Ägypten - Second DivisionDatenstand 15. Oktober 2026

Delta United - Dayrout: Spielstatistiken

Delta United crest
Delta United
0 : 1Halbzeit 0:0
Dayrout crest
Dayrout

Delta United - Dayrout: Form, Tore und wichtige Statistiken

Wichtige Spielinformationen

Delta United spielte gegen Dayrout (Second Division, Ägypten). Das Spiel wurde am 8. Oktober 2026 ausgetragen. Endstand: 0:1.

Aktuelle Form

In den letzten 5 erfassten Spielen kommt Delta United auf 0 Siege, 0 Unentschieden und 5 Niederlagen. Das entspricht 0,00 Punkten pro Spiel. In den letzten 5 erfassten Spielen kommt Dayrout auf 0 Siege, 2 Unentschieden und 3 Niederlagen. Das entspricht 0,40 Punkten pro Spiel.

Torstatistiken

Delta United erzielt im Schnitt 0,71 und kassiert 1,57 Tore pro Spiel. Bei Dayrout sind es 0,29 eigene Tore und 2,14 Gegentore. Der Ligaschnitt liegt bei 2,21 Toren insgesamt.

BTTS / Over / Under

In den Spielen von Delta United treffen beide Teams in 57% der Fälle; bei Dayrout sind es 14%. Mindestens drei Tore fallen in 43% beziehungsweise 43% der Spiele. Zum Vergleich: Die Liga liegt bei 46% BTTS und 39% über 2,5 Toren.

xG, Schüsse und Stil

Delta United hat den höheren xG-Wert: 0,90 gegenüber 0,54. Delta United kommt auf 6,1 Schüsse pro Spiel, Dayrout auf 6,7.

Spielhälften

Delta United führt in 14% der Spiele zur Pause und erzielt nach der Pause durchschnittlich 0,43 Tore. Bei Dayrout sind es 0% Pausenführungen und 0,14 Tore in der zweiten Halbzeit.

Tore nach Minuten

Delta United: 76-90+ (3 Tore). Dayrout: 16-30 (1 Tore). Diese Verteilung zeigt vergangene Tore, nicht die erwartete Torminute im nächsten Spiel.

Ligakontext

Second Division: Im Schnitt fallen 2,21 Tore pro Spiel. Beide Teams treffen in 46% der Partien; 39% enden mit mindestens drei Toren.

Direkte Duelle

Für diese Partie sind keine früheren direkten Duelle verfügbar.

Archivierte Analyse vor dem Spiel

Diese Analyse wurde vor dem Anpfiff erstellt. Die Schlussfolgerungen beruhen ausschließlich auf den damals verfügbaren Daten und berücksichtigen weder das Endergebnis noch die Statistiken nach dem Spiel.

Allgemeine Spielanalyse

Delta United und Dayrout haben in dieser Saison noch kein Spiel gewonnen, doch die Gastgeber weisen zu Hause in der Offensive klare statistische Vorteile auf. Delta erzielt vor eigenem Publikum durchschnittlich 1,33 Tore bei einem xG von 1,11, während Dayrout auswärts noch ohne Treffer ist und lediglich einen xG-Wert von 0,53 verzeichnet. Die Gäste kommen auswärts im Schnitt auf nur 0,67 Schüsse aufs Tor pro Spiel und haben in keiner ihrer bisherigen Auswärtspartien getroffen. Auch Deltas Abwehr ist fehleranfällig und kassiert zu Hause durchschnittlich 2 Tore. Dayrout lässt auswärts jedoch Chancen mit einem xG-Wert von 2,14 zu, was den Gastgebern eine gute Gelegenheit bietet, den Bann zu brechen. Ein Unentschieden bleibt realistisch, da beide Teams jeweils 5 ihrer 7 Saisonspiele verloren haben. Die Auswärtsschwäche von Dayrouts Angriff spricht jedoch für einen Sieg von Delta.

Statistischen Überblick ansehen
BTTS - treffen beide Teams?

