El Salvador - Salvadoran Primera DivisiónEstadio CuscatlánDatenstand 01. September 2026

Alianza - Atletico Balboa: Spielstatistiken

Alianza crest
Alianza
2 : 0Halbzeit 0:0
Atletico Balboa crest
Atletico Balboa

Alianza - Atletico Balboa: Form, Tore und wichtige Statistiken

Wichtige Spielinformationen

Alianza spielte gegen Atletico Balboa in Salvadoran Primera División (El Salvador). Das Spiel wurde am 30. August 2026 ausgetragen. Spielort: Estadio Cuscatlán. Endstand: 2:0.

Aktuelle Form

Alianza: 1-2-2, 1.00 Punkte/Spiel. Atletico Balboa: 2-2-1, 1.60 Punkte/Spiel.

Torstatistiken

Alianza erzielt 1.00 und kassiert 1.40 Tore pro Spiel. Atletico Balboa erzielt 1.33 und kassiert 1.17. Ligaschnitt: 2.50 Tore.

BTTS / Over / Under

BTTS: Alianza 40%, Atletico Balboa 50%. Over 2.5: Alianza 40%, Atletico Balboa 33%. Ligawert: BTTS 47%, Over 2.5 42%.

xG, Schüsse und Stil

Alianza hat höheres xG: 1.32 gegen 1.25. Alianza: 8.2 Schüsse pro Spiel, Atletico Balboa: 6.8.

Spielhälften

Alianza: Führung zur Pause 20%, Tore in Halbzeit zwei 0.60. Atletico Balboa: Führung zur Pause 0%, Tore in Halbzeit zwei 0.67.

Tore nach Minuten

Alianza: 76-90+ (3 Tore). Atletico Balboa: 16-30 (2 Tore). Das ist eine historische Verteilung, keine vorhergesagte Tor-Minute.

Ligakontext

Salvadoran Primera División: 2.50 Tore pro Spiel, BTTS 47%, Over 2.5 42%.

Direkte Duelle

In der Datenbank gibt es keine passende H2H-Stichprobe.

Archivierte Analyse vor dem Spiel

Diese Analyse wurde vor dem Anpfiff erstellt. Die Schlussfolgerungen beruhen ausschließlich auf den damals verfügbaren Daten und berücksichtigen weder das Endergebnis noch die Statistiken nach dem Spiel.

Allgemeine Spielanalyse

Atletico Balboa weist derzeit deutlich die bessere Form auf: In den letzten fünf Spielen holte das Team 8 Punkte dank 2 Siegen und 2 Unentschieden, während Alianza lediglich 4 Punkte sammeln konnte. Die Gastgeber erzielten in den vergangenen fünf Partien nur 2 Tore und verloren 3 davon. Ihr durchschnittlicher xG-Wert zu Hause liegt bei 1,15, wobei sie in 100% ihrer Heimspiele ohne eigenen Treffer blieben. Auswärts erzielt Alianza durchschnittlich 2,33 Tore pro Spiel, gibt 10 Schüsse sowie 3,33 Schüsse aufs Tor ab und weist eine Abschlussquote von 23% auf. Alianza hat mit 57% zwar mehr Ballbesitz, kann diesen Vorteil jedoch nicht in klare Torchancen ummünzen, während Balboa offensiv in keinem Auswärtsspiel enttäuscht. Die Defensive der Gäste kassiert auswärts zwar durchschnittlich 2,33 Gegentore, weshalb ein Unentschieden durchaus möglich bleibt, doch Alianzas schwache Chancenverwertung spricht für einen Auswärtssieg.

Statistischen Überblick ansehen
BTTS - treffen beide Teams?

