Spanien - Segunda DivisiónEstadio Nuevo MirandillaDatenstand 16. Oktober 2026

Cádiz - Leganés: Spielstatistiken

Cádiz crest
Cádiz
4 : 0Halbzeit 1:0
Leganés crest
Leganés

Cádiz - Leganés: Form, Tore und wichtige Statistiken

Wichtige Spielinformationen

Cádiz spielte gegen Leganés (Segunda División, Spanien). Das Spiel wurde am 3. Oktober 2026 ausgetragen. Spielort: Estadio Nuevo Mirandilla. Endstand: 4:0.

Aktuelle Form

In den letzten 5 erfassten Spielen kommt Cádiz auf 0 Siege, 2 Unentschieden und 3 Niederlagen. Das entspricht 0,40 Punkten pro Spiel. In den letzten 5 erfassten Spielen kommt Leganés auf 2 Siege, 1 Unentschieden und 2 Niederlagen. Das entspricht 1,40 Punkten pro Spiel.

Torstatistiken

Cádiz erzielt im Schnitt 1,00 und kassiert 1,43 Tore pro Spiel. Bei Leganés sind es 0,86 eigene Tore und 1,00 Gegentore. Der Ligaschnitt liegt bei 2,56 Toren insgesamt.

BTTS / Over / Under

In den Spielen von Cádiz treffen beide Teams in 71% der Fälle; bei Leganés sind es 29%. Mindestens drei Tore fallen in 43% beziehungsweise 14% der Spiele. Zum Vergleich: Die Liga liegt bei 48% BTTS und 46% über 2,5 Toren.

xG, Schüsse und Stil

Leganés hat den höheren xG-Wert: 1,22 gegenüber 1,18. Cádiz kommt auf 10,6 Schüsse pro Spiel, Leganés auf 11,0.

Spielhälften

Cádiz führt in 0% der Spiele zur Pause und erzielt nach der Pause durchschnittlich 0,71 Tore. Bei Leganés sind es 29% Pausenführungen und 0,43 Tore in der zweiten Halbzeit.

Tore nach Minuten

Cádiz: 16-30 (2 Tore). Leganés: 0-15 (2 Tore). Diese Verteilung zeigt vergangene Tore, nicht die erwartete Torminute im nächsten Spiel.

Ligakontext

Segunda División: Im Schnitt fallen 2,56 Tore pro Spiel. Beide Teams treffen in 48% der Partien; 46% enden mit mindestens drei Toren.

Direkte Duelle

Vor dieser Partie sind 2 frühere direkte Duelle erfasst. Die Bilanz lautet 1-1-0: Siege von Cádiz, Unentschieden und Siege von Leganés, unabhängig vom Spielort. In diesen Spielen fielen durchschnittlich 2,50 Tore; beide Teams trafen in 50% der Fälle.

Archivierte Analyse vor dem Spiel

Diese Analyse wurde vor dem Anpfiff erstellt. Die Schlussfolgerungen beruhen ausschließlich auf den damals verfügbaren Daten und berücksichtigen weder das Endergebnis noch die Statistiken nach dem Spiel.

Allgemeine Spielanalyse

Cádiz hat in dieser Saison noch nicht gewonnen und in den letzten 5 Spielen nur 2 Punkte geholt, während Leganés 2 der letzten 5 Partien für sich entscheiden konnte. Die Gäste präsentieren sich auswärts zudem defensiv stabiler: Sie kassieren durchschnittlich 0,75 Tore pro Spiel, Cádiz dagegen zu Hause 1 Tor. Für die Gastgeber spricht jedoch die Qualität ihrer herausgespielten Chancen: Ihr xG im eigenen Stadion beträgt 1,29, das Auswärts-xG von Leganés hingegen nur 0,82. Unter diesen Bedingungen erzielen beide Teams im Schnitt 0,5 Tore pro Spiel und blieben in der Hälfte ihrer Partien ohne Treffer, was die Aussichten auf eine Entscheidung begrenzt. Da sowohl Cádiz zu Hause als auch Leganés auswärts 50% ihrer Spiele unentschieden bestritten, erscheint ein Remis am wahrscheinlichsten.