Das stärkste Argument gegen Tore beider Teams ist die Offensive von Dayrout: In Auswärtsspielen erzielen sie durchschnittlich 0 Tore und blieben in 100% der Partien ohne Treffer. Auswärts kommen die Gäste im Schnitt auf nur 0,67 Schüsse aufs Tor, ihr xG liegt bei 0,53. Das schränkt die Chancen auf einen Treffer selbst gegen einen Gastgeber ein, der durchschnittlich 2,25 Gegentore kassiert. Delta United hat bessere Tor-Aussichten, da Dayrout auswärts durchschnittlich 2 Gegentore zulässt und den Gegnern einen xG-Wert von 2,14 gestattet. In den letzten 5 Spielen erzielten die Gastgeber durchschnittlich 2 Tore, die Gäste dagegen nur 0,4. Daher ist es wahrscheinlicher, dass nur eine Mannschaft trifft, als dass beide treffen. Die bisherigen Ergebnisse bestätigen dies: In 25% der Heimspiele von Delta und in 0% der Auswärtsspiele von Dayrout trafen beide Teams. Damit spricht die Analyse für Beide Teams treffen (BTT) – Nein: Mindestens eine Mannschaft bleibt ohne Tor; das bedeutet nicht automatisch ein 0:0 oder dass keine der beiden Mannschaften trifft.

BTTS-Statistiken ansehen
Over/Under - Analyse der Toranzahl

Delta United erzielte in den letzten 5 Spielen durchschnittlich 2,0 Tore, während Dayrout in diesem Zeitraum 1,8 Gegentore kassierte. Daher verfügen die Gastgeber über ein deutlich größeres Offensivpotenzial. Die Gäste kamen in ihren letzten 5 Partien allerdings nur auf 0,4 Tore pro Spiel und geben im Schnitt lediglich 0,67 Schüsse aufs Tor ab, was ihre Chancen auf weitere Treffer einschränkt. Obwohl 80% der letzten Spiele von Delta United mit mindestens 3 Toren endeten, waren es bei Dayrout 40%; der Ligaschnitt liegt bei 2,21 Toren. Bei einer Prognose von 1,75 Toren für die Gastgeber und 0,55 Toren für die Gäste ist Unter 3,5 Tore die stärkste Wahl: Um diese Linie zu knacken, wäre wahrscheinlich eine außergewöhnlich effiziente Leistung von Delta United nötig.

Over/Under-Statistiken ansehen
HT/FT - Szenario zur Halbzeit und zum Spielende

Dayrout spielte in allen 3 Auswärtsspielen zur Halbzeit unentschieden, während dies bei Delta United in 2 von 4 Heimspielen der Fall war. Daher erscheint ein Unentschieden zur Halbzeit am wahrscheinlichsten. Nach der Pause kassieren die Gäste auswärts durchschnittlich 2,0 Tore und haben dort noch keinen einzigen Treffer erzielt, was für einen späteren Heimsieg spricht. Delta verzeichnet zu Hause durchschnittlich 2,5 Torschüsse, gegenüber 0,67 bei Dayrout in Auswärtsspielen. Zudem lassen die Gäste bei ihren Gegnern einen xG-Wert von 2,14 zu, verglichen mit 1,18 bei den Gastgebern. In den letzten 5 Spielen auf allen Plätzen erzielte Delta durchschnittlich 2,0 Tore, Dayrout hingegen 0,4. Das untermauert die Wahl X/1 (Unentschieden zur Halbzeit, Heimsieg am Ende). Ein erhebliches Risiko bleibt bestehen, da Delta in 75 % seiner Heimspiele kein Tor erzielt hat. Ein Unentschieden im Endstand ist daher die wichtigste Alternative.