Das stärkste Signal ist die sehr begrenzte Treffsicherheit von Alianza: In dieser Saison erzielt das Team zu Hause durchschnittlich nur 0,33 Tore, in den letzten fünf Spielen sind es 0,4 Tore. Die Mannschaft blieb in 67% der Saisonspiele ohne Tor, während ihr BTTS-Wert zu Hause lediglich 0% und in den letzten fünf Partien 20% beträgt. Atletico Balboa verfügt über offensives Potenzial und erzielt auswärts durchschnittlich 2,33 Tore sowie 1,6 Tore in den letzten fünf Spielen. Alianza hat jedoch in allen bisherigen Heimspielen eine Weiße Weste bewahrt. Die Gäste kassieren auswärts durchschnittlich 2,33 Gegentore und haben kein einziges Mal zu null gespielt, was den Gastgebern Chancen eröffnet. Dennoch sprechen die geringe Torausbeute und lediglich 2 Schüsse aufs Tor pro Spiel stärker dafür, dass mindestens ein Team nicht trifft – BTTS Nein.

BTTS-Statistiken ansehen
Over/Under - Analyse der Toranzahl

Alianza erzielte in dieser Saison nur 0.33 Tore pro Spiel, während der Durchschnitt in den letzten fünf Begegnungen bei 0.4 lag, was das Offensivpotenzial der Gastgeber deutlich einschränkt. Die Gastgeber hielten in 100% ihrer bisherigen Spiele die Null, und ihr durchschnittliches xG gegen beträgt lediglich 0.91. Atlético Balboa dürfte es daher schwer haben, eine sehr hohe Torausbeute zu erzielen. Die Gäste sind offensiv deutlich gefährlicher und erzielen in dieser Saison durchschnittlich 2.33 Tore, zudem geben sie 3.33 Schüsse pro Spiel auf das Tor ab. Ihr jüngstes xG liegt jedoch bei 1.25 und deutet nicht auf vier Tore im Alleingang hin. In den letzten fünf Spielen von Alianza fielen nur in 20% der Fälle mehr als 2.5 Tore, während die Liga durchschnittlich 2.41 Tore pro Partie verzeichnet. Die prognostizierte Gesamtsumme von 2.03 Toren spricht am deutlichsten für Unter 3.5 Tore.

Over/Under-Statistiken ansehen
HT/FT - Szenario zur Halbzeit und zum Spielende

Das stärkste Szenario ist ein Unentschieden zur Halbzeit und anschließend ein Sieg von Atletico Balboa, da Alianza in den bisherigen drei Heimspielen jede erste Halbzeit unentschieden beendete und dabei weder ein Tor erzielte noch kassierte. In den letzten fünf Spielen erzielte Alianza vor der Pause durchschnittlich 0,0 Tore, während Atletico Balboa in 80 % seiner Spiele mit einem Unentschieden in die Halbzeit ging, was die Variante X nach 45 Minuten stärkt. Nach dem Seitenwechsel zeigen die Gäste die bessere Form: In den letzten fünf Spielen gewannen sie 40 % der Partien und erzielten durchschnittlich 0,8 Tore, während die Gastgeber 60 % ihrer Spiele verloren und über die gesamte Spielzeit im Schnitt nur 0,4 Tore erzielten. Atletico Balboa kreiert zudem mehr Chancen und gibt durchschnittlich 10,0 Schüsse gegenüber 6,0 bei Alianza ab; der xG-Wert liegt bei 1,38 gegenüber 1,05 der Gastgeber. Ein Risiko bleibt die gute Heimdefensive von Alianza, weshalb ein Unentschieden am Ende mit 20 % hoch bewertet wird. Dennoch sprechen die offensive Überlegenheit und die bessere aktuelle Serie der Gäste für X/2.

Statistiken der ersten und zweiten Halbzeit ansehen

Halbzeiten

0 : 0
1. Halbzeit
2 : 0
2. Halbzeit

Spielstatistiken

66Ballbesitz (%)34
AlianzaAtletico Balboa
20Schuesse5
AlianzaAtletico Balboa
5Schuesse aufs Tor2
AlianzaAtletico Balboa
2.44xG0.9
AlianzaAtletico Balboa
11Ecken1
AlianzaAtletico Balboa
116Gefaehrliche Angriffe59
AlianzaAtletico Balboa
17Fouls12
AlianzaAtletico Balboa
0Karten0
AlianzaAtletico Balboa

Vorberichtwas sagen die Saisondaten beider Teams?

