Al Nejmeh Wappen

Al Nejmeh

Lebanese Premier LeagueSaison 2025/2026Lassad DridiDatenstand 06. September 2026
Form (letzte Spiele)
WDWWL

Al Nejmeh 2025/2026 in Zahlen

Al Nejmeh in der Lebanese Premier League

Al Nejmeh spielt in Lebanese Premier League (Libanon) in der Saison 2025/2026. Nächstes bekanntes Spiel: Al Mabarrah.

Form und Bilanz

Al Nejmeh: 18-8-4, 2.07 Punkte/Spiel. Letzte fünf: WDWWL (2.00 Punkte/Spiel).

Tore und Zu-Null-Spiele

Al Nejmeh erzielt 1.83 und kassiert 0.63 Tore pro Spiel. Zu Null: 50%. Ohne eigenes Tor: 17%.

BTTS / Over / Under

BTTS: 43%. Over 2.5: 53%. Over 3.5: 27%. Torschnitt in Spielen dieses Teams: 2.47.

Tormuster

Over 2.5 + BTTS kam in 33% der Spiele vor. Dieses Team traf in beiden Halbzeiten in 37% der Spiele. Letzte fünf: BTTS 80%, Over 2.5 60%.

Halbzeiten und Minuten

Al Nejmeh erzielt 0.73 Tore in Halbzeit eins und 1.07 in Halbzeit zwei. Stärkster Minutenblock: 76-90 (15 Tore).

xG und Spielstil

Al Nejmeh erzeugt 1.42 xG und erlaubt 0.76 xGA pro Spiel. Schüsse: 8.1 insgesamt, 3.3 aufs Tor. Ballbesitz: 42%.

Wichtige statistische Kennzahlen

Al Nejmeh hat eine Netto-xG-Bilanz von 0.66 pro Spiel. PPG letzte fünf minus Saison-PPG: -0.07 Punkte/Spiel. Das ist historischer Teamkontext, keine Prognose für das nächste Ergebnis.

Saisonueberblick

2.07Punkte pro Spiel
1.83Tore fuer / Spiel
0.63Tore gegen / Spiel
53%Over 2.5 Tore
43%Beide Teams treffen
50%Zu Null
17%Spiele ohne Tor

Bilanz

Siege, Unentschieden und Niederlagen insgesamt sowie nach Heim- und Auswärtsspielen.

Ergebnisverteilung der Saison
60% W27% R13% P
+36
Tordifferenz
2.07
PPG (Saison)
2.00
PPG (letzte 5)

Tore

Torproduktion des Teams im Vergleich zu Ligaschnitten und Torverteilung.

Wie oft erzielt das Team mindestens...

1 Tor83%
2 Tore50%
3 Tore27%
4 Tore17%

Wie oft kassiert das Team mindestens...

1 Tor50%
2 Tore13%
3 Tore0%
4 Tore0%

Torlinien (Over/Under)

Wie oft die Spiele dieses Teams Torlinien knacken — inklusive Halbzeiten und Ligakontext.

Halbzeiten

Tor vor der Pause57%Ligaschnitt: 58%
Min. 2 Tore vor der Pause30%Ligaschnitt: 30%
Min. 3 Tore vor der Pause10%Ligaschnitt: 15%
Tor nach der Pause73%Ligaschnitt: 77%
Min. 2 Tore nach der Pause47%Ligaschnitt: 39%
Min. 3 Tore nach der Pause23%Ligaschnitt: 18%

Tormuster

Kombinationen von Torereignissen in den Spielen dieses Teams plus Detailwerte aus den letzten fünf Partien.

Kombinationen (Saison)

BTTS zur Halbzeit17%
BTTS in beiden Halbzeiten3%
Tor in beiden Halbzeiten37%
Min. 3 Tore und BTTS33%
Min. 3 Tore ohne BTTS20%

Spielhälften

Punkte, Tore und Zu-null-Spiele je Halbzeit, Halbzeitstand und die letzten fünf Partien im Detail.