Statistiken der ersten und zweiten Halbzeit ansehen

Halbzeiten

0 : 0
1. Halbzeit
0 : 1
2. Halbzeit

Spielstatistiken

72Ballbesitz (%)28
Delta UnitedDayrout
10Schuesse7
Delta UnitedDayrout
4Schuesse aufs Tor5
Delta UnitedDayrout
0xG0
Delta UnitedDayrout
7Ecken1
Delta UnitedDayrout
0Gefaehrliche Angriffe0
Delta UnitedDayrout
9Fouls18
Delta UnitedDayrout
0Karten0
Delta UnitedDayrout

Vorbericht— was sagen die Saisondaten beider Teams?

Dieses Teamprofil basiert auf Saisonwerten und Form. Statistiken zum konkreten Spielverlauf erscheinen erst nach dem Spiel.

0.71Tore erzielt / Spiel0.29
Delta UnitedDayrout
1.57Gegentore / Spiel2.14
Delta UnitedDayrout
44%Durchschnittlicher Ballbesitz41%
Delta UnitedDayrout
2.43Schüsse aufs Tor / Spiel1.71
Delta UnitedDayrout

Teamstatistiken— wer spielt effizienter?

Vergleich von Angriff und Abwehr beider Teams in der laufenden Saison.

6.14Schüsse pro Spiel6.71
Delta UnitedDayrout
2.43Schüsse aufs Tor1.71
Delta UnitedDayrout
11.6%Schussverwertung4.3%
Delta UnitedDayrout
44%Ballbesitz41%
Delta UnitedDayrout
0.9xG für0.54
Delta UnitedDayrout
1.71xG gegen1.5
Delta UnitedDayrout

Schussqualität

Delta United: AusgeglichenDayrout: Ausgeglichen
Delta UnitedDayrout
Genauigkeit (Schüsse aufs Tor)40%25%
Chancenqualität (xG pro Schuss)0.150.08
Abschluss (Tore pro Schuss aufs Tor)0.290.17

xG pro Schuss um 0.08 bedeutet meist Distanzschüsse; 0.15+ steht in der Regel für Strafraumchancen. Das Stil-Label ergibt sich aus Ballbesitz, Schussvolumen und Verwertung.

* xG (erwartete Tore) sagt, wie viele Tore ein Team aus seinen Chancen erzielen sollte. Liegen die echten Tore über dem xG, ist der Abschluss überdurchschnittlich; darunter werden Chancen liegen gelassen.

Teamform— wer ist besser in Form?

Die letzten fünf Spiele und die Saisonbilanz, insgesamt sowie nach Heim- und Auswärtsspielen.

Delta United
LLLLL
Seit 5 Spielen ohne Sieg
Ergebnisverteilung der Saison
0% S29% U71% N
Saison (S-U-N)
0-2-5
0.29 Pkt. / Spiel · Tordifferenz -6
Letzte 5 (S-U-N)
0-0-5
0.00 Pkt. / Spiel
Bilanz zu Hause (S-U-N)
0-1-2
Letzte 5 zu Hause
0-1-2
DLL
Letzte 5 Spiele - Schnittwerte
Tore erzielt: 0.8Tore kassiert: 2.0xG: 1.11xG des Gegners: 1.92BTTS: 60%Over 2.5: 60%
Dayrout
LLLDD
Seit 5 Spielen ohne Sieg
Ergebnisverteilung der Saison
0% S29% U71% N
Saison (S-U-N)
0-2-5
0.29 Pkt. / Spiel · Tordifferenz -13
Letzte 5 (S-U-N)
0-2-3
0.40 Pkt. / Spiel
Bilanz auswärts (S-U-N)
0-1-2
Letzte 5 auswärts
0-1-2
LLD
Letzte 5 Spiele - Schnittwerte
Tore erzielt: 0.4Tore kassiert: 1.8xG: 0.46xG des Gegners: 1.23BTTS: 20%Over 2.5: 40%

Tore— wie erzielen und kassieren beide Teams ihre Tore?

Wie viele Tore beide Teams erzielen und kassieren, inklusive Clean Sheets und Spielen ohne eigenes Tor.

Delta United ist 145% besser bei: erzielte Tore pro Spiel.