Dieses Teamprofil basiert auf Saisonwerten und Form. Statistiken zum konkreten Spielverlauf erscheinen erst nach dem Spiel.

AlianzaAtletico Balboa
1Tore erzielt / Spiel1.33
AlianzaAtletico Balboa
1.4Gegentore / Spiel1.17
AlianzaAtletico Balboa
51%Durchschnittlicher Ballbesitz48%
AlianzaAtletico Balboa
3.8Schüsse aufs Tor / Spiel2.17
AlianzaAtletico Balboa

Teamstatistikenwer spielt effizienter?

Vergleich von Angriff und Abwehr beider Teams in der laufenden Saison.

8.2Schüsse pro Spiel6.83
AlianzaAtletico Balboa
3.8Schüsse aufs Tor2.17
AlianzaAtletico Balboa
12.2%Schussverwertung19.5%
AlianzaAtletico Balboa
51%Ballbesitz48%
AlianzaAtletico Balboa
1.32xG für1.25
AlianzaAtletico Balboa
1.42xG gegen1.34
AlianzaAtletico Balboa

Schussqualität

Alianza: AusgeglichenAtletico Balboa: Effizienter Abschluss
AlianzaAtletico Balboa
Genauigkeit (Schüsse aufs Tor)46%32%
Chancenqualität (xG pro Schuss)0.160.18
Abschluss (Tore pro Schuss aufs Tor)0.260.61

xG pro Schuss um 0.08 bedeutet meist Distanzschüsse; 0.15+ steht in der Regel für Strafraumchancen. Das Stil-Label ergibt sich aus Ballbesitz, Schussvolumen und Verwertung.

* xG (erwartete Tore) sagt, wie viele Tore ein Team aus seinen Chancen erzielen sollte. Liegen die echten Tore über dem xG, ist der Abschluss überdurchschnittlich; darunter werden Chancen liegen gelassen.

Teamformwer ist besser in Form?

Die letzten fünf Spiele und die Saisonbilanz, insgesamt sowie nach Heim- und Auswärtsspielen.

Atletico Balboa ist 60% besser bei: Form der letzten 5.

1 Pkt. / Spiel - Alianza · 1.6 Pkt. / Spiel - Atletico Balboa

Alianza
WLDLD
Ergebnisverteilung der Saison
20% W40% R40% P
Saison (S-U-N)
1-2-2
1.00 Pkt. / Spiel · Tordifferenz -2
Letzte 5 (S-U-N)
1-2-2
1.00 Pkt. / Spiel
Bilanz zu Hause (S-U-N)
0-1-0
Letzte 5 zu Hause
0-1-0
D
Letzte 5 Spiele - Schnittwerte
Tore erzielt: 1.0Tore kassiert: 1.4xG: 1.32xG des Gegners: 1.42BTTS: 40%Over 2.5: 40%
Atletico Balboa
LDDWW
Ergebnisverteilung der Saison
33% W50% R17% P
Saison (S-U-N)
2-3-1
1.50 Pkt. / Spiel · Tordifferenz +1
Letzte 5 (S-U-N)
2-2-1
1.60 Pkt. / Spiel
Bilanz auswärts (S-U-N)
1-1-1
Letzte 5 auswärts
1-1-1
LDW
Letzte 5 Spiele - Schnittwerte
Tore erzielt: 1.6Tore kassiert: 1.4xG: 1.25xG des Gegners: 1.34BTTS: 60%Over 2.5: 40%

Torewie erzielen und kassieren beide Teams ihre Tore?

Wie viele Tore beide Teams erzielen und kassieren, inklusive Clean Sheets und Spielen ohne eigenes Tor.

Atletico Balboa ist 33% besser bei: erzielte Tore pro Spiel.

1 Tore / Spiel - Alianza · 1.33 Tore / Spiel - Atletico Balboa

Atletico Balboa ist 20% besser bei: Gegentore pro Spiel.