Stand zur Halbzeit

43% W50% R7% P
führt / remis / liegt zurück

Ergebnisse der 2. Halbzeit

53% W37% R10% P
54
Punkte zur Halbzeit
1.80
PPG (1. Halbzeit)
+15
Tordifferenz
59
Punkte nach der Pause
1.97
PPG (2. Halbzeit)

Tore und Zu-null je Halbzeit

Tor vor der Pause erzielt0.73
Gegentor vor der Pause0.23
Tor nach der Pause erzielt1.07
Gegentor nach der Pause0.37
Zu null vor der Pause77%
Zu null nach der Pause70%
Ohne Tor vor der Pause50%
Ohne Tor nach der Pause33%
Letzte 5 Spiele - Details
1. Halbzeit2. Halbzeit
PPG (Saison)1.802.00
Tore für / Spiel0.41.2
Gegentore / Spiel0.01.0
Torschnitt pro Spiel0.42.2
Min. 1 Tor40%100%
Min. 2 Tore0%80%
Min. 3 Tore0%40%
Zu null100%20%
Spiele ohne eigenes Tor60%20%
Tordifferenz+2+1
1. Halbzeit (Letzte 5): 40% führt - 60% Remis - 0% liegt zurück - BTTS HZ (letzte 5) 0%
2. Halbzeit (Letzte 5): 60% gewonnen - 20% Remis - 20% verloren

Tore nach Minuten

Spielphasen, in denen dieses Team am häufigsten trifft und Gegentore kassiert.

Al Nejmeh
ScoredConceded
8
2
0-15
7
1
16-30
8
5
31-45
5
5
46-60
12
2
61-75
15
4
76-90

Am gefährlichsten in den Minuten 76-90 (15 Tore). Kassiert am meisten in 31-45 (5). Bilanz Schlussphase (76-90): +11 - gewinnt die Schlussphasen.

* Die Intervalle 31-45 und 76-90 enthalten Tore aus der Nachspielzeit.

Erweiterte Statistiken

Schüsse, Abschluss, Ballbesitz und erwartete Tore (xG).

Offensivprofil

Spielstil: Konterstark
41%
Schussgenauigkeit
Schüsse aufs Tor
0.18
Chancenqualität
xG pro Schuss
0.55
Abschluss
Tore pro Schuss aufs Tor

xG pro Schuss um 0.08 bedeutet Distanzschüsse; 0.15+ steht meist für Chancen im Strafraum.

Wichtige statistische Kennzahlen

xG, Effizienz, Form und Spielmuster aus den absolvierten Partien im Überblick.

Netto-xG-Bilanz
Differenz zwischen der Qualität der kreierten und zugelassenen Chancen pro Spiel.
+0.66
Ergebnisse im Vergleich zu xG
Differenz zwischen der tatsächlichen Torbilanz und der durch xG beschriebenen Torbilanz.
+0.54
Punkte im Vergleich zur Torbilanz
Vergleich der gesammelten Punkte mit den aus der Torbilanz abgeleiteten Punkten.
-18.4 Pkt.
Abschlusseffizienz
Verwertet das Team seine Chancen? Positiv heißt: es trifft öfter, als die Chancenqualität vermuten lässt.
+0.41
Defensiveffizienz
Rettet die Abwehr oder der Torwart das Team? Positiv heißt: es kassiert weniger, als die zugelassenen Chancen vermuten lassen.
+0.13
Angriff vs Liga
Wie viel das Team im Vergleich zum Ligaschnitt dieser Rolle trifft. 120% bedeutet 20% über dem Schnitt.
149%
Abwehr vs Liga
Wie viel das Team im Vergleich zum Ligaschnitt kassiert. 80% bedeutet 20% weniger Gegentore.
51%
Formtrend
Vergleicht die Punkte der letzten 5 Spiele mit dem Saisonschnitt.
-0.07
Führung halten
Führt zur Halbzeit in 43% der Spiele und gewinnt 60%. Gewinnt auch Spiele ohne Halbzeitführung.
140%
Abwehr nach der Pause
Wie viele Tore mehr das Team nach der Pause erzielt als davor.
+0.1
Späte Tore
27% der Tore dieses Teams fallen in den Minuten 76-90. Zum Vergleich: 0% fallen in der ersten Viertelstunde.
27%

* Alle Indikatoren werden nur aus Saisonstatistiken berechnet. Es sind keine Vorhersagen des NoFluffPicks-Modells.

