Be'sat Kermanshah - Pars Jam Bushehr: Spielstatistiken
Vollständige Analyse und Tipp in der App
Sieh dir Wettanalyse, Tipp, Value Bet und die vollständige Begründung zu diesem Spiel an.
Be'sat Kermanshah - Pars Jam Bushehr: Form, Tore und wichtige Statistiken
Wichtige Spielinformationen
Be'sat Kermanshah spielt gegen Pars Jam Bushehr (Azadegan League, Iran). Das Spiel ist für den 20. Oktober 2026 angesetzt.
Aktuelle Form
In den letzten 5 erfassten Spielen kommt Be'sat Kermanshah auf 2 Siege, 1 Unentschieden und 2 Niederlagen. Das entspricht 1,40 Punkten pro Spiel. In den letzten 5 erfassten Spielen kommt Pars Jam Bushehr auf 3 Siege, 2 Unentschieden und 0 Niederlagen. Das entspricht 2,20 Punkten pro Spiel.
Torstatistiken
Be'sat Kermanshah erzielt im Schnitt 1,20 und kassiert 0,80 Tore pro Spiel. Bei Pars Jam Bushehr sind es 1,00 eigene Tore und 0,40 Gegentore. Der Ligaschnitt liegt bei 1,58 Toren insgesamt.
BTTS / Over / Under
In den Spielen von Be'sat Kermanshah treffen beide Teams in 40% der Fälle; bei Pars Jam Bushehr sind es 20%. Mindestens drei Tore fallen in 60% beziehungsweise 20% der Spiele. Zum Vergleich: Die Liga liegt bei 30% BTTS und 23% über 2,5 Toren.
xG, Schüsse und Stil
xG ist auf beiden Seiten sehr ähnlich. Be'sat Kermanshah kommt auf -1,0 Schüsse pro Spiel, Pars Jam Bushehr auf -1,0.
Spielhälften
Be'sat Kermanshah führt in 20% der Spiele zur Pause und erzielt nach der Pause durchschnittlich 0,60 Tore. Bei Pars Jam Bushehr sind es 40% Pausenführungen und 0,40 Tore in der zweiten Halbzeit.
Tore nach Minuten
Be'sat Kermanshah: 0-15 (2 Tore). Pars Jam Bushehr: 0-15 (1 Tore). Diese Verteilung zeigt vergangene Tore, nicht die erwartete Torminute im nächsten Spiel.
Ligakontext
Azadegan League: Im Schnitt fallen 1,58 Tore pro Spiel. Beide Teams treffen in 30% der Partien; 23% enden mit mindestens drei Toren.
Direkte Duelle
Vor dieser Partie sind 2 frühere direkte Duelle erfasst. Die Bilanz lautet 0-1-1: Siege von Be'sat Kermanshah, Unentschieden und Siege von Pars Jam Bushehr, unabhängig vom Spielort. In diesen Spielen fielen durchschnittlich 1,50 Tore; beide Teams trafen in 50% der Fälle.
Vor dem Spiel
1X2-Quoten
Vorbericht— was sagen die Saisondaten beider Teams?
Dieses Teamprofil basiert auf Saisonwerten und Form. Statistiken zum konkreten Spielverlauf erscheinen erst nach dem Spiel.
Teamstatistiken— wer spielt effizienter?
Vergleich von Angriff und Abwehr beider Teams in der laufenden Saison.
Schussqualität
| Be'sat Kermanshah | Pars Jam Bushehr | |
|---|---|---|
| Genauigkeit (Schüsse aufs Tor) | 0% | 0% |
| Chancenqualität (xG pro Schuss) | 0.00 | 0.00 |
| Abschluss (Tore pro Schuss aufs Tor) | 0.00 | 0.00 |
xG pro Schuss um 0.08 bedeutet meist Distanzschüsse; 0.15+ steht in der Regel für Strafraumchancen. Das Stil-Label ergibt sich aus Ballbesitz, Schussvolumen und Verwertung.
* xG (erwartete Tore) sagt, wie viele Tore ein Team aus seinen Chancen erzielen sollte. Liegen die echten Tore über dem xG, ist der Abschluss überdurchschnittlich; darunter werden Chancen liegen gelassen.
Teamform— wer ist besser in Form?
Die letzten fünf Spiele und die Saisonbilanz, insgesamt sowie nach Heim- und Auswärtsspielen.
Pars Jam Bushehr ist 57% besser bei: Form der letzten 5.