1.4 Tore / Spiel - Alianza · 1.17 Tore / Spiel - Atletico Balboa

Torprofil von Alianza: anspruchsvoller

Alianza trifft in 40% der Spiele (2 von 5 Spielen), während Atletico Balboa in 50% ohne Gegentor bleibt (3 von 6 Spielen).

Torprofil von Atletico Balboa: sehr stark

Atletico Balboa trifft in 67% der Spiele (4 von 6 Spielen), während Alianza in 20% ohne Gegentor bleibt (1 von 5 Spielen).

5Erzielte Tore (Saison)8
AlianzaAtletico Balboa
7Gegentore (Saison)7
AlianzaAtletico Balboa
2.4Torschnitt pro Spiel2.5
AlianzaAtletico Balboa
5Tore erzielt (letzte 5)8
AlianzaAtletico Balboa
7Tore kassiert (letzte 5)7
AlianzaAtletico Balboa

Wie oft erzielt das Team mindestens...

40%1 Tor67%
AlianzaAtletico Balboa
40%2 Tore33%
AlianzaAtletico Balboa
20%3 Tore17%
AlianzaAtletico Balboa
0%4 Tore17%
AlianzaAtletico Balboa

Wie oft kassiert das Team mindestens...

80%1 Tor50%
AlianzaAtletico Balboa
60%2 Tore33%
AlianzaAtletico Balboa
0%3 Tore17%
AlianzaAtletico Balboa
0%4 Tore17%
AlianzaAtletico Balboa

* Die Statistiken umfassen Heim- und Auswärtsspiele beider Teams in der laufenden Saison.

Beide Teams treffen (BTTS)wie oft treffen beide Teams?

Wie oft in Spielen beider Teams Tore auf beiden Seiten fallen, verglichen mit dem Ligaschnitt.

47%
Ligaschnitt

Tormuster

20%BTTS zur Halbzeit50%
AlianzaAtletico Balboa
20%BTTS in beiden Halbzeiten0%
AlianzaAtletico Balboa
40%Tor in beiden Halbzeiten17%
AlianzaAtletico Balboa

BTTS und Toranzahl

40%Min. 3 Tore und BTTS33%
AlianzaAtletico Balboa
0%Min. 3 Tore ohne BTTS0%
AlianzaAtletico Balboa
40%BTTS - letzte 560%
AlianzaAtletico Balboa

Tore (Over/Under)wie oft überschreiten die Spiele die Torlinien?

Wie oft Spiele dieser Teams Torlinien im ganzen Spiel und in den Halbzeiten überschreiten.

1. Halbzeit

80%Min. 1 Tor vor der Pause50%
AlianzaAtletico Balboa
20%Min. 2 Tore vor der Pause50%
AlianzaAtletico Balboa
0%Min. 3 Tore vor der Pause33%
AlianzaAtletico Balboa

2. Halbzeit

80%Min. 1 Tor nach der Pause50%
AlianzaAtletico Balboa
40%Min. 2 Tore nach der Pause33%
AlianzaAtletico Balboa
20%Min. 3 Tore nach der Pause17%
AlianzaAtletico Balboa

Spielhälftenwann fallen bei den Teams mehr Tore?

Wie Teams Leistung zwischen erster und zweiter Hälfte verteilen: Tore, Punkte, Clean Sheets und Halbzeitstand.

Alianza ist 20% besser bei: Form der 1. Halbzeit (Halbzeitpunkte).