0.71 Tore / Spiel - Delta United · 0.29 Tore / Spiel - Dayrout

Delta United ist 36% besser bei: Gegentore pro Spiel.

1.57 Tore / Spiel - Delta United · 2.14 Tore / Spiel - Dayrout

Torprofil von Delta United: stark

Delta United trifft in 57% der Spiele (4 von 7 Spielen), während Dayrout in 14% ohne Gegentor bleibt (1 von 7 Spielen).

Torprofil von Dayrout: uneinheitlich

Dayrout trifft in 14% der Spiele (1 von 7 Spielen), während Delta United in 14% ohne Gegentor bleibt (1 von 7 Spielen).

5Erzielte Tore (Saison)2
Delta UnitedDayrout
11Gegentore (Saison)15
Delta UnitedDayrout
2.29Torschnitt pro Spiel2.43
Delta UnitedDayrout
4Tore erzielt (letzte 5)2
Delta UnitedDayrout
10Tore kassiert (letzte 5)9
Delta UnitedDayrout

Wie oft erzielt das Team mindestens...

57%1 Tor14%
Delta UnitedDayrout
14%2 Tore14%
Delta UnitedDayrout
0%3 Tore0%
Delta UnitedDayrout
0%4 Tore0%
Delta UnitedDayrout

Wie oft kassiert das Team mindestens...

86%1 Tor86%
Delta UnitedDayrout
57%2 Tore86%
Delta UnitedDayrout
14%3 Tore29%
Delta UnitedDayrout
0%4 Tore14%
Delta UnitedDayrout

* Die Statistiken umfassen Heim- und Auswärtsspiele beider Teams in der laufenden Saison.

Beide Teams treffen (BTTS)— wie oft treffen beide Teams?

Wie oft in Spielen beider Teams Tore auf beiden Seiten fallen, verglichen mit dem Ligaschnitt.

Tormuster

14%BTTS zur Halbzeit14%
Delta UnitedDayrout
14%BTTS in beiden Halbzeiten14%
Delta UnitedDayrout
14%Tor in beiden Halbzeiten14%
Delta UnitedDayrout

BTTS und Toranzahl

43%Min. 3 Tore und BTTS14%
Delta UnitedDayrout
0%Min. 3 Tore ohne BTTS29%
Delta UnitedDayrout
60%BTTS - letzte 520%
Delta UnitedDayrout

Tore (Over/Under)— wie oft überschreiten die Spiele die Torlinien?

Wie oft Spiele dieser Teams Torlinien im ganzen Spiel und in den Halbzeiten überschreiten.

1. Halbzeit

43%Min. 1 Tor vor der Pause43%
Delta UnitedDayrout
29%Min. 2 Tore vor der Pause14%
Delta UnitedDayrout
0%Min. 3 Tore vor der Pause0%
Delta UnitedDayrout

2. Halbzeit

71%Min. 1 Tor nach der Pause86%
Delta UnitedDayrout
43%Min. 2 Tore nach der Pause71%
Delta UnitedDayrout
43%Min. 3 Tore nach der Pause14%
Delta UnitedDayrout

Spielhälften— wann fallen bei den Teams mehr Tore?

Wie Teams Leistung zwischen erster und zweiter Hälfte verteilen: Tore, Punkte, Clean Sheets und Halbzeitstand.

Delta United ist 61% besser bei: Form der 1. Halbzeit (Halbzeitpunkte).