Statistischen Überblick ansehen
BTTS - treffen beide Teams?

Das stärkste Argument für die Auswahl „Nein“ ist die geringe Auswärtsstärke von Leganés im Angriff: Die Gäste erzielen durchschnittlich 0,5 Tore und blieben in 50% dieser Spiele ohne Treffer. Ihr durchschnittlicher Auswärts-xG liegt bei nur 0,82, bei 2,25 Schüssen aufs Tor pro Spiel, was die Chancen auf einen Treffer gegen Cádiz’ Torhüter begrenzt. In den Heimspielen von Cádiz trafen beide Teams in 33% der Fälle, in den Auswärtsspielen von Leganés hingegen nur in 25%. Zwar kassiert Cádiz zu Hause durchschnittlich 1,33 Tore, und in den letzten fünf Spielen von Cádiz trafen beide Teams in 80% der Fälle, sodass ein Treffer der Gäste nicht ausgeschlossen werden kann. Trotz dieses Gegensatzes ist angesichts eines Anteils von nur 20% solcher Ergebnisse in den letzten fünf Spielen von Leganés wahrscheinlicher, dass mindestens ein Team kein Tor erzielt – Beide Teams treffen: Nein.

BTTS-Statistiken ansehen
Over/Under - Analyse der Toranzahl

Die stärkste Wahl ist Unter 3,5 Tore: Alle bisherigen Spiele von Leganés blieben unter dieser Marke, ebenso wie 67% der Spiele von Cádiz. Die Gäste erzielen durchschnittlich 0,5 Tore und geben pro Spiel 2,25 Schüsse aufs Tor ab, während die Gastgeber auf 1,33 Tore und 6,67 Schüsse aufs Tor kommen. Das deutet auf einen Vorteil für Cádiz hin, zugleich aber auf einen begrenzten Beitrag von Leganés zum Gesamtergebnis. In den letzten fünf Spielen wurde die Marke von 2,5 Toren in 40% der Partien von Cádiz und nur in 20% der Partien von Leganés überschritten. Obwohl das saisonale xG der Gastgeber bei 1,75 und das der Gäste bei 0,82 liegt, berücksichtigt die Prognose von insgesamt 2,20 Toren auch die geringe Chancenverwertung der Auswärtsmannschaft. Daher bietet die Linie 3,5 einen deutlich größeren Sicherheitspuffer als 2,5, auch wenn die niedrigere Marke ebenfalls für Unter spricht.

Over/Under-Statistiken ansehen
HT/FT - Szenario zur Halbzeit und zum Spielende

Ein Unentschieden zur Halbzeit ist am wahrscheinlichsten: Leganés lag in 50 % seiner Auswärtsspiele nach 45 Minuten gleichauf, Cádiz in 33 % seiner Heimspiele. Der Beginn könnte vorsichtig ausfallen, da die Gastgeber in 67 % ihrer Heimspiele und die Gäste in 75 % ihrer Auswärtsspiele vor der Pause kein Tor erzielt haben. Über die gesamte Spielzeit kreiert Cádiz jedoch mehr Chancen: Der durchschnittliche xG-Wert beträgt 1,75 gegenüber 0,82 bei Leganés, die Zahl der Schüsse aufs Tor liegt bei 6,67 gegenüber 2,25. Für einen Heimsieg nach dem Seitenwechsel spricht auch die Bilanz der letzten fünf Spiele: Cádiz gewann in 60 % davon die zweite Halbzeit, Leganés dagegen nur in 20 %. Dass Cádiz in den letzten fünf Spielen sieglos blieb, mindert die Zuversicht in diese Prognose. Der Vorsprung bei der Chancen kreierung und der Leistung nach der Pause spricht jedoch für ein Unentschieden zur Halbzeit und einen Heimsieg zum Endstand (HZ/ES: X/1).