1 Pkt. / Spiel - Alianza · 0.83 Pkt. / Spiel - Atletico Balboa

Alianza - Stand zur Halbzeit
20% führt40% remis40% liegt zurück
Atletico Balboa - Stand zur Halbzeit
0% führt83% remis17% liegt zurück

Vor der Pause (1. Halbzeit)

1Punkte pro Spiel (1. Halbzeit)0.83
AlianzaAtletico Balboa
0.4Tore erzielt (1. Halbzeit)0.67
AlianzaAtletico Balboa
0.6Tore kassiert (1. Halbzeit)0.83
AlianzaAtletico Balboa
1Torschnitt (1. Halbzeit)1.5
AlianzaAtletico Balboa
40%Zu null vor der Pause50%
AlianzaAtletico Balboa
60%Ohne Tor vor der Pause50%
AlianzaAtletico Balboa

Nach der Pause (2. Halbzeit)

1Punkte pro Spiel (2. Halbzeit)1.5
AlianzaAtletico Balboa
0.6Tore erzielt (2. Halbzeit)0.67
AlianzaAtletico Balboa
0.8Tore kassiert (2. Halbzeit)0.33
AlianzaAtletico Balboa
1.4Torschnitt (2. Halbzeit)1
AlianzaAtletico Balboa
20%Zu null nach der Pause83%
AlianzaAtletico Balboa
60%Ohne Tor nach der Pause67%
AlianzaAtletico Balboa

Alianza - Ergebnisse der 2. Halbzeit

20% W40% R40% P
5
Punkte zur Halbzeit
2
Tore zur Halbzeit
-1
Tordifferenz (1. Halbzeit)
5
Punkte der 2. Halbzeit
-1
Tordifferenz (2. Halbzeit)
1.00
PPG vor der Pause
Führung halten100%

Führt zur Halbzeit in 20% der Spiele und gewinnt 20%. Gewinnt auch Spiele ohne Halbzeitführung.

Abwehr nach der Pause+0.2

Kassiert nach der Pause 0.2 Gegentore pro Spiel mehr - das Abwehrniveau fällt in der zweiten Hälfte ab.

Atletico Balboa - Ergebnisse der 2. Halbzeit

33% W50% R17% P
5
Punkte zur Halbzeit
4
Tore zur Halbzeit
-1
Tordifferenz (1. Halbzeit)
9
Punkte der 2. Halbzeit
+2
Tordifferenz (2. Halbzeit)
0.83
PPG vor der Pause
Abwehr nach der Pause-0.5

Die Abwehr bleibt über das ganze Spiel stabil.

Alianza - letzte 5 Spiele je Halbzeit
1. Halbzeit2. Halbzeit
Punkte pro Spiel1.001.00
Tore erzielt / Spiel0.40.6
Gegentore / Spiel0.60.8
Torschnitt pro Spiel1.01.4
1 Tor80%80%
2 Tore20%40%
3 Tore0%20%
Zu null40%20%
Ohne Tor60%60%
Tordifferenz-1-1
Halbzeit: 20% führt - 40% remis - 40% liegt zurück
2. Halbzeit: 20% gewonnen - 40% remis - 40% verloren
BTTS zur Halbzeit (letzte 5): 20% - Tore bis zur Halbzeit gesamt: 2
Atletico Balboa - letzte 5 Spiele je Halbzeit
1. Halbzeit2. Halbzeit
Punkte pro Spiel0.801.60
Tore erzielt / Spiel0.80.8
Gegentore / Spiel1.00.4
Torschnitt pro Spiel1.81.2
1 Tor60%60%
2 Tore60%40%
3 Tore40%20%
Zu null40%80%
Ohne Tor40%60%
Tordifferenz-1+2
Halbzeit: 0% führt - 80% remis - 20% liegt zurück
2. Halbzeit: 40% gewonnen - 40% remis - 20% verloren
BTTS zur Halbzeit (letzte 5): 60% - Tore bis zur Halbzeit gesamt: 4

* Farben in Tabellen zeigen die Häufigkeit: Grün ist häufig, Gelb mittel, Rot selten. Es ist eine Häufigkeit, keine Teambewertung.

Tore nach Minutenwann fallen die Tore?

In welchen Spielphasen die Teams am häufigsten treffen und Gegentore kassieren.

Alianza
ErzieltKassiert
0
2
0-15
1
0
16-30
1
1
31-45
0
0
46-60
0
1
61-75
3
3
76-90

Am gefährlichsten in den Minuten 76-90 (3 goals). Kassiert am meisten in 76-90 (3). Bilanz Schlussphase (76-90): 0.