1.4 Pkt. / Spiel - Be'sat Kermanshah · 2.2 Pkt. / Spiel - Pars Jam Bushehr
Tore— wie erzielen und kassieren beide Teams ihre Tore?
Wie viele Tore beide Teams erzielen und kassieren, inklusive Clean Sheets und Spielen ohne eigenes Tor.
Be'sat Kermanshah ist 20% besser bei: erzielte Tore pro Spiel.
1.2 Tore / Spiel - Be'sat Kermanshah · 1 Tore / Spiel - Pars Jam Bushehr
Pars Jam Bushehr ist 100% besser bei: Gegentore pro Spiel.
0.8 Tore / Spiel - Be'sat Kermanshah · 0.4 Tore / Spiel - Pars Jam Bushehr
Be'sat Kermanshah trifft in 60% der Spiele (3 von 5 Spielen), während Pars Jam Bushehr in 80% ohne Gegentor bleibt (4 von 5 Spielen).
Pars Jam Bushehr trifft in 60% der Spiele (3 von 5 Spielen), während Be'sat Kermanshah in 40% ohne Gegentor bleibt (2 von 5 Spielen).
Wie oft erzielt das Team mindestens...
Wie oft kassiert das Team mindestens...
* Die Statistiken umfassen Heim- und Auswärtsspiele beider Teams in der laufenden Saison.
Beide Teams treffen (BTTS)— wie oft treffen beide Teams?
Wie oft in Spielen beider Teams Tore auf beiden Seiten fallen, verglichen mit dem Ligaschnitt.
Tormuster
BTTS und Toranzahl
Tore (Over/Under)— wie oft überschreiten die Spiele die Torlinien?
Wie oft Spiele dieser Teams Torlinien im ganzen Spiel und in den Halbzeiten überschreiten.
Gesamtes Spiel - Teamvergleich (Over)
Over / Under - Be'sat Kermanshah
Over / Under - Pars Jam Bushehr
1. Halbzeit
2. Halbzeit
Spielhälften— wann fallen bei den Teams mehr Tore?
Wie Teams Leistung zwischen erster und zweiter Hälfte verteilen: Tore, Punkte, Clean Sheets und Halbzeitstand.
Pars Jam Bushehr ist 50% besser bei: Form der 1. Halbzeit (Halbzeitpunkte).
1.2 Pkt. / Spiel - Be'sat Kermanshah · 1.8 Pkt. / Spiel - Pars Jam Bushehr
Vor der Pause (1. Halbzeit)
Nach der Pause (2. Halbzeit)
Be'sat Kermanshah - Ergebnisse der 2. Halbzeit
Führt zur Halbzeit in 20% der Spiele und gewinnt 40%. Gewinnt auch Spiele ohne Halbzeitführung.
Die Abwehr bleibt über das ganze Spiel stabil.
Pars Jam Bushehr - Ergebnisse der 2. Halbzeit
Führt zur Halbzeit in 40% der Spiele und gewinnt 60%. Gewinnt auch Spiele ohne Halbzeitführung.
Die Abwehr bleibt über das ganze Spiel stabil.
| 1. Halbzeit | 2. Halbzeit | |
|---|---|---|
| Punkte pro Spiel | 1.20 | 1.80 |
| Tore erzielt / Spiel | 0.4 | 0.6 |
| Gegentore / Spiel | 0.2 | 0.2 |
| Torschnitt pro Spiel | 0.6 | 0.8 |
| 1 Tor | 40% | 40% |
| 2 Tore | 20% | 20% |
| 3 Tore | 0% | 20% |
| Zu null | 80% | 80% |
| Ohne Tor | 80% | 60% |
| Tordifferenz | +1 | +2 |
| 1. Halbzeit | 2. Halbzeit | |
|---|---|---|
| Punkte pro Spiel | 1.80 | 1.40 |
| Tore erzielt / Spiel | 0.6 | 0.4 |
| Gegentore / Spiel | 0.2 | 0.2 |
| Torschnitt pro Spiel | 0.8 | 0.6 |
| 1 Tor | 40% | 40% |
| 2 Tore | 20% | 20% |
| 3 Tore | 20% | 0% |
| Zu null | 80% | 80% |
| Ohne Tor | 60% | 60% |
| Tordifferenz | +2 | +1 |
* Farben in Tabellen zeigen die Häufigkeit: Grün ist häufig, Gelb mittel, Rot selten. Es ist eine Häufigkeit, keine Teambewertung.
Tore nach Minuten— wann fallen die Tore?