Statistiken der ersten und zweiten Halbzeit ansehen

Halbzeiten

1 : 0
1. Halbzeit
3 : 0
2. Halbzeit

Spielstatistiken

45Ballbesitz (%)55
CádizLeganés
24Schuesse12
CádizLeganés
9Schuesse aufs Tor1
CádizLeganés
2.38xG1.17
CádizLeganés
5Ecken4
CádizLeganés
34Gefaehrliche Angriffe46
CádizLeganés
10Fouls17
CádizLeganés
2Karten3
CádizLeganés

Vorbericht— was sagen die Saisondaten beider Teams?

Dieses Teamprofil basiert auf Saisonwerten und Form. Statistiken zum konkreten Spielverlauf erscheinen erst nach dem Spiel.

52%Durchschnittlicher Ballbesitz44%
CádizLeganés
3.14Schüsse aufs Tor / Spiel4.14
CádizLeganés

Teamstatistiken— wer spielt effizienter?

Vergleich von Angriff und Abwehr beider Teams in der laufenden Saison.

10.57Schüsse pro Spiel11
CádizLeganés
3.14Schüsse aufs Tor4.14
CádizLeganés
9.5%Schussverwertung7.8%
CádizLeganés
52%Ballbesitz44%
CádizLeganés
1.18xG für1.22
CádizLeganés
1.52xG gegen1.85
CádizLeganés

Schussqualität

Cádiz: AusgeglichenLeganés: Ausgeglichen
CádizLeganés
Genauigkeit (Schüsse aufs Tor)30%38%
Chancenqualität (xG pro Schuss)0.110.11
Abschluss (Tore pro Schuss aufs Tor)0.320.21

xG pro Schuss um 0.08 bedeutet meist Distanzschüsse; 0.15+ steht in der Regel für Strafraumchancen. Das Stil-Label ergibt sich aus Ballbesitz, Schussvolumen und Verwertung.

* xG (erwartete Tore) sagt, wie viele Tore ein Team aus seinen Chancen erzielen sollte. Liegen die echten Tore über dem xG, ist der Abschluss überdurchschnittlich; darunter werden Chancen liegen gelassen.

Teamform— wer ist besser in Form?

Die letzten fünf Spiele und die Saisonbilanz, insgesamt sowie nach Heim- und Auswärtsspielen.

Leganés ist 250% besser bei: Form der letzten 5.

0.4 Pkt. / Spiel - Cádiz · 1.4 Pkt. / Spiel - Leganés

Cádiz
DLLLD
Seit 5 Spielen ohne Sieg
Ergebnisverteilung der Saison
0% S57% U43% N
Saison (S-U-N)
0-4-3
0.57 Pkt. / Spiel · Tordifferenz -3
Letzte 5 (S-U-N)
0-2-3
0.40 Pkt. / Spiel
Bilanz zu Hause (S-U-N)
0-2-2
Letzte 5 zu Hause
0-2-2
DDLL
Letzte 5 Spiele - Schnittwerte
Tore erzielt: 1.0Tore kassiert: 1.6xG: 1.08xG des Gegners: 1.65BTTS: 80%Over 2.5: 40%
Leganés
WDLWL
Ergebnisverteilung der Saison
43% S29% U29% N
Saison (S-U-N)
3-2-2
1.57 Pkt. / Spiel · Tordifferenz -1
Letzte 5 (S-U-N)
2-1-2
1.40 Pkt. / Spiel
Bilanz auswärts (S-U-N)
1-2-1
Letzte 5 auswärts
1-2-1
DWDL
Letzte 5 Spiele - Schnittwerte
Tore erzielt: 0.8Tore kassiert: 1.2xG: 1.46xG des Gegners: 1.53BTTS: 20%Over 2.5: 20%

Tore— wie erzielen und kassieren beide Teams ihre Tore?

Wie viele Tore beide Teams erzielen und kassieren, inklusive Clean Sheets und Spielen ohne eigenes Tor.

Cádiz ist 16% besser bei: erzielte Tore pro Spiel.

1 Tore / Spiel - Cádiz · 0.86 Tore / Spiel - Leganés

Leganés ist 43% besser bei: Gegentore pro Spiel.

1.43 Tore / Spiel - Cádiz · 1 Tore / Spiel - Leganés

Torprofil von Cádiz: stark

Cádiz trifft in 71% der Spiele (5 von 7 Spielen), während Leganés in 43% ohne Gegentor bleibt (3 von 7 Spielen).