Atletico Balboa
ErzieltKassiert
0
1
0-15
2
1
16-30
2
3
31-45
1
2
46-60
1
0
61-75
2
0
76-90

Am gefährlichsten in den Minuten 16-30 (2 goals). Kassiert am meisten in 31-45 (3). Bilanz Schlussphase (76-90): +2 - gewinnt die Schlussphasen.

* Die Intervalle 31-45 und 76-90 enthalten Tore aus der Nachspielzeit.

Zusätzliche Teamkennzahlenwas zeigen xG, Effizienz und Form?

Ein Vergleich von Chancenqualität, Ergebnissen und Trends auf Basis der abgeschlossenen Saisonspiele.

Spielprofil

2.45
Geschätzte Tore
Angriff vs gegnerische Abwehr
1.1 : 1.4
Geschätzte Torverteilung
heim : auswärts
98%
Tempo vs Liga
100% = Ligaschnitt
45%
Beide Teams trafen (BTTS)
Schnitt aus den Saisons beider Teams
-100%
Derby-Effekt
H2H-Tore vs typische Spiele
27%
BTTS-Schätzung
aus der Trefferquote beider Teams
20%
0:0-Risiko
etwa 1 von 5 Spielen
0-1
Häufigster Torbereich
Angriff vs Abwehr auf beiden Seiten

Alianza

Netto-xG-Bilanz
Differenz zwischen der Qualität der kreierten und zugelassenen Chancen pro Spiel.
-0.10
Ergebnisse im Vergleich zu xG
Differenz zwischen der tatsächlichen Torbilanz und der durch xG beschriebenen Torbilanz.
-0.30
Punkte im Vergleich zur Torbilanz
Vergleich der gesammelten Punkte mit den aus der Torbilanz abgeleiteten Punkten.
-0.1 Pkt.
Abschlusseffizienz
Verwertet das Team seine Chancen? Positiv heißt: es trifft öfter, als die Chancenqualität vermuten lässt.
-0.32
Defensiveffizienz
Rettet die Abwehr oder der Torwart das Team? Positiv heißt: es kassiert weniger, als die zugelassenen Chancen vermuten lassen.
+0.02
Angriff vs Liga
Wie viel das Team im Vergleich zum Ligaschnitt dieser Rolle trifft. 120% bedeutet 20% über dem Schnitt.
69%
Abwehr vs Liga
Wie viel das Team im Vergleich zum Ligaschnitt kassiert. 80% bedeutet 20% weniger Gegentore.
133%
Formtrend
Vergleicht die Punkte der letzten 5 Spiele mit dem Saisonschnitt.
0.00
Stärkere zweite Hälfte?
Wie viele Tore mehr das Team nach der Pause erzielt als davor.
+0.2
Späte Tore
60% der Tore dieses Teams fallen in den Minuten 76-90. Zum Vergleich: 0% fallen in der ersten Viertelstunde.
60%

Atletico Balboa

Netto-xG-Bilanz
Differenz zwischen der Qualität der kreierten und zugelassenen Chancen pro Spiel.
-0.09
Ergebnisse im Vergleich zu xG
Differenz zwischen der tatsächlichen Torbilanz und der durch xG beschriebenen Torbilanz.
+0.25
Punkte im Vergleich zur Torbilanz
Vergleich der gesammelten Punkte mit den aus der Torbilanz abgeleiteten Punkten.
-1.2 Pkt.
Abschlusseffizienz
Verwertet das Team seine Chancen? Positiv heißt: es trifft öfter, als die Chancenqualität vermuten lässt.
+0.08
Defensiveffizienz
Rettet die Abwehr oder der Torwart das Team? Positiv heißt: es kassiert weniger, als die zugelassenen Chancen vermuten lassen.
+0.17
Angriff vs Liga
Wie viel das Team im Vergleich zum Ligaschnitt dieser Rolle trifft. 120% bedeutet 20% über dem Schnitt.
127%
Abwehr vs Liga
Wie viel das Team im Vergleich zum Ligaschnitt kassiert. 80% bedeutet 20% weniger Gegentore.
81%
Formtrend
Vergleicht die Punkte der letzten 5 Spiele mit dem Saisonschnitt.
+0.10
Stärkere zweite Hälfte?
Wie viele Tore mehr das Team nach der Pause erzielt als davor.
0.0
Späte Tore
25% der Tore dieses Teams fallen in den Minuten 76-90. Zum Vergleich: 0% fallen in der ersten Viertelstunde.
25%