In welchen Spielphasen die Teams am häufigsten treffen und Gegentore kassieren.
Am gefährlichsten in den Minuten 0-15 (2 goals). Kassiert am meisten in 0-15 (2). Bilanz Schlussphase (76-90): -1 - die Schlussphasen sind eine Schwäche.
Am gefährlichsten in den Minuten 0-15 (1 goal). Kassiert am meisten in 16-30 (1). Bilanz Schlussphase (76-90): +1 - gewinnt die Schlussphasen.
* Die Intervalle 31-45 und 76-90 enthalten Tore aus der Nachspielzeit.
Zusätzliche Teamkennzahlen— was zeigen xG, Effizienz und Form?
Ein Vergleich von Chancenqualität, Ergebnissen und Trends auf Basis der abgeschlossenen Saisonspiele.
Spielprofil
Be'sat Kermanshah
Pars Jam Bushehr
* Geschätzte Torzahl und Torverteilung, BTTS-Schätzung, 0:0-Risiko und Torbereich werden aus öffentlichen Saisonmittelwerten und Häufigkeiten beider Teams berechnet. Das ist ein statistisches Spielprofil, keine private Modellprognose und kein Wett-Tipp. Die übrigen Kennzahlen beschreiben abgeschlossene Saisonspiele.
Ligakontext— ist das eine torreiche Liga?
Wie beide Teams im Vergleich zu den Ligaschnitten abschneiden (Azadegan League).
Teams vs Liga
| Be'sat Kermanshah | Liga | Pars Jam Bushehr | |
|---|---|---|---|
| Torschnitt pro Spiel | ▲ 2.00 | 1.58 | ▼ 1.40 |
| Beide Teams trafen | ▲ 40% | 30% | ▼ 20% |
| Min. 3 Tore (Over 2.5) | ▲ 60% | 23% | ▼ 20% |
| Zu null | ▼ 40% | 45% | ▲ 80% |
| Tor vor der Pause | ▼ 40% | 45% | ▼ 40% |
| Tor nach der Pause | ▼ 40% | 53% | ▼ 40% |
^ Grün = über dem Ligaschnitt, ˇ Rot = unter dem Ligaschnitt. Das zeigt die Richtung der Abweichung, keine Teambewertung.
Direkte Duelle
Letzte Duelle (2): Be'sat Kermanshah 0 - 1 - 1 Pars Jam Bushehr. Torschnitt 1.50, beide Teams trafen in 50% Spielen.
Häufige Fragen
Wann spielen Be'sat Kermanshah und Pars Jam Bushehr?
Be'sat Kermanshah trifft am 20. Oktober 2026 auf Pars Jam Bushehr (Azadegan League). Die genaue Anstoßzeit in deiner Zeitzone steht oben auf der Spielseite.
Wie ist die Bilanz der direkten Duelle zwischen Be'sat Kermanshah und Pars Jam Bushehr?
In den letzten 2 direkten Duellen gewann Be'sat Kermanshah 0, Pars Jam Bushehr 1, 1 endeten remis. Im Schnitt fielen 1,50 Tore, in 50% trafen beide Teams.
Was zeigen die Torstatistiken vor Be'sat Kermanshah - Pars Jam Bushehr?
Be'sat Kermanshah erzielt im Schnitt 1,20 Tore pro Spiel, Pars Jam Bushehr 1,00. Zum Vergleich (Azadegan League): Im Schnitt fallen 1,58 Tore pro Spiel; 23% der Partien enden mit mindestens drei Toren. Beide Teams treffen in 40% der Spiele von Be'sat Kermanshah und 20% von Pars Jam Bushehr.
In welcher Form sind Be'sat Kermanshah und Pars Jam Bushehr?
In den letzten 5 erfassten Spielen kommt Be'sat Kermanshah auf 2 Siege, 1 Unentschieden und 2 Niederlagen. Das entspricht 1,40 Punkten pro Spiel. In den letzten 5 erfassten Spielen kommt Pars Jam Bushehr auf 3 Siege, 2 Unentschieden und 0 Niederlagen. Das entspricht 2,20 Punkten pro Spiel.
Wo finde ich Tipp und Analyse zu Be'sat Kermanshah - Pars Jam Bushehr?
Diese Seite zeigt den vollständigen statistischen Kontext — Form, direkte Duelle, Tore, BTTS und Over/Under. Tipp, Value-Einschätzung und ausführliche Begründung findest du in der NoFluffPicks-App.