Torprofil von Leganés: stark

Leganés trifft in 57% der Spiele (4 von 7 Spielen), während Cádiz in 14% ohne Gegentor bleibt (1 von 7 Spielen).

7Erzielte Tore (Saison)6
CádizLeganés
10Gegentore (Saison)7
CádizLeganés
2.43Torschnitt pro Spiel1.86
CádizLeganés
5Tore erzielt (letzte 5)4
CádizLeganés
8Tore kassiert (letzte 5)6
CádizLeganés

Wie oft erzielt das Team mindestens...

71%1 Tor57%
CádizLeganés
29%2 Tore14%
CádizLeganés
0%3 Tore14%
CádizLeganés
0%4 Tore0%
CádizLeganés

Wie oft kassiert das Team mindestens...

86%1 Tor57%
CádizLeganés
43%2 Tore43%
CádizLeganés
14%3 Tore0%
CádizLeganés
0%4 Tore0%
CádizLeganés

* Die Statistiken umfassen Heim- und Auswärtsspiele beider Teams in der laufenden Saison.

Beide Teams treffen (BTTS)— wie oft treffen beide Teams?

Wie oft in Spielen beider Teams Tore auf beiden Seiten fallen, verglichen mit dem Ligaschnitt.

Tormuster

29%BTTS zur Halbzeit14%
CádizLeganés
0%BTTS in beiden Halbzeiten14%
CádizLeganés
14%Tor in beiden Halbzeiten14%
CádizLeganés

BTTS und Toranzahl

43%Min. 3 Tore und BTTS14%
CádizLeganés
0%Min. 3 Tore ohne BTTS0%
CádizLeganés
80%BTTS - letzte 520%
CádizLeganés

Tore (Over/Under)— wie oft überschreiten die Spiele die Torlinien?

Wie oft Spiele dieser Teams Torlinien im ganzen Spiel und in den Halbzeiten überschreiten.

1. Halbzeit

57%Min. 1 Tor vor der Pause57%
CádizLeganés
43%Min. 2 Tore vor der Pause14%
CádizLeganés
14%Min. 3 Tore vor der Pause14%
CádizLeganés

2. Halbzeit

71%Min. 1 Tor nach der Pause71%
CádizLeganés
14%Min. 2 Tore nach der Pause29%
CádizLeganés
14%Min. 3 Tore nach der Pause0%
CádizLeganés

Spielhälften— wann fallen bei den Teams mehr Tore?

Wie Teams Leistung zwischen erster und zweiter Hälfte verteilen: Tore, Punkte, Clean Sheets und Halbzeitstand.

Leganés ist 126% besser bei: Form der 1. Halbzeit (Halbzeitpunkte).

0.57 Pkt. / Spiel - Cádiz · 1.29 Pkt. / Spiel - Leganés

Cádiz - Stand zur Halbzeit
0% führt57% remis43% liegt zurück
Leganés - Stand zur Halbzeit
29% führt43% remis29% liegt zurück

Vor der Pause (1. Halbzeit)

0.57Punkte pro Spiel (1. Halbzeit)1.29
CádizLeganés
0.29Tore erzielt (1. Halbzeit)0.43
CádizLeganés
1Tore kassiert (1. Halbzeit)0.43
CádizLeganés
1.29Torschnitt (1. Halbzeit)0.86
CádizLeganés
43%Zu null vor der Pause57%
CádizLeganés
71%Ohne Tor vor der Pause71%
CádizLeganés

Nach der Pause (2. Halbzeit)

1.71Punkte pro Spiel (2. Halbzeit)1
CádizLeganés
0.71Tore erzielt (2. Halbzeit)0.43
CádizLeganés
0.43Tore kassiert (2. Halbzeit)0.57
CádizLeganés
1.14Torschnitt (2. Halbzeit)1
CádizLeganés
71%Zu null nach der Pause43%
CádizLeganés
43%Ohne Tor nach der Pause57%
CádizLeganés

Cádiz - Ergebnisse der 2. Halbzeit

43% S43% U14% N
4
Punkte zur Halbzeit
2
Tore zur Halbzeit
-5
Tordifferenz (1. Halbzeit)
12
Punkte der 2. Halbzeit
+2
Tordifferenz (2. Halbzeit)
0.57
PPG vor der Pause
Abwehr nach der Pause-0.6

Die Abwehr bleibt über das ganze Spiel stabil.

