra xG de 2,17, finaliza 6,33 vezes no alvo por jogo e pode vencer mesmo sem sofrer gols. Embora o xG recente do Corvinul seja de 1,77, sua eficiência zerada na temporada e a sólida defesa da UTA tornam mais provável o cenário em que pelo menos uma das equipes não marca.

Ver estatísticas de BTTS
Over/Under - análise de gols

O UTA Arad marca, em média, 2,33 gols em casa e cria chances avaliadas em 2,17 xG, enquanto o Corvinul permite aos adversários 2,16 xG fora de casa, portanto o mandante deve ter claramente mais oportunidades. Ao mesmo tempo, o Corvinul não marcou em nenhuma partida fora de casa, enquanto o UTA não sofreu gols em 67% dos jogos em casa e sofre apenas 0,33 gol por partida como mandante. Nos cinco jogos mais recentes, o UTA marcou apenas 0,6 gol, enquanto o Corvinul sofreu somente 0,6, o que reduz as chances de um placar muito alto. Ambas as equipes têm 100% dos jogos da temporada com no máximo três gols, e nenhuma registrou uma partida acima de 3,5 gols; por isso, o under 3,5 é a escolha mais forte.

Ver estatísticas de Over/Under
HT/FT - cenário do intervalo e do fim da partida

O sinal mais forte é o empate no intervalo, pois, nos últimos cinco jogos, a UTA estava empatando após 45 minutos em 60% das partidas, enquanto o Corvinul chegou a 80%. Nesse período, os mandantes não marcaram nenhum gol antes do intervalo e sofreram, em média, 0,6 gol, enquanto os visitantes marcaram 0,4 gol e permitiram apenas 0,2. No segundo tempo, a vantagem da forma atual passa para o Corvinul: a equipe marca, em média, 1,0 gol e sofre 0,4, enquanto a UTA registra apenas 0,6 gol marcado e 1,2 sofrido. Isso é confirmado pela sequência de cinco jogos sem vitória dos mandantes e pelo retrospecto do Corvinul de 2 vitórias, 2 empates e apenas 1 derrota no mesmo recorte. O cenário X/2 combina melhor um primeiro tempo cauteloso e com poucos gols com uma maior probabilidade de os visitantes decidirem a partida após o intervalo.

Ver estatísticas do primeiro e do segundo tempo

Por tempo

0 : 0
1º tempo
0 : 0
2º tempo

Estatísticas da partida

57Posse de bola (%)43
UTA AradCorvinul Hunedoara
18Finalizações11
UTA AradCorvinul Hunedoara
1Finalizações no alvo1
UTA AradCorvinul Hunedoara
1.69xG1.12
UTA AradCorvinul Hunedoara
4Escanteios3
UTA AradCorvinul Hunedoara
67Ataques perigosos49
UTA AradCorvinul Hunedoara
20Faltas19
UTA AradCorvinul Hunedoara
5Cartões1
UTA AradCorvinul Hunedoara

Perfil pré-jogoo que dizem os números da temporada?

Este é um perfil das equipes baseado nos dados e na forma da temporada. As estatísticas do fluxo do jogo só aparecem depois que a partida é disputada.

UTA AradCorvinul Hunedoara
0.6Gols marcados / partida1.4
UTA AradCorvinul Hunedoara
1.8Gols sofridos / partida0.6
UTA AradCorvinul Hunedoara
46%Posse média46%
UTA AradCorvinul Hunedoara
3.8Finalizações no alvo / partida4.6
UTA AradCorvinul Hunedoara

Estatísticas das equipesquem é mais eficiente?

Comparação entre ataque e defesa das duas equipes na temporada atual.

15.8Finalizações por partida16.8
UTA AradCorvinul Hunedoara
3.8Finalizações no alvo4.6
UTA AradCorvinul Hunedoara
3.8%Conversão de finalizações8.3%
UTA AradCorvinul Hunedoara
46%Posse de bola46%
UTA AradCorvinul Hunedoara
1.59xG a favor1.8
UTA AradCorvinul Hunedoara
1.18xG contra1.62
UTA AradCorvinul Hunedoara

Qualidade das finalizações

UTA Arad: OfensivoCorvinul Hunedoara: Ofensivo
UTA AradCorvinul Hunedoara
Precisão (finalizações no alvo)24%27%
Qualidade das chances (xG por finalização)0.100.11
Finalização (gols por finalização no alvo)0.160.30

Um xG por finalização próximo de 0,08 geralmente indica tentativas de longa distância; 0,15+ normalmente indica chances na área. O rótulo do estilo vem da posse, do volume de finalizações e da conversão.

