Romênia - Liga IIStadionul CentralDados atualizados em 18 de outubro de 2026

Viitorul Şelimbăr - Metalul Buzău: estatísticas do jogo

Viitorul Şelimbăr x Metalul Buzău: forma, gols e estatísticas principais

Sobre esta partida

Viitorul Şelimbăr enfrentou Metalul Buzău em Liga II (Romênia). A partida foi disputada em 5 de setembro de 2026. Estádio: Stadionul Central. Placar final: 1:1.

Forma atual

Viitorul Şelimbăr: 1-2-2, 1,00 pontos por partida. Metalul Buzău: 2-1-2, 1,40 pontos por partida.

Estatísticas de gols

Viitorul Şelimbăr marca 1,00 e sofre 1,40 gols por partida. Metalul Buzău marca 1,00 e sofre 1,20. Média da liga: 2,66 gols.

BTTS e Over/Under

BTTS: Viitorul Şelimbăr 80%, Metalul Buzău 40%. Over 2.5: Viitorul Şelimbăr 40%, Metalul Buzău 40%. Nível da liga: BTTS 57%, Over 2.5 54%.

xG, finalizações e posse

xG por partida: Viitorul Şelimbăr 1,13, Metalul Buzău 1,47. Finalizações por partida: Viitorul Şelimbăr 8,6, Metalul Buzău 11,6. Posse média: Viitorul Şelimbăr 44%, Metalul Buzău 55%.

Primeiro e segundo tempo

Viitorul Şelimbăr: vantagem no intervalo 20%, gols no segundo tempo 0,80. Metalul Buzău: vantagem no intervalo 20%, gols no segundo tempo 0,60.

Gols por minuto

O intervalo histórico de maior força ofensiva é 46-60 (2) para Viitorul Şelimbăr e 16-30 (1) para Metalul Buzău. Esta é uma distribuição de gols passados, não uma previsão do minuto do gol.

Contexto da liga

Liga II: 2,66 gols por partida, BTTS 57%, Over 2.5 54%.

Histórico do confronto

Antes desta partida, havia 1 confrontos diretos anteriores disponíveis: 0-0-1. Média de gols 1,00, BTTS 0%.

Análise pré-jogo arquivada

Esta análise foi preparada antes do início. As conclusões usam apenas informações disponíveis antes da partida e não incluem o resultado final nem estatísticas pós-jogo.

Análise geral da partida

O Viitorul Şelimbăr permanece invicto em casa, mas terminou empatadas as duas partidas disputadas como mandante até o momento, marcando e sofrendo em média 1 gol. O Metalul Buzău está acima na tabela, em 11º lugar, contra a 16ª posição do adversário, e somou 1,4 ponto por jogo nos últimos cinco confrontos, contra 1,0 do mandante. Fora de casa, os visitantes criam mais oportunidades, registrando em média 13 finalizações, 4,67 chutes no alvo e xG de 1,58, enquanto os donos da casa têm apenas 6 finalizações e xG de 0,91. O problema do Metalul, porém, é a eficiência: não marcou em 67% dos jogos fora de casa, embora tenha mantido o gol sem sofrer em 67% dessas partidas e sofra apenas 0,67 gol por jogo. O confronto entre a sólida defesa dos visitantes e a tendência de empates do Şelimbăr aponta principalmente para uma divisão equilibrada de pontos, com poucos gols.

Ver visão geral estatística
BTTS - os dois times marcarão?

