Bali United - Persijap: Spielstatistiken
Bali United besitzt trotz schwacher Form in den letzten fünf Spielen (0 Siege) einen Vorteil in Heimspielen mit 45% 'Weißen Westen' und einem soliden xG-Koeffizienten (1.55). Persijap zeigt katastrophale Auswärtsstatistiken – 80% Niederlagen, null Spiele ohne Gegentor und eine Tordifferenz von -16, was sie zu einem der auswärtsschwächsten Teams der Liga macht. Obwohl die Gäste insgesamt eine bessere Form in den letzten fünf Spielen zeigen (1.8 PPG), senken ihre Serie von zehn sieglosen Auswärtsspielen und ein Schnitt von 2.3 Gegentoren pro Auswärtsspiel ihre Chancen erheblich. Bali United sollte vor eigenem Publikum und mit dem Vorteil beim Ballbesitz (51%) die defensiven Schwächen von Persijap nutzen. Ein Unentschieden ist aufgrund des hohen Remis-Anteils von Bali United zu Hause (45%) eine reale Option, doch die Überlegenheit der Gastgeber in den Schlüsselstatistiken spricht für ihren Sieg.
Bali United - Persijap: Form, Tore und wichtige Statistiken
Wichtige Spielinformationen
Bali United spielte gegen Persijap in Liga 1 (Indonesien). Das Spiel wurde am 28. Februar 2026 ausgetragen. Endstand: 0:0.
Aktuelle Form
Bali United: 0-2-3, 0.40 Punkte/Spiel. Persijap: 3-0-2, 1.80 Punkte/Spiel.
Torstatistiken
Bali United erzielt 1.41 und kassiert 1.41 Tore pro Spiel. Persijap erzielt 0.91 und kassiert 1.77. Ligaschnitt: 2.66 Tore.
BTTS / Over / Under
BTTS: Bali United 55%, Persijap 55%. Over 2.5: Bali United 50%, Persijap 59%. Ligawert: BTTS 53%, Over 2.5 51%.
xG, Schüsse und Stil
Bali United hat höheres xG: 1.52 gegen 1.43. Bali United: 12.9 Schüsse pro Spiel, Persijap: 11.9.
Spielhälften
Bali United: Führung zur Pause 23%, Tore in Halbzeit zwei 0.95. Persijap: Führung zur Pause 14%, Tore in Halbzeit zwei 0.64.
Tore nach Minuten
Bali United: 76-90+ (8 Tore). Persijap: 61-75 (6 Tore). Das ist eine historische Verteilung, keine vorhergesagte Tor-Minute.
Ligakontext
Liga 1: 2.66 Tore pro Spiel, BTTS 53%, Over 2.5 51%.
Direkte Duelle
Vor diesem Spiel waren 1 frühere direkte Duelle verfügbar: 1-0-0. Torschnitt 3.00, BTTS 100%.
Archivierte Analyse vor dem Spiel
Diese Analyse wurde vor dem Anpfiff erstellt. Die Schlussfolgerungen beruhen ausschließlich auf den damals verfügbaren Daten und berücksichtigen weder das Endergebnis noch die Statistiken nach dem Spiel.
Allgemeine Spielanalyse
Bali United besitzt trotz schwacher Form in den letzten fünf Spielen (0 Siege) einen Vorteil in Heimspielen mit 45% 'Weißen Westen' und einem soliden xG-Koeffizienten (1.55). Persijap zeigt katastrophale Auswärtsstatistiken – 80% Niederlagen, null Spiele ohne Gegentor und eine Tordifferenz von -16, was sie zu einem der auswärtsschwächsten Teams der Liga macht. Obwohl die Gäste insgesamt eine bessere Form in den letzten fünf Spielen zeigen (1.8 PPG), senken ihre Serie von zehn sieglosen Auswärtsspielen und ein Schnitt von 2.3 Gegentoren pro Auswärtsspiel ihre Chancen erheblich. Bali United sollte vor eigenem Publikum und mit dem Vorteil beim Ballbesitz (51%) die defensiven Schwächen von Persijap nutzen. Ein Unentschieden ist aufgrund des hohen Remis-Anteils von Bali United zu Hause (45%) eine reale Option, doch die Überlegenheit der Gastgeber in den Schlüsselstatistiken spricht für ihren Sieg.
Statistischen Überblick ansehenHalbzeiten
Spielstatistiken
Vorbericht— was sagen die Saisondaten beider Teams?
Dieses Teamprofil basiert auf Saisonwerten und Form. Statistiken zum konkreten Spielverlauf erscheinen erst nach dem Spiel.
Teamstatistiken— wer spielt effizienter?
Vergleich von Angriff und Abwehr beider Teams in der laufenden Saison.