* xG (gols esperados) indica quantos gols uma equipe deveria marcar a partir de suas chances. Se os gols reais estão acima do xG, a finalização está acima da média; se estão abaixo, as chances estão sendo desperdiçadas.

Forma das equipesquem está em melhor fase?

Últimos cinco jogos e desempenho na temporada, no geral e divididos entre partidas em casa e fora.

Corvinul Hunedoara é 300% melhor em forma nos últimos 5.

0.4 pts / partida - UTA Arad · 1.6 pts / partida - Corvinul Hunedoara

UTA Arad
LDLDL
Sem vencer nos últimos 5 jogos
Divisão dos resultados na temporada
0% W40% R60% P
Temporada (V-E-D)
0-2-3
0.40 pts / partida · saldo de gols -6
Últimos 5 (V-E-D)
0-2-3
0.40 pts / partida
Desempenho em casa (W-D-L)
0-2-0
Últimos 5 em casa
0-2-0
DD
Médias dos últimos 5 jogos
Gols marcados: 0.6Gols sofridos: 1.8xG: 1.59xG do adversário: 1.18BTTS: 40%Over 2.5: 60%
Corvinul Hunedoara
WLDDW
Divisão dos resultados na temporada
40% W40% R20% P
Temporada (V-E-D)
2-2-1
1.60 pts / partida · saldo de gols +4
Últimos 5 (V-E-D)
2-2-1
1.60 pts / partida
Desempenho fora (W-D-L)
0-1-1
Últimos 5 fora
0-1-1
LD
Médias dos últimos 5 jogos
Gols marcados: 1.4Gols sofridos: 0.6xG: 1.80xG do adversário: 1.62BTTS: 20%Over 2.5: 40%

Golscomo as duas equipes marcam e sofrem?

Quantos gols as duas equipes marcam e sofrem, além da frequência com que mantêm um Clean sheet ou não marcam.

Corvinul Hunedoara é 133% melhor em gols marcados por partida.

0.6 gols / partida - UTA Arad · 1.4 gols / partida - Corvinul Hunedoara

Corvinul Hunedoara é 200% melhor em gols sofridos por partida.

1.8 gols / partida - UTA Arad · 0.6 gols / partida - Corvinul Hunedoara

Perfil de gols de UTA Arad: mais difícil

UTA Arad marca em 40% dos jogos (2 de 5 jogos), enquanto Corvinul Hunedoara mantém um Clean sheet em 60% (3 de 5 jogos).

Perfil de gols de Corvinul Hunedoara: forte

Corvinul Hunedoara marca em 60% dos jogos (3 de 5 jogos), enquanto UTA Arad mantém um Clean sheet em 20% (1 de 5 jogos).

3Gols marcados (temporada)7
UTA AradCorvinul Hunedoara
9Gols sofridos (temporada)3
UTA AradCorvinul Hunedoara
2.4Média de gols no jogo2
UTA AradCorvinul Hunedoara
3Gols marcados (últimos 5)7
UTA AradCorvinul Hunedoara
9Gols sofridos (últimos 5)3
UTA AradCorvinul Hunedoara

Com que frequência marcam pelo menos...

40%1 gol60%
UTA AradCorvinul Hunedoara
20%2 gols40%
UTA AradCorvinul Hunedoara
0%3 gols40%
UTA AradCorvinul Hunedoara
0%4 gols0%
UTA AradCorvinul Hunedoara

Com que frequência sofrem pelo menos...

80%1 gol40%
UTA AradCorvinul Hunedoara
60%2 gols20%
UTA AradCorvinul Hunedoara
20%3 gols0%
UTA AradCorvinul Hunedoara
20%4 gols0%
UTA AradCorvinul Hunedoara

* As estatísticas incluem os jogos das duas equipes em casa e fora na temporada atual.

Ambas marcam (BTTS)com que frequência as duas equipes marcam?

Com que frequência os jogos das equipes têm gols dos dois lados, em comparação com a média da liga.