O sinal mais forte aponta para BTTS Não, principalmente pelo perfil do Metalul Buzău: fora de casa, a equipe marca em média apenas 0,33 gol, e não balançou as redes em 67% das partidas. O Metalul também manteve o gol sem sofrer em 67% dos jogos como visitante e sofreu apenas 0,67 gol por partida, o que reduz as chances de o Viitorul marcar com segurança. O Viitorul ainda não conseguiu manter o gol sem sofrer e, em casa, sofre em média 2,0 gols; no entanto, seus últimos cinco jogos apresentam uma média menor de gols marcados: apenas 0,8. A forma recente de ambas as equipes é moderadamente favorável a gols, com BTTS em 60% dos jogos do Viitorul e em 40% dos do Metalul, mas a ineficiência ofensiva dos visitantes fora de casa e sua defesa apoiam de forma mais clara o cenário em que pelo menos uma das equipes não marca.

Ver estatísticas de BTTS
Over/Under - análise de gols

A soma estimada de 2.44 gols é baseada na forma recente: o Viitorul Şelimbăr marcou em média 0.8 gol e sofreu 1.4, enquanto o Metalul Buzău marcou 1.2 e também sofreu 1.4 gol por partida. O potencial ofensivo dos visitantes é mais evidente na qualidade das chances, já que seu xG médio nos últimos cinco jogos é de 1.61, contra 1.11 dos mandantes, mas isso ainda não indica um cenário de quatro gols. Nos últimos cinco jogos de ambas as equipes, apenas 40% das partidas de cada time terminaram acima de 2.5 gols, embora a média da liga para essa linha seja de 53%. Os dados de uma amostra muito pequena de jogos em casa dos mandantes sugerem placares altos, mas, quando combinados com os 67% de jogos sem sofrer gols do Metalul fora de casa, reforçam a previsão de menos de 3.5 gols. O Under 3.5 tem vantagem, pois a projeção permanece mais de um gol abaixo dessa linha, e o roteiro esperado combina mais com placares de 1:1, 1:2 ou 2:1.

Ver estatísticas de Over/Under
HT/FT - cenário do intervalo e do fim da partida

O Metalul Buzău apresenta um sinal mais claro para o primeiro tempo: nas últimas 5 partidas, terminou vencendo o primeiro tempo em 40% dos jogos, enquanto o Viitorul Şelimbăr conseguiu isso em apenas 20%. Os visitantes marcaram, em média, 0,8 gol antes do intervalo, contra apenas 0,2 dos mandantes, enquanto a equipe de Şelimbăr sofreu, nessa etapa, uma média de 0,8 gol. O Metalul também cria mais chances ao longo da temporada, com xG de 1,58 contra 1,31 dos mandantes, além de 4,67 finalizações certas por jogo contra 3,5. A defesa dos visitantes parece mais estável, pois sofre em média 0,67 gol por partida e não sofreu gols em 67% dos jogos, enquanto os mandantes não registraram nenhum jogo sem sofrer gols. Portanto, o cenário mais forte é o de o Metalul terminar o primeiro tempo vencendo e manter a vantagem até o fim, embora o empate no intervalo continue sendo uma alternativa relevante, já que ambas as equipes empataram no primeiro tempo em 40% de suas últimas cinco partidas.

Ver estatísticas do primeiro e do segundo tempo

Por tempo

0 : 1
1º tempo
1 : 0
2º tempo

Estatísticas da partida

44Posse de bola (%)56
Viitorul ŞelimbărMetalul Buzău
10Finalizações10
Viitorul ŞelimbărMetalul Buzău
2Finalizações no alvo4
Viitorul ŞelimbărMetalul Buzău
1.19xG1.31
Viitorul ŞelimbărMetalul Buzău
3Escanteios1
Viitorul ŞelimbărMetalul Buzău
56Ataques perigosos53
Viitorul ŞelimbărMetalul Buzău
17Faltas12
Viitorul ŞelimbărMetalul Buzău
0Cartões0
Viitorul ŞelimbărMetalul Buzău

Perfil pré-jogo— o que dizem os números da temporada?

Este é um perfil das equipes baseado nos dados e na forma da temporada. As estatísticas do fluxo do jogo só aparecem depois que a partida é disputada.