1.14 Pkt. / Spiel - Delta United · 0.71 Pkt. / Spiel - Dayrout

Delta United - Stand zur Halbzeit
14% führt71% remis14% liegt zurück
Dayrout - Stand zur Halbzeit
0% führt71% remis29% liegt zurück

Vor der Pause (1. Halbzeit)

1.14Punkte pro Spiel (1. Halbzeit)0.71
Delta UnitedDayrout
0.29Tore erzielt (1. Halbzeit)0.14
Delta UnitedDayrout
0.43Tore kassiert (1. Halbzeit)0.43
Delta UnitedDayrout
0.71Torschnitt (1. Halbzeit)0.57
Delta UnitedDayrout
71%Zu null vor der Pause57%
Delta UnitedDayrout
71%Ohne Tor vor der Pause86%
Delta UnitedDayrout

Nach der Pause (2. Halbzeit)

0.29Punkte pro Spiel (2. Halbzeit)0.29
Delta UnitedDayrout
0.43Tore erzielt (2. Halbzeit)0.14
Delta UnitedDayrout
1.14Tore kassiert (2. Halbzeit)1.71
Delta UnitedDayrout
1.57Torschnitt (2. Halbzeit)1.86
Delta UnitedDayrout
29%Zu null nach der Pause14%
Delta UnitedDayrout
57%Ohne Tor nach der Pause86%
Delta UnitedDayrout

Delta United - Ergebnisse der 2. Halbzeit

0% S29% U71% N
8
Punkte zur Halbzeit
2
Tore zur Halbzeit
-1
Tordifferenz (1. Halbzeit)
2
Punkte der 2. Halbzeit
-5
Tordifferenz (2. Halbzeit)
1.14
PPG vor der Pause
Führung halten0%

Führt zur Halbzeit in 14% der Spiele und gewinnt 0%. Gibt die Führung nach der Pause manchmal her.

Abwehr nach der Pause+0.7

Kassiert nach der Pause 0.7 Gegentore pro Spiel mehr - das Abwehrniveau fällt in der zweiten Hälfte ab.

Dayrout - Ergebnisse der 2. Halbzeit

0% S29% U71% N
5
Punkte zur Halbzeit
1
Tore zur Halbzeit
-2
Tordifferenz (1. Halbzeit)
2
Punkte der 2. Halbzeit
-11
Tordifferenz (2. Halbzeit)
0.71
PPG vor der Pause
Abwehr nach der Pause+1.3

Kassiert nach der Pause 1.3 Gegentore pro Spiel mehr - das Abwehrniveau fällt in der zweiten Hälfte ab.

Delta United - letzte 5 Spiele je Halbzeit
1. Halbzeit2. Halbzeit
Punkte pro Spiel0.800.20
Tore erzielt / Spiel0.20.6
Gegentore / Spiel0.61.4
Torschnitt pro Spiel0.82.0
1 Tor40%80%
2 Tore40%60%
3 Tore0%60%
Zu null60%20%
Ohne Tor80%40%
Tordifferenz-2-4
Halbzeit: 0% führt - 80% remis - 20% liegt zurück
2. Halbzeit: 0% gewonnen - 20% remis - 80% verloren
BTTS zur Halbzeit (letzte 5): 20% - Tore bis zur Halbzeit gesamt: 1
Dayrout - letzte 5 Spiele je Halbzeit
1. Halbzeit2. Halbzeit
Punkte pro Spiel0.800.40
Tore erzielt / Spiel0.20.2
Gegentore / Spiel0.41.4
Torschnitt pro Spiel0.61.6
1 Tor40%80%
2 Tore20%80%
3 Tore0%0%
Zu null60%20%
Ohne Tor80%80%
Tordifferenz-1-6
Halbzeit: 0% führt - 80% remis - 20% liegt zurück
2. Halbzeit: 0% gewonnen - 40% remis - 60% verloren
BTTS zur Halbzeit (letzte 5): 20% - Tore bis zur Halbzeit gesamt: 1

* Farben in Tabellen zeigen die Häufigkeit: Grün ist häufig, Gelb mittel, Rot selten. Es ist eine Häufigkeit, keine Teambewertung.

Tore nach Minuten— wann fallen die Tore?

In welchen Spielphasen die Teams am häufigsten treffen und Gegentore kassieren.