Padrões de gols

0%BTTS no intervalo20%
UTA AradCorvinul Hunedoara
0%BTTS nos dois tempos0%
UTA AradCorvinul Hunedoara
0%Marcou nos dois tempos20%
UTA AradCorvinul Hunedoara

BTTS e total de gols

40%Mín. 3 gols e BTTS0%
UTA AradCorvinul Hunedoara
20%Mín. 3 gols sem BTTS40%
UTA AradCorvinul Hunedoara
40%BTTS — últimos 520%
UTA AradCorvinul Hunedoara

Total de gols (Over/Under)com que frequência esses jogos superam as linhas de gols?

Com que frequência os jogos dessas equipes superam os limites de gols, no jogo completo e em cada tempo.

1º tempo

40%Mín. 1 gol antes do intervalo40%
UTA AradCorvinul Hunedoara
20%Mín. 2 gols antes do intervalo20%
UTA AradCorvinul Hunedoara
0%Mín. 3 gols antes do intervalo0%
UTA AradCorvinul Hunedoara

2º tempo

80%Mín. 1 gol após o intervalo60%
UTA AradCorvinul Hunedoara
60%Mín. 2 gols após o intervalo60%
UTA AradCorvinul Hunedoara
20%Mín. 3 gols após o intervalo20%
UTA AradCorvinul Hunedoara

Tempos da partidaquando as equipes marcam mais?

Como as equipes dividem o desempenho entre o primeiro e o segundo tempo: gols, pontos, clean sheets e situação no intervalo.

Corvinul Hunedoara é 133% melhor em forma no primeiro tempo (pontos no intervalo).

0.6 pts / partida - UTA Arad · 1.4 pts / partida - Corvinul Hunedoara

UTA Arad — situação no intervalo
0% vencendo60% empatando40% perdendo
Corvinul Hunedoara — situação no intervalo
20% vencendo80% empatando0% perdendo

Antes do intervalo (1º tempo)

0.6Pontos por jogo (1º tempo)1.4
UTA AradCorvinul Hunedoara
0Gols marcados (1º tempo)0.4
UTA AradCorvinul Hunedoara
0.6Gols sofridos (1º tempo)0.2
UTA AradCorvinul Hunedoara
0.6Média de gols (1º tempo)0.6
UTA AradCorvinul Hunedoara
60%Clean sheet antes do intervalo80%
UTA AradCorvinul Hunedoara
100%Sem gol antes do intervalo60%
UTA AradCorvinul Hunedoara

Após o intervalo (2º tempo)

1Pontos por jogo (2º tempo)1.6
UTA AradCorvinul Hunedoara
0.6Gols marcados (2º tempo)1
UTA AradCorvinul Hunedoara
1.2Gols sofridos (2º tempo)0.4
UTA AradCorvinul Hunedoara
1.8Média de gols (2º tempo)1.4
UTA AradCorvinul Hunedoara
40%Clean sheet após o intervalo80%
UTA AradCorvinul Hunedoara
60%Sem gol após o intervalo60%
UTA AradCorvinul Hunedoara

UTA Arad — resultados do segundo tempo

20% W40% R40% P
3
Pontos no intervalo
0
Gols no intervalo
-3
Saldo de gols (1º tempo)
5
Pontos no segundo tempo
-3
Saldo de gols (2º tempo)
0.60
PPG antes do intervalo
Defesa após o intervalo+0.6

Sofre 0.6 gols a mais por partida depois do intervalo — o nível defensivo cai no segundo tempo.

Corvinul Hunedoara — resultados do segundo tempo

40% W40% R20% P
7
Pontos no intervalo
2
Gols no intervalo
+1
Saldo de gols (1º tempo)
8
Pontos no segundo tempo
+3
Saldo de gols (2º tempo)
1.40
PPG antes do intervalo
Manutenção da vantagem200%

Está na frente no intervalo em 20% dos jogos e vence 40%. Também vence jogos sem estar na frente no intervalo.

Defesa após o intervalo+0.2

Sofre 0.2 gols a mais por partida depois do intervalo — o nível defensivo cai no segundo tempo.