Viitorul ŞelimbărMetalul Buzău
1Gols marcados / partida1
Viitorul ŞelimbărMetalul Buzău
1.4Gols sofridos / partida1.2
Viitorul ŞelimbărMetalul Buzău
44%Posse média55%
Viitorul ŞelimbărMetalul Buzău
3.4Finalizações no alvo / partida4.2
Viitorul ŞelimbărMetalul Buzău
Viitorul ŞelimbărMetalul Buzău

Estatísticas das equipes— quem é mais eficiente?

Comparação entre ataque e defesa das duas equipes na temporada atual.

8.6Finalizações por partida11.6
Viitorul ŞelimbărMetalul Buzău
3.4Finalizações no alvo4.2
Viitorul ŞelimbărMetalul Buzău
11.6%Conversão de finalizações8.6%
Viitorul ŞelimbărMetalul Buzău
44%Posse de bola55%
Viitorul ŞelimbărMetalul Buzău
1.13xG a favor1.47
Viitorul ŞelimbărMetalul Buzău
1.88xG contra1.25
Viitorul ŞelimbărMetalul Buzău

Qualidade das finalizações

Viitorul Şelimbăr: EquilibradoMetalul Buzău: Equilibrado
Viitorul ŞelimbărMetalul Buzău
Precisão (finalizações no alvo)40%36%
Qualidade das chances (xG por finalização)0.130.13
Finalização (gols por finalização no alvo)0.290.24

Um xG por finalização próximo de 0,08 geralmente indica tentativas de longa distância; 0,15+ normalmente indica chances na área. O rótulo do estilo vem da posse, do volume de finalizações e da conversão.

* xG (gols esperados) indica quantos gols uma equipe deveria marcar a partir de suas chances. Se os gols reais estão acima do xG, a finalização está acima da média; se estão abaixo, as chances estão sendo desperdiçadas.

Forma das equipes— quem está em melhor fase?

Últimos cinco jogos e desempenho na temporada, no geral e divididos entre partidas em casa e fora.

Metalul Buzău é 40% melhor em forma nos últimos 5.

1 pts / partida - Viitorul Şelimbăr · 1.4 pts / partida - Metalul Buzău

Viitorul Şelimbăr
LDLDW
Divisão dos resultados na temporada
20% W40% D40% L
Temporada (V-E-D)
1-2-2
1.00 pts / partida · saldo de gols -2
Últimos 5 (V-E-D)
1-2-2
1.00 pts / partida
Desempenho em casa (W-D-L)
0-2-0
Últimos 5 em casa
0-2-0
DD
Médias dos últimos 5 jogos
Gols marcados: 1.0Gols sofridos: 1.4xG: 1.13xG do adversário: 1.88BTTS: 80%Over 2.5: 40%
Metalul Buzău
DWWLL
Divisão dos resultados na temporada
40% W20% D40% L
Temporada (V-E-D)
2-1-2
1.40 pts / partida · saldo de gols -1
Últimos 5 (V-E-D)
2-1-2
1.40 pts / partida
Desempenho fora (W-D-L)
1-1-1
Últimos 5 fora
1-1-1
DWL
Médias dos últimos 5 jogos
Gols marcados: 1.0Gols sofridos: 1.2xG: 1.47xG do adversário: 1.25BTTS: 40%Over 2.5: 40%

Gols— como as duas equipes marcam e sofrem?

Quantos gols as duas equipes marcam e sofrem, além da frequência com que mantêm um Clean sheet ou não marcam.

Metalul Buzău é 17% melhor em gols sofridos por partida.

1.4 gols / partida - Viitorul Şelimbăr · 1.2 gols / partida - Metalul Buzău

Perfil de gols de Viitorul Şelimbăr: muito forte

Viitorul Şelimbăr marca em 100% dos jogos (5 de 5 jogos), enquanto Metalul Buzău mantém um Clean sheet em 40% (2 de 5 jogos).