Delta United
ErzieltKassiert
1
0
0-15
1
1
16-30
0
2
31-45
0
1
46-60
0
2
61-75
3
5
76-90

Am gefährlichsten in den Minuten 76-90 (3 goals). Kassiert am meisten in 76-90 (5). Bilanz Schlussphase (76-90): -2 - die Schlussphasen sind eine Schwäche.

Dayrout
ErzieltKassiert
0
1
0-15
1
0
16-30
0
2
31-45
0
5
46-60
0
3
61-75
1
4
76-90

Am gefährlichsten in den Minuten 16-30 (1 goal). Kassiert am meisten in 46-60 (5). Bilanz Schlussphase (76-90): -3 - die Schlussphasen sind eine Schwäche.

* Die Intervalle 31-45 und 76-90 enthalten Tore aus der Nachspielzeit.

Zusätzliche Teamkennzahlen— was zeigen xG, Effizienz und Form?

Ein Vergleich von Chancenqualität, Ergebnissen und Trends auf Basis der abgeschlossenen Saisonspiele.

Spielprofil

2.35
Geschätzte Tore
Angriff vs gegnerische Abwehr
1.4 : 0.9
Geschätzte Torverteilung
heim : auswärts
107%
Tempo vs Liga
100% = Ligaschnitt
36%
Beide Teams trafen (BTTS)
Schnitt aus den Saisons beider Teams
-100%
Derby-Effekt
H2H-Tore vs typische Spiele
8%
BTTS-Schätzung
aus der Trefferquote beider Teams
37%
0:0-Risiko
etwa 1 von 3 Spielen
2-3
Häufigster Torbereich
Angriff vs Abwehr auf beiden Seiten

Delta United

Netto-xG-Bilanz
Differenz zwischen der Qualität der kreierten und zugelassenen Chancen pro Spiel.
-0.81
Ergebnisse im Vergleich zu xG
Differenz zwischen der tatsächlichen Torbilanz und der durch xG beschriebenen Torbilanz.
-0.05
Punkte im Vergleich zur Torbilanz
Vergleich der gesammelten Punkte mit den aus der Torbilanz abgeleiteten Punkten.
-1.6 Pkt.
Abschlusseffizienz
Verwertet das Team seine Chancen? Positiv heißt: es trifft öfter, als die Chancenqualität vermuten lässt.
-0.19
Defensiveffizienz
Rettet die Abwehr oder der Torwart das Team? Positiv heißt: es kassiert weniger, als die zugelassenen Chancen vermuten lassen.
+0.14
Angriff vs Liga
Wie viel das Team im Vergleich zum Ligaschnitt dieser Rolle trifft. 120% bedeutet 20% über dem Schnitt.
56%
Abwehr vs Liga
Wie viel das Team im Vergleich zum Ligaschnitt kassiert. 80% bedeutet 20% weniger Gegentore.
164%
Formtrend
Vergleicht die Punkte der letzten 5 Spiele mit dem Saisonschnitt.
-0.29
Stärkere zweite Hälfte?
Wie viele Tore mehr das Team nach der Pause erzielt als davor.
+0.1
Späte Tore
60% der Tore dieses Teams fallen in den Minuten 76-90. Zum Vergleich: 20% fallen in der ersten Viertelstunde.
60%

Dayrout

Netto-xG-Bilanz
Differenz zwischen der Qualität der kreierten und zugelassenen Chancen pro Spiel.
-0.96
Ergebnisse im Vergleich zu xG
Differenz zwischen der tatsächlichen Torbilanz und der durch xG beschriebenen Torbilanz.
-0.89
Punkte im Vergleich zur Torbilanz
Vergleich der gesammelten Punkte mit den aus der Torbilanz abgeleiteten Punkten.
+1.6 Pkt.
Abschlusseffizienz
Verwertet das Team seine Chancen? Positiv heißt: es trifft öfter, als die Chancenqualität vermuten lässt.
-0.25
Defensiveffizienz
Rettet die Abwehr oder der Torwart das Team? Positiv heißt: es kassiert weniger, als die zugelassenen Chancen vermuten lassen.
-0.64
Angriff vs Liga
Wie viel das Team im Vergleich zum Ligaschnitt dieser Rolle trifft. 120% bedeutet 20% über dem Schnitt.
30%
Abwehr vs Liga
Wie viel das Team im Vergleich zum Ligaschnitt kassiert. 80% bedeutet 20% weniger Gegentore.
170%
Formtrend
Vergleicht die Punkte der letzten 5 Spiele mit dem Saisonschnitt.
+0.11
Stärkere zweite Hälfte?
Wie viele Tore mehr das Team nach der Pause erzielt als davor.
0.0
Späte Tore
50% der Tore dieses Teams fallen in den Minuten 76-90. Zum Vergleich: 0% fallen in der ersten Viertelstunde.
50%