UTA Arad — últimos cinco jogos por tempo
1º tempo2º tempo
Pontos por partida0.601.00
Gols marcados / partida0.00.6
Gols sofridos / partida0.61.2
Média de gols no jogo0.61.8
1 gol40%80%
2 gols20%60%
3 gols0%20%
Clean sheet60%40%
Sem gol100%60%
Saldo de gols-3-3
Intervalo: 0% vencendo - 60% empatando - 40% perdendo
2º tempo: 20% venceu - 40% empatando - 40% perdeu
BTTS no intervalo (últimos 5): 0% - Total de gols no intervalo: 0
Corvinul Hunedoara — últimos cinco jogos por tempo
1º tempo2º tempo
Pontos por partida1.401.60
Gols marcados / partida0.41.0
Gols sofridos / partida0.20.4
Média de gols no jogo0.61.4
1 gol40%60%
2 gols20%60%
3 gols0%20%
Clean sheet80%80%
Sem gol60%60%
Saldo de gols+1+3
Intervalo: 20% vencendo - 80% empatando - 0% perdendo
2º tempo: 40% venceu - 40% empatando - 20% perdeu
BTTS no intervalo (últimos 5): 20% - Total de gols no intervalo: 2

* As cores nas tabelas mostram a frequência dos eventos: verde é comum, amarelo é moderado e vermelho é raro. Isso indica frequência, não uma avaliação da equipe.

Gols por minutoquando saem os gols?

Fases da partida em que as duas equipes mais marcam e sofrem gols.

UTA Arad
MarcouSofreu
0
0
0-15
0
1
16-30
0
2
31-45
0
1
46-60
1
2
61-75
2
3
76-90

Mais perigoso nos minutos 76-90 (2 goals). Sofre mais em 76-90 (3). Saldo de gols no fim (76–90): -1 - os minutos finais são um ponto fraco.

Corvinul Hunedoara
MarcouSofreu
0
0
0-15
0
0
16-30
2
1
31-45
1
0
46-60
3
0
61-75
1
2
76-90

Mais perigoso nos minutos 61-75 (3 goals). Sofre mais em 76-90 (2). Saldo de gols no fim (76–90): -1 - os minutos finais são um ponto fraco.

* As faixas 31–45 e 76–90 incluem gols nos acréscimos.

Indicadores adicionais das equipeso que xG, eficiência e forma mostram?

Comparação da qualidade das chances, resultados e tendências com base nos jogos concluídos da temporada atual.

Perfil da partida

2.20
Gols estimados
ataque x defesa adversária
0.6 : 1.6
Divisão estimada dos gols
casa : fora
91%
Ritmo x liga
100% = média da liga
30%
Ambas marcam (BTTS)
média das temporadas das duas equipes
-100%
Efeito clássico
Gols no H2H x jogos típicos
24%
Estimativa de BTTS
com base na frequência de gols das duas equipes
24%
Risco de 0:0
cerca de 1 em 4 jogos
0-1
Faixa de gols mais comum
ataque x defesa dos dois lados

UTA Arad

Saldo líquido de xG
Diferença entre a qualidade das chances criadas e permitidas por jogo.
+0.41
Resultados comparados ao xG
Diferença entre o saldo real de gols e o saldo indicado pelo xG.
-1.61
Pontos comparados ao desempenho
Comparação entre os pontos conquistados e os pontos sugeridos pelo saldo de gols da equipe.
+0.5 pts
Eficiência nas finalizações
A equipe converte as chances? Um valor positivo significa que marca mais do que a qualidade das chances indica.
-0.99
Eficiência defensiva
A defesa ou o goleiro salvam a equipe? Um valor positivo significa que sofre menos gols do que as chances permitidas indicam.
-0.62
Ataque x liga
Quanto a equipe marca em comparação com a média da liga para essa função. 120% significa 20% acima da média.
35%
Defesa x liga
Quanto a equipe sofre em comparação com a média da liga. 80% significa 20% menos gols sofridos.
247%
Tendência de forma
Compara os pontos dos últimos 5 jogos com a média de toda a temporada.
0.00
Segundo tempo mais forte?
Quantos gols a equipe marca a mais após o intervalo do que antes dele.
+0.6
Gols no fim
67% dos gols da equipe saem entre os minutos 76 e 90. Em comparação, 0% saem nos 15 minutos iniciais.
67%

Corvinul Hunedoara

Saldo líquido de xG
Diferença entre a qualidade das chances criadas e permitidas por jogo.
+0.18
Resultados comparados ao xG
Diferença entre o saldo real de gols e o saldo indicado pelo xG.
+0.62
Pontos comparados ao desempenho
Comparação entre os pontos conquistados e os pontos sugeridos pelo saldo de gols da equipe.
-4.7 pts
Eficiência nas finalizações
A equipe converte as chances? Um valor positivo significa que marca mais do que a qualidade das chances indica.
-0.40
Eficiência defensiva
A defesa ou o goleiro salvam a equipe? Um valor positivo significa que sofre menos gols do que as chances permitidas indicam.
+1.02
Ataque x liga
Quanto a equipe marca em comparação com a média da liga para essa função. 120% significa 20% acima da média.
192%
Defesa x liga
Quanto a equipe sofre em comparação com a média da liga. 80% significa 20% menos gols sofridos.
35%
Tendência de forma
Compara os pontos dos últimos 5 jogos com a média de toda a temporada.
0.00
Segundo tempo mais forte?
Quantos gols a equipe marca a mais após o intervalo do que antes dele.
+0.6
Gols no fim
14% dos gols da equipe saem entre os minutos 76 e 90. Em comparação, 0% saem nos 15 minutos iniciais.
14%