Perfil de gols de Metalul Buzău: forte

Metalul Buzău marca em 60% dos jogos (3 de 5 jogos), enquanto Viitorul Şelimbăr mantém um Clean sheet em 20% (1 de 5 jogos).

5Gols marcados (temporada)5
Viitorul ŞelimbărMetalul Buzău
7Gols sofridos (temporada)6
Viitorul ŞelimbărMetalul Buzău
2.4Média de gols no jogo2.2
Viitorul ŞelimbărMetalul Buzău
5Gols marcados (últimos 5)5
Viitorul ŞelimbărMetalul Buzău
7Gols sofridos (últimos 5)6
Viitorul ŞelimbărMetalul Buzău

Com que frequência marcam pelo menos...

100%1 gol60%
Viitorul ŞelimbărMetalul Buzău
0%2 gols20%
Viitorul ŞelimbărMetalul Buzău
0%3 gols20%
Viitorul ŞelimbărMetalul Buzău
0%4 gols0%
Viitorul ŞelimbărMetalul Buzău

Com que frequência sofrem pelo menos...

80%1 gol60%
Viitorul ŞelimbărMetalul Buzău
40%2 gols40%
Viitorul ŞelimbărMetalul Buzău
20%3 gols20%
Viitorul ŞelimbărMetalul Buzău
0%4 gols0%
Viitorul ŞelimbărMetalul Buzău

* As estatísticas incluem os jogos das duas equipes em casa e fora na temporada atual.

Ambas marcam (BTTS)— com que frequência as duas equipes marcam?

Com que frequência os jogos das equipes têm gols dos dois lados, em comparação com a média da liga.

Padrões de gols

0%BTTS no intervalo20%
Viitorul ŞelimbărMetalul Buzău
0%BTTS nos dois tempos0%
Viitorul ŞelimbărMetalul Buzău
0%Marcou nos dois tempos0%
Viitorul ŞelimbărMetalul Buzău

BTTS e total de gols

40%Mín. 3 gols e BTTS40%
Viitorul ŞelimbărMetalul Buzău
0%Mín. 3 gols sem BTTS0%
Viitorul ŞelimbărMetalul Buzău
80%BTTS — últimos 540%
Viitorul ŞelimbărMetalul Buzău

Total de gols (Over/Under)— com que frequência esses jogos superam as linhas de gols?

Com que frequência os jogos dessas equipes superam os limites de gols, no jogo completo e em cada tempo.

Jogo completo — comparação entre equipes (Over)

1º tempo

40%Mín. 1 gol antes do intervalo80%
Viitorul ŞelimbărMetalul Buzău
0%Mín. 2 gols antes do intervalo20%
Viitorul ŞelimbărMetalul Buzău
0%Mín. 3 gols antes do intervalo0%
Viitorul ŞelimbărMetalul Buzău

2º tempo

80%Mín. 1 gol após o intervalo60%
Viitorul ŞelimbărMetalul Buzău
80%Mín. 2 gols após o intervalo40%
Viitorul ŞelimbărMetalul Buzău
40%Mín. 3 gols após o intervalo20%
Viitorul ŞelimbărMetalul Buzău

Tempos da partida— quando as equipes marcam mais?

Como as equipes dividem o desempenho entre o primeiro e o segundo tempo: gols, pontos, clean sheets e situação no intervalo.

Viitorul Şelimbăr é 20% melhor em forma no primeiro tempo (pontos no intervalo).