Leganés - Ergebnisse der 2. Halbzeit

14% S57% U29% N
9
Punkte zur Halbzeit
3
Tore zur Halbzeit
0
Tordifferenz (1. Halbzeit)
7
Punkte der 2. Halbzeit
-1
Tordifferenz (2. Halbzeit)
1.29
PPG vor der Pause
Führung halten148%

Führt zur Halbzeit in 29% der Spiele und gewinnt 43%. Gewinnt auch Spiele ohne Halbzeitführung.

Abwehr nach der Pause+0.1

Kassiert nach der Pause 0.1 Gegentore pro Spiel mehr - das Abwehrniveau fällt in der zweiten Hälfte ab.

Cádiz - letzte 5 Spiele je Halbzeit
1. Halbzeit2. Halbzeit
Punkte pro Spiel0.402.00
Tore erzielt / Spiel0.40.6
Gegentore / Spiel1.40.2
Torschnitt pro Spiel1.80.8
1 Tor80%80%
2 Tore60%0%
3 Tore20%0%
Zu null20%80%
Ohne Tor60%40%
Tordifferenz-5+2
Halbzeit: 0% führt - 40% remis - 60% liegt zurück
2. Halbzeit: 60% gewonnen - 20% remis - 20% verloren
BTTS zur Halbzeit (letzte 5): 40% - Tore bis zur Halbzeit gesamt: 2
Leganés - letzte 5 Spiele je Halbzeit
1. Halbzeit2. Halbzeit
Punkte pro Spiel1.001.00
Tore erzielt / Spiel0.40.4
Gegentore / Spiel0.60.6
Torschnitt pro Spiel1.01.0
1 Tor60%80%
2 Tore20%20%
3 Tore20%0%
Zu null40%40%
Ohne Tor80%60%
Tordifferenz-1-1
Halbzeit: 20% führt - 40% remis - 40% liegt zurück
2. Halbzeit: 20% gewonnen - 40% remis - 40% verloren
BTTS zur Halbzeit (letzte 5): 20% - Tore bis zur Halbzeit gesamt: 2

* Farben in Tabellen zeigen die Häufigkeit: Grün ist häufig, Gelb mittel, Rot selten. Es ist eine Häufigkeit, keine Teambewertung.

Tore nach Minuten— wann fallen die Tore?

In welchen Spielphasen die Teams am häufigsten treffen und Gegentore kassieren.

Cádiz
ErzieltKassiert
0
1
0-15
2
1
16-30
0
5
31-45
2
2
46-60
2
1
61-75
1
0
76-90

Am gefährlichsten in den Minuten 16-30 (2 goals). Kassiert am meisten in 31-45 (5). Bilanz Schlussphase (76-90): +1 - gewinnt die Schlussphasen.

Leganés
ErzieltKassiert
2
0
0-15
1
3
16-30
0
0
31-45
1
2
46-60
0
1
61-75
2
1
76-90

Am gefährlichsten in den Minuten 0-15 (2 goals). Kassiert am meisten in 16-30 (3). Bilanz Schlussphase (76-90): +1 - gewinnt die Schlussphasen.

* Die Intervalle 31-45 und 76-90 enthalten Tore aus der Nachspielzeit.

Zusätzliche Teamkennzahlen— was zeigen xG, Effizienz und Form?

Ein Vergleich von Chancenqualität, Ergebnissen und Trends auf Basis der abgeschlossenen Saisonspiele.