Schussqualität
| Bali United | Persijap | |
|---|---|---|
| Genauigkeit (Schüsse aufs Tor) | 36% | 37% |
| Chancenqualität (xG pro Schuss) | 0.12 | 0.12 |
| Abschluss (Tore pro Schuss aufs Tor) | 0.30 | 0.21 |
xG pro Schuss um 0.08 bedeutet meist Distanzschüsse; 0.15+ steht in der Regel für Strafraumchancen. Das Stil-Label ergibt sich aus Ballbesitz, Schussvolumen und Verwertung.
* xG (erwartete Tore) sagt, wie viele Tore ein Team aus seinen Chancen erzielen sollte. Liegen die echten Tore über dem xG, ist der Abschluss überdurchschnittlich; darunter werden Chancen liegen gelassen.
Teamform— wer ist besser in Form?
Die letzten fünf Spiele und die Saisonbilanz, insgesamt sowie nach Heim- und Auswärtsspielen.
Persijap ist 350% besser bei: Form der letzten 5.
0.4 Pkt. / Spiel - Bali United · 1.8 Pkt. / Spiel - Persijap
Tore— wie erzielen und kassieren beide Teams ihre Tore?
Wie viele Tore beide Teams erzielen und kassieren, inklusive Clean Sheets und Spielen ohne eigenes Tor.
Bali United ist 55% besser bei: erzielte Tore pro Spiel.
1.41 Tore / Spiel - Bali United · 0.91 Tore / Spiel - Persijap
Bali United ist 26% besser bei: Gegentore pro Spiel.
1.41 Tore / Spiel - Bali United · 1.77 Tore / Spiel - Persijap
Bali United trifft in 77% der Spiele (17 von 22 Spielen), während Persijap in 14% ohne Gegentor bleibt (3 von 22 Spielen).
Persijap trifft in 64% der Spiele (14 von 22 Spielen), während Bali United in 36% ohne Gegentor bleibt (8 von 22 Spielen).
Wie oft erzielt das Team mindestens...
Wie oft kassiert das Team mindestens...
* Die Statistiken umfassen Heim- und Auswärtsspiele beider Teams in der laufenden Saison.
Beide Teams treffen (BTTS)— wie oft treffen beide Teams?
Wie oft in Spielen beider Teams Tore auf beiden Seiten fallen, verglichen mit dem Ligaschnitt.
Tormuster
BTTS und Toranzahl
Tore (Over/Under)— wie oft überschreiten die Spiele die Torlinien?
Wie oft Spiele dieser Teams Torlinien im ganzen Spiel und in den Halbzeiten überschreiten.
Gesamtes Spiel - Teamvergleich (Over)
Over / Under - Bali United
Over / Under - Persijap
1. Halbzeit
2. Halbzeit
Spielhälften— wann fallen bei den Teams mehr Tore?
Wie Teams Leistung zwischen erster und zweiter Hälfte verteilen: Tore, Punkte, Clean Sheets und Halbzeitstand.
Bali United ist 33% besser bei: Form der 1. Halbzeit (Halbzeitpunkte).
1.09 Pkt. / Spiel - Bali United · 0.82 Pkt. / Spiel - Persijap
Vor der Pause (1. Halbzeit)
Nach der Pause (2. Halbzeit)
Bali United - Ergebnisse der 2. Halbzeit
Führt zur Halbzeit in 23% der Spiele und gewinnt 32%. Gewinnt auch Spiele ohne Halbzeitführung.
Kassiert nach der Pause 0.1 Gegentore pro Spiel mehr - das Abwehrniveau fällt in der zweiten Hälfte ab.
Persijap - Ergebnisse der 2. Halbzeit
Führt zur Halbzeit in 14% der Spiele und gewinnt 23%. Gewinnt auch Spiele ohne Halbzeitführung.
Kassiert nach der Pause 0.2 Gegentore pro Spiel mehr - das Abwehrniveau fällt in der zweiten Hälfte ab.
| 1. Halbzeit | 2. Halbzeit | |
|---|---|---|
| Punkte pro Spiel | 0.60 | 1.40 |
| Tore erzielt / Spiel | 0.6 | 1.2 |
| Gegentore / Spiel | 1.4 | 1.2 |
| Torschnitt pro Spiel | 2.0 | 2.4 |
| 1 Tor | 100% | 80% |
| 2 Tore | 60% | 60% |
| 3 Tore | 20% | 60% |
| Zu null | 20% | 40% |
| Ohne Tor | 60% | 20% |
| Tordifferenz | -4 | 0 |
| 1. Halbzeit | 2. Halbzeit | |
|---|---|---|
| Punkte pro Spiel | 1.40 | 2.00 |
| Tore erzielt / Spiel | 0.4 | 0.8 |
| Gegentore / Spiel | 0.6 | 0.6 |
| Torschnitt pro Spiel | 1.0 | 1.4 |
| 1 Tor | 80% | 80% |
| 2 Tore | 20% | 40% |
| 3 Tore | 0% | 20% |
| Zu null | 60% | 60% |
| Ohne Tor | 60% | 40% |
| Tordifferenz | -1 | +1 |
* Farben in Tabellen zeigen die Häufigkeit: Grün ist häufig, Gelb mittel, Rot selten. Es ist eine Häufigkeit, keine Teambewertung.