1.2 pts / partida - Viitorul Şelimbăr · 1 pts / partida - Metalul Buzău

Viitorul Şelimbăr — situação no intervalo
20% vencendo60% empatando20% perdendo
Metalul Buzău — situação no intervalo
20% vencendo40% empatando40% perdendo

Antes do intervalo (1º tempo)

1.2Pontos por jogo (1º tempo)1
Viitorul ŞelimbărMetalul Buzău
0.2Gols marcados (1º tempo)0.4
Viitorul ŞelimbărMetalul Buzău
0.2Gols sofridos (1º tempo)0.6
Viitorul ŞelimbărMetalul Buzău
0.4Média de gols (1º tempo)1
Viitorul ŞelimbărMetalul Buzău
80%Clean sheet antes do intervalo40%
Viitorul ŞelimbărMetalul Buzău
80%Sem gol antes do intervalo60%
Viitorul ŞelimbărMetalul Buzău

Após o intervalo (2º tempo)

0.6Pontos por jogo (2º tempo)1
Viitorul ŞelimbărMetalul Buzău
0.8Gols marcados (2º tempo)0.6
Viitorul ŞelimbărMetalul Buzău
1.2Gols sofridos (2º tempo)0.6
Viitorul ŞelimbărMetalul Buzău
2Média de gols (2º tempo)1.2
Viitorul ŞelimbărMetalul Buzău
20%Clean sheet após o intervalo60%
Viitorul ŞelimbărMetalul Buzău
20%Sem gol após o intervalo80%
Viitorul ŞelimbărMetalul Buzău

Viitorul Şelimbăr — resultados do segundo tempo

0% W60% D40% L
6
Pontos no intervalo
1
Gols no intervalo
0
Saldo de gols (1º tempo)
3
Pontos no segundo tempo
-2
Saldo de gols (2º tempo)
1.20
PPG antes do intervalo
Manutenção da vantagem100%

Está na frente no intervalo em 20% dos jogos e vence 20%. Também vence jogos sem estar na frente no intervalo.

Defesa após o intervalo+1.0

Sofre 1.0 gols a mais por partida depois do intervalo — o nível defensivo cai no segundo tempo.

Metalul Buzău — resultados do segundo tempo

20% W40% D40% L
5
Pontos no intervalo
2
Gols no intervalo
-1
Saldo de gols (1º tempo)
5
Pontos no segundo tempo
0
Saldo de gols (2º tempo)
1.00
PPG antes do intervalo
Manutenção da vantagem200%

Está na frente no intervalo em 20% dos jogos e vence 40%. Também vence jogos sem estar na frente no intervalo.

Defesa após o intervalo0.0

A defesa permanece estável durante toda a partida.

Viitorul Şelimbăr — últimos cinco jogos por tempo
1º tempo2º tempo
Pontos por partida1.200.60
Gols marcados / partida0.20.8
Gols sofridos / partida0.21.2
Média de gols no jogo0.42.0
1 gol40%80%
2 gols0%80%
3 gols0%40%
Clean sheet80%20%
Sem gol80%20%
Saldo de gols0-2
Intervalo: 20% vencendo - 60% empatando - 20% perdendo
2º tempo: 0% venceu - 60% empatando - 40% perdeu
BTTS no intervalo (últimos 5): 0% - Total de gols no intervalo: 1
Metalul Buzău — últimos cinco jogos por tempo
1º tempo2º tempo
Pontos por partida1.001.00
Gols marcados / partida0.40.6
Gols sofridos / partida0.60.6
Média de gols no jogo1.01.2
1 gol80%60%
2 gols20%40%
3 gols0%20%
Clean sheet40%60%
Sem gol60%80%
Saldo de gols-10
Intervalo: 20% vencendo - 40% empatando - 40% perdendo
2º tempo: 20% venceu - 40% empatando - 40% perdeu
BTTS no intervalo (últimos 5): 20% - Total de gols no intervalo: 2

* As cores nas tabelas mostram a frequência dos eventos: verde é comum, amarelo é moderado e vermelho é raro. Isso indica frequência, não uma avaliação da equipe.

Gols por minuto— quando saem os gols?

Fases da partida em que as duas equipes mais marcam e sofrem gols.