* O total e a divisão estimados de gols, a estimativa de BTTS, o risco de 0:0 e a faixa de gols são calculados com base nas médias e frequências públicas da temporada das duas equipes. Este é um perfil estatístico da partida, não uma previsão de modelo privado ou indicação de aposta. Os demais indicadores descrevem os jogos concluídos da temporada.

Contexto da ligaesta é uma liga de muitos gols?

Como as duas equipes se comparam às médias da Liga I.

Equipes x liga

UTA AradLigaCorvinul Hunedoara
Média de gols no jogo 2.402.42 2.00
Ambas marcam 40%43% 20%
Mín. 3 gols (Over 2.5) 60%45% 40%
Clean sheets 20%34% 60%
Gol antes do intervalo 40%68% 40%
Gol após o intervalo 80%68% 60%

^ verde = acima da média da liga, ˇ vermelho = abaixo da média da liga. Isso mostra a direção da diferença, não uma avaliação da equipe.

2.42
Média de gols por jogo
43%
Ambas marcam
45%
Mín. 3 gols (Over 2.5)
34%
Clean sheets
1.70
Gols em casa / jogo
0.73
Gols fora / jogo
+133%
Vantagem do ataque em casa
+57%
Vantagem da defesa em casa
+44%
Vantagem total em casa
Gols no 1º tempo (toda a liga)
68%
1 gol
35%
2 gols
8%
3 gols
3%
4 gols
Gols no 2º tempo (toda a liga)
68%
1 gol
45%
2 gols
13%
3 gols
5%
4 gols

Escalações e eventos dos jogadores

Titulares, reservas e eventos registrados dos jogadores nesta partida.

Linha do tempo da partida

Gols, cartões e substituições em ordem cronológica.

  1. UTA AradCartão amareloMarinos Tzionis
  2. UTA AradCartão amareloAlexandru Constantin Benga
  3. UTA AradCartão amareloSota Mino
  4. Corvinul HunedoaraCartão amareloDaniel Nicolae Pîrvulescu
  5. UTA AradSubstituiçãoEntrou: Ismet SinaniSaiu: Sota Mino
  6. UTA AradCartão amareloRichard Odada
  7. Corvinul HunedoaraSubstituiçãoEntrou: Muhammed HayatuSaiu: Emmanuel Damoah Yeboah
  8. UTA AradSubstituiçãoEntrou: Robert BădescuSaiu: Richard Odada
  9. UTA AradCartão amareloRobert Bădescu

Árbitro e técnicos

Abra os perfis da temporada para comparar retrospectos, gols e tendências disciplinares.

Perguntas frequentes

Qual foi o resultado de UTA Arad x Corvinul Hunedoara?

O jogo da Liga I terminou UTA Arad 0:0 Corvinul Hunedoara. As estatísticas completas, a divisão por tempo e o histórico do confronto estão nesta página.

O que mostram as estatísticas de gols antes de UTA Arad x Corvinul Hunedoara?

UTA Arad marca em média 0,60 gols por jogo, e Corvinul Hunedoara, 1,40. A média da Liga I é de 2,42 gols, com Over 2.5 em 45% dos jogos. BTTS ocorre em 40% dos jogos do UTA Arad e em 20% dos do Corvinul Hunedoara.

Como está a forma atual de UTA Arad e Corvinul Hunedoara?

Nos últimos cinco jogos, UTA Arad teve 0 vitórias, 2 empates e 3 derrotas (0,40 pontos por jogo). Corvinul Hunedoara teve 2 vitórias, 2 empates e 1 derrotas (1,60 pontos por jogo).

Onde encontro o palpite e a análise completa de UTA Arad x Corvinul Hunedoara?

As estatísticas do jogo são públicas aqui; a análise completa e o palpite recomendado estão disponíveis no app NoFluffPicks.