* Geschätzte Torzahl und Torverteilung, BTTS-Schätzung, 0:0-Risiko und Torbereich werden aus öffentlichen Saisonmittelwerten und Häufigkeiten beider Teams berechnet. Das ist ein statistisches Spielprofil, keine private Modellprognose und kein Wett-Tipp. Die übrigen Kennzahlen beschreiben abgeschlossene Saisonspiele.

Ligakontextist das eine torreiche Liga?

Wie beide Teams im Vergleich zu den Ligaschnitten abschneiden (Salvadoran Primera División).

Teams vs Liga

AlianzaLigaAtletico Balboa
Torschnitt pro Spiel 2.402.50 2.50
Beide Teams trafen 40%47% 50%
Min. 3 Tore (Over 2.5) 40%42% 33%
Zu null 20%34% 50%
Tor vor der Pause 80%58% 50%
Tor nach der Pause 80%68% 50%

^ Grün = über dem Ligaschnitt, ˇ Rot = unter dem Ligaschnitt. Das zeigt die Richtung der Abweichung, keine Teambewertung.

2.50
Torschnitt pro Spiel
47%
Beide Teams trafen
42%
Min. 3 Tore (Over 2.5)
34%
Zu null
1.45
Heimtore / Spiel
1.05
Auswärtstore / Spiel
+38%
Heimvorteil Angriff
+28%
Heimvorteil Abwehr
+27%
Heimvorteil gesamt
Tore in der 1. Halbzeit (ganze Liga)
58%
1 Tor
26%
2 Tore
11%
3 Tore
3%
4 Tore
Tore in der 2. Halbzeit (ganze Liga)
68%
1 Tor
45%
2 Tore
26%
3 Tore
8%
4 Tore

Aufstellungen und Spielerereignisse

Bestätigte Startelf, Ersatzspieler und erfasste Ereignisse dieses Spiels.

Heimteam

Weitere erfasste Spieler

Nelson Alexander Rodriguez Arias⚽ 1

Auswärtsteam

Spielverlauf

Tore, Karten und Wechsel in chronologischer Reihenfolge.

  1. AlianzaTorNelson Alexander Rodriguez Arias

Häufige Fragen

Wie ist das Spiel Alianza - Atletico Balboa ausgegangen?

Das Salvadoran Primera División-Spiel endete Alianza 2:0 Atletico Balboa. Alle Spielstatistiken, die Halbzeitaufteilung und direkte Duelle findest du auf dieser Seite.

Was zeigen die Torstatistiken vor Alianza - Atletico Balboa?

Alianza erzielt im Schnitt 1,00 Tore pro Spiel, Atletico Balboa 1,33. Der Salvadoran Primera División-Schnitt liegt bei 2,50 Toren, Over 2.5 trifft in 42% der Spiele. Beide Teams treffen in 40% der Spiele von Alianza und 50% von Atletico Balboa.

In welcher Form sind Alianza und Atletico Balboa?

In den letzten 5 Spielen hat Alianza eine Bilanz von 1-2-2 (1,00 Punkte pro Spiel) und Atletico Balboa 2-2-1 (1,60 Punkte pro Spiel).

Wo finde ich Tipp und Analyse zu Alianza - Atletico Balboa?

Der statistische Hintergrund zu Alianza - Atletico Balboa — Form, direkte Duelle, Tore, BTTS und Over/Under — steht auf dieser Seite. Den Tipp mit Begründung und Value-Bewertung gibt es in der NoFluffPicks-App.