Viitorul Şelimbăr
MarcouSofreu
1
1
0-15
0
0
16-30
0
0
31-45
2
2
46-60
1
0
61-75
1
4
76-90

Mais perigoso nos minutos 46-60 (2 goals). Sofre mais em 76-90 (4). Saldo de gols no fim (76–90): -3 - os minutos finais são um ponto fraco.

Metalul Buzău
MarcouSofreu
0
1
0-15
1
1
16-30
1
1
31-45
1
1
46-60
1
2
61-75
1
0
76-90

Mais perigoso nos minutos 16-30 (1 goal). Sofre mais em 61-75 (2). Saldo de gols no fim (76–90): +1 - vence nos minutos finais.

* As faixas 31–45 e 76–90 incluem gols nos acréscimos.

Indicadores adicionais das equipes— o que xG, eficiência e forma mostram?

Comparação da qualidade das chances, resultados e tendências com base nos jogos concluídos da temporada atual.

Perfil da partida

2.30
Gols estimados
ataque x defesa adversária
1.1 : 1.2
Divisão estimada dos gols
casa : fora
86%
Ritmo x liga
100% = média da liga
60%
Ambas marcam (BTTS)
média das temporadas das duas equipes
-57%
Efeito clássico
Gols no H2H x jogos típicos
60%
Estimativa de BTTS
com base na frequência de gols das duas equipes
0%
Risco de 0:0
praticamente zero
0-1
Faixa de gols mais comum
ataque x defesa dos dois lados

Viitorul Şelimbăr

Saldo líquido de xG
Diferença entre a qualidade das chances criadas e permitidas por jogo.
-0.75
Resultados comparados ao xG
Diferença entre o saldo real de gols e o saldo indicado pelo xG.
+0.35
Pontos comparados ao desempenho
Comparação entre os pontos conquistados e os pontos sugeridos pelo saldo de gols da equipe.
-0.1 pts
Eficiência nas finalizações
A equipe converte as chances? Um valor positivo significa que marca mais do que a qualidade das chances indica.
-0.13
Eficiência defensiva
A defesa ou o goleiro salvam a equipe? Um valor positivo significa que sofre menos gols do que as chances permitidas indicam.
+0.48
Ataque x liga
Quanto a equipe marca em comparação com a média da liga para essa função. 120% significa 20% acima da média.
67%
Defesa x liga
Quanto a equipe sofre em comparação com a média da liga. 80% significa 20% menos gols sofridos.
121%
Tendência de forma
Compara os pontos dos últimos 5 jogos com a média de toda a temporada.
0.00
Segundo tempo mais forte?
Quantos gols a equipe marca a mais após o intervalo do que antes dele.
+0.6
Gols no fim
20% dos gols da equipe saem entre os minutos 76 e 90. Em comparação, 20% saem nos 15 minutos iniciais.
20%

Metalul Buzău

Saldo líquido de xG
Diferença entre a qualidade das chances criadas e permitidas por jogo.
+0.22
Resultados comparados ao xG
Diferença entre o saldo real de gols e o saldo indicado pelo xG.
-0.42
Pontos comparados ao desempenho
Comparação entre os pontos conquistados e os pontos sugeridos pelo saldo de gols da equipe.
+0.9 pts
Eficiência nas finalizações
A equipe converte as chances? Um valor positivo significa que marca mais do que a qualidade das chances indica.
-0.47
Eficiência defensiva
A defesa ou o goleiro salvam a equipe? Um valor positivo significa que sofre menos gols do que as chances permitidas indicam.
+0.05
Ataque x liga
Quanto a equipe marca em comparação com a média da liga para essa função. 120% significa 20% acima da média.
86%
Defesa x liga
Quanto a equipe sofre em comparação com a média da liga. 80% significa 20% menos gols sofridos.
80%
Tendência de forma
Compara os pontos dos últimos 5 jogos com a média de toda a temporada.
0.00
Segundo tempo mais forte?
Quantos gols a equipe marca a mais após o intervalo do que antes dele.
+0.2
Gols no fim
20% dos gols da equipe saem entre os minutos 76 e 90. Em comparação, 0% saem nos 15 minutos iniciais.
20%

* O total e a divisão estimados de gols, a estimativa de BTTS, o risco de 0:0 e a faixa de gols são calculados com base nas médias e frequências públicas da temporada das duas equipes. Este é um perfil estatístico da partida, não uma previsão de modelo privado ou indicação de aposta. Os demais indicadores descrevem os jogos concluídos da temporada.