* Geschätzte Torzahl und Torverteilung, BTTS-Schätzung, 0:0-Risiko und Torbereich werden aus öffentlichen Saisonmittelwerten und Häufigkeiten beider Teams berechnet. Das ist ein statistisches Spielprofil, keine private Modellprognose und kein Wett-Tipp. Die übrigen Kennzahlen beschreiben abgeschlossene Saisonspiele.

Ligakontext— ist das eine torreiche Liga?

Wie beide Teams im Vergleich zu den Ligaschnitten abschneiden (Second Division).

Teams vs Liga

Delta UnitedLigaDayrout
Torschnitt pro Spiel• 2.292.21▲ 2.43
Beide Teams trafen▲ 57%46%▼ 14%
Min. 3 Tore (Over 2.5)▲ 43%39%▲ 43%
Zu null▼ 14%33%▼ 14%
Tor vor der Pause▼ 43%59%▼ 43%
Tor nach der Pause▼ 71%76%▲ 86%

^ Grün = über dem Ligaschnitt, ˇ Rot = unter dem Ligaschnitt. Das zeigt die Richtung der Abweichung, keine Teambewertung.

2.21
Torschnitt pro Spiel
46%
Beide Teams trafen
39%
Min. 3 Tore (Over 2.5)
33%
Zu null
1.26
Heimtore / Spiel
0.96
Auswärtstore / Spiel
+31%
Heimvorteil Angriff
+24%
Heimvorteil Abwehr
+15%
Heimvorteil gesamt
Tore in der 1. Halbzeit (ganze Liga)
59%
1 Tor
19%
2 Tore
3%
3 Tore
1%
4 Tore
Tore in der 2. Halbzeit (ganze Liga)
76%
1 Tor
44%
2 Tore
13%
3 Tore
6%
4 Tore

Häufige Fragen

Wie ist das Spiel Delta United - Dayrout ausgegangen?

Das Second Division-Spiel endete Delta United 0:1 Dayrout. Alle Spielstatistiken, die Halbzeitaufteilung und direkte Duelle findest du auf dieser Seite.

Was zeigen die Torstatistiken vor Delta United - Dayrout?

Delta United erzielt im Schnitt 0,71 Tore pro Spiel, Dayrout 0,29. Zum Vergleich (Second Division): Im Schnitt fallen 2,21 Tore pro Spiel; 39% der Partien enden mit mindestens drei Toren. Beide Teams treffen in 57% der Spiele von Delta United und 14% von Dayrout.

In welcher Form sind Delta United und Dayrout?

In den letzten 5 erfassten Spielen kommt Delta United auf 0 Siege, 0 Unentschieden und 5 Niederlagen. Das entspricht 0,00 Punkten pro Spiel. In den letzten 5 erfassten Spielen kommt Dayrout auf 0 Siege, 2 Unentschieden und 3 Niederlagen. Das entspricht 0,40 Punkten pro Spiel.

Wo finde ich Tipp und Analyse zu Delta United - Dayrout?

Der statistische Hintergrund zu Delta United - Dayrout — Form, direkte Duelle, Tore, BTTS und Over/Under — steht auf dieser Seite. Den Tipp mit Begründung und Value-Bewertung gibt es in der NoFluffPicks-App.