Form in den letzten 5, 6 und 10 Spielen

Verglichen werden die letzten Spiele des Teams in allen Wettbewerben. Fünf Spiele zeigen Veränderungen schneller, zehn liefern das breitere Bild.

Eckbälle

Sieh, wie viele Ecken das Team gewinnt und zulässt und wie oft die wichtigsten Gesamtlinien überschritten werden.

Gesamt

21 Spiele
6.0
Eigene Ecken pro Spiel
3.2
Gegnerische Ecken pro Spiel
9.2
Ecken insgesamt pro Spiel
66.7%
Über 8,5 Ecken
47.6%
Über 9,5 Ecken
33.3%
Über 10,5 Ecken

Heim

9 Spiele
6.7
Eigene Ecken pro Spiel
2.1
Gegnerische Ecken pro Spiel
8.8
Ecken insgesamt pro Spiel
55.6%
Über 8,5 Ecken
44.4%
Über 9,5 Ecken
44.4%
Über 10,5 Ecken

Auswärts

12 Spiele
5.5
Eigene Ecken pro Spiel
4.1
Gegnerische Ecken pro Spiel
9.6
Ecken insgesamt pro Spiel
75.0%
Über 8,5 Ecken
50.0%
Über 9,5 Ecken
25.0%
Über 10,5 Ecken

Karten und Disziplin

Vergleiche die Karten des Teams mit denen seiner Gegner, einschließlich der Häufigkeit roter Karten.

Gesamt

17 Spiele
0.0
Teamkarten pro Spiel
0.0
Gegnerkarten pro Spiel
0.0
Karten insgesamt pro Spiel
0.0%
Over 3.5
0.0%
Over 4.5
0.0%
Rote Karten

Heim

10 Spiele
0.0
Teamkarten pro Spiel
0.0
Gegnerkarten pro Spiel
0.0
Karten insgesamt pro Spiel
0.0%
Over 3.5
0.0%
Over 4.5
0.0%
Rote Karten

Auswärts

7 Spiele
0.0
Teamkarten pro Spiel
0.0
Gegnerkarten pro Spiel
0.0
Karten insgesamt pro Spiel
0.0%
Over 3.5
0.0%
Over 4.5
0.0%
Rote Karten

Stärke der letzten Gegner

Die aktuelle Form wird anhand der Ligabilanz der zuletzt gespielten Gegner eingeordnet.

1.43
Durchschnittliche PPG der Gegner
5.8
Durchschnittliche Gegnerplatzierung
Durchschnittliche Schwierigkeit

In den letzten 10 Spielen von Al Nejmeh erzielten die Gegner im Schnitt 1.43 Punkte pro Spiel und belegten Platz 5.8 von 12. Im Ligavergleich war diese Gegnerfolge Durchschnittliche Schwierigkeit.

Letzte Spiele

Kommende Spiele

Spieltag 8
Al Mabarrah
Spiel unterbrochen oder verschoben
Al Nejmeh

Häufige Fragen

In welcher Form ist Al Nejmeh?

Die jüngste Form von Al Nejmeh lautet WDWWL (neueste zuerst). Das Team holt in dieser Saison im Schnitt 2,07 Punkte pro Spiel.

Wie viele Tore erzielt Al Nejmeh pro Spiel?

Al Nejmeh erzielt im Schnitt 1,83 Tore pro Spiel und kassiert 0,63. Sie sind der Ausgangspunkt, um Offensive und Defensive in dieser Saison einzuschätzen.

Wie oft gibt es in Spielen von Al Nejmeh BTTS und Over 2.5?

In Spielen von Al Nejmeh treffen beide Teams in 43%, Over 2.5 fällt in 53%. Zu null spielt das Team in 50% der Partien.

Gegen wen spielt Al Nejmeh als Nächstes?

Das nächste Spiel von Al Nejmeh ist Al Mabarrah - Al Nejmeh (30. November 2025). Vorschau-Statistiken und den kompletten Spielplan findest du weiter unten auf dieser Seite.

Wo finde ich Statistiken und Tipps zu Spielen von Al Nejmeh?

Die Statistiken von Al Nejmeh — von der Form bis Over/Under — sammeln wir hier. Tipps und vollständige Analysen findest du in der NoFluffPicks-App.