Contexto da liga— esta é uma liga de muitos gols?

Como as duas equipes se comparam às médias da Liga II.

Equipes x liga

Viitorul ŞelimbărLigaMetalul Buzău
Média de gols no jogo▼ 2.402.66▼ 2.20
Ambas marcam▲ 80%57%▼ 40%
Mín. 3 gols (Over 2.5)▼ 40%54%▼ 40%
Clean sheets▼ 20%24%▲ 40%
Gol antes do intervalo▼ 40%77%▲ 80%
Gol após o intervalo▼ 80%82%▼ 60%

^ verde = acima da média da liga, ˇ vermelho = abaixo da média da liga. Isso mostra a direção da diferença, não uma avaliação da equipe.

2.66
Média de gols por jogo
57%
Ambas marcam
54%
Mín. 3 gols (Over 2.5)
24%
Clean sheets
1.50
Gols em casa / jogo
1.16
Gols fora / jogo
+29%
Vantagem do ataque em casa
+23%
Vantagem da defesa em casa
+16%
Vantagem total em casa
Gols no 1º tempo (toda a liga)
77%
1 gol
32%
2 gols
9%
3 gols
0%
4 gols
Gols no 2º tempo (toda a liga)
82%
1 gol
45%
2 gols
20%
3 gols
2%
4 gols

Escalações e eventos dos jogadores

Titulares, reservas e eventos registrados dos jogadores nesta partida.

Time da casa

Outros jogadores registrados

Time visitante

Outros jogadores registrados

Linha do tempo da partida

Gols, cartões e substituições em ordem cronológica.

  1. Metalul BuzăuGolCiprian Ilie Natea
  2. Viitorul ŞelimbărGolAndrei Dragoş Şerban

Árbitro e técnicos

Abra os perfis da temporada para comparar retrospectos, gols e tendências disciplinares.

Confronto direto

Confronto anterior: Viitorul Şelimbăr 0 - 0 - 1 Metalul Buzău. Média de gols 1.00, ambas marcaram em 0% jogos.

Metalul Buzău
1 : 0
Viitorul Şelimbăr

Perguntas frequentes

Qual foi o resultado de Viitorul Şelimbăr x Metalul Buzău?

O jogo da Liga II terminou Viitorul Şelimbăr 1:1 Metalul Buzău. As estatísticas completas, a divisão por tempo e o histórico do confronto estão nesta página.

O que mostram as estatísticas de gols antes de Viitorul Şelimbăr x Metalul Buzău?

Viitorul Şelimbăr marca em média 1,00 gols por jogo, e Metalul Buzău, 1,00. A média da Liga II é de 2,66 gols, com Over 2.5 em 54% dos jogos. BTTS ocorre em 80% dos jogos do Viitorul Şelimbăr e em 40% dos do Metalul Buzău.

Como está a forma atual de Viitorul Şelimbăr e Metalul Buzău?

Nos últimos cinco jogos, Viitorul Şelimbăr teve 1 vitórias, 2 empates e 2 derrotas (1,00 pontos por jogo). Metalul Buzău teve 2 vitórias, 1 empates e 2 derrotas (1,40 pontos por jogo).

Onde encontro o palpite e a análise completa de Viitorul Şelimbăr x Metalul Buzău?

As estatísticas do jogo são públicas aqui; a análise completa e o palpite recomendado estão disponíveis no app NoFluffPicks.