Spielprofil

2.15
Geschätzte Tore
Angriff vs gegnerische Abwehr
1.0 : 1.1
Geschätzte Torverteilung
heim : auswärts
84%
Tempo vs Liga
100% = Ligaschnitt
50%
Beide Teams trafen (BTTS)
Schnitt aus den Saisons beider Teams
+17%
Derby-Effekt
H2H-Tore vs typische Spiele
40%
BTTS-Schätzung
aus der Trefferquote beider Teams
12%
0:0-Risiko
etwa 1 von 8 Spielen
0-1
Häufigster Torbereich
Angriff vs Abwehr auf beiden Seiten

Cádiz

Netto-xG-Bilanz
Differenz zwischen der Qualität der kreierten und zugelassenen Chancen pro Spiel.
-0.34
Ergebnisse im Vergleich zu xG
Differenz zwischen der tatsächlichen Torbilanz und der durch xG beschriebenen Torbilanz.
-0.09
Punkte im Vergleich zur Torbilanz
Vergleich der gesammelten Punkte mit den aus der Torbilanz abgeleiteten Punkten.
-2.9 Pkt.
Abschlusseffizienz
Verwertet das Team seine Chancen? Positiv heißt: es trifft öfter, als die Chancenqualität vermuten lässt.
-0.18
Defensiveffizienz
Rettet die Abwehr oder der Torwart das Team? Positiv heißt: es kassiert weniger, als die zugelassenen Chancen vermuten lassen.
+0.09
Angriff vs Liga
Wie viel das Team im Vergleich zum Ligaschnitt dieser Rolle trifft. 120% bedeutet 20% über dem Schnitt.
71%
Abwehr vs Liga
Wie viel das Team im Vergleich zum Ligaschnitt kassiert. 80% bedeutet 20% weniger Gegentore.
124%
Formtrend
Vergleicht die Punkte der letzten 5 Spiele mit dem Saisonschnitt.
-0.17
Stärkere zweite Hälfte?
Wie viele Tore mehr das Team nach der Pause erzielt als davor.
+0.4
Späte Tore
14% der Tore dieses Teams fallen in den Minuten 76-90. Zum Vergleich: 0% fallen in der ersten Viertelstunde.
14%

Leganés

Netto-xG-Bilanz
Differenz zwischen der Qualität der kreierten und zugelassenen Chancen pro Spiel.
-0.63
Ergebnisse im Vergleich zu xG
Differenz zwischen der tatsächlichen Torbilanz und der durch xG beschriebenen Torbilanz.
+0.49
Punkte im Vergleich zur Torbilanz
Vergleich der gesammelten Punkte mit den aus der Torbilanz abgeleiteten Punkten.
+2.1 Pkt.
Abschlusseffizienz
Verwertet das Team seine Chancen? Positiv heißt: es trifft öfter, als die Chancenqualität vermuten lässt.
-0.36
Defensiveffizienz
Rettet die Abwehr oder der Torwart das Team? Positiv heißt: es kassiert weniger, als die zugelassenen Chancen vermuten lassen.
+0.85
Angriff vs Liga
Wie viel das Team im Vergleich zum Ligaschnitt dieser Rolle trifft. 120% bedeutet 20% über dem Schnitt.
75%
Abwehr vs Liga
Wie viel das Team im Vergleich zum Ligaschnitt kassiert. 80% bedeutet 20% weniger Gegentore.
71%
Formtrend
Vergleicht die Punkte der letzten 5 Spiele mit dem Saisonschnitt.
-0.17
Stärkere zweite Hälfte?
Wie viele Tore mehr das Team nach der Pause erzielt als davor.
0.0
Späte Tore
33% der Tore dieses Teams fallen in den Minuten 76-90. Zum Vergleich: 33% fallen in der ersten Viertelstunde.
33%

* Geschätzte Torzahl und Torverteilung, BTTS-Schätzung, 0:0-Risiko und Torbereich werden aus öffentlichen Saisonmittelwerten und Häufigkeiten beider Teams berechnet. Das ist ein statistisches Spielprofil, keine private Modellprognose und kein Wett-Tipp. Die übrigen Kennzahlen beschreiben abgeschlossene Saisonspiele.

Ligakontext— ist das eine torreiche Liga?

Wie beide Teams im Vergleich zu den Ligaschnitten abschneiden (Segunda División).