Tore nach Minuten— wann fallen die Tore?
In welchen Spielphasen die Teams am häufigsten treffen und Gegentore kassieren.
Am gefährlichsten in den Minuten 76-90 (8 goals). Kassiert am meisten in 76-90 (11). Bilanz Schlussphase (76-90): -3 - die Schlussphasen sind eine Schwäche.
Am gefährlichsten in den Minuten 61-75 (6 goals). Kassiert am meisten in 76-90 (14). Bilanz Schlussphase (76-90): -8 - die Schlussphasen sind eine Schwäche.
* Die Intervalle 31-45 und 76-90 enthalten Tore aus der Nachspielzeit.
Zusätzliche Teamkennzahlen— was zeigen xG, Effizienz und Form?
Ein Vergleich von Chancenqualität, Ergebnissen und Trends auf Basis der abgeschlossenen Saisonspiele.
Spielprofil
Bali United
Persijap
* Geschätzte Torzahl und Torverteilung, BTTS-Schätzung, 0:0-Risiko und Torbereich werden aus öffentlichen Saisonmittelwerten und Häufigkeiten beider Teams berechnet. Das ist ein statistisches Spielprofil, keine private Modellprognose und kein Wett-Tipp. Die übrigen Kennzahlen beschreiben abgeschlossene Saisonspiele.
Ligakontext— ist das eine torreiche Liga?
Wie beide Teams im Vergleich zu den Ligaschnitten abschneiden (Liga 1).
Teams vs Liga
| Bali United | Liga | Persijap | |
|---|---|---|---|
| Torschnitt pro Spiel | ▲ 2.82 | 2.66 | • 2.68 |
| Beide Teams trafen | ▲ 55% | 53% | ▲ 55% |
| Min. 3 Tore (Over 2.5) | • 50% | 51% | ▲ 59% |
| Zu null | ▲ 36% | 26% | ▼ 14% |
| Tor vor der Pause | ▼ 59% | 70% | ▲ 73% |
| Tor nach der Pause | • 82% | 82% | ▲ 91% |
^ Grün = über dem Ligaschnitt, ˇ Rot = unter dem Ligaschnitt. Das zeigt die Richtung der Abweichung, keine Teambewertung.
Aufstellungen und Spielerereignisse
Bestätigte Startelf, Ersatzspieler und erfasste Ereignisse dieses Spiels.
Heimteam
Startelf
Ersatzspieler
Auswärtsteam
Startelf
Ersatzspieler
Spielverlauf
Tore, Karten und Wechsel in chronologischer Reihenfolge.
Schiedsrichter und Trainer
Bestätigte Personen des Spiels mit Links zu ihren Saisonprofilen.
Schiedsrichterprofil
Saisonmittelwerte und Ergebnisverteilung der von diesem Schiedsrichter geleiteten Spiele.
Direkte Duelle
Vorheriges Duell: Bali United 1 - 0 - 0 Persijap. Torschnitt 3.00, beide Teams trafen in 100% Spielen.
Häufige Fragen
Wie ist das Spiel Bali United - Persijap ausgegangen?
Das Liga 1-Spiel endete Bali United 0:0 Persijap. Alle Spielstatistiken, die Halbzeitaufteilung und direkte Duelle findest du auf dieser Seite.
Was zeigen die Torstatistiken vor Bali United - Persijap?
Bali United erzielt im Schnitt 1,41 Tore pro Spiel, Persijap 0,91. Der Liga 1-Schnitt liegt bei 2,66 Toren, Over 2.5 trifft in 51% der Spiele. Beide Teams treffen in 55% der Spiele von Bali United und 55% von Persijap.
In welcher Form sind Bali United und Persijap?
In den letzten 5 Spielen hat Bali United eine Bilanz von 0-2-3 (0,40 Punkte pro Spiel) und Persijap 3-0-2 (1,80 Punkte pro Spiel).
Wo finde ich Tipp und Analyse zu Bali United - Persijap?
Diese Seite zeigt den vollständigen statistischen Kontext — Form, direkte Duelle, Tore, BTTS und Over/Under. Tipp, Value-Einschätzung und ausführliche Begründung findest du in der NoFluffPicks-App.