Teams vs Liga

CádizLigaLeganés
Torschnitt pro Spiel▼ 2.432.56▼ 1.86
Beide Teams trafen▲ 71%48%▼ 29%
Min. 3 Tore (Over 2.5)▼ 43%46%▼ 14%
Zu null▼ 14%31%▲ 43%
Tor vor der Pause▼ 57%69%▼ 57%
Tor nach der Pause▼ 71%73%▼ 71%

^ Grün = über dem Ligaschnitt, ˇ Rot = unter dem Ligaschnitt. Das zeigt die Richtung der Abweichung, keine Teambewertung.

2.56
Torschnitt pro Spiel
48%
Beide Teams trafen
46%
Min. 3 Tore (Over 2.5)
31%
Zu null
1.41
Heimtore / Spiel
1.15
Auswärtstore / Spiel
+23%
Heimvorteil Angriff
+18%
Heimvorteil Abwehr
+8%
Heimvorteil gesamt
Tore in der 1. Halbzeit (ganze Liga)
69%
1 Tor
30%
2 Tore
13%
3 Tore
4%
4 Tore
Tore in der 2. Halbzeit (ganze Liga)
73%
1 Tor
43%
2 Tore
13%
3 Tore
8%
4 Tore

Aufstellungen und Spielerereignisse

Bestätigte Startelf, Ersatzspieler und erfasste Ereignisse dieses Spiels.

Spielverlauf

Tore, Karten und Wechsel in chronologischer Reihenfolge.

  1. LeganésGelbe KarteYassine Kechta
  2. CádizWechselEingewechselt: Aimen MoueffekAusgewechselt: Marc Olivier Doue
  3. LeganésGelbe KarteNaim García García
  4. CádizGelbe KarteManuel Fernández Arroyo
  5. LeganésGelbe KarteRuben Pulido Peñas
  6. CádizGelbe KarteJuan Díaz Peregrina
  7. LeganésWechselEingewechselt: Álvaro Tejero SacristánAusgewechselt: Francisco Javier Montero Rubio

Schiedsrichter und Trainer

Bestätigte Personen des Spiels mit Links zu ihren Saisonprofilen.

Direkte Duelle

Letzte Duelle (2): Cádiz 1 - 1 - 0 Leganés. Torschnitt 2.50, beide Teams trafen in 50% Spielen.

Cádiz CF
3 : 0
CD Leganés
CD Leganés
1 : 1
Cádiz CF

Häufige Fragen

Wie ist das Spiel Cádiz - Leganés ausgegangen?

Das Segunda División-Spiel endete Cádiz 4:0 Leganés. Alle Spielstatistiken, die Halbzeitaufteilung und direkte Duelle findest du auf dieser Seite.

Wie ist die Bilanz der direkten Duelle zwischen Cádiz und Leganés?

In den letzten 2 direkten Duellen gewann Cádiz 1, Leganés 0, 1 endeten remis. Im Schnitt fielen 2,50 Tore, in 50% trafen beide Teams.

Was zeigen die Torstatistiken vor Cádiz - Leganés?

Cádiz erzielt im Schnitt 1,00 Tore pro Spiel, Leganés 0,86. Zum Vergleich (Segunda División): Im Schnitt fallen 2,56 Tore pro Spiel; 46% der Partien enden mit mindestens drei Toren. Beide Teams treffen in 71% der Spiele von Cádiz und 29% von Leganés.

In welcher Form sind Cádiz und Leganés?

In den letzten 5 erfassten Spielen kommt Cádiz auf 0 Siege, 2 Unentschieden und 3 Niederlagen. Das entspricht 0,40 Punkten pro Spiel. In den letzten 5 erfassten Spielen kommt Leganés auf 2 Siege, 1 Unentschieden und 2 Niederlagen. Das entspricht 1,40 Punkten pro Spiel.

Wo finde ich Tipp und Analyse zu Cádiz - Leganés?

Diese Seite zeigt den vollständigen statistischen Kontext — Form, direkte Duelle, Tore, BTTS und Over/Under. Tipp, Value-Einschätzung und ausführliche Begründung findest du in der NoFluffPicks-App.